Перейти к публикации
пикап.Форум

Реально ли восстановить отношения после аборта.


Рекомендованные сообщения

Помогите советом. Такая история:

Познакомился с девушкой давно 4 года назад, нравились друг другу, но в тот момент на этом все и закончилось.

Через 4 года произошла случайная встреча и закрутилось... 3 месяца ну очень хороших отношений и полного взаимопонимания. Как будто созданы друг для друга. Ей 26 мне 23. все было прекрасно, пока не выяснилось что она "залетела". Я конечно был шокирован. Начал взвешивать все за и против, последнее несколько перевесило. причем в основном даже не из-за избежания ответственности, а из за маленького срока наших отношений. Решил не давить на неё если решит оставить, то там уже и буду думать что делать, знал только одно что не брошу точно. Сказал ей об этом. Она подумав пришла к такому же выводу. После аборта все и рухнуло, говорит я в тебе разочаровалась, знать тебя не хочу, кинул меня в такой ответственный момент. Все мои попытки как то объясниться сводит на нет. Дело в том что хоть я и был против ребенка(но он мне реально как снег на голову был бы) То, что она посылает меня считаю абсолютно справедливым, но она очень дорога мне. Я уже 3 тысячи раз пожалел о том что так поступил, когда принимал решение, не думал что это закончится разрывом.Мне казалось она к этому более проще отнесется. Вот очень обидно что хорошие отношения провалились из-за моего необдуманного глупого поступка. Реально ли как то восстановить их? что посоветуете? Даже не знаю что сейчас делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

можно запросто восстановить хорошие отношения но только уже с другой девушкой. эта весь мозг вынесет насчет ребенка тебе. вернее будет всегда выносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вынесет мозг, а теперь у неё глубокая травма на всю жизнь. Не думаю, что это можно простить. Одно из самых тяжёлых предательств наверное, даже представлять не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все же очень многое зависит от тебя... если сильно захочешь и будеш безошибачно действовать тогда вернешь. покажи ей что она может тебе доверять расскажи и обьясни свои страхи... расскажи о своих планах о совместном будущем (если конечно они есть)... в конце концов сторайся быть рядом с неи, но не налигай в данный момент на нее, после такого ей нужно реабилитироватся ... в конце концов мы девушки любим ушами... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Природа так распорядилась, что трахаться хотят и мужчины и женщины, но при этом все негативные последствия от залета, падают на женщину. Поэтому ставить знак равенства между мужчинами и женщинами, как это принято сейчас, это глупо. Девушка должна быть более ответственна в этом плане, так как это исключительно в ее интересах. А сбросить весь груз ответственности на малознакомого (всего 3 месяца) парня, который к тому-же и на 3 года младше, это так...... по женски.

Не ведись на эту хрень. Не только ты во всем виноват. Но в следущий раз не забудь пользоваться презервативами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа так распорядилась, что трахаться хотят и мужчины и женщины, но при этом все негативные последствия от залета, падают на женщину. Поэтому ставить знак равенства между мужчинами и женщинами, как это принято сейчас, это глупо. Девушка должна быть более ответственна в этом плане, так как это исключительно в ее интересах. А сбросить весь груз ответственности на малознакомого (всего 3 месяца) парня, который к тому-же и на 3 года младше, это так...... по женски.

Не ведись на эту хрень. Не только ты во всем виноват. Но в следущий раз не забудь пользоваться презервативами.

вот именно, что по-женски. В такие моменты девушка ждёт от своего парня поддержки и участия в принятии решения(то есть мужского поведения), особенно если действительно есть какие-то чувства, а не 2 чужих человека. И конечно поведение, достойное настоящего мужчины - это обнять, поцеловать, сказать. что вместе справитесь и никакого аборта. Пардон, если бы мне при первой серьёзной задержке и подозрении на беременность парень бы сказал "да ну нафиг" и струсил, то больше бы мы вместе с ним никогда не были (а он меня в тот момент утешал, поддерживал. гладил по головке и даже подстёбывал за то, что плакала - я тогда ещё в универе училась, сказал об аборте даже не думать). Слава Богу, что тогда пронесло. Ну и конечно головой думать надо. нефиг без презервативов лезть куда не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, что по-женски. В такие моменты девушка ждёт от своего парня поддержки и участия в принятии решения(то есть мужского поведения).

нефиг без презервативов лезть куда не нужно.

