Перейти к публикации
пикап.Форум

Парни,дайте пару конкретных(!) советов


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

 

Мне 23, это мои первые серьезные отношения. Я экстраверт. Учусь, иногда работаю, много очень друзей. 

 

Ему. 27 лет, интроверт, ему и одному нормально (до меня был убежденным холостяком, но девушки какие-то были). У него нет друзей, ни с кем он не общается, я у него одна была такой близкий человек. В вопросах девушек очень избирателен, до меня у него было по его словам "всё не так". Парень спокойный и размеренный. Поэтому мне кажется, что решение от это взвесил...Но было дело, что я даже его до слез своими словами и предложениями глупыми расстаться доводила; Парень очень себе на уме. считает, что в отношениях никто подстраиваться друг под друга не должен, что надо принимать такими, какими есть, что ему нужно личное пространство, он ни в ком не нуждается и такой весь самодостаточный. Но ко мне привязанность была сильная...Однако..

 

Были вместе около года с лишним

 

Суть проблемы: ушел из-за того, что потерял интерес, т.к. я постоянно хотела к нему/с ним/для него. Ссоры были из-за этого же (я: хочу проводить время с тобой/не уезжай/почему ты меня оставляешь/нытье). В его семье я как член семьи воспринимаюсь/лась, добивался меня сам в начале отношений (видно было, что у него было чувств ко мне больше, чем у меня, а потом полюса сменились). Но недавно от меня после очередного конфликта и затяжного молчания ушел молодой человек. Однако мы расстались, точнее он меня оставил, без встречи, без разговоров лишних. Было так: конфликт при встрече, он уехал, тишина 3 дня, я начала звонить потом и писать, все без ответа. Он был дико раздражен, когда увидел десятки пропущенных, написал на все мои вопросы, что хочет побыть один, что не любит, что я свободна. Хотя за неделю до этого говорил, что чувствует ответственность,что есть чувства) Причем странно все произошло (пусть да, к этому шло все из-за ссор в последнее время. Причины ссор: я хотела быть все время с ним, он устал и его раздражало то, что я ставлю его на 1 место).  я его попыталась как-то вразумить по телефону проговорив час), он сказал, что подумает, пообщались кое-как три дня(я отвечала сухо,тк видно было что он писал чтобы просто поддержать), потом он предложил "пересечься, чтобы вернуть вещи", я попросила завести на охрану домой, он отказался. С тех пор две недели полная тишина. Я не писала сама и не звонила ни разу с того дня, когда он мне все это написал. Но вот что интересно: он в семье не сказал, что расстались. В семье меня очень любят все и ждут. На какие-либо вопросы обо мне в семье говорит, что я пока занята там своими делами и поэтому меня нет в гостях. Но он не пишет, не звонит. 

 

Планы совместные были, цели тоже. 

 

Он знает, что я в тесной связи со своими семейными, поэтому про то, что меня бросили, они знают.

Захочет ли он сюда возвращаться? Хотя как-то же порой возвращаются...те кто уходил. 

 

Ни у него ни у меня нет общих друзей и соц. сетей, где мы могли бы пересечься. 

 

ВАЖНО: он сам говорил, что ему не льстит, что он у меня на первом месте и что я готова ради него забить на всё, а наоборот напрягает! и хотел, чтобы я умела жить без него! поэтому вероятность появления мысли и интереса у него "а как же она без меня может жить?" скорее ему принесет радость, что наконец-то она научилась жить без меня! или же, парни, скажите, мужское самолюбие может быть задето даже тогда, когда его залюбили вхлам?

 

Цель: начать с ним заново строить отношения без повторения прежних ошибок. Но сейчас он убежден, как мне кажется, что ничего не изменить

 

Прошу советов о том, как себя вести, чтобы он сам вернулся. как понять, окончательное это решение у него или нет? можно ли как-то повлиять на это? 

 

Последние новости:

  • со мной связь его семья поддерживала, а тут как-то несколько дней ни слуха ни духу. Ну у меня уже паранойя, что либо он спалил нас (хотя там консператоры еще те и люди не глупые)/либо он таки рассказал про то, что расстались, и меня боятся расстраивать и не говорят. В общем, тишина от всех.Самой писать родителям его как-то не хочу я больше...  
  • Вещи мои на охрану в дом так и не приехали, спрашивала. 
 

 

давай с примерами,
спросив про досуг,
хотелось бы услышать
в ответ чутка больше
конкретики, да с привязкой по времени,

 

 

Досуг проводили: ездили на дачу к нему/ко мне/с родителями его/моими общались/ходили в театры/ездили на всякие пикники/пару раз за границей были. Практически (по началу) каждые выходные вместе жили у меня/у него, он оставался у меня ночевать/я у него даже когда дома были родители. 

(пост свой сейчас подкорректирую, как по ссылке скинутой мне)

 

 

 

 

 

скалибровать бы от чего или к чему, он удрал, стоит пробовать вообще или пустое,
пока ничего не понятно,


 

удрал от моих соплей и слез в последнее время постоянных в свой комфорт и одиночство, в свою ракушку.

 

 

 

 

 

 

Его мнение обо мне, от того, что я буду тупо молчать, думаю вряд ли изменится..откуда он узнает что я работаю, хожу на курсы, занимаюсь собой..откуда.. 

 

Делать нужно для себя. Здоровый эгоизм полезен. Такая, какая ты сейчас, ты ему не нужна. Если ты и вправду заботливая и святая, то он неадекватен в своих действиях. Другая сторона ЗБЗ завален был твоим вниманием. 

 

В любом случае, сейчас отношения не вернуть. Запомни, возможны новые отношения, только с новой тобой. Чем раньше поймёшь и начнешь развиваться, тем меньше будет глупых вопросов и отговорок в откате.  

 

 

сейчас не вернуть, да. 

 

А можно такой вопрос.. даже если СЕЙЧАС он считает, что принял окончательное решение (=> СЕЧАС отношения не вернуть.) Может ли он ПОТОМ думать не так как СЕЙЧАС?! то есть не в миг передумать (это слишком круто), а со временем понять.. Или если мужчина принимает решение окончательное, то оно носит всегда окончательный характер?

 

 

 

 

Другая сторона ЗБЗ завален был твоим вниманием. 

 

 

 

да. именно так. Но он же осознавал, когда уходил, что назад ходу может не быть. Мои родители его ненавидят теперь за всю боль, которую он причинил. я себе душу разодрала просто. 

