Перейти к публикации
пикап.Форум

Тупая курица vol.2 (развитие)


Рекомендованные сообщения

А вообще тут интересную идею подкинули...забудем про спонсорство на минутку...

Ты хочешь, чтобы она влюбилась, ее значимость для тебя велика. Ты думаешь об этом постоянно. Если она влюбится то уже не захочет соскочить к дядям с большими кошельками. Ты хочешь искренности от нее. Похоже ты сам в нее влюбился и уже боишься потерять. А ведь по сути это плохой путь. Я советую- наслаждаться здесь и сейчас и не загоняться. Любовь за 2 недели не возникает- нужно время и вы должны пройти какой-то совместный путь- разделить горе и радости, образно говоря. Вот смотри, сейчас классный период- романтика, цветы-рестораны. Но дальше неминуемо наступит обыйденность- посмотри на ее поведение, ее реакции. Если у тебя ничего плохого не случается- ну будь хитрей придумай проверочку небольшую. Как ребята советуют. Ничего глобального- просто удочку закинь, посмотришь, как отреагирует. Будет ли готова тебя помочь, поддержать в чем-нибудь.

НО....для тебя печальная новость. Если у нее всегда были отношения в формате содержанки, то маловероятно что она способна на искренние отношения с любовью. Скорее всего у нее навсегда любовь только к себе и деньгам. Ведь откуда-то у нее появилась машина и квартира. Не в салоне же заработала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Автор, все так зациклились на деньгах, потому что ты их пихаешь во все дыры, пакетики с наликом вообще убили, случаем пакет был не темный из-под мусора))))))).

Такая зацикленность наблюдается у тех кто ранее голодал в буквальном смысле, а вот теперь дорвался и дорвался судя по всему недавно. Для тех, у кого это действительно норма жизни постоянная - у тех другое отношения к деньгам, они не светят ими, да блин, даже ценников иногда люди не знают, потому что деньги были всегда и их привыкли тратить на то что хотят.

По сути - тебе все уже сказали - убирай материальную составляющую, давай эмоции и не от того, что блин на скорости покататься по ночному городу на феррари, чтоб она визжала - это тоже эмоции, но другие. Она в тебя вкладывается и как раз эмоционально - забота, ласка, завтраки готовит, интересуется как дела, как сам, как здоровье, - бери пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Помню лет 5 назад мы с Диммониксом пытались тебе вправить мозги. Но тебе было 18 лет, ты кидался какашками и утверждал что все просто завидуют твоей молодости и красоте. Сейчас тебе 23, но ты все также кидаешся какашками, утверждая что теперь все завидуют твоей материальной состоятельности.

 

Дело не в деньгах. Ситуация у тебя хуже чем у спонсора. Спонсор покупает молодую соску за деньги потому как забесплатно у него нет возможности поиметь высокоранговую сучку. У них взаимовыгодный, равный обмен. А ты молод, привлекателен, поэтому обмен у вас неравный и это база для дисбаланса значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя душа серьёзно искалечена.. Ты если обратишь внимание внутрь себя, то сможешь почувствовать в себе некую энергию, некую настройку... Именно это заставляет тебя быть таким упёртым, со всеми спорить, крайне ревностно и болезненно оберегать свою личность от критики и нападок.. Пытаться быть всегда и во всём правым.. Желать капризно, чтобы всё всегда было по твоему, соответствовало твоим представлениям и желаниям.. 

Также опять же, пытаясь самоутвердиться, ты выбрал эту куклу.. Теперь, чтобы дальше самоутвердиться, чтобы дальше потокать своей неуверенности - ты хочешь влюбить её в себя.. Её любовь для тебя, всего лишь ещё одна попытка твоя, доказать самому себе что ты хороший, достойный и т.д ) 

 

Вот только всё это неверный путь, болезненный путь.. Покой внутренний, уверенность, нужно находить самостоятельно в самом себе, независимо от внешних факторов.. Я уж не знаю, кто тебя так задрочил, наверное родители которые не знали как воспитывать, и привили эту неуверенность собственную, и стремление её компенсировать чем-то внешним.. Но сказать могу одно - только осозновая самого себя, всё то что тобой управляет, что тебя делает таким какой-ты есть.. Только излечив душу свою, ты сможешь увидеть любящие тебя глаза, действительно любящие а не сумасшедшие в своей слабости.. ) 

 

Эта же девочка, прекрасно осознаёт зачем она тебе ) Она знает свою цену.. Она знает зачем она такая мужчинам, она сильна и не сходит с ума )) И поверь она никогда не будет любить того, кто использует её для таких целей, для того чтобы казаться круче ) У вас игра, у вас сделка определённая и только - вы сами естественным путём к такому формату отношений шли.. в этом не может быть любви ) И тут никакое БД и прочие приёмчики не помогут, нужен разворот на 180, и не факт что она его выдержит, даже если ты сможешь ) 

 

Поверишь ты или нет, но убедишься тогда, когда ничего у тебя из задуманного и желаемого сейчас, не получится.. когда всё это рухнет )

 

На вот, послушай )) хорошие слова ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно приведу Вас в шок... на новый год бывшей а на тот момент нынешней, подарил в подарок айФФФФон 4с.

