Перейти к публикации
пикап.Форум

бросил муж


Рекомендованные сообщения

Плюсую к Сони.

Ни один нормальный психо(там чего то) не скажет, что ты виновата, у них даже фраз таких в наборе нет и быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так сказал

потом заявил что мне еще долго будет плохо, а выслушав всю историю, сказал что есть какая-то недосказанность во всем этом и мне надо ему позвонить и все выяснить. мрак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно никогда без приказа начальства ходить к халявному психотерапевту.

 

Нужна помощь специалиста - только за деньги.

 

Либо не ходить вообще.

 

Ты, конечно, не "виновата" :)

 

Но ответственность твоя в этом всем есть, вопрос, в чем именно, как ты сама думаешь?

 

вообще, непонятно, ради чего вы так долго вместе жили?

 

если что, это не риторический вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не к халявному ходила, который меня выслушал, сказал что  у него тоже так было, а потом начал мне про свои мотоциклы заливать. единсвтенное просветление было когда он мне хотел транквилизаторов выписать, но потом вы]снилось что  он из сочи и выписать не сможет, и мне надо заплатить какой-то его подруге за консультации. я на самом деле не фанат психологов, никогда им недоверяла. но  просто сейчас не знаю что делать, вот и пошла

 

вместе мы жили ради нас, говорила же что любили очень сильно друг друга. не для кого-то или чего-то, а просто нам вместе всегда было интересно и хорошо.

 

сама я думаю что виновата только в том, что раньше мы все время были вместе, тк дома работали и могли тусоваться. а  полгода назад я устроилась на  работу, где надо в офисе сидеть и график иногда совсем ненормированный. он же мне так и сказал - хочу тусоваться и веселиться, а ты хочешь  спокойной жизни, хотя это не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какие у вас были планы на ближайшие 15-20 лет?

 

ты не поняла насчет вины и ответственности

 

вина - дело вредное для здоровья и для души

 

а вот ответственность - полезное

 

какие твои действия или их отсутствие могли привести к тому, что у тебя такой результат, какой он есть?

 

если ты их выпишешь (кроме того, что уже выписала), то многое поймешь

 

и будешь знать, что тебе делать - что-то другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что выяснить то? Сколько ему лет?) просто интересно

Не знаю, около 50, я все сидела на против него и боялась что стул под ним развалится, такой он толстый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Психолог использовал тебя как психоаналитика. Ты должна была за это потребовать от него оплату в размере в 2 разв превышающую твою оплату ему, так как твоя работа ценится выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог использовал тебя как психоаналитика. Ты должна была за это потребовать от него оплату в размере в 2 разв превышающую твою оплату ему, так как твоя работа ценится выше.

 

Ну да, контрперенос, перехоящий в перенос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это - у тебя температура, идешь к врачу, а он тебе рассказывает - "сам виноват что с мокрой спиной к кондею сидел" и продолжает - "вот я помню я тоже когда-то простуженный был" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Психолог" тебе попался жесткий :) К нему больше не ходи :)

Касательно мужа, никаких попыток не делай в его сторону. Через несколько месяцев с этой Лариской он начнет замечать не только какая она замечательная, но и её минусы. Не исключено, что некоторые из её минусов начнут её раздражать и тут, будь уверена, он вспомнит о тебе.
Из написанного, понимаю, что у вас с ним вообще разное представление о жизни. Как ты собиралась с ним строить жизнь?

Сейчас займись собой. Внешность, самообразование, займись стортом, танцы очень хорошо помогают привести моральное состояние в бодрое.
От встречь с поклонниками не отказывайся. Почувствуй себя желанной женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно тот психотерапевт.  с вашим мальчко-мужем все было ясно с самого начала, безо всяких психотерапевтов.

да и без разницы уже кто виноват. вопрос в том - как не наглотаться той всем известной субстанции (уже поздно) или хотя бы наглотаться по-минимуму.

 

я вот всем советую в таких ситуациях - паковать чемоданчики и ехать в отпуск. И желательно подальше и поцветистей.  И чтоб никаких телефонов, никаких инернетов, никакого роуминга - ничего.

