Перейти к публикации
пикап.Форум

Старше на 8 лет, 2е детей...Люблю ее


Рекомендованные сообщения

Мне 25, ей 33, у нее двое детей от первого брака,разведена,живет с детьми в своем доме(хотя мужо там тоже прописан и появляется раз в месяц детей навестить но не суть)

 

Предыстория :

 

Своего жилья нет,жить с родителями в 25 лет как то не комильфо, снимал с другом квартиру,работа,девченки(в основном разового пользования) и все дела,меня все устраивало,семейной жизни совсем не хотелось,...

 

Сидим как-то,пьем пиво и тут его посещает гениальная мысль - поехали говорит на море,у меня там знакомая живет,примет на пару деньков,отдохнем,загорим,девченок каких крымских поюзаем...долго не думая мы собрали все необходимое и спустя 2 часа были на вокзале с билетами. Знакомую предупредили только когда были в поезде,она дала добро.

Приехали,встретились,ни чего примечательного, в плане секса даже не оценивал, 33 года...знакомая,так знакомая,ничего  больше.

 

Она ушла на работу - мы на пляж,вечером встретились,выпили разговорились и тут меня начало что-то цеплять в ней(быть может по началу это был алкоголь),но я начал замечать что она не такая как все предыдущие,совсем не такая,веселая,глаза горят как то по особенному,улыбка,голос...в общем я стал сотреть на нее совсем другими глазами.... поговорили,выпили,друг остался спать,а мы с ней ближе к часу ночи пошли гулять по городу,т.к.город я совсем не знал и она была в кач-ве гида,все красивые места,набережная,пляж......романтика епт)

Целовались,обнимались,петинг...вернулись под утро,секса не было.(бахнулись спать вместе,начал приставать - убежала спать в другую комнату,аргуиентируя мол не гоже заниматься сексом на первом свидании)

 

Спустя два дня отправил я друга домой,а сам остался еще на пару деней,с ней на едине,было просто потрясающе,море,солнце,песок,музыка,секс по 8 раз на дню,все это создавало такую чудесную атмосферу,давно я такого не испытывал и врятли испытаю еще раз...

 

Влюбился как 15 летний мальчишка!

 

Пришло время уезжать,так не хотелось,но надо(работа,дела и т.п.)...прибыл домой и не мог найти себе места,все казалось серым,не живым,все утратило смысл,она не выходила из головы не на минуту,хоть ка-то спасало только общение с ней по телефону,говорили часов по 8 не о чем и перед сном скайп на пару часов...спустя три недели она приехала ко мне(детей к маме,отгулы на рабаоте),как она говорила - "хочу посмотреть твой город,будешь теперь ты в роли гида"... в итоге город она видела только в окна маршрутки по пути с вокзала до меня и обратно:)

4 дня был только секс,выходили с квартиры только за продуктами и в кино раз ее сводил,остальное время я с нее не слазил,не знаю откуда столько сил бралось,но что было,то было...

Уезжала она со слезами на глазах,было видно что она не хочет растоваться..... через неделю я ушол с работы,собрал вещи и поехал к ней,жить у нее и в мыслях не было,просто что там,что там квартиру снимать - особой разницы не видел.

 

С июля 2012 до 25 апреля 2012 мы были вместе.

Я снимал комнату,но появлялся там раз в месяц,когда муж приезжал навестить детей,обомне он не знал.

Я нашел работу на пляже (зарабатывал не много,но работа в
удовольствие),вечером к любимой,дети(пускай и не мои,но с ними было
весело) в общем лето было как в сказке,это было пожалуй самое классное
лето за все мои 25 лет.

Конец предыстории.

 

 

Теперь о печальном:

 

Закончилось лето,закончился сезон,город вымер,работа собственно тоже,город маленький и хорошую работу с достойной з\п найти довольно таки сложно,перебивался про шабашкам,то тут то там,приносил домой копейки,т.е. добытчик с меня совсем говно получался,она стала раздражительной,нервной,начали ссориться по пустякам,выгоняла - забирал вещи уходил,но спустя несколько дней она снова звонила и просила вернутся...я возвращался.

Забеременела,стала совсем трудным человеком,ссоры,скандалы и т.п.,рожать категорически отказывалась,я настаивал (хочу сына,очень),но в итоге после очередной ссоры я ушел,потом получил смс "Я сегодня иду делать аборт,не останавливай меня,помощи не прошу,сама справлюсь",в итоге я смирился,забрал ее и повел в больничку....

 

После н.г. отношения совсем разладились,сексом заниматься стали намного реже,с детьми тоже общий язык стал плого находить,они стали на сторону мамы... 23 февраля напился, разругалиь в корень, 25 забрал все свои вещи и ушол,до сего времени так и не общались не разу, не смс,не соц сети,никак.

 

 

Да,так о чем это я...

