Перейти к публикации
пикап.Форум

бросил муж


Рекомендованные сообщения

Всем привет. не думала что сюда каогда-то напишу, но мне очень сильно нужна ваша помощь.

я - 28 лет, многим нравлюсь, мой муж - 24 года

женаты мы 7 лет. все всегда было хорошо у нас. то есть на самом деле хорошо. любили очень сильно друг-друга. 

и вот неделю назад, мы пили с друзьями, он выдал мне что я для него очень важна, много сделала, но  нам надо расстаться. то есть перед этим он уезжал в командировку и оттуда не звонил, я на него обиделась и собралась уезжать к родителям. кода вернулся  падал и умирал как меня любит, только чтобы не уходила. а через 4 дня такое заявление. я в слезы, пол ночи проревела, потом уснули. с утра он сказал что это все  пьяный бред и все хорошо. но потом еще  две недели я видела что что-то поменялось, спрашивала точно ли все ок, он говорил да, люблю и все такое.

и вот тут вечером нахожу его переписку с  нашей подругой общей, которая  все это время мне  расссказывала как она любит нашего обещго друга,

 как рада что у нас  все так хорошо. всю эту переписку даже читать не стала. мне хватило слов - чмаааки, до завтра любимый и все такое.  спрашиваю его что у тебя с ларисой, он - ничего.  потом говорит нарвится она мне.... ну и дальше выясняется что  когда он вернулся из командировки у них что-то там завязалось. я спросила что  ты сразу мне не сказал, на что мне  был ответ - решил месяц подождать. не знаю чего он там хотел ждать..... ну и вот вчера он собрал вещи и уехал к ней. забрал не все.. а я сижу и реву  и не знаю как жить дальше. я просто вся рассыпалась.. еле ноги передвигаю... и очень хочу его вернуть... прошу какого-то совета, мне очень он нужен....если что-то совсем не ясно, я расскажу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у мужа крышак поехал на тему романтики. Обычная история. Лариса мозги ему засрала, только ты ей это не говори. Видать муж изголодался на тему эмоций, а тут такое на голову. Теленок он у тебя. Я не думаю что тут что-то серьезное прям произошло что прям пути назад нет. 

 

Сейчас, главное, ничего в его сторону делать НЕЛЬЗЯ. 

 

"Люблю немогу" после его приезда было из чувства вины. Тоже обычная история. 

 

Поверь, жена и любовница это две большие разницы. Когда он поймет это тогда и можно будет что-то делать.

Пусть ноги не ходят, но только не унижайся сейчас. К сожалению нет времени писать больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему не звонить, не ползать на коленях перед ним и Ларисой, не плакать, смс: "Вернись, я все прощу!" не писать. 

Сейчас, Лариса его качественно трахает, у них сейчас медовый месяц, когда он закончится у твоего теленка откроются глазки, у все ее косяки, а они есть у всех для него станут очеведны и тогда он призадумается. Для Вас автор, я тоже советую призадуматься, про вашего благоверного, а нужен ли вам такой муж? Это сейчас Вам хочется его вернуть, простить сейчас Вы все готовы, но потом? Что потом?

Автор, что у вас с БЗ было? Парадокс страсти читали?

Еще Вам советую, как можно скорее выбросить, не отдать, а именно выбросить его шмотки и срочно подавать на развод, даю гарантию (опробованно многими подругами) вернется в разы быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. не не - я ничего не делаю и делать не собираюсь. просто.. просто не знаю как жить дальше..

 

кончились сообщения у меня

 

я сразу поясню - я ни ему, а уж тем более ей звонить не собираюсь совершенно точно.

 

 

sony ericsson

пока не хотели, я не хотела и он не настаивал

 

 

Rita-margori

с бз все было идеально, я же говорю - все было  хорошо. прям все. я  всегда думала что где где,а в  личной жизни у меня порядок....

ну я не  могу выкинуть его военный билет же.

