Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть, нельзя забыть! Запятую не переставлять.


Рекомендованные сообщения

Прожили вместе 7 лет. Мне 28, ей 33. Три месяца назад она решительно рассталась со мной.

Первые пять дней я был в таком состоянии, которое описать весьма сложно. Я звонил ей, умолял дать шанс. Она это все выслушивала, но жестко рубила, мол "мужчине нужно такое испытать, чтобы он стал мужчиной". В конце концов, через неделю я подгадал хороший момент и подарил ей ее любимые цветы. Она даже потянулась ко мне и поцеловала меня. Но как только мы с ней присели и я стал говорить про отношения - она была непоколебима "все кончено", "она все решила", "успокойся". Я это все выслушал и пока она отошла пообщаться с друзьями, ничего не сказав, свалил. Через 15 минут от нее посыпался нескончаемый шквал звонков. Было штук 30 пропущенных и Смс, мол я опять ее расстроил, что не умею ее радовать, лишь расстраиваю. Зачем, мол, я ушел - надо было остаться, там др подруги. В общем уломала она меня вернуться побыть на этом др. Я побыл тогда немного рядом, но уже не навязывался, старался себя вести, словно без нее.

Потом прошла еще неделя. Я продолжал как-то понять случившееся, говорил, что меняюсь и т.д. Но разговор выливался лишь в то, что я начинал доказывать, что меняюсь и понимаю свои косяки, а она сопротивлялась мне и говорила, что я не меняюсь и что остался таким же. А потом ключевая фраза "даже, если ты станешь прекрасным человеком, ты не мой человек", "я с тобой несчастна, мы разные люди". В итоге, я вновь подгадал встречу и встретил её. Она была с подругой, ходили на оперу и после ее окончания я их сзади, когда они выходили из фойе, приобнял по-дружески. Она какая-то  прям с грустными глазами, немного влажными, стала мне жаловаться, что оставил бы я ее уже в покое и не мучал нас обоих. Она меня так сильно ранила в очередной раз душевно, что я резко ушел и остаил их. После этого опять волна звонков. Штук 30-40. Куча смс, что она волнуется, все ли со мной в порядке. В конце-концов я испытал чувство вины, что повинен в том, что она сейчас мучается и позвонил ей. В итоге, не пойми какой разговор по телефону часа на 2. Далее прошло месяца два. Но на протяжении их самый длинный игнор был где-то 3 недели, остальные по 5-7 дней. Она пинговала. Я звонил просил обдумать ее решение. 

В итоге после трехнедельного отсутствия с ее стороны чего-либо я прозвонился к ней и договорился о встрече. Договорился там, где я хотел, но это ей пришлось объяснять, она постоянно хотела пересечься на половине дороги между нами. В итоге встреча состоялась. И в самом начале она выпалила, что хочет в туалет. Я ее отвел в шоколадницу. Потом ей захотелось есть, но в шоколаднице она не захотела. Пришлось пойти туда, куда она захотела, уж очень она упиралась пойти найти другое место, куда бы я повел. Там посидели поели. И я расчувствованный стал опять говорить о возобновлении отношений, но она уже не хотела, она старалась дать мне это понять всем видом. Она мне говорила, что я не поменялся, что она сама уже далеко ушла вперед - я ее тормозил, что ей без меня легче и т.д. В итоге я ринулся к ней и стал держать в объятях. Она меня старалась утешать. Но в итоге я уже был в таком сильно расшатанном душевном состоянии, что стал ей угрожать, что покончу с собой, что не могу без нее и т.д. Это вылилось в то, что я стал бросаться под машины. В итоге остановил только всю проезжую часть. Успокоился немного от того, что немного осознал, что за дикую фигню сотворил. Вернулся к ней и в слезах умолял дать мне шанм. В итоге уломал ее прогуляться со мной, немного успокоившись. И так мы гуляли, но это был какой-то сюрр. Сейчас, когда вспоминаю это, вся действительность на тот момент была словно сквозь дымчатые мрачные очки. В мозгах щемила одна единственная мысль и никак я не мог от этого отойти. Я угрожал, удерживал ее. Потом, в итоге смирился и у нас вышел спокойный диалог. Далее мы расстались. Она мне напоследок сказала, - "Чтобы что-то произошло в мою пользу - мне нужно отпустить ситуацию". Я тогда сказал ты имеешь в виду "проиграть, чтобы выиграть?". Она - "Нет, для мужчины нежелательно проигрывать - именно пересмотреть ситуацию, отпустить ее и тогда все, возможно изменится".

