Перейти к публикации
пикап.Форум

Реально ли восстановить отношения после аборта.


Рекомендованные сообщения

Не читала все, смысла нет, дело уже сделано, а теперь только херню разводите кто был виноват.

Тут кто-то про европласт говорил знатоки блин, я тоже такой была, по молодости очень боялась идти ко врачу, думала сама умная почитаю получше о том о сем и подберу сама. Потом уже у врача выяснилось что европласт этот не подходит для молодой, тем более не рожавшей девушки, к тому же, если у девушки есть нарушение гормонального фона, а есть оно или нет может сказать только врач после сдачи анализов, то можно вообще получить серьезные проблемы со здоровьем.

Умные все блин, и девушка виновата и парень тоже и родители их, образования сексуального ни у того ни у того 0, но главное правильные дырки куда чего пихать выучили.

Парень не будь тряпкой, поговори один раз, скажи что понять что она чувствует ты никогда не поймешь, но готов быть рядом и предложи вместе сходить ко врачу, подобрать таблетки, чтоб все было как вы хотите и в то время когда хотите.

А не захочет слушать, просто уходи, стелиться и сто раз признаваться в чем-то непрерывно - это тупизм и бесхребетность. Захочет простить - придет, нет - обратного уже не воротишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема банально проста. Автор не понимает, что его просто сделали козлом отпущения за незбывшиеся мечты маленькой принцессы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что тему превратили? Самим не стыдно?

Споры за предохранение от залета и выяснение умственных способностей.

PS: есть факи в спец разделе "о сексе", рекомендую ознакомиться всем.

Автор, твоя история тянется с того момента, когда девушка решила проверить тебя на вшивость. Скорее всего она даже не залетела, в общем факта как такового, описанного тобой я не видел. К примеру ты видел лично тест на беременность, который был положительным, либо симптомы раннего токсикоза.

Вполне возможно, что она залетела, этот вариант я не исключаю, но это 15% из 100.

Теперь поясняю:

Девочке уже 26 лет, она хочет замуж, а не просто трахаться и искать новые средства защиты. Все подруги ее уже давно залетели и вышли замуж, кто-то удачно соблазнил и удержал парня, типа любовь. Многие нянчат детишек уже, а она тр*хается с парнем, на 3 года младше ее. Уверенности в тебе у нее нет, уверенности в том, то ты не свалишь в моменте ЛТРа - тоже нет. Единственный вариант - проверить тебя, насколько ты готов к более серьезным отношениям, а не просто потр*хиваться и гулять за ручку.

Проверка была - "я залетела". Ты проверку не прошел, поэтому девочка тебя уже отсеяла, хоть ей безумно обидно. Если она тебе дорога, то ты должен с ней поговорить на тему семьи, что кроме рожденя ребенка у вас должен быть фундамент под ногами и крыша над головой. Ты типа финансово не готов или морально, короче обЪясни ей свой "снег на голову", так как оно есть.

Есть такое понятие как планирование, так вот детишек планировать нужно, а не просто клепать. Если девушка залетела реально - то ты сделал очень большую ошибку. Мужик не бросает девушку в положении, такой косяк не простителен, хотя можно усоблазнить вновь.

Пообщайся с ней на эту тему, скорее придете к общему решению. Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, золотые слова.

Автор, ты хотя бы поддержку во время т.н. аборта оказал? На чьи деньги, кто ее туда водил и т.д.? Если просто слился - то думаю тебе даже пытаться возвращать ее не надо - это полная безответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о презике.. как так можно не почувствовать того что он порвался? )) там же совершенно отличные ощущения.. видимо автор лукавит, он просто потерял волю от удовольствия.. )))

и кстати да, может и не было никакой беременности )) мне как-то такую фигню пытались впарить давненько ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почитал обсуждение. Я в шоке. Вы какую тему вообще обсуждали? Вы хоть стартовый пост автора читали?

Решил не давить на неё если решит оставить, то там уже и буду думать что делать, знал только одно что не брошу точно. Сказал ей об этом. Она подумав пришла к такому же выводу

Он не настаивал на аборте.

Кто из вас парни прыгал-бы от счастья, если малознакомая девушка, на которую у вас еще нет планов, вам заявила что беремена и типа готовься стать отцом? Автор ей честно сказал, что о ребенке пока не мечтал, но бросать ее не собирался. Она приняла решение об аборте и вину повесила на него. Я ее не осуждаю. Она самая пострадавшая в этой ситуации. Но и парня трудно тут осуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная доска позора вышла.

