Перейти к публикации
пикап.Форум

Что происходит?


Рекомендованные сообщения

Почти год назад через инет познакомилась с мужчиной. Инициатива знакомства была его. Т.к. в момент нашего знакомства у меня был период расставания с моим тогдашним МЧ, который я тяжело переживала, то про полноценные отношения и речи не было, он меня успокаивал, когда мне было тяжело морально, вытащил меня в спортзал, мы много разговаривали и встречались (он приезжал и мы общались, писал в инете, либо занимались вместе в качалке). Из разговоров я узнала, что у него есть девушка, он вначале хотел сделать её ЛТР, но она настояла на сэксонли, и как он потом выяснил (причину), что вроде как был у неё то ли в запасе, то ли не один и сравнив, она вернулась к нему с "белым флагом", но теперь их отношения как сексонли поставил уже он. Месяц или чуть больше мы так встречались и общались, он не раз кидал намеки на секс, на что я мягко ему говорила, что "в печали" (и это была правда) и ему не светит. (не дословно, но с этим смыслом). Договорились на дружбу. Прошло по-моему чуть больше месяца. Страсть моя по прежнему МЧ поугасла, плакать в подушку перестала, и решила, что пора бы и начать жить полной жизнью. Короче говоря случился у нас с моим утешителем секс. Т.к. я знала про его девушку, то поначалу на большее и не рассчитывала, да и не нужно было в тот момент. И мы договорились на сексонли. Ну и так еще примерно месяца 2, мы писали друг другу в инете, он приезжал, мы общались, занимались сексом, расходились. Секс был суперский, но со временем я начала замечать, что привязываюсь к нему. Хотя инициатив от него практически не было никаких. Не звонил, не приглашал никуда. Но при этом - писал в инете, и никогда не игнорил мои звонки, писал смс. Я озвучила ему свои сомнения, и на его вопрос, хочу ли я чего-то большего - ответила, что да, хочу с ним отношений. Он ничего определенного не сказал, но примерно в теч. месяца (или меньше, не помню уже) он сказал мне, что отношения с той девушкой прекратил, и у него теперь есть только я. Стали встречаться. Познакомил с мамой и сестрой. В остальном же отношения не продвинулись.Они напоминали какие-то качели: дня три - знаки внимания, дня 2 - безинициативность, плохое настроение, почти игнор (сам не писал/не звонил/не приезжал/отвечал сухо). Как я поняла из разговоров с ним, он за свою жизнь любил 2х женщин и обе ему изменяли (собсно как и последняя до меня девушка), при чем обе повели себя оч. некрасиво. Это выводы из разговоров не только с ним. В итоге я так поняла он решил больше в отношения не вкладываться. В принципе, не смотря на такое его поведения, в нем есть качества которые сильно притягивали меня, и постепенно его безинициативное отношение практически перестало играть для меня роль (влюбилась наверно). Отношения наши продолжались почтти год. За это время мы успели пожить вместе, правда недолго. И разъехаться снова. Это время инициатором отношений практически была только я (правда все основные решения типа "жить вместе"-принимал он), я звонила, я спрашивала, я приезжала (начиная с конца осени и до середины весны я к нему ездила) , я старалась поднять ему настроение, делать сюрпризы, инициатива и разнообразие в сексе, подкидывать ему новые увлечения, нашла общий язык с его домашними, мозх практически не ипала (за год отношений поссорились раза 3 и в этот же день мирились, или на следующий),и всё это в общем было хорошо. Но я всё равно чувствовала, что не любит он меня. И отдачи от него практически не видела. Однажды он сказал мне, что не любит, но надеется, что чувства проснутся, поэтому не хочет рвать отношения. Я точно знаю, что в тот период у него кроме меня никого не было. Примерно месяц назад стал относиться ко мне с большей нежностью. И я подумала, что наконец он начинает отвечать мне взаимностью.Я поняла что люблю его, и сказала ему об этом. Воспринял холодно, но относиться стал еще нежнее. Но прошло пару дней, и я узнала, что он в инете переписывается с другими женщинами, активно флиртует и мило проводит время короче. Но мозх выносить не стала, просто поинтересовалась кто такие и с чего вдруг. Он ответил, что это просто общение, ему не хватает флирта с другими, но из уважения ко мне он не ходит никого не клеит, а ресурс не растрачен=) Я в принципе его поняла. И не скандалила. Небольшой мозговынос по отношению к нему позволила себе, когда узнала, что одной из тех женщин он дал свой телефон, она ему позвонила и он началс ней мило разговаривать ПРИ МНЕ. Я обиделась. Мы поговорили и он снова повторил про желание флирта и заверил, что дальше дело не пойдет, что он меня уважает и врать не будет. Хотя до этого возник разговор, как я отнесусь к измене, я сказала, что это конец отношениям, не прощу, и тема закрылась. За исключением этого он был оч. нежен внимателен, и все было хорошо. После его дня рождения - ему исполнилось 30. Он мне пишет, что хочет расстаться. Я приезжаю после работы к нему. Он повторяет, что хочет расстаться потому что меня не любит, и обманывать не хочет, что ему со мной хорошо и комфортно, но это не любовь, а привязанность и благодарность, и дальше затягивать он не хочет. Кроме того, вокруг столько женщин, он хочет найти ту, которую полюбит, и т.д. и т.п. Ну я его не уговаривала, сказала, что если ему так будет лучше - то я согласна. Насильно мил не будешь ведь. Только слез сдержать не смогла. Уговорил меня остаться друзьями, я отказывалась сначала (ибо мазохизм) - потом согласилась. Ну в общем и всё. Неделя первая - полный кошмар, на таблетках успокоительных. Сейчас всё равно плохо очень, но ничего, жива как-то.

