Перейти к публикации
пикап.Форум

Делай всё наоборот - и получи дувушку?!


Helvetica

Рекомендованные сообщения

Недоумение. Разочарование. Неясность. Отрицание. Мятежность.

 

У меня просто в голове не укладывается.

Вобщем, представте ситуацию:

Есть девочка. Есть парень. И этот парень, делает всё то, что как в мире "пикапа" считается ошибкой.

Если взять всю теорию по тому как надо вести, что бы не попасть во френдзону - и сделать в точности наоборот. Да. Вот что я наблюдал.

То есть, там было всё: год дружбы, разговоры о учёбе и помощь в ней, одногрупники, переизбыток внимания, страх кинестетить, неинициативность, цветы на 8марта, "одуванчик" с виду, тихий, из тех, кто ругнуться лишний раз не может.

Да, они вместе.

Я даже не знаю как это понимать. Как это всё разживать? Где же ты, ИСТИНА?

 

 

В голову лезут нехорошие мысли.

Вобщем, как так? Парни получают девушек даже имея эту "неправильную" модель поведения.

 

Не сводиться ли весь наш пикап к тому, что бы просто познакомиться как можно с большим количеством девушек, и найти тех, кто тупо и так хочет встреч, свиданий, и секса?

 

 

Ребята, очень жду ваших мнений. Хорошо если бы и девушки ответили. По поводу ситуации.

 

 

*Ошибка в названии темы.. *девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, если девочка выбирает ТФН-а, то это какая-то неправильная девочка, либо у нее есть на то причины. Может она черезмерно низкопримативна, у нее слабое либидо и парень, который не настаивает на сексе ей удобен, может ей вобще лучше одной, а чел нужен лишь для отвода глаз, чтоб подруги и мама не выносили мозг. Как вариант-у нее комплекс "матери Терезы" те она осознанно ищет парня, о котором может заботится, ощущая себя нужной, незаменимой и тааакой несчастной;) Ну и на крайняк-ни кого нет на горризонте, менять себя и свою жизнь влом, а этот пока поработает "затычкой" пока кто получше не подвернется. Я на все эти варианты насмотрелся на примере отношений различных знакомых. Вобщем, если ты конченый ТФН и вел себя как ТФН, но она таки с тобой-лучше от такой девочки побыстрее отделаться ибо фигня нездоровая в корне с ней творится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ооочеень просто, можно начать и закончить на фразе - "год дружбы", в то время, как адекватный соблазнитель справится максимум за 7 встреч, это первое, и второе - моделируем ситуацию, встречаются "они" с этим годом дружбы, с этим не мужским началом, с этим отсутствием яиц, и тут появляется качественный мч, соблазняет, трахает, девочка бросает низкопримативного, ради высокопримативного, тк с ним интересно!:) но есть исключения, все-г-да:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Он и она девственники.

 

Знаю я одних, были "типа отношения" около двух лет без секса. Виделись каждый день.  Давно уже разбежались. Причина ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап промыл вам мозги подчистую. С чего вы взяли, что забота в виде цветочков, помощи в учебе, страх кинестетики и так далее неприятна девушке и она его непременно сольет? А хватать потными лапами за руку на первом свидании и пытаться "засосать" - это обязательно путь к успеху?

девушки бывают разные, и потребности, точно также как взгляды на отношения, у них тоже разные.

 

 

ЗЫ. Кстати, боязнь лишний раз ругнуться - черта в мужчинах, которая любой нормальной девушке только импонирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоумение. Разочарование. Неясность. Отрицание. Мятежность.

 

У меня просто в голове не укладывается.

Вобщем, представте ситуацию:

Есть девочка. Есть парень. И этот парень, делает всё то, что как в мире "пикапа" считается ошибкой.

Если взять всю теорию по тому как надо вести, что бы не попасть во френдзону - и сделать в точности наоборот. Да. Вот что я наблюдал.

То есть, там было всё: год дружбы, разговоры о учёбе и помощь в ней, одногрупники, переизбыток внимания, страх кинестетить, неинициативность, цветы на 8марта, "одуванчик" с виду, тихий, из тех, кто ругнуться лишний раз не может.

