Перейти к публикации
пикап.Форум

Неужели это конец?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ситуаци вроде бы обычная, но не совсем. Встречаемся мы с моей девушкой уже 4 месяца и все шло нормально, пока не стал ее лучше узнавать.....Мне 23, ей 25лет, у нее ребенок есть. Когда только познакомились долго не хотела заводить что то большее чем просто дружеские отношения, кучу времени и сил вбухал чтобы добится ее. Но когда дело дошло до любовных отношений, недостатка моего внимани у нее не было. Дошло до более тесных отношений. И все портит только ее дурацкое стремление к независимости. Дело в том что она по гороскопу стрелец и на первом месте для нее собственная независимость. Был случай, когда она мне говорит : "Я пойду сегодня с подружками отдыхать". А я не помню из за чего, но набыковал на нее по этому поводу и никуда не отпустил. Она мне сказала тогда что если ее не буду никуда отпускать, мы будем ругатся. Был еще один момент примерно месяц назад она куда то собралась а у меня на нее в тот вечер планы были и опять ее не отпустил от себя. Она тогда написала что нам нуно сделать перерыв в общении и примерно неделю мы не виделись. Правда всю эту неделю ей смски писал и подарки под дверь подкладывал. В общем через неделю у нас было полное взаимопонимание и отношени стали в тыщу раз крепче чем до этой ссоры. Я тогда просто на крыльях летал :( А примерно 2 недели назад я заболел и по этой причине мы с ней не виделись дней пять, правда по телефону каждый день созванивались, она интересовалась как мое здоровье и прочая лабуда....А дня два назад, когда почти выздоровел, я пропустил ее звонок, она тогда на работе была. Короче перезваниваю, завожу разговор, а она мне говорит что если я собираюсь встречать ее сегодня с работы то могу не идти потому что она там задержится с подругой, будут отмечать начало отпуска моей крали. Мне от таких разговоров кровь в голову ударила и я просто сказал ей что может отдыхать сколько угодно и трубку бросил. В самом деле обидно, я может лежу помираю от болезни, а она даже не поинтересовавшись как у меня здоровье просто говорит что погуляет чуть чуть. Часов в 12 ночи в этот же день послал ей смс с поздравлениями с началом отпуска и пожеланием хорошего отдыха, но ответа не получил.

На следующий день с утра еду в машине, смотрю пошла моя девочка куда то...звоню, с первых слов понимаю, что что то не так. Спрашиваю куда пошла- отвечает по делам. Спрашиваю по каким- отвечает "может ты еще за мной следить будешь"? Отвечаю, что если будет надо, буду следить. Она бросает трубку. Я понимаю что это у нее очередной заскок на почве независимости, но в острой форме.

Пишу ей смс "Ты хочешь закончить наши отношения?" Не отвечает. Мне полегчало. Под вечер пишу чтоб ответила на мой вопрос. Пишет что занята. Я забил. На следующий день звоню- не отвечает. Начинаю смски писать и потихоньку офигеваю....В чем причина твоих выпадов спаршиваю. Она мне- "я тебя не люблю' Яофигел прочитать такое от уже не маленькой девочки, которая уверяла меня что не верит в любовь. Звоню ей на сотовый- не отвечает. Пишу ей что для того чтобы понять что любишь иногда требуются годы. В ответ пишет смс смысл который втом что она чего то там решила и вроде как хочет расстатся... Я пишу ей что не стоит делать того, о чем потом пожалеешь. Она пишет что все это понимает, на на мой звонок ответить пока не может. Я забил на ето все и пока думаю что делать. Я уверен, что мы не расстанемся. Это человек настроения. Когда оно у нее хорошее- и мне с ней хорошо и ей со мной, но в такие моменты не знаю что делать. Посоветуй те пожста как грамотно выйти из этой ситуации, чтобы и самому не унижатся и ей показать чот так делать нельзя. Только скажу что время на обоюдный игнор тратить не хочу, потому как скучаю по ней очень. И она понимает что расставание со мной вариант плохой. Материальное положение у нее не очень...одна воспитывает ребенка 3 лет. А я не дурак вроде и не урод- есть у меня и образование и машина нормальная и работа. в общем без моей помощи ей бы еще тяелее было, да и ребенок ее ко мне привязался. В общем подскажите кто как считает что в голове происходит у моей дамы сердца и как с достоинством выйти из сложившейся ситуации. Заранее всем благодарен, особенно женской половине человечества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда захочу расстаться с девочкой, буду делать все как ты. 100% способ :D Мужики, хватит воспринимать женщин как некоторую красивую вещь, которая должна быть всегда с вами и не иметь собственного мнения. Знакомлюсь я с женщинами, у которых были такие мужики, и молча охуеваю........... Сначало приятно, но очень быстро надоедают............ Говоришь им "Будьте самостоятельными". Хренас за 2 дня они такими станут. А я че? Бесплатный психотерапевт? Мать Тереза? :blink: Ну уж нет. Зачем мне это?