Я с этим согласился и внутренне и внешне, поскольку уже понимал это.

Далее созвонился с ней ночью, и мы пообщались.

В понедельник часов в 17 от нее было 2 смс и один пропущенный вызов, связанные с тем, что в воскресенье утром я отогнал от ее дома последнюю из своих машин и она спрашивала, мол, в курсе ли я этого или - нет. Я ей отписал коротко "Все хорошо! Не волнуйся."

 

В плане своего развития отпишу так. Я понимаю во многом свои косяки. Сразу же после того как случилась такая трагедия - я бросил курить. Усиленно занялся спортом - за три месяца набрал 6 кг мышечной массы, улучшил показатели по выносливости мышц - 50 отжиманий вместо 30, 20 подтягиваний вместо 8. Стал обливаться холодной водой каждое утро. Пробежки каждый день. Утром или вечером. Вот, уже неделю обливаюсь колодезной водой - готовлю себя преодолевать себя и дальше - стать моржом. Тренирую память - учу стихи. Всегда хотел уметь профессионально рисовать - поэтому по возможности уделяю час в день на рисунок карандашом, учу академический рисунок. Активно читаю настоящий раздел форума. Знакомлюсь с новыми людьми - много общаюсь. Начал развивать бизнес, продумываю различные идеи, ставлю небольшие цели и достигаю их. Первые два месяца было активное поле. Месяц пауза. Сейчас не представляется трудным познакомиться с девушкой и заняться с ней сексом, но пока сделал паузу. Большой упор делаю в развитие своих личностных качеств. Мне нравятся мои преобразования, но... Пока я еще не встал на тот нужный мне путь, когда я бы стал по-настоящему испытывать кайф от самого себя - я вижу уже этот путь но пока еще не на нем.

 

Теперь прошу помощи. Собираюсь завтра уехать на три недели отдохнуть. Внутренне понимаю, что нужно как-то бывшую эмоционально подцепить, но не понимаю еще как. Интересно ваше мнение.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как расставание с девушкой мотивируют молодых людей на развитие. Ты, конечно, молодец, но 

 

Внутренне понимаю, что нужно как-то бывшую эмоционально подцепить

 

Отпусти ситуацию, как она тебе сказала. Отпусти и эту ОЖП, насовсем.

 

Сейчас не представляется трудным познакомиться с девушкой и заняться с ней сексом, но пока сделал паузу.

 

Сколько было ТхД? И какие они  были по твоей шкале? 

 

Ты ещё не остыл, поэтому активных действий предпринимать не нужно. Развивайся дальше и что значит сделал паузу? Тебе не дают или тебе надоел секс?

 

Это называется некст. А я хочу поиграть в игру БД.

 

В БД играют, находясь в отношениях. А вашим отношениям уже давно пришел конец. В одну реку дважды не войдешь, иди дальше и как тебе правильно советуют - найди телку покруче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонил ей, умолял дать шанс. Она это все выслушивала, но жестко рубила, мол "мужчине нужно такое испытать, чтобы он стал мужчиной".

даже твоя баба тебе говорит об єтом. будь мужиком блеать!

 

Но как только мы с ней присели и я стал говорить про отношения - она была непоколебима "все кончено", "она все решила", "успокойся".

ЛОЛШТО???? читай форум. факи. в свои 27 лет ты такую чушь порешь. с первых предложений твоей повести уже становится всё ясно. дальше можно не читать. 

 

 В общем уломала она меня вернуться побыть на этом др.

ох бл№  она тебе ДОД, а ты к ней по первому зову тащишься.

