Перейти к публикации
пикап.Форум

Я перегнул палку, выгнал, теперь жалею


Рекомендованные сообщения

Заранее прошу прощения за большой пост.

О нас: Я – 34, работаю в рекламном агентстве, заработок достойный, живу в отдельной квартире. Был женат по залету, недолго (3 года), есть сын. С женщинами проблем никогда не было.

Она – 25, внешность 6,5-7 (спортивная фигурка, красивое лицо, отлично одевается). У нее свой небольшой бизнес + она работает как консультант в подобных проектах. Живет одна, есть машина, с деньгами проблем нет никаких. Замужем не была, детей нет.

Об отношениях: она – клиентка нашего агентства. Запал на нее с первого взгляда. Поначалу расчет был на секс-онли. Мы устраивали корпоратив для сотрудников и постоянных клиентов. Она была в числе приглашенных, я решил действовать. Весь вечер провели вместе, после отправились ко мне домой. Секс был просто потрясающий. Утром без лишних слов собралась и уехала. Я в восторге – и секс отличный, и проблем никаких.

Примерно в том же режиме мы общались еще месяца 3 (по 3-4 раза в неделю). Приехала – секс - наутро минетик, завтрак (она мне готовила) - уехала. Я кайфовал до невозможности, ЧСВ росло на глазах. Я в отношения не вкладывался ничем, кроме секса. Она же наоборот – сама приезжала, привозила вкусняшки всякие, ничем не напрягала, делала мне подарки, в сексе давала все, что хотел. Постепенно я привык, и ее значимость начала для меня расти. Хотя не вкладываться я продолжал по привычке. Прокурил форум по подобным ситуациям и понял – етить, да я ж альфа. И как альфу она меня и воспринимает, а значит менять ничего нельзя. Старался относиться к ней по-прежнему. Так прошло еще где-то 3 месяца.

Потом она уехала в командировку на 2 недели. Я решил, ну что я буду сидеть 2 недели без секса, как дурак. Поехал в клуб, снял девочку, привез домой. И только там понял, что вообще ее не хочу, совсем. Она вроде обиделась сначала, потом отсосала механически, и я ее выставил. Чувство осталось мразотное, эксперимент пока решил не повторять.

Потом вернулась моя девочка. И все пошло, как прежде. Но у меня полезли тараканы, думаю – вдруг так замуж хочет, что так меня обхаживает. Спросил напрямую – ответила, что замуж пока не планирует, и детей не хочет. ОК, успокоился. Второй таракан – я реально начал в нее влюбляться, она просто идеальная женщина. Красивая, готовит потрясающе, в сексе – огонь, материально независимая, верная (несмотря на якобы секс-онли). Начал проверять ее по-всякому, думал, может хоть где-то недостатки есть. Не нашел.

Теперь собственно проблема.

Она работала над каким-то там проектом, и мы не виделись дней 5. А я уже привык и к вкусным ужинам-завтракам, и к порядку в квартире (она прибиралась, когда приезжала), и к регулярному сексу. Звоню, говорю – приезжай. Она: у меня очень много работы, я почти не спала и сейчас не готова приехать. Я: мне пофиг, я хочу тебя видеть и хочу яблочный пирог (я ей иногда говорил, что хочу на ужин, так что у нас это норма). Она: хорошо, сейчас приеду.

Приехала, испекла мне пирог, сидим едим. Тут она говорит – ничего, я пойду прилягу, что-то мне нехорошо? Я: иди. А сам думаю – наверное что-нибудь интересненькое в постель готовит. Прихожу через минут 10 в спальню, а она там.. спит. Я ее бужу, начинаю приставать. Она сопротивляется (впервые такое было!!). Примерный диалог:

Я: что такое?

Она: я очень устала, не спала больше суток, работала, а еще у меня месячные и у меня все болит.

Я разозлился нереально, спрашиваю – и какого хрена ты ко мне с месячными приперлась?

Она: ну ты же сказал, что хочешь пирог.

Я: да мне похрен на твой пирог, я хочу секса.

Она: ну не могу сейчас, хочешь, отсосу.