 

Это шок! Все уже дарили 5-й, а ты подарил лоховской 4-й. Неудивительно, что она от тебя сбежала  :D

 

Автор, признайся честно, ты просто ссышь оказаться перед девочкой в своём натуральном виде, без наносной мишуры из бабла и понтов? Зайти с ней, например, в магазин, набрать покупок, а на кассе похлопать себя по карманам и сказать, упс, забыл бумажник, крошка, заплати, пожалуйста. Или еще лучше, сделать то же самое, но в кафе или ресторане, когда уже покушали. Попробуй просто для интереса. Или боишься увидеть её реакцию?

 

Как я понял, вопрос автора состоит в том, как влюбить в себя девушку, вкладывая в неё ресурса в разы больше, чем она вкладывает в тебя.

Ответ: Сделать приворот!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не побоюсь показаться дураком. Но секс у них уже был. Да и сейчас он регулярный и качественный. Так что спонсорство не сильно влияет. По крайней мере пока.

Девочка вкладывается чем может. Чем больше вложится, тем лучше. Как я понимаю, сейчас проблем нет. Нужно только время на ее влюбление. Критичных косяков нет.

А то получается, что обеспеченный мужик якобы вообще не сможет добиться любви от простушки. Потому что втягивает ее в свой мир развлечений, которые она себе не сможет позволить никогда. А это тоже бред. Так что спонсорство тут не при чем. Этап соблазнения пройден. Теперь нужно провоцировать ее на вложения.(ласка, забота, ответные подарки) И демонстрировать свою любовь к самому себе = не хавать от нее гавно, если появится. И все у автора будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старина Пэ!!! ты еще жив! смотрю практикуешь всякие эти психологические крутые штуки ))

ты почти угадал, но это было на начальном этапе когда я ее хотел просто трахнуть, для удовольствия как физического и и морального. Я простой(и буду считать таковым при любых остоятельствах) соблазнил девочку 8.

Но как узнав ее поближе, увидев ее утром не накрашенной (она бесподобна), за плитой, одетую как биченок на шашлыках, ее юмор, ее прикосновения, ее желание видеть меня при любом удобном случае и т. д. и мне она стала интересна не как атрибут повышения самооценки, а как в первую очередь человек, как человека которого в данное время я хочу видеть рядом с собой, просыпаться с ней, все  с ней...

 

Дав, при всем моем уважении к тебе, но ты не прав.

Мне вообще плевать кто там думает о моем положении, деньгах и прочей мишуре. Я прост. И все люди которые меня окружают знают это, во мне нет ни какой заносчивости перед человеком который зарабатывает меньше меня, для меня важно инетресное общение с ним, и качества которые сейчас редкив  людях.

И я этой ОЖП уже после зачета показал что я прост. Я был готов к моему сливу, но она рядом. И уж точно не из-за за котлеты, которую я готов для нее всегда купить.

 

вообщем в целом дельных мыслей не услышал. вернусь написать сюда примерно через месяцок

НАпишу все как есть, чтобы показать обсурдность ваших мыслей, либо их гениальность.

 

чао ;)

 

мультиаккаунт

бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, увы, ты необучаем.

Помешательство на материальном с твоим характером только вредит духовной/эмоциональной (нужное подчеркнуть) составляющей.

 

"Если девочка регулярно получает ништяки, которые сама себе с трудом позволит = спонсор." 

 

Ты не соблюдаешь простейшие правила соблюдения БЗ. Причём тут деньги вообще?

том-то и фишка вся, что живём мы все в одном и том же мире. и правила этой игры поменять нельзя, ТФНы годами на форуме описывают свои темы с простейшими, но сильными перекосами баланса, а понижаешь свою значимость ещё более мощным путём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"но это было на начальном этапе когда я ее хотел просто трахнуть"

 

Как сядешь - так и приедешь ;)

 

"

а как в первую очередь человек, как человека которого в данное время я хочу видеть рядом с собой, просыпаться с ней, все с ней...
"

 

Не похоже что она разделяет твой восторг.. ) Похоже что она просто делает всё правильно, как подобает хорошей девочке, и получает с этого профит в виде восторженного и залипшего на ней плотно, ошалевшего от такого счастья свалившегося, тебя.. )) Тут я как бэ со знанием дела говорю, без всяких психологий )) 

 

Ты же хочешь чтобы она любила тебя, но с какой стати она это будет делать.. тебе ведь она не была важна без всего, без внешности своей и даже тогда когда ты её сооблазнял, всё это была ложь.. )) Она прекрасно понимает, что твоя привязанность - плод её усилий, результат её игры ) Что она просто подкупает тебя этим )) Но нельзя любить жертву, ибо она лишь играет роль в твоём спектакле, она лишь развлекает тебя, служит тебе.. )) Нельзя любить неравного себе )) Ты же не очень умён, и мереешь всё материальным ) Типа я бизнесмен, она красотка - мы равны )) Да нифига это не так )) Мозги нужны...