 

 

Я продолжал как-то понять случившееся, говорил, что меняюсь и т.д.

тут ключевое слово "говорил". подумай об этом. 

Но разговор выливался лишь в то, что я начинал доказывать, что меняюсь и понимаю свои косяки, а она сопротивлялась мне и говорила, что я не меняюсь и что остался таким же.

 

и она же права, чёрт побери.

 В итоге, я вновь подгадал встречу и встретил её.

 

ёпта, да пропади же. заигнорь её.

 

Она какая-то  прям с грустными глазами, немного влажными, стала мне жаловаться, что оставил бы я ее уже в покое и не мучал нас обоих. Она меня так сильно ранила в очередной раз душевно, что я резко ушел и остаил их. После этого опять волна звонков. Штук 30-40. Куча смс, что она волнуется, все ли со мной в порядке. В конце-концов я испытал чувство вины, что повинен в том, что она сейчас мучается и позвонил ей.

 

она волнуется чтобы ты такой сопливый, тряпочный низкий дурачок не откромсал себе яйки или ещё чего не сделал. видит же и чувствует. ей тебя ЖАЛКО!!. ты ЖАЛОК.

 

Я звонил просил обдумать ее решение. 

 

аппеляции только суд принимает. 

 

Сразу же после того как случилась такая трагедия

что? твой личный нефтезавод взорвался? комета упала у твоего дома?

Внутренне понимаю, что нужно как-то бывшую эмоционально подцепить, но не понимаю еще как.

просто оставь её. отстань. у тебя всё равно ещё недостаточно сил в яйцах, которые ты сам себе чуть не отрезал. трахай других подруг. живи СВОЕЙ жизнью а не иллюзиями.

хочешь подцепить? найди телку себе круче нее и все. 

Это называется некст. А я хочу поиграть в игру БД.

какой тут БД ? форум читал, говоришь? теперь не верится. ты как был на одном месте сопливой размазнёй- такой и остаёшься. 

дядя, ты в ДОДе. ты ДОДик!!!. усвой себе это. и почитай ещё, что ты там читал. только внимательнее теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это называется некст. А я хочу поиграть в игру БД.

 

Нет это не некст, это большое Д и твое саморазвитие для осознания что баб на свете много и бросаться в ноги к одной из миллиарда, как к последней бабе на земле, не стоит. Разве не так?

 

Что бы бабы не говорили про равенство и так далее, им НУЖЕН мужик сильнее их. понимаешь? СИЛЬНЕЕ!!! Как физически так и душевно. Ты слабее ее. Как станешь сильным мужиком так к тебе бабы и потянутся. А пока ты слаб, ты не нужен никакой бабе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хочешь подцепить? найди телку себе круче нее и все. 

Это называется некст. А я хочу поиграть в игру БД.

какой тут БД ? форум читал, говоришь? теперь не верится. ты как был на одном месте сопливой размазнёй- такой и остаёшься. 

дядя, ты в ДОДе. ты ДОДик!!!. усвой себе это. и почитай ещё, что ты там читал. только внимательнее теперь.

 

Но ведь народ выходит и из ДОДа и из более тяжелых ситуаций. Не вижу, что я чем то хуже других. Тем более не вижу никакой конкретики от тебя. Каковы шаги, кроме некст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря читая первую часть - поражался. Когда прочел вторую - обрадовался за автора.

Закали свой характер - забей на нее.

Вокруг девушек много красивых и умных. Да, мы все понимаем, что она для тебя единственная и т.д. и т.п. Но игра не стоит свеч. Будешь и дальше продолжать развиваться так, как написал с середины до конца первого сообщения - будет тебе счастье. Полностью забив на нее и занявшись собой - ты увидишь ее на своем пороге. Но дверь открывать я бы не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы бабы не говорили про равенство и так далее, им НУЖЕН мужик сильнее их. понимаешь? СИЛЬНЕЕ!!! Как физически так и душевно. Ты слабее ее. Как станешь сильным мужиком так к тебе бабы и потянутся. А пока ты слаб, ты не нужен никакой бабе. 

