Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет друзья!

Нуждаюсь в Вашей помощи и нужен совет,пусть будет и отрицательным!

Я-29 лет,эффектная..он-32года,брутал.....

Познакомились 5 лет назад по работе состыковались...я была уверенная в себе,он даже моих поклонников отгонял от меня же)...захват эмоций с обоих сторон..от него шла бурная энергия,которая меня же и поглотила...я влюбилась в него сразу!...крышеснос,секс на 2 свидании-моя ошибка(...после начались встречи СО...поначалу меня очень это радовало и его....сама предложила ему "пожить вместе" на что получила ответ,что он не готов и бла-бла-бла-отправлена была в ДОД,но от СО он не отказывался....меня такой расклад не устроил и я пропала от него на 2 года,т.к.не хотела общаться чисто ради секса,он был очень дорог мне....спустя пару лет я решилась позвонить ему...он был несказанно сильно и приятно мне рад!....я слегка игнорила его (т.к.обижалась,что два года назад он не взял меня замуж)....и,началось!!!...встречи,бурный секс до умопомрачения...я призналась,что два года тому назад влюблена в него была,но сейчас все чувства к нему прошли уже....бурный секс так и продолжался,уделял мне внимание и т.д....СО....и тут,я поняла,что меня "накрыло"-я снова влюбилась в него....вот ОНО-долгожданное счастье!.....начались нервы,истерии сама с собой,ТНФ....оценка упала моя ниже плинтуса....начала сама ему звонить,назначать встречи!!!...потом призналась ему,что влюбилась (он видел и так,мой внешний облик был ужасен,мимика плаксивой бабы,ТНФ....)...мысли все о нем и только о нем....на других мужчин забила вообще,хотя многие добивались меня,получая отказ!...понимаю,что "добила" его своей любовью,смс........и он отправляет меня в ДОД ,но я в розовых очках носилась,не признавая,что все,красавица,ты в ДОДе!!..я снова громлю его смсками о том,как сильно хочу его!.....последствия весьма ужасны-он отправил меня в ТИ!...я спрашивала его,что все,расстаемся,ты не хочешь меня???-он ответил,чтобы я не истерила....следом в ТИ!......И тут начался мой кошмар,чуть не дошла до суицида.....ломка была по нему,по его телу....сексуальная зависимость...до сих пор ТИ от него!.....мое состояние на данный момент-розовые очки сняты,есть мужчина,но он не радует....что надо,что хочу-важно понять,он ненавидит теперь меня?он не захочет меня еще увидеть?что мне делать в этой ситуации?..понятно,что нельзя его беспокоить вообще....спасибо заранее за положительные и отрицательные ответы....понимаю,что БЗ мой сместился далеко в минус!....хочу вернуть его,согласна только на СО с ним....Т1П не помог забыть его....

 



хочу еще отметить ТИ продолжается 5 месяцев..с моей стороны были пинги...итог-ТИ с его стороны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще,важно отметить,что я предполагаю,что он-женатик (но не факт!он не говорил точно).....настроение мое колеблется то в позитив-забыла его,он такой-сякой,то идет в негатив-жду его....как-то так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина позитивный, мне понравилось его поведение, молодец.

 

Шансов на то, что именно ты сможешь получить именно от него что-то большее, чем СО, очень мало. Для этого тебе нужно пройти курс консультаций у психолога или курс психологических тренингов.

 

И я думаю, что ты вряд ли это будешь делать, так что шансы почти нулевые.

 

Что нужно коникретно на уровне действий делать - это очень просто.

 

Именно та схема поведения, которую ты применила, и привела тебя к ДОДу и ТИ.

 

И раз ты смогла добиться от него ДОДа и ТИ.

 

То можешь получить и обратное.

 

Еще раз повторю, все просто: делай все с точностью наоборот.

 

Или скажу по-другому, как только тебе чего-то очень сильно хочется сделать для его возврата, остановись и сделай наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо)....,этот мужчина очень позитивный и хорош собой)..насчет его поведения отмечу,что по-человечски он неправильно поступил,я ждала от него правды и не дождалась...с точки зрения техники пикапа он правильно поступил......теперь знаю точно,что он применил на мне всю практику пикапа (основные его слова были такие как,"подумаю","созвонимся","видно будет" и много других пикаперских штучек....иногда в моей психике,во время его ТИ возникает то агрессия и обида на него,то снова любовь и тепло накатывает,жажда секса с ним....Очень жаль,что ранее мне не попался этот сайт,где парни и девушки мыслят адекватно!..отличные темы для прочтения.....я,в свою очередь,наделала много ошибок,как теперь  уже поняла...да так,что мужчина испугался меня,с одной стороны,от нахлынувших внезапно на меня бурных эмоций в его сторону...,с другой стороны,думаю,ему очень льстит,что без ума от него....никогда такого ЗАЦИКЛА ранее у меня не было,чтобы так свихнуться на одном мачо....)....

