Перейти к публикации
пикап.Форум

"Пьяный саботаж" - экшн боевик-мелодрама!


Рекомендованные сообщения

Бывают фантастически-чокнутые ситуации, о которых слышал от какого-то знакомого про какого-то знакомого, в сумасшедшем фильме видел. Иногда они происходят с тобой

Мне 22, рассудительный, внешне уверенный в себе, внутри - нет. Работаю на дядю, небольшой стабильный доход. Сейчас занимаюсь открытием собственного дела. Финансовая несостоятельность гнетет, но это никто не знает)

ОЖП 24, круг общения 30+. Пользуется огромной популярностью у мужчин, ухажеры-друзья очень обеспечены, причем поднялись сами. Умна, но ниже будет описано огромное волосатое "но"

Я ей не ставлю ограничений, она порой гуляет с друзьями или ухажерами, я сильно не интересуюсь, лишь бы это мои интересы и планы на совместное времяпрепровождение не задевало. Спит она, мне кажется, только со мной. Сама давно еще говорила о своей моногамии. Думаю, она понимает, что если я узнаю об измене, то уйду

Она снимает квартиру с подружкой, я снимаю квартиру сам + есть квартира в другой части города, сдаю. Она знает об этом

Очень либеральная, у нее молодая мама, которая ей как подруга, делятся обо всем. ОЖП не очень хороших нравов, у нее явный перебор с алкоголем. Были плохие истории. И все равно это ее не останавливает. Я провел одну спокойную беседу "*имя*, ты понимаешь, что создаешь множество проблем себе и не только, расстраиваешь маму блабла". "Да, я буду стараться". Потом опять если выпьет много - ну так вышло, я так не хотела, была слишком пьяна. Раскаивается, но выводы не делает - говорит "не хочу зацикливаться на прошлом"

Отношениям меньше полугода, началось со знакомства в клубе. Думал, будет СО. Для нее вроде бы тоже так было, но только у нее еще сразу возникла влюбленность ко мне. Все-таки переросло в отношения. У нее проблемы с ее съемным жильем, я к себе переехать не звал.

Секс: она прекрасна, умела. По мере сближения она начинает высказывать всякие интересные извращенческие штуки, некоторые для меня даже перебор. Что касается меня, я ее качественно радую, у нас есть эмоции. Со мной у нее первый раз случился АС, добивался этого очень долго.

Девочка очень в карту, мне приходится напрягаться, чтобы соответствовать ее уровню, что отлично сказывается на саморазвитии. Есть такой минус у меня: гораздо лучше некоторые вещи получаются ради кого-то, а не ради себя, например, развиваться.

Итак, встречайте, волосатое "но": в птн она пошла в клуб. Сначала вечером у нее посидели, я сразу сказал, что сегодня в клуб не пойду, т.к. иду завтра с другом и без нее, а 2 похода за одни выходные - не хочу. Посидели, выпили немного, но она опьянела (не сильно вроде бы). Она с трезвой подружкой отправилась, договорились, что как туса закончится - приедет спать ко мне.

Ночью звонит мне пьяная, говорит, что сама(одна), выясняет отношения, слезы, не знает, ехать ли ей ко мне (я ее не приглишаю, т.к. уже пригласил), говорит, денег нет, идет искать банкомат. Я наивно думаю, что девочка не маленькая, сядет в тачку, заедет в банкомат, приедет ко мне. Еще звонки, еще слезы, я сонный под одеялком совсем не рад этому всему. Она хнычет, что денег нет, не сняла, едет в такси, не знает, куда ей ехать, ко мне или к себе. Я говорю, что езжай ко мне, я оплачу. Она что-т бормочет, едет в итоге к себе (я слышу, как она таксисту говорит). И хнычет, что денег нет. Я нервничаю и ору, чтобы ехала ко мне, кричу, чтобы дала трубку таксисту - он трубку брать не хочет. Дело начинает пахнуть е*ать каким жаренным. Она говорит что-т типа "ты даже не представляешь, что мне сейчас приходится терпеть". Я срываюсь, что-т ору, она кладет трубку. Звоню - не берет. Звоню - тел. выключен. Я на такси приезжаю к ее дому, там стоит тачка, на подголовнике пассажирского сидения голова отсутствует, потом голова появляется, она выходит из машины, довольный таксист отъезжает. Я спокойно и злобно "отсосала?". Мальчишество. Дальше я взял себя в руки - жестко затащил ее домой, она сходила в ванную, покурили, все равно у обоих нервы. Отвожу ее спать, она говорит - нет. Силком затаскиваю в спальню, она сидит "я не хочу засыпать, знаю, что ты уйдешь". Я ей говорю "засыпай", глажу затылок. Засыпает. Забираю свою кофту, которую оставил у нее месяц назад, в которой она постоянно ходила, и ухожу.