В общем, тему можно было не создавать, что ли? Ведь, если я ее по-настоящему посылаю на йух, то уже будет просто совсем иная жизнь у меня с другой, а это просто воспоминание.

Какой тогда смысл в этом разделе форума. Яйца у меня есть. Просто еще скорлупа не окрепла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь народ выходит и из ДОДа и из более тяжелых ситуаций. Не вижу, что я чем то хуже других. Тем более не вижу никакой конкретики от тебя. Каковы шаги, кроме некст?

какая конкретика тебе нужна, кроме того, что ты ещё недостаточно окреп, чтобы думать о выходе из дода. 

ещё конкретнее- живи собой, живи своей жизнью, полюби себя. и тогда увидишь кто чего стоит. 

а ещё конкретнее: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785#entry1676760

выход из ДОДа: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125144

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Насколько я правильно поступил?

В понедельник часов в 17 от нее было 2 смс и один пропущенный вызов, связанные с тем, что в воскресенье утром я отогнал от ее дома последнюю из своих машин и она спрашивала, мол, в курсе ли я этого или - нет. Я ей отписал коротко "Все хорошо! Не волнуйся."

Нужно было вообще не отвечать? Но ведь сразу понятно, что мой игнор лишь попытка скрыть от нее мое небезразличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил и ок. какая тебе нахрен разница, что она там будет думать? оно побеспокоилась что твои тачки кудато уезжают.  и хрен с ней. 

у тебя всё хорошо- значит хорошо. 

всё. забудь. и не отвечай. трубку не бери. если будет наяривать дико, ответь, сказав что занят, и перезвонишь. когда-не уточняй, и не звони!

просто забей на неё. представь её с членом во рту другого(других).

просто подумай, она тебе говорит прямо "ты не мой человек". ты стелешься, пытаешься словами вернуть обратно.  но ты "не её человек". она сама тебе это говорит. САМА.

не её? значит ты человек других- вот и занимайся другими, а эту просто забудь, она не твоя. её не в кайф твоя жизнь, твои принципы, интересы.. хз что ещё, но это ТВОИ принципы и ТВОЯ жизнь, вот поэтому делай всё для СЕБЯ. я не думаю, что ты готов отказаться от своей жизни чтобы быть с ней. поразмысли над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В общем, тему можно было не создавать, что ли? Ведь, если я ее по-настоящему посылаю на йух, то уже будет просто совсем иная жизнь у меня с другой, а это просто воспоминание.

 

если бы ты пришел на форум во время своих самых первых ссор, почитал ФАКи по отношениям ты бы что то и вырулил. а когда ты перед ней унизился хуже тряпки и потерял вообще все уважение к себе, что ты еще хотел то? 

 

бабы почти всегда дают шанс, и из за своей нерешительности очень долго не рубят с плеча. но мы мужики не видим этого и не понимаем. и когда уже устав от такого мужика баба рубит отношения, мужики начинают бегать вокруг, махать хвостиком, просить дать им шанс вернуться назад и всячески подлизывать зад, чем еще хуже усугубляют свое положение. а потом приходят после этого на форум и так искреннее удивляются что типа как так все просрал, нет нифига, я еще миллиона алых роз не дарил, наверняка должно помочь :) я не от одной бабы слышал фразу что если бы ее бывший не начал унижаться перед ней а спокойно как мужчина ушел и начал бы жить без нее, то она наверняка бы захотела опять все попробовать. но только вот почти никто так не делает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) я не от одной бабы слышал фразу что если бы ее бывший не начал унижаться перед ней а спокойно как мужчина ушел и начал бы жить без нее, то она наверняка бы захотела опять все попробовать. но только вот почти никто так не делает. 

Я так сделал, до сих пор вертится у меня под ногами (два года), а я её про себя посылаю, но не вслух )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная история, мне понравилась ) У меня  похожая картина за исключением того, что не бросался под машины, и не угрожал суицидом, хотя мысли дурацкие лезли в голову. Прочитай мой опус, может полегчает слегка. Держись, друже, все будет хорошо, по-другому быть не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай будем смотреть правде в глаза.Тебе 28, ей 33.Вы оба прошли точку невозврата.