Полностью ответственность несет за это девушка, хотела бы безопасности - пила бы противозачаточные это раз, во вторых к этому надо подходить с умом а не трахаться а потом ой я залетела, залетела - сама виновата, а если бы хотела ребенка, то надо ставить в известность парня, а не ставить его перед фактом, как снег на голову. Я СЧИТАЮ ПАРЕНЬ НЕ ВИНОВАТ ВООБЩЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. Но и так же считаю что девушка должна была оставить ребенка, но видать он ей самой не очень нужен был.

по теме, не нужно с ней налаживать отношений, девушка без башки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все же очень многое зависит от тебя... если сильно захочешь и будеш безошибачно действовать тогда вернешь. покажи ей что она может тебе доверять расскажи и обьясни свои страхи... расскажи о своих планах о совместном будущем (если конечно они есть)... в конце концов сторайся быть рядом с неи, но не налигай в данный момент на нее, после такого ей нужно реабилитироватся ... в конце концов мы девушки любим ушами... :)

Спасибо за подбадривание. я конечно пробую, но пока без результатно. говорит нет и точка! Ещё получилось немного поговорить, я так понял дело в том что она просто не сможет быть со мной т.к. постоянно будет думать об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ХЗ, вы вместе приняли решение о том что нужно сделать аборт?

Она теперь в депресняке, обвинять тебя легче, чем признать и свои ошибки.

В любом случае, хочешь быть с ней, покажи, что на тебя можно положиться и ты будешь рядом, только не стоит при это стелиться. Найди оптимальную грань ты рядом, всегда добр и мыл, но при этом не стоит давать делать себя во всем виноватым.

Для Яблочного, презервативы дают не 100% гарантии, что не залетишь и от венеры, как и таблетки не дают 100% гарантии, в них вообще очень много но, которые не всегда можно вообще учесть, так что трахались оба и послдествия тоже пополам.

Есть только одно 110% верное решение не залетать - воздержание, все остальное ситуационно и индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа так распорядилась, что трахаться хотят и мужчины и женщины, но при этом все негативные последствия от залета, падают на женщину. Поэтому ставить знак равенства между мужчинами и женщинами, как это принято сейчас, это глупо. Девушка должна быть более ответственна в этом плане, так как это исключительно в ее интересах. А сбросить весь груз ответственности на малознакомого (всего 3 месяца) парня, который к тому-же и на 3 года младше, это так...... по женски.

Не ведись на эту хрень. Не только ты во всем виноват. Но в следущий раз не забудь пользоваться презервативами.

Она сама то своей вины не отрицает( но и где-то внутри давно себя оправдала, ну а меня видимо нет)

P.S. А вот презервативами пользовались в тот день, но он порвался. Только не говорите мне сейчас говорить где надо покупать, и как пользоваться. Сам все прекрасно знаю. Дело в том, что в ту ночь я объехал все аптеки своего города что бы найти призервативы шириной хотя бы 56, а они везде стандартные 52. нашел только 54 и видимо в этом вся беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью ответственность несет за это девушка, хотела бы безопасности - пила бы противозачаточные это раз

Позиция школьника-сопляка, который в принципе не умеет нести ответственность за что-либо и тр**ся ему рано. В этом процессе участвуют двое. Девушка не сама себе ребёнка сделала. К слову. противозачаточные капец как убивают здоровье (с абортом не сравнится конечно, но на постоянной основе никому бы их не советовала пить. Особенно "для подстраховки").

во вторых к этому надо подходить с умом а не трахаться а потом ой я залетела, залетела - сама виновата, а если бы хотела ребенка, то надо ставить в известность парня, а не ставить его перед фактом, как снег на голову.

ей надо было предупредить его, что он в неё кончает? что за бред?????

а если уже залетела, то ребёнка убить - это. видимо, теперь норма? так. типа как зубы почистить?

ужасный век, ужасные сердца

Сказать в чём виноват парень? В том, что у нас почти перевелись мужчины (такие вот настоящие, на которых правда опереться можно). Остались долбаные мальчики с синдромом вечного Питера-Пена.

За последнюю фразу в следующий раз получишь варн, как за троллинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще контрацептивы есть и для пацанов и для девочек. И есть способ контрацепции (голландский если не ошибаюсь), когда используется презерватив со стороны пацана и таблы со стороны девочки.

Насчет ситуации. Ты повел себя тряпкой в самый ответственный момент для девочки. Ее инстинкты против тебя так как ты показал что хочешь от нее ребенка (кончал же в нее), а когда ребенок сделался прикинулся деревом. Ты попал во фрейм тряпки. И самое простое сделать некст. Но, настоятельно рекомендую перед новыми отношениями сходить на тренинги по пикапу, дабы не подрывать здоровье нации своими глупыми действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний пост Рекурсии типичная попытка скинуть вину на кого- нить. Виноваты оба.