Но сейчас ситуация для меня вообще не ясна. Он не порывает со мной отношения окончательно. Смсит, звонит, пишет в аське и социалке. Спрашивает как я, скучаю ли, не обижена ли, встала ли на работу, рассказывает как прошел день и т.д. и т.п. , т.е. пытается общаться в том же режиме, что и до расставания. Пару дней назад приехал вечером, хотел поцеловать (мы всегда целовались при встрече) - я увернулась, удивился, пообщались минут 15, он и говорит " я с ночевкой к тебе". Я ему - "я с друзьями не сплю, так что секса больше не будет". Он- "Я не за сексом приехал, просто хочу поспать вместе с тобой". Я - "Я с друзьями не сплю в одной постели в обнимку, так что мой ответ -нет". Вот такой диалог состоялся. Потом еще пару минут поговорили ни о чем (точнее он пытался наигранно весело говорить, а я молчала), и он уехал. Потом звонил- я трубку не взяла.

На след. день у меня опять ломка по нему началась к вечеру и я (дура) сама позвонила. Состоялся разговор, точнее он в основном говорил... Говорил, что ему нужна пауза, чтобы разобраться в себе, чтобы я не убивала свою любовь, что я не такая как другие, что он мне не изменял и сейчас у него никого нет, чтобы я дала ему время. Ну и спросил, приму ли я его назад, если он захочет вернуться. Я сказала - что не знаю. Но совершенно точно не приму, если он за этот свой период "раздумий" с кем-то переспит. На данный момент всё продолжается в том же духе.

Я уже ничего не понимаю и мне нужен комментарий со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились две низкопримативные особи))) Последние действия от тебя очень правильные. Включи игнор сейчас. Тебя было слишком много в отношениях... Слишком много комфорта давала. Если даже не любил- привязался точно. Сейчас его это так сильно встряхнёт...если начнёшь игнорить) Сам бегать начнёт, яйца зажмёт. А ты в это время прокачивай себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились две низкопримативные особи))) Последние действия от тебя очень правильные. Включи игнор сейчас. Тебя было слишком много в отношениях... Слишком много комфорта давала. Если даже не любил- привязался точно. Сейчас его это так сильно встряхнёт...если начнёшь игнорить) Сам бегать начнёт, яйца зажмёт. А ты в это время прокачивай себя.

Спасибо за ответ)

Я в принципе так и делаю. И понимаю теперь, что слишком много любви -это тоже плохо. Но ёмаё) Он же порвал отношения. Зачем ему всё это сейчас? По идее живи и радуйся, что избавился от человека, которого не любишь. Опять хочет в сексонли или что? Пока не пойму причину - буду мучаться походу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он устал от однообразия - это 1. Ты скучна ему в таких количествах - это 2. Он не нашёл с кем трахаться помимо тебя - это 3. Любви у него к тебе нет и не было, это 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, избавился от ваших вопросов и выяснений относительно общения с другими женщинами. Вы сами дали согласие на дружбу, вот и дружите, зачем только такая дружба вам? Он не любит и ничего не обещал, поэтому до ваших чувств и переживаний ему нет никакого дела. А то, что женщины ему изменяли и он расставался с ними по этой причине - не факт, скорее наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он устал от однообразия - это 1. Ты скучна ему в таких количествах - это 2. Он не нашёл с кем трахаться помимо тебя - это 3. Любви у него к тебе нет и не было, это 4.

Да, избавился от ваших вопросов и выяснений относительно общения с другими женщинами. Вы сами дали согласие на дружбу, вот и дружите, зачем только такая дружба вам? Он не любит и ничего не обещал, поэтому до ваших чувств и переживаний ему нет никакого дела. А то, что женщины ему изменяли и он расставался с ними по этой причине - не факт, скорее наоборот.

Спасибо=) Отрезвляет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За это время мы успели пожить вместе, правда недолго. И разъехаться снова."

Где жили ? Сколько времени ? А главное - почему разъехались ?

По ситуации - покажи свою востребованность у других мужчин . Ну и первой не звонить не писать конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты действуй стандартно. Чувак ведь пока на коне, яйца целы, живет, как хочет, и ты под боком (фактически дала ему клятвенное обещание, что примешь его обратно, о-ла-ла). Поэтому делай большое Д. На его дерганья не отвечай, на смс, на одиночные звонки тоже, виртуальную дрочь вообще в расчет не берешь. Будет звонить долго и настойчиво, поднимаешь трубку, слушаешь его пару секунд, весело и позитивно говоришь, что занята и перезвонишь позже. Не перезваниваешь.

В таком режиме недельку, минимум. А потом уже по его действиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечером или ночью тебе ссылок накидаю и расклад напишу. Не ссы пока - и ничего не делай в его отношении и не встречайся с ним. Никуда той ненаглядный не денется.

считаю, что тебе нужно покурить следующее:

1) тема twisted sister - затяжной разрыв отношений http://forum.pickup....1

обязательно к прочтению и анализу тема el.orlova http://forum.pickup....7

расскажи, что поняла и тогда поедем дальше, с раскладом я поторопился, нужно чтобы ты до этого дошла самостоятельно, если не выйдет, тогда форум (коллективный разум) должен помочь.