Написано о многом , но я совершенно не увидел ни слова о браке и создании полноценной семьи с детьми.Или этот вопрос вас не интересовал за 7 лет совместной жизни?

Я думаю что причина кроется именно в этом.

Ты молодой парень, у которого вся жизнь впереди, масса интересных знакомств и молодых упругих женски тел.

За твоими плечами бесценный опыт длительных ЛТР.Скажи ей за это спасибо и искренне пожелай удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оба прошли точку невозврата.

Почему ты считаешь, что это точка невозврата? Много времени прошло. Много накосячил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, не чуди, у тебя и так все заепись, она тебе все верно сказала, отпусти ситуацию, В ЕЕ СТОРОНУ НИКАКИХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ - так подотрешь весь

 

негатив от тебя.

 

В твоей ситуации надо пропадать с ее горизонта на долго от нескольких месяцев до года. Да тяжело, а как иначе. Будешь продолжать мелькать, будешь вечной подстилкой.

Не суетись, время понадобится много ,не день и не неделя, так что , если не будешь с ней общаться, не будешь отвечать на ее смс,звонки и тд, у тебя будет большой шанс.

Поверь мне на слово.

ПС. Ей до сорокета не так уж и долго, так что ,если не вернет тебя ,пожалеет пзцки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оба прошли точку невозврата.

Почему ты считаешь, что это точка невозврата? Много времени прошло. Много накосячил?

Представь, что тебе дали попробовать говно и ты по какой то причине согласился. Тот, кто тебе предложил, это видел и ты сам знаешь, что его пробовал.

Как об этом можно забыть? Это навсегда, на всю жизнь. Это точка невозврата. Ты больше не можешь сказать, что никогда в жизни не пробовал говно.

Так вот, ты можешь как бы сам для себя решить, ну ладно, попробовал и хватит, никто, кроме неё об этом не знает, мне стыдно, что когда то я это сделал, больше никогда не буду.

Или решить быть с ней, зная что она знает, что ты ел говно и стыдиться смотреть ей в глаза и себе тоже, когда утром умываешься и смотришь на себя в зеркало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей нужен ребенок.От тебя она его не дождалась за 7 лет.После твоих выходок и ползаний нужен игнор минимуму год , чтобы она хотя бы просто смогла на тебя смотреть как на мужчину, про хотеть от тебя детей я даже не говорю.И не вздумай сейчас вообще к ней приближаться.Её нет.Сейчас ей тебя очень жаль.Жалость-это самое оскорбительное для мужчины чувство , которое к нему может испытывать женщина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, не чуди, у тебя и так все заепись, она тебе все верно сказала, отпусти ситуацию, В ЕЕ СТОРОНУ НИКАКИХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ - так подотрешь весь

 

негатив от тебя.

 

В твоей ситуации надо пропадать с ее горизонта на долго от нескольких месяцев до года. Да тяжело, а как иначе. Будешь продолжать мелькать, будешь вечной подстилкой.

Не суетись, время понадобится много ,не день и не неделя, так что , если не будешь с ней общаться, не будешь отвечать на ее смс,звонки и тд, у тебя будет большой шанс.

Поверь мне на слово.

ПС. Ей до сорокета не так уж и долго, так что ,если не вернет тебя ,пожалеет пзцки

За эти слова огромное спасибо! Ecce vir! (Вот муж!)

Чувствуется, что ты сильная личность. И, как свойственно сильным людям, вселяешь силу в других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы оба прошли точку невозврата.

Почему ты считаешь, что это точка невозврата? Много времени прошло. Много накосячил?

Представь, что тебе дали попробовать говно и ты по какой то причине согласился. Тот, кто тебе предложил, это видел и ты сам знаешь, что его пробовал.

Как об этом можно забыть? Это навсегда, на всю жизнь. Это точка невозврата. Ты больше не можешь сказать, что никогда в жизни не пробовал говно.