Отвлекся. :rolleyes:

Автор, хватит пасти свою ненаглядную!!! И точка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Все, поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны. Ищи следующую. Если будешь вести себя так же, как с предыдущей, та тебя тоже кинет.

И все портит только ее дурацкое стремление к независимости.

Все испортило твое дурацкое стремление ограничить ее независимость. Которое являлось частным случаем твоего нежелания думать о ком-то, кроме себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что вел себя нехорошо, прсто такая девушка встретилась на моем пути в первый раз, но не хочу разрывать с ней отношения.! Уверен, что все будет хорошо. Только хочу спросить совета как мне "смягчить ее", как вывести на разговор? Может быть подарить ей чего нибудь? Или пропасть совсем на недельку, а потом неожиданно повится? Всем благодарен за помощь!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинись перед ней... скажи что понял свои ошибки(если ты их действительно понял).

и никогда не ограничивай,не будь ЭГОистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял что вел себя нехорошо, прсто такая девушка встретилась на моем пути в первый раз, но не хочу разрывать с ней отношения.! Уверен, что все будет хорошо. Только хочу спросить совета как мне "смягчить ее", как вывести на разговор? Может быть подарить ей чего нибудь? Или пропасть совсем на недельку, а потом неожиданно повится? Всем благодарен за помощь!!!!!!!

Брат, тебе сколько лет????

Знай - это хороший опыт!!!! Прими это как урок! Учись.

А теперь разложи ситуацию:

1) Она старше и у нее ребенок.

Вывод: ты для нее хороший вариант для секса - молодой, горячий, восторженный, влюбленный по уши. ЧТобы содержать ее и ребенка - ей нужен состоятельный дядя, взрослый и так, чтобы на всю жизнь. С тобой - это временно.

2) Зачем тебе этот геморой? Подумай, как ты вляпаешься - жить с женщиной, помешанной на своей свободе, и содержать ее ребенка (хоть, возможно, ты к нему и хорошо относишься). был шикарный секс - запомни это на всю жизнь и не расстраивайся. Иногда приятные воспоминания лучше, чем всю оставшуюся жизнь мучиться.

3) Работай над собой, совершенствуйся, зарабатывай бабло, поскольку лишь оно побеждает зло =))))

4) Лет через 5 ты поймешь, что такие, как она, сами будут ходить вокруг тебя и помахивать хвостами.

