Перейти к публикации
пикап.Форум

Я сам все испортил, или же я просто открыл глаза?


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане, несколько дней назад случайно наткнулся на ваш сайт и буквально залип на него: перестал заниматься обычными делами: читать книги, серфить по интернету, все время провожу тут, читаю и такое впечатление, у меня открываются глаза как у новорожденного! Огромное спасибо вам за этот сайт !
А теперь расскажу о своей ситуации. Очень нужна Ваша помощь! Сейчас нахожусь на этапе расставания с девушкой, с которой прожили почти год. Она уехала к родителям буквально пол часа назад, завтра будет собирать вещи, поэтому пишу на эмоциях, заранее прошу прощения за много букв, можете удалить лишнее. Не смотря на свой почетный возраст(почти тридцатка) это были мои первые лтр на таком уровне! Да, вот такой я отсталый) Имею для своего города неплохой доход, занимаюсь спортом, качаюсь, на внешность не жалуюсь, не пью не курю, редко бываю в клубах и ресторанах. Друзей, с которыми можно проводить время у меня не много. Живу(жил) с мамой(да, такой взрослый и с мамой)), сейчас снимаем(или уже снимаю) квартиру. Свободное время обычно провожу дома перед компом( не геймер) или в спорт зале. Девушке 25 лет, она до этого уже три раза жила с парнями.По моему 5, 2 и 1 год.В семье у нее мать всегда держала отца за "лоха" и по словам девушки как я понял унижала его, крутила задом перед другими и в конце концов они развелись, сейчас ее мать живет с сожителем.

