Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть девушку после своих косяков


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так, все идет по схеме обычной. Единственное не понимаю чему вы тут все радуетесь, и теме далеко до матроса, потому, что АВТОР НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Матрос был просто обречен на успех, в этой же теме вы п

Предположу, что в ее голове периодически появляется чей-то Х.   Тебе сказало уже пол форума: ЗАБЕЙ.

Добавлю-ка и я пять копеек по просьбе автора. Во-первых, почему никто не советовал ТнД, когда началась вся эта петрушка? Ну да ладно, попусту брюзжать не буду.  Автор, весь прогресс был достигнут благ

Правильно автор.не отвечай, пошли пинги по идее сейчас ты откаты ловить не должен так как понимаешь что она думает о тебе раз пишет)) Потерпи до активных действий от ожп, ты уже ее можешь вернуть легко, но жди МегаБ, не пожалеешь..увидишь как она начнет тебя ценить сильнее.Но я считаю что на следующее сообщения формата ПРИВЕТ ответить можно, ты ж не обижен.А на сообщения ДУМАЮ О ТЕБЕ ложи с уверенностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) все делаю как научил форум, молчу, надеюсь ожидать мегаБ, хотя понимаю что ожидать не стоит, неправильно это, на голову то не остывшию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас было бы здорово получать еще доп. советы, нужна моральная поддержка что ли)

Девченка молодая(19лет), терпеливая(пздц как), возможно что она просто забьет?

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос1, вот тебе доп советы.

 

1) Ты нарушил ТИ. Времени и так мало прошло. Значит ТИ заново.

2) Забьет- а зачем тебе нужна та, которая на тебя забивает так легко?? Вот и проверка твоей значимости.

3) Отвлекись уже наконец чем нибудь!!! Другие телки, что она одна чтоли в Питере? Нифуа подобного! Смотри вон Blueprint RSD вот прям скачай и смотри! Не сможешь в инете найти пиши мне ссылку скину в личку. Мне помогает (я щас тоже в ТИ, блюпринт 2 раз пересматриваю) Или хобби какие новые.(Для себя нашел миксование треков как хобби, но в принципе я и так на гитаре погамать любитель, кстати помогло сделать Т1Д.)

4) Ты мужик. Ты не можешь сдаваться. Да я тебя понимаю, бывают такие сильные откаты, когда хочется написать. Сам щас в этом. Однако не пишу!. Хочется чтоб тебя пожалели - найди телку другую, она тебя пожалеет(после зачета с ней можешь рассказать, но  ни слова что бывшую вернуть именно хочешь, просто можешь сказать что тебе тяжело, помогает, проверено. Дабы устранить возможную конкурентку она еще лучше будет)

 

И давай, нос там и писюн на крючок не вешай.

Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас было бы здорово получать еще доп. советы, нужна моральная поддержка что ли)

Девченка молодая(19лет), терпеливая(пздц как), возможно что она просто забьет?

Ага, я тоже думал что модель забъёт))) а она мне ручки дверные ломает по ночам )) Но это так, лирическое отступление.

Вся сила ТИ заключается в том, что человека нужно отпустить внутренне, и не ждать от него ничего, с тёплыми и приятными мыслями что вам было вместе когда-то хорошо, вы прошли определённый отрезок жизни, чему-то научили друг друга, получив бесценный опыт. Просто прими это как данность. Сможешь сделать это, выдержав ТИ, сделаешь левел ап. Намётки каке-то на альфовость появятся, внутренний стержень начнёт формироваться. У тебя этого всего нет, к сожалению, но ты стоишь перед выбором - сесть в болото, за вязнуть там по самые уши, либо это болото преодолеть. Естественно что будет не легко, разве легко выковать свой характер заново??? Но это жизненно не обходимо. Поверь, в 20ть жизнь только начинается, и это далеко не последняя женщина в твоей жизни. Только когда отпустишь по настоящему, возможно мега Б. Вот, что процитирую тебе слова Чарльза Буковских:

- Ты какой-то хмурый, что-то случилось?

- Потерял женщину.

- Ничего, найдешь других. Потом и их потеряешь.

