Перейти к публикации
пикап.Форум

Сказала, что расстаемся...


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.  Прошу мне подсказать как поступить в сложившейся ситуации.

Мне 24 ей 28. ЛТР 7 месяцев. Познакомились мы на работе, когда я туда устроился. Инициативу к знакомству проявила она. Сейчас работаем в разных местах. 

Суть проблемы такова: На протяжении 6 месяцев отношения развивались поступательно, не сказать, что бурно, но и тихой гаванью не назвать. Крышесносы, совместные туристические путешествия: походы в горы, сплавы (общие интересы), просто романтические посиделки, дорогие подарки друг другу... Инициатива на все мероприятия исходит от меня. В общем в моей голове ничего не предвещало "беды", но последний 1,5-1 месяц начались постоянные головняки на тему, что "я тебе безразлична, тебе на меня все равно, ты наплевательски ко мне относишься".

 

Первый инцидент произошел после того как она устроилась в другую крупную, перспективную компанию. Там по- правилам в течении месяца надо сдать экзамен. Начали готовиться. 3 недели, по выходным, готовились. ОК. В последние выхи я встал чуть позже. Звоню... и выслушиваю лекцию на тему наплевательского отношения, что экзамен на след. неделе, а я сплю, нет уже время заниматься. Упуская общий контекст истерики, она сказала, что больше мы не увидимся и нам лучше расстаться. 

В тот момент я все свел на эмоции и общее нервозное состояние... Вышел первый на контакт... Все замялось и отношения продолжились в том же ключе каком и были.

 

Второй раз было предложено расстаться после того как не обратил внимания не ее состояние... говорила о том какими были хорошими отношения, сколько я ей счастья принес и т.п... мыльная история.

 

Ну и вот третий раз это случилось. Все, хватит, решил я. Она звонит, просит поговорить пока идет домой. Ответил, что еду в такси, что сейчас выхожу уже, только расплачусь, прошу подождать. Бросает трубку. Вышел из машины, набираю ей- сбрасывает, набирай- сбрасывает и так несколько раз. Раз на 10 она берет трубку, говорит, что уже дома. В истерике говорит, как страшно было идти через двор, что на нее чуть не напал наркоман (вовремя обернулась)...  И опять телега о моем отношении. Сказала, что лучше расстаться. В разговоре я прямо не сказал, но дал понять, что согласен расстаться. Сейчас никакого контакта (2 дня). Пинг с ее стороны был.

 

Для себя понял, что точно уже не буду первым предпринимать действий. Надоело слушать и чувствовать манипуляцию на тему разрыва отношений. Понял, что поменяться что-то врядли сможет, всегда найдется повод за который можно будет ухватиться. 

 

Она мне дорога, сильные чувства...Через месяц должны были вместе ехать на сплав в Карелию, уже куплены билеты на поезд и бронь за тур. Отменять поездку не хочу...

 

Что можете посоветовать, как действовать? Что происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселова читал?

Правильно, не ведись на ее манипуляции. 

Продолжай игнор дальше, пока все правильно делаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими действиями она пытается простимулировать тебя либо на левел ап, либо же на сплит ап! То есть, скорее это даже не во всех смыслах осознанно, но происходит. Ей 28, с тобой отношения идут к году - либо да, либо нет, тк терять время ей уже нельзя, ей нужна некая уверенность, что это не просто интрижка на годик-полтора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пост 3 поддержу, но подозреваю также, что ОЖП по мере ее роста перестал устраивать ее нынешний  МЧ.    

Потому ДОД и Васисуалий - не за горами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост 3 поддержу, но подозреваю также, что ОЖП по мере ее роста перестал устраивать ее нынешний  МЧ.    

Потому ДОД и Васисуалий - не за горами. 

 

Да вот только смена ее места работы была сделана с моего толчка... Хотя, может тем самым завысил ее значимость. Хотя рад, что все получилось и ей нравится то, чем занимается.