у нас 8 лет разница,у нее двое детей,родить еще одного ребенка она категорически отказывается,она вредная,противная,психически не уравновешенная,но яя ее безумно люблю... она досих пор не выходит у меня из головы,она самое дорогое что у меня есть..

Я перед уходом пообещал ей больше не звонить,не писать и не искать поводов для встречи,пока обещание держу в силе,но очень тянет к ней,просто разрывает изнутри,пару раз проходил рядом с домом,видел ее со стороны,в душе все переворачивается,безумно люблю,хочу ее,хочу всегда быть с ней,понимаю,то лето уже не вернуть,но хотелось бы просто наладить отношения.

Что можете посоветовать в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город маленький и хорошую работу с достойной з\п найти довольно таки сложно

1- образование нет? На что ты надеялся едя в другой город? что все шик будет? Я думаю она альфонса терпеть не хочет, хотя если бы не было завала в ее сторону то все терпела бы.

 

просила вернутся...я возвращался.

2 - Ты тряпка что ли ? Мужик сказал мужик сделал, не сделал мужик пошутил. Ты как Ванька встанька. Тебя послали стоило позвать ты прибегал. Ты перестал ее привлекать как мужчина. Вообщем ты не уникален. 

 

Забеременела,стала совсем трудным человеком,ссоры,скандалы и т.п.,рожать категорически отказывалась,

3- Почему отказывалась? Чует мое сердце что ты был перевалочным пунктом. Секса бабе не хватало, любила бы родила, либо ты настолько мягкий и не состоявшийся в жизни что она понимала что отец ты никакой. Опыт у неё уже есть.

 

я смирился,забрал ее и повел в больничку....

Надо было уехать обратно домой, опять тряпочное поведение. 

 

. 23 февраля напился, разругалиь в корень

Нах*й ты обратно туда пошел не мог пойти развеяться? 

 

Я перед уходом пообещал ей больше не звонить,не писать и не искать поводов для встречи,пока обещание держу в силе

Шансы у тебя есть.  Правильно игнорь, все ее пинги игнорь. 

 

 

Что можете посоветовать в данной ситуации?

Ты не феномен. 

1) Факи от дава про ЛТР особенно про ЗБЗ

2) Игнор полный, максимум инфо блока

3) саморазвитие 

4)Т10Д 

5) Нащупай яйца

6) Не надо заходить в СС если заходишь то не пость сопли на стену. Не слушай музыку о вас, фильмы про вас не смотри. 

7) Найди нормальную работу!!!! Либо езжай домой!!

8) Тебя еще можно спасти. Остуди голову

9) Вообщем читай лучше все факи они тебе пригодятся. Парадокс страсти прочти Делис Дин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я перед уходом пообещал ей больше не звонить,не писать и не искать поводов для встречи" - сдержать свое обещание, остыть, забыть и искать девушку помоложе.

Тебе 25 лет, у тебя пока все еще впереди. У нее многое уже позади. Дети вряд ли у вас будут.  Лучше помучится и попереживать годик и забыть чем мучаться оставшуюся жизнь. Оно тебе надо - сам подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая история вышла в начале, это и зацепило, держит память о ней. Но она по-сути в ней просто подвернулась удачно. У меня была такая история на море, с парнем, который там жил, был романтический настрой даже переехать туда, но в Москве быстро забылось.

 

Все просто, ваши цели не совпадают, надо с этим смириться.

Она не хочет третьего ребенка, большинство женщин считают вообще что двух вполне достаточно. Тем более она уже восстановилась после них, привела фигуру в порядок (наверно), а это все снова-здарова начинать. Возможно, женщина может поменять свои планы и решиться на третьего в такой ситуации, если она за очень надежной спиной и уверенна что будет накормлена, ухожена и окружена заботой, и будут средства содержать ее и троих детей. А ты же ей сам сейчас как третий ребенок.

А ты хочешь семью и своих детей, как я понимаю. Но оставь это на попозже, сначала свою финансовую стабильность хоть минимальную для содержания семьи обеспечь. А вообще на мужчину с таким желанием женщины всегда найдутся, и обязательно будет у тебя прекрасный сын.

(И, кстати, еще повезло, считаю, что не родила. По-скольку для ее детей ты не авторитет, у сына в голове была бы путаница. А твой сын должен видеть тебя в семье авторитетом, мужчиной, которого уважают, и только так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головой то я понимаю,что это не к чему хорошему не приведет,ну верну(сь) я ее,ну будут у нас нормальные отношения,но не то это все, да и детям не по 3 годика, отцом все равно называть они не будут, НО что-то внутри так тянет к ней,так хочется быть с ней,всегда и везде,не хочется ничего и ни кого другого,только она,только рядом,всегда.

Хорошо мне с ней,я счастлив когда она рядом.

 

1) Факи от дава про ЛТР особенно про ЗБЗ

лтр,факи - это ясно,а что есть "дава" и "ЗБЗ"?