И там гандон порвался, а не подлец автор кончил.

Убить ребенка? А минет это канибализм? В монастырь с такими взглядами. Автору мозг не промывайте

Настоящий мужик жениться по залету? А потом ненавидит жену, ребенка и свой быт. Тупой мужик жениться по залету

Согласен, ОЖП надо поддержать, но не свадьбой. Ну уж проблемы аборта мужчины не могут разделить с женщинами физиологически, глупо жаловаться на природу.

Автор, трахались вместе, виноваты вместе. Можешь сднлать ОЖП одолжение, пусть все свалит на тебя и ненавидит всю жизнь. Себя-то она полюбас оправдает.

Есть куча спреев и тп. против беременности, без вреда, как от гормонов. Просветите себя в этом плане. К сведению некоторых ОЖП тоже относится. А то пустые разговоры о вреде. Любишь кататься- люди и аборты возить.

И читайте внимательнее, автор не спецом ребенка делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И читайте внимательнее, автор не спецом ребенка делал.

Помоему что то делать неспецом отмазка только для детей, но не для взрослого мужчины. Хотел - делал, не хотел - не делал, логично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает что чувствует женщина после аборта.. Когда что-то там в тебе зарождается, а это берут и выскабливают.. х*й его знает какие от этого чувства испытываешь ) Может в этом причина, её резкого негатива после аборта.. я думаю это что-то очень неприятное и мерзкое..

В любом случае для психики это бесследно не проходит.. Автор же её в этом не поддержал видимо никак, даже не подумал об этом, думал только о том чтобы самому обременённым не остаться, не подготовил её.. за что и выхватил..

Гандон порвался? так надо сразу в аптеку бежать а не ебл*м щёлкать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И читайте внимательнее, автор не спецом ребенка делал.

Помоему что то делать неспецом отмазка только для детей, но не для взрослого мужчины. Хотел - делал, не хотел - не делал, логично?

Что за бред, у автора презерватиа порвался, а не он "кончал в нее". Это разные вещи. Ответственность не снимает, но и не добавляет. Я смотрю тв исключаешь варианты, что иногда порваться гандон может и у тебя? Так что не подрывай здоровье нации своими глупыми действиями. Гормоны тоже осечки дают. Не трахайся.

ПолныйПэ, тот аборт, о котором ты пишешь делают на 2+ месяце. До 4(!) недель делают таблеточный аборт, что- то подобное пастенору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куча спреев и тп. против беременности, без вреда, как от гормонов. Просветите себя в этом плане. К сведению некоторых ОЖП тоже относится. А то пустые разговоры о вреде. Любишь кататься- люди и аборты возить.

И читайте внимательнее, автор не спецом ребенка делал.

нюню) у которых эффективность процентов 80, но этого никто не читает)

у меня подружка от такого кремика залетела

Последний пост Рекурсии типичная попытка скинуть вину на кого- нить. Виноваты оба.

И там гандон порвался, а не подлец автор кончил.

Убить ребенка? А минет это канибализм?

я не скидывала вину на двоих, в конце концов окончательное решение за девушкой и она его приняла

но аборт и минет - это какбэ вообще разные вещи, сравнили попу с пальцем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа с пальцем это убийство и аборт сравнивать. Не кремик, спрей. И нашли его по совету гинеколога, а не в подвале купили Эффект спрея не 80%, ложь. Точно уточнять не могу, но у меня и моих знакомых уже более 1000 половых актов было. Пока все ок. Может, твоя подруга накосячила в использовании. Еще есть @@@@@@@. Юзать 3 недели через одну.

Варн за рекомендацию лекарственных средств. п.2.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост 18.

женские гормональные и химические контрацептивы имеют противопоказания и назначаются врачём.

Вы либо не пропагандируйте самолечение, либо предявите диплом врача, ато развелось советчиков, а бабы потом из-за них по больницам лежат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа с пальцем это убийство и аборт сравнивать. Не кремик, спрей. И нашли его по совету гинеколога, а не в подвале купили Эффект спрея не 80%, ложь. Точно уточнять не могу, но у меня и моих знакомых уже более 1000 половых актов было. Пока все ок. Может, твоя подруга накосячила в использовании. Еще есть @@@@@@. Юзать 3 недели через одну.