Спасибо огромное) Начала курить форум - по результатам отпишусь.

"За это время мы успели пожить вместе, правда недолго. И разъехаться снова."

Где жили ? Сколько времени ? А главное - почему разъехались ?

По ситуации - покажи свою востребованность у других мужчин . Ну и первой не звонить не писать конечно

Жили вместе месяц, может чуть меньше. Разбежались из-за скандала с его матерью. Точнее он с ней поругался и она поставила ультиматум, что раз он такой самотоятельный, то пусть покупает квартиру, что жить со своей женщиной. На этом наше совместное проживание закончилось.

А ты действуй стандартно. Чувак ведь пока на коне, яйца целы, живет, как хочет, и ты под боком (фактически дала ему клятвенное обещание, что примешь его обратно, о-ла-ла). Поэтому делай большое Д. На его дерганья не отвечай, на смс, на одиночные звонки тоже, виртуальную дрочь вообще в расчет не берешь. Будет звонить долго и настойчиво, поднимаешь трубку, слушаешь его пару секунд, весело и позитивно говоришь, что занята и перезвонишь позже. Не перезваниваешь.

В таком режиме недельку, минимум. А потом уже по его действиям.

Не прокатит это. Пробовала уже. Сначала выясняет почему игнор, если на разговор не выхожу - игнорит сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, избавился от ваших вопросов и выяснений относительно общения с другими женщинами. Вы сами дали согласие на дружбу, вот и дружите, зачем только такая дружба вам? Он не любит и ничего не обещал, поэтому до ваших чувств и переживаний ему нет никакого дела. А то, что женщины ему изменяли и он расставался с ними по этой причине - не факт, скорее наоборот.

Я же написала, что эта информация не только из его уст. Три человека одинаково врать не могут;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем вчера ночью я все свои позиции сдала. Ругаю себя, но, что сделано, то сделано. Ночью, часов (4:30 AM) слышу сквозь сон звонок домофона. Ессно не открываю. Тут звонок на мобильный - Он (- Открывай, это Я!"). Спросоне мозг в отключке - открыла. Пока он поднимался, пыталась найти что-то из одежды. Ну в общем он зашел,дверь закрыл, взял меня в охапку и в общем дальнейшие поиски одежды не понадобились. Страстный секс, заснули вместе. Сегодня днем поговорили (Долго говорили, часа 4 наверно=). Сказал, что скучает, никого у него нет и никого искать не собирается, что ему нужно время и что мне нужно измениться (критерии этого он раньше озвучивал, и если честно я с ними согласна ибо это пойдет мне только на пользу). Сказал, что будет рядом. В общем конечно счастлива (эйфория от вчера и сегодня), но всё равно... Не по шаблону это как-то, общепринятому, из-за этого чувство замешательства. Почему-то я ему верю (наверно, потому что испытываю к нему определенные чувства).

Ну и конечно..., ругаю себя последними словами, со вчерашней ночи... Кстати вы тоже поругайте меня, может наконец мозх включится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил..2 низкопримативные особи)) Он справился со своими чувствами, пересилил видимо мозгом...+ спермотоксикоз замучил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может наконец мозх включится.

врятли.

Он начал вестись на твои Д, занервничал, еще бы немного и БЗ переместился бы в твою сторону, и было бы тебе счастье, но ты начала думать сладким местом. Он еще и условия свои ставит, мол, изменись, а то не ведать тебе меня. Если бы, ты все до конца доделала, а судя по его очень быстрой обратной реакции случай был не провальный, пациент был скорей жив чем мертв, ты была бы ему нужна со всеми своими потрохами и недостатками. Теперь, че, меняйся, а он пока будет на СЗ флиртовать, пока с кем-нибудь путным не познакомится и не сольет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил..2 низкопримативные особи)) Он справился со своими чувствами, пересилил видимо мозгом...+ спермотоксикоз замучил))

Ну что ж - жди дерьма, которым он будет тебя кормить. Был отличный шанс начать его продавливать, повысить и зафиксировать твою ценность в его глазах. Ему верить не нужно.

Вот это принять тяжелее всего.

может наконец мозх включится.

врятли.

Он начал вестись на твои Д, занервничал, еще бы немного и БЗ переместился бы в твою сторону, и было бы тебе счастье, но ты начала думать сладким местом. Он еще и условия свои ставит, мол, изменись, а то не ведать тебе меня. Если бы, ты все до конца доделала, а судя по его очень быстрой обратной реакции случай был не провальный, пациент был скорей жив чем мертв, ты была бы ему нужна со всеми своими потрохами и недостатками. Теперь, че, меняйся, а он пока будет на СЗ флиртовать, пока с кем-нибудь путным не познакомится и не сольет тебя.

врятли.

Вы меня плохо знаете)

Теперь, че, меняйся, а он пока будет на СЗ флиртовать, пока с кем-нибудь путным не познакомится и не сольет тебя.

Я итак меняюсь. Прокачиваю внешность (фитнес, новая одежда), и пытаюсь поменять свое мировоззрение на этом форуме, так что пока хватит) Вся загвоздка в том, что пока я верю этому человеку - я ведусь.

Критику принимаю. Вы правы. Приму меры, больше подпускать к себе не буду вообще. Социалки в отключке. От него есть пинги. Есть ли возможность выровнять ситуацию? Надеюсь на ваши советы, и буду им следовать.