Сам я не овощ. Постоянное саморазвитие. Курсы, повышение квалификации, творчество, спорт... Активная жизненная позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы она там не решила, в любом случае нужно эти манипуляции прекращать.

Пока все делаешь грамотно.



Ну естественно кроме того что выбрал себе бабу на 4 года старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический слив - на ТС переложили вину за расплодившихся тараканов.

Новая работа новые возможности, там кто то интересный есть у нее на примете.

 

Какие туры в Карелию, когда тебя купают в болото?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю да, она хочет замуж и решает, подходишь ли ты на эту роль

Тоже вероятно, соглашусь и с такой версией..   Тогда, выходит, своими финтами дама провоцирует МЧ на решительные действия.

 

В истерике говорит, как страшно было идти через двор, что на нее чуть не напал наркоман (вовремя обернулась).

Читай:  а тебя не было рядом!!!!

 

 

Тогда, стало быть, ОЖП рассчитывает на некий стереотип, когда после разговоров о разрыве  МЧ появляется у нее на крыльце в галстуке, с  букетом и обручальным кольцом?

 

Т.е. либо он, гад, появляется, либо ф топку его?

 

Как действовать:   ТС, реши прежде всего сам, какие перспективы у ваших отношений и чего ты сам хочешь.

Даме 28 лет, ей уже нужна определенность.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Крышесносы, совместные туристические путешествия: походы в горы, сплавы (общие интересы), просто романтические посиделки, дорогие подарки друг другу... Инициатива на все мероприятия исходит от меня".

- БЗ завален конкретно,ЕЕ инициативы нет,ЕЕ значимость высока,твоя нет.

"В общем в моей голове ничего не предвещало "беды", но последний 1,5-1 месяц начались постоянные головняки на тему, что "я тебе безразлична, тебе на меня все равно, ты наплевательски ко мне относишься" -

попытка прогнуть с конкретной метой - добивайся меня,иначе госпожа уйдет. Манипуляция чистой воды

"Ну и вот третий раз это случилось. Все, хватит, решил я. Она звонит, просит поговорить пока идет домой. Ответил, что еду в такси, что сейчас выхожу уже, только расплачусь, прошу подождать. Бросает трубку. Вышел из машины, набираю ей- сбрасывает, набирай- сбрасывает и так несколько раз. Раз на 10 она берет трубку, говорит, что уже дома. В истерике говорит, как страшно было идти через двор, что на нее чуть не напал наркоман (вовремя обернулась)... И опять телега о моем отношении. Сказала, что лучше расстаться."-

Наркоманом там и не пахнет. Опять манипуляция,причем в этот раз наитупейшая.

Дамочка манипулирует всеми возможными способами. Пока отойдем от совместной поездки - ее значимость сильно высокая,это мешает.

БЗ завален не в твою сторону,нужно выравнивать. на ее детские закидоны веди себя с ней как с ребенком.

Она должна "прочухать" что за ее закидоны с расставанием,она пойдет лесом,причем ты не будешь страдать,а ей всегда найдется замена.

У девочки "джунгли зовут" - вполне вероятно,что ждет от тебя решительных действий,т.е. брак. Мало инфы,тут копнуть глубже надо,иначе причину со следствием поменяем местами.

Пока игнор. Пинги сюда пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, стало быть, ОЖП рассчитывает на некий стереотип, когда после разговоров о разрыве  МЧ появляется у нее на крыльце в галстуке, с  букетом и обручальным кольцом?

Да так пару раз и делал, только без галстука, букета и кольца... т.е появлялся и выслушивал по-новой. Даже на некий мазохизм похоже... Мда.

 

 

Теперь понятно становится, более-менее, что к чему. Я даже и не думал, что за всем этим может скрываться "хочу замуж"... 

Стоит отметить, наверно, что порой проскальзывали истерики на тему инициативы. Т.е в  мероприятия планируются на выходные, а все остальные будние дни- однообразие. С работы ее встречаю, потом погуляем, мб посидим где-нибудь и домой. Если не встречаю (дела) могла порой обидеться.