Во время ухаживаний больше действий проявляла она, я тогда даже сам этого не понимая применял приемы пикапа, БД, игнорил ее и т.д. Было это потому, что с первого взгляда она мне не понравилась настолько, чтобы начинать лтр. Потом начал узнавать ее лучше, узнал, что она по ее словам за верность, никогда не простит измену и сама не изменит, узнал что она хорошо готовит, начала вслед за мной ходить в тренажерный зал, придерживаться правильного питания и т.д. Мы с ней сошлись довольно быстро, буквально второе официальное свидание(которое было через пару месяцев после первого) было у нее дома и закончилось постелью. Потом из за обстоятельств мы очень быстро начали жить вместе. Девушка уехала работать в другой город, и мы поняли, либо отношениям конец, либо она вернется и мы будем жить вместе.
Первое время все было отлично, она говорила что я ее идеал, она никого никогда так не любила, что я ее судьба и т.д. Но довольно быстро начались выяснения отношений. Опишу несколько ее претензий. У нее была работа, где она имела не плохой доход, на уровне со мной и видимо она привыкла шиковать, тратить практически все деньги на шмотки и т.д. Также я узнал, что мать с самого детства ее баловала, всегда покупала ей самые дорогие наряды. Так вот из за кризиса девушка потеряла эту работу и жили мы за мои деньги. Я сразу сказал ей, что у нас цель: купить квартиру и для этого жить надо экономно. Но вскоре начались разговоры: хочу новые туфли, новое платье, джинсы и т.д., причем я ей никогда не отказывал. Все что мог себе позволить, это говорил: ого как дорого, может можно найти дешевле, или говорил: давай купим это позже, не все сразу, давай планировать расходы. На что начинались истерики, слезы: ты меня не любишь, у меня еще никогда такого в отношениях не было и т.д. И всегда я шел на попятную, просил у нее прощение, хотя по факту ни разу ей не отказал в покупках.
Дальше произошло основное событие, которое оказалось роковым. Я был в командировке в другом городе. И получаю смс: зая, ты не против, если я почитаю у тебя на компе твои сообщения в контакте? Мне реально как я считал скрывать было нечего, и я разрешил. Через пол часа получил от нее сообщение: "я почитала что ты писал обо мне своему другу и мне стало противно. Также ты переписывался с телками." Объясню, что там было: я писал другу, что встретил девушку, писал может грубо: мол вот девушка, фигурка ничего, лицо не супер, не мое, что в жизни она оказалась хуже, чем на фото. Также обсуждал с ним отношения, что она не подходит мне и т.д. В переписках же с другими девушками никакого криминала не было, легкий флирт. И когда мы девушкой начали серьезные отношения, все эти флирты я тоже прекратил, был ей полностью верным. После этого события она сказала, что такое мне не простит, если бы не любила ушла бы сразу, но такое она простить и забыть не сможет, мол попытается но не сможет. После этого она буквально через день а то и каждый день на протяжении следующих шести месяцев вспоминала мне это: в любой нашей размолвке на любую тему тут же всплывало: "ну я же страшная, так ты про меня писал"(таких слов у меня конечно не было). Скажу что на самом деле девушка красивая, у нее много фотосессий(естественно без ню). Говорит мне: "ты сделал меня не уверенной, и мои фотосессии чтобы самой себе доказать, что я красивая". Где-то месяц назад она начала говорить: "я не могу забыть те твои слова, я ничего не хочу, у меня вся жизнь работа и готовка для тебя, нам лучше пожить отдельно.(Она снова нашла работу, фигачит до 8 вечера, но правда получает при этом в разы меньше меня). Но я тебя люблю и расходиться не хочу. Хочу просто все забыть на расстоянии." На что я ей говорил, что так проблему не решить, а только можно все усугубить. И также сказал: раз ты устаешь, то в те дни, когда ты работаешь до поздна готовить буду я сам( у меня больше свободного времени, работаю посменно) что и начала делать. А на очередной ее повтор этой фразы сказал: ищи тогда сразу не только новую квартиру, но и нового парня.
В общем после прочтения вашего сайта, несколько дней назад, я решил, что нужно действовать по мужски. И сказал ей: либо у нас будет нормальная семья, где я главный, где ты меня уважаешь и не выносишь постоянно мозг.А такая жизнь как сейчас меня не устраивает. Я все делаю для отношений, а ты продолжаешь меня пилить и повторять одно и тоже про свою обиду, которую не можешь забыть. Она ответила, что у нас разные представления семьи, что она за равноправие. И что мне нужна девушка с более слабым характером. Дальше припомнили друг другу старые обиды, я сказал, что она покупает много ненужных тряпок, в то время как другие люди с большим доходом тратят на это меньше и т.д.
В общем подскажите пожалуйста, насколько в этом моя вина, стоит ли что-то исправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все сделал правильно , но ведешь ты себя как слабак , это ей и не понравилось , на предложение купить шмотки , когда денег нет и надо платить за квартиру , так и надо ей говорить , надо отказывать ей и показать что ты главный , а без тебя она ничто , будь мужиком , распоряжайся всем сам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вроде норм мужик  поэтому подпишусь , посмотрю кк ты будешь исправлять ситуёвину.  Только вопрос хочешь ли ты её исправить? Может с такой лучше ненадо? А вообще её в игнор надо послать ненадолго что бы она поняла что без тебя она не такая уж и всемогущая

Изменено пользователем Kalyan1989 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сказал - делай, другого пути нет, ибо назад тоже дороги нет.
Мне кажется, что тебя твоя ОЖП пыталась прогнуть, повесить вину, думаю, если бы ты не разрешил смотреть переписку, то было бы примерно так - "Вот, да, значит ты от меня что-то скрываешь?" и тому подобное. До этого, она тебя пыталась развести на шмотки, подарки и так далее. Автор, а за чем тебе потреблялка? А? 30 лет - только все начинается, не ссы, я в свои 37 нормально себя чувствую и тоже благодарен форуму!

Мой тебе совет, раз она тебя не устраивает, объявляй ДОД на опережение, вещи за дверь, бабу в игнор, сам в развитие и поля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты изначально подсадил ее на свой ресурс и она привыкла. С чего вообще мужики думают что их истерики и просьбы нужно оплачивать или что-то покупать. Завуалированная проституция это.