считаю, что тебе нужно покурить следующее:

1) тема twisted sister - затяжной разрыв отношений http://forum.pickup....1

обязательно к прочтению и анализу тема el.orlova http://forum.pickup....7

расскажи, что поняла и тогда поедем дальше, с раскладом я поторопился, нужно чтобы ты до этого дошла самостоятельно, если не выйдет, тогда форум (коллективный разум) должен помочь.

Покурила форум (темы которые вы мне написали) .

Итак, моя политика - тотальный игнор, до получения от него большого Б. В аську и социалки не ходить, на смс не отвечать, на звонки отвечать 1 через 3, что занята, перезвоню и не перезванивать, в квартиру не пускать и никакого секса. Вопрос? Что считать реальным "Ближе"? И еще. Игнор в среднем длится (я так поняла) 4-6 недель. Он в это время без секса вряд ли будет. А у меня есть один существенный пунктик - брезгливость, если мужчина сексуется еще с кем-то кроме меня. Короче с одной стороны мне и баланс выровнять надо, но если он за этот период трахнет кого-то, то эта эпопея будет бессмысленна. Он станет мне физически противен (хотя в душе конечно буду страдать и скучать). Выход судя по всему - снизить его значимость для меня. А это мне сделать тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор прикольный. Думает, что она во так просто узнает, что МЧ сексуется с кем-то на стороне, если он с ней не спит. Разумеется, я согласен, что вероятность, что он будет добирать на стороне, если его автор не трахает, повышается. Однако, это вообще не панацея: с твоим уровнем значимости совсем не факт, что он не спит с другими ОЖП.

Ты пойми - он может осознанно и не в поиске, но верность тебе для него далеко не в приоритете. Это, кстати, подтверждается его же словами - о том, что никого у него нет: читай между строк: "у меня есть ОЖП кроме тебя, но они не так хороши, поэтому будем считать, что у меня никого нет".

И все это в ситуации, когда он так быстро отказался от совместного проживания с тобой. Внимание - из-за мамы. Это курам на смех - с твоей значимостью беда - тебе просто запрещено давать ему, тем более по первому щелчку.

Никто тут тебя ругать не собирается - это твоя жизнь, и такой расклад сил, видимо, тебя устраивает, пока ты не видишь /а по существу не хочешь видеть, потому что хочешь верить в его слова/ как ты позволяешь случится началу конца.

Можешь мне не верить, я просто анализрую его слова и мотивы их произнесения тебе. Время, конечно, покажет.

Т.е. игнор, игнор, игнор... Или вообще не стоит что-то делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор прикольный. Думает, что она во так просто узнает, что МЧ сексуется с кем-то на стороне, если он с ней не спит. Разумеется, я согласен, что вероятность, что он будет добирать на стороне, если его автор не трахает, повышается. Однако, это вообще не панацея: с твоим уровнем значимости совсем не факт, что он не спит с другими ОЖП.

Полностью согласна.

Т.С. вот ты уже ищешь для себя отмазки, что бы не делать никаких Д ему, так почти все поступают. Брезгаешь? Ну он же тебе не девственником достался, т.е. до этого ты не брезговала и вообще, если он захочет еще с кем перепихнуться, врят-ли ты узнаешь, он мог это делать пока вы встречались и когда кого-то, кто ему в карту найдет, он тебя не сразу сольет, а будет и там и сям сексится.

Кайот тебе все правильно написал.

Вы меня плохо знаете)

Я вообще тебя не знаю, но то что ты написала, дает мне основание так думать. Сама перечитай свой первый пост, там такая нереальная боязнь потерять его, что тушите свет, отсюда все твои прогибы, что не очень положительно сказывалось на твоей значимости. Так что тебе мешало на место его поставить хотя бы в ситуации с флиртом в соц сетях? Да ничего. Но ты этого делать не стала, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была просто удобной подружкой.Ему недостаточно нравилась.Сама гребла в отношениях.Перевел на запасной аэродном так как просто надоела.Явно ищет ТУ САМУЮ.Попробовала его игнорить.Задергался.Был шанс перейти на новый уровень отношений.

А форум-то советовал дело.Полный игнор.Только ДО обозначить свою позицию.Что ты от него хечешь.Игнорить до появления его конкретного предложения.КОНКРЕТНОГО а не я соскучился,проезжал мимо и бла бла.Никаких ответов на звонки,смс и писанину в инете.Захочет вернуть,прийдет с конкретным предложением.Нет предложений...пусть маринуется и дозревает.Каждый ответ на его смс и прочяя лабуда,только удлинят на месяцы,года путь к тем отношениям ,которые ты хочешь с ним построить.Ну а отвалится,не твой коиент,туда и дорога.Найдешь того,которому бы будешь достаточно нравится.И не потеряешь уйму сил,нервов и времени на непонятно какие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО И еще у вас страх потерять его.Страх связывает.Мужчины этот страх чувсвуют.Чем больше вы боитесь,тем большее превосходство он чувствует над вами.Он то себя чувствует свободным и независимым.А вы теряете свою индивидуальность,подстраиваитесь.И ему становится просто с вами скучно.Любите-отпустите на поиски лучшей доли.Это хорошо и в стратегических целях.Лучше сказать"Милый тебе сомной плохо?Я не оправдала твоих надежд?Желаю найти ту то,что тебя осчастливит" и любить на расстоянии,чем униженно скулить:" Что не так? Я все испаравлю?".Не будете боятся,тогда никто несможет ставить вам ультиматум " Или ты делаешь так как я хочу, или рыдай в подушку"

И мейте в виду что мужчины сознательно или нет играют на этих страхах с большинством женщин.Перестанете боятся,-превзойдете всех его "нинишних и бывших",чем зацепите его сильнее.А еще страх потерять мешает быть собой,убивает ваш природный шарм.То чему вас не научит не один форум по соблазнению ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор - не тотальный как неотъемлемая часть повышения твоей значимости, тебе показан. Делай все, что повысит твою значимость, иначе быть тебе в ДоДе или у секс-онли, что скорее всего.