Я: да нахрена мне твой отсос, я хочу секса. Давай в попу (раньше давала без проблем)

Она: я ж говорю, у меня все болит. Либо отсос, либо давай отложим (ну примерно так)

Я: не дашь в попу, найду ту, которая даст, а ты проваливай.

Она (начинает плакать): ну пойми, я устала и мне больно, не выгоняй меня, мне через 4 часа на работу, мне нужно хоть немного поспать.

Я думаю – сейчас уступлю, и все – решит, что так и надо. Беру ее платье, швыряю ей, потом беру сумку и выкидываю за дверь в подъезд. Потом ее за руку, и туда же, в подъезд. Посмотрел в глазок: она поплакала минут 5, потом пошла к лифту. Я к окну – смотрю, села в машину, уехала.

Первые минут 20 после этих событий чувствовал себя молодцом. Типа – поступил как мужик, не повелся. К утру думаю – наверное, перегнул. Все-таки надо было согласиться на отсос и оставить ее спать. К вечеру я уже был готов реветь от злости на себя самого. Посмотрел на ситуацию ее глазами. Я поступил как м***к ( и это вовсе не слово "мужик")

Прошло 4 дня. От нее ни звонка, ни сообщения. Собрался с духом, позвонил сам с нейтральным – привет, как дела. Она мне – прости, я занята сейчас. Я: а когда мы увидимся? Она – вне рабочих визитов никогда. И повесила трубку. И все тихим таким, спокойным тоном. Да лучше б истерила, орала, чем это твердое "никогда".

Таких девушек как она правда – одна на тысячи. Я только что осознал, насколько мне повезло. Я безумно хочу ее вернуть. Но жутко боюсь скосячить. Пожалуйста, посоветуйте как лучше поступить! Абстрактное курение форума однажды уже вышло мне боком. Предвижу комменты в стиле "автор, ты олень", но это я и сам уже понял.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал диалог про уламывание на секс,сразу подумалось что ты как капризный ребенок просил.

Ну а теперь не рыпаться, все равно сейчас ты пока ничего не изменишь. Нужно остыть обоим, хотя бы неделями.

У тебя пока только время должно уходить на себя и на новых девочек.

Новые девочки,как я там прочитал и историю про них. Да ты из за нее так влюбился, что начинаешь с НЕЙ сравнивать других девушек,а это ведет к фигни вроде не впечатлила девочка новая, не впечатлил секс.

Да и ты не перегнул палку, ты ее сломал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно перегнул, тут ключевой момент:

Она: я ж говорю, у меня все болит. Либо отсос, либо давай отложим (ну примерно так)

Девочка реально для тебя всё делает, а ты уже просто упиваешься своей властью и манипуляцией.

Я: не дашь в попу, найду ту, которая даст, а ты проваливай

Будь мужчиной, держи слово, ищи другую которая даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видать не все разделы покурил, а остановился на тех, что тебе выгодны были. Если все именно так, как ты описываешь, то, чувак, ты просрал идеальную ОЖП, которая могла бы дать тебе отличные партнерские отношения.

Самая главная проблема, что ты думал, что ведешь себя как альфа. Думал, что это правильно. Не вкладывал ресурс, при этом немеренно его потребляя. Ну и плюс неадекват в описанной ситуации с сексом.

Палка тут согнута в виде глубокой беспросветной задницы, ящетаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не олень,ты МУДАК с большой буквы...

Ага, точно.

Представляешь, автор, она думает что и ты один из тысячи :)) Редкостный..

Теперь подумай, захочет ли она такую редкость возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вел себя точно так же лет в 18, глупо и не оправдано.Вернуть получиться, но через некоторое время и с вложением ресурса..

