Перейти к публикации
пикап.Форум

"Пьяный саботаж" - экшн боевик-мелодрама!


Рекомендованные сообщения

Затем ты

Я ей говорю "засыпай", глажу затылок. Засыпает.

По твоей реакции Она понимает, что ты, видимо, не успел увидеть.

...

От того отличного парня, который создал прошлую тему про эту ОЖП - не осталось и следа. Ты в ней растворился.

Единственное, в чем ты не прав: она понимает, что можно меня продавить, солгав, что ничего не было, не потому, что я ей гладил затылок перед сном (она вырубилась тогда очень быстро), а потому что она видит, что я ищу зацепки, которые защитят то, во что я хочу верить. В остальном - прям свечку держал) спасибо.

Вчера первый раз посмотрел фильм "Крестный отец". Очень впечатлен. Последнюю сцену "Ты это сделал? Нет" пересмотрел 3 раза. И все три раза невольно рисовалась проекция. Очень впечатлен.

Ты в ней растворился - возможно дело в молодости и излишней эмоциональности, но мне это нравится. Я могу сказать, что я счастлив в отношениях, когда это происходит. Без этого отношения - сношения. Посмотрим, как много раз еще мне жизнь покажет, что так делать нехорошо)

Мальчишество кричит, что хочет все ей высказать, что мол "не обманешь ты меня, штучка". Голова понимает, что истинную причину, почему я ушел - ей итак видно. Так что это лишнее)

Про трех негров - актуально, когда пару держит что-т из внешнего мира. А когда вы молоды, нет детей и общего имущества, когда вы не тряпье - три негра не прощаются. По крайней мере я лично такого не встречал. Среди женатиков - да, а в 22 - глупости.

К этой ОЖП выключаю эмоции. Но допускаю (не означает "всячески стремлюсь") заиметь с ней секс попозже с некоторыми извращениями. Подходили с ней к некоторым моментам, которые нам интересны(ваще-ваще пожестче), но я тогда не мог осуществить из-за слишком "ты в ней растворился". Мне интересно ради опыта и галочки: в 17-ть лет у меня были длинные волосы. Сейчас я совсем не хочу длинные волосы и спокоен. Если бы у меня никогда не было длинных волос, я бы до сих пор подергивался. Вот так же и в некоторых сексуальных утехах - затестить, галочку поставить, и будущих дам этим уже не пугать =)

По сабжу все, некст. Всем спасибо.

Кайот - отдельное спасибо, твое сообщение оказалось сильнее всего. Только мое доверие к ней против минета. Все факты косвенно подтверждают. Нет фактов, которые опровергают. И ты расписал логику, которая лучше всего описывает то, чем она руководствовалась. И логика ее даже неплохая. Только настоящее "плохо" не контроллируется ею (ожп). И, да, мой уход, возможно (только лишь возможно) заставит ее задуматься. Иначе - это и мне не надо, и для нее прока не будет.

 

upd. Зачеркнул лишнее. Мыслю непоследовательно. Не готов к тому, что зачеркнул. Отсиживаюсь. Сейчас приболел, лежу дома, читаю, развиваюсь, посмотрю второго крестного отца) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Есть у меня один знакомый таксист . Так он говорит, что это обычное дело . Твоя девушка не исключение. Таксисты от такого не отказываются . Next . И вправду, автор, зачем тебе такая, которая не уважает ни себя ни тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один знакомый таксист . Так он говорит, что это обычное дело . Твоя девушка не исключение. Таксисты от такого не отказываются . Next . И вправду, автор, зачем тебе такая, которая не уважает ни себя ни тебя.

 

дату темы смотрела ?) тебе совсем одиноко походу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Как продолжить общение?

    2. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 18

      Активность ОЖП

    4. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 18

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...