Не тотальный игнор? Не совсем поняла.

Автор прикольный. Думает, что она во так просто узнает, что МЧ сексуется с кем-то на стороне, если он с ней не спит. Разумеется, я согласен, что вероятность, что он будет добирать на стороне, если его автор не трахает, повышается. Однако, это вообще не панацея: с твоим уровнем значимости совсем не факт, что он не спит с другими ОЖП.

Полностью согласна.

Т.С. вот ты уже ищешь для себя отмазки, что бы не делать никаких Д ему, так почти все поступают. Брезгаешь? Ну он же тебе не девственником достался, т.е. до этого ты не брезговала и вообще, если он захочет еще с кем перепихнуться, врят-ли ты узнаешь, он мог это делать пока вы встречались и когда кого-то, кто ему в карту найдет, он тебя не сразу сольет, а будет и там и сям сексится.

Кайот тебе все правильно написал.

Вы меня плохо знаете)

Я вообще тебя не знаю, но то что ты написала, дает мне основание так думать. Сама перечитай свой первый пост, там такая нереальная боязнь потерять его, что тушите свет, отсюда все твои прогибы, что не очень положительно сказывалось на твоей значимости. Так что тебе мешало на место его поставить хотя бы в ситуации с флиртом в соц сетях? Да ничего. Но ты этого делать не стала, почему?

Согласна. Налицо моя сильная зависимость от него. А избавиться от неё можно скорее лишь прервав контакты с этим человеком и переключившись на увлечения и кого-то другого (просто общение).

Была просто удобной подружкой.Ему недостаточно нравилась.Сама гребла в отношениях.Перевел на запасной аэродном так как просто надоела.Явно ищет ТУ САМУЮ.Попробовала его игнорить.Задергался.Был шанс перейти на новый уровень отношений.

А форум-то советовал дело.Полный игнор.Только ДО обозначить свою позицию.Что ты от него хечешь.Игнорить до появления его конкретного предложения.КОНКРЕТНОГО а не я соскучился,проезжал мимо и бла бла.Никаких ответов на звонки,смс и писанину в инете.Захочет вернуть,прийдет с конкретным предложением.Нет предложений...пусть маринуется и дозревает.Каждый ответ на его смс и прочяя лабуда,только удлинят на месяцы,года путь к тем отношениям ,которые ты хочешь с ним построить.Ну а отвалится,не твой коиент,туда и дорога.Найдешь того,которому бы будешь достаточно нравится.И не потеряешь уйму сил,нервов и времени на непонятно какие отношения.

Поняла. Буду двигаться этим курсом - по результатам отпишусь.

Сразу вопрос. Он меня попросил будить его по утрам (звонить). Я так понимаю этого делать нельзя. Но тогда начнется негатив с его стороны. Я же вроде как обещала.

P/S Перечитываю свои посты. Насколько же они наивны. Сама от себя в шоке , насколько я завязла в этом человеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу вопрос. Он меня попросил будить его по утрам (звонить). Я так понимаю этого делать нельзя. Но тогда начнется негатив с его стороны. Я же вроде как обещала.

Вот ты опять начинаешь)) Ты ему прислуга? Какой негатив начнется? Думаешь за это он напишет в твоем подъезде, что ты Б***?

Не тотальный игнор это значит. Что ты не полностью 4-6 недель его игноришь, как ты где-то прочла, а до появления его ББ и еще немного для закрепления результата и не прям прям игноришь, т.е. не отвечаешь на звонки и т.д., а например отвечаешь через раз, плюс равнодушно к нему относишься (хотя бы для виду пока), короче никаки твоих Б, калибруешь его реакцию.

Вот у тебя уже был прогресс. Сначала он хотел с тобой расстаться. Ты начала правильно себя вести, результат - он уже не уверен что хочет прекратить ваши отношения, предлагает пока взять паузу. Дальше ты опять себя правильно ведешь, результат - он начинает тебя пинговать, потом уже готов вернуться, но ставит свои условия. Дальше, если бы продолжила в том же ключе в каком и начала, он бы уже условий не ставил, ему бы так защемило, что условия могла бы ставить ты. Понятно что тебе нужно делать? О том что бы его будить по утрам даже не думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alva тебе над сабой ой как работать надо ;) напиши потом в личку(когда будет функция доступна) ,кину инфу которую хорошо бы чтоб почитала.Тебе будет ясно и что происходит и что делать.Случяй не безнадежный .А то тут долго объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alva тебе над сабой ой как работать надо ;) напиши потом в личку(когда будет функция доступна) ,кину инфу которую хорошо бы чтоб почитала.Тебе будет ясно и что происходит и что делать.Случяй не безнадежный .А то тут долго объяснять.

Ок) Обязательно напишу.

Итак отчет за сегодня.

Как было велено - не звонила, не будила. От него звонков - 0. Хотя это предсказуемо, он когда обижается - игнорит (ждет моей реакции), и только если её долго нет (как мин. пару дней), тогда начинает разговор сам. Днем в аську не выходила. Вечером (часа 2 назад включила) - он был в сети, но сек. через 5 демонстративно отключился(если это из-за меня, то прям детсад какой-то), хотя может быть и совпадение. А так, никаких пингов, ну и я соответственно партизаню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все идет нормально.Занимайся сабой и лови от этого кайф :)

Держись, мы с тобой))) он думает пару деньков помолчит и все, ты его в красном банте)))

Спасибо огромное за поддержку!))

Сегодня часов в пять вечера написал в аську. Короче был такой диалог.

Он: Как?

Я: Что?

Он:Не что, а кто. Как ты?

Я: Я хорошо.

Он: Соскучилась?

Я: Я скучаю только по тем, кто скучает по мне.

Он. Ааа...

(мин. чере 5)

Он: У тебя появился парень со светлыми волосами?

ЗЫ (Он короче верит, что ему снятся вещие сны. Неделю назад ему 2 или 3 ночи подряд снилось, что я ухожу от него к другому парню со светлыми волосами)=)

Я: Мне пора убегать. Спишемся.

Вот как-то так. Продолжаю партизанить. Он пока молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, я присутствую при "рождении" нового ТФНа, у которого скоро зажмет яйцы /вернее он сам себя так накрутит блондинами-разлучниками, которых не существует, что зажмет сам себе/.

Ждемс.

На самом деле существует. Я кажется писала, что наша с МЧ лав стори началась на фоне моего расставания с предыдущим МЧ (как раз таки блондин такой, красивый), расстались потому что ему мозг ипала постоянно (поняла свою ошибку, теперь практикую редко)=). Ну пару недель назад он меня встретил случайно на улице. Еле узнал я похорошела, постройнела, стиль поменяла, подкачалась. Он меня даже видимо не узнал сначала, а как я прошла мимо, так вышел из машины, догнал, остановил, стал расспрашивать как дела, куда иду, что в жизни поменялось и т.д и тп. Телефон не спросил (видимо потому что я сказала, что у меня есть МЧ, а может не захотел, без понятия) но спросил не удалилась ли я из социалки, в каком доме живу (а он меня прям около дома поймал, оказывается его друг живет в том же доме). Ну в общем мило поболтали. Ну я своему МЧ и рассказала. Чтобы подразнить. Ну вот и подразнила походу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь героя истории в список не видящий аськи, если тебе так надо ее включать и прекрати пока ВООБЩЕ контакты с ним. Любые контакты в т.ч. и виртуальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так блонди - твой бывший? расстались, говоришь? да нет - судя по контексту, он тебя слил, в частности, за мозгое*лю.

а если так - он пока не разлучник, поэтому существует только в его голове. Почву для мыслей и его (МЧ) ночных кошмаров ты дала сама, поведав ему эту историю, которая плотно засела в нем.

МЧ у тебя впечатлительный такой, нежный - одна история, и ему 3 ночи снится, что ты уходишь к другому и обязательно блондину. Еще и делится с тобой этим, чтобы ты его разубедила. Это адъ. Напалмъ )))

Словом, есть признаки того, что твой МЧ уже ТФН.

Ему осталось оформить это официально через "люблюнимагу - вернись, яфсепрощу".

PS Если к блонди вернешься - отпишись здесь, пожалуйста. Такие истории мы здесь любим, ну чтобы с возвратом.

Сомневаюсь. Хотя, время покажет.

А к блондину не вернусь, любофь ушла , завяли помидоры.

Добавь героя истории в список не видящий аськи, если тебе так надо ее включать и прекрати пока ВООБЩЕ контакты с ним. Любые контакты в т.ч. и виртуальные.

Я пробовала раньше. Он у меня на автомате занесен в список "видящих". Убрать его оттуа не получается. Галочку убираю, через пару мин. опять значок "глаза" на его нике (ну, что он в списке) появляется. Я уже один раз так прокололась, занесла его в игнор-список и успокоилась, а он оказывается всё видел и предявил мне потом)

оказывается его друг живет в том же доме).

И ты в это поверила ? ))

Трудно было не поверить, если учесть, что мы с ним попрощались, только когда его друг вышел из дома и подошел к нам (ну точнее я сказала, что пора идти мне и блаблабла). Так что узрела воочию - не врет=)

От МЧ моего ночью смс пришла : " Если не затруднит, сделай контрольный своим нежным голосом мне в ушко в 6.30 ч.".

Ну я молчу ессно...Типа ничего не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я пробовала раньше. Он у меня на автомате занесен в список "видящих". Убрать его оттуа не получается. Галочку убираю, через пару мин. опять значок "глаза" на его нике (ну, что он в списке) появляется. Я уже один раз так прокололась, занесла его в игнор-список и успокоилась, а он оказывается всё видел и предявил мне потом)

- Автор, не ищи отмазки, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в соседнем разделе будет новая тема...в стиле: "Сам бросил, передумал. Как теперь вернуть?"))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я пробовала раньше. Он у меня на автомате занесен в список "видящих". Убрать его оттуа не получается. Галочку убираю, через пару мин. опять значок "глаза" на его нике (ну, что он в списке) появляется. Я уже один раз так прокололась, занесла его в игнор-список и успокоилась, а он оказывается всё видел и предявил мне потом)

- Автор, не ищи отмазки, ок?

Да не отмазка это. Короче в социалки вообще не выходить...

