Перейти к публикации
пикап.Форум

Красивая тупая куклая. Цель: влюбление


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Есть я: 23 года. Внешность презентабельная. Машина, квартира, бизнес не большой. Порядок в голове. Тело на 5. Брутал.

Она: 25 лет. Работает в салоне красоты. Накачанные губы, нарощенные ресницы, ногти и пр. Красивая кукла. Интелект... ниже среднего. Машина, квартира(какими путями полученно данное имущество не знаю). Любит Instagram...)) Есть маленькая противная собачка.

Знакомство.

Познакомились в сети, на Однокл. Встретились, пообщались. Она очарована моей личностью, я ее внешним видом. Сказала на прощание: звони пиши, всегда буду рада тебя видеть еще.

Кульминация.

На след. свидание была приглашена в кино. К вечеру не взяла трубку, перезвонил на утро, подняла трубку, и сказала что забыла трубу на работе(лоха нашла, с айфоном вообще не растоется). Договорились уже на след. вечер. Звоню.... гудки. гудки. гудки.

Динамо конкретное. Забил. удалил номер

через неделю пишет смс: привет, это я пропажа, давай встретимся

я: привет динамщица, если встречаться то только на моих условиях, подъезжаешь куда я скажу и во сколько

она: ок

Встречаемся. Едем в кафе. Кальяны, кинестетика, общение. Говорит что неделю назад не понимала свое отношение ко мне и поэтому покрывалась. Поцелуи в машине. Секаса не было

Разок ездили в зоопарк днем. Понравилось. Ржали с медведя Груши ))

23го звонит, говорит хочу куражиться. одна дома. А я с друзьями собирался в клубас. ВОобщем напросилась с нами. Все время была рядом, но вижу что человек отстранен, душой не со мной, и это меня всегда напрягало.

Пила, курила... Целую, кино везде, киска попа... Говорю поехали ко мне, хочу тебя. Она: не поеду, ты мне нравишься, но я не хочу торопить события бла бла бла

я: ок*с улыбкой, и отстраняюсь)

Дальше тусую с пацанами, танцую, куражусь, текила...

Вижу с типом общаеться, купил коктель, по ушам трет ей. Кино нету. 5 утра. проходит мимо и говорит я домой. мы тоже двинули к гардеробу.

стою одеваюсь, ржем с корешами. подходит она, говорит какой то бред: типа что ты из себя строишь, я такая вся популярная, меня не нужно оставлять одну

я: пока я не увижу блеска в глазах, твои слова просто содрагания воздуха, они ни чего не значат, я не чувствую твоей симпатии и пр.

Подходит тип который ее у бара сращивал: эта девушка со мной!

я: и что дальше что она с тобой?

он: да я понимаю что все хотят снять по телке но она сегодня моя

я: осади парень. ты вообще помнишь как ее зовут? (ржу)

она его берет за локоть и говорит поехали, с обидой в глазах. в этой ситуации в выйгрышной позиции был я.

Я уже дома. присылает фото что она дома, себя в зеркале

я: мне вообще пох. зачем шлешь эти фото?

она: ты мне важен

я: (игнор)

2 дня общения в ватцапе, по телефону.

Приезжает ко мне домой на ужин: креветка, кальян, шампанское, свечи.

Сидим кушаем, выпиваем, прошло минут 20. Резко подрывается, говорит: мне нужно домой, спать завтра на работу

я: ну ок

проводил до подъезда, поцелуи кино. села в тачку, уехала.

потом пишет что я там тебя очень хотела, но поняла что это слишком рано, хочу тебя узнать как личность и пр хрень

====================================================================================================

З.Ы. В смс и по телефону называет "милый" "мой хороший", присылал фото без лифчика но в трусиках, уверяла что сделал их только для меня(вот шлюха подумал я)). Чувствую фальш в ней, уверен что на стороне есть еще ухожоры, есть конкуренция, она мечеться в выборе. Девочка популярна, мужики пробуют ее срастить статусами, деньгами, Лексами. Говорит что она не меркатильна, но... видел ее глаза когда у меня в машине лежал пакет прозрачный с 2лямами(специально засветил перед ней).

Вообщем имеем красивую девочку, к которой постоянно клеются типы пытающиеся срастить ее лавэ, избалована вниманием.

ЗЫЫ. Я параллельно ... имею 2 ОЖП которые уже соблазнены. имею постоянный флирт с другими ОЖП, вообщем не зацикливаюсь на виновнице этого топика. Но такого уровня у меня еще не было, именно внешне. Хочу ее влюбить в себя, чтобы она пищала как суч*а при виде меня, и именно искренне...