Утром она мне звонила, я не брал. Днем позвонил ее маме, сказал, "хочу, чтобы у вашей дочки все было хорошо, но ей надо вправить мозги. Я давно хотел с вами посоветоваться, как можно на нее повлиять, но теперь у меня опускаются руки, потому прошу вас". Поздно вечером от ОЖП смс - фотографии картин, которые, наверное, днем рисовала, трогательный рассказ про наступающую весну. Я молчу, гуляю, как и планировал. Запостил в инстаграм фоточку с гуляний. Пытался найти какую-нить даму - никто не впечатлил, т.к., во-первых, ОЖП объективно лучше, во-вторых, а каааак хороша ОЖП субъективно... =) Для галочки к кому-то подходил, кто-т меня отшил, у кого-т взял номер, но не сохранил

Сегодня от ОЖП опять смс, повторила одну из картин и рассказ, написала "не знаю, доходят ли тебе смс ...блаблабла... я тебя не предавала."

Теперь мои мысли по этому поводу: этот минет - действительно не предательство, не измена. Это самое логичное, что предварительно (перед членом таксиста) посетило ее пьяную головушку, несмотря на возможность:

- поехать ко мне

- зайти домой, разбудить подругу, взять у нее денег

- дождаться меня в центре

Но смогу ли я успокоится и "пропустить" это, чтобы это не грызло меня внутри и не выплескивалось такими язвительными фразами? Я не знаю. Дождаться от нее мегаБ, мегараскаяния? Или достаточно чего-то одного? После поставить какой-нибудь ультиматум - 3 месяца ни глотка спиртного, в противном случае анонимное лечение, в противном случае мне, пожалуйста, минет на дороженьку, спасибо и иди найух?

В любом случае, смсочки сейчас от нее, даже с картинами - это несерьезно

На вторник лежат 2 билета в театр. Приглашу свою хорошую подружайку, с которой уже давно флиртуем. Дальше флирта и не уйдем, но "сам процесс"))

Пишу это все, чуть укладываю у себя в голове. Перечитываю - еще укладываю.

Может у кого какие мысли есть по ситуации? Можно ли принимать человека после такого? Гнобить ее, жестко ограничивать, т.е. убивать в ней "Я" - может и можно ее остепенить сейчас, постоянно ставить в укор эту ситуацию. Но я не хочу, ведь она тогда станет мне не интересна.

ps Вроде я не альтруист, но хочется, чтобы она обрела ум и счастье, возможно и без меня. Потому и звонил ее маме. Раньше с мамой не разговаривал, кстати.

pps Она недавно мне сказала, что я ей подарил чистые бескорыстные красивые отношения. И по ней видно, как она это ценит, она сама стала красиво в мелочах проявлять свои чувства. Говорила, что не помнит, когда сама так хорошо и не цинично относилась к партнеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому, что в ноги она тебе не бросилась, то это далеко не самый жесткач, что с ней происходил)

"стала красиво в мелочах проявлять свои чувства. Она недавно мне это сказала."

сама сказала?? это как? о боже

не знаю чего ты от нее хочешь, но я бы сходил проверился на твоем месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ах?ел с этой истории, честно.

99%, что в клубе ее до этого натянул какой-нибудь Ахмед, при этом пообещав что-нибудь. Это го что-нибудь не произошло, он назвал ее шл%хой и она в слезах ретировалась домой. И хорошо еще, если 1 Ахмед ее порол.

То что она отсосала таксисту - у нее были другие варианты, выбрала она самый неважный.

Ну все как всегда.

Предлагаю тебе ее позвать просто на анальный секс, и забыть о ней навсегда.

Окончательно и бесповоротно.

На будующее

• Не будь занудой. Если не можешь угомонить бунт - возглавь его.

• В отношения тащи ожп не из клубной атмосферы, там 80% алкоголичек/наркоманок и бл%дей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ах?ел с этой истории, честно.

99%, что в клубе ее до этого натянул какой-нибудь Ахмед, при этом пообещав что-нибудь. Это го что-нибудь не произошло, он назвал ее шл%хой и она в слезах ретировалась домой. И хорошо еще, если 1 Ахмед ее порол.

То что она отсосала таксисту - у нее были другие варианты, выбрала она самый неважный.

Ну все как всегда.

Предлагаю тебе ее позвать просто на анальный секс, и забыть о ней навсегда.

Окончательно и бесповоротно.

На будующее

• Не будь занудой. Если не можешь угомонить бунт - возглавь его.

• В отношения тащи ожп не из клубной атмосферы, там 80% алкоголичек/наркоманок и бл%дей.