Буковски / Фактотум

P.S: Женщины приходят и уходят, а твой внутренний стержень останется на всегда, и ещё ни раз спасёт тебя. Если он конечно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryziev, как можно человека, который был близким, доводить до того чтоб он дверные ручки ломал по ночам? И чем тут гордиться? На мой взгляд это не мужчина, если оставляет и так побежденную и завоеванную девушку страдать до такой степени и сходить с ума, и никак просто по-доброму не окажет ей человеческой поддержки, не поможет из этого состояния выйти, хотя это состояние уже говорит о том что девушке нужна серьезная помощь психологов и возможно, лечение. Ты до какого победного то хочешь это довести чтоб твое самолюбие было достаточно удовлетворено, до психушки или самоубийства?

Изменено пользователем МОТИЛЬДА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryziev, как можно человека, который был близким, доводить до того чтоб он дверные ручки ломал по ночам? И чем тут гордиться? На мой взгляд это не мужчина, если оставляет и так побежденную и завоеванную девушку страдать до такой степени и сходить с ума, и никак просто по-доброму не окажет ей человеческой поддержки, не поможет из этого состояния выйти, хотя это состояние уже говорит о том что девушке нужна серьезная помощь психологов и возможно, лечение. Ты до какого победного то хочешь это довести чтоб твое самолюбие было достаточно удовлетворено, до психушки или самоубийства?

Я просто привёл пример к чему приводит ТИ, и что такое мега Б. Плакать здесь надо, а не гордиться.

Всё было нормально по доброму очень даже по доброму. И принял я её после пару таких ночей.

Но через несколько дней, я получил нож в спину, что в принципе и требовалось доказать.

Девочка подарила мне розы, с отравленными шипами, хотела посмотреть, как я медленно буду подыхать, сам не зная от чего.

Но она не знала, что у меня есть иммунитет к этому яду, сделал когда-то прививку. И видел я эти розы, и шипы видел, и принял я их, думая, что может это просто шипы, без яда?)) Но исключений не бывает)

Матильда, рассуждает высокопарно))) мужчина, не мужчина)) мне всё равно, правда))

Вот, кстати, дорогой Автор, совсем вскольз, мы увидели один из видов женских манипуляций.

P.S. Думай автор и делай выводы, что тебе делать, и кого слушать.

Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать сообщения ни в коем случае не собираюсь, хотя бы ближайшие дни, мне кажется она выйдет в свет и напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать сообщения ни в коем случае не собираюсь, хотя бы ближайшие дни, мне кажется она выйдет в свет и напишет

Когда кажется креститься надо. Тебе уже сказали что делать. Неужели тебе нечем заняться? В мире столько интересного, а ты зациклился на одной ОЖП.

У меня такое ощущение, что вот чуть-чуть и автор сорвётся, у него снова начнётся синдром маньячества. Которы ни к чему хорошему не приведёт, только сильнее в болоте утопит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, в голове мысль гуляет что насрать, взять и написать, если говорить по честному уж, дальше не тянуть резину, но здравая мысль говорит, что это приведет к тому с чего начинал, лучше попробую новый метод, чем вернусь к началу.

Отвечать после месяца ТИ я пробовал, но видел как она отвечает мне,но с легким морозом, как ребята писали, поводок дернули, песик повелся, она отморозилась, узнав, что все в порядке, я на крючке, после этого вот опять ТИ две недели и она опять обьявилась(вчера), но на ее сообщения я уже не отвечаю, что с этого выйдет, будет интересно, постараюсь держаться до логического конца

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryziev, как можно человека, который был близким, доводить до того чтоб он дверные ручки ломал по ночам? И чем тут гордиться? На мой взгляд это не мужчина, если оставляет и так побежденную и завоеванную девушку страдать до такой степени и сходить с ума, и никак просто по-доброму не окажет ей человеческой поддержки, не поможет из этого состояния выйти, хотя это состояние уже говорит о том что девушке нужна серьезная помощь психологов и возможно, лечение. Ты до какого победного то хочешь это довести чтоб твое самолюбие было достаточно удовлетворено, до психушки или самоубийства?

Я просто привёл пример к чему приводит ТИ, и что такое мега Б. Плакать здесь надо, а не гордиться.

Всё было нормально по доброму очень даже по доброму. И принял я её после пару таких ночей.

Но через несколько дней, я получил нож в спину, что в принципе и требовалось доказать.

Девочка подарила мне розы, с отравленными шипами, хотела посмотреть, как я медленно буду подыхать, сам не зная от чего.