Изменено пользователем Andreas* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, да я и сам все это понимаю. Да, я немеряно потреблял, ничего не давая взамен. Да, я вел себя как отмороженный кретин, лет нажил - а ума походу ничуть. Самому от себя тошно. Но представлю ее с другим - плакать хочется. Представлю себя с другой - блевать тянет. Неужели ничего нельзя сделать в такой ситуации? Может, подождать немного? Ведь наверное чем-то я ей нравился, раз с таким идиотом 8 месяцев была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мало того, что ее не понял - ты ее унизил. А себя ты унизил еще большее в ее глазах. Если она такая стоящая женщина, то она НИКОГДА не вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы извиниться, сказать что все понял, осознал... Попробуй подождать пока оба успокоитесь... Но морально готовься, что не вернется, как бы ты не нравился, у каждого человека есть точка невозврата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы извиниться, сказать что все понял, осознал... Попробуй подождать пока оба успокоитесь... Но морально готовься, что не вернется, как бы ты не нравился, у каждого человека есть точка невозврата.

Однозначно извиниться и уйти.

Вот так общество теряет нормальных девушек. Она еще сто раз подумает так вкладываться в другие отношения.

ппипизпиздпиздепиздец бблбля. Автор, скинь мне в личку ее контакты, как тебе форум позволит - я влюбился, кажись. Хотя нет - женюсь я, ребяты!!!

:))

Ты не уникален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, завалил бз в свою сторону, это тоже не хорошо, баланс должен быть

девушка навернякая не такая простушка как тебе кажется, а тоже себе на уме.

поступил ты хреново, тут надо извиниться и не ждать что тебя простят. спокойно только, без колец обручальных и клятв. просто скажи что был не прав и осознал, что готов будешь обсудить всё, если она захочет. но она не захочет.

учись на ошибках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппипизпиздпиздепиздец бблбля. Автор, скинь мне в личку ее контакты, как тебе форум позволит - я влюбился, кажись. Хотя нет - женюсь я, ребяты!!!

Автор - исчезни нах из ее жизни вообше. Подонков любят - это известный парадокс. Через год просто по-человечески попросишь прощения и скажешь как тебе стыдно, вернуться просить не будешь. Вот такой план твой нехитрый.

Кайот, ты паганый ТФН! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни х@я себе, где же ты нашел такую идеальную девочку? Мне такие только снятся, а если бы встретил, то женился. И скинь фотку Девочки в личку, хочу увидеть свой идеал, который оказывается существует в реальности.

Раз уж ты считаешь себя альфой, то и будь им до конца. Выгнал, так выгнал - поздно жалеть. Теперь тебе остается только быть последовательным в своих действиях до последнего. Извиняться не стоит, для себя прими, что поступил правильно. Сейчас тебе остается только ждать, если она сделает Б, тогда вернешь. А если нет - то нет, но т.к. Ты альфа, то тебя особо это волновать не должно. Если же сейчас начнешь извиняться, бегать за ней, то окончательно потеряешь.

Хотя, по сути, ты - мудак.

Изменено пользователем ЁКЛМН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Crashmaker - унизил прежде всего СЕБЯ в ее глазах и (очевидно) стал ей неприятен, пропали чувства. Это плохо.

Что делать - трудно сказать, в любом случае выждать хотя бы месяц-другой, чтобы связанный с автором негатив поблек в ее памяти, а позитив окрасился в ностальгические тона.

В будущем вы, возможно, поменяетесь ролями. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто ответил. К сожалению, у меня ограничение на кол-во сообщений, поэтому пока только читал и размышлял.

ЁКЛМН, КАйот, контакты не дал бы, даже если б мог (тоже ограничение). Сами понимаете, почему.

И да, я сам считал, что таких девушек просто не бывает, потому и искал повсюду подвох, проверял ее, иногда жестоко даже. Но блин, ей и взять-то с меня нечего, получается. Я как будто спал, и не мог поверить в реальность происходящего. И мне серьезно стыдно.

Пару раз брался за телефон позвонить ей, хотя бы просто извиниться. Не могу, трясет всего, боюсь, что не смогу выдержать спокойный тон. Успокоюсь немного, тогда позвоню.

Жутко тяжело признавать, что ты мудак. Хотя со всеми вышеотписавшимися согласен. Хорошо еще, что девушек здесь не так много, представляю, что бы они обо мне сказали..