Так вот, ты можешь как бы сам для себя решить, ну ладно, попробовал и хватит, никто, кроме неё об этом не знает, мне стыдно, что когда то я это сделал, больше никогда не буду.

Или решить быть с ней, зная что она знает, что ты ел говно и стыдиться смотреть ей в глаза и себе тоже, когда утром умываешься и смотришь на себя в зеркало.

Можно ее саму накормить гвном, если автор мстительный) , вернуть, поюзать ее и как будет ей под сорок послать нах,

Ну это так ,из разряда фантастики, вряд ли нормальный человек будет делать такое, легче забить и забыть.

ПС. Будь собой,не пытайся для нее меняться, 

Это будет прогиб под нее,

Меняйся для себя,кайфуй от себя,если сделаешь левел ап, сам потом поймешь ,как классно быть заипатым мужиком.

Поймешь и по себе и по вниманию от классных девушек, вряд ли ты будешь потом хотеть свою БОЖП.

Я серьезно, потом она покажется обычной бабой,ничего особенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ее саму накормить гвном, если автор мстительный)

Что значит накормить её *овном?

Сделать ей, то же самое, что она тебе, дать ей прочувствовать всё то, что ты прочувствовал, чтобы она стелилась перед тобой ковриком, а ты вытирал об него ноги. Она пойдёт на это? Как ты сам думаешь?

Наверняка нет! То есть, ты уже ниже неё и слабее. То есть женщина сильнее мужика. Ты хочешь так?

Тебе предлагают набрать силы, нащупать яйца и не лажать больше со своей следующей спутницей. А ты не хочешь. Вопрос - почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно ее саму накормить гвном, если автор мстительный)

Что значит накормить её *овном?

Сделать ей, то же самое, что она тебе, дать ей прочувствовать всё то, что ты прочувствовал, чтобы она стелилась перед тобой ковриком, а ты вытирал об него ноги. Она пойдёт на это? Как ты сам думаешь?

Наверняка нет! То есть, ты уже ниже неё и слабее. То есть женщина сильнее мужика. Ты хочешь так?

Тебе предлагают набрать силы, нащупать яйца и не лажать больше со своей следующей спутницей. А ты не хочешь. Вопрос - почему?

Хочу, чтобы передо мной стелилась эта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется, что ты сильная личность. И, как свойственно сильным людям, вселяешь силу в других.

ТС, не строй иллюзий и убей надежду. живи полноценной жизнью.

Хочу, чтобы передо мной стелилась эта!

произойдёт инверсия- потеряешь к ней интерес. всего-то. 

желание чтобы она стелилась родилось только из чувства мести? 

имхо, любящие люди сохраняют баланс, без разных ущемлений и стелений аки тряпки друг пред другом и самое главное- без уничтожения личности другого партнёра.подминания под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мхо, любящие люди сохраняют баланс, без разных ущемлений и стелений аки тряпки друг пред другом и самое главное- без уничтожения личности другого партнёра.подминания под себя.

Никто не будет уничтожать личность. Я смогу стать сильным настолько, что она для меня станет всего лишь маленьким слабым созданием, как и любые другие ОЖП.

Буду держать себя в руках и не реагировать на ее пинги. Отпишусь сюда, прежде чем делать действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни парадоксально, но надежду убить надо, это как правило,что они появляются,когда тебе они не надо, и ты не ждешь этого появления.

Возвращать бы я не стал, хорошего ничего не выйдет после возврата, это факт.

Там либо тебе будет на нее похер,если сделаешь качественный левел ап и не будешь получать удовольствия будучи ведущим,

 

либо тебя сольет,если дашь слабину.Да и вложиться она должна нереально для кам бэка. 

Короче,задумайся вообще надо оно тебе или нет, сейчас у тебя мысль одна - надо,хочу вернуть свою игрушку,которую отобрали,потерял,

спустя время снимешь розовые очки,и переоценишь свои взгляды на ситуацию. 

