Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Джеко, сиськи у нее норм. Да и интересно, так сказать, в познавательных целях.


А пока нет сисек вот вам жопа

944656.gif

 

Классная жопа.

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно??? Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

как у вас тут уютненько ))))  

Не вижу логики, сиськи практически любой жирухи  здоровые


60713544.jpg

 

 

 

 

Уж лучше такая,а не целлюлитная фабрика

 

 

gfYuAyrEyno.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень красивая, статная, яркая..!! И как это видно даже в сдержанном простом наряде.. Любоваться хочется..

Короче, я все поняла. Все, что девочки на форуме пишут о твоей внешности, надо делить на 2.

Леди на каких-то фото выглядит отлично, на каких-то - просто хорошо, но здесь - вообще ни о чем. Вы реально троллите?

 

"ну не шмогла..." :D

 

Мне не понравилась фотка в светлом костюме и с хвостиком. Костюмчик а-ля жена Л.И.Брежнева. Блекло, уныло, старит на 10 лет. Выражение лица скорбное. Что за мероприятие-то было? Шарик - значит, что-то веселое, а ВВ такой, что хочется прифотошопить на стол стакан водки, накрытый куском черного хлеба. 

почему скорбное? обычное лицо. просто солнце в глаза светит. 

 

 

 

Блекло, уныло, старит на 10 лет.

ну как раз на этой фото выглядит моложе чем на остальных.  только ощущение, что лицо вырезано и прикреплено с другого фото, а размытием "скрыты" границы наложения. ) 

 

Мне на этой фото руки нравятся, не свойственные характеру Белой. Если части тела её на этой фото, то мои комплименты. :)

 

ну ежели я бы хотела подсунуть вам чужое фото, то лицо бы я прикрепила к телу стройной грудастой девицы в миниюбке.

спасибо за комплименты, еще бы видеть кто их делает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ну не шмогла..." biggrin.png

ога, смейся-смейся. подобные демотивирующие речи тем и плохи, что на пороге 30-ти лет ты так и не научилась выглядеть эффектно в тех ситуациях, в которых нельзя показать полуголые сиськи или жопу. а если женщина без одежды выглядит лучше, чем в ней, - это эпик фейл, я щетаю.

 

зы: сама Мирта чот не рядится в костюмчики сельской учительницы :)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

60713544.jpg

 

 

О, эту фотку белой леди я ещё не видел, сенкс. Предпочитаю всё же блондинок.

 

ну а чо. смачная девина. ей бы похудеть кг на 20, качнуть верхнюю губу и вуаля - семерка, на которых вы все дрочите.

 

"ну не шмогла..." biggrin.png

ога, смейся-смейся. подобные демотивирующие речи тем и плохи, что на пороге 30-ти лет ты так и не научилась выглядеть эффектно в тех ситуациях, в которых нельзя показать полуголые сиськи или жопу. а если женщина без одежды выглядит лучше, чем в ней, - это эпик фейл, я щетаю.

 

прикинь, можно быть счастливой и любимой в костюмчике а-ля жена брежнева на пороге 30летия.

а можно "выглядеть эффектно", при этом хныкать по ночам в подушку, от того что ты просрала свои лучшие годы на ****,  однако не забывая раздавать язвительные замечания на форуме направо и налево.

*цензура епт

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты тогда пиши о том, как ты счастлива и любима, а не фото выкладывай biggrin.png

странные люди..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты тогда пиши о том, как ты счастлива и любима, а не фото выкладывай biggrin.png

странные люди..

меня что, зрение подводит? я сейчас что, прочитала указание от тебя, что мне делать, а что мне не делать на этом форуме? :huh:

дорогуша, распоряжения ты будешь давать кому угодно, только не мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня что, зрение подводит? я сейчас что, прочитала указание от тебя, что мне делать, а что мне не делать на этом форуме? huh.png

дорогуша, распоряжения ты будешь давать кому угодно, только не мне.

ооооо, понеслось говно по трубам smile.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогуша, всегда полезнее следить за своим говном, чем за чужим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогуша, всегда полезнее следить за своим говном, чем за чужим.

Какого хрена!? Зачем вообще следить за говном?!

doc35093056_176854994.gif

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дорогуша, всегда полезнее следить за своим говном, чем за чужим.

Какого хрена!? Зачем вообще следить за говном?!

doc35093056_176854994.gif

 

Дабы знать,здоров ли кишечник и нужно ли менять привычный рацион,более разумный ответ ты врядли получишь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дорогуша Сердюня написала, что я плохо выгляжу. Ну ок, я отшутилась.

Ей это не понравилось, и она решила более внятно донести до моего сознания что это пипец какая катастрофа и я срочно должна проникнуться, а еще лучше сразу повеситься.