одежду  уже с утра выкинул друг на помойку

 

 

Rita-margori

я форум давно читаю. очень. поэтому сейчас и названиваю ему. понимаю что все тут что-то пережили, и только поэтому решила сюда написать.

 

 

nenavizhymrazei

 

мы снимаем квартиру, собирались покупать свою в след году

 

Ларисе 21, автору 28. какие глаза должны у мч открыться?

не поняла что это значит

 

выкинула я пару  футболок и рубашек, которые он сам не забрал

 

 

 

Da_V

спасибо за ответ. тебя ждала прям.

только нчиего им заявлять не хочу. говорить и видеть их тоже. так что обойдемся без заявлений

 

когда он уходил, я начала тупить, и нести херню про то что давай попробуем все сначала. на что он мне сказал что будущего со мной не видит... так тчо не знаю, он итак не ревнивый ( наверно знал всегда что я его люблю)  а тут ваза с цветами или что угодно, не думаю что что-то решит

 

 

Rita-margori

смотри, когда ночью  он уходил я его спросила, как будем разводиться? он мне сказал  какую-то ахинею про то что пока меня не хочет этим заботить или как-то так...

 

 

с чего у него должно что-то зажать, если он сказал что будущего не видит со мной?

 

 

Dima-K 

спасибо большое

 

 

Государь

если мне не изменяет память я не моуг в лс писать, так бы показала

 

SunFrost

понимаешь, я знаю что его зацепило в ней.

она стремная, прям реально не красивая, могу в лс показать себя и ее.

но она слушает то же что и он и в рот ему смотрит.  

не хочу тут писать  еще одно самое важное, потому что  думаю что кто-то из знакомых может увидеть...

 

 

Da_V

понимаешь, когда последние дни были , и он мне лапшу навешивал что все ок,  мы были у друзей  у наших, и там был один парень, он все время говорил как я круто постриглась и он бы мне вставил. но от моего мужа никакой реакции.

он когда уходил оставил мне записку, я ее выкинула, так что дословно - ты очень хорошая, вся такая замечательная, а я чмо и тебя не достоин. блаблабла, найди себе   хорошего парня, их ведь, итак за тобой куча ошивается

 

я все это к тому что мне кажется что у него ничего не зажмет  по поводу меня. говорю же - он мне заявил что будущего со мной не видит.

 

 

Государь

никогда не пилила и не критиковала

я же говорю  - все было  очень хорошо.

критиковала что когда уезжал в командировку пил много и все

 

 

Лицо мужского пола

выводы какие?

к чему ты это написал? думаешь я это не понмиаю сама..

 

 

пАганый Кайот

тебе тоже спасибо что отписался.

ну смотри. мой муж, работает дома. я раньше тоже  дома была все время - сейчас ушла на другую работу, в офис. она не рабоатет. как и он - любит пить. даже не пить, бухать. и дуть.( я дуть не люблю) она, как и он любит тусоваться, где угодно. то есть даже если это последний гадюшник,  им  в нем комфортно. я в такие места  не хожу.  то есть  ему с ней веселее чем со мной.  потмоу тчо можно делать что угодно и где угодно. я немного не такая

 

 

prêt-à-porter

 

Gyrza

ребят, я все это понимаю.

но  орагнизовывать мне собственно нчиего и не надо. ко мне итак чтобы я тут не загнулась  каждый день приодят мои друзья.

просто я еще раз говорю - ничего у него не зажмет.

и он такой человек, елси от кого-то отказался, то и плевать на него хотел......

то есть гепотетически, я представляю как он приедет забрать что он там не забрал, но ему будет все ровно. ключевая фраза - ОН НЕ ВИДИТ СО МНОЙ БУДУЩЕГО

 

 

Oldtoomuch

сам же наверно понимаешь, что дело не в помаде или не любви к себе. я и  умираю тут потому тчо себя очень люблю, и жалко мне себя. просто во мне как дыру проделали. понимаешь? я 7 лет с ним, и как без него быть я не знаю. я разучилась. и знаю что ты скажешь, что пора учиться заново, и знаю что надо... но пока у меня сил нет никаких..