Цель не секс(точнее не главная). я знаю что вот вот он будет. Цель "подсадить" ее на себя. Хороший секс от себя гарантирую, Вы мне подскажите именно эмоциональную часть этой миссии. Интересуют ответы подкрепленные опытом соблазнения и влюбления тупых но красивых "куриц"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава, что на все выпады - безразличием отвечаешь. Увидел, как мне показалось мини-фейл: Когда она сопли-жевала, а ты выдал: что пока не увижу... Да, чувак, тебе вообще похуй, че у нее там в глазах, играй роль приза, подинамь сам её. Вроде все правильно, но не доигрываешь. Будь наглее, холороднокровнее, и веди себя поинтригующе. После: уехала через 20 минут - словила бы игнор. И ты бы выиграл бы, сам понимаешь. Она видит, что ты ведешься, это херово, она должна вестись и ей похеру должно быть, что у тебя внутри. Понимаешь? Образ до конца доигрывай. Я в тебя верю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тайну дружище, заставить полюбить, это все равно что продать кроссовки безногому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя все прекрасно получается, продолжай в том же духе, не ведись на выпады. давай позитивные эмоции, но как только попытается втянуть в соперничество - делай Д.

Не по теме вопроса: и ты и она на одном уровне, по стилю изложения мыслей своих ты не далеко от неё убежал интеллектуально, тоже что-то пыжишься, выпендриваешься, понты дурацкие. Вы должно быть очень органично смотритесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засвети перед ней не 2 а 10 лямами в машине, от увиденного ее ноги по рефлексу раздвинутся, заодно и влюбится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава, что на все выпады - безразличием отвечаешь. Увидел, как мне показалось мини-фейл: Когда она сопли-жевала, а ты выдал: что пока не увижу... Да, чувак, тебе вообще похуй, че у нее там в глазах, играй роль приза, подинамь сам её. Вроде все правильно, но не доигрываешь. Будь наглее, холороднокровнее, и веди себя поинтригующе. После: уехала через 20 минут - словила бы игнор. И ты бы выиграл бы, сам понимаешь. Она видит, что ты ведешься, это херово, она должна вестись и ей похеру должно быть, что у тебя внутри. Понимаешь? Образ до конца доигрывай. Я в тебя верю)

Согласен, в клубе тогда был небольшой феил. Приз это да... золотая система. Но тут как всегда в таких ситуациях не хочется потерять такую девочку, из-за этого где то ведешь себя мягче чем того требовала ситуация. Они должны чувствовать что шаг влево шаг в право и она идет лес. Нужно перебороть себя и быть готовым потерять любую, и только как они это почувствуют, только тогда они не будет выпадов

У тебя все прекрасно получается, продолжай в том же духе, не ведись на выпады. давай позитивные эмоции, но как только попытается втянуть в соперничество - делай Д.

Не по теме вопроса: и ты и она на одном уровне, по стилю изложения мыслей своих ты не далеко от неё убежал интеллектуально, тоже что-то пыжишься, выпендриваешься, понты дурацкие. Вы должно быть очень органично смотритесь)

Не смотри на манеру написания, поверь, я выше в интелекте ее в разы. Я и так то писал это час целый, а если бы я подбирал фразы, рядом лежал томик Толстого или Пушкина, то всю историю пришлось описывать бы часа 3 )

Я думаю позитивными эмоциями тут не обойтись. Все готовы для нее на все. Тут что то надо погоряее.

А на счет того что я там что то пыжусь понтуюсь... 2 ляма были для того чтобы посмотреть на ее лицо, не более. Не знаю что там она подумала, деньги все равно ушли в оборот ) "жопу не рву" так сказать, все более менее ровно проходит

засвети перед ней не 2 а 10 лямами в машине, от увиденного ее ноги по рефлексу раздвинутся, заодно и влюбится

нах мне это надо. Во мне что нет ни чего лучше этих бумажек?!

Хочу именно чтобы она влюбилась в мою душу. Может как то не современно звучит....но меркатильная лядь мне не нужна.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Каждое утро мне присылает свои фото в ватцапе, как она там одета, "доброе утро" "как спасоль"

Ответы односложные с ее стороны, поглобалить она не в состоянии, читает КОсмо, каждый день какие то там корекции ногтей бровей, пилинги-шмилинги.

Девочки которые с мозгом, сними проще... если ты попал в ее круг симпатии. То просто нужно не косячить, парачка крышесносов, красиво говоришь, красиво поступаешь, хороший секс... все. она тебе готова сделать ключи от своей квартиры, знакомить с родителями, варить борщи и т. д.

Но с такой у меня даже нет стратегии! Такие одноклеточные с другого мира... мира глянца и бенжаминов )) Но прошу заметить, рядом были люди которые в десятки раз превосходят меня в материальном плане, но она к ним ровно.

Вообщем сижу ломаю мозг. что делать с ней

у кого какие еще идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ей нужен такой же глянец. Аля Дима Билан. И не думаю что она влюбится в "твою душу". И зачем тебе влюблять ее? Трахни пару раз и все. Ты же ЛТР с ней строить не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель не секс <...> Цель "подсадить" ее на себя.
В отношении тебя у неё цели точно такие же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель не секс <...> Цель "подсадить" ее на себя.
В отношении тебя у неё цели точно такие же.