...по поводу психологов,думаю,что я и сама сильная духом,чтобы самой справиться с этим кошмаром...хотя,недавно,была размазней,скулила и истерила по нему ТНФка)...употребляла спиртное,чем делала хуже только себе..это поняла только сейчас...главное отмечу,что на самом деле действует БЗ!...очень боялась потерять его до дрожи...как результат-потеряла.....удивляет одно,почему в свое время не смогла остановиться....перед ним выглядела глупой и низкопримитивной.....Т10П мне не поможет точно,так как окончательно опустошит меня ...это скорее подходит парням,а не женщинам...хотя,теперь, по прошествии 5 месяцев начала хоть как-то принимать знаки внимания от мужчин с позитивом,т.к.ранее вообще не воспринимала ухаживания и комплименты никак)))....еще думаю,что данный МЧ,притерпев дикий страх,что я его долбала смсками,никогда не вернется даже в качестве СО...теперь не боюсь и не страшно его потерять,даже,навсегда....хотелось бы проверить,как я совладаю сама с собой в плане эмоций и отказать ему смогу ли?...при условии,конечно,встречи с ним....читала про таких же ТФН,как я (хотя уверена,что я была самая лучшая ТФНца из всех!!!)...теперь такой вопрос,сколько нужно времени,чтобы окончательно забыть о нем?...или,просто "забить" на все и жить своей жизнью дальше...

 

Мужчина позитивный, мне понравилось его поведение, молодец.

 

Шансов на то, что именно ты сможешь получить именно от него что-то большее, чем СО, очень мало. Для этого тебе нужно пройти курс консультаций у психолога или курс психологических тренингов.

 

И я думаю, что ты вряд ли это будешь делать, так что шансы почти нулевые.

 

Что нужно коникретно на уровне действий делать - это очень просто.

 

Именно та схема поведения, которую ты применила, и привела тебя к ДОДу и ТИ.

 

И раз ты смогла добиться от него ДОДа и ТИ.

 

То можешь получить и обратное.

 

Еще раз повторю, все просто: делай все с точностью наоборот.

 

Или скажу по-другому, как только тебе чего-то очень сильно хочется сделать для его возврата, остановись и сделай наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вы принимаете любовь за истерику, а истерику за любовь.

вместо того, чтобы радоваться тому, что есть - вы сами себе ср*те в карман с огромным энтузиазмом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно время? Это зависит от тебя и твоей жизни, твоих мозгов и того, кто будет рядом. Будет ярче мужчина, который тебе в масть, по жизни, в сексе, по уму, твой брутал улетучится. Ну и сама живи насыщен ной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы окончательно забыть о нем?...или,просто "забить" на все и жить своей жизнью дальше...

нисколько

забила и забыла

займись чемнить, отвлекающим

мысли как мухи пожжужат и сдохнут

 

нет ничего лучше чем заняться левелапом себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начала сама ему звонить,назначать встречи!!!...потом призналась ему,что влюбилась

.!..я снова громлю его смсками о том,как сильно хочу его!....

 

 

Вела себя охотник, активно загоняющий добычу в угол. 

 

Вести себя как мужчина - тупиковый путь для женщины. Мужчины любят женщин, а не других мужчин.

Попробовала и получила закономерный результат.

 

 

А  про возврат подробно и эксклюзивно для девушек  тут http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=129584   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор,все верно...я из пустого переливала в порожнее,загнала себя на пустом месте,потратила много нервов и себе,и ему....жаль,что поздно на ваш сайт пришла,т.к.ранее сделала много ошибок,пока данный товарищ манипулировал мной...теперь учусь любить и уважать себя...данный пост мой изжил себя,т.к.мне данный мужчина,как МУЖЧИНА, стал не интересен.....закрывайте тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ответ найден, это "он манипулировал мной"!

 

Адекватный вывод, нечего сказать.

 

Перечитай свои посты и убедись, что тебе точно ни в коем случае не нужно срочно к психологу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ответ найден, это "он манипулировал мной"!

 

Адекватный вывод, нечего сказать.