 

 

haword

твою тему я кстати читала)

его музыку я просто не слушаю, даваяя ее слушать. то етсь у нас не было такого что я не давала ему делать хоть что-то.

серьезно, вы все зря думаете  что я что-то ему не позволяла. наоборот. я очень лояльный человек.

про других мужиков я писала  что это было после того как он  уже начал трахать  ларису. на моем диване. у меня в квартире. надо сжечь диван мне кажется...

 

 

 

ребят, и я еще раз повторю - яне тупая, я сама понимаю что не нагулялся - не надо мне это в сотый раз писать. я это понимаю. я не понимаю как его вернуть ( хотя  ДА_В  все верно написал, собственно как я и делаю) просто мне очень сейчас х-ево, настолько что  орать хочется. 

 

 

NaSha

нет

 

 

Da_V

спасибо  тебе огромное

сделаю все как ты сказал

 

 

sony ericsson

знаешь, у меня как раз стрежнеь есть

наверно за это и любят и ценят другие

 


SunFrost

Честно говоря я в шоке, это же как нужно неадекватно себя вести с мужчиной, чтоб он бросил ВСЁ и ушёл к СТРАШНОЙ , но умеющей правильно себя вести с мужчиной, девочке.

честно, не знаю в чём был мой неадекват, не знаю

 

 

Триллиан

спасибо

 

 

а когда я смогу писатьсообщения нормально?

 

 

 

NaSha

отношения с родитеями прекрасные

вчера вотс его папой пила.

выкинула всякий хлам, который  он точно не захочет носить, то есть просто бесполезную одежду, которую он не забрал сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. не не - я ничего не делаю и делать не собираюсь. просто.. просто не знаю как жить дальше..

 

кончились сообщения у меня

 

я сразу поясню - я ни ему, а уж тем более ей звонить не собираюсь совершенно точно.

 

 

sony ericsson

пока не хотели, я не хотела и он не настаивал

Как пережить, все переживают, ты не первая, я понимаю, мне сейчас легко писать, тебе тяжело читать и жить, но поверь все тут после или вовремя такого стресса и переживают развод/расстование/не давание и т.д.,

Читай форум, тем много, книги, потихоньку успокаивайся, займи себе чем-нибудь.

Что у тебя с внешним видом?

Автор, последние сообщение редактируй, чтобы отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, то к родителям, то в слезы. ну может оно и так надо, к родителям съездить? :)

Ларисе 21, автору 28. какие глаза должны у мч открыться?

ну и муж видимо тот ещё :) вещи выкинуть :) ага, а кто платить потом за все добро будет?

жил площадь съемная, или твоя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вещи выбрасывать не обязательно. Покажет злость, ревность, мстительность и прочее, что никак не будет способствовать появлению у него желания вернуться. Надо действовать хитрее:

 

1. Заявляешь ему и своей подруге что рада за них и за их чувства и желаешь им счастья.

2. Приводишь свой внешний вид в идеальное состояние. Косметика, массажи и т.д.

3. Активно начинаешь знакомства всеми возможными способами

4. Цветешь и пахнешь.

5. Когда муж приходит забрать пару своих вещей, то приветливо его встречаешь и говоришь что опаздываешь на свидание и ты очень счастливо что все так получилось. Он замечает на столе вазу с цветами от поклонника, а в прихожей мужские тапочки.

Вот тогда у него наступит зажим яиц первой степени и станет не до любви с Ларисой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи выбрасывать не обязательно. Покажет злость, ревность, мстительность и прочее, что никак не будет способствовать появлению у него желания вернуться. Надо действовать хитрее:

.