 

Подумай, каким образом ты собираешься её сердце завоевать? )) Ещё большими ближе, в той ситуации когда этих ближе от тебя ожидают, и тебя же к ним ведут? ))) Это скучно и предсказуемо )) Ты ведь даже не понимаешь её мотивов )) Но они на поверхности, стоит задаться вопросом - зачем женщина выбирает мужчину которого не любит? ) Зачем он ей нужен? ) Правильно - чтобы с комфортом устроить свою жизнь )) И тебе тут, нужно либо не рыпаться и радоваться такой своей роли, не желать большего и забыть о любви, либо всё с начала начинать )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем в целом дельных мыслей не услышал. вернусь написать сюда примерно через месяцок

 

Ага, ждём тебя через месяц с зажатыми яичками и криками, мужики, помогите вернуть, я ей подарил кольцо за штуку баксов, а она всё равно ушла!  :D

 

зы: Только мне кажется, что автор - упитанный тролль? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

> вообщем в целом дельных мыслей не услышал. вернусь написать сюда примерно через месяцок
> НАпишу все как есть, чтобы показать обсурдность ваших мыслей, либо их гениальность.

Автор, возвращайся сюда лет через 5. Расскажешь как раз полностью свою историю об отношениях с бесподобной тупой курицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тебе еще в первой теме написал, что в этой истории тупой ты.

Ты не понимаешь своей цели. Ты не осознаешь что тебе надо.

Как и раньше держусь своей позиции.

Ты втирюрился в нее по самые помидоры. Души в ней не чаешь))

Сюсю-му-сю и изначально тупым организмом в базовой комплектации.

Любишь глазами, вот и результат получи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки люблю Кайота))) Конечно, пригламуренная чикса, окруженная богатыми мужчинами с накаченными губами- ей нужен спонсор) Не нужен ей никакой любимый. Да и профессия накладывает отпечаток. Знаем мы этих салонных- у них там особая атмосфера и девушки там заточены только под одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я не удивлюсь,что ее глаза никогда не загорятся при таком подходе.

Да, у телки есть некий порог входа для входа :) Но автор прошел отбор по первым пороговым значениям. Техники влюбления сработают. Не важно, что у нее в голове было изначально. Все это детектится и редактируется в реальном времени опытным соблазнителем.

Готов поспорить, что при такких вводных и таком гоноре - эта телка даже месяц не протянет в конкретно более экономном режиме с автором. Не для того, она губы надувала, чтобы скромничать.

Да, это хорошая проверка. Но такую проверку я бы делал перед созданием семьи. Если таких целей пока не поставлено, то и смысла выводить ее на чистую воду пока нет. Можно наслаждаться счастливым ЛТР и влюблять. А вот когда желанный огонек в ее глазах появится, тогда может и вытерпит месяц на сухом пайке. :)

Да, значительно изменить конкретного другого человека невозможно. Но отношение к себе у другого человека можно изменить за секунды. Вытворив какую нибудь х***ню. Или за пару недель работы над своим PR, чтобы улучшить мнение о себе. Или еще быстрее. Если существенная положительная инфа будет подброшена как бы случайно. Вообще без слов и рассказа.

ЗЫ, а нахрен автору второй аккаунт, если первый не забанен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: Только мне кажется, что автор - упитанный тролль? ))

Кажется что он просто использует форум как площадку для рекламы своего бизнеса из подписи. И себя как крепкого бизнесмена средней руки etc. В связи с этим предложение модерам - запретить рекламу как явную так и скрытую в подписях и в постингах и зачистить профиль автора от оной.

 

красный для модераторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне вообще плевать кто там думает о моем положении, деньгах и прочей мишуре. Я прост.

И все люди которые меня окружают знают это, во мне нет ни какой заносчивости перед человеком который зарабатывает меньше меня, для меня важно интересное общение с ним, и качества которые сейчас редки в  людях.

И я этой ОЖП уже после зачета показал что я прост. Я был готов к моему сливу, но она рядом. И уж точно не из-за за котлеты, которую я готов для нее всегда купить.

 

Вообще убило  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

 

Вообщем все это время было все хорошо.

Но разок пока она принимала ванну, я взял ее телефон и зашел в смс… Куча номеров со следующим содержанием: привет как дела спокойной ночи как пообедала и прочий ТФНский бред. С ними либо игнор, либо 1 смс на их 10. Она их сливает.

Но есть где то  3 МЧ которым она активно отвечает, ее по тихонечку сращивают на секс/встретиться/поужинать/ постоять на видовой/попить кофе и пр. Отказов от нее нет, но и согласий тоже нет, держит нейтралитет скажем. Всем этим 3м МЧ были высланы ею фото в нижним белье и фото где она просто без всего но прикрывает все руками(жесткое НЮ). Первые минут 5 я был в а*уе чесно говоря. Думал встать одеться, и уйти без объяснений.

 

НО! НО! НО!