+ 1

Автор, очень повезло в теме столько верных и полезных советов. Da_v, Прет, Оldtoomuch и другие... 

 

На самом деле привязок как таковых акромя штампа нет (детей и возраст 28 среднестатистический для построения отношений). Есть возможность переосмыслить всю нужность таких отношений с изнова. 

Кроме генуборки и психолога для себя любимой что делаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из написанного, понимаю, что у вас с ним вообще разное представление о жизни. Как ты собиралась с ним строить жизнь?

как раз взгляды на жизнь у нас с ним одинаковые.

 

Кроме генуборки и психолога для себя любимой что делаешь? 

с друзьями общаюсь, друг вот ко мне переехал пожить чтобы я тут одна не кисла. еще один друг меня записал на массаж - сказал что расслабляет хорошо. что еще?... почти не ем - то есть не могу есть - от всего тошнит кроме огурцов. так тчо еще и постройнею)

 

даа - писхолог просто класс попался. завписал меня еще и на завтра к себе вечером, но я не пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из написанного, понимаю, что у вас с ним вообще разное представление о жизни. Как ты собиралась с ним строить жизнь?

как раз взгляды на жизнь у нас с ним одинаковые.

Я чет не вкуриваю. Взгляды на досуг разве не являются одной из состовляющих взглядов на жизнь?

Ему побухать абы где, да хоть в свинарнике, с твоих же слов.

Тебе даже нахождение там омерзительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сходить на женский тренинг. 

 

Психолог максимум что может сделать это просто успокоить тебя, за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из написанного, понимаю, что у вас с ним вообще разное представление о жизни. Как ты собиралась с ним строить жизнь?

как раз взгляды на жизнь у нас с ним одинаковые.

Я чет не вкуриваю. Взгляды на досуг разве не являются одной из состовляющих взглядов на жизнь?

Ему побухать абы где, да хоть в свинарнике, с твоих же слов.

Тебе даже нахождение там омерзительно.

не знаю как объяснить, он такой только без меня становился. правда, слов мне не хватает видимо как-то доходчиво рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с друзьями общаюсь, друг вот ко мне переехал пожить чтобы я тут одна не кисла. еще один друг меня записал на массаж

Кхм... Парня в 17 лет соблазнила, в окружении друзей мужчины в основе... Не тянешь на жертву )

А значит и психологи с тренингами не потребуются тчк. 

 

Тебе он правда нужен или это раненое самолюбие его вернуть хочет? Может если б не переписка в вк ты его сама бы вскоре бросила? А если так, то о чем речь. Насколько взвешено желание вернуть?!.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не говори, а изменять он тебе всё равно будет, если сойдетесь.Тебе оно надо?

А то что он вернется, это 100%.

Не пишешь не звонишь,не каких случайных встреч, все его вещи и военных билет нах.На звонки не отвечать, смс тем более.

И в скором времени ты его увидишь у себя на пороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что не говори, а изменять он тебе всё равно будет, если сойдетесь.

Возможно будет. Возможно не будет - но это если она ему "яйца вырвет" под корень. Но это все плохие варианты. До добра не доведут.

 

Единственный жизнеспособный более менее) вариант - это сейчас сохранить лицо и вызвать к себе уважение и защемление. А женщина бегающая за изменщиком - зрелище жалкое как ни крути.

Поэтому надо и ему и Ларисо этой вставить хорошенько клизму с патифонными иголками - да чтоб запомнили. Хорошенько нервишки потрепать муженьку, а потом  ситуацию резко отпустить. Прокачивать себя - авось или муж за это время повзрослеет (а может и она сама перерастет потребность возвращать его). Но начиная все заново, дав измениться человеку и изменив себя - шансы все же есть. Мужики часто пытаются вернуть отношения. В 90 случаях из 100. А то и чаще.

Он небось не ален делон и не миллионЭр, Ларисо быстро надоест, а у молодых шикарных гламрных баб - требования выше ушей. Никуда не денется, шушпанчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не говори, а изменять он тебе всё равно будет, если сойдетесь.

Возможно будет. Возможно не будет - но это если она ему "яйца вырвет" под корень. Но это все плохие варианты. До добра не доведут.

 

Единственный жизнеспособный более менее) вариант - это сейчас сохранить лицо и вызвать к себе уважение и защемление. А женщина бегающая за изменщиком - зрелище жалкое как ни крути.

Поэтому надо и ему и Ларисо этой вставить хорошенько клизму с патифонными иголками - да чтоб запомнили. Хорошенько нервишки потрепать муженьку, а потом  ситуацию резко отпустить. Прокачивать себя - авось или муж за это время повзрослеет (а может и она сама перерастет потребность возвращать его). Но начиная все заново, дав измениться человеку и изменив себя - шансы все же есть. Мужики часто пытаются вернуть отношения. В 90 случаях из 100. А то и чаще.

Он небось не ален делон и не миллионЭр, Ларисо быстро надоест, а у молодых шикарных гламрных баб - требования выше ушей. Никуда не денется, шушпанчик.

Надо сразу определяться, либо вернуть, либо нет и уже от этого строить планы, а потом ооооооооочень жалко потраченного времени в никуда.

Поэтому пока у автора есть время пусчай думает.

А поднять себе самооценку можно гораздо быстрее и эффективнее, чем тратить время на месть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, расцитирую с позволения ) 

т.е. получается с его 17 лет. ну недогулял мальчик. недопереживал, недотрахался.

24 года - время большой люппфи. орелъ оперился так сказать. да, он вас любит, возможно он вам даже многим обязан,  а чего вас не любить - вы ему как мама )))  и пожалеет и приголубит и титьку даст.

мальчег вырос (но к сожалению не поумнел) , правила игры изменились. пришло время крутить йайцы. хочет переживаний и романтики - на так пусть кушает.

Мне не представляется какой яйцеворот может вернуть его на путь верности... Только если это будет иллюзия. В которую, она будет верить, а он будет пробовать её поддерживать. В любом случае подсознательно он будет тяготеть прогуляться налево. И либо совсем подавлять и защемлять, либо все же будет искать утверждение своего мужского "Я".

А притом ТС и так видимо его зажала в щипцы. Вокруг неё поклонники, воздыхатели... а он и другой женщины нюхнуть не успел. Вот и поиски самоутверждения, а нашедшие им подтверждение аппетиты только разыграются. 

 

Вот у меня и вопрос зачем все это продолжать?... Дело конечно автора... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

он же не просто так туда пошел, потому что у Ларисо борозда поперек, али же с резьбой. переживаний захотелось. романтИков всяческих, переживаний, ну и наверстать упущенное заодно.

касаемо выкручивания тестикул - ну девки, что вы как маленькие? на форуме столько информации - и БЗ, и по техникам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я про то что это только временный эффект будет. По жизни (если останутся вместе), он еще ни один зигзаг подобный выкинет. (ИМХО) 

Да и все техники БЗ, игла и пр... с каждым новым разом будут с меньшим эффектом... И к примеру, когда ему будет 30, а автору за 30 он не вернется.  Ну вот к примеру... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По жизни (если останутся вместе), он еще ни один зигзаг подобный выкинет...

и что теперь? уср*ться и не жить? ))))) я бы тоже не возилась. но автор же хочет. имеет полное право кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да взвешено конечно

 

как ты можешь говорить об адекватности и взвешенности, если ты 

 

почти не ем - то есть не могу есть - от всего тошнит кроме огурцов. так тчо еще и постройнею)

 

ты есть не можешь, у тебя неадекватное состояние, все решения сейчас продиктованы этой потерей

 

когда в теле почувствуешь расслабленность, спокойствие, аппетит, желание секса не с этим парнем - тогда и принимай решения такого рода

 

иначе потом точно будешь жалеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, ребят, огромное.

Пока стараюсь всю эту ситуацию отпустить. Стараюсь.