возглавить бунт - не про меня, наверное, а про ожп из клубов - в основном это гниль и мясническая развлекаловка. Про ахмеда в клубе - вряд ли. То, что параллельно мне кто-то был - не знаю, но не думал об этом, чтобы не париться

Ну судя по тому, что в ноги она тебе не бросилась, то это далеко не самый жесткач, что с ней происходил)

"стала красиво в мелочах проявлять свои чувства. Она недавно мне это сказала."

сама сказала?? это как? о боже

не знаю чего ты от нее хочешь, но я бы сходил проверился на твоем месте

Неправильно выразился, исправил))

иллюстрация - получить не простые круглые сырники, а сырники в форме сердечек. Вот, взрослые люди, и, казалось бы, что за чушь, сердечки. Но это и есть мелочи, которые и удовольствие приносят, и метасообщение несут. А еще если в глаза глянуть, тогда это метасообщение просто оглушает)

уже 3 месяца допускаем незащищенный секс. Инициатором давно еще был я, на что получил категоричнейший отказ. Подумал, ладно, так правильнее, а то я что-т глупо решил поступить, молодец она, подумал. Через какое-то время эмоции, и уже она "все организовала". Ну и с тех пор, естественно...

UPD1:

lem0n3ater

"Спасибо, что любишь меня. Мне это, безусловно, очень приятно." - мне кажется, не совсем так. Никто не говорил "я тебя люблю". Мне кажется, что она сейчас (до инцидента) очень ждала от меня, наконец, признания, сама себя сдерживала. Поясню на примере: ее ухажеры по классике ухаживают за ней. Я классикой не занимался, старался необычно как-то. Потом понял, что цветы от них и цветы от меня, это совсем разные вещи. И я ей подарил красивый весенний букет. Через пару дней она рассказала, что тогда "чуть не сказала". Потом стала упрекать меня, что я боюсь говорить о своих чувствах. я слился с разговора. Потому что да, я не буду возвышать человека, которому не доверяю. Доверия к ней у меня так и не скопилось.

pelican

Если бы не переживал, тему бы не создал)

Parky

По молодости завязать всегда можно, не проблема. Но это не самый интересный путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что от таких лучше подальше держаться.

В ней наверняка очень много хорошего, но из этой истории видно, что в перспективе, если мозг на место не поставить, будет полный пипец, и тебе с этим жить, если что. Основная проблема не в том, как я понимаю, чтобы вернуть ее, а чтобы выбить дурь. Если сама не захочет, то один ты вряд ли справишься - ибо это у нее очень глубоко сидит. Важно понять, насколько ты готов вложить свой ресурс в это дело, и будет ли тебе нужно это в дальнейшем (тупой риторический вопрос, но тем не менее уверен, что его надо задавать себе).

Вообще судя по тексту ты не особо переживаешь, или просто эмоции контролируешь хорошо - это плюс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Вот забыл еще:

Она недавно мне сказала, что я ей подарил чистые бескорыстные красивые отношения

Спасибо, что любишь меня. Мне это, безусловно, очень приятно.

Выводы делай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Может у кого какие мысли есть по ситуации? Можно ли принимать человека после такого? Гнобить ее, жестко ограничивать, т.е. убивать в ней "Я" - может и можно ее остепенить сейчас, постоянно ставить в укор эту ситуацию.

Ограничивать себя она будет только ради тебя, а не потому что у нее есть какие-то принципы. При первой-же мелкой ссоре она побежит отсасывать всем бомжам района тебе назло.

Можно-ли принимать после такого? Зависит от того насколько ты сам себя ценишь и уважаешь. Я например себя ценю и уважаю, поэтому женщину выбравшую отсосать, когда у нее было полно менее бл-ских вариантов, никогда не буду рассматривать для ЛТР. Для меня лично лучше убить свои чувства к женшине, чем убить самоуважение. Без нее я проживу, а без себя нет.

А ты решай сам для себя кто ты есть на этой земле. Вопрос философский а не технический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как там говориться? Femina in vino non curator vagina - пьяная баба пи*де не хозяйка! Вот твоя такая же. Может быть со временем и измениться. Может и нет. Каждый сам свою жизнь гадит как хочет. Что делать с бабой которая отсасывает таксистам за поездку дело твое. как ее после этого целовать тоже твое дело. тем более учитывая что ты спишь в кровати, а она по клубам ходит и чем там за напитки рассчитывается тоже дело твое верить ей или нет, учитывая количество ее ухажеров плюс частоту ваших встреч. я бы посоветовал не заморачиваться с такой бабой. но ты как и любой пришедший сюда будешь с пеной у рта доказывать что она не такая она хорошая а сам конечно глубоко в душе бояться ее кинуть так как придется все за ново делать, искать новую, соблазнять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не решишь чужих проблем, разбитое не склеишь, вырванные волосы назад не вставишь )) Не ври себе, и не тешь надеждами на перемены какие-то - в данном случае это невозможно. И ты как минимум не компетентен, вместе с мамой её, решать подобные очень глубокие и сложные проблемы поведенческие..

