Перейти к публикации
пикап.Форум

Внезапный холод от нее.


Рекомендованные сообщения

Познакомился с ней в санатории в первый же вечер своего приезда - так получилось., что мы сидим за одним столиком (стол и место закрепляются за постояльцем на весь срок прибывания). Договорились на следущий день составить друг другу компанию по преодолению горных маршрутов. В процессе разговора выявились наши с ней совпадения - совпали дни нашего приезда и от'езда и разная мелочь.

Во время общения часто стебал ее и шутил - она реагировала очень позитивно, периодически позитивно эмоционально взрывалась и показывала два больших пальца вверх. Пришли на обед, я шутил с парой (муж с женой) за нашим столиком, она была на позитиве. Далее заканчивая обед,кинул фразу, что собираюсь в бассейн и предложил ей составить мне компанию. Она как сказкла что нет желания, но в бассейне я ее встретил. Поплавали, я ее касался. Она меня стала называть сеортсменом, до эткого она меня прозвала умником за мой стеб и за то что я много как ей показалось знаю из разных областей - от физики и биологии до философии и истории. Меня это немного морозило. После бассейна кинул фразу что собираюсь на сдешнюю дискотеку из желания потанцевать - она мне до этого говорила, что не любит такие места( я впрочем тоже, но без секса оставаться не собирался). В итоге пошел на диско. Ее там не было и я начал клеить девочку. И тут, в лучших

традициях жанра появляется она - проходит мимои и садится за следующим креслом. Я извиняюсь перед девочкой и подхожу к Ней. Стою, приглашаю на танец, она отказывается. Т3нцую трек себе в кайф подхожу и говорю - пошли гулять в парк, подаю руку - она берется и встает. Гуляем. С моей стороны стеб, немного кинестетики. Расходимся по своим номерам. Следующий день схож, только нету диско. Под конец прогулки пригласил к себе в номер на чай на террасу. Стал наслаждатьнся видом с террасы, она присоединилась ко мне, встала рядом, в итоге приобнял ее за талию. Она схватила мою руку прижала ладонь к своему животу, я стал губами щупать ее волосы, лицо, пытклся поцеловать игрево уклонялась. В итоге не стал еродавливать. На следующий день вечером попили чайку у нее в номере, начали расхгдиться и в дверях, коегда она их открыла, схватил ее, закрыл дверь, засосал, далее трахнул. И так неделю постоянного секса, хождений за ручку и поцелуйчиков.

В воскресенье пншлимн с ней по долгому и тяжелому горному маршруту, до цели добрались и пошел дождь. От дождя скрылись в маленьком лесу, я разжег костер, погрелись, выждали окончания дождя, двинулись дальше в обратный путь - она меня называла спасителем. Темнеть стало быстро, и идти нужно было много. По дороге рядом с нами пробежал табун лошадей, погоняемый джигитом. Она любит общаться и всегда начинает диалог с вопроса. У джигита она спросила сколько стоит лошадь, он ответил четко и резко с гордостью и достоинством "дорого!", она переспрашивает "а сколько", он - "сто!". и тут у нее включился какой то страх про отрезателей голов. Я еще немного ее пытался подбадривать. Нужно заметить, что она была в шлепках, которые у нее скользили и шла она обратку босиком поэтоему. В общем, когда совсем стала ночь в горах доктаточно сктремно и периодически хочется прислушаться к звукам, поэтому я местами пшикал, на чро она еще бгльше стремалась. когда спусались с гор, было место, где она грохнулась не слабо - у нее от этого был истерический смех. далее вышли на дорогу из щ-бня. ходить по ней довольно больно и я ей предложил свои сандали. она их одела и втопила. стала меня упрекать, чтео я медленно иду - я ей в оетвет, мол, такая умная - пойди как и я босиком, посмотрю я тогда на твой темп. она сняла и затаила на меня обиду. В итоге вернулись в санаторий, разбежклиаь по ном4-ам. далее я к ней зашел на чай, а она такая - "сегодня спим порознь", я - "чего это?", она - "я так решила" пауза "допивай чай". Я молча выпил, встал и ушел,. она резко вскокила с кровати бросила чтото типа спркойной ночи и такой чавкающей чувственный воздушный поцелуй. На следуюгщий день делал ей ближе, она в ответ дальше. предложил погулять вечером по парку. соласилась, но продинамила. в итоге я врубил игнор на целый день. гулял, знакомился, был на позитиве - это было вчера. вернулся в номер поздно вечером через полчаса звонок по внутреннему телефону (кстати, мобилами не обменивались) предлагает погулять, но как то зло. пока гуляли стала спрашивать,мол, где я был, а то она целый день названивала. попросила мою почту электронную, чтобы фотки мне скинуть- я написал. погуляли нейтрально. я не кин4стетил и был холоден. сказал, что собираюсь в одно место на след день и предложил присоединиться - согласилась. Сегодня погли в это место. настроение было позитивным, стеебал ее, шутил, сначала морозилксь, потом меня стало раздражать что она там с телефоном чтео то делает, отнимаю с метой - отними обратно, много кинестетики, пытаюсь поцеловать, уклоняется. в итоге ходили, гуляли - я ее трогал и пытался поцелрвать. далее она решила отдохнуть и прис-ла, так сидели и общались, потом мне наскучло и я говорю "пошли". она не захотела, я опять к ней, пыткюсь поцеловать, понк ни в какую. встаю и говорю, что ухожу и ушел. Пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы на отдыхе.. она не хочет привязываться возможно из за отсутствия переспектив.. по этому морозится. это нормально. сам недавно отдыхал тоже с девачкой мутил там нормально)) лав стори целая) но тем не менее после отдыха тоже холод. ну подумал об этом неделю.. и как бы все.. есть че вспомнить) цени это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