5. Когда муж приходит забрать пару своих вещей, то приветливо его встречаешь и говоришь что опаздываешь на свидание и ты очень счастливо что все так получилось. Он замечает на столе вазу с цветами от поклонника, а в прихожей мужские тапочки.

Вот тогда у него наступит зажим яиц первой степени и станет не до любви с Ларисой.

Хм.. Я вот думаю, что не стоит вызывать зажим ревностью, можно все обставить все с разводом, муж "как пить дать", планирует что вернется нагулявшись с Лариской, а если уверен в любви автора к нему, то считает что ему не составит труда вернуться на запасной аэродром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возраст значения не имеет когда зажмет.

Муж сейчас думает только о розовых слонах в облаках. Делать надо ровно как Даве сказал. Можно даже без показухи а реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V

спасибо за ответ. тебя ждала прям.

только нчиего им заявлять не хочу. говорить и видеть их тоже. так что обойдемся без заявлений

 

когда он уходил, я начала тупить, и нести херню про то что давай попробуем все сначала. на что он мне сказал что будущего со мной не видит... так тчо не знаю, он итак не ревнивый ( наверно знал всегда что я его люблю)  а тут ваза с цветами или что угодно, не думаю что что-то решит

для того, чтобы "что то решить" нужно поступить именно как Дав написал, никуда не отклоняясь и сделав все пункты, тогда есть шанс, по другому никак. А таких думальщиков которые потом все по своему делают тут целый раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы Дава, идеальны.Но вываливать их враз не стоит.Мужики не бабы.И для нас обычный и привычный ритм жизни очень важен,даже когда нам кажется ,что все это надоело.Он соскучится.Только вопрос во времени.Там будет недели 2-3 удвольствия и розовых слонов,а потом пойдет на спад.Было у меня такое. С бывшей были проблемв,завел девочку.Все супер.Но через 2 недели надоело.и так несколько раз.Не грусти.займись собой,но не пускайся во все тяжкие...Не вздумай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе Da_V всё написал, это верное направление.

 

Плюс ты же эту Ларису хорошо знаешь ? Вот и подумай что твоего мужчину в ней зацепило, взять это качество себе на вооружение.

 

-----

P.S. Если не придерживаться плана, а действовать по своей "хотелке" то будет ещё хуже.  Твоя модель поведения в семье уже показала свою неэффективность (ушёл муж) , дальше ситуация будет только усугубляться, она просто заведёт тебя в тупик и получишь целую гору страданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем телка эта лучше тебя? Кинь ссылку в личку на ее вкашечку :unsure:

Так-то взять и совсем на равном месте уйти из-за музыки. Странно как-то. Ты пилила его, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вещи выбрасывать не обязательно. Покажет злость, ревность, мстительность и прочее, что никак не будет способствовать появлению у него желания вернуться. Надо действовать хитрее:

.

5. Когда муж приходит забрать пару своих вещей, то приветливо его встречаешь и говоришь что опаздываешь на свидание и ты очень счастливо что все так получилось. Он замечает на столе вазу с цветами от поклонника, а в прихожей мужские тапочки.

Вот тогда у него наступит зажим яиц первой степени и станет не до любви с Ларисой.

Хм.. Я вот думаю, что не стоит вызывать зажим ревностью, можно все обставить все с разводом, муж "как пить дать", планирует что вернется нагулявшись с Лариской, а если уверен в любви автора к нему, то считает что ему не составит труда вернуться на запасной аэродром

Если-бы муж что-то планировал, то потихоря изменял-бы с ларисой, кормя ее сказками о том что разведется и сидел-бы припеваючи на 2-х стульях.

Как раз все дело в том что ничего он не планирует, а идет за своими страстями. Страсть от зажатых яиц будет у него сильнее чем страсть от нового мяса, поэтому приползет как миленький, да еще и с претензиями почему она ему изменяет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне на вопрос не ответила. Пилила парня-то? :glare:  

Еще и критиковала его какие-то увлечения видимо :angry:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический случай-мальчик в 17 лет женился, не ходил налево, знал по-сути только одну женщину. И ушёл к первой же с кем переспал на стороне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вашему мужу 24 года и вы 7 лет вместе, т.е. получается с его 17 лет. ну недогулял мальчик. недопереживал, недотрахался.

24 года - время большой люппфи. орелъ оперился так сказать. да, он вас любит, возможно он вам даже многим обязан,  а чего вас не любить - вы ему как мама )))  и пожалеет и приголубит и титьку даст.

 

мальчег вырос (но к сожалению не поумнел) , правила игры изменились. пришло время крутить йайцы. хочет переживаний и романтики - на так пусть кушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с выше написавшим товарищем.пацанчику захотелось нового мясца, эмоций, вдруг там "дают" как то по другому. Все упрется в быт, и в зону комфорта. Делай как Дав говорит. "Жо..у" в кулак и через не могу стабилизируй себя, свое состояние, хотя бы на первые пару недель, опосля уже и собой займись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

давайте не стесняйтесь, не плачьте и не мямлите. организуйте товарищу  ёперный театр со скрыпочками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а я сижу и реву и не знаю как жить дальше. я просто вся рассыпалась.. еле ноги передвигаю... и очень хочу его вернуть...

Когда хорошенько проревешься - умойся, вытри слезы, пойди и купи себе новую помаду. Ту самую, симпатичную, которую присмотрела до этого в магазине, но решила купить потом.

Затем смени прическу и обнови гардероб.

Упражнение на ближайшее время - научись любить себя.

Любовь к себе всегда взаимна и в ней не бывает предателей.

Как у них там и что у них там теперь - не думай, это - уже их проблемы.

Не думай о его возвращении. Не факт, что оно тебе необходимо. Потом когда-нибудь об этом подумаешь, если будет желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да ладно. За окном Солнышко светит? Светит. Земля крутиться? Крутиться. Что изменилось? Только то что ты потеряла вещь к которой привыкла, и все. А что делают обычно когда что то теряют нужное? Приобретают другу, более новую и функциональную. Так в чем же дело? Поплачь, скажи что все мужики козлы и вперед к новым отношениям. 

 

 

Да а вещи то зачем выкидывала? ты хочешь его вернуть при этом гадя ему в душу и на голову? оригинально :) И что за такой друг распрекрасный, который сразу примчался на помощь и побежал вещи выкидывать бывшего на помойку? 

 

А вообще что ты хотела то? Поженились когда ему было ВСЕГО 17!!! ЛЕТ!!! Мальчик подрос, захотелось пиписькой потыкать и в других. Что он и делает. В общем, короче говоря заел вас обоих быт, плюс парнишке захотелось погулять пока молодой. Тут и бабенка нашлась для этого. Плюс к этому у вас детей нет, хотя это мужиков то и не держало, но все же имея 6 летнего ребенка на руках может быть и задумался бы прежде чем валить. 

 

Короче говоря как и сказал Да_В дуй в "поля", начинай сама знакомиться и флиртовать с другими.

 

 

Да кстати, интересно как то у вас получается. Судя по твоим словам, другие мужики, при твоем муже или зная что он у тебя есть, открыто тебе говорят что хотели бы тебе вдуть, но ни ты ни муж на это никак не отреагировали? Это все твоего мужа считают тряпкой, фриком и не от мира сего, или ты так себя ведешь что другие позволяют в твою сторону такие вольности?

 

Да и насчет музыки. Ты не разделяла его интересы? Хотела что бы он перестал ее слушать и высказывала ему не довольства по этому поводу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а у меня разве тема была? :) не при помню такого :D вот же любовь в последнее время у местных девиц появилась, делать мультиаккаунты и писать свои темы что бы их по старым аккаунтам не узнавали  :)

 

ну раз так значит молодчинка что все понимаешь. Проревись по полной и начинай уже жить новой жизнью. А если она страшнее тебя и их сблизило ТОЛЬКО музыка то скоро попробует вернуться, особенно если увидит что теряет тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grain

Вы развелись или еще нет?

 

Если хочешь, чтобы вернулся -  жди. Нагуляется - придет. 100 %. Он плывет по течению, от одних проблем, к меньшим. Можешь пару удочек закинуть на тему "Когда разводиться будем". Пусть решение быстрее принимает.

Мне кажется, что шмотки его зря выкинула. Надо было поставить срок, мол, я их собрала, стоят в пакете, не заберешь к такому-то числу - выкину. И все делай хладнокровно. Умерло, так умерло.

Какие отношения у тебя с его родителями были? И у него с твоими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Da_V

понимаешь, когда последние дни были , и он мне лапшу навешивал что все ок,  мы были у друзей  у наших, и там был один парень, он все время говорил как я круто постриглась и он бы мне вставил. но от моего мужа никакой реакции.

он когда уходил оставил мне записку, я ее выкинула, так что дословно - ты очень хорошая, вся такая замечательная, а я чмо и тебя не достоин. блаблабла, найди себе   хорошего парня, их ведь, итак за тобой куча ошивается

 

я все это к тому что мне кажется что у него ничего не зажмет  по поводу меня. говорю же - он мне заявил что будущего со мной не видит.

Если ты давно читаешь форум, то должна была уже видеть массу тем, где парень оставлял девушку заявляя слово в слово что чувств у него нет и что будущего не видет. Тем не менее зажимало им всем стабильно как на станке.

 

Тем более что по твоему описанию какие у вас были с мужем отношения и на чем базируются его отношения с ларисой, зажмет ему точно со временем, если ты не станешь тупить. Весь этот раппорт по тусне и бухалову не более чем компенсация за недогулянные 17 лет. Догуляет и даже пшика не останется от того раппорта.

 

Путь который я тебе описал выйгрышь-выйгрышь. В том случае если он его вернет - выйгрышь. А если не вернет - то выйгрышь вдвойне.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"понимаешь, я знаю что его зацепило в ней.


она стремная, прям реально не красивая, могу в лс показать себя и ее."


Покажи, посмотрим насколько большое преимущество по внешности.


 


"но она слушает то же что и он и в рот ему смотрит. "


Вот прям в точку ) Что делаем ? Берём это на вооружение, становимся ещё совершенней и выигрываем ! ) (Можешь почитать мой FAQ там как раз про твой случай)


 


Честно говоря я в шоке, это же как нужно неадекватно себя вести с мужчиной, чтоб он бросил ВСЁ и ушёл к СТРАШНОЙ , но умеющей правильно себя вести с мужчиной, девочке.


 


"не хочу тут писать  еще одно самое важное, потому что  думаю что кто-то из знакомых может увидеть..."


Ну я думаю ты уже поняла что с этим делать.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю из опыта знакомой моей напишу в тему.

Есть подруга у моей жены, которая имеет респект от всех своих друзей и знакомых за характер. У нее муж, такой чувак, попроще. А знакомая эта, такая чувиха, сексуальная, все на месте, но в компании мужиков как своя всегда была. И пошутить может и пива попить, но на этом не теряет, а только добавляет себе баллов. Боевая такая.

Так вот, муж откровенно пошел в разнос налево. Ушел из дома. А у них ребенок. Все думали: муж ушел, сейчас жопа начнеться. А нет. Знакомая эта ребенка маме отдала. Пошла конкретно собой занялась. Сидела дома до этого, а после сразу устроилась на хорошую работу реально. Стала зарабатывать. Салоны, компании, завела знакомства, насчет мужчин других свечку не держал, но думаю все ок. Прикол в том что, видно было что она действительно это все для себя делает. Ну вот смотришь и реально как будто кайфует от жизни. Через какое-то время муж приперся с цветами. Она его спустила с леснице вместе с ними без лишних разговоров, типа "гуляй чувак". Он потом еще пришел через какое-то время, тоже с цветами, короче пустила. Я так понял потом история повторилась, только во второй раз она его долго мариновала когда он пришел домой. Месяц или два.