И, сам виноват.. С первых моментов общения с ней, спустил ей с рук д*рьмецо, проявил слабость - повелся на пустой секс.. Потом вдруг проникся идеями о чем-то более близком.. )) + ты не понимаешь психолгии таких дамочек, они несознательно мстят слабым мужчинам вроде тебя )) их поведение от деструктива питается и к нему направлено, исключительно.. Все эти сопли, слёзы, ночные звонки, нервы и менеты - это издевательства, которых ты к слову вполне заслуживаешь, как минимум потому что позволяешь такому случаться, неспособен её жёстко остановить, сказать например НЕТ - мне до п*зды на твои проблемы тупая ты овца, не смей звонить мне ночью и еб*ть этим мозг, если ты настолько тупа, что попадаешь в такие ситуации - то пошла ты нах*й.. ))

Но нет, ты подорвался и куда-то поехал )) Выручать-спасать... даёшь ей сам карт-бланш на тупость )

И по сути-то, это всего лишь была её маленькая месть за то что ты собрался в клуб один идти ))) Она тебе на деле показала, что она не так глупа, и что не очень ей приятно думать о том что ты там в клубе с другом будешь делать, и что твоя попытка её обмануть и отскочить от похода с ней - не то поведение которое она готова принимать ))) Она всё разыграла как по нотам, она знала что ты приедешь, и увидишь... тебя наказали изощрённо и безжалостно )

и такситу перепал минет халявный )))

Она таким образом добивается от тебя окончательной, безоговорочной капитуляции... И если ты ей сдашься, если будешь с ней в лтр или в браке - то вешайся тогда вообще, она тебя слабого просто изничтожит ) Либо даже за муж не возьмёт, а сделает вечным поклонником, по ней, такой недостижимой и замечательной, бесконечно воздыхающим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, погодите... Мне показалось или... здесь рассматривают ещё какие-то варианты, кроме пинка под зад?

Она таксисту отсосала! Мля, что в мире творится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тут ещё рассматривают такие варианты как - поумнеть автору :) А ежли пинать всё будешь бездумно, когда-нибудь всё равно ножку отобьешь, или сломаешь.. проковыляешь ещё чуть чуть, и погибнешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не ну отсоса может и не было, может просто подрачила ему :) да и вообще через салфетку так что не измена. так автор? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тихом шоке. То я тут читаю- она с кем-то переписывалась- измена, караул! А тут минет таксисту и хоть бы что!

Сгласна с Давом на 100%. Задай себе один вопрос- Зачем тебе все это? зачем решать проблемы такой бл..дины? Она что твоя дочь? Или жена, которая заболела смертельной болезнью? НЕТ. Она чужой тебе человек, девка с которой ты спишь и ничеготы никому не должен. Если сейчас не остановишься, не переборешь в себе эти мотивы- "я ее спасу от алкогольной зависимости", то будешь ее снимать с других членов. И правильно Полный Пэ заметил, она мелко мстит! Такие люди как она, будут даже не от пьяни такое делать, а от мести.

П.С. Других ОЖП полно- и симпатичные и умные и т.д. и т.п. Оглянись вокруг, вылези из этой грязи, а иначе сам превратишься в нечто подобное, как твоя девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами не согласен, дорогие мои - эта девочка, она оказывает этому мальчику, большую услугу, тем что учит его уму разуму )) Бьёт за глупость )) Сие конечно не значит, что для них есть какая-то адекватная возможность быть вместе.. Ему действительно нужно уходить, но с извлечением урока ) Не просто так уходить )