Так забавляет, когда мужчина рассуждает о том, в чем не разбирается. Сходите к гинекологу - проконсультируйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа с пальцем это убийство и аборт сравнивать. Не кремик, спрей. И нашли его по совету гинеколога, а не в подвале купили Эффект спрея не 80%, ложь. Точно уточнять не могу, но у меня и моих знакомых уже более 1000 половых актов было. Пока все ок. Может, твоя подруга накосячила в использовании. Еще есть европласт. Юзать 3 недели через одну.

ты хоть скажи, что за спрей-то волшебный))))

потому как у всех спермицидов эффективность около 80-85%) крем-спрей-мазь-свечки - неважно

а я так понимаю. что этот твой спрей тоже на основе спермицидов

учи матчасть

И 1000 половых актов (как точно-то подсчитал, мдеее. да ещё у знакомых)))))) - ни о чём не говорят. Можно и на ППА годами не беременеть, а потом хоп и бегают эти 20-25% по квартире) Тервер - штука опасная=)

пост 18.

женские гормональные и химические контрацептивы имеют противопоказания и назначаются врачём.

Вы либо не пропагандируйте самолечение, либо предявите диплом врача, ато развелось советчиков, а бабы потом из-за них по больницам лежат

умница! адекватный коммент, приятно читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, даме 26 лет, ещё не рожала, естественно шок. Хотя в этом возрасте и мозгам пора бы появиться уже. Решилась на аборт, но виноват почему-то парень..

Общаться - то она с тобой начнёт, где-нибудь через полгода-год, когда поймёт, что резко повзрослела..и научилась контрацепции..

А тебе, автор - опыт. Неприятный, но полезный. Когда соберёшься залезть на очередную, подумаешь лишний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред, у автора презерватиа порвался, а не он "кончал в нее". Это разные вещи. Ответственность не снимает, но и не добавляет. Я смотрю тв исключаешь варианты, что иногда порваться гандон может и у тебя? Так что не подрывай здоровье нации своими глупыми действиями. Гормоны тоже осечки дают. Не трахайся.

В его ситуации он знал что он может порваться так как он был меньше чем обычно. Глупо сравнивать его и нас, но у него проблема в том что он сначало взал на себя ответственнось, а потом переложил ее на девочку. Это главный косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, кто прав кто виноват. У девочки сейчас стойкий негатив на автора. Он=аборт в ее понимании. Судите сами, хороший ли это фундамент для отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция школьника-сопляка, который в принципе не умеет нести ответственность за что-либо и тр**ся ему рано. В этом процессе участвуют двое. Девушка не сама себе ребёнка сделала. К слову. противозачаточные капец как убивают здоровье (с абортом не сравнится конечно, но на постоянной основе никому бы их не советовала пить. Особенно "для подстраховки").

я понимаю твое негодование женская солидарность и все такое, но тут виновата девушка, ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЗА НЕЙ.А насчет противозачаточных ты говоришь со своей колокольни и начитавшись/насмотревшись каких то глупых журналов и телепередач для тупых п*зд, которым промыли мозги что бы они рожали как свиноматки ради повышения демографии страны. Вообщем если бы ты хоть немного поинтересовалась этим вопросом, то открыла бы много для себя нового, а не несла бы тут ахинею.

ей надо было предупредить его, что он в неё кончает? что за бред?????

а если уже залетела, то ребёнка убить - это. видимо, теперь норма? так. типа как зубы почистить?

ужасный век, ужасные сердца

Ты девушка поэтому тебе свойственно подстановка фактов и изменения текста в свою пользу, поэтому то что ты написала - да бред. А я имел виду то что девушка со своей стороны никак не позаботилась о безопасности, а просто раздвинула ноги а потом еще обвинила почему это парень негодует что она залетела. Ребенка убить не нормально, лично я бы никогда не бросил своего ребенка, и не позволил бы девушке сделать аборт. Потому что это - моё. И даже в этом случае решение останется оконачательное ЗА НЕЙ. Ужасный век говоришь) ты ужасов не видала, вспомнить только прошлый век когда не хватало денег и детей только что рожденных душили или просто не кормили потому что это был лишний рот в семье. Радуйся что ты живешь в нашем веке, когда всё есть.

Сказать в чём виноват парень? В том, что у нас почти перевелись мужчины (такие вот настоящие, на которых правда опереться можно). Остались долбаные мальчики с синдромом вечного Питера-Пена.