Я допускаю, что у нее плохое настроение сейчас и даже где-то сочувствую, но не желаю, чтобы его  испортили и мне.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дорогуша Сердюня написала, что я плохо выгляжу. Ну ок, я отшутилась.

Ей это не понравилось, и она решила более внятно донести до моего сознания что это пипец какая катастрофа и я срочно должна проникнуться, а еще лучше сразу повеситься.

Я допускаю, что у нее плохое настроение сейчас и даже где-то сочувствую, но не желаю, чтобы его  испортили и мне.

Выглядишь ты нормально,но не более того.Может в жизни ты смотришься и лучше,но на твои фотки фапать как-то не тянется рука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердику бесит что Белая леди не тратит всю зарплату на тряпки из Милана )))

БЛ на колбасу раза в 4 больше тратит,чем Сердика на тряпки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тоже ее бесит, что Белая леди может сьесть колбасу и никакая сущность недостойная ее в этом не попрекнет, а у Сердики сыр косичку из рук выдирают и по губам бьют, а она хлопает глазенками стоя в шмотках из Милана, вся такая эффектная, стильная, попа карамельная. Тут любая на Белую леди озвереет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тоже ее бесит, что Белая леди может сьесть колбасу и никакая сущность недостойная ее в этом не попрекнет, а у Сердики сыр косичку из рук выдирают и по губам бьют, а она хлопает глазенками стоя в шмотках из Милана, вся такая эффектная, стильная, попа карамельная. Тут любая на Белую леди озвереет ))

Может она типа плакальщицы из Ашана,только настроенная на гадкие комменты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а у Сердики сыр косичку из рук выдирают и по губам бьют

Так зато она выглядит не так как БЛ на своем  фото из вк

 

42289305.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 а у Сердики сыр косичку из рук выдирают и по губам бьют

Так зато она выглядит не так как БЛ на своем  фото из вк

 

42289305.jpg

 

Чтобы на такую полезть,надо лет 10 баб не щупать.И то возможен эффект часов на пол-шестого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете удивлены, но женщины как на фото, имеют более насыщенную половую жизнь чем карамельные попы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете удивлены, но женщины как на фото, имеют более насыщенную половую жизнь чем карамельные попы.

Такие как мадам на фото,чаще всего бывают самыми главными давалками на районе,это в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете удивлены, но женщины как на фото, имеют более насыщенную половую жизнь чем карамельные попы.

потому что спят с алкоголиками, 

А тем  по ***  кого трахать, хоть слона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы жирух в топе БЛ постите? Может что-то и фотошопит слегонца, но не на столько же.

меня это тоже удивляет, если честно. уже 2 мультимодера в теме были. видимо правило "не размещать чужие фото" давно и прочно забыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы будете удивлены, но женщины как на фото, имеют более насыщенную половую жизнь чем карамельные попы.

потому что спят с алкоголиками, 

А тем  по ***  кого трахать, хоть слона

 

Вся сила в её полотенцесушителе.Фон решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, жирухи за чужие фото не щитаюцца никак, это так, приколы :)

А ты представь если парень жирухи,случайно зайдет на этот форум,случайно откроет эту тему в поисках хороших фото для дрочки,и увидит тут свою ненаглядную,которая даже здесь присматривает за ним.

Изменено пользователем Butch_Stein (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, жирухи за чужие фото не щитаюцца никак, это так, приколы :)

приколы? тут фото с лавпланет было, 

это сайт знакомств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, жирухи за чужие фото не щитаюцца никак, это так, приколы :)

А ты представь если парень жирухи,случайно зайдет на этот форум,случайно откроет эту тему в поисках хороших фото для дрочки,и увидит тут свою ненаглядную,которая даже здесь присматривает за ним.

 

Польщен должен быть, хуле! Что даже великие соблазнители девяток на ивонную подругу передергивают.

 

Не, жирухи за чужие фото не щитаюцца никак, это так, приколы :)

приколы? тут фото с лавпланет было, 

это сайт знакомств

Так а я о чем говорю? Там сайт приколов и мудаков. Да не переживай ты за нее, там парня не найдет, так тут уже глаз на нее положили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня дезориентировали, не могу понять, где фото настоящей белой леди, а где - нет.

Братуха , не путайся больше

42289305.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, жирухи за чужие фото не щитаюцца никак, это так, приколы :)

А ты представь если парень жирухи,случайно зайдет на этот форум,случайно откроет эту тему в поисках хороших фото для дрочки,и увидит тут свою ненаглядную,которая даже здесь присматривает за ним.

 

Польщен должен быть, хуле! Что даже великие соблазнители девяток на ивонную подругу передергивают.