Но она не знала, что у меня есть иммунитет к этому яду, сделал когда-то прививку. И видел я эти розы, и шипы видел, и принял я их, думая, что может это просто шипы, без яда?)) Но исключений не бывает)

Матильда, рассуждает высокопарно))) мужчина, не мужчина)) мне всё равно, правда))

Вот, кстати, дорогой Автор, совсем вскольз, мы увидели один из видов женских манипуляций.

P.S. Думай автор и делай выводы, что тебе делать, и кого слушать.

Аа, думала до сих пор там ручку выламывает, а ты тут сидишь не открываеш, хвастаешься. Ну тогда приношу извинения. Ты так красиво про розы написал, просто за глупость, а это в прямом смысле или образном? Просто парни редко так поэтично описывают ситуации)

Ну на счет манипуляций тут у вас паранойя, ребят, у части)) Ну зачем мне тобой манипулировать, если я тебя знать не знаю, просто ответила на 'чье-то' сообщение то, что не смогла сдержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс соблазнения пошел,метафоры работают))) По теме - автор, насрать и НЕ писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Ну образно конечно, или по другому, метафорично)

Ручки больше не выламывает, думаю что скоро успокоиться. По крайней мере пост ещё не закрыт.

Спасибо Матильда.

Про манипуляции, ты это делаешь подсознательно, то бишь не осознанно ) где-то на уровне женских инстинктов, украшая всё при этом обложкой современных реалий. Не зачем конечно, я ведь озвучил - что вскользь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей нету, сижу в игноре

Мля, сегодня суббота, одевайся и едь в бар вискарь пить. Сделай 10 подходов к ОЖПшкам, веселись, отвлекись от неё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, сегодня суббота, одевайся и едь в бар вискарь пить. Сделай 10 подходов к ОЖПшкам, веселись, отвлекись от неё :D

Я бы спокойно,всегда "за" за любые вылазки,но на эти выходные с финансами туго) да и вариант с девушкой вызвонить есть, все в деньги упирается, поэтому не рыпаюсь и ложусь спать))

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал из одного фака, что удалить подруг ее, одна подруга есть в друзьях, с которой она живет в общаге, и ее сестра двоюрдная, стоит это сделать? и штук девять других людей

подчищаю друзей в списке,(сейчас 110)

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал из одного фака, что удалить подруг ее, одна подруга есть в друзьях, с которой она живет в общаге, и ее сестра двоюрдная, стоит это сделать? и штук девять других людей

подчищаю друзей в списке,(сейчас 110)

 

Зачем ? Со стороны будешь выглядеть обиженным ребёнком ) 

Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ? Со стороны будешь выглядеть обиженным ребёнком )

действительно глупость написал

рад что следишь за топиком

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как ответ ты уже должен знать сам, 10й раз спрашиваешь одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как можно человека, который был близким, доводить до того чтоб он дверные ручки ломал по ночам?

 

Мадам с ушастой фигней на аве.

Каким боком левая ОЖП является близким человеком ? 

 

И это..там ты выше писала чт оесть ОЖП, которым воспитание не позволяет...угу..это не воспитание не позволяет. а вбитая в башку чушь из серии " мужчина должен....добиваться, прощать,любить.". А они никому ничего не должны. Это дуры, которым нужен хз кто и которые вкладываться не хотят вообще.

 

Там и ниже кадр отписал про свою бабу, что если бы решили..и т.д...чстранно что бабье сама не пришла решать..видимо так ей был нужен тот тип.

Вас много, а мы у себя оджни. на 10 ОЖП приходится 7 ОМП. Так что задумайся.

сорри за оффтоп.

п.с. И сразу от тебя читается переваливания вины и  " все мужики казлы "..заставляют страдать бедных ОЖП. СДС детектед 

 

Только что написала, "привет"

Отвечать? 

 

в ЧС ее номер сунь. а то так и будет тебя СМС долбить. заместо цветов у твоей двери

 

п.с.

или дождаться от него первого инициативы - или помучаться и забыть, но честь сохранить))) 

 

что такое честь ? Темболее что такое честь ОЖП ? 

девственность что ли ? так ее нынешнии в лет 14-15 уже теряют

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как можно человека, который был близким, доводить до того чтоб он дверные ручки ломал по ночам?

 

Мадам с ушастой фигней на аве.

Каким боком левая ОЖП является близким человеком ? 

 

И это..там ты выше писала чт оесть ОЖП, которым воспитание не позволяет...угу..это не воспитание не позволяет. а вбитая в башку чушь из серии " мужчина должен....добиваться, прощать,любить.". А они никому ничего не должны. Это дуры, которым нужен хз кто и которые вкладываться не хотят вообще.