Но это охренительный для меня опыт. Я все же попробую разрулить как-то ситуацию, если будут какие-то продвижения, я напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь стать настоящим мужчиной - тебе предстоит большая работа над собой. Сейчас ты к этому не готов. Жизнь еще макнет тебя в дерьмо с ушами. И не раз. И только попав в низшую точку падения ты сможешь расти. Научиться уважать себя и других. Ценить отношение к тебе и к другим людям. Ты сейчас похож на мальчика, первый раз взяв в руки волшебные спички. (фильм такой был). Финал известен, но у тебя есть уникальная возможность - твой фильм еще не закончился.

Ты думал на форуме сидят закоренелые циники? Да, сидят. Но ты на данный момент вызываешь рвотный рефлекс у всех них. Подумай, зачем тебе такая жизнь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Для начала успокойся. Да, ты накосячил. И сотворил феерическую глупость. Что делать? Успокоиться, и искать другую. Эту я бы не стал даже пытаться вернуть, только позвонить через месяц и извиниться. только спокойно, мол да, сотворил глупость, хочу попросить у тебя прощения, желаю счастья и чтобы такие как я больше никогда не попадались тебе на пути. Искренне сожалею что так получилось, я был не в себе. И все. Возвращать никого не надо. Ты ее унизил, причем капитально. Даже если увас что-то сложится и ты каким-то чудом ее вернешь то она до конца жизни тебе припоминать это будет и все равно отношения рухнут.

А себе намотай на ус что так поступать с женщинами не надо, это называется неадекватность.

Так что двигайся дальше. ) Желаю успехов.

З.Ы. Ее даже не пытайся возвращать. Уже поздно. Косяк серьезный и не простительный. Будь мужчиной до конца, и уйди достойно.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, только сам ей не звони и не ищи встреч с ней, как минимум пару месяцев. Иначе все окончательно испортишь, будешь выглядеть в ее глазах, как мужчина, который не несет ответственности за свои действия. Плюс ко всему прогнешься и баланс сместится в ее сторону, короче начнешь сейчас извинятся - потом только хуже будет.

Воспринимай эту ситуацию, как проверку: если ты реально нужен ей, то она вернется. А на будущее делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не очередная "карандашная" история (точно нет, автор? Наутро в пуховике 8км не бегали, уверены?), то:

не очень верю, что за 6-8 месяцев отношений в режиме 3-4 раза в неделю ваша мудацкая, как вы сами изволили выразиться, натура ни разу не прорывалась. Истинное отношение к миру и людям не скрыть, даже если очень стараться. Оно из щелей сквозит и в нюансах проявляется по-любому. Либо она совсем слепая, что вряд ли. Либо ее это устраивало изначально. По-любому, ее проблемы.

А вы в 34 другим, боюсь, не станете. Мудачество - оно ж такое качество, которое ниоткуда не берется и в никуда не уходит... Просто выбирайте девушек по себе, глупых стерв каких-нибудь. Тогда и не жалко будет. Логично?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"карандашная" история

Ахахаха, там Санта Барбара просто отдыхала, ну решил парень пофаниться и сглупил. :D Здесь же на лицо явная неадекватность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот хоть с утреца что то можно прочитать а то одни люблюнеможупомогитеспасите :) а тут хоть с предысторией :) автор ты конечно тот кого как тебя здесь обозвали да еще и в квадрате, таких дебилов мало.

Я надеюсь ты понял почему ты не альфа а обычный ТФН? Если нет то - альфа бы уже в тот же вечер нашел себе бабу, трахнул ее и не думал больше про ту что выгнал. Она бы ему нахрен не сдалась. Он смог бы переключиться, ты не можешь. А раз ты не можешь значит ты просто все это время вые*ывался перед ней и перед собой.

Все равно тебе терять нечего, ситуация просрана. Вместо того чтобы укрыть ее потеплее и дать выпить какие ни будь болеутоляющие ты выпер ее из дома. Так вот, я думаю тебе сегодня надо ее выловить неожиданно и поговорить о том что ты мудак, что при виде ее у тебя срывает крышу и ты до безумия хочешь ее и тваришь всякую херню, и тебе самому это все не приятно и просишь прощения. если поймешь по виду что все кончено, сказать что она была лучшей из всех кого ты знал развернуться и уйти. если еще не все кончено то тут придется тебе раскошелиться за свой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из случаев неверной трактовки форумных советов.