Посидев подумав я пришел  к неоднозначному выводу… Если я тут начну истерить, тыкать в телефон: ЧТО ЗА ХЕРНЯ?! КТО ОНИ ТАКИЕ?! То ее значимость взлетит, а моя снизойдет к нулю. Так что показывать ее переписку ей же из моих рук глупо…

 

Вроде после увиденного и прочитанного я должен дать ей сочного такого леща и уйти прочь, т. К. если я ее «парень» то только я должен видеть ее грубо говоря в белье/без него, а если это видят другие МЧ то она уже не моя девочка а общественная.

Но вот что меня оставновило: 

Она каждую ночь проводит со мной. Она сама что там придумывает на вечер, спрашивает что приготовить и т. Д.

Она каждый день оттрахана так что еле ходит, все ее интимные желания выполняются в квадрате.

Со мной ей весело. Мы ни сколько не напрягаем друг друга.

Она строит долгосрочные планы(что мы будем делать летом, куда поедем, где будем бегать и т. Д.)

Со мной ведет себя мило, и обходительна.

Конфликтов как таковых не было.

Вообщем не считая того что я увидел, все как бы идеально.

 

И вот тут делема… Что за херня происходит в ее мозгу?! Зачем ей там какое то общение  с тремя МЧ когда она получает нужные ей эмоции со мной.

 

У меня вот какая  теория: она привыкла к тому что ее постоянно сращивают, держит так сказать образ гламурной сучки которую все хотят. Это ее нужда во внимании МЧ.  Но дальше флирта и высылания фото не зайдет.

Но также возможен слив меня. Т. К. ей на разок сходить на лево не имеет смысла, у нее лучший секс ее жизни происходит со мной. Если она соскочит то уже без возвратно.

 

З.Ы. Я готов ее потерять. У меня нет любви к ней. Она все это знает, но хочет мою любовь к себе, а я хочу ее ко мне.

 

Может в описании не так все понятно, но мое поведение очень грамотное. Я очень для нее не понятен, она до конца не понимает мое отношение к ней. Я постоянно окружен ОЖП, я даю ей понять что они мне как бы интересны но менее чем она(на самом деле у меня просто маааааленькое желание секса с ними, не более, героиня темы на первом месте)

Вообщем стиль, сошиал пруф, эмоции, развлечения, секс, романтика все от меня есть.

 

ВОПРОС: как не допустить ее уход? И старая но актуальная цель: ее влюбление?

 

Вопрос может ни играет вообще ни какой роли, т. К. возможно для нее это норма что ее все там хотят, она подогревает своих "пи*даманов" фотками, какими то обещаниями, но она моя…

 

Вообщем слушаю Ваши мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка находится в режиме поиска. и как только найдет чувака, у которого йух длинее, доходы выше, а вложения в нее больше, ты будешь безжалостно слит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

З.Ы. Я готов ее потерять. У меня нет любви к ней. Она все это знает, но хочет мою любовь к себе, а я хочу ее ко мне.

ты ее не любишь. но хочешь, чтоб она любила

она тебя не любит, но хочет быть любимой тобой

 

я правильно понимаю?

 

ИМХО - какой-то хр*н раскидистый получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не совет а мысли вслух.

 

У меня лично всегда был такой принцип. Чтобы стать моей ЛТР девушка должна была пройти проверки. Если не проходила то либо становилась секондари, либо сливалась. Одна из главных проверок - она должна заслужить доверие и не прицеливаться как лучше присеть на другие йухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди всё верно говорит, найдёт того кто лучше, будешь слит )

И ей наср*ть на твой секс ) 

 

Автор, слушай, как над такими как ты постебались )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что интересно. если она не уничтожила такое палево в своем телефоне - она настолько тупая или ей настолько пох, что ты это найдешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, пологаю что второе, ибо скорее всего - она уверенна в том что найдёт лучше, и это так или иначе её расслабляет ) 

А вот автор, он боится, что больше не сможет взять такой высоты, и таких как она, доступных ему - больше нет ) И она это как бэ знает.. Что расслабляет её ещё больше ))

Потому что еслиб у него была возможность такая, еслиб его окружали бабцы лучше этой, или равные ей - он бы и вёл себя иначе ) 

 

Ну а теперь, он в трудной ситуации, придавленый грузами и зажатый теснотой со всех сторон ) чё-то шевелиться еле еле, пытаясь догнать, ту что налегке идёт )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,это вопрос веремени.Рано или поздно,она тебя сольет.

 

Ты для нее Алень с ресурсом. А почему? Прогнулся под нее, и через некоторое время будет строить планы на совместное будущее с другим МЧ. 

 

Плюс ко всему ей пох,на тебя раз такое палево,в телефоне.Метод Лансера- Трахни ее в задницу жестко,и сваливай надолго,а лучше навсегда.Так как ты,так и непонял,как воспитать девочку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

минутку господа, а она ему разве что-то ДОЛЖНА? Они свободные люди, никаких обязательств и обещаний о любви, верности и эксклюзивности они друг другу не давали. Автор может тоже свои фото в трусняках рассылать кому угодно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за херня происходит в ее мозгу?! Зачем ей там какое то общение  с тремя МЧ когда она получает нужные ей эмоции со мной.

 

ты как и сказал слишком прост, в тебе не чувствуется глубины, по постам.

держишь ее вместо зверушки-таммогучи, думаешь она не видит твоего к ней отношения?

вокруг тебя не хочется вращаться  :P

 

 

З.Ы. Я готов ее потерять. У меня нет любви к ней. Она все это знает, но хочет мою любовь к себе, а я хочу ее ко мне.

ты ее не любишь. но хочешь, чтоб она любила

она тебя не любит, но хочет быть любимой тобой

 

я правильно понимаю?

 

ИМХО - какой-то хр*н раскидистый получается.

 

да врет он сам себе , вот и все...врет ей и врет здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чего?

1) Все нормально! Никого она на стороне не ищет. Фотки обнаженных интимных частей тела не высылала. В белье многие в контакт сами выкладывают фотки. Ничего в этом порочного нету.

2) Они друг другу ничего не должны. Она выполняет все свои обязанности. Вкладывается в отношений как может.

3) Пусть те девушки, которые никогда не флиртовали в инете или по смс будучи в отношениях  - бросят в меня камень. Так делают почти все. Это просто для развлечения. Ничего криминального в этом нету.

4) Кто ищет, тот всегда найдет. Нафига было лезть к ней в телефон??? Это просто смс дрочь с ее стороны. 

 

Спокойно, автор. Все нормально. На следующей ступени развития ты будешь отпускать ее в кафешку с "подружками". Это вопрос доверия и твоей уверенности в себе, уровня металлизации твоих яиц. 

 

ЗЫ: Если она действительно захочет присесть на чужой йух, то первое что она сделает - удалит все палево. И ты об этом вообще никогда не узнаешь.

По собственному опыту - был в секс онли отношениях. Парень контролировал мою СО по полной. Он звонил ей по скайпу и просил показать панораму ее однокомнатной квартиры. Когда он звонил  - я выходил покурить. В этот момент она показывала ему панораму. Потом я тихонько заходил обратно. Чувак был в полной уверенности, что его ЛТР дома. Одна. А утром я уходил. Там много приколов было с его проверками.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки с труселями шлет,забавная девица,при этом при тебе,то есть в отношениях. Не дай бог ты что то к ней начнешь чувствовать,яйца укатяться в овраг. Тебе придется ломать ее мировозрение на мораль и многое другое. Нужно это тебе? Тебе 23 года,пока суется,суй,для брака нужна другая. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чего?

1) Все нормально! Никого она на стороне не ищет. Фотки обнаженных интимных частей тела не высылала. В белье многие в контакт сами выкладывают фотки. Ничего в этом порочного нету.

2) Они друг другу ничего не должны. Она выполняет все свои обязанности. Вкладывается в отношений как может.

 

автор прыгает вокруг нее, окружая заботой, увлечениями-развлечениями, тратит бабки, устраивая секс с романтиками вплоть чуть ли не до цирка шапито, задаваясь вопросом, как ее в себя влюбить, в ответ на что девица только раздвигает ноги и не устраивает скандалов, не забывая при этом разослать свои фоточки ню всем перспективным желающим. 

ну так-то да, тут смотря что считать нормальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывая при этом разослать свои фоточки ню всем перспективным желающим. 

ну так-то да, тут смотря что считать нормальным.

И чего? Автор сам себя оценивает высоко. Этого достаточно, чтобы она была с ним. Если ты понимаешь о чем я.

У девушек мозг так работает. Девушка не уйдет от более уверенного в себе к менее уверенному, без существенных косяков. Которых тут и нет. Как я понимаю.

 

вернее 1 косяк уже есть. Автор залез к ней в телефон. Но я надеюсь он найдет свои яйца и больше так не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Уйдет Поручик если у того будет ресурса поболее чем у этого так как она просто потребитель ресурсов и чувствами тут и не пахнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдет Поручик если у того будет ресурса поболее чем у этого так как она просто потребитель ресурсов и чувствами тут и не пахнет. 

 

на каждую ночь проводит со мной. Она сама что там придумывает на вечер, спрашивает что приготовить и т. Д.

Она каждый день оттрахана так что еле ходит, все ее интимные желания выполняются в квадрате.

Со мной ей весело. Мы ни сколько не напрягаем друг друга.

Она строит долгосрочные планы(что мы будем делать летом, куда поедем, где будем бегать и т. Д.)

Со мной ведет себя мило, и обходительна.

Конфликтов как таковых не было.

Вообщем не считая того что я увидел, все как бы идеально.

Откуда вообще мнение, что она потребитель? Только оттуда, что у нее якобы глаза не горят? Или что сам автор ресурс демонстрирует и якобы она повелась только на это? 

Я так не думаю. Из цитаты выше - все хорошо у них.

А смс - это просто флирт. Это вообще ничего не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывая при этом разослать свои фоточки ню всем перспективным желающим. 

ну так-то да, тут смотря что считать нормальным.

И чего? Автор сам себя оценивает высоко. Этого достаточно, чтобы она была с ним. Если ты понимаешь о чем я.

У девушек мозг так работает. Девушка не уйдет от более уверенного в себе к менее уверенному, без существенных косяков. Которых тут и нет. Как я понимаю.