Потому что, в противном случае, если он уйдёт просто - то множество симпатичных умных и т.д и т.п - на*бут его уже так, что он никогда своей головы из собственной ж*пы, не высунет ) Добавиться ещё один серый неумный пользователь на этот форум, дальше носа не видящий... эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женись на ней автор. Видишь какая она ловкая - в жизненных ситуациях не теряется. Такая все в семью понесет. Никогда не придется раскошеливаться на сантехника, парикмахера... даже не проезд ей давать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно, не сторонник рукоприкладства, но, как говаривал когда то Атос (это из фильма :) ) - "когда то у одного моего старого друга, заметьте у друга, а не у меня, была девочка. И даже она не шарахалась по клубам, и мозги не выносила другу. Но был у друга дядя, который любил потусить с девочками, и решил поделится он радостью с племянничком, мол есть у меня одна малолетка, да так хорошо минет делала, аж обслюнявилась :D . И назвал имя, и описал ее. И подружек ее тоже. И предложил подкатить и племянничку (а дядя у него без комплексов). И совершенно случайно оказалась эта девочка кем? Ну да, вы поняли. Так вот у моего друга хватило самообладания пригласить девочку на свидание и поинтересоваться, а где это она была там то и там то :D и тогда то. Дело было в машине его. И говорит Она - я дома мирно спала ^_^ и видела сны о тебе. Ага. Друг спрашивает - А такого не знаешь (дядю его)? Она - нее-а, в глаза не видела. Он - а подружки твои, говорят что видела :D И тут девочка поняла. Начался всякий лепет, и т.д. Так она еще не знала, что то был его дядя :D когда узнала, вообще очманела. И полезла обниматься, мол я тебе не изменятся, и целоваться. Вот тут друга и переклинило. Он дал ей раз. Один подзатыльник. Но получилось у него так (а двери были открыты - лето, жара, 2003 год был), что девочка от того подзатыльника с машины вылетела. Потом пыталась она догнать машину, но друг ездит быстрее, чем она бегает. Походы к нему домой ничего не дали.

Мораль, автор, лучше дать один раз подзатыльник, чем жить всю жизнь лохом. И у тебя кстати, не дядя родной, а левый таксист, подумай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве от миньета кто-то умирал :P ?Подумаешь,отсосала таксисту,повару,сантехнику,мяснику,БЫВАЕТ ;)

Автор,блеать,включай свой МОСК наконецто,то что произошло это просто жопа.Она тебя прогнула,дальше некуда,ты ведомый на все 100%.Как ты собрался помогать человеку,который не хочет чтоб ему помогали?

Ты сам по-себе сейчас слаб, и она ето чуствует,в скором будущем ето опять повторится,даже не сомневайся.ЕЕ КИСКА В ЗОНЕ РИСКА.И ты ничего с этим не сделаешь.

Чел она в подушку должна рыдать по тебе, а не писать "Спасибо, что любишь меня. Мне это, безусловно, очень приятно."

То что было,ето полное гавно,а не отношения,не обижайся.Если не возьмешь ситуацию в свои руки,опустишмя ниже плинтуса.Она ето сделает.

Запомни бабе нельзя давать: РУЛЬ,СВОБОДУ,УПРАВЛЯТЬ ОТНОШЕНИЯМИ.ВРУБИЛ?

По ситуации выноси урок из происходящего.Знаю,что скажешь лублунемогу,поэтому либо воспитывай ЕЕ и наращивай свой хребет,либо NEXT, и стирай ее навсегда с своего жесткого диска ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема Агонь! троль??? я че-то не очень верю в спокойное "ОТС*САЛА??". ыыыыыыыы. И маме "ваша дочь с*сет у такиста у меня на глазах, скажите ей, чтобы она так больше не делала, а то мне неприятно"....

флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 22, рассудительный, внешне уверенный в себе, внутри - нет.

А тут так вообще всех технично на@@@л. Какое нах внешне увереный, увереность идет изнутри,а не внешне.

Советов тебе дали полезных очень много. Четко поставь цель,чего ты хочешь? Автор,хочу тебя услышать,конкретно распиши ее уникальность.

Мат. Варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты пытаешься оправдать ее действия состоянием опьянения, но отсутствие принципов от состояния человека не зависит. Я уже не говорю о твоём собственном ВС, если ты ее после этого примешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, сам виноват.. С первых моментов общения с ней, спустил ей с рук д*рьмецо, проявил слабость - повелся на пустой секс.. Потом вдруг проникся идеями о чем-то более близком.. ))

О чем ты говоришь? Начиналось как СО, переросло в большее. Никакого хавания говна не вижу. Свободу не ограничивал как и в СО, так и позже, при этом использования меня не замечал. Ночных звонков и нытья раньше не было. По сути до этого все было очень хорошо, без явных косяков с обеих сторон. Я не к тому, какая она хорошая и тп, это просто факт - до этого случая все было оч хорошо.

Правда еще был звоночек: "я слишком плохая для тебя". Тоже после бутылочки вина, тогда не стал акцентировать внимания... Читал про такое, но сейчас не могу вспомнить. Какое дерьмо за этим скрывается?)

2all пока фрустрирую + на работе. Если вечером смогу оформить мысли и будет время (театр же сегодня) - отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты в своем уме???!!! :angry: К ней после этого и подходить то не нужно было. Что ж за глупость то такая!!! Правильно ребята выше пишут. Хрен знает чем она там в клубах расплачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, сам виноват.. С первых моментов общения с ней, спустил ей с рук д*рьмецо, проявил слабость - повелся на пустой секс.. Потом вдруг проникся идеями о чем-то более близком.. ))

О чем ты говоришь? Начиналось как СО, переросло в большее. Никакого хавания говна не вижу. Свободу не ограничивал как и в СО, так и позже, при этом использования меня не замечал. Ночных звонков и нытья раньше не было. По сути до этого все было очень хорошо, без явных косяков с обеих сторон. Я не к тому, какая она хорошая и тп, это просто факт - до этого случая все было оч хорошо.