Парень не виноват. Мужчины не перевелись, тупых телок просто которых родители не научили безопасности становится больше, благодаря ТВ, СМИ и тд

настоятельно рекомендую перед новыми отношениями сходить на тренинги по пикапу, дабы не подрывать здоровье нации своими глупыми действиями.

Глупо сравнивать его и нас, но у него проблема в том что он сначало взал на себя ответственнось, а потом переложил ее на девочку. Это главный косяк.

ты вообще с промытыми мозгами, видать раньше был с низкой самооценкой неудачник, сходил на тренинг послушал очевидные вещи и прозрел, молоток, но не надо всех туда загонять теперь и тратить деньги бессмысленно, может у него хватит ума самому разобраться в себе в отличие от тебя.

*****************

Ты походу что-то попутал или забыл на каком форуме? 6 лет не было, а тут появился.

*****************

Парень не перекладывал вину, он просто оказался в шоке от того что произошло, думал девушка с головой, а головы нет, ребенок мог быть вообще не его. Все что делается - к лучшему.

Мой совет автору - оставь ее в покое, найди себе другую девушку, с этой ничего хорошего не будет, она старше тебя, будет тобой управлять, а этого нельзя никак допустить, найди девушку лучше моложе себя и люби ее, заботься о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень не виноват.

Да конечно не виноват. Так его в тюрьму и не сажают. Но в постели такой "троянский конь" никому нафиг не нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень не перекладывал вину, он просто оказался в шоке от того что произошло, думал девушка с головой, а головы нет, ребенок мог быть вообще не его. Все что делается - к лучшему.

Мой совет автору - оставь ее в покое, найди себе другую девушку, с этой ничего хорошего не будет, она старше тебя, будет тобой управлять, а этого нельзя никак допустить, найди девушку лучше моложе себя и люби ее, заботься о ней.

Причем тут вина? Читать разучился? Ответственность он переложил. Что бы понять мои слова тебе самому полезно на тренинги сходить, а не писать полную хрень на форуме взывая к моему ЭГО, которого у меня с некоторых пор нет. Смысла тебе что то объяснять нет, ты классический ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю твое негодование женская солидарность и все такое, но тут виновата девушка, ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЗА НЕЙ.А насчет противозачаточных ты говоришь со своей колокольни и начитавшись/насмотревшись каких то глупых журналов и телепередач для тупых п*зд, которым промыли мозги что бы они рожали как свиноматки ради повышения демографии страны. Вообщем если бы ты хоть немного поинтересовалась этим вопросом, то открыла бы много для себя нового, а не несла бы тут ахинею.

Говорить так уверенно о вопросе в котором они ничего не смыслят, да ещё оскорбляя других - это удел недоумков, вероятно. ты из их числа) Интересно, ты знаешь, что у больных онкологией одним из первых вопросов спрашивают принимали ли они противозачаточные? Не знаешь - а ты поинтересуйся=)

К слову, у тебя вроде пиписька есть, значит ни у гинеколога ты ни разу не был, ни в вопросы контрацепции особенно не вдавался(как и большинство парней, за редким исключением, к коим ты не относишься)

Интересно, а ты и глянцевые женские журналы читаешь?) я вот обычно черпаю информацию с медицинских сайтов и из ИНСТРУКЦИЙ к лекарствам, где описаны показания, эффекты и фармакокинетика, а такжестепень защиты в %.

Как-нить поинтересуйся. Может откроешь для себя, что и у презервативов она порядка 98%

Хотя ты читать вряд ли умеешь, судя по воплям.

Наверное трудно по жизни жить без мозгов, судя по твоему посту. Да ещё озлобленность такая, будто тебе месяца 3 уже не давали минимум)

Ты девушка поэтому тебе свойственно подстановка фактов и изменения текста в свою пользу, поэтому то что ты написала - да бред. А я имел виду то что девушка со своей стороны никак не позаботилась о безопасности, а просто раздвинула ноги а потом еще обвинила почему это парень негодует что она залетела. Ребенка убить не нормально, лично я бы никогда не бросил своего ребенка, и не позволил бы девушке сделать аборт. Потому что это - моё. И даже в этом случае решение останется оконачательное ЗА НЕЙ. Ужасный век говоришь) ты ужасов не видала, вспомнить только прошлый век когда не хватало денег и детей только что рожденных душили или просто не кормили потому что это был лишний рот в семье. Радуйся что ты живешь в нашем веке, когда всё есть.