В общем ТИ на длительный срок - единственный вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 тем в день и в каждой теме: первая эйфория от радости её пинга, сообщения от того как тебе стало хорошо, как ты развиваешься.Только нас не обманешь и пока , друг, ты питаешь себя илюзиями возврата-надвигается цунами высотой с 20-ти этажное зданиеПосле этого тебя накроет так сильно, как ещё никогда не накрывало.

В твоих словах, проскакивает её запредельная значимость.И пока ты разиваешься для неё, а не для себя-у тебя ничего не получится.Вообще ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мол я опять ее расстроил, что не умею ее радовать, лишь расстраиваю

послушай Г. Лепса "Не подарок"

 

Она меня так сильно ранила в очередной раз душевно...

:blink:

 

Сейчас не представляется трудным познакомиться с девушкой и заняться с ней сексом, но пока сделал паузу

:huh: думаю то что "не представлялось для тебя трудным ты УЖЕ СДЕЛАЛ" (пообливался холодной водой, поотжимался и т.д),а чего не сделал то было слабо.

 

не хотел комментировать здесь(чтобы не сложилось впечатление что я особо интересуюсь темами где ОЖП старше :D ) , но сматрю автор настолько "ранимый"....что даже его ОЖП его жалеет :glare:...

 

автор хочешь ее вернуть? не хочешь слушать других о том что не стоит...хорошо...присоединятся к другим и отговаривать не буду.

ты пришел сюда за рецептом правильных действий, я тебе его дам. Сделаешь и она твоя..

Итак поехали(сначало всего 3и шага, которые врятли "представятся тебе трудными" ;) ) :

1) делаешь Т10д, по внешности чтобы тебе нравились. Делаешь ето КАК хочешь, хоть по пяни, хоть з закрытыми глазами(типа,а он еб..л и плакал) но 10 ты должен уложить 10. ЭТО ВАЖНО, ТАК НАДО,уясни для себя и заставь себя.

2)2е читаешь Новоселова "Женщина учебник для мужчин" от корки до корки(не по диагонали, а внимательно)

3)пока не сделаешь первые 2а пункта,своей со своей ОЖП не выходишь на контакт, и от нее пинги, звонки, смс пропускаешь, не общатся, не контактировать.

Вообще никак.(считай если случайно или не случайно обменяешься с ней какой-то информацией, жидкостью :D  или еще чем то все пропало)

 

когда сделаешь ети 3шага(САМОЕ ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ 3и пункта), напишешь здесь в теме(за темой буду следить),что "ты сделал 3и пункта". 

потом я тебе напишу еще несколько пунктов после которых она будет твоей.

 

p/s сматрю на форум странные личности сбегаются сегодня один выслеживает парней ожп и бьет их второй под машины бросается.....

 

больше комментировать здесь не буду. жду твоего "я сделал 3шага"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

потому что это разбор разных ситуаций. отношения с новой девушкой - новая тема, так логичнее, а здесь онли замуты и пинги от божп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 девушка - 1 тема(правила форума), ну да ладно уж создал так создал, если модераторы не закрывают значит разрешают)

 

Сделал т1д

поздравляю

 

читать ету тему или ту?а то я на обе подписан и путаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме я буду сообщать о своих действиях и давать ссылки на развернутое описание каждого нового опыта. и так пока не придем к пониманию сути, коснуться которой, в общем случае, можно посредством Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 девушка - 1 тема(правила форума), ну да ладно уж создал так создал, если модераторы не закрывают значит разрешают)

..

А у меня как раз так и есть: настоящая тема посвящена божп, другая тема -новой ожп. Не вижу противоречия.

Читай эту - в ней буду отражать основные моменты своего пути по достижению цели. Кстати, что думаешь по поводу отношений с новой ожп? Отпишись в той теме, если не трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что думаешь по поводу отношений с новой ожп? Отпишись в той теме, если не трудно. 