не, ну если у автора все так прекрасно и удивительно, и живет он весь из себя довольный и в себе уверенный,

кто бы спорил, тока не я.

без лоха и жизнь плоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация жесть!  Могу сказать только одно, она все еще в поиске. Мне кажется, есть такие девушки, гоняющиеся за ресурсом, им всегда будет мало. Они жадные до всего материального, до крутого статуса, до еще чего-то крутого... В итоге, она будет в поиске всегда. Автору себя не надо винить. Он не виноват, что она такая. Изменить ее сможет или какая-то экстремальная ситуация или скорее всего она не изменится никогда, только хуже будет. Уже говорила- это салонная потреб..дь, такая там у них среда обитания. Один мой знакомый встречался с такой- расстались на том, что она подсчитала все его расходы на нее и сказала, что это капитально мало!

П.С. я например, не считаю, что расслылать свое фото НЮ всем желающим это нормально.  Это не нормально. И проверку на доверие она завалила! Моральные принципы у нее отсутствуют.

Я бы на месте автора подумала, как можно сбить с нее долбаную "корону".  Нужно что-то неординарное, что выбьет ее из привычной колеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совет а мысли вслух.

 

У меня лично всегда был такой принцип. Чтобы стать моей ЛТР девушка должна была пройти проверки. Если не проходила то либо становилась секондари, либо сливалась. Одна из главных проверок - она должна заслужить доверие и не прицеливаться как лучше присеть на другие йухи.

чего медлит тогда? ждет полностью развернутой саморекламы через СМС со стороны МЧ ?

 

Белая леди всё верно говорит, найдёт того кто лучше, будешь слит )

И ей наср*ть на твой секс ) 

 

по такой логике каждое ЛТР обречено. 

 

Автор,это вопрос веремени.Рано или поздно,она тебя сольет.

 

Ты для нее Алень с ресурсом. А почему? Прогнулся под нее, и через некоторое время будет строить планы на совместное будущее с другим МЧ. 

 

Плюс ко всему ей пох,на тебя раз такое палево,в телефоне.Метод Лансера- Трахни ее в задницу жестко,и сваливай надолго,а лучше навсегда.Так как ты,так и непонял,как воспитать девочку ;)

Алень как раз таки не я, а... не будем показывать пальцем.

Где ты видишь мою прогнутость под нее? где ты видишь вливание ресурса в нее?

 

минутку господа, а она ему разве что-то ДОЛЖНА? Они свободные люди, никаких обязательств и обещаний о любви, верности и эксклюзивности они друг другу не давали. Автор может тоже свои фото в трусняках рассылать кому угодно )

не хочу ни кому ни чего посылать.

 

Уйдет Поручик если у того будет ресурса поболее чем у этого так как она просто потребитель ресурсов и чувствами тут и не пахнет. 

Каких ресурсов?! От меня она только получает иногда цветы и ест какой либо салатик в ресторане.

Где большинство видит вливания какого то мнимого ресурса?

 

У меня нет Лексуса, нет загородного дома, я не летаю в Тай каждый месяц. Но я могу себе это все позволить, но для меня важнее спать до скольки хочу, работать сколько хочу, работать с кем хочу. А если бы катался на Лексе, то не был бы свободен, я бы работал на Лекса, так что пусть лучше деньги работают на меня пока я сплю/трахаюсь/катаюсь на доске/жарю шашлык и т. д.

Так что можете расслабить ягодички. Она со  мной денег/подарков дорогих/легкой жизни на моей шее не получит.

Эта теория не верна.

 

Вливания ресурса в нее нет. Только эмоции. Но и она старается.... кто еще встанет рано утром перед выходом на работу чтобы напечь блинчиков, поспав 2 часа?! очень серьезный поступок я считаю )

 

Я бы на месте автора подумала, как можно сбить с нее долбаную "корону".  Нужно что-то неординарное, что выбьет ее из привычной колеи.

Когда она со мной короны нет. Как только она начинала тему своей охуенности она в ответ получала стеб и мой мороз. Так что я ее быстро отучил модели "принцесы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то и оно, с тобой она обычная, а ей хочется большего. Чтобы на нее смотрели и др..чили. Именно за этим и рассылает свои фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вливания ресурса в нее нет. Только эмоции. Но и она старается.... кто еще встанет рано утром перед выходом на работу чтобы напечь блинчиков, поспав 2 часа?! очень серьезный поступок я считаю )"

 

 

Ну вот так и продолжай - сам вкладывай в неё эмоций и прочего поменьше, её всячески подводи эмоционально вкладываться побольше. Чем больше будет делать для тебя тем больше будет ценить.  

 

Меньше слушай её разговоры о могучих-богатых "поклонниках" (точь-точь как в факе по малолеткам, гы-гы)

 

На переписку забей. Она повышает своё ЧСВ дразня оленей ТФН-ов. Поручик прав - по нашим временам обычное дело. Для себя из твоей темы снова подтвердил аксиому что из многих советчиков прислушиваться стоит к единицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вливания ресурса в нее нет. Только эмоции. Но и она старается.... кто еще встанет рано утром перед выходом на работу чтобы напечь блинчиков, поспав 2 часа?! очень серьезный поступок я считаю )"

 

 

Ну вот так и продолжай - сам вкладывай в неё эмоций и прочего поменьше, её всячески склоняй эмоционально вкладываться побольше. Чем больше будет делать для тебя тем больше будет ценить.  

