Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые участники форума. Вот случилась такая ситуация. Познакомился с девушкой на сайте знакомств в конце января. ну к слову мне 25, а ей 33, она разведенная. потом жила с одним парнем 4 года вернее он жил у нее, ну о нем чуть позже.  Договорились встретиться. Живем мы в разных городах. расстояние небольшое около 50 км. Встретились в ресторане. Начали общаться. Я заказал две бутылки шампанского купил букет роз, сидим общаемся, я спросил а тебя не смущает разница в возрасте..она нет, это наоборот интригует, все хорошо, покушали, она проводила меня на автобус, на прощание я ее поцеловал в засос и начал обнимать. она при этом сказала, типа мы так не договаривались. Я все свел к шутке и в смех. Начали созваниваться и общаться. Договорились встретиться на следующие выходные. Встретились, погуляли у нее в городе, она покатала меня на машине, посидели в кафе..в общем ничего особенного, это было в начале февраля. Приезжаю домой, звоню ей и говорю, типа следующие выходные проведем интереснее. Я купил опять спиртное недешевое и позвонил ей, сказал, что давай встретимся, на море холодно бухать, зима ж все таки...И я предложил снять номер, а она в ответ, типа зачем номер, не парься у меня на квартире потусим. Дождался выходных , приехал к ней, она меня встретила на улице, пошли к ней на квартиру, я с букетом и шампанским, а она с фруктами. Сели на диван, начали выпивать и общаться, она завела разговоры про секс, мы начали заводиться, я начал к ней приставать, она типа у меня эти дни и тд и тп, вообщем прогнул ее и пошли мы в спальню. Начали заниматься сексом..и у меня случился облом, она разозлилась, типа у тебя всегда так, я нет. первый раз..Проводила она меня. и я поехал домой. на следующей неделе пошел к доктору и меня пролечили, сказав, что это было из-за стресса. 4 ое свидание прошло замечательно, опять на выходных, нормальный секс, только немного долгий..5 ое свидание тоже хорошо, как и четвертое тут она начала мне рассказывать про своего бывшего..типа каким он был плохим, жил у нее, ничего ей не покупал в плане одежды, особо не работал, говорил, что ишак работающий в тени, на солнце работать не будет. никуда они не ходили, был дико ревнивым, живя у не не вложил в ремонт ни копейки, как выпьет , то становился дурным и тд и тп..мы начали созваниваться каждый день, день она, день я. 6 ое сходили в бассейн искупались, все классно. Все также общаемся очень тепло и близко, она в курсе того, что я улетаю примерно в апреле или в мае на работу, начали планировать совместный отпуск в италии, говорил что будет скучать. Потом наступило 8 марта, к слову 6 у меня день рождения, она поздравила, приехал я к ней, купил подарок, она им осталась недовольна. С сексом у нас не получилось, я обиделся сам не знаю на что, она начала выпытывать у меня , что случилось, но я уехал обиженный домой. Потом позвонил и извинился. Встретились мы опять на выходных, числа 15 марта, я еще раз извинился. Она сказала, что ей нравятся взрослые мальчики, а не дети обидчивые. Начала спрашивать, жил ли ты до этого с девушками, я сказал, что нет. Посидели, пообщались, и я поехал домой. 17 марта я ей признался в своих чувствах, она сказала типа меня сложно выносить, я ей сказал, что если ты решила бросить меня из-за этого, то пусть так и будет. А она в ответ, типа с чего ты взял, что я тебя бросаю. Через неделю она сказала, что у нас сексуальная несовместимость, но мы типа наладим это вместе. 28 марта у не был день рождения, я приехал поздравил ее, в обеденный перерыв.тогда она и сказала, что я ее еще не добился,а секс который был, так типа пробовали также она упомянула что ее бывший поздравил ее приехав к ней. В апреле начались проблемы, Выяснение отношений, разговоры о том, что я ничего не делаю, не добиваюсь ее, наделал несколько косяков, сказав в некоторых ситуациях, что добавлю деньги, а не добавил. Я исправился, купил, то что она хотела..вроде она стала относиться холоднее ко мне. Наступил май и мы поругались из-за евровидения.она начудила..было евровидинее и я написал ей смс типа смотришь или нет..она да типа смотрю..я ей вот украинка красивая и хорошо поет..она мне типа ну у тя и вкус самые красивые это русские..я ей ответил типа да нормальная она а та мне ответила типа мне срать на твое мнение..я ей позвонил на утро и спросил типа почему ты грубишь мне? она мне насрать на твое мнение и типа свое мнение будешь говорить своей маме...я решил приехать к ней и помирится...купил большой букет роз и приехал к ней..открыла ее мама...ну я дико застеснялся..а ее мама типа заходи я сейчас позову алесю..та разозлилась..сказала типа я не планировала знакомить тебя с мамой а смотрела так на меня как будто бы хотела убить а ее мама сказала типа мы и сами познакомились..я пропил чай извинился и ушел.. потом позвонил ей через 2 дня..спросил как евровидение она сказала типа самое главное то не победили хохлы  и черножопые( я не совсем русский).. я это проглотил и она стала на меня орать типа что ты пишешь х...ю что ты споришь со мной..я ей сказал что ничего не спорил с ней..тут она резко остыла и сказала типа ничего ты не понимаешь типа я тебя специально провоцировала а ты типа такой хороший человек, что к тебе даже и прицепиться не к чему. потом типа ты стеснялся меня я пыталась тебя расшевелить а не получалось и типа с такими парнями я обычно прекращаю общение через 2 свидания..а с тобой я старалась типа у тебя много хороших качеств..но типа не получалось..потом говорит у тебя очень хорошие человеческие качества и человек ты очень хороший..но ты еще мальчик мягкий без стержня нерешительный и без цели и типа я не хочу чтобы тебе на шею села сука и свесила ноги...а я ей а тебе то что к то ко мне сядет на шею а она ты сам же этого не хочешь..вообщем говорила много всякой ерунды..типа я хочу продолжать с тобой общение  видеться и тд и тп...ну и далее в таком роде. я ей сказал что изменюсь. прошло две недели. Позвонил ей 1 июня и спросил какие у меня недостатки..она сказала типа ты мягкий типа ты нерешительный и не самостоятельный..много чего наговорила сказала типа что ты меня грузишь у меня своих проблем хватает. и тут  мне звонок на следующий день.. типа привет ты живешь недалеко от интернациональной я ей да недалеко. она типа давай встретимся я отдам тебе чек и ты заберешь платье. встретились мы в городе погуляли..пообщались она зачем то потащила меня помогать ей в поиске купальника и мне пришлось искать ей трусы и лифчик по размеру..я чуть не офигел с этого..идем по улице а она была в платье.. и спрашивает меня руслан типа посмотри на мою попу и скажи просвечивают ли трусики.. я посмотрел и сказал что нет. а она жаль.. я с этого еще больше офигел. ну ладно. проводил ее домой. забрал платье. потом в среду забрал сережки.слетал в питер за визой прилетел позвонил ей она начала меня расспрашивать как я там провел время и когда мне в море. я ей типа я потом это расскажу..говори когда ты будешь в К. чтобы мне отдать ей платье и сережки.. она потом позвонила и приехала 9 числа. мы встретились..посидели в кафе она на меня налетела с вопросами..потом пошли в магазин рив гош она начала выбирать себе помаду и спрашивать меня какая ей подходит и при этом назвала меня подружкой..типа ты такой терпеливый, а никакая моя подружка меня не терпит. потом она нашла какие-то духи..посмотрела на меня типа спрашивая могу ли я брызнуть на тебя. брызнула на меня и начала меня нюхать. я вообще выпал в осадок. ну это еще фигня. потом идем около тц европы..и она такая типа я устала давай неси меня. я в шутку ей сказал прыгай на меня..и она на меня прыгнула. на мою спину..я чуть не ошалел!! все на нас так посмотрели это был просто пипец. Проводил я ее на бусик поцеловал в щеку и отправил домой. В общем одни сплошные косяки..начал курить форум, работать над собой. познакомился с тремя девицами..с 2 мя из них переспал..вроде легче стало. После той встречи я не общаюсь с ней уже 5 дней..критика очень и очень приветствуется, равно как и любые советы..заранее благодарю..хотелось бы вернуть человека..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что ты мазохист?!