 

Там и ниже кадр отписал про свою бабу, что если бы решили..и т.д...чстранно что бабье сама не пришла решать..видимо так ей был нужен тот тип.

Вас много, а мы у себя оджни. на 10 ОЖП приходится 7 ОМП. Так что задумайся.

сорри за оффтоп.

п.с. И сразу от тебя читается переваливания вины и  " все мужики казлы "..заставляют страдать бедных ОЖП. СДС детектед 

 

Только что написала, "привет"

Отвечать? 

 

в ЧС ее номер сунь. а то так и будет тебя СМС долбить. заместо цветов у твоей двери

 

п.с.

или дождаться от него первого инициативы - или помучаться и забыть, но честь сохранить))) 

 

что такое честь ? Темболее что такое честь ОЖП ? 

девственность что ли ? так ее нынешнии в лет 14-15 уже теряют

 

Лаврентий, а  можно спросить, это конечно в рамках офтопика. Вот ты такой прекрасный теоретик, ты наверняка женат на идеале женщины? Или ты в итоге не женат? 

А по теме автор, есть какие новости от ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме автор, есть какие новости от ОЖП?

В итоге на ее "привет" я промолчал, т.е. непрервал игнор,вот уже прошло три дня, от нее никаких движений пока не было

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала "поменялись местами", ниче не ответил.

Я так понял она имеет ввиду что я за ней сначала бегал(был зависим), сейчас она, но я не вижу чтобы она что то делала кроме пингов

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С праздником!:)" на 23 февраля, я так понимаю, за пинг не считается?

счетается

у меня ситуация такая, что из-за обоюдных косяков 2.5 года отношений слились. вроде с горем пополам договорились что нам обоим отдельно лучше, хотя, конечно же, желание вернуть её есть. месяц прошел с разрыва, с моей подачи уже неделю общаемся как приятели. ну как общаемся- я особо не пишу, она не пишет- вот вам пинг на 23е. 28 у меня ДР. наверное ещё один пинг будет. может свою новую ОЖП ей засветить, чтоб дело пошло? ну так, фотки в вк выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да отличный ход, ржу нимагу... Мы с Тамарой ходим парой, мы "приятели" с Тамарой....

Изменено пользователем FitchDV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сообщения от девушки моего друга(ОЖП с ней хорошо общается)

О:-Привет) как дела?)

Я:-Привет) хорошо) ты как?

О:-что нового? Как на личном? Общаетесь с БОЖП?

Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сообщения от девушки моего друга(ОЖП с ней хорошо общается)
О:-Привет) как дела?)
Я:-Привет) хорошо) ты как?
О:-что нового? Как на личном? Общаетесь с БОЖП?

Я:-Много интересног, отлично)

О:-Понятно)хорошо

Вот все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, это пинг через знакомых, БОЖП проверяет только ли ей, ты не отвечаешь на смс или всем...теперь она убедилась что не отвечаешь ты только ей, это и хорошо и плохо одновременно... Постарайся со всеми прекратить смс общение, если человек хочет с тобой поговорить, то он встретится и поговорит...телефон только для того, чтобы назначить встречу...треп по телефону не мужское дело...

Процитирую твою переписку (мне не понятно какого х девушка твоего друга пишет тебе смски), далее:

 О:-Привет) как дела?) (с каких пор ее интересуют твои дела? она что мама твоя? или может вы на столько близки что она за тебя волнуется?) далее:

Я:-Привет) хорошо) ты как? (а тебя с каких пор начало интересовать как она?, см. выше)

О:-что нового? Как на личном? Общаетесь с БОЖП?(это ее вообще не должно интересовать, это твои личные дела, не обсуждается ни с кем)

Я:-Много интересног, отлично) (тут уже лучше..)

А в общем вся эта переписка которую ты решил поддержать полное г... Прекращай все это...

Изменено пользователем FitchDV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подмечу, эта переписка в whatsApp-е была, но сути, понял, не меняет. Хорошо, больше не собираюсь это обсуждать с другими.

Помню на выходных еще сам друг у меня все так сильно интересовался с кем я там гуляю и провожу время, просил показать фото новой девушки, ну я естественно понимал что это не с его подачи и тоже сливался не говоря толком ничего, просто отвечал "да есть там.." на самом же деле - никого.

Интересно, продолжение истории будет..?

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему будет. Но она уже через вторые руки пытается выяснить про тебя. Это 100% ее пинг.

Жди еще тогда. ) 

Пока идут стадии игнора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись дружище, сейчас главное не сорваться....и херь эту прекращай (эта переписка в whatsApp-е) держи игнор, никому ничего не сливай, возьми за правило: 

Твоя личная жизнь не должна никого итересовать кроме тебя самого. И сомневаюсь на счет твоего друга, что он тебе вообще друг. Если он пытается что то выведать у тебя, по чьей то просьбе...друг бы так не поступил! 

Далее перечитай вот это, и следуй пунктам:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143054&page=3#entry2236045

Изменено пользователем FitchDV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись дружище, сейчас главное не сорваться....и херь эту прекращай (эта переписка в whatsApp-е) держи игнор, никому ничего не сливай, возьми за правило:

Твоя личная жизнь не должна никого итересовать кроме тебя самого. И сомневаюсь на счет твоего друга, что он тебе вообще друг. Если он пытается что то выведать у тебя, по чьей то просьбе...друг бы так не поступил!

Далее перечитай вот это, и следуй пунктам:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143054&page=3#entry2236045

Спасибо большое, почитаю обязательно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошел месяц как я появился на этом форуме, а нашел его после того как понял, что незнаю что предпринять на ее пинг после моего ТИ(месяц), не понимал сути происходящего, так вот форуму спасибо что открыл глаза и дал оценивать происходящие ситуации более менее яснее.

Как показал опыт, советы, которые дают на форуме, действительно действуют, как я раньше отвечал на пинги, и хотел ее вернуть и слиться, и как сейчас она пингует и я, понимая, что этого пока мало, не отвечаю ей, стараюсь не дать слабину, и где то ошибиться, благодаря форуму и факам, спасибо тем кто отписывается в данной теме, со стороны взгляд всегда яснее.

По развитии ситуации буду отписываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у тебя с саморазвитием?

Ты живешь интересной жизнью?

Хобби, увлечения, развлечения, друзей много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю Новоселова, хожу в зал, посещаю курсы, выпиваю с друзьями с послед. приключениями, вылазию в заведения по возможности, хожу в гости к брату и своей племяшке

Общения вживую с девушками не частое, в силу своей гордости, но если оно состоялось чувствую себя уверенно и включаю бредогенератор, с этим буду справляться в ближ. время

Два друга(друзей много не должно быть) и пару приятелей и одна подруга

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

читаю Новоселова, хожу в зал, посещаю курсы, выпиваю с друзьями с послед. приключениями, вылазию в заведения по возможности, хожу в гости к брату и своей племяшке

Общения вживую с девушками не частое, в силу своей гордости, но если оно состоялось чувствую себя уверенно и включаю бредогенератор, с этим буду справляться в ближ. время

Два друга(друзей много не должно быть) и пару приятелей и одна подруга 

Нормально, продолжай. Откаты будут, чем дальше тем реже, но сильнее. Но у тебя есть пинги. Это уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нее в третьем часу ночи пришла уже смс на телефон "(мое имя)"
я молчу

может дать ей какой нибудь толчок грамотный? не совсем возможно понимает что пара что то ей делать?

Сегодня еще бухим за рулем попался депсам, оформили протокол, отказался проходить мед. освидетельствование на месте, че будет за это?

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бы в Беларуси за такое забрали бы права на три года и штраф ввалили нефиговый)))) а если второй раз словят то вообще тачку конфискуют в прибыль государтсву)))

Насчет смс..ну написало одно имя, что здесь особенного...по мне так подождать еще стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нее в третьем часу ночи пришла уже смс на телефон "(мое имя)"

я молчу

может дать ей какой нибудь толчок грамотный? не совсем возможно понимает что пара что то ей делать?

Сегодня еще бухим за рулем попался депсам, оформили протокол, отказался проходить мед. освидетельствование на месте, че будет за это?

будет штраф в размере 30000 рублей+лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет штраф в размере 30000 рублей+лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Ну все, край.. выходы есть какие? Звонил знакомому, говорит с этим сейчас строго, и все за свою жопу боятся и не берутся за такие дела

Только что от нее был звонок(продолжительный)

трубку не взял

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие выходы, если уже оформили? надо было до составления прокола договариваться, сейчас уже вряд ли кто возьмется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...