Ответ ссылкой сочту приемлемым.

 

Upd - нашел,уже не надо.

 

Насчет яиц ты прав,живя с ней,детьми,незаметно,день за днем я превращался(юсь?) в тряпку...поссорились впервые - ушол,правильно,но потом чувства одержали верх над разумом,так несколько раз и уже входит в привычку..... еще подобных вариантов куча,поступил как мужик с яйцами,сделал,потом понимаю что пиздец как плохо без любимой,хочется увидеть,обнять ее и в итоге - ладно прогнусь разок,ради нее,ради любви и так по накатаной)

 

Мотильда - последнее предложение в скобках - очень верно подмечено.Потом,спустя некоторое время после аборта у меня возникли почти такие же мысли в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный курортный роман! Солнце, море, пляж-романтика. И вот ты уже по уши влюблен. А сути дела и не в человека,а в саму ситуацию!Сам посуди- не было бы такой обстановки-обратил бы ты внимание на нее в своем городе? Думаю, маловероятно.

И когда вы окунулись в реальную жизнь (сезон закончился), то все встало на свои места.

Это было приключение, его так и надо было воспринимать и не переезжать. Но ведь человеку так хочется продлить этот кайф!

П.С. у меня тоже такое было в жизни- этим летом. Тоже хотела переехать, но разум взял свое! И да, я не торопилась и поехала туда в не сезон на разведку. Разочаровалась. И хорошо, что не стала бросать тут все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

от куда же столько маменьких сыночков то взялось. За свои действия никто не хочет отвечать. Никто не думает головой. Чуть начались проблемы сразу бухать и начинать разборки. Дебилизм. У бабы двое детей, работы кроме как летней на курортах нет. Зазабахал ей еще и третьего, не предохранялись вообще никак. Дети взрослые. ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ НАДО????? В родном городе бабы секса не давали что ли? Совет один - собирайся и вали окончательно к себе в город!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читал название темы, на ум пришло только "Попал!"

 

Когда прочел - тоже самое.

 

Короче попал ты чувак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз ситуация показывает что любовь это сильнейший наркотик. Садишься на него быстро, соскакиваешь очень муторно и долго, к нему привыкаешь и уже не прет как раньше, приходится искать новый вид. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от куда же столько маменьких сыночков то взялось. За свои действия никто не хочет отвечать. Никто не думает головой. Чуть начались проблемы сразу бухать и начинать разборки. Дебилизм. У бабы двое детей, работы кроме как летней на курортах нет. Зазабахал ей еще и третьего, не предохранялись вообще никак. Дети взрослые. ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ НАДО????? В родном городе бабы секса не давали что ли? Совет один - собирайся и вали окончательно к себе в город!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пью очень редко,по праздникам в малых кол-вах, 23 немного перебрал на работе,пришел домой - стол накрыт,водка,все дела,ну еще бахнул,потом зацепилсь чего-то, не было б алкоголя  было бы точно так же,может не в таких масштабах конечно,но это не алкоголь.

"Забабахал ей " - я хотел этого,это была не случайностью или не осторожностью.

Дети - ...к детям привыкнуть можно,человек такая тварь - ко всему привыкает,

В родном городе секса было достаточно,но тут любовь есть,понимаешь?

 

kover vertolet :) в точку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от куда же столько маменьких сыночков то взялось. За свои действия никто не хочет отвечать. Никто не думает головой. Чуть начались проблемы сразу бухать и начинать разборки. Дебилизм. У бабы двое детей, работы кроме как летней на курортах нет. Зазабахал ей еще и третьего, не предохранялись вообще никак. Дети взрослые. ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ НАДО????? В родном городе бабы секса не давали что ли? Совет один - собирайся и вали окончательно к себе в город!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пью очень редко,по праздникам в малых кол-вах, 23 немного перебрал на работе,пришел домой - стол накрыт,водка,все дела,ну еще бахнул,потом зацепилсь чего-то, не было б алкоголя  было бы точно так же,может не в таких масштабах конечно,но это не алкоголь.

"Забабахал ей " - я хотел этого,это была не случайностью или не осторожностью.

Дети - ...к детям привыкнуть можно,человек такая тварь - ко всему привыкает,

В родном городе секса было достаточно,но тут любовь есть,понимаешь?

 

kover vertolet :) в точку.

Ну даже и любовь и ЧТО? Если ты не мужик,а тряпка! Такого унылого, как сейчас не кто не будет любить. Сказал слово, будь добр этому слову следовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от куда же столько маменьких сыночков то взялось. За свои действия никто не хочет отвечать. Никто не думает головой. Чуть начались проблемы сразу бухать и начинать разборки. Дебилизм. У бабы двое детей, работы кроме как летней на курортах нет. Зазабахал ей еще и третьего, не предохранялись вообще никак. Дети взрослые. ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ НАДО????? В родном городе бабы секса не давали что ли? Совет один - собирайся и вали окончательно к себе в город!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пью очень редко,по праздникам в малых кол-вах, 23 немного перебрал на работе,пришел домой - стол накрыт,водка,все дела,ну еще бахнул,потом зацепилсь чего-то, не было б алкоголя  было бы точно так же,может не в таких масштабах конечно,но это не алкоголь.

"Забабахал ей " - я хотел этого,это была не случайностью или не осторожностью.

Дети - ...к детям привыкнуть можно,человек такая тварь - ко всему привыкает,

В родном городе секса было достаточно,но тут любовь есть,понимаешь?

 

+ 100 Харворд, и не говори, прямо нашествие какое-то на форум, и все по одному сценарию:

"я вообще-то ничего не хотел и не думал ни о каких серьезных отношениях, тут пришла в мою жизнь она, на Н лет старше, соблазнила меня, у меня улетела крыша, я все бросил переселился к ней, залет - ЧЕ делать дальше???"

 

а должно быть все наоборот.

 

надо ставить работу на первое место. переселяться туда где больше перспектив по работе. заработать хорошее положение в обществе. сознательно искать достойную женщину. соблазнять, а не быть соблазненным. желать детей с преданной тебе женщиной, которая их также желает иметь и растить вместе с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любофффьь не повод для отношений. Запомни это! Тебе уже дали советы. Что тебе сейчас делать иди и делай. И езжай обратно к себе . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера она ,запостила фотки наши с лета мне в сс,фотки классные,нахлынули воспоминания,потрещали,пошел к ней,

Домой не заходил,погуляли и разошлись по домам.

Сегодня забрал ее с работы,пока шли - поговорили по душам,говорит не испытывает она уже ко мне тех чуств,которые были раньше и мол вчера не испытала ничего чтоб ее зацепило,но по поводу того что нам не стоит быть вместе не общались.... я по прежнему ее люблю,ничего за это время не изменилось.

 

Сегодня вечером пойду к ней,заберу на прогулку по набережной?

 

Как себя вести,что не говорить,что не говворить?

 

ах,да,что хочу? Хочу впо прежнему того же - нормальных отношений,ласки и тепла,хочу быть вместе,вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 25, ей 33, у нее двое детей от первого брака,разведена,живет с детьми в своем доме(хотя мужо там тоже прописан и появляется раз в месяц детей навестить но не суть)

 

Предыстория :

 

Своего жилья нет,жить с родителями в 25 лет как то не комильфо, снимал с другом квартиру,работа,девченки(в основном разового пользования) и все дела,меня все устраивало,семейной жизни совсем не хотелось,...

 

Сидим как-то,пьем пиво и тут его посещает гениальная мысль - поехали говорит на море,у меня там знакомая живет,примет на пару деньков,отдохнем,загорим,девченок каких крымских поюзаем...долго не думая мы собрали все необходимое и спустя 2 часа были на вокзале с билетами. Знакомую предупредили только когда были в поезде,она дала добро.

Приехали,встретились,ни чего примечательного, в плане секса даже не оценивал, 33 года...знакомая,так знакомая,ничего  больше.

 

Она ушла на работу - мы на пляж,вечером встретились,выпили разговорились и тут меня начало что-то цеплять в ней(быть может по началу это был алкоголь),но я начал замечать что она не такая как все предыдущие,совсем не такая,веселая,глаза горят как то по особенному,улыбка,голос...в общем я стал сотреть на нее совсем другими глазами.... поговорили,выпили,друг остался спать,а мы с ней ближе к часу ночи пошли гулять по городу,т.к.город я совсем не знал и она была в кач-ве гида,все красивые места,набережная,пляж......романтика епт)

Целовались,обнимались,петинг...вернулись под утро,секса не было.(бахнулись спать вместе,начал приставать - убежала спать в другую комнату,аргуиентируя мол не гоже заниматься сексом на первом свидании)

 

Спустя два дня отправил я друга домой,а сам остался еще на пару деней,с ней на едине,было просто потрясающе,море,солнце,песок,музыка,секс по 8 раз на дню,все это создавало такую чудесную атмосферу,давно я такого не испытывал и врятли испытаю еще раз...

 

Влюбился как 15 летний мальчишка!

 

Пришло время уезжать,так не хотелось,но надо(работа,дела и т.п.)...прибыл домой и не мог найти себе места,все казалось серым,не живым,все утратило смысл,она не выходила из головы не на минуту,хоть ка-то спасало только общение с ней по телефону,говорили часов по 8 не о чем и перед сном скайп на пару часов...спустя три недели она приехала ко мне(детей к маме,отгулы на рабаоте),как она говорила - "хочу посмотреть твой город,будешь теперь ты в роли гида"... в итоге город она видела только в окна маршрутки по пути с вокзала до меня и обратно :)

4 дня был только секс,выходили с квартиры только за продуктами и в кино раз ее сводил,остальное время я с нее не слазил,не знаю откуда столько сил бралось,но что было,то было...

Уезжала она со слезами на глазах,было видно что она не хочет растоваться..... через неделю я ушол с работы,собрал вещи и поехал к ней,жить у нее и в мыслях не было,просто что там,что там квартиру снимать - особой разницы не видел.

 

С июля 2012 до 25 апреля 2012 мы были вместе.

Я снимал комнату,но появлялся там раз в месяц,когда муж приезжал навестить детей,обомне он не знал.

Я нашел работу на пляже (зарабатывал не много,но работа в

удовольствие),вечером к любимой,дети(пускай и не мои,но с ними было

весело) в общем лето было как в сказке,это было пожалуй самое классное

лето за все мои 25 лет.

Конец предыстории.

 

 

Теперь о печальном:

 

Закончилось лето,закончился сезон,город вымер,работа собственно тоже,город маленький и хорошую работу с достойной з\п найти довольно таки сложно,перебивался про шабашкам,то тут то там,приносил домой копейки,т.е. добытчик с меня совсем говно получался,она стала раздражительной,нервной,начали ссориться по пустякам,выгоняла - забирал вещи уходил,но спустя несколько дней она снова звонила и просила вернутся...я возвращался.

Забеременела,стала совсем трудным человеком,ссоры,скандалы и т.п.,рожать категорически отказывалась,я настаивал (хочу сына,очень),но в итоге после очередной ссоры я ушел,потом получил смс "Я сегодня иду делать аборт,не останавливай меня,помощи не прошу,сама справлюсь",в итоге я смирился,забрал ее и повел в больничку....

 

После н.г. отношения совсем разладились,сексом заниматься стали намного реже,с детьми тоже общий язык стал плого находить,они стали на сторону мамы... 23 февраля напился, разругалиь в корень, 25 забрал все свои вещи и ушол,до сего времени так и не общались не разу, не смс,не соц сети,никак.

 

 

Да,так о чем это я...

у нас 8 лет разница,у нее двое детей,родить еще одного ребенка она категорически отказывается,она вредная,противная,психически не уравновешенная,но яя ее безумно люблю... она досих пор не выходит у меня из головы,она самое дорогое что у меня есть..

Я перед уходом пообещал ей больше не звонить,не писать и не искать поводов для встречи,пока обещание держу в силе,но очень тянет к ней,просто разрывает изнутри,пару раз проходил рядом с домом,видел ее со стороны,в душе все переворачивается,безумно люблю,хочу ее,хочу всегда быть с ней,понимаю,то лето уже не вернуть,но хотелось бы просто наладить отношения.

Что можете посоветовать в данной ситуации?

 

 

",она вредная,противная,психически не уравновешенная" наверное после 29ти они все такие :D

 

"обытчик с меня совсем говно получался,она стала раздражительной,нервной,начали ссориться по пустякам,выгоняла" гдето я уже ето видел :D

 

знакомая ситуация, точнее - знакомое поведение ОЖП)))  мой совет врятли может считатся авторитетним, так как я свою ситуацию еще не разрулил(можеш мою тему почитать,там много полезних комментов от людей). но скажу так: я тебя п...ец как понимаю, и мое мнение ...пока нету детей, если "можешь" беги....если, и припустить что она решится на 3го ребенка, ти сможешь в ближайшие полгода прокормить 5 ртов? на новорожденного нужно много ресурса и поверь она скорее всего на совсем копейки жить не захочет.

 

"Забеременела,стала совсем трудным человеком,ссоры,скандалы и т.п.," первые месяцы гормональний период, ето нормально имхо.

 

"она досих пор не выходит у меня из головы,она самое дорогое что у меня есть" а может ти просто на секс с ней подсел :) , по опиту знаю 30летняя девушка з опитом, умеет показать клас в постели, если хочет понравится мужчине.

 

 

 

от куда же столько маменьких сыночков то взялось. За свои действия никто не хочет отвечать. Никто не думает головой. Чуть начались проблемы сразу бухать и начинать разборки. Дебилизм. У бабы двое детей, работы кроме как летней на курортах нет. Зазабахал ей еще и третьего, не предохранялись вообще никак. Дети взрослые. ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ НАДО????? В родном городе бабы секса не давали что ли? Совет один - собирайся и вали окончательно к себе в город!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пью очень редко,по праздникам в малых кол-вах, 23 немного перебрал на работе,пришел домой - стол накрыт,водка,все дела,ну еще бахнул,потом зацепилсь чего-то, не было б алкоголя  было бы точно так же,может не в таких масштабах конечно,но это не алкоголь.

"Забабахал ей " - я хотел этого,это была не случайностью или не осторожностью.

Дети - ...к детям привыкнуть можно,человек такая тварь - ко всему привыкает,

В родном городе секса было достаточно,но тут любовь есть,понимаешь?

 

+ 100 Харворд, и не говори, прямо нашествие какое-то на форум, и все по одному сценарию:

"я вообще-то ничего не хотел и не думал ни о каких серьезных отношениях, тут пришла в мою жизнь она, на Н лет старше, соблазнила меня, у меня улетела крыша, я все бросил переселился к ней, залет - ЧЕ делать дальше???"

 

а должно быть все наоборот.

 

надо ставить работу на первое место. переселяться туда где больше перспектив по работе. заработать хорошее положение в обществе. сознательно искать достойную женщину. соблазнять, а не быть соблазненным. желать детей с преданной тебе женщиной, которая их также желает иметь и растить вместе с тобой.

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

И снова здравствуйте.

 

С последнего поста прошло почти пол года, много изменилось... сейчас носит моего ребенка,4 месяца уже как, все ровно, есть работа у меня, хорошо зарабатываю, я бы даже сказал более чем нормально по здешним меркам, любовь прошла, я не люблю ее уже(кстати помогло т4д), расстался 2 недели назад, теперь я ее ненавижу.

 

НО привык, не хочу ей звонить, писать, не хочу ее видеть, мне проще теперь стало без нее жить, она не давала мне свободы, постоянно искала изьяны и я оказывался вечно не прав, что бы я не делал.. об этом долго моно писать, но не суть.

 

Ломает теперь, очень жестко... не знаю что делать, первую неделю отдыхал, к концу второй недели начался отходняк....

Если есть по существу что - пишите, нет - опишу потом все в подробностях, сейчас нет настроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

TnД продолжай. но конечно жизнь у бабы будет веселая с 3 детьми от разных мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-го для нее, но первого для меня. Хочу ребенка, очень. С ее опытом и характером, она, по моему  идеально подходит на роль матери моих детей.

 

Еще накрут есть, что ребенок не мой. Может я придумал это, может нет, но тем не менее поводов усомнится в ее верности не было (или я не хотел замечать). 

 

Ревность, она съедает меня изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте.

 

С последнего поста прошло почти пол года, много изменилось... сейчас носит моего ребенка,4 месяца уже как, все ровно, есть работа у меня, хорошо зарабатываю, я бы даже сказал более чем нормально по здешним меркам, любовь прошла, я не люблю ее уже(кстати помогло т4д), расстался 2 недели назад, теперь я ее ненавижу.

 

НО привык, не хочу ей звонить, писать, не хочу ее видеть, мне проще теперь стало без нее жить, она не давала мне свободы, постоянно искала изьяны и я оказывался вечно не прав, что бы я не делал.. об этом долго моно писать, но не суть.

 

Ломает теперь, очень жестко... не знаю что делать, первую неделю отдыхал, к концу второй недели начался отходняк....

Если есть по существу что - пишите, нет - опишу потом все в подробностях, сейчас нет настроения.

Что-то какой-то детский подход. То видеть её не хочешь, то в ненависть впадаешь, то ломает тебя по ней. Ты проснись уже. Игры кончились. Баба беремена ребенком от тебя. Выстрой с ней нормальные отношения  без скачков туда-сюда. Не любишь её , не хочешь - строй свою жизнь, но с ней в любом случае надо быть в хороших, ровных отношениях.

По поводу сомений от тебя ли ребенок - нельзя жить в таких сомнениях. Ребенок родится , сделаешь тест на отцовство. Можно   и без ведома матери. Волосок у ребеночка возмешь или ногтик там отстрижешь, разберешься вообщем. И если отец ты, то будешь ребенку помогать, в любом случае. Если к тому времени у вас с дамой не наладится, что скорее всего, то строй свою жизнь. И больше не плоди детей от каждой из своих следующих страстей. Думай головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте.

 

С последнего поста прошло почти пол года, много изменилось... сейчас носит моего ребенка,4 месяца уже как, все ровно, есть работа у меня, хорошо зарабатываю, я бы даже сказал более чем нормально по здешним меркам, любовь прошла, я не люблю ее уже(кстати помогло т4д), расстался 2 недели назад, теперь я ее ненавижу.

 

НО привык, не хочу ей звонить, писать, не хочу ее видеть, мне проще теперь стало без нее жить, она не давала мне свободы, постоянно искала изьяны и я оказывался вечно не прав, что бы я не делал.. об этом долго моно писать, но не суть.

 

Ломает теперь, очень жестко... не знаю что делать, первую неделю отдыхал, к концу второй недели начался отходняк....

Если есть по существу что - пишите, нет - опишу потом все в подробностях, сейчас нет настроения.

Что-то какой-то детский подход. То видеть её не хочешь, то в ненависть впадаешь, то ломает тебя по ней. Ты проснись уже. Игры кончились. Баба беремена ребенком от тебя. Выстрой с ней нормальные отношения  без скачков туда-сюда. Не любишь её , не хочешь - строй свою жизнь, но с ней в любом случае надо быть в хороших, ровных отношениях.

По поводу сомений от тебя ли ребенок - нельзя жить в таких сомнениях. Ребенок родится , сделаешь тест на отцовство. Можно   и без ведома матери. Волосок у ребеночка возмешь или ногтик там отстрижешь, разберешься вообщем. И если отец ты, то будешь ребенку помогать, в любом случае. Если к тому времени у вас с дамой не наладится, что скорее всего, то строй свою жизнь. И больше не плоди детей от каждой из своих следующих страстей. Думай головой.

 

так ничего по факту и не услышал, но все равно спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ничего по факту и не услышал, но все равно спасибо.

На здоровье )))

А ты разве что-то конкретное спросил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=141298

 

Ненавижу за многие ее глупости и за то что постоянно разрушала отношения и сама при этом страдала, но суть не в этом. Проблема в том, что меня регулярно посещает ужасное состояние, которое сопровождается сильной злостью, ревностью, ненавистью... происходит примерно 2-4 раза в неделю, с утра если заклинит то уже почти на весь день, становлюсь неконтактен раздражителен, иногда потеют ладони, не могу нормально работать, теряется ко всему мотивация, постоянно отдергиваю себя от мыслей... стараюсь переключится, но почти безуспешно. Пытался общатся с друзьями на эту тему, но кроме "че ты себя мучаешь", "да забей", "ты сам себя изводишь" ничего слышать не приходится. Уже понимаю что не могу поговорить с кем то на эту тему, тк никто ничего путного сказать не может кроме балконных стандартных советов, которые не несут большого смысла. Из за этого не высыпаюсь, т.к. часто поздно ложусь, а утром на работу, стал плохо себя чувствовать, мало с кем общатся. Попытки выкарабкаться самому ни к чему не приводят. Больше всего меня пугает что это состояние приходит как по щелчку, я совершенно об этом не думаю, чем то вроде занят, но оно накатывает в течении минут 10-30 и дальше жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тема.

 

Мне 25, ей 33, у нее двое детей от первого брака

сейчас носит моего ребенка,4 месяца уже как,

no comments. 

 


 

 с утра если заклинит то уже почти на весь день, становлюсь неконтактен раздражителен, иногда потеют ладони, не могу нормально работать, теряется ко всему мотивация, постоянно отдергиваю себя от мыслей.

это нервы. афобазол попей.

 

С иными ОЖП контактируй. найди себе хобби, что бы мысли не лезли. Хоть самолетики клей,хоть на стройку цемент лопатой месить иди. 

 

Кстати, ты готов алики за ребенка платить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, как пережить откаты из заблокированной темы, в личку тебе написать не могу тк ты новичек, поэтому отписался тебе в статусах в твоем профиле, прочти обязательно. Удачи.

Чуть позже твою тему изучу и дам совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я там от себя в статусе Guram777 дописал ...

По поводу того, как пережить откаты из заблокированной темы, в личку тебе написать не могу тк ты новичек, поэтому отписался тебе в статусах в твоем профиле, прочти обязательно. Удачи.

 


Послушай сюда. Лаврентий все верно говорит. У меня в общем иногда желание взорвать чего нить ))) возникает, но после 1,5 часа спортзала немного пропадает )))

С иными ОЖП контактируй. найди себе хобби, что бы мысли не лезли. Хоть самолетики клей,хоть на стройку цемент лопатой месить иди. 

По фиг чем, по фиг как, но займи себя делом, чтоб реально отвлекало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... учитывая что у меня похожая история, (кроме детей, там хотели их от меня) понимаю очень автора, у самого сейчас вот как неделю не общаюсь с ОЖП старше на 8 лет, и в которую втюрился по страшному,  ломает досихпор прям капздец как, но как-то Бог уберег не заделать ей ребенка (ну или советы здешних обитателей, за что благодарен)

 

Автор знаешь как справляюсь счас с ломками? знакомлюсь с 5-7 разными девками только уже СВОЕГО возраста, просто ради забавы, даже цели трахнуть нет, там оно как получится, вроде отпускает чутьчуть, а еще  спасет очень задротство, установи 1-2 игры интересные, и  играй, ну и знакомься паралельно с кем-нибудь.... правда потом опять как накатит, реально падла как наркотик,  вот честное слово говорю, это на самом деле НАРКОТИК какойто, с ребенком конечно у тебя это залет полный, только наверное посочувствовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я как хИровый амерЕканский психолог тебя похвалю за то что признал проблему и обратился, молодеС!

 

а теперь давай по-чесонку

 

если я тебе скажу что процентов 30 форума пережили тяжелейшую депрессию и переоценку ценностей, то буду прав как минимум.

 

пишешь что у тебя не стоИт на жизнь? так ёпта это естественно! знаешь почему?