Нормальные адекватные люди и любящие родители никогда своих детей не убивали. Даже в военные годы в семье было по 3-5 детей. Это сейчас демография упала даже по сравнению с войной. А вот неадекваты и сейчас по 100 абортов делают. и тогда детей душили и топили, да и сейчас младенцев в помойку кидают или на снегу оставляют.

Зайка, метод подстановки фактов и значений даже в программировании называется юнит-тестированием))) Причём тут мой гендер не совсем понимаю)

Парень не виноват. Мужчины не перевелись, тупых телок просто которых родители не научили безопасности становится больше, благодаря ТВ, СМИ и тд

ещё один вечный мальчик детектед=)

что тут скажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё озлобленность такая, будто тебе месяца 3 уже не давали минимум)

К счастью, 1 день всего лишь))

ни в вопросы контрацепции особенно не вдавался(как и большинство парней, за редким исключением, к коим ты не относишься)

я то как раз серьезно подошел к этому вопросу, а вот ты очевидно тупая п*зда, поэтому доказать тебе ничего не собираюсь живи как хочешь, в своем мире) и трахайся как тебе удобнее) бойся дальше таблеток.

Нормальные адекватные люди и любящие родители никогда своих детей не убивали. Даже в военные годы в семье было по 3-5 детей. Это сейчас демография упала даже по сравнению с войной. А вот неадекваты и сейчас по 100 абортов делают. и тогда детей душили и топили,

тут вообще без комментариев, ты тупая как бревно судишь все из ТВ и СМИ, а я лично общался с не одним ветераном войны. Так же смысла тебе что то доказывать не вижу.

ещё один вечный мальчик детектед=)

что тут скажешь)

Да уж, девочкой я точно не собираюсь становится))

Смысла тебе что то объяснять нет, ты классический ТФН.

только у меня все ок, а у тебя я уверен не все ок) по крайней мере спишь ты сегодня один, это точно))

Автор сорри за оффтоп, но еще раз посоветую не возращайся ты к этой бабе ищи другую, успехов тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как-то очень жалок, поэтому отвечу кратко и ясно: иди откуда пришёл, пичкай своих девчонок (если они есть) колёсами дальше, девочкой тебе может и не стать, но и полноценным мужчиной тоже, про детей я знаю отнюдь не из СМИ, а от конкретных знакомых, прошедших эту войну, и по истории своей семьи. А тебе желаю дальше общаться с такими же ублюдками, как и ты. На этом наша дискуссия закончена. Чао.

5 дней РО, за провокацию конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как-то очень жалок, поэтому отвечу кратко и ясно: иди откуда пришёл, пичкай своих девчонок (если они есть) колёсами дальше, девочкей тебе может и не стать, но и мужчиной тоже, про детей я знаю отнюдь не из СМИ, а от конкретных знакомых, прошедших эту войну, и по истории своей семьи. А тебе желаю дальше общаться с такими же ублюдками, как и ты. На этом наша дискуссия закончена. Чао.

Ты нагло врешь бабенка. Аллах всё видит, помни это.

Оскорбления - удел слабых, понимаю, ты женщина слабая, прощаю. Если бы в реале такое бы услышал, дал бы тебе пощечину.

А вот я тебя нигде не оскорблял, если ты обиделась на тупую п*зду, это я просто констатировал факт. Без обид.

С таким характером как у тебя никакому парню ты не нужна будешь, изменяйся, читай книжки, кулинарные, умные и тд.

пока что ты не полноценная женщина, нет в тебе ума.

Автор сорри за оффтоп =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как-то очень жалок, поэтому отвечу кратко и ясно: иди откуда пришёл, пичкай своих девчонок (если они есть) колёсами дальше, девочкей тебе может и не стать, но и мужчиной тоже, про детей я знаю отнюдь не из СМИ, а от конкретных знакомых, прошедших эту войну, и по истории своей семьи. А тебе желаю дальше общаться с такими же ублюдками, как и ты. На этом наша дискуссия закончена. Чао.

Ты нагло врешь бабенка. Аллах всё видит, помни это.

Оскорбления - удел слабых, я понимаю, ты женщина - значит слабая.

А вот я тебя нигде не оскорблял, если ты обиделась на тупую п*зду, это я просто констатировал факт. Без обид.

С таким характером как у тебя никакому парню ты не нужна будешь, изменяйся, читай книжки, кулинарные, умные и тд.

пока что ты не полноценная женщина, нет в тебе ума.

Автор сорри за оффтоп =)

Аллах?)) ну тогда с тобой всё понятно, с зомбированным мозгом вообще тяжко.