Инициатива с ее стороны есть, но в виде идей, предложений... Конкретных действий от меня ждет.

Вчера были пинги с ее стороны. Названивала весь вечер (вызовов 20). Хотел было ответить, чтобы сказать, что все кончено, но не стал, потом... Сегодня еще раз звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Станадартная манипуляция. Мужчиной легче всего управлять, если навесить на него комплекс вины и заставить чувствовать себя виноватым. Тогда из него можно вить веревки.

Не давай ей этого делать. Будь кремень и тогда тебя будут любить и уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно, автор, что ты планируешь с этой женщиной?

 

Отнесись к ней, как к партнеру. Она хочет брак и левел-ап. Если твои цели не совпадают - лучше ее отпустить. Возможно, пока она ищет мужа, у вас будут секс-онли, но т.к. высока ее значимость для тебя - вряд ли их потянешь.

Чтобы понизить значимость сейчас, начни активнее общаться с друзьями и другими ОЖП. Тогда голова подостынет, и твоей героине будет сложнее манипулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даме 28 лет,а мунипуляции как у 14 летней девушки,как ребенок себя ведет,"мир крутится вокруг меня и все мне должны угождать".БЗ в начале ее завысил,занижай,для начала думаю не звонить и не писать,пока сама на связь не выйдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для телки в 28 лет заявление о расставании вполне взвешенное решение. Все серьезно. Скорее всего ее уже ковыряет другой.

 

Совет такой. С мерзкой улыбкой говоришь ОК и валишь от нее побыстрее. У тебя яички прищемило,но скоро отпустит. не связывай себя с этой мадам,оно тебе не надо.

 

Ну и вспомним,что женщина в никуда уходит только от редких уродов и бездарей. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Названивала весь вечер (вызовов 20).

Наверное, хотела сказать, что ты ей безразличен и предложить расстаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот третий раз ... Сказала, что лучше расстаться. .

+100500 твоей мадам, она дело говорит!

Соглашайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо вызвонов начала присылать смс, что места себе не находит, просит прощения и говорит, что понимает, что сама виновата... Просит поговорить. Игнор продолжаю. Так же прислала смс ее хорошая подруга, пишет, что ОЖП сходит с ума... Хотелось ответить или даже самому набрать, но решил, что пока ситуация не подутихнет разговаривать не стоит. Сегодня вызвонов нет.

Что касается моих целей: В начале отношений- было просто интересно, что-то новое, так сказать. Потом почвствовал, что-то помимо интереса появляется что-то еще, все таки много общего, интерсы одни и прочее.

Короче, сейчас я в некой растеренности. Понимаю, что болше таких разговоров слышать не хочу, но и чувства засунуть куда подальше не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня (выхи) без пингов, вот под вечер снова звонит, пишет смс. Умоляет поговорить, чтобы не терзал молчанием, пишет что очень

любит и все в этом духе.

Сам чувствую, что взять разорвать отношения полностью не готов, но и выслушивать всю брехню- тоже. Готов отдать ей все её подарки.

Подскажите, будет ли правильных ставить какие-то ультиматумы, типа еще один такой выкидон и всё, больше не увидимся?

Может есть другие действенные способы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) у тебя потихоньку начинается откат - держись

2) ультиматумы не наш метод. В идеале ОЖП никогда больше не позволяет себе подобные выходки. Но для этого нужна высоченная значимость Мужчины

3) если легко ей отдашься - твоя значимость быстро спадет.

4) на подарки посrать - это лишь оправдания твоего мини-Отката

5) звонки и смс - миниБлиже. Смс вообще ничего не стоят - девочки на них общаются, хоть в сортире сиди и пиши. Мы ждем нормальное Ближе.

6) готовься к моменту, когда пинги пропадут - в это мгновение всех ДОДиков ну просто пиzдец как откатывает!

7) какие книги и темы прочитал? Чем занимался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще, пусть помаринуется.