Да, они вместе.

Я даже не знаю как это понимать. Как это всё разживать? Где же ты, ИСТИНА?

 

 

В голову лезут нехорошие мысли.

Вобщем, как так? Парни получают девушек даже имея эту "неправильную" модель поведения.

 

Не сводиться ли весь наш пикап к тому, что бы просто познакомиться как можно с большим количеством девушек, и найти тех, кто тупо и так хочет встреч, свиданий, и секса?

 

 

Ребята, очень жду ваших мнений. Хорошо если бы и девушки ответили. По поводу ситуации.

 

 

*Ошибка в названии темы.. *девушку

Друг мой, как же сильно вы ошибаетесь! нет никакой теории, да уж тем-более сводки правил пикапа. Тут игра и ум... игра и ум.

Пикап промыл вам мозги подчистую. С чего вы взяли, что забота в виде цветочков, помощи в учебе, страх кинестетики и так далее неприятна девушке и она его непременно сольет? А хватать потными лапами за руку на первом свидании и пытаться "засосать" - это обязательно путь к успеху?

девушки бывают разные, и потребности, точно также как взгляды на отношения, у них тоже разные.

 

 

ЗЫ. Кстати, боязнь лишний раз ругнуться - черта в мужчинах, которая любой нормальной девушке только импонирует.

Это не пикап им промыл мозги, они даже понятия не имеют что такое пикап. Это они сами самообманом промыли себе мозги, одним словом клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*ать? Ты серьезно? Ну только на логическом уровне.

И еще раз вспомним про обратную рационализацию и смахнем пот со лба.

ТС: есть хорошая поговорка, дружба между М и Ж секс отложенный на потом. Можно и так и так, просто так дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам расскажу немного о "нашей" элите чудо пикаперов:

1500 сообщений: советы направо и налево, грязь на всех; потом филдрепорт: "НАКОНЕЦ-ТО Я РЕШИЛСЯ НАЧАТЬ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ" (???????????????).

Другой пример: 2000+ сообщений, филдрепорт - подошёл к группе девушек залечил логическую сухую речь - оратор как мешок с известным веществом, невербалика нулевая, да какая нулевая, будет правильнее сказать отрицательная, дать эмоцию - вообще что-то из разряда чудес (зато пацан и тренинг прошёл, и литературу читал, и на форуме грязь разливал, да советы и планы действий давал.).

Таких примеров могу привести сотни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один то приведи ;)

помоему троллингом затронута важная социальная группа, ожидаю высылку варнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже тошнит от таких чуваков из казани, которые пытаются открыть глаза. колумбы блеать :)

один вопрос - найух пришёл? тебя ни кто не звал :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один то приведи ;)

помоему троллингом затронута важная социальная группа, ожидаю высылку варнов.

Не буду оскорблять известных лиц. "Важная социальная группа"©. Не даром придумали ковычки... так вот, если вы не заметили, они там в нужном месте есть.

Варн? Сочту за честь, ведь правду то не переделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже тошнит от таких чуваков из казани, которые пытаются открыть глаза. колумбы блеать :)

один вопрос - найух пришёл? тебя ни кто не звал :)))))

Открыть глаза? боже упаси! Я себя люблю, а помогаю тем кто обращается. Так что до ваших "первооткрываний" дела мне нет никакого.

Уж явно не перед тобой мне отчитываться; да и вопросом этим ты сам себя уже принизил.

Правда? Ты что не знаешь что все люди врут? Даже я вру.

Хорошь оффтопить.

Насчёт оффтопов взаимно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, если девочка выбирает ТФН-а, то это какая-то неправильная девочка, либо у нее есть на то причины. Может она черезмерно низкопримативна, у нее слабое либидо и парень, который не настаивает на сексе ей удобен. Ну и на крайняк-ни кого нет на горризонте, менять себя и свою жизнь влом, а этот пока поработает "затычкой" пока кто получше не подвернется. Я на все эти варианты насмотрелся на примере отношений различных знакомых

Именно такая мысль первая была. Если задуматься - в точку. Девочка то интеллигентна, скромна. Не "отрывается", если можно так выразиться. Хотя может и не настолько хорошо знаю.