думаете после этого даже если я СТАНУ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ чем была, мужчина захочет возвращаться? он убежден, что отношения в тупике. КАК его переубедить...одно моё изменение внутренне и внешне не хватит, чтобы сдвинуть эту гору предрассудков.  

 

 

Нужно, видимо, начинать с элементарных вещей. Чего боишься - то и получишь. Боишься потерять - скорее всего, потеряешь. Если преодолеешь страх, это вызовет недоумение: "Как это она без меня жить может?". А дальше появится интерес.

НО. Но. Может, и не произойдет ничего. Может, этот человек - всего лишь маленький винтик в механизме твоей жизни. Тогда тебе нужно научиться у этих отношений. Пропустишь этот урок - получишь проблемы посерьезнее со следующим парнем. Или с этим же.

Поэтому очень рекомендую читать-перечитывать форум и учиться у тех, кто уже прошел и огонь, и воду. 

 

ТИ, и еще раз ТИ. И, конечно же, все делай для себя. 

 

ТИ в ходу. Но только это не полноценный ТИ, ибо нет ни смс ни звонков от него, которые можно было бы игнорить. от него полная тишина. думаете момент "как она может без меня жить" и "возможное появление интереса" перевесят осознанное понимание что "мы не уживемся" и он объявится с миром или хотя бы нейтралкой (но не войной и болью новой)?

 

 

Лучше, но
всеравно парень прям загадка,
не калибруется,

 

 

весь день ждала именно твоих ответов, почему-то они мне "промывают" мозги плотно. 

Я добавила в первое свое сообщение кое-что после слова ВАЖНО. Что думаешь по этому поводу?

 

 

 

 

 

 

ВАЖНО: он сам говорил, что ему не льстит, что он у меня на первом месте и что я готова ради него забить на всё, а наоборот напрягает! и хотел, чтобы я умела жить без него! поэтому вероятность появления мысли и интереса у него "а как же она без меня может жить?" скорее ему принесет радость, что наконец-то она научилась жить без меня! или же, парни, скажите, мужское самолюбие может быть задето даже тогда, когда его залюбили вхлам?

 

Может, есть масса примеров :) Но конкретно сейчас это вряд ли возможно

 

 

мне понравилось про твое "ничто не окончательно, пока кто-то не умер". допустим, да. И про массу примеров - этого я не знаю просто, поэтому поверю на слово)) "конкретно сейчас" - это имеется ввиду в силу того, что прошло две недели всего? или в силу того что "любовь мертва и возродить её сейчас нельзя"? я все советы выше приняла и я буду молчать. Но не знаю, действенно ли это тогда, когда казалось бы всё уже у него ушло...

 

 

на самом деле ты умничка раз две недели ничего не писала


дай ему покой 

на них игнор действует как и на нас
 1. безразличие
2. удивление
3. раздражение
4. злость
5. смирение
6. страсть

если не подействует

 

спасибо!

дам покой, родители тоже сказали просто надо его оставить сейчас, пусть буря уляжется..

 

игнор действует не на всех мне кажется так по схеме. Но все равно лучшее, что я могу сделать, это действовать именно так. я почему-то думаю, что чувства у него есть.. 

 

 

 

ТИ - ЭТО НЕ ПОСТОЯННЫЕ МЫСЛИ О НЁМ И ЕГО СЕМЬЕ.

Бегом читать про ТИ и факи для начала.

 

Не нужно контактировать ни с ним, ни с его окружением. Информация о положении вещей "в их семье" тебе ничего хорошего не даст. Нужно гнать прочь эти мысли о нём и всём сопутствующем, нужно отвлечься и заняться собой, любимой. У тебя дргих проблем нет? Маленькая зарплата, лишний вес, кариес, ещё что-то? Хобби у тебя есть какое-нибудь?

 

А ты сидишь и ноешь, ничего для улучшения ситуации не предпринимая. 14 дней "тотального не общения" - так себе достижение, честно говоря.

 

Ты за эти 14 дней из литературы что-нибудь прочитала?

 

 

не контактирую. проблемы другие есть, но не такие как эта, эмоционально не перекрывают. сессию сдала на отлично. Хобби пока здоровье не позволяет заниматься..

 

читала я, и училась все эти дни..

 

 

он тебя слил, он нехочет тебя больше и он должен возвращать


ты вовремя пришла на форум, ошибок не сделала, негатив затрется и при любом адекватном пинге через какоето время он отреагирует
но не сейчас, сейчас у нас программа Санчаса
 

не тебе одной хочется ему признатся, все объяснить и вернуть его в стойло, но ето длинный и зачастую ненужный процесс

для начала изменить поведение и характер , внешность а потом посмотрим что с твоим героем делать

 

слил, да. Но он ничего не должен, и мне кажтся будет (если и будет) то оч аккуратно действовать. Пока он отгородил меня от себя и не знаю, будет ли подпускать. 

Только санчас. Других вариантов нет. я разумом это понимаю. То, что я не сорвусь и не напишу ему это точно. А вот если со мной родители выйдут на связь..мне выслушать, что сами скажут и разведать почву или ни одного вопроса встречного? 

 

процесс нужный, я чувствую нутром, что этот человек мой. я расставалась до этого с другим, через слезы, боль и тд. Но я тогда точно знала, что мы не будем вместе. Здесь ощущения иные. 

 

Спасибо за ответы

Изменено пользователем Мария123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 759
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автору нужны только советы в карту и делает она все по своему, ни капли не слушая форум, хотя "якобы" держала игнор до сегодняшнего дня, но дело в том что Маше это удобно, она бы и без форума ему не п

Автор, ты всё тот же ребёнок который ничего не понимает, надеется на то что не исполнится никогда.   Ты понятия не имеешь что такое любовь, как делаются отношения здоровые - ты действуешь наугад, со

Все начинается с проблем с самооценкой. После появляется страх. А потом неуверенность в себе. Ты совсем не прокачалась и снова прыгнула в омут отношений, что привело к новым траблам. Твоя ведомость на

Оформить тему по правилам, а то не ясно ничерта.

Изменено пользователем Мария123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель: дайте советы ввиду специфики ситуации (а не общие, какими усыпаны сайты)

А какая специфика? Ситуация самая банальная, в каждой второй теме можешь найти советы.