Кайот + "Вернешься просто - из-за пингов - как мужик ты умрешь для нее. Недели через 3 - кури тему tetragrammatey в ЗФ."

Пусть пингует себе на здоровье. А ты пока развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5) звонки и смс - миниБлиже. Смс вообще ничего не стоят - девочки на них общаются, хоть в сортире сиди и пиши. Мы ждем нормальное Ближе.

6) готовься к моменту, когда пинги пропадут - в это мгновение всех ДОДиков ну просто пиzдец как откатывает!

7) какие книги и темы прочитал? Чем занимался?

- Что значит "нормальное" ближе? Непосредственно выйдет на контакт без помощи телефона? 

- Прошла неделя игнора. Пинги пропали. Этому предшествовали смс с мольбами, чтобы я поговорил с ней, о том как ей сейчас плохо... Даже если это и так, то прогнуть пытается, манипулирует? Ждет, чтобы я ответил и все простил? Приходит мысль, что в голове у нее может прочно засесть мысль о том, что мне на самом деле на нее все равно, что она безразлична.

Начнет откатывать, то продолжать игнор?  

- Из книг прочитал Алана Пиза, кое-что по эзотерике (Клаус дж. Джонсон; Колин Типпинг), взялся за Новоселова. Темы читаю пока в основном из ЗФ, выборочно. Т.к времени свободного сейчас значительно больше стало, то чаще стал тренажерку посещать, творчеством плотнее занялся- иначе мысли совсем без контроля могут остаться. В работу сильнее погрузился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также есть шанс надолго стать царем горы - выбить дурь из нее - просто исходи из того, что она сама решила расстаться, а ты не шавка, которую можно пнуть по ребрам, а когда понадобится - приласкать.

Очень отрезвляюще звучит. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что значит "нормальное" ближе? Непосредственно выйдет на контакт без помощи телефона?

- Прошла неделя игнора. Пинги пропали. Этому предшествовали смс с мольбами, чтобы я поговорил с ней, о том как ей сейчас плохо... Даже если это и так, то прогнуть пытается, манипулирует? Ждет, чтобы я ответил и все простил? Приходит мысль, что в голове у нее может прочно засесть мысль о том, что мне на самом деле на нее все равно, что она безразлична.

Начнет откатывать, то продолжать игнор?

- Из книг прочитал Алана Пиза, кое-что по эзотерике (Клаус дж. Джонсон; Колин Типпинг), взялся за Новоселова. Темы читаю пока в основном из ЗФ, выборочно. Т.к времени свободного сейчас значительно больше стало, то чаще стал тренажерку посещать, творчеством плотнее занялся- иначе мысли совсем без контроля могут остаться. В работу сильнее погрузился.

- например, да - устроит встречу, сделает что-нить ресурсозатратное. В подобных случаях парни приезжают к подъезду девушки с большим букетом, конфетами, кольцом и предложением. И их посылают лесом!!! Т.ч. не стесняйся

- неделя - ни о чем. Это реально очень мало и не достаточно, чтобы поднялась и ЗАКРЕПИЛАСЬ значимость на высоком уровне.

- мы тебя предупредили, что пинги прекратятся. Это предсказуемо и называется Стадиями Игнора - в ЗФ найдешь. Сейчас она злится и строит обиженную. Все идет по плану - развивайся. Такие плохие мысли, к сожалению, посещать будут - держись. На самом деле эффект будет достигнут только тогда, когда она реально решит, что тебе все равно, и она тебе безразлична - она же была уверена, что ты ее Хатико и будешь ждать ее всю жизнь. Безразличной она может стать не Хатико, а мужчине сильнее и лучше нее самой. Такие мужчины их цепляют, и таких мужчин они не посылают.

 

Ситуация у тебя стандартная и особо не отягченная ничем. Будешь слушать форум, писать во время откатов, отписывать об ее телодвижениях - вырулишь.

Обязательно начинай общаться с другими девушками - тебе надо отвлечься и остудить голову.