 

Все ооочеень просто, можно начать и закончить на фразе - "год дружбы", в то время, как адекватный соблазнитель справится максимум за 7 встреч, это первое, и второе - моделируем ситуацию, встречаются "они" с этим годом дружбы, с этим не мужским началом, с этим отсутствием яиц, и тут появляется качественный мч, соблазняет, трахает, девочка бросает низкопримативного, ради высокопримативного, тк с ним интересно! :) но есть исключения, все-г-да :)

Значит ждём появления качественного МЧ))

 

1. они студенты

2. она девственница

3. ей 30 ему 20 - он девственник

 

выбери правильный вариант 

1. и 2. наверное.

 

4. Он и она девственники.

 

Знаю я одних, были "типа отношения" около двух лет без секса. Виделись каждый день.  Давно уже разбежались. Причина ясна.

Вполне вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас из-за пикапа мир вверх тормашками  :unsure:

Да, взгляд на мир поменялся кординально.

 

Пикап промыл вам мозги подчистую. С чего вы взяли, что забота в виде цветочков, помощи в учебе, страх кинестетики и так далее неприятна девушке и она его непременно сольет? А хватать потными лапами за руку на первом свидании и пытаться "засосать" - это обязательно путь к успеху?

девушки бывают разные, и потребности, точно также как взгляды на отношения, у них тоже разные.

 

 

ЗЫ. Кстати, боязнь лишний раз ругнуться - черта в мужчинах, которая любой нормальной девушке только импонирует.

Хм Хм Хм...

 

ТС: есть хорошая поговорка, дружба между М и Ж секс отложенный на потом. Можно и так и так, просто так дольше.

Да, запомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AleksandrTerran

Не, у меня не настолько примитивное мышление. Слово "теория" кусается, я понимаю, но так проще донести мысль.

 

 

Пикап, прежде всего для меня всегда означало саморазвитие, мотивация, обьяснение каких либо непонятных мне моментов. А не изучение каких-то "чудо техник".

Плюс ко всему уклон в изучение психологии, что меня всегда интересовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helveteca, а как ты узнал, что они встечаются. Он сказал: "Ну вот, наконец после многих месяцев красивых ухаживаний она моя и вчера винипух залез в дупло" ?

 

Может у нее он всегда был запасным аэродромом и теперь, когда никого нет, не оставаться же одной.

 

И я не понимаю твоего расстройства. Словно ты такой: действительно, зачем ходить на свидания, развлекаться и хорошо проводить время с классными девушками, когда можно выбрать себе одну и через полгода моей беготни за ней, мы может будем вместе. Спать не будем, но будем гулять под луной, взявшись за руки с нашими семью кошками на поводках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это же последняя фишка пикаперов, втираешься в дружбу ... Дружиться то можно всем) далее потихоньку кинестетишь и рефреймишь в ЛТР или СО ... Только тиха, не палите стадо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helveteca, а как ты узнал, что они встечаются. Он сказал: "Ну вот, наконец после многих месяцев красивых ухаживаний она моя и вчера винипух залез в дупло" ?

У меня глаз намётан.

Может у нее он всегда был запасным аэродромом и теперь, когда никого нет, не оставаться же одной.

Может.

И я не понимаю твоего расстройства. Словно ты такой: действительно, зачем ходить на свидания, развлекаться и хорошо проводить время с классными девушками, когда можно выбрать себе одну и через полгода моей беготни за ней, мы может будем вместе. Спать не будем, но будем гулять под луной, взявшись за руки с нашими семью кошками на поводках.

Ууу неа, не так понял. Конечно я считаю что надо ходить на свидания с многими девушками хотя бы по той причине, что бы знать "ассортимент", если можно так выразиться.

И я не собираюсь, заниматься ванильной фигнёй. По-моему лучше сразу говорить - пойдём на свидание (не дословно!!!). Просто становиться ясно что и как, и сразу видно что заинтересован как в девушке.

 

 

 

 

А разочарование у меня наступило в том, что появляються мысли, что мы здесь пытаемся достичь того самого "результативного" поведения.

