Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно??? Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

как у вас тут уютненько ))))  

  • Советник

да фотки уже прошлый век, пора уже видео в лицах постить. кстати Ксюха уже отметилась на передаче какой то  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что БЛеди любительница подбухнуть.

не. бл. твои  отмазы реально не канают.  сфотать более менее четко себя можно .  ты на самом деле  все это  делаешь специально. 100% инфа.

+100500

Не, не так. Я - главная звездень этого форума, и всех юзеров калибром помельче мучает ослиное любопытство, как я выгляжу в реале. а главное, они считают, что я обязана это их любопытство удовлетворить. радуйтесь, что вообще создала эту тему.

я стоя на коленях читаю каждый новый твой пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь по идее таких как БЛ,мы встречаем каждый день в метро,или автобусе,но даже не замечаем их в общем потоке людской массы.Но здесь на форуме наше внимание приковано к ней и её чудо-фоткам.На одной она томно изгибается,чтобы мы мысленно представили как сношаем её в позе пьющей оленихи,на другой губки бантиком,дабы вызвать нужные ассоциации в мозгу(то ли жопы,то ли половых губ).В общем такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто БЛеди на форуме наверно с самого его основания, поэтому ставит себя (и еще некоторых старожилов) выше всех остальных пользователей ресурса, и считает себя "звиздой" форума! :D  :D  :D

 

 

 

3oн, on 20 Oct 2014 - 16:00, said:snapback.png

 

 

Ага, после меня, Сардины, бес сна, Риты 1994, Даркхелен, Злоботы, Омена, Битнер и Вороны. Как раз следующая идёшь.

 

Битнер - это кто?

 

вот почему её так зацепило сравнение с какой-то "новичком" Битнер! Ибо в её раскладке "высших игроков" этого форума нет такой "звИзды"

 

А вобще, БЛ пол-жизни проводит на этом форуме, и очередные перепалки в её теме(а её она пополняет всякими суперпупернановуюмыльнуцухужечемстарую сделанными фотками), восполняют в ней недостающие эмоции. И мой этот пост сделает свое, но она даже здесь поступит как ВЫСШИЙ пользователь, и обольет меня небольшим количеством грязи, дабы наоборот привлечь к своей персоне и теме меня ещё больше. Но так то мне на неё все ровно, иногда смотрю на очередные "новые" такие же как и "старые" фотки, без всякого энтузиазма.  


п.с. или промолчит, что будет не в её стиле :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Может она уже грезит о переезде в мск

 

 

бес сна реально думает что  все завидуют москвичам.  :D   на самом деле  москва гавно. экология - как будто куришь пачку в день. +   процент всяких гандонов  сильно шкалит .Это  такой чмошный  московский менталитет. . не буду показывать пальцем ))) 

 

 из мест где москвичи контактирут с немосквичами не в москве . это армия - самое показательное . как лакмусовая бумажка.... их все нелюбят и  везде. хотя казалось бы в армию идут самые негандоны из всех гандонов. а все равно эффект есть .   :D

 

да тупо взять этот же форум... )))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока белая леди думает, что сказать, я возьму на себя смелость и запощу шикарную жопу

 

5302ccb19bdb.jpg

отличная задница!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б.л вся эта форумная дедовшина. это тупая херня  . и только идиоты могут ей страдать.  что дает пребываение на этом форуме? - ничего )) кроме убитого  напрасно времени. чем больше ты тут тусишь тем больше ты мудак и задрот . по идее . а у тебя все наоборот. кончай страдать фигней нуегон**х. 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что дает пребываение на этом форуме? - ничего

 

Согласен, Ритуль! Покажи нам всем пример - забанься, уйди в реал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что дает пребываение на этом форуме? - ничего

 

Согласен, Ритуль! Покажи нам всем пример - забанься, уйди в реал. 

 

 

 

я хочу убить время. ты че ни**я не тележишь воще походу )) .  

 

кстати вот пример настоящего москвича.   полупокер Билли бонс )) он же зон.

бес сна тоже москвичка  коренная .  :D   сердика туда же.   список можно продолжать .... 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем же повезло родиться в Простоквашино в деревянной избе.

 

ну да . тебе неповезло. родился в москве . стал мудаком. и пошло поехало как по накатанной )))  :D

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер, я что задела тебя за больное? ты чего агришься как пмсная телка? если задела, прошу прощения. не в моих правилах обижать слабых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не всем же повезло родиться в Простоквашино в деревянной избе.

 

ну да . тебе неповезло. родился в москве . стал мудаком. и пошло поехало как по накатанной )))  :D

 

 

Сынок, послушай папу, сначала думай, потом пиши, тогда и посты свои каждый раз удалять не придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер, я что задела тебя за больное? ты чего агришься как пмсная телка? если задела, прошу прощения. не в моих правилах обижать слабых.