Не грусти. Французам вчера было гораздо обиднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина не может быть независимой. Если только рядом с ней слабак. Когда ты быковал - ты делал правильно, показывал силу. Когда ты клал под дверь подарки, звонил каждый день, ты был пацаном (если не последней девчонкой :ph34r: ) Веди себя так, как тебе хочется, забивай на нее. Посылай ее. Если хочешь с ней остаться. Она увидит твою силу и вцепится в тебя, как в спасательный круг. Слабаков в жизни хватает, девки устали уже, им тошно и противно от мужских слюнявчиков. Будь другим, будь жестким, стань ее мечтой, и напиши потом здесь начинающим неудачникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Vincencio: лучше чем ты не скажешь...и все эти мысли приходили мне в голову 1000 раз, и мама и друзья мне говорили тоже самое. Все дело только в том, что город наш не такой уж и большой, в принципе состоятельных дядь, незанятых тетями, ищущих себе жену с ребенком не так много(да и я в качестве своей жены ее пока не вижу).Это во первых. Во вторых не знаю почему, но привязался я к ней очень. Нелостатка у меня в женском общении нет но Даже когда общаюсь с другими девушками все равно думаю о ней. Я бы и сайт этот и форум никогда бы не нашел, если бы не она и ее заскоки. А в третьих не хочу я пока задумыватся о том что придется с ней жить. Пока мы просто встречаемся, вместе проводим время, ездим отдыхать. Не хочу я особо заморачиватся о том что будеь кто знает к чему это все приведет в итоге, во что разовьется. Есть еще один момент, который омрачает мою ситуацию - кидают меня а не я! Самолюбие задевает. Был у моей крали четыре года назад роман который и привел к появлению дитя...начинался он кстати очень многообещающе, как она рассказывала, собирались всю жизнь пробыть вместе....но не срослось и после этого только непродолжительные отношения. ОБЬЯСНИТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЖЕНСКОЙ ГОЛОВЕ, когда она с легкостью бросается в любовные авантюры на 2 недели, а когда ей предлагают нормальные отношения начинают выеб.....ся????

Что то я отвлекся. Не хочу я пока завязывать с ней! Подойти и извинится - вариант, как сдесь уже было сказано - проявление слабости. Все ослонжянет еще и то что она сейчас в отпуске и пропадает на своей гребаной даче... На работу она должна выйти где то через неделю. Как вам вариант пока пропасть, а потом неожиданно появится и устроить небольшой крышеснос? Или письмо какое нить написать.... Жду ваших советов. Что бы я без вас делал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеешь стихи писать? Я когда хотел отношения загладить с женой писал стихи описывающие наши текщие отношения со стороны. А потом просто наблюдал за реакцией. Ты знаешь ее слабости попробуй так ненавязчиво надавить на что нибудь из них. Или игнор на неделю-две( самый частый совет, по крайней мере который мне давали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЖЕНСКОЙ ГОЛОВЕ, когда она с легкостью бросается в любовные авантюры на 2 недели, а когда ей предлагают нормальные отношения начинают выеб.....ся????

Просто она знает, что от тебя ждать. А именно:

Никаких серьезных отношений, только приятное времяпровождение.

Но ведь ты, мало того, что не обещаешь ей ничего в будущем

(а время идет, ей, извини, 25 и целлюлит не за годами, а тут еще и "плод любви" под ногами),

так еще и выносишь ей мозги со своей ревностью и ограничем ее свободы.

Она подталкивает тебя к принятию решения.

А вообще, парни, вы задумываетесь, нужен ли будет вам чужой ребенок?

Это пока ему три года и он не мочит вам корки, вы не платите за него штраф в ментовке и не нанимаете ему адвоката. И не думаете вы об этом потому, что у вас с ней - ЛЮБОВЬ.

А ей нужен - БЫТ.

Любовь - это когда хорошее материальное положение, а у нее его нет, и стабильности, кстати, тоже...

А вы не думаете, как вы будете к нему относится, когда у вас появится СВОЙ ребенок?

Вы, может быть, и не думаете даже о его вероятностном появлении, а вот она ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Vincencio: лучше чем ты не скажешь...и все эти мысли приходили мне в голову 1000 раз, и мама и друзья мне говорили тоже самое. Все дело только в том, что город наш не такой уж и большой, в принципе состоятельных дядь, незанятых тетями, ищущих себе жену с ребенком не так много(да и я в качестве своей жены ее пока не вижу).Это во первых. Во вторых не знаю почему, но привязался я к ней очень. Нелостатка у меня в женском общении нет но Даже когда общаюсь с другими девушками все равно думаю о ней. Я бы и сайт этот и форум никогда бы не нашел, если бы не она и ее заскоки. А в третьих не хочу я пока задумыватся о том что придется с ней жить. Пока мы просто встречаемся, вместе проводим время, ездим отдыхать. Не хочу я особо заморачиватся о том что будеь кто знает к чему это все приведет в итоге, во что разовьется. Есть еще один момент, который омрачает мою ситуацию - кидают меня а не я! Самолюбие задевает. Был у моей крали четыре года назад роман который и привел к появлению дитя...начинался он кстати очень многообещающе, как она рассказывала, собирались всю жизнь пробыть вместе....но не срослось и после этого только непродолжительные отношения. ОБЬЯСНИТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЖЕНСКОЙ ГОЛОВЕ, когда она с легкостью бросается в любовные авантюры на 2 недели, а когда ей предлагают нормальные отношения начинают выеб.....ся????

Что то я отвлекся. Не хочу я пока завязывать с ней! Подойти и извинится - вариант, как сдесь уже было сказано - проявление слабости. Все ослонжянет еще и то что она сейчас в отпуске и пропадает на своей гребаной даче... На работу она должна выйти где то через неделю. Как вам вариант пока пропасть, а потом неожиданно появится и устроить небольшой крышеснос? Или письмо какое нить написать.... Жду ваших советов. Что бы я без вас делал???

Мне кажется, в этой ситуации игнор - не выход.

Здесь игнор против тебя же и сработает. Игнор хорош, когда девочка сама без тебя житьне может. и когда ты знаешь, что она будет скучать, убиваться, переживать, думать - что происходит. А тут - сам же видишь, что - скорее - это ты в игноре =)))) И уже сейчас. Видишь, свалила на дачу - тебя не зовет. Если бы ей было так нужно, она б каждый день к тебе с дачи моталась, хоть на час.

Не.....игнор - это ниачём! =))))

Давай снова разложим...... Как ты тут указал, собственно, ты - для нее не авторитет. То есть - без обид, - ты для нее не представляешься как супермужик, без которого жить невозможно! Выход тут какой остается? Только один - стань ее ДРУГОМ! да, самым лучшим другом, чтобы она без тебя тосковала, чтобы скучала.... Ну, чтобы - если что-то у нее случится - хорошее или плохое - чтобы она к тебе пришла, а не к Васе, Пете, Коле. Иногда другие парни с этого начинают, а уж только после этого начинают сексуальную жизнь с женщиной, а у тебя уже все в руках.

Влезь во все ее темы, поддерживай (но не надо унижаться - тортики под дверью - это слишком - не надо так), советуй.... Если сам не можешь придумать, что ей посоветовать (сложная ситуация например), - расскажи своей маме. Мамы - они умные - она тебе что-то посоветует, а ты (типа от себя) - своей девушке.

Если грамотно раскрутить эту тему, вы с ней очень сблизитесь. Запомни - сближает людей не член - сближает язык (и по его прямому применению). Разговаривайте. И еще.

Ты тут ничего не написал про ребенка... А это же самое важное!!!!!! Взять ребенка на прогулку, подарить игрушку, поговорить с ним, почитать ему сказку (в присутствии мамы) - и сделать это все так, чтобы она просто офигела - какой ты классный пацан! Знаешь, даже когда во дворе чужих детишек теребишь, мамы тают. А тут - сам Бог велел.

И усё! =)))) Она твоя навеки =))))) Тока......эттттта.....=)))) Надо оно тебе? =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я пойду сегодня с подружками отдыхать". А я не помню из за чего, но набыковал на нее по этому поводу и никуда не отпустил
"может ты еще за мной следить будешь"? Отвечаю, что если будет надо, буду следить.

я бы после такого тоже ушла....потому что НЕДОВЕРИЕ ОБИЖАЕТ!

а ты закомплексованный и инфантильный.... моё и только моё... ах и ох, отобрали игрушку, ты падаешь на спину и дрыгаешь ногами (во взрослой по возрасту жизни это называется быкуешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям фигею с вас!

Да тут точно уже не пикап-форум, а какая-то соплевытиралка.

Слушай, ТЫ - ВЗРОСЛЫЙ МАТЕРИАЛЬНО ОБЕСПЕЧЕННЫЙ ПАРЕНЬ!

Она - безмозглая престарелая мамаша без денег, но с гонором.

Почему безмозглая? Объясняю:

если в 22 года она умудрилась трахатся без презерватива, зелететь, да еще и родить!!!

А автор ребенка??? Все тоже самое только по отношению к парню!!!

Да уж... наследственность у ребенка отягченная...

И не надо лицемерно орать на меня!

Подумаешь, чистенькие!

А ты сопли распустил!

Да пошли ты ее ... на дачу!!!