Почитай Инверсию значимости и про БЗ и оставь паренька в покое - Насильно мил не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Причины ссор: я хотела быть все время с ним, он устал и его раздражало то, что я ставлю его на 1 место)

 

Это не причина, а повод. Причина глубже. Она в тебе и в твоей самодостаточности. Займись своими делами, погуляй с подругами. Тебя много, он не скучал. БД. На его Д ты постоянно делала ББББ. Значимость упала твоя, как и ценность. 

 

 

 

мы расстались без встречи, без разговоров лишних (я его попыталась как-то вразумить по телефону проговорив час), он сказал, что подумает, пообщались кое-как три дня(я отвечала сухо,тк видно было что он писал чтобы просто поддержать), потом он предложил "пересечься, чтобы вернуть вещи"

 

Ты же понимаешь, что он предложил встретиться не только для того, чтобы их вернуть. Лукавишь. Ты общалась сухо, не потому что он пытался поддержать, а потому что у тебя задето эго и самолюбие. И ты хочешь проучить его.

 

 

 

Правильно ли делаю, что тоже молчу?

 

Правильно. Свой ход ты сделала. Теперь его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель: дайте советы ввиду специфики ситуации (а не общие, какими усыпаны сайты)

А какая специфика? Ситуация самая банальная, в каждой второй теме можешь найти советы.

Почитай Инверсию значимости и про БЗ и оставь паренька в покое - Насильно мил не будешь.

специфика в том, что у него 

 

Цель: дайте советы ввиду специфики ситуации (а не общие, какими усыпаны сайты)

А какая специфика? Ситуация самая банальная, в каждой второй теме можешь найти советы.

Почитай Инверсию значимости и про БЗ и оставь паренька в покое - Насильно мил не будешь.

специфика в следующем:

1. парень сейчас не побежит к друзьям, в бар, в покер, не будет гулять с другими девушками, ибо у него нет ни первого, ни второго. Он общался только с семьей и со мной все это время. Забыться негде и не с кем

2. ему не нужно постоянное общение, он не стремится к этому.

3. факт того, что в семье о разрыве он пока не сообщил никому. 

4. он всегда мне говорил, что такого человека(именно человека) хорошего он вряд ли найдет еще в силу моих душевных качеств и того, как я к нему и его родным относилась. 

 

Да, может ситуация в общем и целом стандартная - достала парня вниманием - он сбежал, но все равно есть особенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пересечься, чтобы вернуть вещи

Какие вещи?

 

Ситуация самая банальная

Насильно мил не будешь.

++

 

мои вещи, которые у него остались. Если до этого я думала, что шанс на несерьезность его решений был, то после такого звонка с предложением вернуть мои вещи, я отчаялась. Это может быть финтом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что тебе хочется услышать какие то скрытые причины по которым он отдаляется, но на самом деле хочет быть с тобой.

Но..Хватит за него думать и какие то догадки кидать. Все очень просто, если бы он хотел быть с тобой, он бы был с тобой

Вот возьми сейчас и начни читать книгу "парадокс страсти" и сразу свою ситуацию увидишь.

У тебя ограничения на сообщения, редактируй последнее.

Изменено пользователем Булка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Причины ссор: я хотела быть все время с ним, он устал и его раздражало то, что я ставлю его на 1 место)

 

Это не причина, а повод. Причина глубже. Она в тебе и в твоей самодостаточности. Займись своими делами, погуляй с подругами. Тебя много, он не скучал. БД. На его Д ты постоянно делала ББББ. Значимость упала твоя, как и ценность. 

 

 

 

мы расстались без встречи, без разговоров лишних (я его попыталась как-то вразумить по телефону проговорив час), он сказал, что подумает, пообщались кое-как три дня(я отвечала сухо,тк видно было что он писал чтобы просто поддержать), потом он предложил "пересечься, чтобы вернуть вещи"

 

Ты же понимаешь, что он предложил встретиться не только для того, чтобы их вернуть. Лукавишь. Ты общалась сухо, не потому что он пытался поддержать, а потому что у тебя задето эго и самолюбие. И ты хочешь проучить его.

 

 

 

Правильно ли делаю, что тоже молчу?

 

Правильно. Свой ход ты сделала. Теперь его.

 

насчет первого: согласна на 100. Можно ли восстановить интерес, один раз его полностью утратив? я еще и поунижаться успела с лихвой. 

насчет второго: я побоялась с ним видеться на эмоциях и сразу после встречи. он мог сказать то, что было бы больно слышать. 

третье: а ходы то возможно и не будут..Или вы считаете, что он появится? если я буду молчать, конечно. 

Я конечно понимаю что тебе хочется услышать какие то скрытые причины по которым он отдаляется, но на самом деле хочет быть с тобой.

Но..Хватит за него думать и какие то догадки кидать. Все очень просто, если бы он хотел быть с тобой, он бы был с тобой

Вот возьми сейчас и начни читать книгу "парадокс страсти" и сразу свою ситуацию увидишь.

У тебя ограничения на сообщения, редактируй последнее.

как его отредактировать и какое последнее, чтобы отвечать на следующие то сообщения?( люди не будут видеть же моих ответов(( 

вопрос в том, можно ли вновь добиться того, чтобы он захотел сам хотя бы увидеться. боюсь, что сейчас две недели без меня и ему спокойно и хорошо как раз таки. Он отдыхает и наслаждается своим комфортом..

Изменено пользователем Мария1234 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*ть, насри в бумажку, кинь ему под дверь и подожги.

Тебе люди советы пишут, ты хотя бы постарайся вникнуть, а не свою линию гнуть, сама же видишь что не работает.

Изменено пользователем Булка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень спокойный?

истерики случались?

взрывался?

образ жизни какой ведет,

работает где?

увлечения?

планы, мечты, цели?

общие цели были у вас?

как проводили досуг, быт,

жили вместе?

кто чем рулил?

моск сильно совокупляла?

остыть, немного отвлечься,

отдохнуть, голову проверить,

отпуск, или больничный,

дача или море, книги,

кто чем распологает,

никому хуже не делало,

за эти дни никто, ничего,

никуда,

собственно сейчас уже хе новое

имеет место быть,

чего бояться?

волнения,

страхи шли нахер

мысли переключай, отвлекай себя,

это тебе нужно

помоги парня скалибровать,

в каше первого поста мог чтото пропустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а ходы то возможно и не будут..Или вы считаете, что он появится? если я буду молчать, конечно

 

Не будут, значит нафиг не сдалась ему. Взрослые люди должны понимать такие не тонкие вещи. 

 

В любом из вариантов тебе нужно работать на собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даггот много нужных вопросов задал - а то из первого поста неясно, каким образом строились то отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Цель: дайте советы ... как вы видите причины ... как мне дальше действовать. 

 

Твоя цель - получить советы? Узнать причины? Некорректные цели, мягко говоря.

 

А чтобы узнать, как тебе действовать - задумайся и определи настоящие цели.

 

И почитай факи на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собственно,

ты вылила сюда

вот этот шквал

сознания,

водовороты мысленной клоаки,

попробовал еще раз почитать,

млять вообще некоторые буквы не узнал

представил на секунду,

если на него ты выливала,

в целом както близко,

ну почти примерно,

возможно он уже в другой стране,

сжигает по среди пустыни ваши

фотографии,

хихикая иногда подвизгивая,

левый глаз часто дергается +)

всмысле автор мож афобазольчику?

ты не кипишуй, расслабься,

правильно телефоны не брала,

все, молодец,

выключи телефон,

в соцсеть не лазь,

даже в ферму!

забудь сайта адрес,

теперь у тебя

процесс на несколько дней,

остынь

спокойно,

неспешно попивая чай,

найди кнопку "изменить" под своим

сообщением

Изменено пользователем Daggoth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень спокойный? - спокойный и размеренный. Поэтому мне кажется, что решение от это взвесил...

истерики случались? ни у меня, ни у него.

взрывался? если сильно доводила слезами своими, было дело..

проводили досуг много и часто вместе, а потом он начал без меня дела дела, не брал с собой, старался отгородиться. меня это сильно обижало и я, видимо, его достала этими слезами(

планы совместные были, цели тоже.

ух жеш якорь мне в жопу!

эврика

после таких подробных ответов,

все абсолютно ясно,

просто очевидно,

надо было сразу

так детально расписать

тема бы в 4 раза короче вышла,

все абсолютно ясно,

виноват сосед с четвертого этажа,

небритый 68 летний мужчина,

эксгибиционист алкоголик,

таскающий длинный черный плащь,

и ничего под ним,

он долго,

на протяжении десяти лет,

домогался твоего спутника и склонял

к сожительству,

они вдвоем щас гдето на ранчо,

занимаются земледелием,

парень долго не уступал, сопротивлялся,

а последней каплей,

повлиявшей на принятие им

окончательного решения,

стало твое прогрессирующее занудство,

уж больно детально ты все

любишь обьяснить, обговорить,

задолбала парня своими подробностями

женщины, вы такие женщины

зато ревела целый день

давай с примерами,

спросив про досуг,

хотелось бы услышать

в ответ чутка больше

конкретики, да с привязкой по времени,

да на каждый вопрос,

вот както так-

мы два ленивых тюленя,

последние полгода досуг проводим,

на жопе перед телевизором,

смотрим дом два,

а последнюю неделю,

я заметила что у него рожа,

кислее чем обычно,

он стал регулярно ныть,

цитирую:

"как же за*бал этот дом два,

сожри сатана их жалкие души"

и тут мне показалось, что возможно дом2

ему надоел,

решила попробовать переключить канал

или так,

досугом нашим всегда занималась я,

тк экстраверт в отличии от всяких,

унылых,

мое шило в жопе не позволяет

мне сидеть на одном месте,

поэтому я отрывала его от компа,

он задрот и у него эльф 80 уровня,

я всегда его куда нибудь тащу,

по пятницам суши,

по субботам бассейн,

в воскресенье привела его в свингер клуб,

а с понедельника он категорически отказался учавствовать в моих проектах,

во всем эти суши шмуши виноваты,

я ведь чувствовала не стоит..

"проводили досуг много и часто вместе, а потом он начал без меня дела дела,"

а не вот эту,

тонну обильной исчерпывающей информации,

либо ты конспиратор,

агент007 от зависти сдох

но лучше всего оформить

тему нормально,

несколько раз просили,

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=6506

тут в первых двух сообщениях

расписано как,

там же на мои вопросы ответь,

скалибровать бы от чего или к чему, он удрал, стоит пробовать вообще или пустое,

пока ничего не понятно,

тут пример хорошо оформленной темы,

ориентируйся на него,

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=135547

писать много,

с утра мб голова посвежее,

спать оч хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, но

всеравно парень прям загадка,

не калибруется,

а ты какбе человека знаешь,

какбэ вместе были долго,

но не суть,

из того что есть,

решение,

осознанно,

он его долго обдумывал,

сделал

удрал,

условно,

потомучто моск выедала,

глубокий ТИ

минимум пол года

за ето время другой цвет волос, работа, тачка, подруги, и масса других ухажеров, фигура и внешность должна стать минимум на балл выше

если после всего он тебе надо будет

делаешь случайную встречу, становишься раком, дальше сам разбереться

если нет то отпиши когда найдешь следующего

других вариантов нет, етот работает

вот тебе отличную схемку предложили,

универсальную

расставание уже произошло, хуже некуда,

можно реветь полгода, страдать,

жиры наращивать

можно следовать схемке,

развиваться,

голову полезными вещами загружать,

плохое прочь, печали гнать,

позитива больше

по прошествии времени,

на выходе

либо унылое говно, в развитии

еще более отупевшее

или новый интересный человек,

ставший интереснее, позитивнее,

сексуальнее итд

правда работать придеться

тут что тебе ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, но

всеравно парень прям загадка,

не калибруется,

а ты какбе человека знаешь,

какбэ вместе были долго,

но не суть,

из того что есть,

решение,

осознанно,

он его долго обдумывал,

сделал

удрал,

условно,

потомучто моск выедала,

глубокий ТИ

минимум пол года

за ето время другой цвет волос, работа, тачка, подруги, и масса других ухажеров, фигура и внешность должна стать минимум на балл выше

если после всего он тебе надо будет

делаешь случайную встречу, становишься раком, дальше сам разбереться

если нет то отпиши когда найдешь следующего

других вариантов нет, етот работает

вот тебе отличную схемку предложили,

универсальную

расставание уже произошло, хуже некуда,

можно реветь полгода, страдать,

жиры наращивать

можно следовать схемке,

развиваться,

голову полезными вещами загружать,

плохое прочь, печали гнать,

позитива больше

по прошествии времени,

на выходе

либо унылое говно, в развитии

еще более отупевшее

или новый интересный человек,

ставший интереснее, позитивнее,

сексуальнее итд

правда работать придеться

тут что тебе ближе

Я понимаю, что второй вариант только мне ближе. Но мне помимо себя надо думать еще и о том, как восстановить прежнюю любовь и чувства. Конкретные советы относительно действий конкретных есть? Или одно ясно: НЕЛЬЗЯ С НИМ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ. Или таки можно? Или нельзя? А с семьей его? Что мне делать или НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО в отношении него? Боюсь упустить и отпустить и вообще не вернуть никогда своим молчанием. Оно ему наверное на руку только? Но я уверена, что чувства есть у него какие-то...боюсь, что со временем могут заглохнуть, если я не помоячу перед ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но мне помимо себя надо думать еще и о том, как восстановить прежнюю любовь и чувства. Конкретные советы относительно действий конкретных есть? 