А не сводиться ли просто всё к тому, что если понравился девочке - успех. Нет - пока. И понравиться, как видим, и без пикапа можно.

Блин, надеюсь я правильно выразил мысль.

 

 

Хотя первоответившие господа дали хорошее, достойное обьяснение.

Вообще это же последняя фишка пикаперов, втираешься в дружбу ... Дружиться то можно всем) далее потихоньку кинестетишь и рефреймишь в ЛТР или СО ... Только тиха, не палите стадо!

Ну это понятно, чем больше подруг - тем лучше))))

"Втираешься в дружбу", эх, как, наверное, странно читать такие слова представительницам женского пола.

 

 

 

 

...твой морской кот похож на верблюда.

не в тему, но должен был подсечь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не сводиться ли просто всё к тому, что если понравился девочке - успех. Нет - пока. И понравиться, как видим, и без пикапа можно.

 

Сводится. Можно. Но успешность возрастает. И уже не тебе, а им надо думать кто кому понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не сводиться ли просто всё к тому, что если понравился девочке - успех. Нет - пока. И понравиться, как видим, и без пикапа можно

Так и есть, все техники пикапа и направлены на то, чтобы увеличить твою привлекательность в глазах других женщин. Скрыть какие-то твои минусы, где-то сымитировать  качества, которых у тебя нет. Со временем твои "боевые статы" растут, опыт тоже.  Становишься интересен большему количеству женщин. Вот и все.

 

 

И конечно можно понравиться можно без пикапа, миллиарды людей же встречаются, занимаются сексом, рожают детей и без всяких техник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше же и без пикапа люди размножались как то , странный вопрос))

Просто опытным путем были выведены такие фишки , которые приводят к какому то результату и из этого вывели правила ) Но как известно в правилах бывают и исключения )) И не надо удивляться когда ты видишь эти исключения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, ну вы и ущербные, другого слова здесь не подобрать. Если девушка не укладывается в рамки "вашего" пикапа, то вы сразу начинаете думать, что это блять с девушкой что-то не так. Может пора проснуться и понять, что это с вам что-то не так? Вы просто настолько погрязли в своем эго, что всеми способами пытаетесь загнать поведение " не вписывающихся" в вашу реальность людей в ту степь, где они гавно, а не вы. Поймите, что девушкам нравятся парни не за то, что он там супер технику заюззал.

П.С. И когда будете писать гневный высер на мой пост, задумайтесь почему вы это пишите? может мое мнение вам тоже неудобно


Вобщем, если ты конченый ТФН и вел себя как ТФН, но она таки с тобой-лучше от такой девочки побыстрее отделаться ибо фигня нездоровая в корне с ней творится  ;)

конечно, нужно бежать от такой девушки, ведь как она может любить МЕНЯ, я же такой ущербный, если она любит МЕНЯ значит с ней что-то не так.

Самим бля не смешно?

 

МАТ

РО 10 суток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один то приведи ;)

помоему троллингом затронута важная социальная группа, ожидаю высылку варнов.

Не буду оскорблять известных лиц. "Важная социальная группа"©. Не даром придумали ковычки... так вот, если вы не заметили, они там в нужном месте есть.

Варн? Сочту за честь, ведь правду то не переделать.

а я вот с тобой соглашусь,в том,что горе пикаперы такие пикаперы,а глянешь в лица или журнал роста,обычные кабасики,постящие тут на умняке,а в реале сидящие годами без секса,либо каких-то алканафток трахающие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хоть один то приведи ;)

помоему троллингом затронута важная социальная группа, ожидаю высылку варнов.

Не буду оскорблять известных лиц. "Важная социальная группа"©. Не даром придумали ковычки... так вот, если вы не заметили, они там в нужном месте есть.

Варн? Сочту за честь, ведь правду то не переделать.

