Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть девушку после своих косяков


Рекомендованные сообщения

 

Демка продолжается. Планы по саморазвитию есть?

С телом все отлично, к лету готов, я к тому что зал регулярно

Вызванивать ожп с которыми начал знакомится во время игнора с божп

Знакомится в жизни с ожпешками

Решать вопрос с работой (пора бы уже)

Читаю книжки

Общаюсь с друзьями, частые совместные вылазки

рановата она решила вновь задоминировать :)

Почему так решил?

 

 

Посмотри сколько она тебе написывала, искала встреч и признаний, а сейчас она ждет уже от тебя всего этого. Мое ИМХО.

Могу ошибаться) Сам нахожусь в непростой ситуации ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так, все идет по схеме обычной. Единственное не понимаю чему вы тут все радуетесь, и теме далеко до матроса, потому, что АВТОР НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Матрос был просто обречен на успех, в этой же теме вы п

Предположу, что в ее голове периодически появляется чей-то Х.   Тебе сказало уже пол форума: ЗАБЕЙ.

Добавлю-ка и я пять копеек по просьбе автора. Во-первых, почему никто не советовал ТнД, когда началась вся эта петрушка? Ну да ладно, попусту брюзжать не буду.  Автор, весь прогресс был достигнут благ

   Вопрос с работой решай, правильный шаг. Нужный. А вот зачем тебе знакомится с другими ОЖП, не понял. Это нужно было делать во время игнора, а сейчас это приведет лишь к проблемам. Тебе нужно углублять раппорт, а не разрывать его, провоцируя на ревность. Сосредоточься на получении работы получше. Оцени и статус и ЗП, значение имеют оба фактора, для повышения ДСП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас нормально, встречи, секс, поездка на дачу к себе, к друзьям, один раз ночевала у меня

От нее, забота, готовка, звонки, смс.

От меня поцелуи, кинестетика

Я по минимуму звонки, СС и смс вообще не пишу и не отвечаю

Позавчера вечером звоню говорю буду проезжать через тебя через 20 мин, выходи, она-а мы вот собираемся в бар(приехали к ней брат и сестра) я говорю ок, ладно, пока. Перезванивает говорит почему я с ней грубо разговариваю и т.д , я говорю, обычно разговариваю, она-ну понятно ладно пока.. я бросаю трубку

На след день к вечеру звонит, говорит почему я не звоню, отвечаю, что дела, что занят, и что если время есть всегда звоню, молчание потом спрашивает чем собираюсь вечером заниматься и потом а почему вот сейчас не позвонил когда ехал в дороге, (съезжаю) говорю, всё неудобно разговаривать мне надо парковаться.. на этом диалог закончился и пока молчит

проверка, прогиб, калибровка?

Или я жесчу, отвечая сухо и не узнаю как дела у нее?

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Пока идет демка, ОЖП вкладывается в отношения больше чем ты (как мы и планировали), таким образом БЗ плавно кренится в твою сторону. Она это чувствует и на это реагирует. Как она будет действовать дальше зависит от многих факторов, таких как например раппорт, который я говорил углублять. Скорее всего в ближайшем будущем последует манипулятивное Д, обидится на тебя за что-то или обвинит в чем-то. Как действовать решай сам, ибо ты ее знаешь, ты калибруешь и оцениваешь ситуацию, так что вся ответственность на тебе. Предложу пару вариантов. Первый мягкий, на опережение сделать Б, не крышеснос, боюсь рано, но проявить инициативу, сделать что-нибудь приятное. Это даст ей понять что она действует верно и ты это ценишь. Второй вариант пассивный, продолжаешь ту же линию поведения и если я прав, то на ее Д зеркалишь, отвечаешь тем же Д. Минус этой стратегии в том, что инициатива у нее, придется ждать ее Б, а если твоя значимость недостаточно высока, этого Б может не последовать вовсе, в итоге ДОД. Плюс в том, что БЗ таким образом ты продолжишь склонять к себе, покажешь зубы. Степень риска определи сам. Я за мягкий вариант, но я вообще человек мягкий ;)

   И еще раз, в общем и целом, углублять раппорт и личностный рост.  

Изменено пользователем McKormik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот боюсь если сегодня позвоню ей и предложу увидеться, она пойдет в отказ, сказав что сейчас с сестрой проводит время т.к. сестра приехала всего лишь на пару дней к ней и меня не удовлетворяя ответ, с ней попрощаюсь

Из этого кпд низкий что ли будет..