Возвращать что? Тебя имели и имеют. Скоро начнут требовать подарки. Сейчас ты видишь ее настоящую, а та милая девица, что была в начала - роль. Роль что бы заманить а после посмотреть, можно ли тебя прогнуть. Можно! И ты в это болото идешь сам, добровольно.

Все что она рассказала про бывшего будет рассказано и про тебя.

Next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил ^_^

 

мне 25, а ей 33

:D какое-то нашествие прям на форум

 

Я заказал две бутылки шампанского купил букет роз,

"я сразу ей показал четко что я спонсор" - ну,молодец :)

 

сказала, что я ее еще не добился

и ты решил все таки добится :D

 

а та мне ответила типа мне срать на твое мнение

ой, проговорилась :D

 

 и типа я не хочу чтобы тебе на шею села сука и свесила ноги

наверное ето надо рашифровивать как "я не хочу чтобы тебе на шею села ЕЩЕ КАКАЯ-ТО сука, ЗДЕСЬ И ТАК МЕСТА МАЛОВАТО:D

 

типа я хочу продолжать с тобой общение  видеться

 я хочу "пока что оставить тебя в запася" так как других хороших вариантов не густо ^_^

 

при этом назвала меня подружкой..типа ты такой терпеливый, а никакая моя подружка меня не терпит.

:D

 

хотелось бы вернуть человека..

зачем Оо? :huh: Next

 

p/s незнаю что тебе посоветовать насчет "как вернуть?" (неуверен что правильно подскажу). думаю шанси есть хорошие. 

Поправь текст чтоб было легче читать(разбей на абзацы чтоли), тогда возможно знающие люди осилят твой труд и норм подскажут путь)

 

Похоже, что ты мазохист?!

да нет, он как все)))собственно меня развеселило что он сделал больше ошибок чем я)))....хотя финиш более веселый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь текст не осилил, да и смысла нет читать.

Автор, это кошмар.

Советую тебе сейчас переключиться из писателя в читателя и хорошенько "прокурить" форум.

Прочти факи, темы золотого фонда и обязательно книжку Новоселова.