Тортики ей под дверь! Ты сам себе не смешон???

Думаю, если ты проедешь перед ней машине мимо с красивой МОЛОДОЙ девчонкой,

а она попробует прожить пару месяцев без твоей материальной поддержки, то ...

ДА ОНА УЖЕ НА ФИГ БУДЕТ ТЕБЕ НЕ НУЖНА!!!

P.S. А вот действовать через ребенка - это непорядочно. Ребенок-то не виноват в ваших заморочках.

В конце концов, ты сам сказал, что женится на ней ты не собираешься и усыновлять его тоже, так зачем ребенка привязывать к себе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я прям фигею с вас!

Она - безмозглая престарелая мамаша без денег, но с гонором.

Почему безмозглая? Объясняю:

если в 22 года она умудрилась трахатся без презерватива, зелететь, да еще и родить!!!

Это я фигею.

25 лет - престарелая?

Почему "залететь"? 22 года - нормальный возраст для материнства. Почему безмозглая - это мог быть желанный ребёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прям фигею с вас!

Да тут точно уже не пикап-форум, а какая-то соплевытиралка.

Слушай, ТЫ - ВЗРОСЛЫЙ МАТЕРИАЛЬНО ОБЕСПЕЧЕННЫЙ ПАРЕНЬ!

Она - безмозглая престарелая мамаша без денег, но с гонором.

Почему безмозглая? Объясняю:

если в 22 года она умудрилась трахатся без презерватива, зелететь, да еще и родить!!!

А автор ребенка??? Все тоже самое только по отношению к парню!!!

Да уж... наследственность у ребенка отягченная...

И не надо лицемерно орать на меня!

Подумаешь, чистенькие!

А ты сопли распустил!

Да пошли ты ее ... на дачу!!!

Тортики ей под дверь! Ты сам себе не смешон???

Думаю, если ты проедешь перед ней машине мимо с красивой МОЛОДОЙ девчонкой,

а она попробует прожить пару месяцев без твоей материальной поддержки, то ...

ДА ОНА УЖЕ НА ФИГ БУДЕТ ТЕБЕ НЕ НУЖНА!!!

P.S. А вот действовать через ребенка - это непорядочно. Ребенок-то не виноват в ваших заморочках.

В конце концов, ты сам сказал, что женится на ней ты не собираешься и усыновлять его тоже, так зачем ребенка привязывать к себе???

Категорично, но во многом +1!

З.Ы. Алька, переходя на личности, провоцируешь конфликт.

Предупреждение.

2 поста удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOR BANZAICH:

Ладно, погорячилась!

Но все-равно: beee.gif

Все равно, эта ситуация не по пикапу.

Да вообще, что вы пристали: КУРИ ФОРУМ (выражение-то какое-то, аж тошнит, чес слово, наркоманы forever!).

Да все ваши крышесносы хороши для меня, малолетки,

все ваши переводы в ДОД, выходы из ДОД, это когда делать не фиг, а есть простой спортивнй интерес получить ту или иную девочку (или мальчика, в зависимости от пола и ориентации). Не спорю, девочка нравится, даже очень, есть чувство влюбленности, еще большее чувство ХОЧУ!

Вот и занимаемся всякой фигней, не забывая, параллельно с крышесносом очередной девочки,

так сказать, чтобы не потерять форму, развлечься с той, которая НУ СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ ;)

А теперь ситуация у Андрея:

1. Девушка уже давно не девушка, ей 25 лет, у нее ребенок.

2. БОЛЬШАЯ И ЧИСТАЯ любовь у нее уже была - вон, под ногами вертиться. Хотела бы забыть свое большое чувство, да не получается - оно (чувство) на горшок просится.

3. For LORA LU:

да, 25 - не возраст, но для чего???

Да еще в маленьком городке! Андрей пофлиртует с ней пару лет, время работает только в ЕГО пользу.

Он мужчина - он только-только расти начал, и материально, и карьерно. А она??? Через пару лет ей будет "почти" 30 !!!

А тут еще ребенку 3 года. Говорить, блин научился! И первый вопрос знаешь какой был???

Да самый простой: А ГДЕ МОЙ ПАПА??? У вех есть папа, а почему у меня - нет?