 

Меньше слушай её разговоры о могучих-богатых поклонниках (точь-точь как в факе по малолеткам, гы-гы)

 

На переписку забей. Она повышает своё ЧСВ дразня оленей ТФН-ов. Поручик прав - по нашим временам обычное дело. Для себя из твоей темы снова подтвердил аксиому что из многих советчиков прислушиваться стоит к единицам.

ксенон наааааааааада ?? ))))

 

разговоров нет о богптых поклонниках, я вижу кто подходит поздороваться/сделать косплимент в клубе, кафе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, вливание ресурса не равно вливание материальных благ.

ресурс бывает 3 видов:

 

-время

-материальные ресурсы

-эмоции

 

у каждого из людей эти ресурсы распределены по разному. у бедного студента времени хоть попой жуй, и он может не в напряг проводить свиданки по 5-6 часов в день и для него такая трата времени не является чем-то критическим, потому что у него этот ресурс в избытке. а вот денег у него нет и букет цветов за 2тысячи рублей для него большая роскошь. естественно он будет больше ценить отношения и держаться за те, где тратит ресурс, которого у него почти нет.

 

и возьмем бизнесмена, у которого материальный ресурс в избытке и для него пустяк подарить пятый айфон на первом свидании, он на эту тему даже не заморачивается и не будет. зато у него времени в обрез, он на свидания в неделю может выкроить всего 2-3 часа и то если постарается. как думаешь какие отношения этот бизнесмен будет больше ценить? где потратил все свое свободное время на неделе на одну-единственную женщину или где он подарил букет из 101 шикарной розы, когда просто пообедал в будни с женщиной, недалеко от своего офиса, не тратя при этом своего свободного времени?

 

если хочешь ее влюбить(вопрос экологичности на твоей совести) тяни ресурс который не в избытке, а в недостатке у нее.

а пока я вижу, что ты тратишься эмоциями(сильно, т.к. лезешь в телефон, паришься на счет всякой ерунды, делаешь всякие мелкие сюрпризы, цветы)

время и деньги(не сильно, т.к. я понял у тебя эти ресурсы в избытке)

 

а она по твоему рассказу тратится всего лишь временем и то которое у нее в избытке. никаких эмоциональных и материальных вложений я в тебя не вижу. минет в машине и блинчики с утра - это по большей части херня и ей это не ценится особо.

попробуй давать меньше своего ресурса(особенно эмоционального), тяни с нее материальный, пусть делает подарки какие-нибудь - скажи что нравится ее вкус, пусть купит тебе туалетную воду или рубашку например. попроси заплатить в кафе.

ДАВ сказал правильно у вас неравноценный обмен и БЗ от этого смещается в ее сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вокруг меня очень много богатых мужчин, но меня они не интересуют, я хочу любовь". Вообщем стандартая заготовка. И это мне говорит та, которая при знакомстве мне говорила что если у парня дешевая машина, то она его сливает... )


 


Чувак ты столько времени на форуме и до сих пор позваляешь себе хавать дерьмецо?акстись!!!


Скажу -поменее пока что вливай в неё ресурс. конеечно не будь жмотом, всё таки поменее. всё утиль и всегда утиль сексом. После проверки БД-  ты выявляешь БЗ. Если всё в норме и значимость у тебя чуть выше то больше пользоваться БД не стоит- только можно испортить отношения. Проверки и инверсия доминирования будут, тут всё уже в твоих руках. Я надеюсь у тебя всё будет ОК),удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"разговоров нет о богатых поклонниках, я вижу кто подходит поздороваться/сделать косплимент в клубе, кафе"

 

 

ТФН-ское поведение этих "шишек" тебя волновать не должно. :closedeyes:  Солидные дяди, а выказывают нуждаемость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

+100500. Наиболее адекватные советы в этой в теме. Ну и Полный Пэ, если я правильно его понял, в тему отписал.

За что тут на тебя "игнорители" и другие "профессионалы" вылили ведро помоев, я лично не понял.

Автор, все у тебя нормально. В телефон полез зря.

 

Финансового спонсорства я лично не увидел (трусы, цветы - спонсорство? Вы шутите?).

Но при этом, именно из-за того как ты описываешь, возникает ощущения что ты сам себя позиционируешь "как спонсора", хоть и без самого спонсорства как такового.

Ты же сам воспринимаешь её как куклу, классную игрушку, а не человека. И "покупаешь" даже не деньгами, а своими поступками и т.д.

У тебя сквозит что мол смотрите - все покупали, а я трахаю на шару. Ты за бонусами от этой девушки, самой девушки часто не видишь.

Позиция на самом деле очень удобная, снижает значимость, оставляет тебе свободу для маневра, но в ответ любовь получить сложно.

Короче чуть меньше показухи и "правильный поступков", чуть больше открытости. Перестанет быть для тебя атрибутом, вполне может влюбится.

 

А в остальном, все у тебя норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно любить человека у которого в голове, только шаблоны потреб*ядства?

Любить по потреб*ядски, что ты сейчас и имеешь.

Хочешь изменить мир? - Измени себя.

 

Вообще мне кажется в период влюбленности, первые полгода ЛТР, можно просто наслаждаться жизнью и не парится.

Твои запарки тебе только мешают. Полноценные чувства не могут возникнуть без борьбы. Либо твоей за неё, либо её за тебя, либо вдвоем против обстоятельств. Наслаждайся влюбленностью, будь готов к борьбе.

Сначала придется побороться с собой. С убогим мировоззрением которое ты всячески холил и лелеял все эти годы, с привычками, со страхами и шаблонами.

 

 

Я хочу играть на контрастах: днем она получает ласку, мою доброту, ночь получает жесткий секс.

Она и днем и ночью получает пряник. Этим ты её балуешь сильно. 

 

В целом сейчас отношения нормальные, а вот жадность твоя до огонька в глазах - не нормальная. Огонек не появляется от манипуляций.

 

Блинчики с утра хороший знак)))

 

 

Ты же сам воспринимаешь её как куклу, классную игрушку, а не человека. И "покупаешь" даже не деньгами, а своими поступками и т.д.

У тебя сквозит что мол смотрите - все покупали, а я трахаю на шару. Ты за бонусами от этой девушки, самой девушки часто не видишь.

 

Короче чуть меньше показухи и "правильный поступков", чуть больше открытости. Перестанет быть для тебя атрибутом, вполне может влюбится.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"по такой логике каждое ЛТР обречено. "

 

Есть три типа лтр

 

- с мышками серыми, которые верят в х*йню, никому особо не нужны да и трусоваты чтоб искать другое. Такое лтр обречено другой логикой.

 

Есть с безжалостными сучками-охотницами, для которых мч лишь кормовая база, которые честны в этом с собой ) Такая уйдёт туда где кусок слаще, когда первый истощиться или преестся ) Хотя если он уж очень жирный, а она уж очень жадная - будет пытаться сохранить основную базу, захватывая множество дополнительных ) Даже у них не все лтр обречены, в том смысле который ты вкладываешь. Они умеют на нескольких х*ях скакать без последствий ) 

Это как раз твой случай, и ты смешон, потому что хочешь от охотницы, поведения мыши ) Хочешь чтобы она смотрела на тебя глазами полоумной мыши.. Это насколько надо было ослепнуть, в своём себялюбии помпезном, насколько отупеть, чтобы вообще пожелать чего-то такого, такую чушь себе придумать )

Такая деградация для неё невозможна. Она презирает саму мысль о подобном унижении, она скорее выберет смерть, чем падёт так низко )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"по такой логике каждое ЛТР обречено. "

 

Есть три типа лтр

 

- с мышками серыми, которые верят в х*йню, никому особо не нужны да и трусоваты чтоб искать другое. Такое лтр обречено другой логикой.

 

Есть с безжалостными сучками-охотницами, для которых мч лишь кормовая база, которые честны в этом с собой ) Такая уйдёт туда где кусок слаще, когда первый истощиться или преестся ) Хотя если он уж очень жирный, а она уж очень жадная - будет пытаться сохранить основную базу, захватывая множество дополнительных ) Даже у них не все лтр обречены, в том смысле который ты вкладываешь. Они умеют на нескольких х*ях скакать без последствий ) 

Это как раз твой случай, и ты смешон, потому что хочешь от охотницы, поведения мыши ) Хочешь чтобы она смотрела на тебя глазами полоумной мыши.. Это насколько надо было ослепнуть, в своём себялюбии помпезном, насколько отупеть, чтобы вообще пожелать чего-то такого, такую чушь себе придумать )

Такая деградация для неё невозможна. Она презирает саму мысль о подобном унижении, она скорее выберет смерть, чем падёт так низко )

 

А какой же третий тип ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привэта! (с) китаец-маляр

 

Можете расслабить ягодички, ситуация полностью под моим контролем. Все свое свободное время она готова посящать мне и посвящает. Ни каких покрышек с небранием трубок и выключением телефона. Всгда звонит рассказывает где,что с кем она и пр. ри всем при том что я ей сказал что мне отчеты не нужны, я доверяю ей.

 Каждую ночь мы вместе, днем на работе оба, но каждую ночь мы спим вместе.

Я думаю что я достаточно ее узнал чтобы калибровать ее. Вечером ее телефонв  режиме полета, я понимаю что днем она ведет общение с п*здаманами, но мне класть, я понял что это нужно для удовлетворения ее ЭГО. Кому бы она что не писала присылала она прыгает на моем болте, она себя готова отдавать мне полностью.

Полностью уверен в себе, не буду переживать что даже если она соскочет. Так... взгрусну )

 

Вообщем прибирите желчь свою. Есть буквально два три поста которые несут в себе смысловую нагрузку, остальное вода пропитанная завистью.

 

чао. пикаперы 80го левла ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гггг

ну тут же больше нет таких, которые трахают с силиконовыми губами

которые вообще кого-то трахают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...