а я вот с тобой соглашусь,в том,что горе пикаперы такие пикаперы,а глянешь в лица или журнал роста,обычные кабасики,постящие тут на умняке,а в реале сидящие годами без секса,либо каких-то алканафток трахающие

тонко, брюси строчи ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, ну вы и ущербные, другого слова здесь не подобрать. Если девушка не укладывается в рамки "вашего" пикапа, то вы сразу начинаете думать, что это блять с девушкой что-то не так. Может пора проснуться и понять, что это с вам что-то не так? Вы просто настолько погрязли в своем эго, что всеми способами пытаетесь загнать поведение " не вписывающихся" в вашу реальность людей в ту степь, где они гавно, а не вы. Поймите, что девушкам нравятся парни не за то, что он там супер технику заюззал.

грубо, но верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось.. А разве кто-то на форуме заявлял что пикап - необходимый и достаточный путь к сексу, откошениям, ласкам и пр? Тут всегда говорили - учиться соблазнять вразы сложнее, чем по течению плыть. Никто после прочтения пары книг/статей/советов успехом не пользовался. Это все отрабатывалось в полевых условиях. Потом подход анализируется, меняется, и снова отрабатывается и проверяется в полевых условиях.

И вот разница - не тратя время на это, строя отношения как в советских фильмах, или по наитию у тебя в итоге.. действительно может появиться девушка... А может и не появиться. Может будет секс у вас.. а может и небудет. Может она тебя полюбит и тройню тебе нарожает, а может будешь растить 1-го и то не твоего.  И зависит от тебя тут посути немного - все рычаги в руках у девушки - а ты надеешься, что она не сбежит и не использует это тебе во зло. Так многие живут.

С другой стороны после всего гемороя с подходами, проработкой моделей, натачивания навыков и боевого опыта ты точно знаешь... Что Какой-то процент случайный девушек тебе дает. Ну если в результате развития, ты научился соблазнять каждую третию - то ты выходишь на улицу, знакомишься с 3-мя и гарантированно кого-то трахаешь. Когда тебе захочится и удобно. Не говоря о том, что Твой список контактов, которые тебе дают постоянно пополняется, и иногда треплется своим подругам, после чего те тоже сами к тебе просятся. 

Вот и думай.

Парни идут в пикап не ради секса или чтобы девушку найти, а ради ГАРАНТИЙ. Можно не учиться соблазнять, отношениям, знакомиться, и не иметь никаких гарантий - твоя секс.жизнь зависит от того, как звезды встанут. А можно несколько лет этим позаниматься (причем усилий потребуется много, а выхлопы на начальных этапах очень малы), и гарантированно знать, что секс/ЛТР/гарем/любовь у тебя будет тогда, когда ТЫ этого захочешь, и такой как ТЫ, этого захочешь. И девочка гарантированно будет стараться, потому-что знает, что конкурентки не дремлют.

Если твой знакомый жутко ТФНит и у них с его девушкой все норм - порадуйся за них. Их отношения как дуновение ветра в степи - незнаешь когда начнется, незнаешь когда закончится, и от него это совсем-совсем не зависит. Пусть наслаждаются, пока фортит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка девушке рознь, в таком фрейме скорее всего будет инверсия доминирования, а следовательно измены, е*ля мозга и дети от других. В результате исгаженная душа, испорченная жизнь и стремная смерть от алкоголизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

научи дурака богу молится - он и лоб расшибет

 

непричем тут пикап. если человек идиот - ему даже лоботомия не поможет, не то что пикап. помимо всего прочего пикап - это информация.

И если соображение хоть какое в голове есть - поможет очень даже улучшить качество жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам наравятся и Альфы и Бетты и ТФОны и грубость и нежность и маты и ласковость и то и другое и третье...Чередуй,импровезируй ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоумение. Разочарование. Неясность. Отрицание. Мятежность.

 

Я прекрасно без пикапа имел отношения годами, секс в достатке. Твой вопрос как минимум странен. Если ты искренне считал, что обычный парень не может иметь девушку или получать секс - это твоя неадекватность, пикап тут ни при чем. Естественно могут, во всяком случае пока им позволяют. Не могут только совсем проблемные ребята, им даже с пикапом бывает непросто.