думаю что ты сделал т1д и тебя сразу потянуло с ней замутить лтр или хоть какие-нибудь отношения, подсознательно ето потому что ты в себя не веришь(не веришь что сможешь сделать аж т10д, и если заделаешь лтр то можно будет в своей голове "отмазатся") поетому и ищешь в ней хорошие стороны и убеждаешь что она тебе нравится и т.д....но ето игра страхов и желание создать себе поскорее новую зону комфорта, а развитие возможно только за пределами зон комфорта......

 

и еще думаю що после 33летней если сразу заделаешь лтр с малолеткой(хотя там ты вроде возраст не указал, но по ее поведению...), то оно к добру не приведет(да и вообще после тяжелого разрыва, если сразу найти нового партнера....)

 

короче отбрось страхи, и двигайся в 10тке, не теряй время промежуточных етапах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подозрения, что ты троллишь.

 

И тем не менее, отвечу, ведь даже если ты тролль, другим будет полезно.

 

Она сама дала тебе прямое указание, что конкретно нужно сделать, чтобы она очень захотела быть с тобой:

"Она мне напоследок сказала, - "Чтобы что-то произошло в мою пользу - мне нужно отпустить ситуацию".

Я тогда сказал ты имеешь в виду "проиграть, чтобы выиграть?".

Она - "Нет, для мужчины нежелательно проигрывать - именно пересмотреть ситуацию, отпустить ее и тогда все, возможно изменится"."

 

Отпустить ситуацию, это значит понизить значимость этих прошлых отношений до предельно низкого уровня.

Ты правильно делаешь, что начал развитие, но не переусердствуй, делай это в удовольствие.

Займись другими девочками, просто общение, секс, но без ЛТР.

Когда ты в один прекрасный момент осознаешь, что уже месяц про нее даже не вспоминал, это значит, что ты отпустил ситуацию.

И тогда, говоря ее словами, "и тогда все изменится".

Научись жить без нее, сам по себе. Это в любом случае нужно уже начать делать, независимо от результата "изменений".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем выражается троллинг? На будущее, обосновывай свои выводы, дабы тебя не воспринимали пустословом и базарной бабой, - ты же не такого о себе мнения, ведь так?
P.S. В некоторых случаях для получения большого удовольствия необходимо более, чем переусердствовать.

 

Автор, я буду добрым полицейским, и спишу твой пост на неадекват ДОДика.

Но больше этого не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем выражается троллинг? На будущее, обосновывай свои выводы, дабы тебя не воспринимали пустословом и базарной бабой, - ты же не такого о себе мнения, ведь так?

P.S. В некоторых случаях для получения большого удовольствия необходимо более, чем переусердствовать.

 

что и требовалось доказать

 

во всяком случае, как бы ты охарактеризовал человека, который в ответ на поддержку в сложной ситуации проявляет такое поведение? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем, все кому интересно развитие во времени данной ситуации, повествую...

Недавно, в начале этой недели, был пинг от БОЖП. Она у меня спрашивала пароль от вайфая))) прошло полгода и вдруг он ей понадобился. Ни мастера вызвать, ни что либо еще предпринять, она написала мне смс.

Я не сразу ответил, поскольку был занят. Вспомнил про ее смс, в итоге, ночью. Перед сном отправил ответ: "пароль: xyz123". От нее сразу же ответ: "Ничего себе. .! Спасибо."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. .! Спасибо

переведу - Ниче себе, дернула за поводок и он отозвался. Спасибо песик

 

p/s не дури. и не ведись на такие мелкие уловки. и даже не советую ее трахать если будет возможность(почему, обьяснять долго).шли ее лесом и ищи ЛТРку на 10 лет моложе чем эта "старушка" (тем более что у тебя там кажется другая лтр-ка уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. .! Спасибо

переведу - Ниче себе, дернула за поводок и он отозвался. Спасибо песик

А как надо было?

Просто тупо игнорить? Я подумал, что с какой стати я ей должен отвечать, но потом пришел к выводу, что это скорее будет поведение обиженного. Поэтому с широкой такой душой просто ей ответил "на отъ*бись" и все - мне не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishon, если тебе действительно по*ую на неё и никаких планов на счет нее нет, то всё правильно сделал. Сделал добро одной смской ) +1 к карме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...