Автор, нужно уметь говорить им НЕТ ! Они это запоминают и начинают любить . Нужно платье и эти туфли ? Идешь зарабатываешь и покупаешь сама. И дарить им нужно по своему желанию, за то что она дает что то приятное взамен.

Если сольется - тебе тока спокойнее .. Найдешь лучше, главное не повторять ошибок прошлых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

правильно она тебе сказала - тебе нужна другая баба. ей нужен другой мужик. типа ее отца. у нее в голове такая установка сложилась - она командует ты исполняешь. тут так, либо ты не тянешь на командира ибо после прогибов таким не выглядишь в ее глазах, либо она решила тебя слить уже давно но пока в поисках лучшей доли. не зря она вк твой читала, искала там то за что можно зацепится. нашла но мало. вот и гнет тебя. а ты ее вк читал? давала она тебе его читать? я бы после такого ее почитал. там я так думаю много чего интересного бы нашел если она не успела потереть. так что если захочешь что то новое узнать о ней попроси пароль когда она будет рядом что бы удалить ничего не успела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам тут не так давно, но бросается в глаза то ,как все кейсы друг на друга похожи.. Подпишусь ,очень интересно развитие событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спасибо огромное за советы,почитал вас и уже намного легче стало) maxxx в том то и дело, что деньги лишние были, но я ей сразу сказал, что наши с ней планы на будущее это покупка квартиры и развитие своего маленького дела: свободные деньги либо вкладывал в товар, либо нес в банк на депозит. И поэтому очень часто начал получать такие скандалы: тебе вообще на меня пофиг, я же тебе намекала, что мне нужно купить джинсы, туфли, платья, рубашки и так далее... На что я отвечал: я же не отказываюсь , все купим, только давай не все сразу, сейчас туфли, в следующем месяце джинсы и так далее. На что получал ответ: я что к тебе на прием должна записываться? Вон моим подругам парни каждый месяц дают деньги сами, чтобы те себе что то купили, хотя меньше тебя зарабатывают! И все это со слезами, скандалами, игнорами. Говорила мол я так никогда не унижалась, все больше у тебя ничего не прошу твои деньги отдельно, мои отдельно( своих у нее почти не было). На что я отвечал: нет, у нас должна быть нормальная семья, с общим бюджетом, общими деньгами... Боялся быть в ее глазах жлобом, хотя понимал, что на ее шмотки и подарки к 8 марта, в день рождения я трачу в разы больше, чем все мои и ее друзья. Подарки она кстати сама заказывала)

Kalyan1989 спасибо! Если честно, сейчас больше склоняюсь, что исправлять ничего не нужно. Хочу с помощью форума понять, кто она: типичная стерва, которая не годится для лтр или всеже я виноват и стоит ее вернуть? Насчет игнора сам об этом думаю, вечера как по мне она уже удивилась когда я не стал как обычно уговаривать ее не уезжать, а решить проблему. Думаю ждала моего погиба. Сегодня пока я на работе она должна прийти и забрать вещи. Пожить у подруги пока будет искать себе квартиру. А еще она вчера попросила, чтобы ее кошка пожила со мной пока она будет искать квартиру, и я согласился. Не знаю правильно ли поступил (

PavrlAsk спасибо за поддержку! Насчет вк у меня есть подозрение, что когда она спрашивала разрешения, то сама уже читала переписку, а теперь только просила официального разрешения. Не пыталась развести а разводила по полной) честно говоря уже хочется нормальную семью, сына, может и ошибки потому что торопился ( Игнор делать полный? Ведь по факту мы сильно не разругались, развиваем нормально?

PastorJohn если бы я так ей говорил, не выглядело бы это жлобством? Ведь по факту мы жили в гражданском браке . Как бороться с истериками, ее игнорами если живем вместе. Один раз она надулась на несколько дней, развивала со мной, но холодно. На мои вопросы в чем дело отвечала: все хорошо. И только через пару дней я вытянул из нее, что все это оказывается потому что мы с ней общались месяц назад о покупке новых джинсов и вот месяц пошел, а я не предложил ей пойти и купить их.

Haword насчет вк я ей когда то сказал: почему ты выходишь когда ноут выключаешь? Я не выхожу, мне скрывать нечего. На что ответила: "это меня бывший научил, у нас было такое правило. Если хочешь не буду выходить." Мне было честно говоря пофиг, не стал это контролировать. Она сама мне показывала не раз письма от пацанов, которые ее клеили. Мол видишь какая я честная, всех посылаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут дело в том, что пока ты покупаешь - она ласковая и пушистая. А когда нет - бьется в конвульсиях.

Я веду к тому что расписавшись потребности выросли бы сильно. Она избалована.

Тебе нужна баба которая будет работать, независима от тебя, и идти с тобой и с твоими целями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправлять не нужно ничего, котика ее отдай ей, ведь зачем разделять хозяйку и ее любимую кошечку. Нихай у подруги живность это поживет))). По факту крепись, как я предполагаю что откаты впереди тебя ждут. Крепись братка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PastorJohn я тоже так думаю, сомневаюсь, что человека можно изменить.

Пока не забыл, хочу вспомнить еще пару моментов, по которым хотелось бы получить объяснения. В один прекрасный день я получил от нее сообщение: Зай я думаю нам надо пожить отдельно. На что я честно говоря опешил, так как у нас никаких ссор давно не было. Она мотивировала это тем, что мол мы очень быстро начали жить вместе и у нас не было конфетно букетного периода. Что ей надоела такая жизнь: работа, готовка и все. Я ей ответил, что мы и правда не часто выбираемся куда то, кроме совместных тренировок. Но позже на мои предложения сходить куда нибудь вдвоем она часто отвечала, что "вдвоем скучно, почему у нас так мало общих друзей. " кстати скажу, что на все ее предложения сходить вместе в клуб, ресторан я всегда соглашался. Часто было так что я был единственным парнем в женской компании из ее подруг. Мне интересно, я реально уделял ей мало времени или это просто были придирки? Совместное время у нас дома проходило так: я читал свои сайты, она с телефона сидела в вк, где смотрела в основном темы по фотосессиями, общалась с фотографами (чаще женского пола) и смотрела онлайн магазины одежды.

И второй момент, по которому интересно мнение форумчан. В марте она ездила на курсы по работе в другой город на пару недель. Ездила с утра каждый день из дома, в пять утра выходила из дома и шла на остановку. До нее идти минут десять. Она намекнула мне, что на улице в это время бомжи лазеют, мол может проводишь. На что я отказался, для меня пять утра это не два три часа ночи, я посчитал что ничего такого нет в том, чтобы самой пройтись. Она не настаивала, ходила сама. И вот после этого, на протяжении полу года, каждый раз, когда я предлагал и встречал ее поздно с работы, или забирал откуда то. У нее всегда был наезд на меня: "ой, а что это ты вдруг решил, когда я сама в пять утра ходила тебе было пофиг!" я ей говорю: я за тебя волнуюсь, поэтому встречаю. А у нее опять повтор: тогда тебе было пофиг в пять утра. И все это с таким негативом и раздражением, как будто это вчера было а не пол года назад. У нее любимая фраза: я не умею прощать.

Вот мне интересно, неужели у меня такие сильные косяки, которые нельзя простить?

п. с.: на сегодня мое последнее сообщение, ограничение для новичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты из Мелитополя?) 
Что прощать не умеет-это понятно. Девушка-обидка. Одна сплошная. Потому что под каблук ты к ней не лезешь и потому,что мама ее такая же. 
Знаешь такй хороший совет:"Если хочешь увидеть,какой девушка будет-посмотри на ее мать". Типичный пример.
Можно простить. Обида вообще хреновая штука. Пусть вот и живет с обидками. А не с нормальными мужиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут косяки и причем тут прощать. 

 

она ж сама видит что ты чувствуешь вину и играет на этом. ты мягкий как пластилин. твоя девушка не очень чистоплотная, но её можно перевоспитать, конечно не тем человеком, которым ты сейчас являешься. пока она с большим перекосом рулит вашими отношениями. после 10ти сообщений сможешь писать в личку, если что пиши, если есть желание стать с мужским стержнем и управлять женщиной, помогу. 

напишу обзательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но вскоре начались разговоры: хочу новые туфли, новое платье, джинсы...

 я же тебе намекала, что мне нужно купить джинсы....

все купим, только давай не все сразу, сейчас туфли, в следующем месяце джинсы....

что все это оказывается потому что мы с ней общались месяц назад о покупке новых джинсов....

 

Может все дело в джинсах? :ph34r:

Вообще-то, автор ты - дойная корова и не более.. И не удивительно что у неё придирки -  "вдвоем скучно, почему у нас так мало общих друзей"... По твоему описанию ей вообще на тебя нас*ать.. Иначе что за тараканы по поводу конфетного периода и пожить раздельно.. Я считаю ты слишком мягок для данной ОЖП, а она слишком глупа и стервозна для тебя. Я бы послал к чертям такую ОЖП, пускай сама джинсы покупает, а тебе советую заняться саморазвитием, благо информации на сайте для этого полно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Raіder

Дык, какой анализ.. Автор логически строит планы на будущее, откладывает деньги на покупку квартиры,развитие своего маленького дела, депозиты всякие..

 ОЖП не волнует их совместное будущее, ей сейчас надо шмотки, ведь у подруг все парни покупают им... Еще постоянно компостирует мозг автору по всякой херне и читает его переписки.. Ей, вообще, по описанию автора кроме одежды ничего не волнует.. Она его соблазнила, демо закончилось, далее она села на его шею и поскакала... Автор мякгий человек и надо становиться жестче в отношениях, это и так понятно, но за неделю резко все не изменить, многие годами к этому идут..  Еще сложнее если ОЖП постоянно рядом.. По описанию, я кроме как потребительского и нагибательского отношения у ОЖП к автору, ничего не увидел.. Отправить её в ДОД - сольется, и ладно.. Начнет заморачиваться - тут уже и гайки можно винтить.. 

Но по моему мнению есть более интересные варианты среди ОЖП.

Изменено пользователем Artyom2709 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я так понимаю ты с компами дело имеешь, поднатужься и прочти ее сс, что она о тебе пишет в своим подругам, и все станет тебе ясно. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял ответы на какие вопросы ты хочешь здесь получить. Если вот на этот "В общем подскажите пожалуйста, насколько в этом моя вина, стоит ли что-то исправлять?". Пожалуйста, вина твоя полная - баба ведет себя с мужиком на столько плохо на сколько он позволяет, нет исправлять не стоит - по всему анамнезу вариант для семейной жизни (если ты этого хочешь) не подходящий.

Или, как всегда, вопрос в том что тебе делать чтобы она вернулась? Ответ тоже стандартен - срочно найди себе другую. Но после того как она вернется все повторится а обид будет только больше.

Изменено пользователем флоризель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы там ничего другого не было, она бы автора не интересовала, учись читать через строки. 

 

ОЖП волнует их будущее, я думаю не меньше чем автора, просто психология мужская и женская разная, а у них в паре, ни он, ни она не понимают противоположной, от того и такая неразбериха, и автор где-то даже это чувствует, что не хватает всего чуть-чуть, чтобы убрать эти артефакты, вот и всё, захочет я ему всё расскажу. 

Raіder ты правда думаешь, что она способна на нормальные отношения по типу патриархальной семьи, в которой мужчина главный? Я в этом сомневаюсь процентов на 99. С бывшим своим она рассталась как раз потому, что по ее словам он был для нее слишком слабым характером, она его подавляла. Также у нее много поклонников, не раз она показывала мне письма в вк, где после того, как мы начали встречаться, ее поклонники буквально предлагали ей руку и сердце, признавались в любви и т.д. Еще был у нее поклонник, классический тфн, стелился за ней как тряпка, подвозил ее везде буквально: с клуба забирал, по домам развозил ее  и подруг. Было даже что с тренировки забирал при мне, когда у нас еще не было серьезных отношений. Она его всячески посылала, говорила что никогда ничего у них не может быть, на мой вопрос: а почему ты разрешала ему себя возить. Говорила: "я сто раз объясняла что ничего не будет, он все равно заезжал" Бывало даже, приезжал домой к ее родителям в другой город, когда ее там не было. В общем оленей, которые полировали ее корону у нее было полно. Естественно когда у нас начались серьезные отношения она с ними всеми общение прекратила.

 

я так понимаю ты с компами дело имеешь, поднатужься и прочти ее сс, что она о тебе пишет в своим подругам, и все станет тебе ясно. 

имею, но не настолько, да и честно говоря большого желания нет это все читать 

 

 

 

Я не понял ответы на какие вопросы ты хочешь здесь получить. Если вот на этот "В общем подскажите пожалуйста, насколько в этом моя вина, стоит ли что-то исправлять?". Пожалуйста, вина твоя полная - баба ведет себя с мужиком на столько плохо на сколько он позволяет, нет исправлять не стоит - по всему анамнезу вариант для семейной жизни (если ты этого хочешь) не подходящий.

Или, как всегда, вопрос в том что тебе делать чтобы она вернулась? Ответ тоже стандартен - срочно найди себе другую. Но после того как она вернется все повторится а обид будет только больше.

хочу услышать комментарии опытных камрадов о своих ошибках и главное что делать, чтобы предотвратить их в будущем, будущих отношениях

Изменено пользователем Alexander777777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
имею, но не настолько, да и честно говоря большого желания нет это все читать

 

то есть боишься узнать правду и строишь свои планы лишь на своих иллюзиях? ну что дело твое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые ЛТР в 30 лет ты начал с девушкой, которая не очень тебе нравилась. Причем настолько не нравилась, что об этом написал даже другу. О чем это говорит? Что ты слаб, не можешь быть с той, которая тебе нравится и довольствуешься чем попало. Это не изменилось и ты продолжаешь довольствоваться неприемлимым для тебя поведением ОЖП. Я не буду говорить правильно ли ее поведение, хорошая ли она или нет - это не имеет значения. Главное то, что тебе это не нравится, а ты терпишь. За неимением других вариантов.

Вот над этим и надо работать - чтобы у тебя всегда были другие варианты, чтобы ты сам выбирал женщину, сам ее соблазнял, сам рулил отношениями и мог послать ее, если что-то в ее поведении тебя обижает, оскорбляет или просто не устраивает. Тогда и будет к тебе уважение.

А пока тебя соблазняют как ОЖП, то и отношение к тебе будет соответствующее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все что мог себе позволить, это говорил: ого как дорого, может можно найти дешевле, или говорил: давай купим это позже, не все сразу, давай планировать расходы. На что начинались истерики, слезы: ты меня не любишь, у меня еще никогда такого в отношениях не было и т.д. И всегда я шел на попятную, просил у нее прощение, хотя по факту ни разу ей не отказал в покупках. 

Манипуляция виной. Ты её успешно завалил: взял на себя то, в чём и не виноват.

 

 

 И также сказал: раз ты устаешь, то в те дни, когда ты работаешь до поздна готовить буду я сам( у меня больше свободного времени, работаю посменно) что и начала делать. А на очередной ее повтор этой фразы сказал: ищи тогда сразу не только новую квартиру, но и нового парня. 

Вот одно из немногих твоих сильных действий.

 

 

Сегодня пока я на работе она должна прийти и забрать вещи. Пожить у подруги пока будет искать себе квартиру. А еще она вчера попросила, чтобы ее кошка пожила со мной пока она будет искать квартиру, и я согласился. Не знаю правильно ли поступил (

Оставила "туфельку". Начнёшь игнорить. Будет ей подоплёка с тобой связаться: "мне кошку забрать надо". А ты будешь гадать правда она ей нужна была или она ищет возможности тебе на глаза попасться. Лучше было отдать.

 

 

Но позже на мои предложения сходить куда нибудь вдвоем она часто отвечала, что "вдвоем скучно, почему у нас так мало общих друзей.

По-моему, если девушке нужен парень. Она с ним и на лавке в парке будет счастлива. Лишь бы милый был рядом.

 

Вообще, автор, пока ты разбираешься в вопросах "А правильно ли я чихнул, когда она окно открыла", ты упускаешь из виду главное - нужно разбираться в корне, а не просить оценку твоей реакции на последствия. Твой мужской "стержень" "жидковат", и пока он не окрепнет, девушка тебе так и будет подкидывать задачки.

Изменено пользователем FlameGTX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, я бы сказал так, если бы была такая возможность, почитал бы ее вк, но несколько я знаю взлом страницы можно только за деньги организовать.

N*** думаю ты прав. Тогда я рассуждал так: выбрал ее для лтр по совокупности качеств: внешность, умение готовить, порядочность, маленькое количество парней в прошлом, наличие нормальной работы (а соответственно головы на плечах). Как раз постарался подойти к выбору с холодной головой. Но похоже попался на демку и сам натворил ошибок своим мягким поведением. FlameGTX как мне надо было вести себя в той ситуации? Как отказать в покупке тряпок и при этом не показаться жлобом?

Кстати насчет туфельки сегодня насколько раз звонила, я не брал. Написала смс: почему не отвечаешь, у тебя все хорошо? Ответил: все Ок, занят. Потом написала, что разбила телефон, я не ответил, потом спросила про кошку ответил односложно. Потом опять звонок, трубку не брал.

Насчет стержня согласен полностью, скачал себе книгу Новоселова, читаю форум. Буду благодарен за рекомендации что еще можно изучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен за рекомендации что еще можно изучить.

blueprint, парадокс страсти, кирпичи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
haword, я бы сказал так, если бы была такая возможность, почитал бы ее вк, но несколько я знаю взлом страницы можно только за деньги организовать.

 

и еще этот человек занимается компьютерами. То же пунтосвичер пишет логи нажатий клавиш :) в инете куча прог которые ведут лог за тем что в каком окне набирали. ты как маленький :D да и вообще столько прожить с бабой и не знать ее пароль на сс, эх ты  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

haword, я бы сказал так, если бы была такая возможность, почитал бы ее вк, но несколько я знаю взлом страницы можно только за деньги организовать.

 

и еще этот человек занимается компьютерами. То же пунтосвичер пишет логи нажатий клавиш :) в инете куча прог которые ведут лог за тем что в каком окне набирали. ты как маленький :D да и вообще столько прожить с бабой и не знать ее пароль на сс, эх ты  :D

 

Просто он может боится увидить там ТАКОЕ, от чего он от нее убежит в припрыжку, как я в свое время. У каждого есть свой скелет в шкафу, и он найдет, только вот надо ли это делать, доверия уже потеряно как я понял, без него всё не имеет смысла.

Изменено пользователем Шакур (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если есть сомнения надо их или разрушить или подтвердить. а жить на вулкане и гадать рванет, не очень хороший выбор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она способна, а ты пока нет, но это всё поправимо.

ну многое про своих поклонников она конечно наврала, так бывает, когда баба рассказывает что за ней много кто бегает, я понимаю что она немного обделена вниманием, а те за кем действительно бегают, они никогда не скажут, это аналогично что добровольно себя унизить. 

чем больше читаю литературы, тем больше думаю что все таки не способна. Манипуляции обиды, молчанки, навязывание комплекса вины, желание переложить на меня как можно больше работы, потреблядство и т.д...Да и сегодня когда посмотрел что творится на кухне: полы подметались и мылись, но я извиняюсь кафель, стиралку и мясорубку пришлось отмывать.

 

если есть сомнения надо их или разрушить или подтвердить. а жить на вулкане и гадать рванет, не очень хороший выбор. 

уже три дня не живу на вулкане) она у подруги, пишет, звонит, я отвечаю по минимуму только по делу, в основном игнорю, говорю занят. Только вот с кошкой пока я остался и с ее вещами. Говорит что заберет все к концу недели, когда найдет квартиру, не хочет туда сюда перевозить к подруге, а потом в новую квартиру. Да, сегодня первый сменил статус в контакте, убрал втречаюсь с ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрал "встречаюсь с..."  Ого вот это прогресс )) Мне ещё интерестно п окакому делу она может тебе СМС писать? Дело может быть одно (тоесть один звонок) Заберу вещи к концу недели. ВСЁ остальное трёп бесполезный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрал "встречаюсь с..."  Ого вот это прогресс )) Мне ещё интерестно п окакому делу она может тебе СМС писать? Дело может быть одно (тоесть один звонок) Заберу вещи к концу недели. ВСЁ остальное трёп бесполезный

та да, как-то смешно звучит)  Спрашивает в смс и по телефону, когда я ей отдам ее часть денег с депозита, чтобы ей было за что снять квартиру и починить телефон, который она разбила вчера, посылала мне фотки телефона, видимо пыталась вывести на разговор, чтоб я расспрашивал про телефон, но я проигнорировал ( про деньги поясню: на нашем общем депозите есть небольшая часть ее денег, которые она получила как разовое пособие. Говорит мол отдашь мне за вычетом подарка на день рождения, а то обычным девушкам такие дорогие подарки не дарят, такое дарят только будущим женам. На что я ей ответил что дарил от сердца и забирать ничего не собираюсь) о том, что телефон разбила, прислала фотку разбитого телефона, написала что ремонт будет дорогой. Вот думаю, как лучше реагировать на такие сообщения и звонки: полный игнор не получится, ведь есть еще общие дела. Отвечаю сейчас редко, где-то на один звонок в день из 3-4. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, возник вопрос: в конце отношений я все чаще начал вести себя доминантно, ставить девушку перед фактом. В ссорах говорил: или веди себя нормально или мне такие отношения не нужны, и опять же  мои слова мол если думаешь о том, чтобы пожить отдельно сразу ищи нового парня. На что она отвечала: так значит вот какое у тебя ко мне отношение?Значит ты меня не любишь, никаких чувств нет, раз ты так разбрасываешься отношениями!  Как правильно отвечать на такие выпады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тобою манипулировали и провоцировали, разводили и прогибали как только можно. Где-то велся , где-то нет. Сейчас тебе нужно твердо на это болт забить. Развиваться и искать новую ожп, т.к. с этой тебя ждет продолжения сюжета или же сольется к чертям т.к. не вынесет твою доминантность ссылаясь на то, что ты козел и жлоб. Что касается ее вклада, отдавай за вычетом подарка, она тебе является уже никем. В случае если отдашь полностью, спустя время, когда остынешь и станешь холодно размышлять то поймешь что данная ожп не заслуживала дорогих подарков. А так будь готов игнорировать упреки в свой адрес, в случае если вернешь с вычетом за подарок, ибо ты жлоб! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не слушай слова женщины а суди только по ее поступкам

Все ее слова дели на сто

2. