Перейти к публикации
пикап.Форум

Тупая курица vol.2 (развитие)


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

 

Есть я: 23 года. Внешность презентабельная. Машина, квартира, бизнес не большой. Порядок в голове. Тело на 4+(из 5). Брутал.
Она: 25 лет. Работает в салоне красоты. Накачанные губы, нарощенные ресницы, ногти и пр. Красивая кукла. Интелект... ниже среднего. Машина, квартира(какими путями получено данное имущество не знаю). Любит Instagram...)) Есть маленькая противная собачка.

 

 

Соблазнение данной особы здесь: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=135423#entry2035052

 

Что мы имеем на сегодняшний день: ОЖП которая сняла все маски и пафос, которая делает мне минет в пробках, которая готовит мне завтраки  "с любовью"  и пр. СО своей же стороны я ее жестко трахаю как ей нравиться (ну и мне), и говорю нежные слова(без всяких там люблю). 

 

Мы как бы.... пара ))

 

Она оказалась не так глупа как с первого взгляда. Чувствует мое настроение и отношение к себе. Чуток мне стоит сделать Д, она уже это чувствует и тут же делает Б.

 

На 8 марта подарил комплект белья Кавалли(original), ей оно подошло и ооооочень понравилось (еще бы не понравилось, 200 бачей за 2 маленькие тряпочки). Ей ни кто из парней ни когда не дарил белье, а я этим пользуюсь, выделяемся выделяемся...

 

Дарю цветы. Она плывет.... вообщем для девочки просто рай эмоций.

 

Вы бы ее видели утром как когда она спит, просто ангел.... и она тут же получает порцию плотских утех )

 

На 8 марта ездили в маленькое путешествие на машине. Тусили в другом городе 3 дня. Было круто, эти дни мне сильно сыграли в +

 

Секс каждый день 2-3 раза. Кааааааачественный секс.

 

Из развлечений: ходим в кафе, клуюы, боулинг, катаемся на больших скоростях, гуляем вдоль моря, готовим ужин, катаемся на горных лыжах.

 

Вроде все хорошо, все замечательно. Я трахаю куклу на которую все дрочат, она вся в заботе, цветах и хорошо оттраханная и счастливая.... )

 

НО. есть НО.... Я не вижу в ее глазах то чего я видел в других ОЖП которые "любили" меня. Так сказать огонька.

Вообщем на данный момент, я вкладываю ресурса гораздо больше чем она. Ресурс который я от нее хочу, это просто ее любовь ко мне.

 

Конфликтов еще не было, просто БД, которое работает.

Склонял ее к признанию  в меркантильности, но в ответ стандартная фразочка: "вокруг меня очень много богатых мужчин, но меня они не интересуют, я хочу любовь". Вообщем стандартая заготовка. И это мне говорит та, которая при знакомстве мне говорила что если у парня дешевая машина, то она его сливает... )

 

Вообщем картина думаю в целом понятна. 

 

ВОПРОС: Как влюбить ее?

варн за капс в названии темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Чтобы было все то же самое, но с любовью?))))) а смысл? рад за тебя, хорошая картинка жизни, будем стремиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одной возникает когнитивный диссонанс от сочетания названия темы и вопроса в конце? она кто в итоге, тупая курица или любимая девушка?

автор, или ты так выеб*шься перед форумом (и не только пред форумом, перед ней тоже, и это мешает ей рассмотреть в тебе нормального мужика), или у тебя с головой не все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, выпендриваешься как школьник-защекан. Начинай взрослеть.

По теме: хочешь ее в себя влюбить, заставь вкладываться в себя. На данный момент ты ведешь себя как спонсор. Появиться настоящий спонсор...ну ты понял. :)

Начни подпрягать ее организовывать ваш досуг и притормози с водопадом подарков. Как часто вы вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок в голове, говоришь?)

 

P.S.Ты конечно крут, только с бельем тебя обманули, 200 долларов не может быть 2 тряпочки. Примерно столько стоит только одна нижняя тряпочка, а верхняя раза в 2 дороже)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А чего ты начал вдруг заваливать ее подарками? Делай БД и провоцируй ее вкладыватся в тебя. Ты вроде-бы уже не новичек, я помню твои темы еще лет 5 назад. Должен понимать что "спонсор" это путь в "друг", а не в "любимый"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
belaya_ledy

Где ты увидела мои понты перед ней?! Их нет что в общении с ней что в моей описании истории.

Я наоборот стараюсь ей показать что я простой парень, который отличается от всех ее поклонников. Чтобы если в ней и проснулась "любовь" то к настоящему мне, а не к образу который я мог бы создать.

А название темы основано на первой теме ее соблазнения, потому что она себя вела как овца. За это она была так названа. Сейчас о ней у меня немного поменялось мнение в лучшую сторону.  Ну и немного для эпотажности, чтобы привлекла внимание тема :)

 

 

Crim

Водопад подарков?! трусы за 200 бачей и цветы раз в неделю это ты называешь  водопад подарков?!?!  :D

букет за 2000 рублей раз в неделю и потратить 6500 в международный женский день ни как не повлияют на мой бюджет, так что это не водопад. Это НОРМА

 

 

Шилка

Любят разве за что то? если ты можешь объяснить за что ты любишь человека, то это не любовь...

 

 

SELECT*FROM

есть разные коллекции, есть разная ценовая категория, и у брендовых кутюрье в том числе

есть пара тряпочек за 5000$ а есть за 200$

Топовый магазин женского белья не будет продавать фейк ради погони за копейкой, когда на весах репутация этого магазина.

и вообще тема не об этом.

и еще кое что... я не крут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V

где ты увидел заваливание подарками?!

цветы стоят копейки. вот волько трусы дорогие )

 

а так... посидеть  в кафе, проход в клубе, съездили в другой город на моей машине, там за все платил я.

особого спонсорства я в этом не вижу.

 

про БД. она не косячит чтобы от меня получить Д. но БД есть, но в очень легкой форме, и она тоже качает маятник, чувствует мои маленькие Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО. есть НО.... Я не вижу в ее глазах то чего я видел в других ОЖП которые "любили" меня. Так сказать огонька.

Вообщем на данный момент, я вкладываю ресурса гораздо больше чем она. Ресурс который я от нее хочу, это просто ее любовь ко мне.

 

Так ты спонсор, что тебе не нравится? Девушка уже давно определилась, что у тебя потребность в спонсировании девушек. 

Любовью тут не пахнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят разве за что то? если ты можешь объяснить за что ты любишь человека, то это не любовь... - тупая отмазка для тех, кто не умеет самовыражаться)))))))))

И автор, - деньги любить глупо, ими лучше пользоваться, но испытывать теплые светлые чувства - глупо, вот девушка и пользуется - не знаю как ты там с ней общаешься и как себя показываешь, но тут ты просто мультяшка с долларами в глазках).

 

ПыСы: когда люди так подробно заостряют внимание на бабках и ценах - видно, что они считают каждую копейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО. есть НО.... Я не вижу в ее глазах то чего я видел в других ОЖП которые "любили" меня. Так сказать огонька.

Вообщем на данный момент, я вкладываю ресурса гораздо больше чем она. Ресурс который я от нее хочу, это просто ее любовь ко мне.

 

Так ты спонсор, что тебе не нравится? Девушка уже давно определилась, что у тебя потребность в спонсировании девушек. 

Любовью тут не пахнет.

 

 

 

Тыкни меня носом в факт спонсорства

 

И автор, - деньги любить глупо, ими лучше пользоваться, но испытывать теплые светлые чувства - глупо, вот девушка и пользуется - не знаю как ты там с ней общаешься и как себя показываешь, но тут ты просто мультяшка с долларами в глазках)

 

пока меня тут не было год, наверное ввели новый устав ПИКАПА: 

Первая заповедь: 

 

1.1 Если ты подарил своей бабе цветы, и заплатил за ее кофе, ЗНАЙ ты спонсор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Того что ты делаешь для нее есть целый список

Что она делает для тебя?

Напиши конкретно

1.

2.

3.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трахаю куклу на которую все дрочат

 

Ресурс который я от нее хочу, это просто ее любовь ко мне.

 

А зачем тебе это? тебе нужна кукла на которую все дрочат, или....?

 

попахивает защемлением тестикул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ты конечно идеальный парень. У меня помню тоже такой был. Цветы каждую неделю, рестораны, кафе, поездки за границу- все за его счет. К сожалению для него, почему-то мне казалось, что он меня всем этим подкупает, т.к. больше ему предложить нечего. И блеска в глазах по отношению к нему у меня не появилось. Появилось только желание все больше и больше получать от него, при этом вообще ничего не делая. Наверно, любовь к деньгам заразительна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Того что ты делаешь для нее есть целый список

Что она делает для тебя?

Напиши конкретно

1.

2.

3.....

 

 

мне ни чего не нужно от нее, кроме ее "души"

Juliana S

 

 

если для Вас такие мелочи как счет в ресторане и пара веников называется спонсирование, то наверное мы с разных планет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Того что ты делаешь для нее есть целый список

Что она делает для тебя?

Напиши конкретно

1.

2.

3.....

 

 

мне ни чего не нужно от нее, кроме ее "души"

Juliana S

 

 

если для Вас такие мелочи как счет в ресторане и пара веников называется спонсирование, то наверное мы с разных планет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю это спонсорством и даже нигде не писала об этом. Я считаю это нормальным. Но вот даешь ли ты ей что-то кроме этого? И самый главный вопрос нужно ли ей что-то кроме этого?

А она заботиться о тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот нафиг тебе её душа? - её к себе в нутро не засунешь

 

кто бы там что не говорил, а это есть правда:

 

Все хотят любить и быть любимыми

 

 

Я не считаю это спонсорством и даже нигде не писала об этом. Я считаю это нормальным. Но вот даешь ли ты ей что-то кроме этого? И самый главный вопрос нужно ли ей что-то кроме этого?

А она заботиться о тебе?

 

готовит ужин. завтраки.

ночью обнимает )) интересуется постоянно как дела, все ли в порядке 

любит обнимашки ) в любой ситуации и в любом месте готова делать мне минет  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не густо. В основном ее траты на тебя это ее время.

БЗ явно в ее пользу. Ее СП выше.

 

Придержи лошадей. Завязывай с цветами и подарками. Начни прокачивать БД. И калибруй ее поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не густо. В основном ее траты на тебя это ее время.

БЗ явно в ее пользу. Ее СП выше.

 

Придержи лошадей. Завязывай с цветами и подарками. Начни прокачивать БД. И калибруй ее поведение.

 

 

Договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

когда мужчина дарит белье- это не спонсирование женщины, это подарок направленный на секс, а не на удовлетворение мат. потребностей.

 

вы предлагает автору чтоб он продавливал администраторшу из салона красоты на то, чтоб она на него деньги тратить начала что ле? Самим-то не смешно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же писал- интеллект ниже среднего....Так откуда там блеск в глазах то возьмется? Да и сам не испытываешь ничего к ней- кроме как тра..аю куклу, ничего хорошего не можешь сказать о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же писал- интеллект ниже среднего....Так откуда там блеск в глазах то возьмется? Да и сам не испытываешь ничего к ней- кроме как тра..аю куклу, ничего хорошего не можешь сказать о ней.

=======================================

это просто такое крутое понижение ее значимости в глазах форума)))

мол для других богиня, на которую все др..чат, а для него тупая кукла, которую он имеет во всех позах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тыкать, если ты не видишь ничего дальше своего носа. 

 

Сам же пишешь, я покупаю ей дорогие подарки (по 200 убитых енотов за пару труселей made in China), при этом хочу ее душу. 

Ты сам покупаешь ее душу, но она автоматом растет на твоих глазах. 

 

Как спонсору могу перевести - у девушки душа пока на аукционе, кто больше заплатит, тому она и отдаст свое тело, но душу нет. Понимаешь?

Типа она торгует своей "любовью и душой", но на самом деле отдает только тело. Душа данной девушки не продается. 

Возможно сама девушка этого не понимает, поэтому ищет бабки, но скучает ментально. 

 

 

PS^ говорит вся ситуация об одном, ты не ценишь себя, поэтому засыпаешь деньгами девушку, чтобы не открывать свое позорное внутреннее пространство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что она понимает тот факт, что она сама по себе (тупой курицей то есть) тебя устраивает и поэтому не влюбляется, а сосет. Для телок это не сложно. Тем более, ты ей няшки подкидываешь за это. Товар-деньги-товар. Как бы сформулировать :huh: пока ты вот ее принимаешь такой какая она есть, то стоишь с ней на одном низком уровне развития. В принципе даже, я полагаю что тот факт, что ты трахаешь ее, а не дрочишь на нее, не делает тебя принципиально отличным от толпы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же писал- интеллект ниже среднего....Так откуда там блеск в глазах то возьмется? Да и сам не испытываешь ничего к ней- кроме как тра..аю куклу, ничего хорошего не можешь сказать о ней.

=======================================

это просто такое крутое понижение ее значимости в глазах форума)))

мол для других богиня, на которую все др..чат, а для него тупая кукла, которую он имеет во всех позах.

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Нет, это повышение своей значимости, методом понижения ее.. Он же не напишет, что купил ее за 200баксов. 

Его хочу и дальше растет, только ему нужна душа теперь, оценит он ее в 300 баксов, но не добьется. Закончится все сливом, девушка уйдет к простому парню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя 31 роза и белье может и не критичны по бюджету. Зато для администраторшы из салона - очень даже впечатляющи. И походы в ресторан туда же. Вот и оценивает она тебя с точки зрения своего бюджета да перспектив.

 

Так что да, завязывай с вениками. И с понтами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС: Как влюбить ее?

 

А ты готов её потерять из-за того, что в процессе "влюбления" выяснится, что как человек и личность ты ей не интересен, а с тобой она только из практических соображений удобства?

 

 

Если готов, то вот рецепт:

 

1. Для начала убираешь лишние материальные вложения в неё. Это нужно, чтоб перенести фокус её внимания с твоих материальных ресурсов на тебя как интересную личность, твои эмоции, характер, достоинства и т.д. Говоришь ей, милая, на меня тут наехала налоговая, нужно заплатить кучу денег. Так что на какое-то время нам придется ужаться в расходах и вести менее затратный образ жизни. Можешь придумать свой вариант, как ей объяснить сокращение твоих расходов. Желательно прийти к распределению расходов 60/40. Естественно, сидя в кафе, не нужно требовать с неё погасить часть счета. Просто один раз заплати сам, в другой раз пускай платит она.

 

2. Придумываешь и организовываешь совместное приключение-крышеснос. Причем важно, чтоб это было сделано не только для неё (чтоб у неё не возникло ощущение своей высокой для тебя значимости). А она должна быть как бы участницей твоего приключения. Т.е. ты её берешь и погружаешь внутрь своего захватывающего мира. Вариантов тут может быть масса. Например, можно заблудиться в ночном лесу без средств связи, денег... И ты только за счет своих личных качеств (и случайно обнаруженного в кармане коробка спичек) достойно выходишь из ситуации и выводишь её. Подобные приключения сильно сближают и заставляют людей увидеть друг-друга в совершенно новом свете.

 

3. Веди себя непредсказуемо. Самая большая тоска для женщины, это когда она постоянно знает, что мужчина собирается делать. Чем менее ты будешь предсказуем, тем больше шансов зажечь в ней чувства. Очень хорошо действует, например, поднять её на руки и покружить в правильно выбранный момент. Либо перенести через лужу. Но вы ж пешком не гуляете, предпочитаете кататься на авто :))) Но ничего, у тебя-то теперь денег на бензин нет. Будете ходить пешком :D Тут только одна оговорка, будучи непредсказуемым, оставайся адекватным. Ей должно быть любопытно, интересно и в то же время спокойно и безопасно с тобой.

 

В целом смысл твоих действий такой - ограничиваешь материальный ресурс и заменяешь его на эмоции, идущие непосредственно от тебя. Если ты её хоть каплю интересовал, то втянется и влюбится. Если нет - селяви, расставайся без ТФН-ства.

 

По себе могу сказать, что вполне реально тратиться с девушкой 50/50, при этом она еще дополнительно вкладывается, дарит подарки, покупает одежду, придумывает отдыхи, приезжает средь бела дня ко мне на работу, чтоб сидя под столом сделать минет ;), абсолютно счастлива, со сверкающими глазами и по балльности выше меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного не пойму: какого хера меня записали в спонсоры?!

Люди, Вы что настолько нищеброды что не можете позволить себе купить ОЖП цветов, чтобы она вся сияла, было ощущение женского счастья?! 

И ладно бы это было в стадии соблазнения, когда не понятно как твои цветы сыграют: отдалят от цели или приблизят.

Я хочу играть на контрастах: днем она получает ласку, мою доброту, ночь получает жесткий секс.

 

Тут может все думают что я какой то дрозд, который срастил красивую ОЖП и пытаеться всеми своими благами ее удержать рядом?! Наверное вы меня таким видите. Но на самом деле все совершенно по другому: я хочу чтобы человек был рядом со мной из-за моих качеств, с таким какой я есть, без всяких там лейблов, бабла и  пафоса. Я не старик с отвисшим животом, который кроме $ не может дать девочке ни чего что ее оставит радом с ним.

Элементарные траты на кафе, поездку на 3 дня, цветы это нормально!!! Вы слышите, это нормально!!!

 

Вы наверное просто не встречали таких людей которые ради простого секса с красивой go-go снимают ей хату в центре за 50к, другой ей купил Juke, третий везет на Баракай. Это спонсорство. мои цветы это не спонсорство.

 

П.С. для молодых горячих: в  теме очень давно. На счету несколько десятков ОЖП. 6 отношений (просто ЛТР, мЛТР, ЛТРсб). Не нужно меня учить как и что делать с ОЖП, вы не тяните на такие советы мне.

 

Есть конкретная цель: ВЛЮБЛЕНИЕ. только это играет сейчас роль

 

Надеюсь на понимание и жду креативные мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

> Не нужно меня учить как и что делать с ОЖП, вы не тяните на такие советы мне.

 

А чего тут тему создал тогда, гуру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь любви? а убери все материальные вещи в отношениях, что останется? блоуджоб и желание приготовить завтрак? нет, на этом отношения долго не протянут, а чувства не разовьются. девушкам приятно получать подарки, но что с них останется? им нужны эмоции, а не веники. займитесь каким-нибудь общим проектом. делайте что-нибудь вместе. взаимодействие и результат объединяют и укрепляют отношения, а не минутная радость от подарка. в пути до цели люди раскрываются. а твоей расчетливости слишком много, кучи цифр и действий, нет духовных качеств. у тебя есть понимание результата, а как идет реакция нет. возвращаясь к пирогам, убрав все материальное, что останется от тебя в ее глазах? какие качества, ценные для девушек в мужчине тебе присущи - развивай их, чтобы ни в ком другом она их не находила. она всегда захочет вернуться в зону комфорта, к кнуту и прянику. удачи, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не слишком ли много кипиша и усилий с твоей стороны ради "тупой курицы"?Лучше научись уважать и ценить себя,прекрасти огрыщзаться тут с людьми,которые затрачивают на тебя своё время и врать сам себе.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор-автор...., не будет она любить того кто считает её тупой курицей. Она ж это видит и чувствует. Тебе всё правильно выше описали, что ты строптивый какой, ври кому хочешь, но себя услышь! У вас же есть уже опыт отношений "КАК БЫ". Хочешь чтобы полюбила, посмотри, убери всё, убери любой ресурс, дай ей только себя и эмоции: тачка сломалась или другу/отцу дал погонять им очень надо, или производитель отозвал, деньги налоговая заморозила, сам уникальный герпес словил.... и т.д., угости самолепным чебуреком, а лучге вместе слепите, и посмотри на сухой остаток, посмотри смело на её "вокруг меня очень много богатых мужчин, но меня они не интересуют, я хочу любовь" и на её поведение. Похоже ты с этим её утверждением и воюешь))) Вот тут и будет тебе либо чувства с её стороны, либо она тебя просто попользовала, и пусть тебя-хвастуна, минет в пробке больше не впечатляет))) Не занимай пассивную позицию, дай эмоции сам, но без скорости, тряпок, понтов и букетов, смогешь? А если как тебе советовали выше добьёшься от неё вложений... помилуй и похвастайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ждёт совета в карту, а карта у него кредитная...  :D

 

Ладно, вот тебе креативная идея: покупаешь тысячу алых роз за 1000 баксов (на опте можно взять дешевле). И усыпаешь всю её дорогу от дверей квартиры и до рабочего места в салоне лепестками. После такого похода на работу, она не сможет в тебя не влюбиться. Инфа 100% :D

 

Шутки шутками, но еще разок попробую достучаться...

 

Как бизнесмен бизнесмену. Вот смотри, у тебя есть цель - влюбить в себя девушку. У тебя есть набор ресурсов: денежные средства, время, идеи, готовность трудиться физически и интеллектуально. Вкладывая имеющиеся ресурсы в определенных комбинациях, ты можешь продвинуться вперед к цели, отдалиться от цели либо остаться стоять на месте. Также, как и в любом бизнесе, здесь имеет место показатель эффективности вложения ресурсов. При должном умении, вложив совсем немного, можно получить очень хороший результат. А при неумении можно затратить массу ресурса и остаться стоять на месте либо вообще отдалиться то цели. В твоём конкретном случае при твоей цели, вкладываясь в девушку материально, ты не просто не приближаешься к достижению цели, а еще и отдаляешься. Т.е. не дарить ей подарки нужно не потому, что денег нет, а потому, что такое вложение ресурса отдаляет тебя от твоей цели. Что и пытаются до тебя донести участники форума. 

 

Многие, кто хочет влюбить в себя девушку, даже сознательно скрывают своё хорошее материальное положение. Влюбляют, а потом, если нравится это делать, начинают дарить подарки. Но уже ВЛЮБЛЁННОЙ девушке. 

 

А ты одариваешь её только потому, что имеешь такую возможность. Контролируй себя, ёпта!  :D

 

Когда начнёшь себя контролировать, включай мозг и начинай думать о более эффективном вложении ресурсов. Тут уже выше посоветовали слепить с ней чебурек в четыре руки. Поверь, такое простое и незатратное действие приблизит тебя к цели намного сильнее чем трусы с лейблом за 200 баксов. Ибо труселя ведут к тому, что девушка влюбляется в себя (такую офуенную, что ей дарят такие классные подарки), а совместное общее одно на двоих занятие будет влюблять её в тебя. 

 

И еще, автор, из всех твоих постов я не заметил, чтоб ты интересовался девушкой глубже чем её внешняя оболочка. А как насчет души? Чем она дышит, чем живёт? Какие есть интересы, увлечения, что её вдохновляет? Ты ведь хочешь влюбить. А для этого нужно проникнуть ей в душу и зацепить там определенные струнки, заякорив на себя приятные ощущения, которые она от этого получает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что чем сильнее хочешь влюбить в себя человека, тем чаще об этом думаешь и таким образом на его подсаживаешься. А значит, нужно просто забить и расслабиться, потому что, автор, у тебя и так всё хорошо идёт для двух недель отношений, получай удовольствие от минетов и завтраков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже хотел что-то посоветовать. Но облом. Автор не уважает аудиторию. Да еще на личности переходит.

В основном, думаю поэтому нету блеска в ее глазах. Понты автора сочатся не только на форум, но и в реальной жизни.

И раньше ты был более интересен. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все зациклились на деньгах?!

Для меня нормально заправлять полный бак 98м, обедать в хорошем ресторане, ходить в дорогой тренажерный зал, захотел и полетел на Камчатку на неделю на доске погонять, платить за веселье и приключения пр. Для меня это НОРМАЛЬНАЯ жизнь

 

Зачем мне с ней чебурек то жарить ?! мы недавно пекли блинчики, готовили семгу и т. д. 

Дада я в курсе что совместные мероприятия сближают людей, это мне еще стало известно лет 6 назад, так что Кэпов не надо тут строить из себя ))

 

 

Наверно приведу Вас в шок... на новый год бывшей а на тот момент нынешней, подарил в подарок айФФФФон 4с. Я же спонсор )))

Если у Вас доход 20000 рублей, и вы даже ни чего не делаете чтобы вылезти из этой попы, то не нужно мне писать что я спонсор, когда мой доход превышает заработок моей ЛТР в десятки раз, я считаю нормальным тратить маленький процент на какой то сюрприз.

Мы просто живем в разных мирах.

 

Но любовь не выбирает, богат ты или беден. Поэтому я здесь создал тему, чтобы получить ответы по вызову эмоций у людей, в надежде что кто то обладает здесь такими знаниями. Но тут только могут считать чужие деньги )))

 

 

Задайте себе вопрос, те кто меня обвиняет в спонсорстве - зачем такой девочке ТЕРЯТЬ время со мной, если вокруг есть кошельки которые готовы вливать неограниченные ресурсы в нее чтобы она была с ними. Я же просто с ней провожу время, кормлю ее, пою, и трахаю... аааа забыл сейчас в этот список можно добавить трусы на полке ))

Я с самого начала дал ей понять что меня не интересуют люди которые со мной общаются ради выгоды(досуг, связи и пр), и что если я вижу это в людях, то сразу прощаюсь с такими.

Она не получит ни чего от меня серьезного (шуб, машин, квартир) грубо говоря пока не пройдет со мной долгий путь(семья дети разные ситуации, в том числе негативные). И она знает это, и  она рядом.

Что не вяжется теория спонсортсва, правда?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не важно, насколько это финансово легко ДЛЯ ТЕБЯ - важно, насколько ОНА может позволить себе такой образ жизни и готова платить сама.

**************

Тоже подумал об этом. При чем тут автор то вообще?

Если девочка регулярно получает ништяки, которые сама себе с трудом позволит = спонсор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...