 

Делают вид,что им отвратительны жирухи,а сами потом сцепив зубы наяривают яростно болт)))Что не мешает стебать жирух и говорить какие они отвратные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, жирухи за чужие фото не щитаюцца никак, это так, приколы :)

приколы? тут фото с лавпланет было, 

это сайт знакомств

 

В гугле набираешь ЖИРУХА и он тебе выдает эти фото)

БЛ включила режим - СТУКАЧ года)Модеров начала приплетать,

 

ток модеры жопу меньше тебе не сделают и целюль не уберут

Изменено пользователем Dzeko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы меня дезориентировали, не могу понять, где фото настоящей белой леди, а где - нет.

Угу, надо бы новые фото, чтобы Автор выложила...

 

Новые фото?Новый вброс на форум,так точнее будет назвать.

 

 

Не, жирухи за чужие фото не щитаюцца никак, это так, приколы :)

приколы? тут фото с лавпланет было, 

это сайт знакомств

 

В гугле набираешь ЖИРУХА и он тебе выдает эти фото)

БЛ включила режим - СУКАЧ года)Модеров начала приплетать,

 

ток модеры жопу меньше тебе не сделают и целюль не уберут

 

Стучит администрации,не по понятиям живет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тоже ее бесит, что Белая леди может сьесть колбасу и никакая сущность недостойная ее в этом не попрекнет, а у Сердики сыр косичку из рук выдирают и по губам бьют, а она хлопает глазенками стоя в шмотках из Милана, вся такая эффектная, стильная, попа карамельная. Тут любая на Белую леди озвереет ))

 

Факира, ага, еще не все из себя выдавила? поспеши, очень может быть, что скоро у тебя уже не будет такой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучит администрации,не по понятиям живет :D

 

 

не пойму,зачем она вообще выкладывает свои фото

 

 

 

Дзеко, не ссы, я не стучала на вас модерам)) 

зато я насутчал, чтобы тему закрыли и внесли в форум изменения -  людям за 100 кг не выкладываться

Изменено пользователем Dzeko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же тебе так мешает моя тема? :D  Что-то раздражает - не заходи в нее, да и все.

Однако супер-пупер-красавчики-мачо-секси-бои целый день толкутся в теме какой-то жирухи с форума, то фотошопя ее фотки, то мониторя весь гугл в поисках фоток других жирух.

 не надоело? Дайте отдых пальцам.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тоже ее бесит, что Белая леди может сьесть колбасу и никакая сущность недостойная ее в этом не попрекнет, а у Сердики сыр косичку из рук выдирают и по губам бьют, а она хлопает глазенками стоя в шмотках из Милана, вся такая эффектная, стильная, попа карамельная. Тут любая на Белую леди озвереет ))

 

Факира, ага, еще не все из себя выдавила? поспеши, очень может быть, что скоро у тебя уже не будет такой возможности.

Такое ощущение, что от неладной личной жизни ты начала разговаривать сама с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И это тоже ее бесит, что Белая леди может сьесть колбасу и никакая сущность недостойная ее в этом не попрекнет, а у Сердики сыр косичку из рук выдирают и по губам бьют, а она хлопает глазенками стоя в шмотках из Милана, вся такая эффектная, стильная, попа карамельная. Тут любая на Белую леди озвереет ))

 

Факира, ага, еще не все из себя выдавила? поспеши, очень может быть, что скоро у тебя уже не будет такой возможности.

Такое ощущение, что от неладной личной жизни ты начала разговаривать сама с собой.

 

Тут был очень толстый намёк на некую власть.Опасность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что от неладной личной жизни ты начала разговаривать сама с собой.

у тебя снова что-то не то с восприятием.

 

Тут был очень толстый намёк на некую власть.Опасность.

 

какая власть, я умоляю. Факира живет по принципу, согласно которому, если человек оступился, надо скорее же его пнуть, пока он не успел подняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что от неладной личной жизни ты начала разговаривать сама с собой.

у тебя снова что-то не то с восприятием.

 

Тут был очень толстый намёк на некую власть.Опасность.

какая власть, я умоляю. Факира живет по принципу, согласно которому, если человек оступился, надо скорее же его пнуть, пока он не успел подняться.

А ты оступилась что ли?? Все норм у тебя, не драматизируй!

Или это Белая леди оступилась, потому что не накупила себе к осени плащей бурбери?? И ты ее так слегка своим возом задела, чтоб ей не повадно было выкладывать фото свои?

Ты уж решись то наконец!

Прет, чур я небо на картинке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего этого кудахтанья я понял, что Шакира завидует шмоткам Сардины.

Предположу, что даже ходит в секонд-хенд в своем гетто загнивающей капиталистической Америки и покупает шмотки прошлогоднего сезона Милана, присланного из России с барского плеча Сердики.

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...