про секс что то тоже не заметил. она всегда динамила а он не дожимал. вас по сколько лет то автор? такое ощущение что не более 18. ее давно надо было уже завалить и отодрать а ты все тянешь и тянешь. играете в игры как малые дети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя тут столько косяков, что и писать ничего не хочется. Просто курортный роман, который закончится сразу же при отъезде, а ты заморочился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про секс что то тоже не заметил. она всегда динамила а он не дожимал. вас по сколько лет то автор? такое ощущение что не более 18. ее давно надо было уже завалить и отодрать а ты все тянешь и тянешь. играете в игры как малые дети.

читай внимательнее, секс был каждый день в течение недели. мне 28, ей где-то так же.

У тебя тут столько косяков, что и писать ничего не хочется. Просто курортный роман, который закончится сразу же при отъезде, а ты заморочился.

не хочется расписывать, чтобы я и дальше эти косяки делал? а я люблю заморачиваться - у меня просто даже мухи не @бутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты хочешь?

разобраться в ситуации, в себе, получить много обратки, учиться на ошибках и развиваться, разрулить ситуацию согласно своим амбициям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз хочешь учиться, то давай еше ее возраст напиши. Вечером распишу свое видение ситуации и твои косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 После бассейна кинул фразу что собираюсь на сдешнюю дискотеку из желания потанцевать - она мне до этого говорила, что не любит такие места( я впрочем тоже, но без секса оставаться не собирался). В итоге пошел на диско. 

Ну вот чем не косяк.. она ж тебе сказала что не любит дискотеку а ты ее туда зовешь... а погулять на звезды посмотреть не судьба была?  В итоге прикинь она из за тебя приперлась на эту дискотеку, сделала нормальное Б по сути, а ты это не сколибровал и даже не прожал ее на поцелуи и жесткую кинестетику в этот же вечер.  Чего ждал спрашивается?   

Тебе для понимания ситуации надо найти и прочитать ФАК по тому чем отличается обычное соблазнение (когда твоя значимость низкая или средняя) от соблазнения той, которой ты нравишься и значимость твоя высокая. Кажется Садист давным давно писал об этом. Найди.

 

Потом когда ты пошел на этот сложный маршрут, именно ты должен был знать что он сложный.. тебе 28 лет .. голова должна уже соображать)   как можно было допустить чтобы она шлепках в горы то пошла... этож ахтунг. раз ты с ней идешь и спишь с ней то думай за нее на таких челенжах. Девушка может ни о чем не думать а ты должен думать обо всем. И как раз таки для того, чтобы она в тебе видила опору и надежность и значимость твоя не падала с горы в низ вместе с ней. 

 

Потом когда пришли и она решила порознь спать.. надо был максимально утилизировать это ее желание и сказать порознь но в одной кровати... )) типа приставать не буду но обнимать обязательно ))) ну и колибровать конечно по ходу всех действий.. и ОС смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

твой косяк 

я впрочем тоже, но без секса оставаться не собирался). В итоге пошел на диско. Ее там не было и я начал клеить девочку.

 

то есть ты этим показал ей что тебе покуй с кем спать лишь бы спать. ее мороз естественен после этого. 

 

а вообще уже взрослые люди, а ведете как дети. у тебя чуть ли не через раз что ты ее стебешь. не надо так делать. редко еще ладно но все время это фигня. потом ты психуешь часто типа обиделась и ушла. веди себя как мужик. 