Если ты не дурак, то после прочтения поймёшь, что к чему, и будешь готов к восприятию советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил ^_^

 

мне 25, а ей 33

:D какое-то нашествие прям на форум

 

>

Я заказал две бутылки шампанского купил букет роз,

"я сразу ей показал четко что я спонсор" - ну,молодец :)

 

сказала, что я ее еще не добился

и ты решил все таки добится :D

 

а та мне ответила типа мне срать на твое мнение

ой, проговорилась :D

 

 и типа я не хочу чтобы тебе на шею села сука и свесила ноги

наверное ето надо рашифровивать как "я не хочу чтобы тебе на шею села ЕЩЕ КАКАЯ-ТО сука, ЗДЕСЬ И ТАК МЕСТА МАЛОВАТО"  :D

 

типа я хочу продолжать с тобой общение  видеться

 я хочу "пока что оставить тебя в запася" так как других хороших вариантов не густо ^_^

 

при этом назвала меня подружкой..типа ты такой терпеливый, а никакая моя подружка меня не терпит.

:D

 

хотелось бы вернуть человека..

зачем Оо? :huh: Next

 

p/s незнаю что тебе посоветовать насчет "как вернуть?" (неуверен что правильно подскажу). думаю шанси есть хорошие. 

Поправь текст чтоб было легче читать(разбей на абзацы чтоли), тогда возможно знающие люди осилят твой труд и норм подскажут путь)

 

Похоже, что ты мазохист?!

да нет, он как все)))собственно меня развеселило что он сделал больше ошибок чем я)))....хотя финиш более веселый)))

Спасибо, косячил жестко..книжку начал читать..текст пытаюсь исправить. финиш веселый, это правда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поссорились из-за Евровидения" и это "пропил чай". Все Ппц. Автор, ты ржачный.

Мой совет - с цветами полегче. Это слишком. Вообще попробуй-меньше-вкладываться в ОЖП и брось извиняться - увидишь, что будет.

"Ты хороший человек с хорошими-челкачествами" на женском это значит - я тебя не хочу, ты не мужик, не можешь даже на место зарвавшуюся во мне сучку на место поставить.

ДОД абсолютно логичен. Вернуть сучку хочешь только чтобы и. дальше получать эмоции как ведомый. Ты думаешь девушку надо добиваться? Тебе мозги промыло матриархальное государство.

И еще с ОЖП никогда не спорь - ты же не споришь с детьми? Это то де самое.

Нет, я сначала вообще ничего с ней не хотел. так, повстречаться, поразвлекаться и все. И, самое, смешное, то что когда я так думал, все было нормально, если мне что-то не нравилось я ей говорил. Встречи, общение и все остальное..Потом проснулись к ней чувства, я напялил на себя розовые очки и попал в страну молочных рек и кисельных берегов, я стал вести себя как ребенок, мальчик, думал, что если буду заглядывать ей в рот, то все будет хорошо, проглатывать то дерьмо, что она делала и говорила, аххах видите ли..влюбился. Ведущим я был недолго, я с тобой согласен полностью. Сам все и испоганил. Со стороны смотришь на себя, и понимаешь, что надо было быть жестче, тверже с ней, не поддаваться на прогибы, не считать себя виноватым..прошу все-таки быть немного поконструктивней, если это возможно, и еще раз спасибо, за то что осилили мой нечитаемый текст. сообщения пока писать не смогу, смогу только читать)

 

 

вот-вот..прогнулся, как она сказала типа я акула для тебя, я типа сильнее тебя эмоционально, я тебя подавляю и тд, и тп, Ах, да упущение..при последней встрече она рассказывала мне про своего бывшего, смеясь при этом, и называя его бывшим с презрением, вот помог мне машину сделать, какой он мол хороший. И также говорила, что он очень расстроен и пытается ее вернуть, но типа его поезд ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, ошибки понял. цель теми достигнута) Next

p/s и давай без етих "нет. ну я би все таки хотел вернуть. может позвонить или написать что-то"  :D

 

 "сам все испортил, я сам виноват" - не нужно вешать на себя.

да все норм, стандартно : етап первый он прошел оч легко(кажется)- отрицание советов и осознание ошибок.

сейчас етап второй - самобичевания за ошибки и поиск возможности их исправить.

самое интересное впереди...етап третий - обучение и... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Сам все и испоганил."

Пля. Успокойся. Ты все понял, все осознал.  "сам все испортил, я сам виноват" - не нужно вешать на себя. Ты делал как хотел, как чувствовал на тот момент. Впредь будешь умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну я так понимаю андрей который руслан сам все свои косяки понял, понял что бегать и лизать жопу бабам выйдет себе дороже. ну так еще почитай факи и опять в поля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, прочти Новосёлова "женщина. учебник для мужчин" и замени свою ОЖП с солидным пробегом, но что то молодое и прекрасное. вокруг столько прелестных юных созданий!

 

не будет у вас ничего путного, не веришь мне, спроси у М. Галкина. :D

 

делай нэкст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, прочти Новосёлова "женщина. учебник для мужчин" и замени свою ОЖП с солидным пробегом, но что то молодое и прекрасное. вокруг столько прелестных юных созданий!

 

не будет у вас ничего путного, не веришь мне, спроси у М. Галкина. :D

 

делай нэкст.

 

Ну не надо так на примадонну. Галкин свое нормально отхватил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Очень сильный ход - ты дозвонился,- как плохой боксер - ты мне открылся." с

Автор, тут много всего и вся. Если разбирать все по пунктикам, у меня ушла бы неделя. НАУЧИСЬ ПЕРЕДАВАТЬ ИНФУ СЖАТО. Сделаешь всем большое одолжение.

Выдею пока это:

" я ей сказал что изменюсь. прошло две недели. Позвонил ей 1 июня и спросил какие у меня недостатки.."