Пикап - это инструмент. Можно вворачивать шуруп рукой, а можно это делать отверткой. И там и там процесс идет, под вопросом эффективность и надежность. Со временем я понял, что не каждый шуруп мне под силу. И я имею в виду не только самых лучших девушек, но и затараканенных, девушек "при парне вроде как" и многих многих других. Пикап дал мне Выбор(которого лишены большинство мужчин) и помог направить свое личностное развитие(и сейчас я счастлив, хотя начинал в полной депрессии после разрыва).

На мой взгляд: если делаешь что-то - делай это хорошо. Если вворачиваешь шурупы, используй отвертку. Если хочешь соблазнять девушек - научись это делать. Все элементарно. Некоторые довольствуются тем, что уже имеют и это не повод считать себя лучше других, просто им это ненужно и это их право. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой вопрос как минимум странен. Если ты искренне считал, что обычный парень не может иметь девушку или получать секс - это твоя неадекватность, пикап тут ни при чем. 

Не знаю откуда ты такое взял. Не приписывай ко мне свои догадки.

 

 

Быть может, я изначально не так донёс мысль.

 

У меня просто была уверенность в том, что всё же нужны определённые качества, например решительность.

Тоесть, если, например, я у девочки спрошу ручку, или с какой стороны дует сегодня ветер, то ясное дело это ни к чему не приведёт.

Всё равно, что сидеть дома, и ждать пока девочка сама не постучит к тебе домой, и не скажет: "возьми меня".

 

 

 

Так вот, у меня появились мысли о том, что мы, быть может зря, осознанно контролируем свои поступки и действия, считая, что это привидёт нас к цели.

Всмысле, раз уж и так, не зная всех этих вещей о, скажем, балансе значимости, всего можно достичь, то просто не сводиться ли всё к тому, что, например, из 10 девушек, 2 мы понравимся и так, навярника, без "пикапа". И нам остаёться лишь перебирать количеством, что ли....

 

 

Но я уже вроде получил ответы на свои вопросы. 

И твой пример с отвёрткой очень даже кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качества нужны, но есть несколько больших НО.

1) Молоденькие девочки сами не знают чего хотят, они только выкарабкиваются из подростковых комплексов(а они есть практически у всех, даже у самых красивых), голова забита розовой чушью, хочется любви, но нет понимания, что это такое. Поэтому "ухаживания(читай типичное поведение ТФНа)" вполне эффективны в случае с какой-нибудь вчерашней девственницой. Давно доказано и большинство ДКУ встречаются именно с такими девушками.

2) Выбор. Иногда просто не из чего выбирать и текущий вариант инстинктивно выбирается как лучший(потому, что единственный).

3) Скажем просто - женщин больше чем мужчин, та, что выбирает СЛИШКОМ придирчиво, рискует остаться БЕЗ разбитого корыта.

 

И ты зря думаешь, что всего можно достичь. Прибегая к понравившейся тебе аналогии с отверткой - ввернешь ты слабо шуруп руками, а через некоторое время он разболтается и выскочит из резьбы. Посмотри на статистику разводов, она говорит сама за себя, отношения же без брака вообще распадаются на каждом шагу.

Отношения - это сложно. Большинство сложных вещей без определенных знаний практически невозможно построить, а пикап - пожалуй самый быстрый и эффективный способ получения этих необходимых знаний и опыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю "остаться". Имелось в виду на старости лет, потому и отсылка к корыту и метафизической старухе. Так или иначе, страх одиночества многих заставляет закрывать глаза на наличие или отсуствие тех или иных качеств в партнере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю "остаться". Имелось в виду на старости лет, потому и отсылка к корыту и метафизической старухе. Так или иначе, страх одиночества многих заставляет закрывать глаза на наличие или отсуствие тех или иных качеств в партнере.

насколько я понимаю ту сказку такого смысла в ней нет. Да и смысл им думать на столько лет вперед. Времена такие что воруй прямо сейчас, убивай прямо сейчас, и тп прямо сейчас. О будующем никто не думает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пытаешься вычленить смысл в страхе? Серьезно? Меньше всего этого ожидал от тебя. Думаю сам знаешь почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупость! Если бы люди размножались за счет страха одиночества мы бы вымерли давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы люди размножались за счет страха одиночества мы бы вымерли давно.

 

Кто вообще это говорил? Иди проспись. Я назвал это одной из причин, по которой женщины закрывают глаза на отсутствие нужных качеств в мужчине. Все остальное выдумал ты себе сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина не сравнивает мужика с эталоном. Она выбирает лучшего.

И ты друк зае*ал пытаться перейти на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое волшебное слово "калибровка".   :)

 

не пытайтесь подогнать девушек под одну модель )))

 

 

 

 

 

 

Пикап, прежде всего для меня всегда означало саморазвитие, мотивация, объяснение каких либо непонятных мне моментов. А не изучение каких-то "чудо техник".

Плюс ко всему уклон в изучение психологии, что меня всегда интересовало.

 

 

 

Если это так, как ты пишешь, то странно , что у тебя вообще возник такой вопрос.... 

Пикап - это техника, правила , в них всегда есть  исключения . 

 

Смотрите на людей, применяя теория к Ним. А не людей пытайтесь подогнать под теорию =))

 

 

 

Shuxer, все верно расписал )) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто была уверенность в том, что всё же нужны определённые качества, например решительность.

Тоесть, если, например, я у девочки спрошу ручку, или с какой стороны дует сегодня ветер, то ясное дело это ни к чему не приведёт.

Всё равно, что сидеть дома, и ждать пока девочка сама не постучит к тебе домой, и не скажет: "возьми меня".

Так вот, у меня появились мысли о том, что мы, быть может зря, осознанно контролируем свои поступки и действия, считая, что это привидёт нас к цели.

Всмысле, раз уж и так, не зная всех этих вещей о, скажем, балансе значимости, всего можно достичь, то просто не сводиться ли всё к тому, что, например, из 10 девушек, 2 мы понравимся и так, навярника, без "пикапа". И нам остаёться лишь перебирать количеством, что ли....

Кароче иди на проэкт "Обыкновенные парни" и слушай уроки там внимательно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пикап промыл вам мозги подчистую. С чего вы взяли, что забота в виде цветочков, помощи в учебе, страх кинестетики и так далее неприятна девушке и она его непременно сольет? А хватать потными лапами за руку на первом свидании и пытаться "засосать" - это обязательно путь к успеху?

девушки бывают разные, и потребности, точно также как взгляды на отношения, у них тоже разные.

 

 

ЗЫ. Кстати, боязнь лишний раз ругнуться - черта в мужчинах, которая любой нормальной девушке только импонирует.

Как показала практика, девушки, для которых что-то делают (Дарят цветы, помогают в учебе, не прося ничего в замен), перестают ценить парня и он для девушки даже не друг, а человек, который может помочь в той или иной проблеме!!! Не видел ни одного исключения, даже в церкви девочки ведут себя подобным образом! (Все женщины на 90% одинаковы, остальные 10% - это воспитание, заложенное в детстве) + женщины не знают чего хотят, пока с этим не столкнутся, так что подумай, если ты встретишь пикапера-профессионала, сможешь ли противостоять ему (Хорошего пикапера вычислить невозможно - этому тоже учат на тренингах)

 

Небольшое примечание: В пикапе учат сначала общаться по шаблонам и только потом импровизировать. Все пикаперы, которые знакомятся в Москве на тц Охотный ряд, Атриум, Европейский и другие - эти парни новички! Они учатся в одном и том же месте, а также они нужны, чтобы пикаперы-профессионалы могли скрыться в толпе (Для отвода глаз))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

Не видел ни одного исключения, даже в церкви девочки ведут себя подобным образом! (Все женщины на 90% одинаковы, остальные 10% - это

позволь поинтересоваться а сколько вообще женщин ты изучил? сколько их у тебя было? сколько им лет и сколько тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел ни одного исключения, даже в церкви девочки ведут себя подобным образом! (Все женщины на 90% одинаковы, остальные 10% - это

позволь поинтересоваться а сколько вообще женщин ты изучил? сколько их у тебя было? сколько им лет и сколько тебе.

После 30-й девушки перестал считать, изучал женщин в возрастном интервале от 16 до 35 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    2. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 105

      Бросил мужчина

    4. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 857

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...