 

пока еще на отдыхе устраивай романтик вечера, вино там шампусик фрукты природа. постебать можно насчет того чего надулась если откажется идти. вы же только познакомились на отдыхе а собачитесь как пенсионеры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далее вышли на дорогу из щ-бня. ходить по ней довольно больно и я ей предложил свои сандали. она их одела и втопила. стала меня упрекать, чтео я медленно иду - я ей в оетвет, мол, такая умная - пойди как и я босиком, посмотрю я тогда на твой темп. она сняла и затаила на меня обиду. 

Основной твой косяк, автор, в том, что ты в стрессовой ситуации вместо того чтобы успокоить ОЖП или как-то разрулить ситуацию повёлся на провокацию и наехал на ОЖП, тем самым показав свою слабость. Ты не контролировал ситуацию и скатился в мелочный срачь. 

С другой стороны упрёк ОЖП говорит либо о твоей низкой значимости для неё, либо о её скверном характере, либо о том и другом вместе.

 

Я бы тебе посоветовал признать свой косяк с конфликтом, а дальше смотреть как она будет себя вести. Не будет с её стороны ближе - сливай. Ты и так уже слишком много ближе сделал на её дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодя на обеде встретились. она постоянно заговаривала со мной, я отвечал так же как отвечал бы любой другой девушке без энтузиазма. напомнила мне о нашей завтрашней поездке на экскурсию. она ее приобрела в понедельник - мы с ней в понедельник холодно пообщались, но она предложила поехать в субботу на экскурсию, я согласился. сегодня насчет экскурсии ничего не ответил, но поехать хочу ради самой экскурсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про секс что то тоже не заметил.

Как оказалось, он действительно про это упоминал. Правда, мне пришлось поиском в браузере "подстветить", чтобы это увидеть среди все это "пионерской" истории. Но вместе с тем, первый пост был отредактирован после моего сообщения. Может и добавлен он был в ответ на мой вопрос. Как знать.

 

мне 28, ей где-то так же.

Скажу прямо: это ппц! Читая текст, кажется, что тебе 17-ть, а ей 16-ть. И судя по постам остальных участников форуму, это ощущение - коллективное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем:

1) стебом и своими умными разговорами ты ей понравился в результате чего

Она меня стала называть сеортсменом, до эткого она меня прозвала умником за мой стеб и за то что я много как ей показалось знаю из разных областей - от физики и биологии до философии и истории. Меня это немного морозило

а твой мороз говорит о твоей неуверенности в себе, а это минус к твоейму ВС (внутреннему состоянию). эта неуверенность тебе потом несколько раз аукнулась .

2) ты в тот вечер явно выбрал не ту девушку и в итоге

Расходимся по своим номерам.

вечер, курорт, романтика, что в итоге - спишь один в своей постели.

3) во второй вечер ты напрямую пригласил ее к себе заняться сексом

Под конец прогулки пригласил к себе в номер на чай на террасу

ее ответ:

она присоединилась ко мне, встала рядом, в итоге приобнял ее за талию. Она схватила мою руку прижала ладонь к своему животу

парень, действуй! тебе дали зеленый свет! все, в этот вечер секс был обеспечен!

что же было в действительности ?

я стал губами щупать ее волосы, лицо, пытклся поцеловать игрево уклонялась. В итоге не стал еродавливать.

ты тормоз и не адекват. показал себя не опытным с женщинами и слабохарактерным. В 100% ситуации у тебя заиграло очко. Ее сопротивление очевидно и ожидаемо (она не шлюха), тебе же надо было делать шаг назад и два вперед.

На следующий день вечером попили чайку у нее в номере, начали расхгдиться и в дверях, коегда она их открыла, схватил ее, закрыл дверь, засосал, далее трахнул.

Алилуя! девочка наконец-то дождалась от тебя.

3) тебя чуть-чуть троллят.

и тут у нее включился какой то страх про отрезателей голов.

тут был от нее запрос на "защитника".

4) а в горах ты конкретно лоханулся.

где она грохнулась не слабо - у нее от этого был истерический смех.

тебе, ид@оду неразумному в голову не пришло ночью, в горах, когда у девушки на ногах шлепки, взять ее за руку???????

 

естественно ты после этой "удачной прогулки" получил фразу "сегодня спим порознь"

ответил нормально, сделал дальше. На твое дальше она ответила ближе. И тут твоя низкая уверенность в себе опять тебя подставила. Ты просто ушел. То есть, на ее ближе сделал опять дальше. Это глупо и не адекватно. Естественно ты в эту ночь спал один, так как привык верить словам женщин. Раз тебе женщина не дала разрешения, то от нее ничего добиваться не будешь. И это тебе надо исправлять.