Что-то парни думают иначе) Так что лучше ты что-нить почитай, хотя бы инструкцию к контрацептивам. А то пока даже на дурака не тянешь, ещё хуже, где-то уровень олигофрена. :blink:

Всё, досвидос. Исчезни уже с глаз моих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Аллах?)) ну тогда с тобой всё понятно, с зомбированным мозгом вообще тяжко.

Что-то парни думают иначе) Так что лучше ты что-нить почитай, хотя бы инструкцию к контрацептивам. А то пока даже на дурака не тянешь, ещё хуже, где-то уровень олигофрена. :blink:

Две пощечины тебе обеспечено было бы уже. Я всего лишь сказал свое мнение. Инструкции читал. Если поделишься статьей где описывается вред таблеток, буду рад. Если нет - тогда заткнись женщина.

Про войну, опустим эту тему, я уже понял что ты в ней не компетентна. Ну хоть как баба докажи свою компетентность в противозачаточных.

хоть ты и тупая п*зда но может на что то сгодишься.

Автор сорри за оффтоп =)

Варн + РО на 30 дней за оскорбление пользователей в теме и провокацию конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз, для тех, кто на бронепоезде - ИС-ЧЕЗ-НИ ;)

с недоумками не спорю, ибо нужно тогда опуститься до их уровня, на больных не обижаюсь, зомбированных фанатиков обхожу стороной. Иди уже, куда шёл=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз, для тех, кто на бронепоезде - ИС-ЧЕЗ-НИ ;)

с недоумками не спорю, ибо нужно тогда опуститься до их уровня, на больных не обижаюсь, зомбированных фанатиков обхожу стороной. Иди уже, куда шёл=)

Это доказательство что ты тупорылая п*зда, обоснований твоих слов нет. Абсолютно никаких. Только и умеешь тявкать - шавка. Собака лает - караван идёт.

Желаю тебе остудится пощечиной сильного мужчины что бы понять кто ты есть в этом мире. Так же мой совет тебе читай книги, развивайся, меняйся, иначе одиночество - на всю жизнь. Пока что в тебе нету вообще ничего пустая балоболка, одним словом - дырка.

Автор сорри за оффтоп, всем мира и добра=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хватит тему засорять, переходите в ПМ и там собачьтесь.

Отношения те что были автор не восстановит. Тема себя исчерпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, читать ты не умеешь - видно, в ауле не научили :) Какая жаль...

Добавлю еще варн за развитие оффтопа и срача в теме.

Во что тему превратили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, читать ты не умеешь - видно, в ауле не научили :) Какая жаль...

я родился и вырос в Москве =) и я Русский, а ты настолько тупая и однобокая что видя слово Аллах считаешь что перед тобой не русский человек из аула где то оттуда из далека... просто ты не можешь ничем обосновать свои слова, более того ты 3 раза уже прощалась со мной и все равно тявкаешь... слов нет, кто ты, я уверен что у тебя нет парня и любимого мужчины, потому что его просто не может быть у таких как ты. А я говорю тебе 1 раз, что больше не собираюсь с тобой вести никаких разговоров, потому что смысла нет абсолютно, почему я сказал неоднократно выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только у меня все ок, а у тебя я уверен не все ок) по крайней мере спишь ты сегодня один, это точно)).

Чувак, у тебя точно не все ОК. Только долбо&$ы пишут такую хрень на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ хватит ругаться!!! Прошу заметить, что тема была создана для совета можно ли? нужно ли? если да, то как? А не для обсуждения как я поступил итд. Что сделано, то сделано. Для себя я выводы сделал. Я так понял что дальнейшие отношения не получатся, во всяком случае вероятность ничтожна мала.? В целом прихожу к такому же выводу. Правда тянет от этого к ней не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже 3 тысячи раз пожалел о том что так поступил, когда принимал решение, не думал что это закончится разрывом.Мне казалось она к этому более проще отнесется. Вот очень обидно что хорошие отношения провалились из-за моего необдуманного глупого поступка. Реально ли как то восстановить их? что посоветуете? Даже не знаю что сейчас делать.

А ты не жалей, ничего такого не случилось, думаю и аборт не первый. :D Просто вешает тебе чувство вины , стандартная тема женщин и работает это только когда ты сам в это веришь :D И еще скорее всего отношения развалились не от твоего необдуманного поступка.... а просто эта ситуация как лакмусовая бумажка показала ей что ты можешь быть только любовником и не можешь обеспечить ее хотелки.

Она то хотела чтобы ты в три смены работал грузчиком на крайняк, чтобы обеспечивать ее женскую натуру, уже 26 хочется уже "каменной стены" :D

Проще всего найти по моложе , зачем тебе лишние проблемы, а с этой... просто не обращай внимание на ее обвинения в том какой ты казел, продолжай по принципу " Дают бери, бьют беги"

Казел так казел...чтож тут уже поделать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ хватит ругаться!!! Прошу заметить, что тема была создана для совета можно ли? нужно ли? если да, то как? А не для обсуждения как я поступил итд. Что сделано, то сделано. Для себя я выводы сделал. Я так понял что дальнейшие отношения не получатся, во всяком случае вероятность ничтожна мала.? В целом прихожу к такому же выводу. Правда тянет от этого к ней не меньше.

У меня есть подруга, которая за 10 лет так и не смогла до конца простить мужа. Это не прощается. Но тем не менее у них семья и сейчас уже двое детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не слушай Рекурсию, несет бред о том, что ты во всем виноват.Твоей ОЖП не за что тебя прощать, просто свалила на тебя вину.

Если вернешь,то скорее всего до конца жизни будет тебя этим помыкать,надо тебе это?Делай некст.

Если ОЖП выйдет на контакт то по ситуации посмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не слушай Рекурсию, несет бред о том, что ты во всем виноват.Твоей ОЖП не за что тебя прощать, просто свалила на тебя вину.

Да жесть же какая, ничего я ни на кого не валила. То ли я как-то не так изъясняюсь. то ли меня так "внимательно" читают. Это косяк обоих и оба виноваты, автора тоже не надо отмывать. Но и девочка могла эскапел выпить или постинор, или лучше не ложиться вообще в постель с парнем, в котором не уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга, которая за 10 лет так и не смогла до конца простить мужа. Это не прощается. Но тем не менее у них семья и сейчас уже двое детей.

Да совсем не валила.Еще автора и прощать должны.

Судя по твоим сообщениям,при любой беременности надо сразу рожать.Бред собачий.

Виноваты оба,так что нечего тут автору прощения ждать,надо адекватную ОЖП искать, которая понимает, что есть определенные риски залететь при занятии сексом.И не думает выйти замуж через 3 месяца ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не думает выйти замуж через 3 месяца ЛТР.

И сколько же должно пройти что бы жениться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурсия, ты что нибудь автору посоветовать можешь в решении его проблемы или способна только обвинять автора? Тут не форум моралистов, есть ситуация - нужно решение, а тыкать носом в отрицательный опыт, вгоняя парня в уныние и обвинять мужчин в их непригодности крайне неэффективно.

Автор, прочитай пост Da_V'а, в нем все предельно просто и понятно, с этой девушкой уже навряд ли что-то получится в ближайшие полгода, у нее слишком сильный отрицательный якорь в виде тебя, а также ты во фрэйме ТФН'а. Запомни все что произошло и сделай выводы, изучи ситуацию и то как надо было бы поступить в следующий раз при фэйле с презервативом, существуют таблетки, называются - постинор, вроде так.

Кури форум и делай некст, для ее же блага и для своего - уходи в игнор, чем раньше ты и она друг о друге забудите, тем улчше для вашего будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько же должно пройти что бы жениться?)

математическую формулу дать?Глупый вопрос.

Но если ОЖП автора считает,что 3 месяца ЛТР достаточно,чтобы женихаться,то как минимум должна была ему об этом сообщить,а не сделав вполне очевидный аборт,так как никому из них особо ребенок не нужен, скинуть вину на автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

математическую формулу дать?Глупый вопрос.

Но если ОЖП автора считает,что 3 месяца ЛТР достаточно,чтобы женихаться,то как минимум должна была ему об этом сообщить,а не сделав вполне очевидный аборт,так как никому из них особо ребенок не нужен, скинуть вину на автора.

Мм, а что надо жениться что бы ребенка рожать?) Чувак, девочки никому ничего не должны. Они вообще на себя ответственность никогда не берут, это инстинктивное. Твое понимание основанно не на реальной ситуации, а на ложных предпосылках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они вообще на себя ответственность никогда не берут, это инстинктивное.

не берут,но в данном случае это не проблема автора, и ему надо спокойнее к этому относиться и не сношать себя в мозг.Проблема не в вине автора.

Мм, а что надо жениться что бы ребенка рожать?

Кому как,дело каждого.Но по залету точно не стоит жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...