А если не позвоню, то обидится и потеряется, мотивируя что она мне не нужна

Тем самым нарушая волну "наших отношений"

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот боюсь если сегодня позвоню ей и предложу увидеться, она пойдет в отказ, сказав что сейчас с сестрой проводит время т.к. сестра приехала всего лишь на пару дней к ней и меня не удовлетворяя ответ, с ней попрощаюсь

Из этого кпд низкий что ли будет..

А если не позвоню, то обидится и потеряется, мотивируя что она мне не нужна

Тем самым нарушая волну "наших отношений"

Ты боишся её потерять,боишся её отказа. А она тебя не боится.Вот и все. 

А если она позвонит тебе, и услышит смех какой-нить ОЖП по телефону и ты скажешь что ты занят и не можешь говорить,как думаешь это приблизит тебя к твоей цели?

А если у тебябудет секас втроем с блондинкой и брюнеткой, у тебя все ещё будет твоя цель?

Ответь на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мысль свою не дописал, про боюсь, я боюсь что если пойдет в отказ, могу сказать что лишнего в негатив. Отказа самого я не боюсь, после этого я смело могу не проявлять инициативы в ее сторону.

Так как игра на моем поле, мне и решать вот и интересуют мнения здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мысль свою не дописал, про боюсь, я боюсь что если пойдет в отказ, могу сказать что лишнего в негатив.

В смысле? На эмоциях? Ну, тогда это будет означать, что ты просто притворяешься: делаешь видь, что её значимость для тебя низка, когда на самом деле она на столько высока, что вызовет у тебя такие эмоции. Короче, ИМХО, ты пытаешься казаться, а должен быть. Распространённая ошибка многих тут. И так будет, пока ты не изменишься внутренне. Правильно тебе тут пишут про личностный рост. Без него сколько-нибудь длительные изменения в ваших отношениях невозможны.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мысль свою не дописал, про боюсь, я боюсь что если пойдет в отказ, могу сказать что лишнего в негатив. Отказа самого я не боюсь, после этого я смело могу не проявлять инициативы в ее сторону.

Так как игра на моем поле, мне и решать вот и интересуют мнения здесь)

 

Вот может скажу тебе другим текстом и ты поймешь:

 

Я мысль свою не дописал, про боюсь, я боюсь что если пересолю борщ и он будет не вкусный и соленый. Самого соленого борща я не боюсь, после этого я смело могу его не есть.

Т.к. я сам солю борщ мне и решать какой он будет, вот и интересует как солить борщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Метафора про борщ не совсем корректна, т.к. борщ не обладает сознанием и от него ничего не зависит. Если же под борщом подразумеваются ЛТР, то стоит учесть что этот борщ готовят двое и есть его обоим. Мигель, к чему ты ведешь? Если есть советы, почему не даешь их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пойми прочитай про борщ ещё раз, и прочитай что ты написал про отказ. Ты написал взаимоисключающие действия. Она пойдет в отказ-ты в негатив.А почему ты в негатив пойдешь?Потому что будет отказ, логично же. Но отказа ты не боишся,а если не боишся отказа, зачем негатив?Когда не боишся тебе на все ровно.

Автор ты боишся её потерять,исходя из этого ты и по своей стратегии действуешь. Ты ждешь ее реакции, а потом действуешь. Действуй сам.

Перестанешь бояться её потерять у тебя будет другая стратегия. 

И кстате мегаБ не было,она слишком просто тебя вернула,потому что ТnД не было.

 

Автор попробуй вот что:

1) Запишись на бокс,на классический такой, там и тренажерка как правило есть.

2) Разговаривай с Божп, с продавцами в магазине, с людьми на улице в более прямой форме(не "Будьте добры дайте вискас",а" вискас одну пачку", не привет я тебя не отвлекаю, а "привет слушай" за примером посмотри сериал Физрук, вот как тебе нужно говорить как Фома)

3) Начни трогать людей когда с ними говоришь,парней во время разговора хлопай по плечу, а ОЖП приобнемай подходи ближе почти в плотную)

4) Занимай много места,смотри в глаза,балуй себя.

5)Статья про Фоновое Доминирование,выучи её.

6)ТnД, ну попробуй а?Сделай, через нехочу.

7) Разговаривай с людьми в лифте,транспорте, на улице.

8) Автор а что у тебя с ресурами?Зп большая? А если открыть своё дело?нагугли про пассивный доход.

 

Кстати TnД изменой не считается, она ушла, она тебя не вернула. Ты ещё пока не уверен в ней. Дай её своим поведением это понять.

И советую ей сказать фразу в духе -  "Я не знаю что тебе нужно сделать что бы я принял тебя обратно".

 

А потом сделав всё по форуму, ты кое что поймешь для себя. Не сразу, а может и никогда.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111246 автор почитай тему может что-то новое откроешь.

Изменено пользователем Migel17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Migel17, какие интересные советы! Как думаешь, что если пункты 2,3 и 4 будет применять девушка? )

 

И советую ей сказать фразу в духе -  "Я не знаю что тебе нужно сделать что бы я принял тебя обратно".

Ахаха…совсем недавно мне говорили эту фразу. Слово в слово. Не знаю, на мне такое не работает. Я сразу делаю вывод, что я человеку не очень-то и нужна (на самом деле, это, видно, именно та мета, которая должна чувствоваться в этой фразе), и что с таким подходом у нас ничего не получится. Но..если чувствую, что фраза сказала искренне, и человек на самом деле так думает. С другой стороны, если бы он так думал, он бы эту фразу просто не говорил, мне кажется. Когда я слышу эту фразу, я перевожу её для себя обычно так: ты прыгаешь, чтобы меня вернуть, но недостаточно высоко. Попрыгай выше, а я посмотрю и подумаю, достаточно ли высоко ты прыгаешь, чтобы меня вернуть.

Я лично в этом вижу неуважение. А без уважения в отношениях никуда. Дело не в том, что мне так трудно попрыгать, а в том, что человеку это нужно только для того, чтобы потешить своё Эго. По мне так лучше ничего не говорить, чем говорить эту фразу. Человек сам поймет, что нужно что-то делать, чтобы вернуть, и будет это делать, если ему это надо.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Migel17, какие интересные советы! Как думаешь, что если пункты 2,3 и 4 будет применять девушка? )

 

И советую ей сказать фразу в духе -  "Я не знаю что тебе нужно сделать что бы я принял тебя обратно".

Ахаха…совсем недавно мне говорили эту фразу. Слово в слово. Не знаю, на мне такое не работает. Я сразу делаю вывод, что я человеку не очень-то и нужна (на самом деле, это, видно, именно та мета, которая должна чувствоваться в этой фразе), и что с таким подходом у нас ничего не получится. Но..если чувствую, что фраза сказала искренне, и человек на самом деле так думает. С другой стороны, если бы он так думал, он бы эту фразу просто не говорил, мне кажется. Когда я слышу эту фразу, я перевожу её для себя обычно так: ты прыгаешь, чтобы меня вернуть, но недостаточно высоко. Попрыгай выше, а я посмотрю и подумаю, достаточно ли высоко ты прыгаешь, чтобы меня вернуть.

Я лично в этом вижу неуважение. А без уважения в отношениях никуда. Дело не в том, что мне так трудно попрыгать, а в том, что человеку это нужно только для того, чтобы потешить своё Эго. По мне так лучше ничего не говорить, чем говорить эту фразу. Человек сам поймет, что нужно что-то делать, чтобы вернуть, и будет это делать, если ему это надо.

 

Девушка и не должна их применять,ей не нужно повышать доминантность.

Ты пишешь с позиции сверху,ты меня прогнула кстате сейчас))не суть.

Ты пишешь как доминантная самка смотрит на ОМП с низкой значимостью. Если бы тебе эту фразу сказал Иен Самолхолдер ты бы нашла мотивацию его вернуть и ты бы увидела не неуважение, а смелого и харизматичного человека.

Всё ждем мнение автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пойми прочитай про борщ ещё раз, и прочитай что ты написал про отказ. Ты написал взаимоисключающие действия. Она пойдет в отказ-ты в негатив.А почему ты в негатив пойдешь?Потому что будет отказ, логично же. Но отказа ты не боишся,а если не боишся отказа, зачем негатив?Когда не боишся тебе на все ровно.

Автор ты боишся её потерять,исходя из этого ты и по своей стратегии действуешь. Ты ждешь ее реакции, а потом действуешь. Действуй сам.

Перестанешь бояться её потерять у тебя будет другая стратегия. 

И кстате мегаБ не было,она слишком просто тебя вернула,потому что ТnД не было.

 

Автор попробуй вот что:

1) Запишись на бокс,на классический такой, там и тренажерка как правило есть.

2) Разговаривай с Божп, с продавцами в магазине, с людьми на улице в более прямой форме(не "Будьте добры дайте вискас",а" вискас одну пачку", не привет я тебя не отвлекаю, а "привет слушай" за примером посмотри сериал Физрук, вот как тебе нужно говорить как Фома)

3) Начни трогать людей когда с ними говоришь,парней во время разговора хлопай по плечу, а ОЖП приобнемай подходи ближе почти в плотную)

4) Занимай много места,смотри в глаза,балуй себя.

5)Статья про Фоновое Доминирование,выучи её.

6)ТnД, ну попробуй а?Сделай, через нехочу.

7) Разговаривай с людьми в лифте,транспорте, на улице.

8) Автор а что у тебя с ресурами?Зп большая? А если открыть своё дело?нагугли про пассивный доход.

 

Кстати TnД изменой не считается, она ушла, она тебя не вернула. Ты ещё пока не уверен в ней. Дай её своим поведением это понять.

И советую ей сказать фразу в духе -  "Я не знаю что тебе нужно сделать что бы я принял тебя обратно".

 

А потом сделав всё по форуму, ты кое что поймешь для себя. Не сразу, а может и никогда.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111246 автор почитай тему может что-то новое откроешь.

Хо-хо. Если бы мне при разговоре парень стал хлопать по плечу, я бы, наверное, мог бы ему руку-то и сломать  :D 

 

Просто пугливый очень  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил как в личку так и сюда про ситуацию с баром.

она всегда инстиктивно будет на твое б (звонок) стараться делать д тк она понимает, что не управляет тобой. Ей надо вернуться в свою зону комфорта. и быстро. сейчас ее состояние- бегать за самцом. Состояние опасно для самки, тк она не защищена. + она чувствует твою слабость. Отсюда она перекалибровывает ситуацию проверками. она не может попасть в устойчиаое состояние, так как по тембру, невербалике и еще куче факторов чувствует, что ты слаб, в этом и проблема всех, кто вернул бабу предварительно не понизив ее значимость через 10д

Разговор выглядит и калибруется как обида на отмороз. так же калибруется таоя наигранная демонстрация ее низкой значимости. Лучший выход разговор в таком ключе

ты-Выходи

она-Я не могу я договорилась с гоблином и эльфом бла блабла

ты-о, ну я как раз хотел со скелетом и драконом пойти, а то обиделась бы как маленькая)) ))

она-она бла бла бла. я освобожусь не надо

ты-все все надо бежать ) пока

все на позитиве. гарантирую, что в следующий раз она 22222222 раз подкмает

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если бы тебе эту фразу сказал Иен Самолхолдер ты бы нашла мотивацию его вернуть и ты бы увидела не неуважение, а смелого и харизматичного человека.

Блиииин! Откуда ты знаешь, что он мой самый любимый актёр?! Не так много людей его вообще знают. Мы знакомы??

 

Сори за оффтоп. Но не могла удержаться.

Насчет "Ты пишешь как доминантная самка смотрит на ОМП с низкой значимостью." Может, и так. С другой стороны, мне кажется, многие парни на этом форуме часто не видят грань между доминантностью и неуважением.

 

Такиедела, +100500!

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

К уважению форумчан продолжу историю

После того как мы с ней сошлись от меня никаких смс, ватсаппа, вк, минимум звонков, были проверки, прогибы, некоторые проходил, в некоторых лажал, от нее милые смски, вкладывалась в меня готовкой еды. Так прошло недели две, в целом все было хорошо.

Потом на два дня уехала к себе в город, от нее ни звонка, по приезду позвонила(вечером), телефон был не у меня, трубку взял друг, и секунд десять говорил-ало,ало..(на фоне музыка, были в кальянной) Я о звонке не знал, прошел час и вижу приходит смс:

Даже поговорить не можешь?

Все это время я думала, что же творится с тобой?

Теперь все встало на свои места.

Через 15 минут перезваниваю, по сути как на пропущенный, а выглядит, что дернулся на смс, трубку не взяла.

После этого прошел месяц и по сегодняшний день молчок с обеих сторон

Сам в настоящее время активно занимаюсь в зале, наконец то просто знакомлюсь с девушками, рассматриваю варианты работ, всегда есть номер девушек с которой могу провести вечер.

значимость божп упала

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К уважению форумчан продолжу историю

После того как мы с ней сошлись от меня никаких смс, ватсаппа, вк, минимум звонков, были проверки, прогибы, некоторые проходил, в некоторых лажал, от нее милые смски, вкладывалась в меня готовкой еды. Так прошло недели две, в целом все было хорошо.

Потом на два дня уехала к себе в город, от нее ни звонка, по приезду позвонила(вечером), телефон был не у меня, трубку взял друг, и секунд десять говорил-ало,ало..(на фоне музыка, были в кальянной) Я о звонке не знал, прошел час и вижу приходит смс:

Даже поговорить не можешь?

Все это время я думала, что же творится с тобой?

Теперь все встало на свои места.

Через 15 минут перезваниваю, по сути как на пропущенный, а выглядит, что дернулся на смс, трубку не взяла.

После этого прошел месяц и по сегодняшний день молчок с обеих сторон

Сам в настоящее время активно занимаюсь в зале, наконец то просто знакомлюсь с девушками, рассматриваю варианты работ, всегда есть номер девушек с которой могу провести вечер.

значимость божп упала

Какого уя, друг вообще отвечает на твои звонки??? Ты альфа хренов дал ему бзды? Девушке я думаю тоже можно было бы объяснить что произошло, смску бы написал, раз не берет трубку.Короче по твоей теме, она поняла, что тебе не нужна, либо не дура и видит, что ты нацепил маску, Кортик же правильно сказал, после секса, можно было бы отвечать на смски и т.п.. А все почему ты так себя вел? Отвечу, потому что боляся ее потерять, не боялся бы, вел бы себя проще=) Удачи=)

Изменено пользователем МистерТФН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще уже пофиг кто там трубку поднял...что там подлумала девушка...по мне так главное, что автор начал исцелятся...он уже не пишет как мне вернуть...ему уже на нее стало пофиг как на пройденный этап....он понял, что кругом полно других девушек, которые будут лучше его БОЖП....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще уже пофиг кто там трубку поднял...что там подлумала девушка...по мне так главное, что автор начал исцелятся...он уже не пишет как мне вернуть...ему уже на нее стало пофиг как на пройденный этап....он понял, что кругом полно других девушек, которые будут лучше его БОЖП....

С этим согласен, но мне кажется, что он перегнул палку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим согласен, но мне кажется, что он перегнул палку.

А мне кажется, что девушка просто скалибровала его как псевдоальфу. Если бы он вел себя как классический ТФН, она бы его ещё подержала рядом, наверное, и покачала ресурс. Если бы он вдруг стал настоящим альфой, тут всё понятно - любовь-морковь. А так…ни рыба ни мясо. Ни плюшек, которые можно получить обычно от послушных ТФНов (поднятие ЧСВ, подарки и т.д.), ни ощущения, что рядом с тобой сильный мужчина, к которому бы тянуло и за которым бы хотелось следовать. Одни минусы, короче. Вот она и слилась.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший однако пинок был для дальнейшего саморазвития

Что думаешь делать? Какой план? Всё ещё хочешь её вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиса алиса все верно расписала. к сожалению ты низкоранговый и тебя скалибровали. Но ты сам в этом виноват. это плохие новости. А теперь хорошие- ты можешь поднять свой ранг. Должен это сделать. Именно найти работу. Никакое тело брюса ли не даст тебе много ДСП. Баба может течь по дрыщу или полноватому пухлику и блевать от раскачанного преса. Реальный расклад такой ты не тянешь свою бабу и по идее она тебя должна слить, но форум дал второй шанс, как и давал мне, но проблема то в нас самих )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаешь делать? Какой план? Всё ещё хочешь её вернуть?

В ее сторону никаких действий)

Скоро буду работать по специальности

Щас лето, мне прикольно общаться с ожпешками и всегда есть вариант с кем отдохнуть

На божп есть хорошие воспоминания, бывают моменты когда думаешь, как уютно было с ней, но это просто лишь жизненный этап, где я добавляю себе experience

Если обьявится, не буду игнорить, там как пойдет, с легкостью

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиса алиса все верно расписала. к сожалению ты низкоранговый и тебя скалибровали. Но ты сам в этом виноват. это плохие новости. А теперь хорошие- ты можешь поднять свой ранг. Должен это сделать. Именно найти работу. Никакое тело брюса ли не даст тебе много ДСП. Баба может течь по дрыщу или полноватому пухлику и блевать от раскачанного преса. Реальный расклад такой ты не тянешь свою бабу и по идее она тебя должна слить, но форум дал второй шанс, как и давал мне, но проблема то в нас самих )

Буду поднимать свой ранг)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ТнД ты сделал до того как её вернул? и сколько сделал в этот месяц нового игнора?

 

Как будешь поднимать ранг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ТнД ты сделал до того как её вернул? и сколько сделал в этот месяц нового игнора?

Как будешь поднимать ранг?