Парень,ты ведомый. Не только с ней, а по жизни вообще. Ее бывший был полной скотиной, однако брал ее когда хотел и как хотел. Она велась на него достаточно долго.

Тебе пока некого возвращать. Для начала верни того мужика, который спит в тебе 25 лет.

killa'gramm:

"Ну не надо так на примадонну. Галкин свое нормально отхватил."

Килла, там без миллиона алых роз не обошлось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Очень сильный ход - ты дозвонился,- как плохой боксер - ты мне открылся." с

Автор, тут много всего и вся. Если разбирать все по пунктикам, у меня ушла бы неделя. НАУЧИСЬ ПЕРЕДАВАТЬ ИНФУ СЖАТО. Сделаешь всем большое одолжение.

Выдею пока это:

" я ей сказал что изменюсь. прошло две недели. Позвонил ей 1 июня и спросил какие у меня недостатки.."

Парень,ты ведомый. Не только с ней, а по жизни вообще. Ее бывший был полной скотиной, однако брал ее когда хотел и как хотел. Она велась на него достаточно долго.

Тебе пока некого возвращать. Для начала верни того мужика, который спит в тебе 25 лет.

killa'gramm:

"Ну не надо так на примадонну. Галкин свое нормально отхватил."

Килла, там без миллиона алых роз не обошлось)

Да ты прав. начать надо с себя, разбудить в себе мужика. Вот еще вопросик, неделю вообще не появлялся в сс, не звонил и никак не проявлял себя. Сегодня пришло смс, дословно-Привет, ты когда в моря. я ей ничего не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не вздумай отвечать, чтобы она тебе не написала. вообще забей на неё, не обманывай себя, ничего у вас не будет толкового, прими уже это, она стара для тебя.   

 

как с другими ОЖП? ты хоть пробовал себя заставить улыбнуться кому-то?

Автор, тебе 25 лет, давно пора шевелить всё что нравится от 18 и до 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингует тебя твоя акула.

Хочет понять, куда это запропастился её ручной карасик ))

 

Возвращать её смысла нет. Но извлечь определенную пользу из всей ситуации можно.

Почитай хорошенько форум, прохавай основные фишки.

И затем сможешь использовать эту бабу как тренажер по управлению женщинами.

Пробовать разные действия, методики и смотреть, как и на что она будет реагировать.

Я бы советовал начать с качественной отправки её в ДОД. Ибо, грамотно посланная женщина по своим ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов   :)

Как наработаешь практический опыт, сможешь построить нормальные отношения с подходящей тебе по возрасту девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не вздумай отвечать, чтобы она тебе не написала. вообще забей на неё, не обманывай себя, ничего у вас не будет толкового, прими уже это, она стара для тебя.   

 

как с другими ОЖП? ты хоть пробовал себя заставить улыбнуться кому-то?

Автор, тебе 25 лет, давно пора шевелить всё что нравится от 18 и до 25.

Пробовал. Вроде после секса с другими гораздо легче стало.

 

Пингует тебя твоя акула.

Хочет понять, куда это запропастился её ручной карасик ))

 

Возвращать её смысла нет. Но извлечь определенную пользу из всей ситуации можно.

Почитай хорошенько форум, прохавай основные фишки.

И затем сможешь использовать эту бабу как тренажер по управлению женщинами.

Пробовать разные действия, методики и смотреть, как и на что она будет реагировать.

Я бы советовал начать с качественной отправки её в ДОД. Ибо, грамотно посланная женщина по своим ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов   :)

Как наработаешь практический опыт, сможешь построить нормальные отношения с подходящей тебе по возрасту девушкой.

Вот-вот, как тренажер я и хочу)) Испытать, так сказать, все на живом примере. Но есть небольшая проблема, я работаю по контрактам, и как раз собираюсь скоро сваливать. Есть ли смысл все это отрабатывать на ней после промежутка в 4-5 месяцев. Но для себя решил, что буду определенно пробовать это. На смс отвечу, но позже. Ахха. карасик, ну да таким и был..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ну чего ты лечишь? тренажёр ну-ну, скажи честно люблю-немогу, стратег ёптить, как тренажёр используй любую и каждую которая понравится, дальше там сам всё поймешь. 

Говоришь после секса с другими легче? Да ну на?))) ну так и облегчи своё состояние раз так на 10, только с новыми ОЖП. если много дел, работы и несколько тренировок в неделю, то одну ОЖП в неделю зачётить вполне реально, так что дерзай, через 2,5 месяца будешь читать свой пост и умиляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ну чего ты лечишь? тренажёр ну-ну, скажи честно люблю-немогу, стратег ёптить, как тренажёр используй любую и каждую которая понравится, дальше там сам всё поймешь. 

Говоришь после секса с другими легче? Да ну на?))) ну так и облегчи своё состояние раз так на 10, только с новыми ОЖП. если много дел, работы и несколько тренировок в неделю, то одну ОЖП в неделю зачётить вполне реально, так что дерзай, через 2,5 месяца будешь читать свой пчост и умиляться. 

чем сложнее противник, тем интереснее.)) Она же не будет мешать общению с другими девушками))

 

Нет, никого не пытаюсь обмануть. Все понял. Еще вопрос, говорить ли о том, что я уехал? В случае звонков, отмажусь тем, что работал, был занят и тд и тп. Как то вкручивал в разговор то, что она старая, ее это очень задело, по лицу было видно, а ничего не сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, скажи, а ОЖП 7-8 баллов, лет 22-25 с кучей поклонников, как "противник"/трофей разве не интереснее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, как тренажер я и хочу)) Испытать, так сказать, все на живом примере. Но есть небольшая проблема, я работаю по контрактам, и как раз собираюсь скоро сваливать. Есть ли смысл все это отрабатывать на ней после промежутка в 4-5 месяцев. Но для себя решил, что буду определенно пробовать это. На смс отвечу, но позже. Ахха. карасик, ну да таким и был..

 

Сейчас ты не сможешь на ней тренироваться. Нахал правильно говорит, ты обманываешься и пытаешься наипать форум.

 

Даже такую простую вещь, как не отвечать на пинги, ты выполнить не в состоянии.

 

На СМС-ску не отвечай. Вообще забудь о переписке. Будет звонить, бери на 3-ий раз, говори, что занят, позже перезвонишь. И не перезваниваешь. Больше с ней никаких контактов, до тех пор, пока не вкуришь форум и не потусишь с другими девушками.

Это будет не раньше твоего возвращения с командировки. Кстати, там время не теряй, знакомься, туси.

 

Когда вернешься, акула как раз дозреет до нужной стадии. Если ты конечно, не выйдешь с ней на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть "слишком взрослая", с метой "старая" - колоколом звенеть будет не только в ее башке, но и в твоей, автор.

Прежде всего остудишь голову сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть "слишком взрослая", с метой "старая" - колоколом звенеть будет не только в ее башке, но и в твоей, автор.

Прежде всего остудишь голову сам.

Понял. еще вопрос, сообщать или нет про то, что я улетел в командировку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, как тренажер я и хочу)) Испытать, так сказать, все на живом примере. Но есть небольшая проблема, я работаю по контрактам, и как раз собираюсь скоро сваливать. Есть ли смысл все это отрабатывать на ней после промежутка в 4-5 месяцев. Но для себя решил, что буду определенно пробовать это. На смс отвечу, но позже. Ахха. карасик, ну да таким и был..

 

Сейчас ты не сможешь на ней тренироваться. Нахал правильно говорит, ты обманываешься и пытаешься наипать форум.

 

Даже такую простую вещь, как не отвечать на пинги, ты выполнить не в состоянии.

 

На СМС-ску не отвечай. Вообще забудь о переписке. Будет звонить, бери на 3-ий раз, говори, что занят, позже перезвонишь. И не перезваниваешь. Больше с ней никаких контактов, до тех пор, пока не вкуришь форум и не потусишь с другими девушками.

Это будет не раньше твоего возвращения с командировки. Кстати, там время не теряй, знакомься, туси.

 

Когда вернешься, акула как раз дозреет до нужной стадии. Если ты конечно, не выйдешь с ней на связь.

Нет, никого не обманываю, отвечать не буду, мало ли не дошла эта смс. На мои последние смс , которые я писал примерно недели 2 назад она то не особо то и отвечала, больше не буду писать ей. В соц сетях не появляюсь, на ее страничку вообще не захожу, так как когда заходил начинался наплыв непонятных чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие теми класно читать под Г.Лепса :) наверное он тоже был тфном, а потом прозрел, в текстах много полезных советов и четких фраз ;)

 

Понял. еще вопрос, сообщать или нет про то, что я улетел в командировку?

ага, отчет о передвижениях, и планах пошли ей факсом, и еще когда приедешь не забудь фотки показать и алиби свое подтвердить :D

 

p/s автор

1)послушай Г.Лепс - Она не твоя

2) перечитай комменты - ВСЕ, еще раз, минимум 2а раза.

3)езжай отдыхать , и выключай ревность и чувство собственничества, по отношению к ней, жить стане легче отвечаю. ну трахнет ее кто-нибудь в твое отсутствие, одним больше одним меньше) от етого она к тебе хуже относится не будет, пока ти ей НУЖЕН, и чувства здесь не при чем, чистая економика, и материальна выгода, плюс шанс устроить себе наконец-то семью и найти лоха который будет кормить отпрыска мужчины которому она отдавалась наверное по любви...то есть ТАК как тебе врятли когда-нибудь будет отдаватся) ....извиняй за правду. знаю что жестко-но зато чесно.

 

в командировке отдыхаешь. читаешь, трахаешь, потом приезжаешь, и начинаешь думать че делать дальше. Ты не должен никому отчитыватся, ты вооще никому ничего не должен, и боятся что потеряешь тоже не должен.

 

С.Михайлова не слушай имхо он все еще тфн, чето много прогибов в песнях :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие теми класно читать под Г.Лепса :) наверное он тоже был тфном, а потом прозрел, в текстах много полезных советов и четких фраз ;)

 

Понял. еще вопрос, сообщать или нет про то, что я улетел в командировку?

ага, отчет о передвижениях, и планах пошли ей факсом, и еще когда приедешь не забудь фотки показать и алиби свое подтвердить :D

 

p/s автор

1)послушай Г.Лепс - Она не твоя

2) перечитай комменты - ВСЕ, еще раз, минимум 2а раза.

3)езжай отдыхать , и выключай ревность и чувство собственничества, по отношению к ней, жить стане легче отвечаю. ну трахнет ее кто-нибудь в твое отсутствие, одним больше одним меньше) от етого она к тебе хуже относится не будет, пока ти ей НУЖЕН, и чувства здесь не при чем, чистая економика, и материальна выгода, плюс шанс устроить себе наконец-то семью и найти лоха который будет кормить отпрыска мужчины которому она отдавалась наверное по любви...то есть ТАК как тебе врятли когда-нибудь будет отвадатся) ....извиняй за правду. знаю что жестко-но зато чесно.

 

в командировке отдыхаешь. читаешь, трахаешь, потом приезжаешь, и начинаешь думать че делать дальше. Ты не должен никому отчитыватся, ты вооще никому ничего не должен, и боятся что потеряешь тоже не должен.

 

С.Михайлова не слушай имхо он все еще тфн, чето много прогибов в песнях :D

Михайлова не слушаю вообще)) я более отлетаю по популярной музыке, но не такой. Кстати, спрашивал у нее почему она без детей, так она сказала, что нет такого мужчины от которого она бы хотела ребенка, или не было..точно не помню. Почитал твою темку..очень похоже в принципе..Читать уже начал, плюс запасся книжками и прочим..

 

Насчет Васьков..честно как-то пофиг, появился у не кто-нибудь или нет, но судя по всему уже кто-то есть. Также и ее бывший, с которым она была три с половиной года наклеивается к ней. Также для меня стало абсолютно ясно, что меня терпели еще только из-за материальных выгод, но так как прогнулся, то со мной стало не интересно, работа у меня не такая уж и плохая, да и это только начало моей карьеры. НЕ уверен в том, что ее бывший или кто там еще у нее был тратился на нее так как я .

 

Выработал лимит сообщений. Мистер раз-два все понял, и в самом деле, дела, такие дела.

 

Рико, и я так думал, насчет его неликвидности..видимо так и есть, если за год никого не нашел, то что о нем можно говорить, а его уже начали хорошенько задействовать в решении ее проблем, насколько я знаю, у нее сейчас два таких..тот бывший и еще какой-то, который даже лично поздравить ее не может, подсылает ей цветы через курьера. Читаю факи, все начинает проясняться по немногу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе пи$dе$ если ты и дальше будешь заморачиваться подобной хренью:

"Понял. еще вопрос, сообщать или нет про то, что я улетел в командировку?"

Башку остуди, у тебя есть дела поважнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал,что двух уже закадрил, а всеравно ее из башки не выкидываешь. Что в ней такого есть особенного?

Я тебе скажу - да нихера в ней нет. Обычная она сучка. Где твое развитие, брат?

Как станешь работать над собой,попутно вкуривая все ценное здесь, ты увидишь - как мотылек твой, в твоих же глазах станет обычной тварью.

Мир пацаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал твою темку..очень похоже в принципе..

) , убегай, серьезно, я тоже так думал - "да че отличная девушка, ну подумаешь не повезло десяток раз попадались м*д*ки, ну я же не такой, я вон звезды умею доставать, стараюсь понять ее женскую сложную душу, и телом точно лучше чем последняя 5рка минимум " хрен там, невезет 1-2раза, но до 30ти там скорее всего минимум больше 20 5ти было, и если "не сложилось, значит причина есть,а учитывая то что количество ТФН с большим терпением сейчас зашкаливает, и они "не выдержали" значит что "причина большая" и она в НЕЙ"

 

нет такого мужчины от которого она бы хотела ребенка,

перевод - "те мужчины которые у меня были или просто знали меня не захотели от меня детей(и на ето были причины)! может ты сделаешь на свою голову?"

Также и ее бывший, с которым она была три с половиной года наклеивается к ней.

если уважается себя то имхо максимум хочет перевести ее в СО, так как для него ты Вася, а после Васи уважающий себя......Либо просто не смог никого найти, изза тфнства и неликвидности, вот и решил что здесь у него хоть какие-то шанси, а конкурировать с неудачником - сам так же низко падешь...

 

Также для меня стало абсолютно ясно, что меня терпели еще только из-за материальных выгод

прозреваешь, оч вовремя

p/s не подумай что я женоненавистник, насамом деле мне таких ОЖП которые не могу устроить свою личную жизнь, даже немного жаль, ведь их тараканы были сформированы видимо сложностями жизни, м*д*ками, проблемами в семье и т.д. но ето не значит что нужно свою жизнь ставить "на рельси под поезд", их етим все равно не спасти, а свою угробить можно. Хотя если очень любишь, или ребенок то попробовать развится настолько чтобы просто задавить "ее своим уровнем" а потом заставить изменится....но ето оч-оч тяжело,и мало у кого получается, тебе оно не надо поверь по опыту(а моя тема еще не окончена, допишу через пол года, или год...... :D )

 

правила для всех, кроме тебя что ли? мат запрещен. по совокупности нарушений 2 балла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал,что двух уже закадрил, а всеравно ее из башки не выкидываешь. Что в ней такого есть особенного?

Я тебе скажу - да нихера в ней нет. Обычная она сучка. Где твое развитие, брат?

Как станешь работать над собой,попутно вкуривая все ценное здесь, ты увидишь - как мотылек твой, в твоих же глазах станет обычной тварью.

Мир пацаны.

Да, согласен. ..работать начал, попутно все вкуриваю..Особенное...что-то есть.

Почитал твою темку..очень похоже в принципе..