 

Автор, ты можешь сколько угодно пропускать мимо ушей, советы данные тебе. Тебе ясно всё расписали. Ты вообще удосужилась прочитать пару тем из женского раздела или ФАКи?

 

Конкретное действие - вообще ничего не делать в его сторону. 

 

Конкретное действие - остудить голову и заняться собой. 

 

Что непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне помимо себя надо думать еще и о том, как восстановить прежнюю любовь и чувства. Конкретные советы относительно действий конкретных есть?

Автор, ты можешь сколько угодно пропускать мимо ушей, советы данные тебе. Тебе ясно всё расписали. Ты вообще удосужилась прочитать пару тем из женского раздела или ФАКи?

Конкретное действие - вообще ничего не делать в его сторону.

Конкретное действие - остудить голову и заняться собой.

Что непонятно?

Вот, "вообще ничего не делать". Я понимаю. Уже молчу третью неделю. Боюсь, что так потеряю окончательно его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Боюсь, что так потеряю окончательно его... 

 

Страх - это проблема, которую тебе нужно решать. Только два самодостаточных человека могут образовать счастливые отношения. Когда кто то уязвлен, это всегда минус.

 

P.S. не думал, что буду давать советы ОЖП :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что так потеряю окончательно его...

Страх - это проблема, которую тебе нужно решать. Только два самодостаточных человека могут образовать счастливые отношения. Когда кто то уязвлен, это всегда минус.

P.S. не думал, что буду давать советы ОЖП :mellow:

И вам за это благодарна безмерно. Я не была самодостаточной до конца. Его мнение обо мне, от того, что я буду тупо молчать, думаю вряд ли изменится..откуда он узнает что я работаю, хожу на курсы, занимаюсь собой..откуда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Его мнение обо мне, от того, что я буду тупо молчать, думаю вряд ли изменится..откуда он узнает что я работаю, хожу на курсы, занимаюсь собой..откуда.. 

 

Делать нужно для себя. Здоровый эгоизм полезен. Такая, какая ты сейчас, ты ему не нужна. Если ты и вправду заботливая и святая, то он неадекватен в своих действиях. Другая сторона ЗБЗ завален был твоим вниманием. 

 

В любом случае, сейчас отношения не вернуть. Запомни, возможны новые отношения, только с новой тобой. Чем раньше поймёшь и начнешь развиваться, тем меньше будет глупых вопросов и отговорок в откате.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно, видимо, начинать с элементарных вещей. Чего боишься - то и получишь. Боишься потерять - скорее всего, потеряешь. Если преодолеешь страх, это вызовет недоумение: "Как это она без меня жить может?". А дальше появится интерес.

НО. Но. Может, и не произойдет ничего. Может, этот человек - всего лишь маленький винтик в механизме твоей жизни. Тогда тебе нужно научиться у этих отношений. Пропустишь этот урок - получишь проблемы посерьезнее со следующим парнем. Или с этим же.

Поэтому очень рекомендую читать-перечитывать форум и учиться у тех, кто уже прошел и огонь, и воду. 

 

ТИ, и еще раз ТИ. И, конечно же, все делай для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Суть проблемы: ушел из-за того, что потерял интерес, т.к. я постоянно хотела к нему/с ним/для него.

 

Найди себе дело. Много дел. Научись чему-то новому. Это и сейчас и на будущие отношения, с кем бы они ни были. То, что ты описываешь - это зависимость. Ты ведь не хочешь быть придатком какого-то человека? Твое счастье не может зависеть от кого-то другого. Пока не станешь счастливой сама по себе, не сможешь быть счастлива с кем-то другим.

 

 

ВАЖНО: он сам говорил, что ему не льстит, что он у меня на первом месте и что я готова ради него забить на всё, а наоборот напрягает! и хотел, чтобы я умела жить без него! поэтому вероятность появления мысли и интереса у него "а как же она без меня может жить?" скорее ему принесет радость, что наконец-то она научилась жить без меня! или же, парни, скажите, мужское самолюбие может быть задето даже тогда, когда его залюбили вхлам?

 

Может, есть масса примеров :) Но конкретно сейчас это вряд ли возможно

 

 

Прошу советов о том, как себя вести, чтобы он сам вернулся. как понять, окончательное это решение у него или нет? можно ли как-то повлиять на это? 

 

В целом, уже написали про то, что в его сторону делать ничего не надо, а надо развиваться самой для себя итд. 

Никакое решение не окончательное до тех пор, пока никто не умер. Это относится и к решению о расставании, и к решению быть вместе, как это ни печально :)

На кольце Соломона было написано "И это пройдет" - и это относится и к плохому, и к хорошему.

 

 

думаете после этого даже если я СТАНУ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ чем была, мужчина захочет возвращаться? он убежден, что отношения в тупике. КАК его переубедить...одно моё изменение внутренне и внешне не хватит, чтобы сдвинуть эту гору предрассудков.  

 

Когда ты станешь на голову выше, ты еще подумаешь, принимать его назад или нет :) Займись пока что собой. 

Знаешь, как круто, когда не ты дергаешься и думаешь, как ему понравиться, как ему что-то доказать, как его куда-то позвать. А когда он сам хочет встречи с тобой, пытается тебя завоевать. 

 

 

ТИ в ходу. Но только это не полноценный ТИ, ибо нет ни смс ни звонков от него, которые можно было бы игнорить. от него полная тишина. думаете момент "как она может без меня жить" и "возможное появление интереса" перевесят осознанное понимание что "мы не уживемся" и он объявится с миром или хотя бы нейтралкой (но не войной и болью новой)?

 

Может, объявится, может, нет :) Плохое со временем забывается. Тебе так хочется надеяться на все это. Получить ответ да на твои вопросы. И я тебя очень понимаю.

Варианта 2. Он или придет, или нет. И если он придет, а ты будешь той же, от которой он ушел, он уйдет опять. 

У тебя сейчас много вопросов, паника, желание куда-то бежать, что-то делать, чтоб поскорей вернуть все назад. Фишка в том, что последовав советам, которые тебе тут дали, через время ты САМА найдешь ответы на все вопросы. Ну, на большинство :) И ты поверишь и поймешь все это.

Ну, и насчет боязни потерять. В общем-то, ты ведь уже потеряла, так что опять потерять не можешь. Можешь только найти, и для начала найти себя! :)

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, сегодня ровно 17 дней со дня отправления меня восвояси и ровно 14 дней тотального не общения. Не произошло никаких изменений, его семья молчит шестой день (я пока им тоже не писала), надеюсь, что там просто нет новостей (то есть он все также уходит от рассказов о том, что мы не вместе). Ребят, я понимаю, что цепляюсь на нитки (не сказал родителям/не привез вещи на охрану в дом), вы как считаете, парень окончательно слился или у него в голове есть план? типо: дам ей пока прийти в себя, пусть остынет..потому что у нас в день расставания заходила речь и предложения "просто общаться хотя бы", он сказал что "очень хорошо относится ко мне как к человеку (но как к девушке чувства прошли)". Но общения не последовало ибо я на следующий день после того как меня кинули и прорыдав ему в трубку 1,5 часа доказывая как он не прав, перестала можно сказать сразу с ним общаться.

Не понимаю, это история уже закончилась, или есть варианты... 

мне выждать и не писать пока родителям? шесть дней прошло с последней смс, что у них в семье всё без изменений

Изменено пользователем Мария1234 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ты вообще читаешь, что тебе пишут, или в розовых облаках кружишься?

 

ТИ - ЭТО НЕ ПОСТОЯННЫЕ МЫСЛИ О НЁМ И ЕГО СЕМЬЕ.

Бегом читать про ТИ и факи для начала.

 

мне выждать и не писать пока родителям?

 

Что ты хочешь им написать? Зачем тебе им писать?

 

Тебе выше написали кучу замечательных советов, а ты предпочитаешь зажмуриться и ковыряться в носу пальцем.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще читаешь, что тебе пишут, или в розовых облаках кружишься?

 

ТИ - ЭТО НЕ ПОСТОЯННЫЕ МЫСЛИ О НЁМ И ЕГО СЕМЬЕ.

Бегом читать про ТИ и факи для начала.

 

мне выждать и не писать пока родителям?

 

Что ты хочешь им написать? Зачем тебе им писать?

 

Тебе выше написали кучу замечательных советов, а ты предпочитаешь зажмуриться и ковыряться в носу пальцем.

 неправда, я прислушиваюсь к советам и хотя бы я не написала после разрыва ни буквы ему, это уже достижение (лично для меня). То, что я сейчас сижу и пишу здесь, как мне плохо, он же не знает. Он вообще не знает, как я и что я. У него нет соц. сетей и у нас нет общих друзей, Так что у него полная информационная блокада относительно меня. 

 

А родителям..спросить, есть ли какие-то изменения за неделю. По-прежнему он им на все удочки обо мне говорит "ладно/хорошо/у нее сессия" или уже рассказал, какое принял решение. Но родители честны со мной, думаю они бы сами сказали, если бы что-то поменялось.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

ТИ - ЭТО НЕ ПОСТОЯННЫЕ МЫСЛИ О НЁМ И ЕГО СЕМЬЕ.

Бегом читать про ТИ и факи для начала.

 

Не нужно контактировать ни с ним, ни с его окружением. Информация о положении вещей "в их семье" тебе ничего хорошего не даст. Нужно гнать прочь эти мысли о нём и всём сопутствующем, нужно отвлечься и заняться собой, любимой. У тебя дргих проблем нет? Маленькая зарплата, лишний вес, кариес, ещё что-то? Хобби у тебя есть какое-нибудь?

 

А ты сидишь и ноешь, ничего для улучшения ситуации не предпринимая. 14 дней "тотального не общения" - так себе достижение, честно говоря.

 

Ты за эти 14 дней из литературы что-нибудь прочитала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, доброе утро! Как вы считаете.. Прошла уже неделя как мне никто не пишет из семьи его и я не знаю, что там творится. Последнее, что мне сообщали, что ничего не поменялось и он так ничего и не сказал. Ваше мнение: не пишут, потому что нет новостей просто? (со мной искренне и честны вроде бы там всегда были(и есть)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, у тебя своя жизнь есть?

И ты так и не ответила на вопрос - что прочитала за эти две недели?

Изменено пользователем Булка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, у тебя своя жизнь есть?

И ты так и не ответила на вопрос - что прочитала за эти две недели?

Господи, я экзамены сдавала на отлично все это время и готовилась к ним. Если нечего сказать по поводу вопроса: не надо спрашивать лишнее, ибо у меня ограничения на сообщения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пиши ответы в последнем своем доступном ответе редактируя его.

 

тебя начинает колбасить от неизвестности. на этом ТИ и работает на вас. ибо долго без информации оставаться не можете. а посему надо терпеть. заниматься другими делами. и не фыркать ни на кого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ребят, доброе утро! Как вы считаете.. Прошла уже неделя как мне никто не пишет из семьи его и я не знаю, что там творится. Последнее, что мне сообщали, что ничего не поменялось и он так ничего и не сказал. Ваше мнение: не пишут, потому что нет новостей просто? (со мной искренне и честны вроде бы там всегда были(и есть)..

А ты читаешь, что тебе пишут? Попробуй ответить на вопросы, прежде чем задавать свои новой партией. А экстрасенсов тут не водится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, угомонись. Включи ТИ. Займись собой. Вангую, что роковую роль сыграет выход на связь с тобой его родителей. Мне кажется, что ты только этого и ждешь. И в разговоре прямо или косвенно ты выставишь себя бедной обиженной девушкой в надежде чтобы твой бывший МЧ наконец-таки получил сведения о том, что тебе хреново. Получив эту информацию твой МЧ отдалит пинг еще на несколько месяцев или вообще на тебя окончательно забьет. 

Ты играешь против себя же. Тебе надо выкинуть его из головы.

Парадокс возврата отношений состоит в том, что независимо от того хочешь ли ты вернуть отношения или хочешь забыть человека на всю жизнь - схема действий абсолютно одинаковая.

ADD:

Если родители выйдут на связь - ОБЯЗАТЕЛЬНО искренне покажи в разговоре что все у тебя НАСТОЛЬКО ОТЛИЧНО, что ты занялась тем тем и тем, и дико не хватает времени на все остальное и бла-бла-бла. Что жизнь у тебя - забурлила. Это то, что может в твоем мч пробудить интерес. Все это, естественно, не должно быть враньем - ты должна найти себе новые увлечения, погрузиться в жизнь с головой:)

Изменено пользователем dfw1969 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, угомонись. Включи ТИ. Займись собой. Вангую, что роковую роль сыграет выход на связь с тобой его родителей. Мне кажется, что ты только этого и ждешь. И в разговоре прямо или косвенно ты выставишь себя бедной обиженной девушкой в надежде чтобы твой бывший МЧ наконец-таки получил сведения о том, что тебе хреново. Получив эту информацию твой МЧ отдалит пинг еще на несколько месяцев или вообще на тебя окончательно забьет. 

Ты играешь против себя же. Тебе надо выкинуть его из головы.

Парадокс возврата отношений состоит в том, что независимо от того хочешь ли ты вернуть отношения или хочешь забыть человека на всю жизнь - схема действий абсолютно одинаковая.

ADD:

Если родители выйдут на связь - ОБЯЗАТЕЛЬНО искренне покажи в разговоре что все у тебя НАСТОЛЬКО ОТЛИЧНО, что ты занялась тем тем и тем, и дико не хватает времени на все остальное и бла-бла-бла. Что жизнь у тебя - забурлила. Это то, что может в твоем мч пробудить интерес. Все это, естественно, не должно быть враньем - ты должна найти себе новые увлечения, погрузиться в жизнь с головой:)

Родители ему не докладывают что мы общаемся!!!! Ты что!! Это у нас конспирация была! Он не знает, что с ними контактировала! Так что он не узнает, что я плачу тут)

Но я не буду писать, ладно. Отговорили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что тебе стоит связаться с родителями и спросить все ли в порядке. В любом случае, я думаю он ждет твоего шага,напиши ему первой, скажи что скучаешь и не хочешь больше играть в кошки мышки.Что вы оба, взрослые люди и любите друг друга.

Я думаю что он отдалился дабы показать что он "мужик" и сейчас не может с тобой связаться, хотя и хочет т.к. со стороны это плохо будет выглядеть - он же мужик.

Совет в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо значит отговорили? Мария, вы офигели?:))))) 

Ради Вашего же блага люди тут стараются:)


Я считаю что тебе стоит связаться с родителями и спросить все ли в порядке. В любом случае, я думаю он ждет твоего шага,напиши ему первой, скажи что скучаешь и не хочешь больше играть в кошки мышки.Что вы оба, взрослые люди и любите друг друга.
Я думаю что он отдалился дабы показать что он "мужик" и сейчас не может с тобой связаться, хотя и хочет т.к. со стороны это плохо будет выглядеть - он же мужик.
Совет в карту.

Объясни с какой стати ОН ЖДЕТ?

Он бросил авторшу, а не авторша его. Ты все посты читала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо значит отговорили? Мария, вы офигели? :))))) 

Ради Вашего же блага люди тут стараются :)

Я считаю что тебе стоит связаться с родителями и спросить все ли в порядке. В любом случае, я думаю он ждет твоего шага,напиши ему первой, скажи что скучаешь и не хочешь больше играть в кошки мышки.Что вы оба, взрослые люди и любите друг друга.

Я думаю что он отдалился дабы показать что он "мужик" и сейчас не может с тобой связаться, хотя и хочет т.к. со стороны это плохо будет выглядеть - он же мужик.

Совет в карту.

Объясни с какой стати ОН ЖДЕТ?

Он бросил авторшу, а не авторша его. Ты все посты читала?

 

Отговорили - это в хорошей коннотации было сказано!! обреченно так и с успокоением..))

я тоже не знаю, с какой стати он ждет)) нет, ничего ему писать не буду))

 

ты тоже считаешь, что ТИ действенен только тогда, когда "он ждет" или "остались чувства"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что тебе стоит связаться с родителями и спросить все ли в порядке. В любом случае, я думаю он ждет твоего шага,напиши ему первой, скажи что скучаешь и не хочешь больше играть в кошки мышки.Что вы оба, взрослые люди и любите друг друга.

Я думаю что он отдалился дабы показать что он "мужик" и сейчас не может с тобой связаться, хотя и хочет т.к. со стороны это плохо будет выглядеть - он же мужик.

Совет в карту.

 

И она еще больше всё загадит, а он вспархнет и дальше будет отнекиваться. Ты советы такие на космо или вумен.ру давай.

 

Автор, тебе уже столько советов дали и ты до сих пор не поняла, ТИ действует всегда, и независимо от исхода с БОМП. Твоё дело сейчас - развитие и перемены. Делай. 

 

И в следующем посте напиши, что ты спланировала для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я считаю что тебе стоит связаться с родителями и спросить все ли в порядке. В любом случае, я думаю он ждет твоего шага,напиши ему первой, скажи что скучаешь и не хочешь больше играть в кошки мышки.Что вы оба, взрослые люди и любите друг друга.

Я думаю что он отдалился дабы показать что он "мужик" и сейчас не может с тобой связаться, хотя и хочет т.к. со стороны это плохо будет выглядеть - он же мужик.

Совет в карту.

 

И она еще больше всё загадит, а он вспархнет и дальше будет отнекиваться. Ты советы такие на космо или вумен.ру давай.

 

Автор, тебе уже столько советов дали и ты до сих пор не поняла, ТИ действует всегда, и независимо от исхода с БОМП. Твоё дело сейчас - развитие и перемены. Делай. 

 

И в следующем посте напиши, что ты спланировала для этого.

 

 

Д-р Картер, спасибо! Советы дают, да, но я же должна поддерживать информацию здесь, чтобы народ ориентировался в ситуации и знал, что советовать дальше) вы мне помогаете!

 

вот это ваше "ТИ действует всегда" -  хотелось бы верить, что это поможет его всколыхнуть. А можете сейчас мне примерно его мысли отразить (как мужчина вам это лучше удастся) по поводу моего поведения (его вы тоже знаете - молчу 15 дней уже). Было бы интересно послушать, что думаете 

 

Что делать буду: сессию сдала на отлично, теперь отдыхать буду, собой занимаюсь, здоровье надо в порядок привести, читаю много худ. лит-ры, катаюсь на лошадях, привожу внешний вид в порядок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
читаю много худ. лит-ры

 

А литературу на тему отношений не читаешь? Тут на форуме полно ценной информации, в которой находятся ответы на твои вопросы, если поискать. Но это ж надо потрудиться, почитать поискать. Проще похныкать и тянуть руки к телефону, посмситься с чужой для тебя семьёй об их делах.