 

Одно жирное НО: Ты должен понимать, что все это (саморазвитие) делаешь не для нее, не для вас, а - для себя. - это, на мой взгляд, основная часть игнора и всего, что сейчас у тебя происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. =) ОЖП написала  имейл и вложила туда песенку Пугачёвой, в исполнении "Умма Турман"- "А знаешь всё ещё будет" с просьбой послушать и текстом, что когда сегодня думала обо мне, в голове заиграла эта песня.

Послушал... В голове сразу мысли, чтобы искать какой-то смысл в строчках. Бросил эту затею.

Очередое мини ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередое мини ближе?

Да.

Ты спокоен и невозмутим, пока она пингует - тебя еще не откатило серьезно.

Всякие ее письма и песни слушать и читать не стоит. Это - лишнее. Представь, что она одна из 150 твоих фанаток, присылающих подобные вещи каждый день гигабайтами - будешь смотреть? Врядли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в почтовом ящике у себя обнаружил 2 ПОЧТОВЫХ письма от ОЖП... Письма не сама положила, а именно отправила почтой. Открыл конверты, написано не на обычной бумаге, а какой-то рифленой. Текст написа от руки...

Если кратко, то просит просит прощения, что наговорила глупостей, что мой игнор- лучший урок в её жизни, что в ситуации видит один плюс, что надо было попасть с ситуацию эту, чтобы почувствовать каково это без меня, что незнает почему раньше не чувствовала, как ей это важно. В конце просит поговорить, начать с начала. Спрашивает почему не отвечаю на телефон?=) Ну и прочии сопли про любовь-морковь.

 

Мда. Внутри как-то сжалось. Только вот как было с начала уже не будет. Какое-то непонятно ближе... Вроде как и смс, а вроде и ресурс затрачен, чтобы написать 2 письма, сходить купить необычную бумагу и отправить на почту. Что делать?

Игнор продолжу, если позвонит, то думаю ответить, если сразу предложит встретиться, то назначу время и место удобное мне. Если пойдет треп за "как дела", то скажу, что занят.

Или самому сделать Б? Какое? Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакое это не Ближе. тебя тупо дергают за крючок. Ответишь - тебя порвут в клочья и снова бросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что отписываешься.

 

Опять же, чтобы не сжималось все внутри - не надо читать ее пинги. Правило не сложное.

Все идет нормально - подожди еще, не дёргайся. С ответом на звонок я бы повременил. Нормального Ближе она пока не сделала.

 

Как сам? Форум куришь? С другими девочками общаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Пока никаких писем я не получал.

Сам бодро достаточно. Не сказал бы, что часто откатывает, так, маленько, один-два раза за день, когда время на мысли появляются.

Форум курю. С девочками в тренажерке общаюсь.

Вспомнил тут, что 3.06 собирались в театр идти, билеты еще за 1.5 месяца купил. Как на зло они у нее остались, так бы обратно сдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил тут, что 3.06 собирались в театр идти, билеты еще за 1.5 месяца купил. Как на зло они у нее остались, так бы обратно сдал.

Я буду большой скотиной, если напомню тебе про Карелию? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингов от нее с прошлых выходных нет, ну, если не считать эти 2 непонятных письмы. Все тихо. Периодически откатывает.

 

Вспомнил тут, что 3.06 собирались в театр идти, билеты еще за 1.5 месяца купил. Как на зло они у нее остались, так бы обратно сдал.

Я буду большой скотиной, если напомню тебе про Карелию? ;)

Кстати о Карелии... У нее лежат мои билеты на поезд и мне их нужно будет 100% у нее забрать, до поездки остался месяц. Вопрос: Как лучше и техничней это сделать?

Есть 2 варианта, как я вижу:

1.Она не выходит на связь и звонить приходится мне. Звоню и говорю, что бы была сегодня дома во столько-то, я приеду забирать.

2. Она выходит на связь, предлагает встретится, говорю, чтобы захватила билеты.

Забирать думаю недели через 1-2, если ничего не понменяется.