к которым она успешно движется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с тобой играет и чем раньше ты её прожмешь, тем лучше для тебя.

По поводу "подсадить", не смеши, скорее она тебя подсадит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит тип который ее у бара сращивал: эта девушка со

мной!

я: и что дальше что она с тобой?

он: да я понимаю что все хотят снять по телке но она сегодня

моя

я: осади парень. ты вообще помнишь как ее зовут? (ржу)

она его берет за локоть и говорит поехали, с обидой в глазах. в

этой ситуации

Правильно ли автор поступил в этой ситуации? просто я в этой ситуации девочке ультиматум бы поставил(если пойдешь больше меня не увидешь ) незнаю как автора по мне это унизительно что девочку с которой пришел уводят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит тип который ее у бара сращивал: эта девушка со

мной!

я: и что дальше что она с тобой?

он: да я понимаю что все хотят снять по телке но она сегодня

моя

я: осади парень. ты вообще помнишь как ее зовут? (ржу)

она его берет за локоть и говорит поехали, с обидой в глазах. в

этой ситуации

Правильно ли автор поступил в этой ситуации? просто я в этой ситуации девочке ультиматум бы поставил(если пойдешь больше меня не увидешь ) незнаю как автора по мне это унизительно что девочку с которой пришел уводят

Не просто правильно, а самый верный вариант, видишь же на итоге.. И увели ее только от двери до такси..

А в твоем варианте, ты бы сначала вывалил всю заинтересованность и значимость, что уже минус, а дальше бы зависело от того насколько умный парень и кто умнее.. И решали бы вы с кем она поедет..))) Она в режиме приза, а тебе сплошные минусы..

Да, от автора жду развития событий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пок ани чего прям такого инетресного не было. сегодня свиданка с ней.

потом отпушусь. будет интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕТ МАТЬ ЕГО!

За день до происходящего, завез ей на работу 31 розу. Плыла от счастья. Сразу фото в инстаграм выложила )) дура мля )

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Днем гуляли по лесу после снега, с капучино и сендвичами... мини пикник. Играли в снежки. Она продула в сухую ))

Потом поехали на море, оно не замершее, вид шикарный.... вообщем доза романтики не шуточная была.

В машинине на берегу моря поцелуи, кино, охи вздохи. Т. к. на заднем сидении лежал соуборд, о кексе в машине я даже не задумывался, а она сказала что она плохо выглядит(всем бы так плохо выглядеть (:

Договариваемся на вечер встретиться. Пятница. ВО Владивостоке нет культуры ночной жизни, музыка играет во всех клубов как на Европе +. ВОобще идти в клуб было бы трешево...

Посидели в хорошем кафе, выпили кофе. Смеялись, обнимашки. Мои поцелу в эрогенную зону. Она на взводе. Оставляю деньги, беру ее за руку, веду к гардеробу, одеваемся, садимся в тачку, для разогрева еще поцелуи... Летим по городу с музыкой 100 км/ч.

Приезжаем, раздеваю. Секс. 5 палок, само ее поведение в секасе на 3+. Уснула у меня на груди.

Проснулись. Вижу ее взгляд, и он мне нравиться. ВОт что значит хорошо "отзачетенная" ОЖП, пафос и маски сразу спадает ))

Утренего секса не было. Все болит ))

Приготовил завтрак. Посмотрели в окно на море, у меня хата на 11 этаже с видом на бухту.

Отвез домой.

Шлет смс. Типа там хочу еще, все было супер и пр))

вообщем ее значимость сразу свалилась с небес. Просто кукла, уже трахнутая. Хочу ее вывести на эмоции в мою сторону, пока думаю для опыта. ЛТР с такими..... не то.

ваши мысли. как себя вести с ней? напоминаю: нужно влюбление в меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой маладца!))

А дальше все то же самое, можно без роз)) Эмоции + жарь хороший кекс и она твоя. Только сам не размякни смотри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, автор - идиот и цель идиотическая.

Нахрена тебе эта тупая курица? Судя по твоим сообщениям ты влюбился в это примитивное существо.

Забей на нее. Трать меньше ресурса. Найди достойную женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит трахнуть ОЖП, как сразу понимаешь её натуру.

 

Я думаю ты не подсядешь на неё, если будешь секситься параллельно с несколькими. Иначе ТЕБЯ СЪЕДЯТ! Честно, коллега, не заигрывайся с ней! А влюбить её до визга возможно - качай маятник БД! Из крайнего позитива в крайний негатив. И со временем она втюхается так, что ого-го! Ты главное о других мачалках не забывай! ^_^

 

доп: кошелек и деньги старайся не показывать. Прочухает и начнёт высасывать. А когда как бы "денег нет" то будет тянуть эмоции, а это то что надо тебе в этом случае!

На счет стоит ли баловать подарками это я не знаю.. сам руководствуйся. Я бы не стал в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...