Почему то каждый ТФН, мнит себя альфой.) Альфе, ИМХО этот форум нафиг не сдался. У них все на генном уровне происходит.

ТС, "кнут и пряник".., а у тебя, судя по написанному, был один кнут. Блин такая возможность была, приласкать и успокоить. Она же шла к тебе в тот раз надеясь обрести подобие зоны комфорта!

Вывод :) ТС -мудак и козел. Пропасть, минимум на пару недель. Потом, как кто-то сказал выше, делаешь Б. Если ты позиционируешь себя альфой то умей признавать свои ошибки. Я бы послал письмо с извинениями и цветами с курьером. Либо попытался извиниться сам. Без самоуничижений, в глаза, признал бы свою ошибку.

Повторюсь ), ты сволоч и кАзел, а ОЖП таких любят, так что у тебя есть шанс. Дерзай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сядь в тину, приведи в порядок мысли. На неделю-месяц.

Во время ее рабочего визита подойди к ней, извинись и скажи, что все понял. Больше такого не повторится никогда. И что она тебе очень нужна. Это должно быть сказанно искренне и убедительно. Тогда у тебя есть шанс.

Она сейчас на тебя не злая. Она очень разочарована. И если и злится-то только на себя. Почему-ты понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну какая нафег ошибка? Есть ошибки, а есть диагнозы. Вот тут второе. Нормальный человек - пока еще нормальный - который тупо и глупо заигрался, знаете где бы ТОЧНО остановился? Там, где она заплакала, в его кровати. Тут дело какое: пока еще нормальный человек даже если переиграл, то почувствовав грань чужой РЕАЛЬНОЙ боли, прекратил бы тут же. А что делает наш герой вместо этого? Не просто продолжает, но еще и в азарт впадает.

Девочка вернется, только если сама склонна к граничным состояниям и всяким девиациям. Это то, что автор может дать и будет давать, несмотря на кратковременное раскаяние. Пока ее реакция говорит об обратном, но как знать...

Все имхо, как всегда)

Изменено пользователем Justagirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум с самого его основания, но такого треша не читал еще никогда.

Редкостное единодушие, что Автор мудачила в квадрате.

Мало того, что юзал девушку НИЧЕГО не давая ей взамен, так еще и не понял её, когда ей реально было плохо от боли и усталости и еще и унизил её в конце. Автор, будь хоть немного человеком, не думай сейчас о её возвращении, подумай о том, что нанес ей глубокую моральную травму. Не думай о себе, подумай хоть разок о ней - позвони сейчас и искрени извинись перед ней - не лишай девочку веры в человечность. Не жди неделю , две , три, месяц или год. Позвони сейчас, позвони лишь только для того, чтобы извиниться. Это будет по человечески правильно. Просто извинись за свое поведение. А о возвращении не говори и не думай. И оставь её в покое. Если девушка мазохистка с отсутствием самоуважения, то она сама потом выйдет с тобой на связь.

Надеюсь, что она к тебе не вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор конешно грешник, но есть пару моментов.

Она то по сути его обманывала. Ведь врала что ничего не планировала. Автор конешно самовлюблен и скушал лапшу про свободные отношения. Но тем самым он оказал себе плохую услугу и поверил что ради него готовы на все и за это не нужно будет платить . Девушка сознательно поддерживала эту иллюзию видимо надеясь на отдачу в будущем, но не хватило сил.

Автор просто попал в необычную ситуацию, когда он божественно велит, но ничего не происходит. Кажый бы бог смутился бы и впал в бы в агрессию, по сути его опустили до уровня смертного.

Примерно тоже самое происходит после рождения ребенка, есть естесвенные причины этому, но не подготовленному мужскому самолюбию это перенести не под силу.

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор конешно грешник, но есть пару моментов.

Она то по сути его обманывала. Ведь врала что ничего не планировала. Автор конешно самовлюблен и скушал лапшу про свободные отношения.