Если не считать шлюх, то по нулям в обоих вопросах

Поднимать ранг значит устроиться работать, решать свои проблемы, практиковать теорию набранную тут по девушкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было ей звонить в те два дня когда уехала и просто спросить как дела? и короткий разговор

ты пережестил помоему, также думаю можно было позвонить через недельку после той её смс-ки.

Думаю что даже сейчас можно позвонить и скалибровать готова ли она с тобой встретися. Ты просто не далал Б, то есть не проявлял инициативы и ей надоело. Смысла сидеть тебе в ТИ не вижу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следил за темой, интересная. Тоже считаю, что в определенный момент отношений надо было делать больше шагов в ее сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что спрашиваю, но не хотел создавать новую тему, как после ДОД кинуть в игнор если мы в одной группе в университете, тоесть если я перестану с ней тупо разговаривать это будет глупо и по-детски, уверен что хочу вернуть но при этом стать уже другим и построить отношения лидером которых буду я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор в данной ситуации - это отмороз: привет\пока, как дела\нормально.

 

Почитай форум, таких ситуаций много. Если будут вопросы - создавай тему, не надо захламлять чужие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

К уважению форуму отпишусь

Сейчас с божп все хорошо, вроде уже как месяц-полтора

После ее второго возвращения меня, я стал чуть теплее относится, т.е. перестал жестить и вел себя адекватно, уверенно в себе

Были возможно проверки с ее стороны, которые уверенно гасились

От нее всё та же ласка, вложение ресурса

Вниманием ее не изобилую

У нас все хорошо, но и раслаблять яйца не собираюсь, так же наблюдаю других девочек, при желании знакомлюсь

Будут вопросы, пишите)

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоток, следил за темой, а че не рассказываешь про второе возвращение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спасибо)

Отпишу как произошло второе возвращение

Она написывала, я игнорил, потом звонила, узнавала как дела, ни слова что скучает и слез, я спокойно отвечал на позитиве, потом снова написывала, игнорил, потом попросила увидеться, я сказал когда и где, увиделись, начала что люблю не могу, выслушал, сказал к чему это, что хочешь от этой встречи и т.д.

Был с товарищем на машине, надо было за город сьездить, ей сказал тоже сесть в машину, так и молча ехала сзади, потом обратно уже в городе, опять спросил зачем тебе это и т.д. дал ей прохавать что без меня не может, и сказал ей - если будешь исполнять нахер пойдешь и обнял, ну так и пошло, ватсапп не игнорю, отвечаю кратко, слегка поддержу диалог, на звонки спокойно отвечаю

Каждый день начинается с ее звонка или сообщения, вот недавно сказала, что гордиться мной что типо работаю, занимаюсь в зале и учусь в другой республике ну типо левел апа. Были проверки, типо ты мало пишешь звонишь сухо отвечаешь - либо игнорил такие сообщения, потом извинялась, если был звонок, говорю, глупости не говори,

Ну вотеОна написывала, я игнорил, потом звонила, узнавала как дела, ни слова что скучает и слез, я спокойно отвечал на позитиве, потом снова написывала, игнорил, потом попросила увидеться, я сказал когда и где, увиделись, начала что люблю не могу, выслушал, сказал к чему это, что хочешь от этой встречи и т.д.

Был с товарищем на машине, надо было за город сьездить, ей сказал тоже сесть в машину, так и молча ехала сзади, потом обратно уже в городе, опять начал говорить зачем тебе это и т.д. дал ей прохавать что без меня не может, и сказал ей - если будешь исполнять нахер пойдешь и обнял, ну так и пошло.

Ватсапп не игнорю, отвечаю кратко, слегка поддержу диалог, на звонки спокойно отвечаю

Каждый день начинается с ее звонка или сообщения, вот недавно сказала, что гордиться мной что типо работаю, занимаюсь в зале и учусь в другой республике ну типо левел апа. Были проверки, типо ты мало пишешь звонишь сухо отвечаешь - либо игнорил такие сообщения, потом извинялась; если был звонок, сказал- глупости не говори.

Ну вот

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сказал ей - если будешь исполнять нахер пойдешь

Чё? Не врубилась..

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё? Не врубилась..

сказал если будет выпендриваться, то пошлю глубоко и надолго

В тот день встречи у вас был секс или когда?

был Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Сейчас как обстоят дела автор?

Полное доминирование) все хорошо, от нее вложение ресурса и т.д.

На стороне имеются ожп, поддерживаю форму

Учусь, работаю, хожу в зал, развлекаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...