Тут ты показал себя управляемым и безынициативным. Наглее надо быть и увереннее в себе.  

5)

На следуюгщий день делал ей ближе, она в ответ дальше.

ты оставил ее без секса, так что ожидаемо.

6)

предложил погулять вечером по парку

вот этого я не понял. Секс был в течение недели, размолвка и ты как в детском саду предлагаешь ей погулять по парку, ты умом остался в садике????

бутылка спиртного и пачка презервативов, вечером к ней без спроса и секс до утра обеспечен. ты же ведешь себя как ребенок.

оласилась, но продинамила. в итоге я врубил игнор на целый день

детский сад. мальчика обидели и он надулся.

6) ну и на последок ты себя сам сливаешь.

пытаюсь поцеловать, уклоняется. в итоге ходили, гуляли - я ее трогал и пытался поцелрвать.

это же надо быть таким не настойчивым.

 

а я люблю заморачиваться - у меня просто даже мухи не @бутся.

 

 

Скажу прямо: это ппц! Читая текст, кажется, что тебе 17-ть, а ей 16-ть. И судя по постам остальных участников форуму, это ощущение - коллективное.

опыта у него как раз на 17-го потянет, не старше.

 

 

автор, твой опыт в продолжительных отношениях??? они у тебя вообще были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт лтр 7 лет, вот тема: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=139175

Парень, ты увяз. У тебя были одни отношения  длинною в 7 лет(!). Понятное дело, что тебе просто негде было развиваться. Поэтому к своим 27-ми, мы имеем то, что видим в шапке. Бога ради, Танго дал тебе хорошую и конструктивную критику, перечитай пару раз, а потом ещё перечитай. И применяй наработки, даже если в этих отношения всё пойдёт прахом, то в следующих реализуй их. Не воспринимай это как что-то личное, но тебе явно нужно развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом, мой игнор сейчас, как я понимаю, только лишний раз доказывает мою неадекватность. Правильно сечас 4онтактировать с ней, стебать и прожимать на секс? Только нагло в стиле - мне пох что думаешь ты и остальные, главное что я сам тащусь от себгя и своего поведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватнее будь. Ее игнорить не надо, общайся спокойно, шути, легонько стеби (прощупывай почву, начинай с малого). Невзначай узнай планы на вечер, а потом без предупреждения вечером к ней с алкоголем и примерением.

Начнет наезжать - не оправдывайся, скажи спокойно и уверенно "так ты предпочитаешь дуться или провести этот прекрасный вечер в компании с интересным и обаятельным мужчиной и бутылкой вина/шампанского /коктейля/или что нибудь в этом роде/." Дальше калибруй ситуацию и веди себя адекватно. Не будешь тормозить (если ты все окончательно не испортил) закончиться все примериьельным сексом. Если обломает, то опыт получишь, что не так приятно, но полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и я не пьющие.

Я подумаю над совместным занятием - может чай и разговоры с постепенными намеками на секс и увод в тему секса?

Спасибо за поддержку. По поводу калибровки есть ли что почитать по теории толкового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за место алкоголя - сладости, шоколад, какой-нибудь з@ебистый чай особый.

Что насчет теории по калибровке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, подготовился - конфеты, крутой чай, цветы. Стучусь к ней в номер. Тишина, подождал немного, еще раз постучался, ноль реакции. Подумал, мож, отошла. Ушел к себе. Позвонил ей в номер. Взяла. Спрашивает. что я хочу. Я ей в ответ - "у тебя чай есть?". Она такая, мол, да. Я говорю, что зайду и возьму. Она такая, мол, хорошо, - я тебе позвоню. Жду от нее звонок. В итоге, стук в дверь. Открываю, на полу чай, а она уже успела переместиться к своему номеру. Стоим, смотрким друг на друга. Расходимся по номерам. Я беру все причиндалы и к ней. Стучусь. Не открывает, говорит, не может, типа по скайпу общается. Так и препирались у двери - я ей: открой, она: не отркрою, пзавтра позвоню.

А забавно она меня с чаем под дверью обвела. :)

План под кодовым названием "Бельмондо" с успехом провалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забавно она меня с чаем под дверью обвела. :)

План под кодовым названием "Бельмондо" с успехом провалился.

Да Бельмондо рулит. Предлагаю следующую операцию назвать "Барбаросса".

Надо было как сидел с конфетами и чаем в номере ментально готовится к операции путем прослушивания вот этого

 

 

--

танго клёво все расшифровал. респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...