 

Еще есть предположение, что ОЖП может выйти на связь, чтобы узнать иду ли я в театр. Кстати, в письме, между строк, она об этом написала, как бы напоминая, что ли... Так вот, будет ли правильным сказать,если все же позвонит, что сейчас у меня планы на тот день и пойду ли я  или нет- смогу сказать только в тот день? Но это так, только догадки.

 

Интересно еще то, что причину моего игнора она видит в другой женщине: "в голову лезут мысли о другой женщине, но я гоню их от себя". А у меня в голове почему-то крутится мысль, что наобарот, ищет оправдание, что ли, пытается как-то переложить ответственность.

 

Фуф. Написал это и как-то легче стало. За день мысли накапливаются. Что-то ни спорт, ни общение не вытесняют их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Она не выходит на связь и звонить приходится мне. Звоню и говорю, что бы была сегодня дома во столько-то, я приеду забирать.

2. Она выходит на связь, предлагает встретится, говорю, чтобы захватила билеты.

Забирать думаю недели через 1-2, если ничего не понменяется.

Ты забыл еще вариант:

3. Звонить приходится тебе. Звонишь, говоришь ей во столько-то быть дома, ты приедешь забирать билеты. Она тебя посылает на@уй с твоими планами и говорит, что уехала в Бобруйск искать принца, а тебе советует до Карелии идти раком.

Представим, что вы чужие др др люди. как бы вы эту ситуацию разрулили бы? Имхо, нормальный вариант: ты звонишь, говоришь про билеты, что они тебе нужны, но дел у тебя много, а времени мало. Приедет их забрать твой друг. И спрашиваешь когда ОЖП будет дома? Или может где-нить с другом встретиться.

Проблема твоя, не ее. Тебе билеты нужны. Ты разрули проблему так, чтоб было всем удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сунешься с таким настроем и полным надежд к ней - тебе и твоим яйцам каюк. Это-не шутка - это реальная жизнь и ты в ДОДе.

Ты ничо не понял, раз задаешься вопросиками, как там чо забрать. Как ты ей х*й будешь вставлять вообще?

Компрэнде?

На самом деле не вижу в чем косяки... Поясни, пожалуйста, если не сложно.

 

Делай прям сегодня-завтра, если нет объективных препятствий, которые можешь спрогнозировать. 

И не думай о плохом. Можешь выпить для храбрости слегонца.

Справишься?

 

Хм. Интересно. Что ж, попробую сегодня. Единственное, что может помешать- она может оказаться на даче или еще где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну письмо по мне так нормальное ближе, хоть как то задумалась, на бумаге написала. дальше от тебя уже все зависит. удержишь с ней БЗ на нормальном уровне будет все нормально. опять завалишь хавая ее дерьмо и бегая за ней - все повторится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, позвонил. Говорю:

 

-Я приеду через час - два, будь дома.

-Я не смогу.

-Хорошо. Пока.

- *Имя*, стой!

- Что?

- Зачем ты ко мне хотел приехать?

- Спросить как выращивать баклажаны (попытался слить типа, ничего лучше не придумал). Мне надо идти. Некогда.

- Скажи, что ты по мне соскучился? (тут слышу, что голос у нее дрогнул, начала шмыгать носом)

-Мне некогда.

-Давай я тебе перезвоню, когда буду в городе?

- Звони. Положил трубку.

 

Вот так. Так и не понял когда она собирается перезванивать сегодня или завтра... Но план, по-моему, немного пострадал.

Сейчас, когда ОЖП будет звонить, сразу брать трубу не буду. Перезвоню сам мин. через 20-30 или вообще проигнорю, не решил еще. Вот только теперь это будет выглядеть как будто это я ищу встречу. Почему-то мне кажется, что она будет ждать от меня предложения о встрече и попытается выяснить по телефону что да как... Предлагать не буду. Да и просто так гулять не хочется.