 

Перечитай свои посты и убедись, что тебе точно ни в коем случае не нужно срочно к психологу :)

в постах я не описывала подробно все его манипуляции со мной,а они реально были (по смс говорил как хочет меня,а в действиях ему было некогла,он занят и т.д,при том,что я не изменяла ему,учитывая то,что наши встречи были 5 раз в год!),т.к.он умело скрывал наличие другой (мне самой надо было догадаться)...мой мозг взорвался от того,что априори я не могу быть любовницей (унитазом для слива спермы)...поэтому он стал нужен мне в главной роли моего мужчины,но я не учла того,что он был занят другой женщиной,и как тфн носилась за ним....я сама себе в конечном итоге вынесла мозг,да и ему тоже!...ранее,ТАК не бегала ни за кем из мужчин!...теперь понимаю,что ни одному мужчине не понравится то,когда женщина хочет его безумно и бежит за ним...ему надо было мне просто сказать,что так и так,я женат,принимаешь этот факт или нет....но он "играл в холостого и делового занятого мачо"...как то так....ну а к психологу мне надо было сходить ранее,чем попала на данный сайт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пазл сошелся...вначале наших встреч,как я полагаю,он был в огромной ссоре с женой и не жил с ней,поэтому и уделял много внимания мне,был рад....ну а когда помирился с женой,то я стала и не нужна (5встреч в год-я же хотела чаще,так как было раньше)...и + ТИ,после моих домогательств (где же родной твои смс мне?где же наши встречи незабываемые?)...вот и все....осознала теперь разумом,что это был любовник,который был не согласен создать со мной семью (хотя обещал)....нет смысла мне его возвращать,и для СО тоже...зачем?...


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, милая, ты построила себе иллюзии, и отодвинула в сторону действительность.

 

мужчина ни в чем не виноват, и он тебе ничего не должен.

ты получила то что хотела, ни больше не меньше

 

все перечисленные причины в том что он "редиска" это лишь построенная схема оправданий твоих действий.

 

выучила урок, молодец.

 

но последуй совету Белля, сходи к психологу

ты неуравновешенна, тебя юзает совсем из стороны в сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучайте девочку, не пойдет она к психологу. И тему не удаляйте, пусть пишет. Его образ ее еще долго приследовать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучайте девочку, не пойдет она к психологу. И тему не удаляйте, пусть пишет. Его образ ее еще долго приследовать будет.

Да,Его образ я построила сама себе,как идеального мужчину...молилась на него...готова была целовать Его следы....(...это грустно...

ТС, милая, ты построила себе иллюзии, и отодвинула в сторону действительность.

 

мужчина ни в чем не виноват, и он тебе ничего не должен.

ты получила то что хотела, ни больше не меньше

 

все перечисленные причины в том что он "редиска" это лишь построенная схема оправданий твоих действий.

 

выучила урок, молодец.

 

но последуй совету Белля, сходи к психологу

ты неуравновешенна, тебя юзает совсем из стороны в сторону

Да,все верно,жила моими иллюзиями о нем...насчет "редиски" ошибаетесь...за "редисками" я не бегаю,а он очень хороший человек....о наших СО скажу так,что вначале,я была спокойной,размеренной,энергичной и веселой с ним (был просто приятен,не более)...но,в какой то момент реально съехала крыша...поняла,что не могу без него....знаю,это проходит и пройдет....ну то что прошла отличный урок,то все верно!....скорее всего он так и подумал,что я сумашедшая (не отрицаю,что таковой и являлась)!....но,это уже в прошлом...нельзя растворяться целиком в мужчине....печальный опыт приобретен..прошлые мои истерии были связаны с тем,что он отказывал мне во встречах....не фиг бегать мне было за ним....довыпендривалась нападениями на него и получила то,что и должно было бы быть!...он и сам,наверное,испугался моих хотений его((..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же касаемо психологов,то скажу,что они сами не могут разобраться в своей личной жизни,чтобы давать советы другим... знаю лично психолога,которого самого шатает из стороны в сторону из-за неудачных отношений с противоположным полом....не думаю,что они мне так сильно нужны и необходимы в данный момент,когда я уже  упала с небесных миражей вниз камнем,и,теперь,иду сама,но без него!...сейчас осознала,как сильно "ударила в грязь лицом" перед ним,и,прекрасно понимаю,что он мне этих выпадов не простит никогда...вот и все,что и требовалось доказать...в данный момент меня преследует чувство вины перед ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да,Его образ я построила сама себе

да ф том то и "собака зарыта", что бабоньки создают себе фантазию и этой фантазией увлекаются! и получается потом - сама придумала, сама обиделась.

я дятька тут совершенно непричем. все таки к 30-то годам надо уже научиться в понимать в человеках то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Его образ я построила сама себе

да ф том то и "собака зарыта", что бабоньки создают себе фантазию и этой фантазией увлекаются! и получается потом - сама придумала, сама обиделась.

я дятька тут совершенно непричем. все таки к 30-то годам надо уже научиться в понимать в человеках то!

Честно,я и сама от себя не ожидала таких неадекватных действий...всегда была собранной в плане чувств,контролировала их,да и мужчины особо не нравились,те, кто бегали за мной,я относилась ко всем ровно,с симпатией...но не так,как с этим МЧ!...никогда бы и не подумала,что так может меня унести в сторону от самой себя....хорошо,что осознала это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 12

      Как познакомиться

    4. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...