А где из написаного Автором видно, что она ему врала? Что-то я не увидел, что она пыталась его на себе женить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор конешно грешник, но есть пару моментов.

Она то по сути его обманывала. Ведь врала что ничего не планировала. Автор конешно самовлюблен и скушал лапшу про свободные отношения.

А где из написаного Автором видно, что она ему врала? Что-то я не увидел, что она пыталась его на себе женить.

Да просто косяков ее нет нигде, блин, надож за что-то уцепится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор конешно грешник, но есть пару моментов.

Она то по сути его обманывала. Ведь врала что ничего не планировала. Автор конешно самовлюблен и скушал лапшу про свободные отношения.

А где из написаного Автором видно, что она ему врала? Что-то я не увидел, что она пыталась его на себе женить.

согласна.то что она ему готовила и обхаживала-не значит,что женить на себе в будущем хотела,бред какой-то,давай те тогда считать.что каждый раз когда девушка оказывает знак внимания.значит надеется.что в будущем ей что-то светит.раз делала-значит хотела именно этому мужчине сделать приятное.а то,что он её не уважал и пользовался.то это личный косяк автора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер, автора поймут те, кто мыслит в категории: хорошее не бывает искренним. Хорошая? Значит, что-то надо. Где подвох? Где же он? А подвох на поверхности: я сам не бываю хорошим искренне, только если мне что-то надо. И сужу о других соответственно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

[quote name=Котэ = ^_^=' timestamp='1341043658' post='1994411]

Спросил напрямую – ответила, что замуж пока не планирует, и детей не хочет. ОК, успокоился.

А зря :D

Ага, не планирует, охотно вериться -_-B)

Планировала она замуж и детей. Но не с автором. С автором она отдыхала душой и отношения у них были временными по любому.

Что мы о ней знаем? Красивая, умная, успешная. Вокруг таких обычно пасутся стада ТФНов, которые носят на руках, лижут зад, готовы озолотить и т.д. Она устала от мягких мужчин. И тут попадается ей автор. Типа альфа. Понятно что не натурал, слишком-уж гротескный. Но все равно ей приятно, что можно заботиться о мужчине, ведь ТФНы этого не позволяют. Как умная женщина она понимает что подобный муж это совсем не то что ей нужно. О семье-то он заботится не будет. Зато в качестве отношений секс-онли идеальный партнер.

Поэтому она строго выдерживает этот формат. Удовлетворяет свою потребность в заботе (детей-то нет) и не напрягает автора в плане угубления отношений. По большому счету она его использует. Автор-же воспринимает все совсем по-другому. Он опьянен самоощущением псевдо-альфа. Видит себя эдаким наполеоном, покорившим весь мир. И перегибает палку.

Девушка понимает что это уже не по правилам. Она дает автору исходя из своих потребностей, то что она сама готова дать. Но то что ее при этом будут "опускать" и относится как к мясу она уже не готова. Правила нарушены. Игра окончена. Если автор пойдет извиняться, то он и дальше будет нарушать правила игры. По правилам он - альфа. А превратиться в омегу, то тем более не будет нужен.

Автор. Нужно достойно принять окончание игры. Так или иначе она не была-бы вечной. Слишком-уж неподходящий формат для ЛТРсб. Найди себе еще 2-3 других девушек. Трахай их. И забудь об этой. Именно так альфа и поступает. Возможно она сама вернется, если не встретит настоящего альфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да_В, правила автор начал нарушать вот в этом моменте: "устала? Не спала? Мне пофиг, я хочу пирог!" Или раньше по ходу отношений, просто автор не рассказал. Что она делает? Приезжает печь пирог.

Девочка, для которой эти отношения - дейстивительно легко-ненапряжно-временно плюс приятная такая реализация нерастраченной заботы - поехала бы домой спать. Зуб даю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Типа – поступил как мужик, не повелся.

Да какой ты альфа? Смешно аж монитор дрогнул :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор и сам прекрасно понимает, что перегнул. Зачем его еще по 100 раз оскорблять...