Витьку респект - единственная грамотная мысль насчет "а был ли залет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое только я был за...в общем она подавлена сейчас сильно это реально жесть ...сам понял это,когда ты за а она нет а у вас все наоборот...не теряй надежды отойдет,успокоится и начни с самого начала.Не делай ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о презике.. как так можно не почувствовать того что он порвался? )) там же совершенно отличные ощущения.. видимо автор лукавит, он просто потерял волю от удовольствия.. )))

и кстати да, может и не было никакой беременности )) мне как-то такую фигню пытались впарить давненько ))

А зачем мне лукавить? Я вот не вижу смысла в этом. Про впарить не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, золотые слова.

Автор, ты хотя бы поддержку во время т.н. аборта оказал? На чьи деньги, кто ее туда водил и т.д.? Если просто слился - то думаю тебе даже пытаться возвращать ее не надо - это полная безответственность.

Деньги мои, возил сам, да и куда возить выбирал тоже сам. теста я не видел т.к. верю на слово. . и с врачами я не разговаривал, вообще даже не заходил туда, ждал её в машине. А что думаете зря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем мне лукавить? Я вот не вижу смысла в этом.

Чтобы себя оправдать, скрыть свой прокол, свою слабость )) Люди всегда так делают, по привычке, даже не замечая, начинают верить в собственную ложь ))

и с врачами я не разговаривал, вообще даже не заходил туда, ждал её в машине. А что думаете зря?

Ну раз так далеко всё зашло, то скорее всего была беременность... Но а так конечно зря, надо было с ней вместе всё это делать..

З.ы - вообще вариантов возможных много, кто его знает как оно у тебя там, может всё честно и без грязи, а может и нет.. судя по тому что ты всё же несколько лапоух и неопытен, это повышает шансы на грязь.. мне одна дамочка как-то рассказывала о том что у неё было несколько еб*рей и поклонников, и когда случилась задержка, она стала выбирать какого из них лучше сделать папочкой, хотя точно знала от кого именно залёт, но тот на роль отца не подходил по её мнению ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь ее в покое. Виноват-не виноват...Какая теперь разница? Ваши отношения не были хорошими, если так получилось. Она не оставила ребенка, ты не хотел...Смысл не в детях, но это было катализатором отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зря, надо было пройти все это вместе с ней.

И тогда бы ОЖП не переложила груз ответственности на автора? Нет.

Да и что бы он там прошел? Ждал бы её в палате, пока идет аборт?

Автор, твоя девушка не хотела ребенка. И решение об аборте было тоже её. Но виноватым она считает и будет считать в этом только тебя. Кстати, Олег Новоселов весело машет тебе с трибун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка в естественном для такой ситуации состоянии депрессии\агрессии. скорее всего не тебя, а себя винит. срывается на тебе не только из-за того, что прыгает настроение - подсознательно катализирует еще твое отношение - можно ли на тебя положится в ЛЮБОЙ ситуации...не оставишь ли ее один на один с решением своих проблем. Так и покажи - что готов поддержать и не оставишь, если уж дорога, как ты говоришь. Почему в кусты сразу? Ей хуже чем тебе. Если она тебя любит - то это состояние пройдет. наверняка она извинится за свое поведение, и станет прежней. Только ты БУДЬ РЯДОМ. А то пропустишь этот момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Выделил пару разумных, имхо, мнений:

"Оставь ее в покое. Виноват-не виноват...Какая теперь разница? Ваши отношения не были хорошими, если так получилось. Она не оставила ребенка, ты не хотел..."

"Автор, твоя девушка не хотела ребенка. И решение об аборте было тоже её. Но виноватым она считает и будет считать в этом только тебя."

Автору советую успокоиться. Виноваты в случившемся оба и с этим придется дальше жить. Но самоедство здесь не поможет. Насиловать собой свою женщину тоже не нужно. Здесь только время-лекарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка в естественном для такой ситуации состоянии депрессии\агрессии. скорее всего не тебя, а себя винит. срывается на тебе не только из-за того, что прыгает настроение - подсознательно катализирует еще твое отношение - можно ли на тебя положится в ЛЮБОЙ ситуации...не оставишь ли ее один на один с решением своих проблем. Так и покажи - что готов поддержать и не оставишь, если уж дорога, как ты говоришь. Почему в кусты сразу? Ей хуже чем тебе. Если она тебя любит - то это состояние пройдет. наверняка она извинится за свое поведение, и станет прежней. Только ты БУДЬ РЯДОМ. А то пропустишь этот момент)

Как можно быть рядом если она на контакт не идет?.Биться головой о закрытую дверь тоже бессмысленно. Я щас пока оставил её в покое, пусть успокоится, поскучает. Через пару недель сделаю последнюю попытку. Если дело с мертвой точки не сдвинется, тогда больше шагов на встречу делать не буду. Если решит что надо, то сама объявится. а там по ситуации короче.

А вообще ВСЕМ СПАСИБО. хоть ВАШИ мнения и разошлись 50/50 но разобраться помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, имей в виду, что после такого сексом не сразу можно, а главное хочется заниматься. Точные сроки наверное можно где-то в Гугле найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тогда бы ОЖП не переложила груз ответственности на автора? Нет.

Да и что бы он там прошел? Ждал бы её в палате, пока идет аборт?

Автор, твоя девушка не хотела ребенка. И решение об аборте было тоже её. Но виноватым она считает и будет считать в этом только тебя. Кстати, Олег Новоселов весело машет тебе с трибун.

Хотели они этого или не хотели - оно случилось. Аборт сделан. Ее там пока по кабинетам гоняли - ей нужна была его поддержка. Чтобы был рядом. Автор бы еще сказал "я пока пойду пива выпью, ты как закончишь - позвони". Ее не к парикмахеру отвезли челку подровнять, а к гинекологу. И не просто посмотреть, а на аборт.

Как можно быть рядом если она на контакт не идет?.Биться головой о закрытую дверь тоже бессмысленно.

Я бы тоже не пошел, если бы я например что-то себе сломал, а моя девушка меня отвезла в травмпункт и в машине посидела, "подождала". Я бы оттуда свалил через черный ход и больше бы она меня не видела в своей жизни.

Автор, а какой аборт был? Медикаментозный или ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал обсуждение. Я в шоке. Вы какую тему вообще обсуждали? Вы хоть стартовый пост автора читали?

Решил не давить на неё если решит оставить, то там уже и буду думать что делать, знал только одно что не брошу точно. Сказал ей об этом. Она подумав пришла к такому же выводу

Он не настаивал на аборте.

Кто из вас парни прыгал-бы от счастья, если малознакомая девушка, на которую у вас еще нет планов, вам заявила что беремена и типа готовься стать отцом? Автор ей честно сказал, что о ребенке пока не мечтал, но бросать ее не собирался. Она приняла решение об аборте и вину повесила на него. Я ее не осуждаю. Она самая пострадавшая в этой ситуации. Но и парня трудно тут осуждать.

После сказала, "а что я должна была по твоему сделать?" Ты же дал понять что тебе этого не надо. и предложил аборт а окончательное решение повесил на меня"

Вообще выглядело это так. Я за один день до аборта отправил ей смс вечером. "точный текст не помню, ну вот как раз про то что в любом случае останусь с ней. (мы не виделись в тот день. т.к. она сказала что хочет побыть одна и подумать. ну и бла бла бла, У меня у самого тоже в тот день времени не было.) на утро звонит и говорит дословно "я подумала, рожать сейчас вообще не вариант" (ну я конечно не возразил. почему 100 раз уже рассказал) Потом поддержал эту тему, типа да все нормально будет, пойдем в нормальную клинику. За любые деньги, лишь бы вероятность негативных последствия была как можно меньше . и что бы наблюдали за твоим здоровьем до и после. Сам записал её на консультацию, (про себя думал. Если что не так, то полюбому скажет об этом и откажется после консультации). А теперь ты такой сякой , как ты мог подтолкнуть меня на это.!!! капец короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тогда бы ОЖП не переложила груз ответственности на автора? Нет.

Да и что бы он там прошел? Ждал бы её в палате, пока идет аборт?

Автор, твоя девушка не хотела ребенка. И решение об аборте было тоже её. Но виноватым она считает и будет считать в этом только тебя. Кстати, Олег Новоселов весело машет тебе с трибун.

Хотели они этого или не хотели - оно случилось. Аборт сделан. Ее там пока по кабинетам гоняли - ей нужна была его поддержка. Чтобы был рядом. Автор бы еще сказал "я пока пойду пива выпью, ты как закончишь - позвони". Ее не к парикмахеру отвезли челку подровнять, а к гинекологу. И не просто посмотреть, а на аборт.

Как можно быть рядом если она на контакт не идет?.Биться головой о закрытую дверь тоже бессмысленно.

Я бы тоже не пошел, если бы я например что-то себе сломал, а моя девушка меня отвезла в травмпункт и в машине посидела, "подождала". Я бы оттуда свалил через черный ход и больше бы она меня не видела в своей жизни.

Автор, а какой аборт был? Медикаментозный или ...?

Медикаментозный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Черный кофе, сообщение №70:

Вы сделали всё правильно. Решение сделать аборт было и её решением. Поставьте её перед жёстким выбором: либо она перестаёт обвинять вас во всех смертных грехах и отношения продолжаются, либо она может идти сексуально-пешеходным маршрутом.

ПС. Аборьы никогда не делала и для себя их не приемлю категорически, но считаю, что автор в данном случае поступил правильно и по-мужски. В конце концов он оставил ей выбор, и не оставил бы её не зависимо от её решения. ХЗ чего ещё этой бабе надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, если это был медикаментозный аборт... (я проходил через это)

1. Делается узи

2. Таблетка там же, в тот же день, обычно на выбор несколько препаратов, я выбрал самый дорогой)

3. Отторжение всего и вся там, обильное кровотечение (вопрос пары дней)

4. Прием второй части препарата

5. Вторичное узи (через неделю примерно)

Ты видел бумаги? Когда дата повторного посещения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а не мудрено было то и понять ее :) она хотела оставить ребенка и свадьбу. а автор все обломал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела бы ребёнка, на аборт бы не побежала. Раз сделала аборт, значит ребёнок ей был и нафиг не нужен, в качестве инструмента манипуляции только, а в этом случае её надо гнать в три шеи: ни хорошей матери, ни хорошей женой она не будет. Моё ИМХО, просьба сильно не пинать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела бы ребёнка, на аборт бы не побежала. Раз сделала аборт, значит ребёнок ей был и нафиг не нужен, в качестве инструмента манипуляции только, а в этом случае её надо гнать в три шеи: ни хорошей матери, ни хорошей женой она не будет. Моё ИМХО, просьба сильно не пинать)

С таким подходом ты хорошим отцом не станешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно быть рядом если она на контакт не идет?.Биться головой о закрытую дверь тоже бессмысленно. Я щас пока оставил её в покое, пусть успокоится, поскучает. Через пару недель сделаю последнюю попытку. Если дело с мертвой точки не сдвинется, тогда больше шагов на встречу делать не буду. Если решит что надо, то сама объявится. а там по ситуации короче.

А вообще ВСЕМ СПАСИБО. хоть ВАШИ мнения и разошлись 50/50 но разобраться помогли.

Ну если совсем не идет на контакт, то конечно тут вариантов не много. Но с другой стороны - если ты ее оставишь на пару недель - вполне обоснованно она тебя пошлет после этого, аргументируя- что ты ее оставил в тот момент, когда ей нужна была твоя поддержка и понимание, а вернулся , когда все само собой рассосалось). Ты вообще уверен. что тебя ПОСЛАЛИ? Может это было просто эмоциональное : "да пошел ты" - что не имеет ничего общего с посылом? Она может просто ждала от тебя чего то другого? Понимания и принятия ее ЛЮБОЙ? сего 3 месяца...да то ли еще будет!!

ЗЫ: Попробуй просто поговорить серьезно с ней. В такой ситуации женщина ощущает очень сильную потребность в том чтоб ее поняли несмотря на все ее заморочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте же написано, что он на нее не давил, это и ее решение было, она особо не брыкалась, Как я понимаю. А потом она начинает валить вину - типичная женская реакция - сваливать ответственность, чтобы самой себя не винить. И кто трус? И кто сбежал - это про глупейшую чушь девушки, Которая про Питера Пэна написала. Типичное передергивание. Девка сделала аборт не под дулом пистолета, а его назвали трусом.

Мой совет по ситуации - даже не пытаться что-то там вырулить - в перспективе будет при каждом случае манипулировать : "ты убил нашего ребенка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте же написано, что он на нее не давил, это и ее решение было, она особо не брыкалась, Как я понимаю. А потом она начинает валить вину - типичная женская реакция - сваливать ответственность, чтобы самой себя не винить. И кто трус? И кто сбежал - это про глупейшую чушь девушки, Которая про Питера Пэна написала. Типичное передергивание. Девка сделала аборт не под дулом пистолета, а его назвали трусом.

Мой совет по ситуации - даже не пытаться что-то там вырулить - в перспективе будет при каждом случае манипулировать : "ты убил нашего ребенка"

Спасибо, я уже все это понял, и забил на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...