 

ты почему пилять дрочишь на бывшую? почему ты до сих пор жуёшь камно  которое тебе дали? удовольствие получаешь? и не кизди что не совершаешь каждый свой вздох под соус несчастной любви. на том и горишь. решил поиграть в мазо-игру "я несчастный" - фу блеать!!!

 

Ты зарядку делать пробовал или лентяй? Так напрягай свою жопу постоянно, чтобы болела!

 

прям сейчас встань и отожмись от пола соточку...давай!

не можешь, а что ты можешь, кроме как поплакать?

 

сходи в боксёрский клуб, назови местного крепыша дЭбилом, пусть он тебе втюхает как следует (только не вздумай использовать этот инструмент на улице!!!)

потом скажи тренеру что ты муТак и тебе нужно мозг вправить, иначе ты их клуб обоссышь - уверен что за тебя возьмутся,ты только сам не сачкуй. а пока у тебя срака будет заживать от звюздюлей, прочти книгу "приключения майора звягина".

 

тебя что устраивает рост/вес/заработок/машина/соцстатус/тёлка? кстати а баба у тебя есть или ты дрочишь? или трахаться не хочешь и кайф от этого не получаешь? или довольствуешься соседкой-толстухой которая даёт?

 

я сам прошёл через долгую депрессуху, нажми сильно на яйца, больно? вот это боль, а свою романтичную натуру спрячь, иначе будет как с яйцами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тебе до сих пор так плохо? я думала уже все давно прошло! ты знаешь, просто знай что все проходит, и это пройдет, знай точно что как бы тяжело не было и сколько бы не длилось - точно пройдет, а потом и забудется как и не было. Когда-то тоже мучилась очень долго и думала все, уже никогда не пройдет и любви не будет, но нет, прошло. А со временем уже иммунитет видимо. Когда один раз такое состояние переживаешь и уже знаешь что и это проходит и дальше снова счастье может быть и даже намного лучше) У меня последний раз вообще быстро прошло. 

 

Ну и правда, объективно же у тебя намного проще ситуация. чем у женщины за 30 с двумя детьми, намного больше шансов же кого-то найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААааа блять......

что со мной, чем это заглушить, аааааа, как больно......

нахал - яйца прходят потом, это же не отпускает совсем, вечером сейчас особенно.

 

расходились раньше - я знал что сойдемся, поэтому особо не переживал, сейчас я ознаю, что это все, конец.

Ни мне, ни ей это не нужно, мы разные.

 

Ка все внутри переворачиваеться, это сводит с ума.

 

Поселился в 40км от нее, от друзей и знакомых, которых успел приобрести за это время, хотел с головой в работу, но тут остался свсем один, пустота....

 

 

ААаа... она сука издевается, ааа в сс маячит, аааааа бляяя))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну встреться щас с кем-то неожиданно! Ну есть же девушки., которым щас тоже одиноко., да даже не с настроем на секс., просто попробуй заинтересоваться каким то другим человеком., его судьбой. Ну лучше девушки конечно. Ну сообрази., ну не может же быть чтоб было не с кем вообще., подумай где прямо щас можно найти

Судьба подскажет. Просто начни для других открываться сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору форум уже не поможет,он уже написал что все ответы банальны и от балконены,сходи к психологу,пускай тебе ум в правят у тебя скоро ребёнок ты должен быть отцом,а ты ведёшь себя как малолетка,должно быть стыдно,"раньше я не переживал потому что знал что сойдёмся" ну это ваще не в какие ворота,"я буду грабить,и врезаться в столбы"всё равно не посалят и не умру" странный у тебя подоход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя развели просто на любовь, такие девочки умеют это делать - умеют прикидываться близкими, родными, понимающими, не безразличными... И потом за это их вот так вот качественно трахают, с неведомо откуда берущимися силами.. и вообще делают для них всё что могут ))  Они очень выгодно выделяются на фоне остальных куриц которым ВООБЩЕ ДО ФОНАРЯ кто ты и что ты, которые в открытую тебя ПОТРЕБЛЯЮТ - курицы которые не утруждают себя даже простейшими попытками тебя понять и быть хоть сколько то близкими )) 

 

Но на самом деле, несмотря на их понимание и кажущуюся человечность - такие девочки злы, эгоистичны и коварны ) А ты просто как наивный дурак попался в её паучьи сети ))

 

Это самка паука, а самку паука опасно любить.. т.к после спаривания она откусывает голову самцу ))

 

Но ты не один такой наивный, смотри сколько всего напели поэты всякие, о таких женщинах ))

 

http://www.youtube.com/watch?v=gVgYjYDfKpY

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Быть может последние посты - не правда?

И это моя миссия? Вы правда так считаете?

 

П-Э - ты не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Была одиночка с 2мя детьми, ты сделал с 3мя.

Дети без отца и от разных. Ты поступил, как мудак, мучайся за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...