В итоге она его пустила, сейчас у них толи два, толи три ребенка. Живут, все ок. Ну подруга мне еще при первом знакомстве до этих событий конкретно понравилась. Реально, не смотря на внешность симпотичную, ощущения от нее как от боевой такой, в горы брать можно. Я к тому что такую хрен оставишь реально, от нее стержнем веет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хер.во говоришь? На природу шашлычки пожарить с компанией. Одной пореже бывай. И другие занятия которые тебе переключат мозг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я в шоке, это же как нужно неадекватно себя вести с мужчиной, чтоб он бросил ВСЁ и ушёл к СТРАШНОЙ , но умеющей правильно себя вести с мужчиной, девочке.

Ну я думаю ты уже поняла что с этим делать.

Многие ОЖП уверены что мужчине нужна внешность. На деле же внешность имеет значение, но это не главное. Чтобы снесло крышу нужно просто дать тот ресурс что так необходим в данный период. Внешность тогда может быть вторична и не играть роли вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Честно говоря я в шоке, это же как нужно неадекватно себя вести с мужчиной, чтоб он бросил ВСЁ и ушёл к СТРАШНОЙ , но умеющей правильно себя вести с мужчиной, девочке.

а кого только не и**ут, вы удивитесь. да сам еще малолетка, чего тут говорить-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого только не и**ут, вы удивитесь. да сам еще малолетка, чего тут говорить-то

Хахаха, как в том анекдоте. Точно.

 

Автор, а с Лариской вы давно общаетесь? Ты написала, что она ваша общая подруга, вообще, чья она подруга была изначально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору надо радоваться

Муж свалил сам и она в самом соку

Ещё пару лет и здесь была бы тема "я муж и любовник. Что делать? "

Я критически отношусь к попыткам вернуть

Надо пользоваться шансом, балласт сам отвалился, надо лететь вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору надо радоваться

Муж свалил сам и она в самом соку

Ещё пару лет и здесь была бы тема "я муж и любовник. Что делать? "

Я критически отношусь к попыткам вернуть

Надо пользоваться шансом, балласт сам отвалился, надо лететь вверх

+

Автор еще не оценила этой прелести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Da_V +1 все ровно в цель. И терять особо нечего. Квартира съемная, детей нет.

На нет и суда нет. Завтра будет. Лучше (:

Da_V и Dimmonix на форуме после долгого отсутсвия в один день появляются. Вы не вместе случаем отдыхали? практиковали новые техники что ли? (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сценарии человеческого поведения до смешного одинаковые.

Держитесь. Самое время получить все что так давно не получали - потратить деньги на себя, занятся саморазвитием, получить новые эмоции от общения с новыми мужчинами. Вы наверняка забыли что это за эмоции, вам точно понравится. Настолько, что когда муж прибежит обратно (а он прибежит, как только его романтичные эмоции немного схлынут и мозг включится) вы очень подумаете а хотите ли отказываться от свободы в пользу быта и мужа-предателя. Детей у вас нет, недвижимости тоже, это намного облегчает ситуацию.

И по поводу "не вижу будущего" - это точно из стандартного набора подобных ситуаций, поверьте, не самое худшее что можно услышать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прям коммунистка, умирает но не сдается :)

 

с чего умирать то? ну был мужик рядом, теперь нет, найдешь другого. в чем проблемы то? вот если бы у тебя с родственниками беда была бы тогда еще ладно, новых родственником близких уже не будет. а так, пацан, сегодня один завтра другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Очень плохо!

 

"Умирать и не звонить" такого совета вообще никто в теме не давал.