Аааааа!!!!! Пля!!! Началось!!! "Мне в ушко"!!! ТФН да еще и пещерный.

Да мало ли что он пишет. Не делает же ничего. Так что какой ТФН) Почву прощупывает просто.

Скоро в соседнем разделе будет новая тема...в стиле: "Сам бросил, передумал. Как теперь вернуть?"))))))))))

Ну посмотрим-посмотрим. Хотя я не думаю, что это будет так легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не прощупывает он ничего, просто уже начинает понимать, что халявный секс уплывает....скоро яйца скрутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не прощупывает он ничего, просто уже начинает понимать, что халявный секс уплывает....скоро яйца скрутит.

Вот и вопрос. Когда их у него скрутит. Как себя дальше повести правильно? На днях приедет стопудово. Как разговор построить, чтобы скрутило окончательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже писали, так же как делала. Просто продолжая игнор, будь холодной. Приедет- не пускай, ты спишь, тебе п*хуй, пусть едет домой. Звонит- не бери трубку, или через 5 звонков, говоришь перезвонишь, и не перезваниваешь. Не встречайся с ним, в асе не отвечай, или "занята, работа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже писали, так же как делала. Просто продолжая игнор, будь холодной. Приедет- не пускай, ты спишь, тебе п*хуй, пусть едет домой. Звонит- не бери трубку, или через 5 звонков, говоришь перезвонишь, и не перезваниваешь. Не встречайся с ним, в асе не отвечай, или "занята, работа".

Это я понимаю. Только поймет ли он причину игнора? А то с его стороны всё выглядит так: Приехал, посексовались классно, провели отлично время, целовались на прощание - уехал, улитиматумов мне не ставила, мозг не ипала и вообще всё супер, вроде в отличном настроении распрощались - и тут резкий игнор. Неадекват какой-то получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина с его стороны.... Хех..., у меня откат начался (люблюнимагу, хочукнему, каконтам и т.д. и т.п.).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он там страшные картины уже рисует маслом как ты с блондином... ;)

Или с бабами общается и забил. Ладно. Не буду больше ныть. Этот период надо просто перетерпеть. И выдержать игнор. Он либо придет и сделает ПОСТУПОК или не придет. А сидеть и мучить себя нет смысла. На свидание сходить что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи конечно, вообще даже не думай...иди прямо сегодня!

Так и сделаю=) Жизнь продолжается, и рано или поздно (хотя лучше, если рано конечно) меня отпустит. Кстати на свидание блондин пригласил (другой, новый) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по теме. Мне кажется МЧ тоже будет игнорить до последнего. Он зареген на псих. форуме одном. Я его изредка почитываю. Сегодня в новой теме (тема про то как парня бросила девушка, у них вроде любофь была неземная, а она вдруг ушла. парень хочет её вернуть) наткнулась на коммент МЧ, что типа не рыпайся, игнорь её сам, тогда она сама за тобой бегать будет. И типа не надо быть с ней хорошим, хороших они(женщины) не ценят. Вот так вот=)

Можешь разрешить ему себя поцеловать)))

Пока вряд ли, вряд ли=)) Я пойти на свидание то просто себя заставляю..., а уж там уж что-то уж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин...по описанию он ТФН, не парься..защемит яйца- прибежит, никакая психология не поможет, если он ТФН)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФНчик самый натуральный!

Еще чуть-чуть и все будет в порядке.

Автор, все, чего тебе сейчас не хватает - это информации. Кури форум, темы и ФАКи, там есть то, что тебе нужно, чтоб отрезвить свой мозг и знать, что и когда нужно делать, чтоб не затолкать себя еще дальше в задницу.

Я лично тоже думаю, что беспричинный игнор - это не эффективно. Он возможно не понимает, что от него таким образом хотят. Но сейчас объяснять, почему что и зачем - не самая блестящая идея. Когда приедет к тебе домой (т.е БББ) - тогда и выложи ему свои требования.

- меня не устраивает то, что мы друзья

- меня не устраивает то, что тебе нужно время, чтоб определится, извини, но у меня его нет, поэтому я решила идти дальше

- мне не нужен сомневающийся мужчина - нет чувств у тебя, будет тот, у кого будет

- меня не устраивает секс онли

- поэтому я не вижу смысла в нашем каком-либо общении

(запомни, если начнет переубеждать и заверять что он все понял - не ведись быстро,

не дай себя легко переубедить, он должен вложиться)

Все как, логично? Логично. Главное не бояться озвучить. А еще - больше уверенности в словах. Поверь в то, что я написала - ибо так ты сейчас должна мыслить. И все, что тебя может остановить - это его осознанное БББ.

Хотя мне этот МЧ не кажется для тебя подходящим. У него к тебе как не было чувств - так и не появятся. Все, что он говорил про привычку и то, что он хочет найти другую - правда. Только пока вариантов нет лучше, и в это время его к тебе ведут всего лишь привычка и защемленные яички, но уж точно не любовь и глубокая привязанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФНчик самый натуральный!

Еще чуть-чуть и все будет в порядке.

Автор, все, чего тебе сейчас не хватает - это информации. Кури форум, темы и ФАКи, там есть то, что тебе нужно, чтоб отрезвить свой мозг и знать, что и когда нужно делать, чтоб не затолкать себя еще дальше в задницу.