Попробую осуществить план со второй попытки. Вот только если она с дачи поедет, то обычно к ней по дороге и родители приезжают... Даже вот не знаю как быть.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Приму к сведению. Вот только стоил ли билеты забирать если на секс прожать удастся?



Ps Смотри, чтобы месячных не оказалось. Надеюсь, ты об этом подумал.

Вроде вот как раз в начале месяца и бывает... Ну, ладно, там посмотрим. Импровизировать буду, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Скажи, что ты по мне соскучился? (тут слышу, что голос у нее дрогнул, начала шмыгать носом)

-Мне некогда.

-Давай я тебе перезвоню, когда буду в городе?

- Звони. Положил трубку.

 

Спалилась, все норм пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера под вечером позвонила. Сказал, чтобы ждала через час. Приехал, пригласила зайти и обменявшись несколькими фразами приступил к выполнению плана.

Все вопросы сливал шутками. Секс был бурным, ярким. Попили чаек, немного поговорили и сказав, что завтра рано дела- ушел... Вот только ушел не далеко- машина не завелась. О_О Надо сказать, что в первый раз за 1.5 года. Вернулся. Ночь провел у нее. Утром, после секса, ушел. Машина завелась с полоборота. Странно. :)


Что касается ее поведения, то все время говорила, что очень любит, боится потерять, что могу уйти и не вернуться, ну и прочие сопли.
Вот. Пока все. Думается, что сейчас надо закрепить результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было валить общественным транспортом или на такси. Нашел оправдание себе и остался. Мне поведение ожп больше малолетку напоминает, чем желание замуж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Автор, если зайдешь, отпишись, как там у тебя.

Привет. После того инцидента подобных выходок она себе не позволяет. Бывают, конечно, локальные истерики, но их чаще сливаю.

Прошло чуть более полугода и, наверно, можно итоги какие-то сделать. Форум, за это время, к сожалению, не посещал. Сначала отдых летом, а осенью авралы рабочие.

 Что произошло и происходит:

1. Сменил работу. Стал зарабатывать в 1,5 раза больше.

2. Решился 2 месяца назад попробовать, что на своем хобби можно иметь деньги. Попробовал. Кое-что получилось. Доход есть, но маленький. Иду дальше.

3. Семинары, курсы разного характера. От рабочих до личных.

4. Съехал от родителей. Снимаю квартиру, НО живу один... С встречами ~3 раза у меня. 

Почему живу один? Сказать сложно, но внутри почему-то ощущение, что пока не хочу все время жить вместе. Наверно, просто проще и это "внутреннее"- просто страх. ХЗ.

Вопросов пока не задает, но, кажется, до этого не далеко. Лишь мелкие намеки на то "не тяжело ли одному платить за жильё?", "не устал ли сам себе готовить?". Хотя, звучит это не в вопросительной форме, а как утверждение, типа: "наверно, трудно все время себе самому готовить." и т.п. Расцениваю это как готовность с её стороны вкладываться, но давать готовить все время пока не даю, так, иногда. Типа ценю это и т.п ))) Не знаю, правильно ли.

Вот. Пока дела развиваются как-то так. Буду рад вашим мыслям и советам. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расцениваю это как готовность с её стороны вкладываться, но давать готовить все время пока не даю, так, иногда. Типа ценю это и т.п )))

Если девушка хочет как-то вкладываться в отношения или в тебя (деньгами, эмоциями, временем, заботой) - никогда не отказывайся. Ценишь то, во что вкладываешься. Так ты сам мешаешь ей начать ценить тебя и отношения с тобой больше. Научись получать удовольствие от того, что твоя девушка о тебе заботится. Хочет приготовить? - "прошу на кухню!")

 

А совместное проживание да - должно быть твое осознанное и волевое решение, не вызванное ее манипуляциями "наверное тяжело одному платить за жилье".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Какие туры в Карелию, когда тебя купают в болото?!

 

Но-но! Там не болото. А реченька-вонючечька! Я тоже там была. На любителя канеш, но мне понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

пАганый Кайот - посоветовал сделать разрыв шаблона и секс.