Правда еще был звоночек: "я слишком плохая для тебя". Тоже после бутылочки вина, тогда не стал акцентировать внимания... Читал про такое, но сейчас не могу вспомнить. Какое дерьмо за этим скрывается?)

2all пока фрустрирую + на работе. Если вечером смогу оформить мысли и будет время (театр же сегодня) - отпишусь

Автор,проснись ты уже и вруби наконецто,что не было все хорошо,если твоя барышня такое исполняет,а началось все гораздо раньше этого,миньет это следствие,а не причина.ИЩИ ПРИЧИНУ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем ты говоришь? Начиналось как СО, переросло в большее.

Так не бывает, бротуха :) Уважающая себя, развитая и порядочная девочка СО как формат отношений не приемлет вообще ) Она ищет глубокого уровня взаимопонимания, интеллектуально развитого мужчину, с которым её связывает большее.. ) Для тебя это иная высшая вселенная, недоступная ещё )) Вообще знаешь, ведь ты её стоишь )) Не больше, чем она точно, хотя может тебе будет казаться что ты более честный - на это всё такой п*здежь.. ты даже с самим собой не честен.. Если она врёт как хищный полоумный кошак - хоть какое-то качество, то ты врёшь как ребёнок 5-ти лет страдающий ДЦП.. Я с другом пойду в клуб - ога... ))

Вся эта ситуация - Это шанс для тебя вырасти..

Даже стерва более менее мозговитая, и та на СО не подпишется, потому что это унизительный и невыгодный для неё формат )

И, что более важно - мужчины умные, пожившие уже, с опытом - на такие вещи тоже не подписываются, потому что это всё д*рьмо ))

На СО идут обычно пустышки безмозглые, проблемные, которые нуждаются в постоянной реализации каких-то своих комплексов и проблем.. ) Вот и твоя, нашла тебя в клубе, и использовала, предоставив лёгкий секс, предоставив то в чем ты нуждался.. по сути она тебя на крючёк так и поймала ) Всё её поведение по отношению к тебе, было такого д*рьмового свойства - как отношение рыбака к рыбке, кошки к мышке - понимаешь? Как смотрит кошка на мышку - с высокомерным презрением, игривым превосходством - ничего хорошего и позитивного в её отношении нет )) Ты таких вещей ещё не очень отдупляешь, не знаешь как это бывает.. потому не врубаешься о чем я ) Будь чуть внимательнее в своих наблюдениях за ней, будь чуть проницательнее и ты поймешь о чем я )

Правда еще был звоночек: "я слишком плохая для тебя". Тоже после бутылочки вина, тогда не стал акцентировать внимания... Читал про такое, но сейчас не могу вспомнить. Какое дерьмо за этим скрывается?)

Классика жанра :D Говорится для того только, чтобы ты, испугавшись её потерять, испугавшись потерять халявный секс, всеми правдами и неправдами начал убеждать её в том что она хорошая, ну или хотя бы в том что вовсе она и не плохая для тебя... И, тогда когда с ней начнут случаться косяки - она невинно хлопая глазками скажет - ну я же тебя предупреждала ))) А ты, как знатное МУ-МУ - не найдешь ничего умнее, как промычать в ответ свое согласие, мол да - а ведь так оно и было ))) И далее, для мужчины попавшегося в такую ловушку - х*й таксиста, далеко не последний форс-мажор )) Этих х*ёв будет много, а баба, так и будет хлопать глазками, а мужик так и будет ждать когда она исправится и станет лучше, вливая в неё без сопротивлений ресурсы и т.п, пока она развлекается и живёт не ограничивя своё безумие и распущенность ни в чем )

Тебя переигрывают на сто шагов вперёд, и всё потому что ты падок на халяву, и веришь в халяву... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To ПолныйПэ

не могу Вам ЛС заслать почему то...а обращаться через чужую тему как то не комильфо...

какая причина?

сорри за офф топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, запутанная история. Возможно, потому что я никогда не работал в такси, но верится во все рассказанное с трудом. Ты точно все рассказал? Ее не заставили? Но если это действительно правдивая история, то:

Не она обманула тебя или твои ожидания, а ты сам обманул себя. Это ты для себя почему-то решил, что девушка хочет быть с тобой всю жизнь, ты нафантазировал, как это должно быть. Она тебе обещала быть верной и любить только тебя до самой смерти? И даже "мамой клялась"? Нет? Ну значит не считается. Вообще, относись к жизни немного проще. У девушки свое восприятие этого мира. Если она считает, что можно минетом расплачиваться за поездку в такси, то это ее жизнь. Она так привыкла. Если тебя не устраивают такие ОЖП в качестве ЛТР-ок, то учись разбираться в людях. В произошедшем - нет ни чьей вины. Прими это как опыт и двигайся дальше. Эта девушка, возможно, со временем поумнеет и станет другой, но в данный момент она именно такая. Хочешь нести этот крест - неси.

Вариант "Он дал ей раз. Один подзатыльник. Но получилось у него так (а двери были открыты - лето, жара, 2003 год был), что девочка от того подзатыльника с машины вылетела" - из области уголовного права. И я бы лично приложил усилия, чтобы закрыть того парня. От легкого подзатыльника из машины не вылетают. Да и бесит эта двойная мораль. Если у парня МЛТР - значит он мачо. У него куча любовниц - самец. Если у девушки появился второй мужик - конченная бл.. Можно же на жизнь смотреть шире? Когда-то секс до свадьбы считался ужасным поступком и таких девушек убивали прилюдно. В наше время многие и не женятся. У девушки такая карта. Она живет так в спокойствие со своей совестью. И виноват только автор, который почему-то вдруг решил, что она другая. Как сказал Аршавин после матча с греками "То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы."

Вот и все. Самый лучший совет в данной ситуации для тебя и нее - спокойно уйти. Это даст тебе опыт, самоуважение. Девушку найдешь новую. Это также даст опыт девушке, заставит ее пересмотреть свои поступки и сделать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю:

игнорил. В середине недели зашел к ней, нас одно дельце связывает. Хотел поинтересоваться ну и пожелать ей впредь быть умнее. Она говорит, что того, о чем я думаю, не было, она бы сама с собой не ужилась бы, если бы это случилось. Ну и в итоге я попался в пиздоловку. Всю неделю она шелковая. Я наоборот весь в сомнениях, от того отношение к ней хуже. Я неуважительно повел себя по отношению к ней, потом она меня так "правильно" отругала. Я свел конфликт на нет, но это ругание прям понравилось: оно было просто идеальным - не перегибая палку, аргументировано, без лишних эмоций. В сбт она была на свадьбе, я сказал: "закончишь - приезжай ко мне спать". Она позвонила только утром, Ночью поехала спать к себе. Свадьба закончилась достаточно рано, и молодая составляющая двинула в клуб. Вот такие мелочи мне и не нравятся, мне кажется, или они не "мелочи", а индикатор, или она просто не понимает, почему мне было б приятно, если бы она меня вызвонила.

Вчера я пришел к ней и вручил розочку, спокойно поболтали, приятная обстановка тихая. и я еще вручиил ДОД.Она "почему?". Я "причина не в тебе, причина во мне. Когда я с тобой - я счастлив, все очень хорошо и гармонично, но когда я сам и в целом - я напряжен, у меня много плохих эмоций, я устал от этого". Она пыталась перебить на фразе "когда я сам" - "может есть другое решение...". я не перебился.

Откровенные разговоры, из сухих фактов - говорит, что в такси ничего не было, и что с нашего начала отношений у нее никого кроме меня не было. А у тебя? Я сказал, что в начале были параллели, но потом они были слиты. Ее задело, но ничего плохого она мне не сказала.

Итого имеем - прекрасный шелк на последней неделе. Хочу этот шелк. Какие изъяны - у меня прям синдром дефицита внимания с ней развивается) За это время были: нг, мой др, 23 февраля. Подарок я получил только один. Мне кажется, она в этом плане "принцесска, ухаживайте за мной". Я тоже люблю внимание. Хочу, чтобы она это понимала. Именно "вещевое" что ли внимание) Когда мы вместе, она достаточно чутка, женская интуиция ей подсказывает, когда меня надо прижать к себе, чтобы у меня не возникали дурные мыслишки.

Еще один неприятный мне момент: я - перспективный, т.е. сейчас у меня за душенкой мало что есть, стараюсь, чтобы появилось скорее. Это меня напрягает.

После ДОДа она плакала, все искала что-то, хотя уже совсем не активничала. Не уверен, что она начнет пинговать меня. Возможно, она это приняла и, закусив зубы, смирилась.

Как выходить из такого ДОДа?

2 Полный Пэ - если я ей говорю, что "иду в клуб с другом и без тебя", это означает, что я иду в клуб с другом и без нее. Ее во лжи ни разу не уличал. Иногда она может сказать "дела". Я спрошу, что за дела? Она скажет "дела". Такое раньше бывало, на этой неделе, ессесно такого не было. Т.е. она или говорит как есть, или вообще не говорит. По крайней мере я так думаю и я так делаю.

2 all - Спасибо за внимание к теме. Всех читал, хоть и не отписывался

Простите за сумбурность, тороплюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девка сделала честные глаза сказав типа ты чего я верная тебе была, ни капли в рот ни сантиметра в попу и автор поплыл и уверовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хва дрочить себе мозг

после вопроса "Как выходить из такого ДОДа?"

ты опустился в моих глазах, до уровня инфузории -туфельки

Вчера я пришел к ней и вручил розочку, спокойно поболтали
-спасибо, по блевал

вкладывать ресурс в бл@дей, признак низкого ранга, а ты еще и вуалируешь свое отсутствие яиц -челвеколюбием

говорит, что в такси ничего не было
-ТС, расслабься. Ты у нее второй и последний ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера я пришел к ней и вручил розочку, спокойно поболтали
-спасибо, по блевал

вкладывать ресурс в бл@дей, признак низкого ранга, а ты еще и вуалируешь свое отсутствие яиц -челвеколюбием

С какого-то момента я стал приходить к ней с одной белой розой. Потому решил и в этот раз ее принести. Я ушел, а белая роза осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ушел, а белая роза осталась
-как и привкус таксистского члена на ее губах :D

в клубе по тусила, по бухала, на такси бесплатно с проглотом покаталась... а тут еще на руках дома носят, в ванне спмерму чужую смывают ) и розочки дарят ))

Баба в шоколаде! Ты -олень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Мда, внезапное продолжение..

Бывают фантастически-чокнутые ситуации, о которых слышал от какого-то знакомого про какого-то знакомого, в сумасшедшем фильме видел. Иногда они происходят с тобой, автор. Например, сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка отсосала таксисту, Аршавин в дерьме и это наши проблемы? Нет - это не наши проблемы.

Проблема в том, как ты к этому относишься. Если как Da_V (он относится к подобной ситуации как к лакмусовой бумажке: случилось - значит, девушка проверку не прошла, к совместной жизни не готова, некст), то проблем нет. А если начинаешь париться, считать, что девушка или Аршавин тебе что-то должны - то это твои проблемы. Или ты предлагаешь идти кулаками размахивать?

Автору. Тебе 22 и ты набираешься опыта. Это нормально. Теперь объясни, зачем ты сначала объвил ДОД, а теперь пытаешься из него выйти? С какой целью ты объявлял дод? Ты сам веришь в случай с таксистом или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ОЖП твоя обьяснить не хочет, как она вышла из такси без денег? Ты ей задавал такой вопрос? Автор, ты же все прекрасно видишь - ПОЧЕМУ ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С НЕЙ? Это же мерзко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) вот на вопрос, как выйти из такси без денег - я бы как раз кучу ответов и реальных историй привел. А о том, что с таксистом минетом расплачиваются, когда других вариантов полно, слышу впервые.

я не исключаю, что минет был, но его могло и не быть.

Вот вся история:

"На такси денег не было. на подголовнике пассажирского сидения голова отсутствует, потом голова появляется, она выходит из машины, таксист отъезжает. Я спокойно и злобно "отсосала?". затащил ее домой, она сходила в ванную, у обоих нервы. Отвожу ее спать, она говорит - нет. Силком затаскиваю в спальню, она сидит "я не хочу засыпать, знаю, что ты уйдешь"

Для всех все так очевидно???????? Для меня нет!

Проблем у них много и без этого таксиста.

- "У нее проблемы с ее съемным жильем, я к себе переехать не звал",

- оба легко позволяют себе ходить в клубы, флиртовать с другим

- парень легко заявляет, что он спал с другими в начале отношений (при этом сами отношения длятся меньше 6 месяцев)

_____________

зачем? думаешь это добавляет доверия? У вас нет доверия друг к другу!

"Спит она, мне кажется, только со мной." - ключевое "МНЕ КАЖЕТСЯ"

это не полный список, просто надоело копаться в их делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrdanza, для многих девушек - это совершенно обычный способ уехать домой из клуба, если парня не подцепила, или он трахнул ее в туалете и слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не история, а п...ц!!!

ну ,я могу тебе предложить вариант в который ты с радостью поверишь, ты же хочешь в него поверить! она пьяная заснула в машине потому и не было головы, а добрый улыбчивый таксист-альтруист её разбудил и вот голова появилась.

у меня нормальных слов нет чтобы как-то описать мою реакцию... отстрочить таксёру в тачке??? чё за нах!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в какой-то теме канувшей в лету написали про тфнов, что пока ты весь такой хороший "она будет проезжать мимо твоего дома с полным ртом отсасывая у хача-таксиста" это звучало как-то смешно, пинок, но стёб. А тут выходит и не смешно нихрена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...