Автор, начнешь сейчас извиняться, ничего хорошего не будет, только усугубишь. Не звони, не дергай ее. Пусть пока успокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По сути вопроса полностью солидарна с постом 24. Правильно Тихий говорит. Лицо сохранять уже поздно, так что остается только уйти достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поражаюсь наивности некоторых отписавшихся. Неужели вы верите в то, что кто-то совершенно безвозмездно будет жертвовать своими интересами ???? :D :D :D Вы знаете пословицу : " бесплатный сыр в мышеловке ???" или " слишком хорошо что бы быть правдой"

Откуда вы знаете что девушка хорошая ???? Из слов автора ????? А может автора просто хотели соблазнить на что-то более серьезное ????

Или вы верите в дружбу и секс без брака ????? :D :D :D :D :D :D :D :D Да для вас полно фильмов сняли, типа " Просто друзья".

Да не бывает такого чтобы баба не тянула мужика в отношения, это чисто инстинктивный алгоритм любой бабы. Если вы не понимаете этого то вам просто нужно сделать еще пару сотен ошибок в этой области :D

Любая девушка хочет быть идеальной для мужчины который ей нравится, но хотеть и быть это разные вещи, и обычно девчата просто притворяются идеальными..... На сколько хватило девушки автора ????? 3 месяца ??? пол года ???

Автор - жертва самолюбия....... ну конешно же он думал что это он такой невепенный , что телка выполняла любые прихоти, только пультика не хватало, а как узнал чуток ,что не все так как рисует фантазия, сразу впал в дисбаланс --- кто же его еще так будет боготворить ???

Пока автор не поймет, что все идет только в одном направлении и не смирится с этим, ничего ему не поможет :D

Еще один хитросделаный чувак который из бабы решил сделать секс машину :D нашару, только потому что он такой невепенный пацан.

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не, а чисто по-человечески понять, что у человека недомогание, нет? Если бы какая баба написала, что выгнала ночью мужика, который себя дурно чувствовал и поэтому не смогу тр*хнуть, ты бы первый орал тут и бил в барабаны.

Она по отношению к автору вела себя корректно, а он низвел ее до статуса девки по вызову типа не можешь тр*хать - чего приперлась, тем самым унизив и ее и себя. Хотя сам ее позвал, зная о ее состоянии:

Она: у меня очень много работы, я почти не спала и сейчас не готова приехать. Я: мне пофиг, я хочу тебя видеть и хочу яблочный пирог (я ей иногда говорил, что хочу на ужин, так что у нас это норма). Она: хорошо, сейчас приеду.

Это вообще пипец. Таким и солидарным с такой позицией надо бесплатно презики в аптеках города раздавать, чтоб не размножались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вообще пипец. Таким и солидарным с такой позицией надо бесплатно презики в аптеках города раздавать, чтоб не размножались
может кастрацию сразу,не?)

а по поводу поста 47.про чувства тебе наверное не известно,сомневаюсь.что если она умная девушка,которая сама себя обеспечивает.хотела что то корыстное от такого вот человека,п@здюлей бесплатных чтоль она хотел!?раз делала для него хорошее,значит люб ей был этот человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дав высказал очень здравую гипотезу о мотивации. И все было бы прекрасно, если бы кое-кто своим скудным умишком понимал, что секс-онли - это не значит скотское обращение.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да_В, правила автор начал нарушать вот в этом моменте: "устала? Не спала? Мне пофиг, я хочу пирог!" Или раньше по ходу отношений, просто автор не рассказал. Что она делает? Приезжает печь пирог.

Девочка, для которой эти отношения - дейстивительно легко-ненапряжно-временно плюс приятная такая реализация нерастраченной заботы - поехала бы домой спать. Зуб даю)

Дело в том что подчинение альфа-мужчине это часть игры. Если она отказывается подчиняться, то нарушает правила. Чем тогда это будет отличаться от отношений с омега?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вообще пипец. Таким и солидарным с такой позицией надо бесплатно презики в аптеках города раздавать, чтоб не размножались
может кастрацию сразу,не?)

а по поводу поста 47.про чувства тебе наверное не известно,сомневаюсь.что если она умная девушка,которая сама себя обеспечивает.хотела что то корыстное от такого вот человека,п@здюлей бесплатных чтоль она хотел!?раз делала для него хорошее,значит люб ей был этот человек.

Причем тут деньги ???? :D Ты знаешь что такое инстинкт ???? Просто хочется ей уже семьи. А автор нарцисс по натуре, и это ему чуждо. Вот и случилось то что рано или поздно должно было случится . Теперь или ей нужно признать что она сама себя обманывала или ему что он обманывал себя :D

Но все ж как обычно , :D хочу все как было и ниипет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да_В, не спорю, но, имхо, слишком схематично для жизни. Красивая, умная и бабластая девочка - и сразу некая куча тфн-ов вокруг? Это по теории. А в жизни окружают обычные парни, большинство из которых предпочитают хотеть издалека, а вблизи сейчас более модно делать вид пофигистично-поверхностный. Вениками и брюликами никто не заваливает, штабелями не укладывается. Так что некий (псевдо)альфа на контрасте - надуманно, мне кажется. Скорее, просто понравился парень. Как это бывает у всех. Просто 25 - это не такой уж взрослый возраст, чтобы разбираться в людях и в отношениях. Тем более когда сперва учеба, потом карьера... Так что просто обшиблась девушка. Больновато, но проходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поражаюсь наивности некоторых отписавшихся. Неужели вы верите в то, что кто-то совершенно безвозмездно будет жертвовать своими интересами ???? :D :D :D Вы знаете пословицу : " бесплатный сыр в мышеловке ???" или " слишком хорошо что бы быть правдой"

Знаешь, Деббагер, иногда белое это просто белое и не надо искать пятен там, где их нет.

Откуда вы знаете что девушка хорошая ???? Из слов автора ????? А может автора просто хотели соблазнить на что-то более серьезное ????

Да, со слов Автора, а откуда же еще? Из описаного Автором девушка нигде не переходила грань секс онли. Или будем заниматься домыслами? Типо у неё был корыстный план по завоеванию его и приберанию его квартиры к рукам. Или еще какой другой корыстный план.

Или вы верите в дружбу и секс без брака ????? :D :D :D :D :D :D :D :D Да для вас полно фильмов сняли, типа " Просто друзья".

А в секс без брака ты не веришь? Да сплошь и рядом.

Да не бывает такого чтобы баба не тянула мужика в отношения, это чисто инстинктивный алгоритм любой бабы. Если вы не понимаете этого то вам просто нужно сделать еще пару сотен ошибок в этой области :D

Послушай, даже если ты прав и парень ей понравился настолько, что она , действительно, хотела более серьезных отношений с ним это вовсе не повод, чтобы относится к ней как скотине. Автор видел от неё только заботу и доброе отношение и отвечать на это унижением и скотским отношением, особенно, когда человеку плохо физически и он банально валится с ног от усталости - чистое свинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пля, у Debuggerу, настолько мозг пропесочен, что ты даже здесь злой умысел (либо злой инстинкт) у девушки "нашел".

Умысел не злой, вполне обычный. :D Это естественный умысел.

Вы гоните на автора , он ничего никому не должен. Он просто брал что ему давали. Разве девушка не могла ему сказать , я сегодня не приеду дрочи как хочешь ??? Он ее что принуждал к чему-то ????

Она сама видела что выбирала и сама задала такой образ идеальной бабы, назвалась идеальной - соответствуй. :D

А в секс без брака ты не веришь? Да сплошь и рядом.

Когда оба свободны, не бывает, всегда ктото хочет больше, неужели ты сам этого не знаешь ?

Автор видел от неё только заботу и доброе отношение и отвечать на это унижением и скотским отношением, особенно, когда человеку плохо физически и он банально валится с ног от усталости - чистое свинство.

Я выше уже писал, что проблема в точке зрения. фактически она ему отказала в сексе, что его оскорбило, оскорбило его эго.

Както у вас двойная мораль, когда жена отказывает потому что из-за ребенка вся в кизяках, так это хочет прогнуть, а как без ребенка но устала так это скотство мужика :D

Она его обманула тем что заставила думать что ради него готова на все и всегда..... и обламала когда он поверил :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...