) , убегай, серьезно, я тоже так думал - "да че отличная девушка, ну подумаешь не повезло десяток раз попадались мудаки, ну я же не такой, я вон звезды умею доставать, стараюсь понять ее женскую сложную душу, и телом точно лучше чем последняя 5рка минимум " хрен там, невезет 1-2раза, но до 30ти там скорее всего минимум больше 20 5ти было, и если "не сложилось, значит причина есть,а учитывая то что количество ТФН с большим терпением сейчас зашкаливает, и они "не выдержали" значит что "причина большая" и она в НЕЙ"

>нет такого мужчины от которого она бы хотела ребенка,

перевод - "те мужчины которые у меня были или просто знали меня не захотели от меня детей(и на ето были причины)! может ты сделаешь на свою голову?"

Также и ее бывший, с которым она была три с половиной года наклеивается к ней.

если уважается себя то имхо максимум хочет перевести ее в СО, так как для него ты Вася, а после Васи уважающий себя......Либо просто не смог никого найти, изза тфнства и неликвидности, вот и решил что здесь у него хоть какие-то шанси, а конкурировать с неудачником - сам так же низко падешь...

Также для меня стало абсолютно ясно, что меня терпели еще только из-за материальных выгод

прозреваешь, оч вовремя

p/s не подумай что я женоненавистник, насамом деле мне таких ОЖП которые не могу устроить свою личную жизнь, даже немного жаль, ведь их тараканы были сформированы видимо сложностями жизни, мудаками, проблемами в семье и т.д. но ето не значит что нужно свою жизнь ставить "на рельси под поезд", их етим все равно не спасти, а свою угробить можно. Хотя если очень любишь, или ребенок то попробовать развится настолько чтобы просто задавить "ее своим уровнем" а потом заставить изменится....но ето оч-оч тяжело,и мало у кого получается, тебе оно не надо поверь по опыту(а моя тема еще не окончена, допишу через пол года, или год...... :D )

 

Как обычно..все начинаешь понимать, когда уже поздно. Насчет бывщего..не знаю . не интересовался, может уже и снюхались, судя по тому, как он примчался ей делать машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило ей дернуть веревочку - бывший с щенячьим визгом прилетел. Скоро тебя дергать будет. Ошибок не повторяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило ей дернуть веревочку - бывший с щенячьим визгом прилетел. Скоро тебя дергать будет. Ошибок не повторяй.

Уже один раз дернула..попросила забрать платье из интернет магазина, на свою голову забрал, но это было до того, как я зарегистрировался здесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь подари его другой девочке. а етой напиши что потерял :D

Отдал уже..недели как две назад. а может и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, больщушее спасибо всем, кто отписался в моей теме, дали пинок под зад, привели в чувство действительно толковыми советами. Рико, Кайот, Нахал, Хаворд,  Напкинг, вам действительно благодарен, за то что не прошли мимо и прочитали мой неудобоваримый пост. Ошибки уяснил..их было очень много.

Форум вкуривается. Голова остыла, но откаты никуда не делись, обида и злость ушла, книги читаю.

Про БОЖП ни слуху, ни духу, был один пинг смской, я его заигнорил. Занят собой, очень даже занят, жду командировку. В свете чего хотелось бы спросить совета. Как быть с ее подарками, которые как якоря , сразу включают воспоминания, и одной моей вещью, которая осталась у ней? Если отослать ей ее подарки то как это будет выглядеть? Как обида маленького тфна, который обижен и дует губки и пытается этим детским поступком задеть ее? И насчет вещи, которая осталась у нее , хотелось бы забрать, а выходить из игнора не хочу. ПИнгов, то еще как таковых, не дождался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как быть с ее подарками

то что подарила она - если чувствуешь, что заякорился то либо спрячь, либо выбрось, либо раздари тем кому они надо. ЕЙ НЕ ВОЗВРАЩАЙ.  

то что подарил ты - забудь, забей, и купи себе новые вещи(сколько бы ето не стоило)

 

если у нее что-то осталось что ты неможешь заменить, или дорого как память, то заберешь через несколько месяцев имхо, спешить некуда, не созрел ты еще.

 

ПИнгов, то еще как таковых, не дождался.

ей 33, на опыте, умеет играть в ети игры,уверена что сможет вернуть тебя когда захочет,и значимость твоя низкая, соответственно пингов придется ждать имхо в разы дольше чем от малолеток 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что подарила она - если чувствуешь, что заякорился то либо спрячь, либо выбрось, либо раздари тем кому они надо. ЕЙ НЕ ВОЗВРАЩАЙ.  

то что подарил ты - забудь, забей, и купи себе новые вещи(сколько бы ето не стоило)

если у нее что-то осталось что ты неможешь заменить, или дорого как память, то заберешь через несколько месяцев имхо, спешить некуда, не созрел ты еще.

 

 

ей 33, на опыте, умеет играть в ети игры,уверена что сможет вернуть тебя когда захочет,и значимость твоя низкая, соответственно пингов придется ждать имхо в разы дольше чем от малолеток

1.Понял, возвращать не буду, и я не настолько низок, чтобы требовать свои подарки назад :D

2.Даа. бабца прошаренная, первая ласточка была недели 2 назад, я проигнорил

 

Спасибо, я знал что ты отпишешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она и сказала, что я ее еще не добился,а секс который был, так типа пробовали также она упомянула что ее бывший поздравил ее приехав к ней. В апреле начались проблемы, Выяснение отношений, разговоры о том, что я ничего не делаю, не добиваюсь ее, наделал несколько косяков

 

Эх, ну как же похоже то! Один в один просто! С предыдущей ОЖП такая фигня была. Я еще ее помню искренне спрашивал в ответ: "Ну что значит, что я ничего не делаю? Что я должен сделать??". А она в ответ: "Слова для меня ничего не значат, ты должен поступками,действиями доказать, что я тебе нужна,добиться меня".  :D   И также добавила, что у нее есть несколько мужиков,которые по прежнему добиваются ее благосклонности.

 

Эх, автор, но почему мы не наткнулись на форум раньше,да?  :)

 

Ведь у Новоселова этот женский прием описан хорошо:

 

Если женщина признала мужчину годным к парному взаимодействию, но ее инстинкт самки не уверен, что вы являетесь элитным осеменителем, то она может исполнить ритуальную демонстрацию каких-нибудь своих выгодных качеств. Например, может как бы невзначай переспать с вами, продемонстрировав максимум сексуальности и доставив вам максимальное удовольствие. Или помоет посуду. Или поможет в делах. Или даже почистит кафельную плитку в вашей ванной. Но не обольщайтесь. Продолжения не будет. Она лишь продемонстрировала, как вам будет хорошо, если вы ее заслужите. И начала исполнять следующий за ритуалом заманухи ритуал убегания. Она отдалится от вас, сделает шаг назад. Вы не признаны любимым сразу, и вам придется исполнить ритуал ухаживания. То есть пройти через дополнительное тестирование. Выражаясь рыночным языком, она будет с вами жестко торговаться, обменивая свои сексуальные услуги на ваши материальные. И при этом наблюдать и оценивать, как вы себя ведете.

 

Я тогда про форум и тотал игноры не знал, просто забил на БОЖП,т.к. она вообще перестала на мои сообщения отвечать и вела себя откровенно пофигистично по отношению ко мне. Я замутил ЛТР с другой. И только через 2 месяца с лишним,когда я про БОЖП уже и не думал, пошли активные пинги от нее и попытка вернуться, я тогда глазам своим не верил и был в полном акуе, т.к. просто не мог БОЖП представить в таком унижающемся виде.

 

Так что,автор, с большой долей вероятности у тебя будет также,если ты поступишь, как советуют на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс завален все еще. Откаты крутят-вертят тебя. Пока тебя волнует это:

"Как быть с ее подарками, которые как якоря , сразу включают воспоминания, и одной моей вещью, которая осталась у ней? Если отослать ей ее подарки то как это будет выглядеть? Как обида маленького тфна, который обижен и дует губки и пытается этим детским поступком задеть ее?"

Голову остужай. Больше женщин! Не отпустит иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс завален все еще. Откаты крутят-вертят тебя. Пока тебя волнует это:

"Как быть с ее подарками, которые как якоря , сразу включают воспоминания, и одной моей вещью, которая осталась у ней? Если отослать ей ее подарки то как это будет выглядеть? Как обида маленького тфна, который обижен и дует губки и пытается этим детским поступком задеть ее?"

Голову остужай. Больше женщин! Не отпустит иначе.

Спасибо, друг, твой пост как всегда по делу.

Три дня назад залез в проклятый контакт и увидел ее новую фотку, после этого поплыл,теперь туда ни ногой. Правильно говорят,чем меньше социально-сетевого дроча, тем лучше

Подарки убрал с глаз долой. После того, как был т2д..больше девушек не было, пока занят делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам все видишь. Анализируешь сам. Выводы делаешь сам. Вот только действий, старик, не делаешь.

Это большая работа. Давай поднимай свою задницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам все видишь. Анализируешь сам. Выводы делаешь сам. Вот только действий, старик, не делаешь.

Это большая работа. Давай поднимай свою задницу!

Делаю, много делаю. Еще больше предстоит сделать. Уже месяц взаимного игнора. Если будут пинги, то отпишусь, чтобы не наворотить дел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой, как два партизана в засаде ;)

Да_) , но у меня такая уверенность, что пингов не будет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пох в чем ты там уверен, я за то чтоб ты нашел девушку моложе нах те старуха обосралась, а в возврашение можеш тока поиграть не больше, не ныряя туда головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да_) , но у меня такая уверенность, что пингов не будет.)

Может оно и к лучшему) Ты все равно уже другой - ситуации тебя хоть на какой-то процент, но  поменяла. А там уже по-обстоятельствам, как самому захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет, пошли пинги, сегодня было 2 звонка от ОБЖП, отвечать не стал, да и пока незачем. Вполне возможно, что хотела меня , как своего песика, нагркзить своими делами.

 

Не остыл еще, да и чувствую что раскатает она меня, при любом раскладе. Так как сильнее пока она.

 

В связи с чем хотелось бы спросить, мне бы хотелось конечно пообщаться с ней , но все-таки я не готов, так есть ли смысл потом, после командировки, попробовать начать общаться с ней? через 5 месяцев, или можно будет попробовать раньше.

 

Цель пока просто общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с чем хотелось бы спросить, мне бы хотелось конечно пообщаться с ней , но все-таки я не готов

сам спросил, сам ответил ;)

 

есть ли смысл потом, после командировки, попробовать начать общаться с ней? через 5 месяцев, или можно будет попробовать раньше.

Если пишешь что сейчас не готов, то зачем сейчас об этом думать? После командировки обдумаешь готов ты или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть ли смысл потом, после командировки, попробовать начать общаться с ней? через 5 месяцев

 если остынешь норм, то сможешь общатся даже через год

 

Цель пока просто общение.

не обманывай себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...