Сказка про космонавта, которых улетел в туманность Андромеды?

Или про разведчика, который живет "под прикрытием" в соседнем подъезде с другой тетей и у него

свои дети?

Андрей, а знаешь о чем говорили перед отпуском они с подругами на вечеринке?

Да про тебя!!!

Ты, козел (извини, это не я тебя так назвала, а подруга твоей девушки), уже 4 месяца мозги пудришь!!!

И долго ты будешь продолжать в том же духе???

Кстати, подруги в поведении твоей девушки играют большое значение.

Думаю, это они посоветовали посадить тебя на "дачную секс-диету".

Ты - слабак, первый прибежишь. Она опять так мягко тебя подведет к мысли, что,

если хочешь чтобы мы остались, принимай решение!

Еще и фразочку такую ввернет:

Вот малыш вчера спросил, а можно мне дядю Андрея папой называть?

Теперь о "желанном" ребенке.

"Желанный" - это когда его хотят ДВОЕ!

И пикап для того и создан, чтобы был секс БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ.

И мое твердое убеждение:

МУЖИКАМ - НЕ РОЖАТЬ! Значит, и думать о ребенке тоже НАМ, ДЕВУШКАМ.

А то обрадовались: УРРА! ДЕВСТВЕННОСТЬ НИКТО В БРАЧНУЮ НОЧЬ НЕ ПРОВЕРЯЕТ, ЗНАЧИТ - ПОШЛИ НАПРАВО И НАЛЕВО!

А то вон их сколько бегает, мамонтенков (так называются дети без пап).

Правильно, обделенные вниманием даже мам, потому что мамы вынуждены зарабатывать и пытаться устроить свою личную жизнь, эти дети становятся просто обделенными.

И не надо говорить, что у него есть ДРУГОЙ папа.

Ребенок знает, что ЭТО - НЕ ЕГО ПАПА, И этого достаточно!

А сейчас, извините, деньги играют большую роль в жизни подростков.

Поверьте, я иногда прикидываю, во сколько я обхожусь своим предкам.

УЖАС!!! ДА дешевле остовок в Карибском море купить!

FOR BANZAICH :

Может на форуме надо открыть страничку, которую будет вести профессиональный психолог?

А то все советы сводятся к "крышесносу" и "игнору".

А элементарно проанализировать ситуацию - некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FOR BANZAICH :

Может на форуме надо открыть страничку, которую будет вести профессиональный психолог?

А то все советы сводятся к "крышесносу" и "игнору".

А элементарно проанализировать ситуацию - некому.

ОФФ

1. Что касается советов - я всегда говорил и говорю "Автор, смотри кто тебе отвечает". Тут полфорума считает что пикап заключается в "крышеснос-игнор-дала". После чего и появляется миллион тем "ДОД", "Не дада", "Как вызвонить" и так далее.

2. Проанализировать то тут много кому есть, другое дело что за продолжительный отрезок времени порядком надоедает отвечать на одни и те же вопросы и рассматривать одни и те же ситуации. И если ты обратишь внимание, знающие люди отвечают в потенциально интересных и относительно новых историях.

З.Ы. Все вышеописанное относится к подфоруму "Развитие и Удержание отношений", ибо другие я посещаю крайне редко.

З.З.Ы. Если ответ не полон, пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FOR BANZAICH:

Ладно, погорячилась!

Но все-равно: beee.gif

Все равно, эта ситуация не по пикапу.

Да вообще, что вы пристали: КУРИ ФОРУМ (выражение-то какое-то, аж тошнит, чес слово, наркоманы forever!).

Да все ваши крышесносы хороши для меня, малолетки,

все ваши переводы в ДОД, выходы из ДОД, это когда делать не фиг, а есть простой спортивнй интерес получить ту или иную девочку (или мальчика, в зависимости от пола и ориентации). Не спорю, девочка нравится, даже очень, есть чувство влюбленности, еще большее чувство ХОЧУ!

Вот и занимаемся всякой фигней, не забывая, параллельно с крышесносом очередной девочки,

так сказать, чтобы не потерять форму, развлечься с той, которая НУ СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ ;)

А теперь ситуация у Андрея:

1. Девушка уже давно не девушка, ей 25 лет, у нее ребенок.

2. БОЛЬШАЯ И ЧИСТАЯ любовь у нее уже была - вон, под ногами вертиться. Хотела бы забыть свое большое чувство, да не получается - оно (чувство) на горшок просится.

3. For LORA LU:

да, 25 - не возраст, но для чего???

Да еще в маленьком городке! Андрей пофлиртует с ней пару лет, время работает только в ЕГО пользу.

Он мужчина - он только-только расти начал, и материально, и карьерно. А она??? Через пару лет ей будет "почти" 30 !!!

А тут еще ребенку 3 года. Говорить, блин научился! И первый вопрос знаешь какой был???

Да самый простой: А ГДЕ МОЙ ПАПА??? У вех есть папа, а почему у меня - нет?

Сказка про космонавта, которых улетел в туманность Андромеды?

Или про разведчика, который живет "под прикрытием" в соседнем подъезде с другой тетей и у него

свои дети?

Андрей, а знаешь о чем говорили перед отпуском они с подругами на вечеринке?

Да про тебя!!!

Ты, козел (извини, это не я тебя так назвала, а подруга твоей девушки), уже 4 месяца мозги пудришь!!!

И долго ты будешь продолжать в том же духе???

Кстати, подруги в поведении твоей девушки играют большое значение.

Думаю, это они посоветовали посадить тебя на "дачную секс-диету".

Ты - слабак, первый прибежишь. Она опять так мягко тебя подведет к мысли, что,

если хочешь чтобы мы остались, принимай решение!

Еще и фразочку такую ввернет:

Вот малыш вчера спросил, а можно мне дядю Андрея папой называть?

Теперь о "желанном" ребенке.

"Желанный" - это когда его хотят ДВОЕ!

И пикап для того и создан, чтобы был секс БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ.

И мое твердое убеждение:

МУЖИКАМ - НЕ РОЖАТЬ! Значит, и думать о ребенке тоже НАМ, ДЕВУШКАМ.

А то обрадовались: УРРА! ДЕВСТВЕННОСТЬ НИКТО В БРАЧНУЮ НОЧЬ НЕ ПРОВЕРЯЕТ, ЗНАЧИТ - ПОШЛИ НАПРАВО И НАЛЕВО!

А то вон их сколько бегает, мамонтенков (так называются дети без пап).

Правильно, обделенные вниманием даже мам, потому что мамы вынуждены зарабатывать и пытаться устроить свою личную жизнь, эти дети становятся просто обделенными.

И не надо говорить, что у него есть ДРУГОЙ папа.

Ребенок знает, что ЭТО - НЕ ЕГО ПАПА, И этого достаточно!

А сейчас, извините, деньги играют большую роль в жизни подростков.

Поверьте, я иногда прикидываю, во сколько я обхожусь своим предкам.

УЖАС!!! ДА дешевле остовок в Карибском море купить!

FOR BANZAICH :

Может на форуме надо открыть страничку, которую будет вести профессиональный психолог?

А то все советы сводятся к "крышесносу" и "игнору".

А элементарно проанализировать ситуацию - некому.

Есть кому анализировать. Просто тут ситуация - на самом деле - достаточно простая. По-молодости у парней бывает такое - влюбился и все. Опыта еще нет, нет этой прожжжжжженности, хищнической логики. Он эту девушку, может быть, реально любит. Только потому, что молодой, еще не готов к ТАКИМ отношениям. И ведь, сама понимаешь, если женщина с ребенком, надо учиться любить ее с ребенком. То есть, это очень ответственный шаг. А говорить - ты - моя любовь навеки, а вот этого маленького человечка давай-ка отправим к бабушке - так нельзя.

В любом случае, парня смешали тут с дерьмом,а ему тяжело. И не стоит говорить о соплевытиралке. Сказать - будь мужиком - проще всего. Только это еще никому не помогало. Его сейчас эта ситуация как наркотик держит. Я знавал людей, которые в жизни стены головой пробивают, ничего и никого не боятся, а перед какой-нибудь 20-ти леточкой стелятся - и ни-че-го с собой сделать не могут. А есть и девушки, которые за каким-нибудь мальчонкой бегают, как на привязи - и тоже ничего не могут с собой сделать, хоть парень, может, этого и не стоит.

лечит только время.

А в данной ситуации - надо постараться все-таки отвалить. И с концами. заставить себя. Потому что от этих отношений никому хорошо не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В общем подумал я над ситуацией и решил пока забить на это все, остыть немного. Уже числа с 8-го ни одного звонка, ни смс, ни случайной встречи. Но все таки решил устроить разговор с ней, хотя бы для себя разобратся чего она хочет и что творится у нее в голове... Соскучился по ней очень, не хочу заканчмвать эти отношения. В общем решил завтра встретится с ней после работы и поговорить с ней. Только мучают меня сомнения в какое русло вести разговор...или просто пообщатся с ней на легких нотах, спросить о причинах столь стремительных изменений в ее поведении, или устроить ей разнос и сказать чтобы засунула в жопу всех своих тараканов и что будет только моей. Оба варианта приемлемы, потому как за то время что мы с ней я понял, что девушка эта любит когда ей говорят, что делать и не любит выбирать сама. Жду ваших советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! В общем подумал я над ситуацией и решил пока забить на это все, остыть немного. Уже числа с 8-го ни одного звонка, ни смс, ни случайной встречи. Но все таки решил устроить разговор с ней, хотя бы для себя разобратся чего она хочет и что творится у нее в голове... Соскучился по ней очень, не хочу заканчмвать эти отношения. В общем решил завтра встретится с ней после работы и поговорить с ней. Только мучают меня сомнения в какое русло вести разговор...или просто пообщатся с ней на легких нотах, спросить о причинах столь стремительных изменений в ее поведении, или устроить ей разнос и сказать чтобы засунула в жопу всех своих тараканов и что будет только моей. Оба варианта приемлемы, потому как за то время что мы с ней я понял, что девушка эта любит когда ей говорят, что делать и не любит выбирать сама. Жду ваших советов

Вообще не поднимай тему ваших отношений. Она сама тебе все расскажет, если ты умеешь слушать и понимать ее. А если нет, то о какой любви/отношениях ты говоришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче рассказываю "результат разговора"! Подьезжаю я к магазину, в котором эта мразь работает. Стою, жду. Время 22.00 выходит и идет мимо! Я офигеваю, подьезжаю и говорю "садись поговорим" Она"мне некогда, меня ребенок ждет, не спит" Я говорю типа иди укладывай, я подожду. Она говорит, что не выйдет. Я говорю типа мне на это насрать. Стою жду у подьезда. Проходит минут 30, зае...ло.

Пишу смс: отдай мне мои вещи. Она отвечает "раз такой разговор, то сейчас не могу, завтра встретимся поговорим и вещи отдам" Я грузится не стал, позвонил другу, поехали прокатится, на девченок посмотреть, по пути познакомился с еще одной девченкой, но это не важно...

В общем поехал в ларек за сигаретами, смотрю идет моя краля в мне на встречу. Я офигел и дико разозлился, думаю щас выйду, дам в челюсть чтобы зубы не жали, не знаю как сдержался. Тут уже таксист какой то на нас внимание обратил, думаю если щас кто нибудь вмешаетс в наш друеский разговор, точно сорвусь. В общем дошли мы мирно почти до ларька, она чувствуется что забеспокоилась, говорит мне типа"едь домой". У ларька два ухаря стоят. она к ним подходит, я говорю"ты кним? Кто такие?", она "'это так просто" Типы видя мое настроение вмешиватся не стали. ей говорю "завтра без башки останешся" и пошел прочь, а она не накалясь пошла с этими двумя хуями в неизвестном направлении. немного успокоился, пишу смс "это твои старые знакомые или новые?" она "ты все ставишь с ног на голову". На этом мое вечернее общение с ней закончилось. Меня до сих пор трясет. Теперь думаю что сделать завтра: есть у нас один заброшенный заводик, отвезти ее туда и переломать ноги, или просто влупить ей пощечину и уйти, никто еще со мной так не поступал. жду ваших советов :) Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация как у тебя, тоже очень хочется промеж рогов у...бать сучке. Вообщем, если есть возможность, лучше избегай общения с ней и не терзать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...