 

 

Похоже, авторша предпочитает ТИ советам не в карту или тем замечаниям, для ответа на которые надо хоть чуточку призадуматься. Увы.

 

Ожидаем появления Марии1234567 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Похоже, авторша предпочитает ТИ советам не в карту или тем замечаниям, для ответа на которые надо хоть чуточку призадуматься. 

Да-да. К тому же, она думает, что ТИ - это некое волшебное действие направленное на кого-то, кроме неё. 

Вот если бы почитала форум, как ей советовали много-много-много-много раз уже, то поняла бы что ТИ - не средство возвращения объекта желаний, а средство возвращения и улучшения себя. 

 

Я поражаюсь автору. Столько классных сообщений написали, время ей уделили, а она просит 

 

 

его мысли отразить (как мужчина вам это лучше удастся) по поводу моего поведения (его вы тоже знаете - молчу 15 дней уже). 

Мадам, хватит уже сидеть в чужой голове. Это дурная привычка практически всех девушек. 

Никто не знает его мыслей, кроме него самого. И просили же тебя, просили  перестать об этом думать. Выплюнь ты уже эту жвачку!

Ты сейчас не делаешь ТИ. Ты сейчас готовишь себя в собственных мыслях-паразитах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, у вас ухажеры есть какие-нибудь?

Самое время сходить с кем-нибудь на свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, у меня была ситуация, подобная вашей. ОЖП - интроверт, а я - ярко выраженный холерик. Мне потребовался год отношений и расставаний, чтобы понять, как вести себя с ней.  К людям с таким темпераментом нельзя лезть, доказывать, что они неправы и должны вернуться. Им надо самим созреть и забыть обиды. Каждая ваша смска и звонок с кучей слов и логических доводов только оттолкнут его от вас. Поэтому придется держать себя в руках - силой возвращать нет смысла, а он сам захочет вернуться только тогда, когда поймет, что вы изменились и ему не грозят уже те проблемы в отношениях, что были раньше.
Да, вполне вероятно, что он уже начал зреть, видя, как вы справляетесь сама уже три недели без внимания с его стороны. Но эти интроверты на столько инертны, что за один момент вернуться не смогут.

Поддерживаю советы форумчан, касающиеся изменений самой себя и обретении новых интересов и хобби. Вам самой будет проще после этого быть с ним в отношениях, так как, ну, не сможет он дать вам 100% внимания - не поменять человека. Но в ваших силах сделать так, чтобы, побыв с собой наедине, он сразу бежал к вам и хотел вас. Для этого придется использовать методики ближе-дальше с ним. Но это все после того, как вы полюбите себя и зауважаете .

Я уверен, вы вернетесь друг к другу, если будете следовать советам форумчан. А вот сложной задачей окажется потом не разрушить отношения опять.

 

 

У меня первый пинг от нее был через месяц игнора. Отреагировал сухо. Спустя полгода она сказала, что это только притянуло ее ко мне, дав понять, что я уже не тот зануда, который постоянно имел ей мозги. И что я правильно сделал, что не стал лезть к ней и ТНФить, а дал ей время забыть обиду и соскучатся по мне.

Не переживайте на счет того, что он забудет о вас или разлюбит. Если любил, то, изменившись, вы его сможете всегда вернуть  :) .

 

Итог - научитесь жить своей жизнью и интересами, а не только одним человеком. И научитесь ждать.

Изменено пользователем zlop (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, у меня была ситуация, подобная вашей. ОЖП - интроверт, а я - ярко выраженный холерик. Мне потребовался год отношений и расставаний, чтобы понять, как вести себя с ней.  К людям с таким темпераментом нельзя лезть, доказывать, что они неправы и должны вернуться. Им надо самим созреть и забыть обиды. Каждая ваша смска и звонок с кучей слов и логических доводов только оттолкнут его от вас. Поэтому придется держать себя в руках - силой возвращать нет смысла, а он сам захочет вернуться только тогда, когда поймет, что вы изменились и ему не грозят уже те проблемы в отношениях, что были раньше.

Да, вполне вероятно, что он уже начал зреть, видя, как вы справляетесь сама уже три недели без внимания с его стороны. Но эти интроверты на столько инертны, что за один момент вернуться не смогут.

Поддерживаю советы форумчан, касающиеся изменений самой себя и обретении новых интересов и хобби. Вам самой будет проще после этого быть с ним в отношениях, так как, ну, не сможет он дать вам 100% внимания - не поменять человека. Но в ваших силах сделать так, чтобы, побыв с собой наедине, он сразу бежал к вам и хотел вас. Для этого придется использовать методики ближе-дальше с ним. Но это все после того, как вы полюбите себя и зауважаете .

Я уверен, вы вернетесь друг к другу, если будете следовать советам форумчан. А вот сложной задачей окажется потом не разрушить отношения опять.

 

 

У меня первый пинг от нее был через месяц игнора. Отреагировал сухо. Спустя полгода она сказала, что это только притянуло ее ко мне, дав понять, что я уже не тот зануда, который постоянно имел ей мозги. И что я правильно сделал, что не стал лезть к ней и ТНФить, а дал ей время забыть обиду и соскучатся по мне.

Не переживайте на счет того, что он забудет о вас или разлюбит. Если любил, то, изменившись, вы его сможете всегда вернуть  :) .

 

Итог - научитесь жить своей жизнью и интересами, а не только одним человеком. И научитесь ждать.

 

спасибо за веру, добрые слова, советы и пример из своей жизни) ситуации схожи в том, что партнеры наши - интроверты, вы правильно пишете что "на них напирать нельзя". 

 

она тоже объяснила причину разрыва типо как не уживаемся вместе, не сможем, не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила отписаться, чтобы не забрасывать тему, а то чувствую, что ваши советы еще будут нужны. Я не писала и не звонила ему. Прошло 3 недели с последнего разговора.

Сама занимаюсь собой, общаюсь с друзьями, стараюсь себя занять делами постоянно. Трезвость порой сменяется откатами, но я мужественно их переживаю и ничего не предпринимаю в его сторону.

Изменений пока никаких.

Изменено пользователем Мария123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Плюс новость, что мою фотографию не убрал из дома

 

От кого эта новость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...