Т.е. пока она не остыла и хотела этого она дала автору это сделать.

Сколько читал везде все советуют продавливать на секс только после мего Б, или хотябы Б. То что было перед приездом автора было всего навсего пингом( 2 конверта). Т.е. она его вернула не вложив особо ресурсов? 

Т.е.  всё таки каждая ситуация по своему уникальна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет.

Очутился я той же ситуации с которой и начинал писать первый пост.

ЛТРсб 8 мес.Съёмная квартира. Цель была: Семья. В дальнейшем, года через 2- ребёнок, возможно. 

Скажу сразу, что 22.10 у нас типа 2 года ЛТР и я хотел в этот день сделать предложение. Всё подготовил, но:

21.10 пригласил ОЖП в кафе посидеть. До этого у нее несколько рабочих дней были очень напряженными- сидела на работе допоздна. Были эмоциональные срывы- слезы, недосып... Видать, на фоне, пары бокалов вина и романтической музыки в ее голове что-то произошло. Начала говорить, что не чувствует себя нужной, что с 22.10 отношения больше не имею смысла (или в очень близкой формулировке, не помню). Короче, рвёт отношения. Спросил: "Чувствовать себя будешь нужной- когда я тебя возьму замуж?" Сказала, что да. Говорила, что хочет рожать и что уже готова на любые методы, от залёта (говорила, что типа может позвонить кому-то и тот ей заделает сразу, раз я не хочу),  вплоть до искусственного... Сказать надо, что не первый раз уже такие разговоры. После первого такого разговора был в ярости, хотел на месте сжечь мосты, но... остыл. яйца куда-то делись. Сам для себя понимаю, что если у нее это уже есть в мыслях, то это уже как свершенное. Вроде бы и послать подальше нужно, но... Ранее ей говорил, что ребёнка я буду делать только при условии своей квартиры. А это как раз года 2.

Потом еще часа 1,5 были сопливые разговоры о том что всё будет хорошо и прочее. В итоге она после еще 3х бокалов вина она напилась и пошла на негатив. В обычной ситуации я пресекал и лишний алкоголь и негатив, но тут уже не хотелось, начал вспоминать сразу все ее косяки жесткие и как-то становилось легко в мыслях. Просто не давал ей ответной реакции, что её ещё больше злило. После кафе хотел её отвезти домой к родителям, но вырываясь убежала по улице до магазина, где купила вина.  Короче, закончился тот день полным цирком и тем, что нес я ее уже на плече... Отвёз домой к её родителям.

Отношения разорваны, вроде как, с её стороны, но сам я так почему-то не чувствую, что закончено.

22.10 начала пинговать. Пришла смс, что у нее что опухло. Ответил, чтобы купила противоаллергенное. Под вечер звонок. Перезвонил. Спросила: "идем ли мы сегодня гулять?" Ответил, что "нет, гулять мы сегодня не идём". Бросила трубку и больше никаких пингов.

Сегодня 24.10 написал ей смс: "ты пойдешь на концерт в пн?" (билеты были куплены ранее). Дал о том, чтобы сдать один билет за ненадобностью. Ответ: "Будет так, как хочешь ты".

Почему-то, мне кажется, что это ответ не только на мой вопрос, но и какой-то общий. Перекладывает на меня решение об отношениях? Испугалась того, что сама стала инициатором?

В ноябрьские праздники была запланирована поездка в Казань. Уже все куплено и оплачено.

Вот как-то так. Надо было куда-то мысли и размышления деть. Может, оно и к лучшему, что так случилось и я все таки не сделал предложение? Может, так и надо?

Что в первый раз, на начале наших отношений, что сейчас- почему-то ставится вопрос отношений перед какими-то поездками и событиями. Тогда- поездка в Карелию, а сейчас- Казань и предложение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сейчас возьми на себя бремя принимать все решения.   Ее ответы  на слушай, ставь перед фактом и таскай за шкирку.  Ей сейчас именно это нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...