Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ по мамбе, или как вытащить оттуда 7-8


Рекомендованные сообщения

Приветствую

 

Решил создать FAQ по мамбе, описать здесь несколько принципов, которые позволяют успешно знакомиться в интернете. Не приветствую это, и в последнее время решил вообще отказаться от этого способа. Но знаю, что есть люди, которые пробуют знакомиться на таких сайтах, знаю что могут быть некоторые сложности. Решил описать свои мысли

 

Что рассмотрю здесь

  • анкету, как правильно ее заполнить
  • методы общения
  • пример переписки

 

Анкета

 

Начать лучше всего с анкеты, вернее правильного ее заполнения. Когда Вы знакомитесь с девушкой, а с красивой девушкой очень часто знакомятся и в интернете и в реале, она предварительно оценивает Вас ниже себя. И общается соответственно. Чтобы это изменить, вы должны выложиться и показать ей, что Вы что то из себя представляете. Тогда баланс сил сменяется, и уже она пытается Вас заинтересовать. Подробно это описывается во многих книгах, в том числе метод Мистери

 

Следующие параметры привожу из этой книги

 

Примеры DHV: 
 
• Предварительный отбор других женщин
• Лидерство среди мужчин
• Быть поддержкой и защитой тем, кого любишь
• Быть ненуждающимся (самодостаточным) 
• Быть естественным
• Быть социально образованным
• Негать её (этот IOD является DHV) 
• Держать свой фрейм
• Знать интересные вещи
• Вызывать различные эмоции
• Быть социально востребованным – другие ищут твоего
внимания и похвалы (или внимательно слушают, что
говоришь ты) 
• Быть общительным и разговорчивым

 

Как пишет Мистери, именно эти качества нужно продемонстрировать девушке, чтобы сменился баланс в Вашу сторону. Так вот, вместо того, чтобы демонстрировать их в переписке, я предлагаю показать их изначально в анкете. Это позволит Вам сохранить время, и не выравнивать баланс отдельно для каждой девушки.

 

Не важно, как Вы это сделаете  разместите интересные фото, или через текст на Вашей странице. Важно показать свои сильные стороны. 

 

По поводу пунктов анкеты - желательно не указывать ничего лишнего, я отметил следующие параметры

 

  • средний доход
  • наличие своего жилья
  • о том что познакомитесь с девушкой
  • можно описать с какой девушкой, возраст и пр.
  • отсутствие вредных привычек

 

И я поставил галочку - секс для меня не очень важен. Все дело в том, что через интернет девушки не возбуждаются, договориться о сексе никак вообще не получится, и делать это лучше вживую, а цель знакомства на сайте просто вызвон на встречу.

Ну и вообще не стоит завышать значимость секса, это уже мое личное мнение

 

Пример моей анкеты могу скинуть в лс

 

Переписка

 

Здесь важно делать все поэтапно. Не перескакивать сразу на встречу. Перед договоренностью о встрече, должно пройти 3 этапа как минимум. И можно их пройти быстро. Вот эти 3 этапа

 

  • предварительный отбор, на то общаемся мы или нет
  • небольшой рассказ друг о друге
  • поиск солидарности, согласие в чем либо

 

В принципе когда это есть, уже можно договариваться о встрече

 

Если подробно, то вначале можно написать - привет, пиши пообщаемся, представиться, или пошутить. Найти какую то зацепку у нее в анкете. Просто обратить на себя внимание. Если она продолжает общение, перейти к следующему этапу. Желательно сократить эти этапы, не переписываться слишком долго.

 

Необязательно все делать за один день. Можно обменяться 2-3 фразами, потом пропасть и написать ей через неделю. 

 

Стиль общения - сверху

 

Что это значит - это значит, что Вы управляете. Вы - чуть менее заинтересованная сторона. Вы тормозите, дольше не отвечаете, можете вообще отключиться. Вы ставите меньше смайликов, у Вас короче сообщения, Вы можете даже подшучивать над девушкой.

 

При этом, если Вы все сделали правильно, и заинтересовали ее через анкету, она будет наоборот к Вам тянуться. Ставить смайлики, больше писать, писать Вам по 2-3 сообщения. Это признак того, что все идет правильно

 

Вот несколько примеров, когда пишу вроде глупости, а девушки хорошо реагируют, и отвечают с большим позитивом, чем я. Это значит, что они изначально заинтересованы анкетой. Текст сообщений снизу вверх

 

д: Взаимно)

я: я Дмитрий, рад с тобой познакомиться

д: Аня,25 лет. Работаю. Люблю чувство юмора у людей. Всё)

я: ну рассказывай о себе тогда

я: )))

д: Ты тоже)

я: хорошенькая

д: )))

я: мой плазмомет летит к тебе

д: Спасибо)

я: зайка

 

д: )))Сладких снов!!!!

я: добавил тебя в закладки

д: Хорошо!!!)))

я: пиши если что пообщаемся, сейчас я просто буквально на мин. заглянул, спать=)

д: Привет!!!Спасибо!!!)))

я: Кристиш привет, ты замечательно выглядишь

 

д: тяжелый

д: да понедельник день тяжелвй

я: а кем работаешь, чем занимаешься ?

я: с утра )) понедельник. ходил в субботу на концерт, после концерта все какое то серое кажется))

д: как твое настроение?))

д: да я тоже на работе))пока начальства нет)можно расслабится))

я: чем занимаешься ? я на работке, хотел просто попереписываться

д: Привет))

я: привет, пиши пообщаемся

 

д: ))
д: Жду предложений
я: ну так давайте тогда назначим место и время ))
д: А я может быть согласилась))
я: я бы пригласил вас куда нибудь
д: Приятно познакомиться))
я: меня Дмитрий зовут
д: Спасибо))

я: девушка, у вас шикарный цвет волос

 

Вот, и когда идет сразу такой позитив, уже ничего особо не надо делать, пообщаться и пригласить на свидание. .

 

Если же девушка не отвечает позитивно, значит нужно заинтересовать ее в переписке. По качествам из списка выше. Или забить и написать другой девушке. p.s. все девушки 7-8 баллов

 
Собственно все. Надеюсь кому нибудь будет полезно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно так: пишу привет, потом как дела, потом секс предлагаю :)

 

Из 10 обычно соглашаются 1-3 :)

 

И в твоих нарезках переписок чувствуется какая то неуверенность что ли я хз

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой фак не читал. у меня есть кент, которій по мамбе всех вітаскивает. Я заше,реально ничего стоящего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, зачем переписывать одно и тоже по сто раз, у вас недостаток внимания? 

 

Да поискал, есть статья по этой теме

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125645

 

Немного более подробная

 

Хам :)

Тут главное правило: НЕ СПЕШИ. Все мужчины на Мамбе торопятся встретиться с девочкой, еще ничего о ней не зная. Они хотят фаст, если вообще знают этот термин. Десяток сообщений, узнал имя и тут же «Поехали пить кофе, Машенька, я вас очарую» А это проигрыш в 90% случаев (10% оставим для мастеров пикапа)).Есть сладкая возможность все выведать, а потом уже валить точным выстрелом в голову, ну или куда ты там прицелился, озабот?))

 

оттуда же 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото этих 7-8. Я не верю, что таким  тфн стайл можно кого-то вытянуть выше 4-5. Даже по тем обрывкам ее диалог -  :) , )), спасибо, привет, и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у Садисто кстати есть аналог. 

 

а где можно посмотреть?

 

huggies

может у меня шкала заниженная

1156789632_huge.jpg?updated=201308192158

вот эта девушка сколько?

 

p.s. если читать не между строк, то дело в анкете а не переписке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая 5, вторая 4, третья 6.5. Так ты кого-нибудь соблазнил с мамбы или просто на свиданки вытаскивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 из них только 3-я да на 7тянет. Но мне кажется дальше спасибок с ней диалог у тебя не состоялся. Давай переписку с 3-й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая 5, вторая 4, третья 6.5.

 

Да? Ну пусть 4, незнаю, меня вот вторая девушка цепляет сильно. 

Хочу ей написать, куда нибудь пригласить. 

 

По встречам, я там много с кем договаривался, но больше забивал и динамил.

 

Здесь я описал просто модель. Когда ты знакомишься с девушкой, нужно как то показать ей свои плюсы, в переписке это сложно сделать. Кому как, мне сложно. Я предложил показать это сразу в анкете. Качества из этого списка

 

Примеры DHV: 
 
• Предварительный отбор других женщин
• Лидерство среди мужчин
• Быть поддержкой и защитой тем, кого любишь
• Быть ненуждающимся (самодостаточным) 
• Быть естественным
• Быть социально образованным
• Негать её (этот IOD является DHV) 
• Держать свой фрейм
• Знать интересные вещи
• Вызывать различные эмоции
• Быть социально востребованным – другие ищут твоего
внимания и похвалы (или внимательно слушают, что
говоришь ты) 
• Быть общительным и разговорчивым

 

И заинтересовывать сразу на автомате, не вкладываясь в предварительную  переписку
Применить это или критиковать, это уже личное дело каждого
 
Я от мамбы в принципе решил отказаться, знакомиться больше в реале, поэтому и написал свои наработки, как save и для передачи кому то другому
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы чмошник, кто тебе дал право выкладывать фотки девушек с сайта знакомств? Ты не мужчина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты из какого города ? Мне интересно какая у тебя была конверсия ответов на первое сообщение ?

Ты еще бы писал первым сообщением: " привет ! Как дела ?"

Второе сообщение :" что делаешь? Чем занята?"

Создай фейк 7-8 на мамбе и посмотри, как за минуту, сотни таких же сообщений как у тебя будут приходить.

фак... ни о чем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Я создавал фейк на номер своего протеже. Дал задание быть 7 кой 18 лет. Он начал плакать уже через 10 минут. Я дал задание в общем за 3 дня отсидеть 24 часа при том активно переписываясь. Он больше там не знакомится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...