Я лично тоже думаю, что беспричинный игнор - это не эффективно. Он возможно не понимает, что от него таким образом хотят. Но сейчас объяснять, почему что и зачем - не самая блестящая идея. Когда приедет к тебе домой (т.е БББ) - тогда и выложи ему свои требования.

- меня не устраивает то, что мы друзья

- меня не устраивает то, что тебе нужно время, чтоб определится, извини, но у меня его нет, поэтому я решила идти дальше

- мне не нужен сомневающийся мужчина - нет чувств у тебя, будет тот, у кого будет

- меня не устраивает секс онли

- поэтому я не вижу смысла в нашем каком-либо общении

(запомни, если начнет переубеждать и заверять что он все понял - не ведись быстро,

не дай себя легко переубедить, он должен вложиться)

Я так и собиралась сделать. А после озвучивания требований - в тотальный игнор. До принятия решения с его стороны.

Хотя мне этот МЧ не кажется для тебя подходящим. У него к тебе как не было чувств - так и не появятся. Все, что он говорил про привычку и то, что он хочет найти другую - правда. Только пока вариантов нет лучше, и в это время его к тебе ведут всего лишь привычка и защемленные яички, но уж точно не любовь и глубокая привязанность.

Насчет того, что не появятся я бы не зарекалась. Хотя, когда откатов нет (т.е. большую часть времени) ловлю себя на равнодушии к этому делу (не звонит - и не надо, не приедет совсем - Бог отвел). Так что может, если и придет когда-нить мне уже всё равно будет.

Ну а насчет люблю/не люблю. У него с любовью всей его жизни такая беготня 5 лет была, (он её несколько раз бросал, ибо не любил), расставались (один раз на несколько лет). И после очередного примирения любофь его к ней и накрыла))) Всё для неё делал. Правда она потом в итоге его бросила через год (если не вдаваться в детали оч. некрасиво поступила... Не потому что бросила, а из-за того какой способ для этого выбрала). в итоге вся эта эпопея 15 лет длилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До принятия решения с его стороны.

Не он должен принимать решения. И ты ничего не должна ждать! Ты уже все решила.

А он - должен сделать все, чтоб ты к нему вернулась!

Понимаешь почему так?

Ну а насчет люблю/не люблю. У него с любовью всей его жизни такая беготня 5 лет была, (он её несколько раз бросал, ибо не любил), расставались (один раз на несколько лет). И после очередного примирения любофь его к ней и накрыла))) Всё для неё делал. Правда она потом в итоге его бросила через год (если не вдаваться в детали оч. некрасиво поступила... Не потому что бросила, а из-за того какой способ для этого выбрала). в итоге вся эта эпопея 15 лет длилась.

Вода, вода, вода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До принятия решения с его стороны.

Не он должен принимать решения. И ты ничего не должна ждать! Ты уже все решила.

А он - должен сделать все, чтоб ты к нему вернулась!

Понимаешь почему так?

А я и не говорила, что буду ждать=) Я имела ввиду, что причиной окончания игнора может быть только его решение в мою пользу. Роль красной дЕвицы с платочком у окна я больше на себя не примеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФНчик самый натуральный!

Еще чуть-чуть и все будет в порядке.

Автор, все, чего тебе сейчас не хватает - это информации. Кури форум, темы и ФАКи, там есть то, что тебе нужно, чтоб отрезвить свой мозг и знать, что и когда нужно делать, чтоб не затолкать себя еще дальше в задницу.

Я лично тоже думаю, что беспричинный игнор - это не эффективно. Он возможно не понимает, что от него таким образом хотят. Но сейчас объяснять, почему что и зачем - не самая блестящая идея. Когда приедет к тебе домой (т.е БББ) - тогда и выложи ему свои требования.

- меня не устраивает то, что мы друзья

- меня не устраивает то, что тебе нужно время, чтоб определится, извини, но у меня его нет, поэтому я решила идти дальше

- мне не нужен сомневающийся мужчина - нет чувств у тебя, будет тот, у кого будет

- меня не устраивает секс онли

- поэтому я не вижу смысла в нашем каком-либо общении

(запомни, если начнет переубеждать и заверять что он все понял - не ведись быстро,

не дай себя легко переубедить, он должен вложиться)

Все как, логично? Логично. Главное не бояться озвучить. А еще - больше уверенности в словах. Поверь в то, что я написала - ибо так ты сейчас должна мыслить. И все, что тебя может остановить - это его осознанное БББ.

Хотя мне этот МЧ не кажется для тебя подходящим. У него к тебе как не было чувств - так и не появятся. Все, что он говорил про привычку и то, что он хочет найти другую - правда. Только пока вариантов нет лучше, и в это время его к тебе ведут всего лишь привычка и защемленные яички, но уж точно не любовь и глубокая привязанность.

Полностью согласна.Еще бы добавила что игнор без объяснения (1 раз а не 10) дасть только то что он будет о тебе моного думать, при этом непонимая что ты от него хочешь.Позицию надо обозначить.А на его бла бла не вестись однозначно.Только на ПОСТУПКИ,И поступки в твою пользу.А не просто пришел с цветами -люблю,давай-встречатся-житьбез тебя не могу...И согласна что вероятность что появятся чувства мала,если их небыло с самого начала.Можно его конечно и вернуть и жить вместе.И возможно жить долго вместе .А надо ли?Встретит он кого-то на кого западет больше чем на тебя и сделает ручкой.А времени -то сколько на него угробишь.Ну верни из спортивного интереса ,но ищи при этом кого-то у кого к тебе будут настоящие чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...