 

ты сначала против ветра научись  ходить без опоры , потом пиши про слабых незнакомому дяде, например  :D

 

Сынок, послушай папу, сначала думай, потом пиши, тогда и посты свои каждый раз удалять не придётся.

 

 

спили мушку, сынок  :D

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, дядь, не успела прочесть твой первоначальный ответ. ты там как обычно истерил? постарайся не исправлять сообщения, а то исправленные я не воспринимаю как истинные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, дядь, не успела прочесть твой первоначальный ответ. ты там как обычно истерил? постарайся не исправлять сообщения, а то исправленные я не воспринимаю как истинные

 

ПХА ХА .я чую батхерт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хренасе, пока я занималась своими личными делами, тут некоторые господа уже поддон кирпичей под себя наложили и умудрились еще  и между собой пересраться. расслабьтесь, мои маленькие хомячки, я написала сообщение ради стеба.

 

А вобще, БЛ пол-жизни проводит на этом форуме

чувак, у меня даже инета теперь нет на работе, а именно на ней я провожу 10-11 часов своей жизни. 7 часов трачу на сон, остальное на личную жизнь. захожу сюда ненадолго, постебаться и отохнуть, да и отписываю в основном только в своей теме. однако в твоих мыслях я собой весь форум занимаю, не иначе.

может стоит научиться реально воспринимать происходящее?

 

 

Бес и Тайгер, что у вас произошло? вы ж были так лояльны друг другу.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупила сегодня новый фотик

А снимает он как моя зубная щётка...

Или это с руками проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупила сегодня новый фотик

А снимает он как моя зубная щётка...

Или это с руками проблемы?

с бодуна фотографируется подруга
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс

 

 

Она клевая, я согласен. Фото убогие штописд@ццц, канешна. Автор может гораздо интересней отжечь, я думаю.

 

Хотя хз, может это ее потолок ((

 

Леди, что, в самом деле - это твой уровень - мутные фотки четотам?

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Леди, что, в самом деле - это твой уровень - мутные фотки четотам?

 

*лениво зевая и почесываясь*

ну может на выходных еще пофоткаюсь и выложу ченить...

 

хотя, как варик - попросить бес  сна скинуть тебе мои фото топлесс. она ж все фотки сохраняет.

ЗЫ. но только Злоботе :D

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая, будь круче всех, покажи сиськи что бы они отвезались... 

 

А что бы слов у них больше не было, попу в хорошем ракурсе, и ни кто тебе больше ни че го не скажет... ЭТО ФАКТ ! ! ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ef5043575175.jpg

 

 

Леди, на твой лоб можно Боинг 747 посадить, может, тебе чёлку попробовать?

 

 

пусть мой лоб такой же огромный как посадочная площадка боинга или член Сани, я не буду его закрывать ничем.

 

 

ЗЫ. но только Злоботе :D

 

Нет, только хардкор и только на всеобщее обозрение!

 

нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, как варик - попросить бес  сна скинуть тебе мои фото топлесс. она ж все фотки сохраняет.

насколько я помню, топлесс на форуме были: ушедшая в небытие Динь-Динь, потом Сердика и последняя Дезайр.

но так как я долгое время отсутствовала, могла кого-то пропустить.

та фотка, что я видела у тебя, была недотоплесс, с кружочками на сосках. ты про нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сисюли Сардины я припоминаю. Лицо её почти не помню.


А Ворона сиськи всем показывала или только мне?

Изменено пользователем 3oн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет так нет.

 

Несмотря на все мое благородное воспитание не могу не написать - ты тупо зассала!

 

 

Кроме мотоцикла у тебя есть на что подрочить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

когда?

хз, не помню. у тебя их несколько было? или была фотка тру топлесс? ))

 

я только этим летом пару штук выкладывала. правда, не знаю. были они в твоем понимании топлесс или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только этим летом пару штук выкладывала. правда, не знаю. были они в твоем понимании топлесс или нет.

 

В наш век. когда космические корабли бороздят просторы Вселенной - писать такое просто бред. Этим летом... Жуть какая....

 

Выкладывай по новой!

 

Похоже только Мирта может себе позволить выложить обнаженные фотки.

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Похоже только Мирта может себе позволить выложить обнаженные фотки.

 

ну и иди в тему Мирты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я выложил себя топлесс, поддержал флешмоб.

 

давай еще 28 см член вывали. мне лично хочется посмотреть  :D

 

 

 б. л затроллят за такие размытые  и непонятные фотки. она как бэ хочет показаться , но постоянно ее что то неустраивает и в итоге она выкладывает только те фотки, на которых ничего нет ))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...