 

Я лично наоборот тебе посоветовал позвонить, отпустить и простить. Ты думаешь зря? Для красного словца? Для него и лариски? Ничего подобного! Прежде всего для тебя.

Злость, ненависть, мщение это то что отравляет жизнь самого переживающего, а не объект на который направлена. Нужно найти в себе силы отпустить и тогда на душе станет легче и все изменится. Все взаимосвязано. Выбрасывая часть стратегии не удивляйся если она у тебя именно не сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрасывание чего то из стратегии это тоже самое что перепрыгнуть пропасть на 90%.

Вы с воплем махая руками летите вниз.

 

В принципе успех зависит от того каким людям (уровень, успешность) доверяешь и берёшь их модели на вооружение.

 

Проблема только в этом. В мелком выборе окружения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_v

Все сделаю как ты сказал, кроме звонить , очень прошу это из плана вычеркнуть. А то я себя знаю, позвоню, разревусь и начну ахинею какую- нибудь пороть. Так что можно как- то без звонка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО     Снова начать встречаться с МЧ  потому , что  у него "защемило яйца"  - ненадежный фундамент для ЛТРа .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не звони пока не готова.

Главное понять идею. Она в том что пока не отпустишь ничего не изменится. Так и будешь с замиранием сердца ждать звонка, называя это игнором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звони пока не готова.

Главное понять идею. Она в том что пока не отпустишь ничего не изменится. Так и будешь с замиранием сердца ждать звонка, называя это игнором.

Мысль поняла, пока тяжело очень дается это

Ребят, а ткните меня в истории именно с девушками, которые хорошо кончились, а то я туплю и не могу найти

Еще наверно зря не сказала, только вспомнила, что иногда в шутку, когда вечером скучно было говорила, что мы живем с ним как соседи просто. И он когда уходил, как раз сказал, что давно это началось, что чувства ко мне стали угасать.... Не знаю важно это или нет, но на всякий. Сама понимаю что зря это говорила, зародила видно в нем сама это чувство....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижает его холодность, на счет хорошего конца не знаю, но он захотел к ней вернуться.

Еще наверно зря не сказала, только вспомнила, что иногда в шутку, когда вечером скучно было говорила, что мы живем с ним как соседи просто. И он когда уходил, как раз сказал, что давно это началось, что чувства ко мне стали угасать.... Не знаю важно это или нет, но на всякий. Сама понимаю что зря это говорила, зародила видно в нем сама это чувство....

Хватит херней голову забивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я жива, стараюсь не ныть.

Затеяла дома мегауборку- столько хламья за 7 лет накопилось, ужас.

Сегодня сходила к психотерапевту, который заявил что я сама виновата, что когда он был в командировке и я хотела уехать к маме, а потом он приехал и плакал, был переломный момент для него. всякой чуши наговорил мне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

говно тот психотерапевт.  с вашим мальчко-мужем все было ясно с самого начала, безо всяких психотерапевтов.

да и без разницы уже кто виноват. вопрос в том - как не наглотаться той всем известной субстанции (уже поздно) или хотя бы наглотаться по-минимуму.

 

я вот всем советую в таких ситуациях - паковать чемоданчики и ехать в отпуск. И желательно подальше и поцветистей.  И чтоб никаких телефонов, никаких инернетов, никакого роуминга - ничего. Вон во вьетнам съездите или в камбоджу - мне седня в турагенстве напели что там как раз самый цимес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я жива, стараюсь не ныть.

Затеяла дома мегауборку- столько хламья за 7 лет накопилось, ужас.

Сегодня сходила к психотерапевту, который заявил что я сама виновата, что когда он был в командировке и я хотела уехать к маме, а потом он приехал и плакал, был переломный момент для него. всякой чуши наговорил мне..

Где такого нашла? Психолог или психотерапевт? Вообще хорошего психолога днем с огнем не найдешь. Но этот что-то с чем-то. Они вообще не уполномочены сообщать кто там в чем виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...