Все вы верно говорите, и мне эти советы ваши важны очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он небось не ален делон и не миллионЭр, Ларисо быстро надоест, а у молодых шикарных гламрных баб - требования выше

Он нет. Папа его - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!  Автор пиши в личку, могу дать телефон в Мск хорошего психолога. В свое время мне оочень сильно помогла эта женщина(можешь прочитать мою первую историю в темах)... Реальный психолог, которая убрала у меня чувство тревоги(сто пудов у тебя внутри естьтакое чувство)... Да и вообщем-то вернула к жизни... Как у нее получилось это для меня до сих пор загадка... Но сейчас я радуюсь каждой минуте прожитой... А психологи-это далеко не фигня, конечно можно силой воли подавить тревогу, волнение и то что происходит внутри, но останется в подсознании травма которая просто заглушилась, но которую не лечили... Впоследствии образуется недоверие и страх ко всем, а бывает что и месть тому, кто вообщем-то не виноват(другим людям)...

З.Ы. Предугадываю, что сейчас может начаться обсуждение моего поста... Это лично мое мнение(не для обсуждения) и дело каждого верить в это или нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ну это перл. Психолог своим опытом делиться и вешает комплекс вины. Жесть. 

Гы.. кто-та своего родственника из Сочей пристроил на ставку психолога)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно месяцами себя сдерживать, страдать, плакать в подушку. Разреши себе попереживать три дня, неделю, две, а по истечении перестань себя жалеть, уже ведь пожалела вдоволь, утри слезины горючие, и ...может тебе куда-нибудь сьездить, оставить все окружение, подумать о своей жизни, о целях, взбодриться, осуществить какую-нибудь мечту, сделать что-то что ты раньше никогда не делала, занять свои мысли и время чем-то увлекательным.

Люди как-то забывают, что партнеры хоть и полезно-приятные составляющие в жизни, но не самое важное!

Покопайся в себе, может там юмор где завалялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Из написанного, понимаю, что у вас с ним вообще разное представление о жизни. Как ты собиралась с ним строить жизнь?

как раз взгляды на жизнь у нас с ним одинаковые.

Я чет не вкуриваю. Взгляды на досуг разве не являются одной из состовляющих взглядов на жизнь?

Ему побухать абы где, да хоть в свинарнике, с твоих же слов.

Тебе даже нахождение там омерзительно.

не знаю как объяснить, он такой только без меня становился. правда, слов мне не хватает видимо как-то доходчиво рассказать.

Да, неее! Он ТАКОЙ! А вот с тобой он становился другим.

Ты и была  сдерживающим фактором его темных сил. Я не имею в виду, что ты ему что-то запрещала и поэтому,.. а имею в виду, что сам факт твоего присутствия в его жизни и был сдерживающим фактором его темной стороны.

Но мальчик  вырос, возмужал и темные силы вырвались наружу уже не сдерживаемые ничем и никем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем. Решила зайти рассказать как обстоят дела. Вроде перестала ныть и мямлить, хотя иногда накатывает ужасно. Занимаюсь собой, стараюсь побольше двигаться и не оставаться одна. Ему естественно не звоню, так же как и он мне. Единственное что я знаю о нем, что он во всю там ищет квартиру чтобы снять, и то что по моей карте периодически что-то покупает в инете. Что меня, как вы понимаете, возмутило ужасно. Сперва думала позвонить и начать выяснять, что это за номер, но потом плюнула.

Собственно пока не знаю что делать дальше, очень скучаю по нему, очень. Была тут на свиданиях, но меня никто не впечатлил. Так что пока решила с друзьями отдыхать, а на свидания пока плюнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, стоит карту заблокировать? Раз ушел, пускай свои деньги тратит, а не твои. Наглость какая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

блокируйте карту и отсекайте ему все финансовые и вспомогательные ресурсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одну, уже заблокировала

а вот вторая зарплатная, ее смогу только в июне поменять, но деньги все с нее уже сняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для меня лично, тот кто втихоря пользуется финансами жены, которую бросил, изменив с ее подругой - не может называться человеком. "Человек" звучит слишком гордо, чтобы этим словом можно было назвать подобное насекомое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, это уже просто воришка какой-то, но самое интересное в том - судя по состоянию автора - что если он её поманит - она прилетит к нему на всех парах с глазами как у кота в шреке. Есть подозрение что автор не очень симпатична, сексуальна, и мужским вниманием обделена, может большой лишний вес и тп. Если так, то надо заниматься собой и устранять эти причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...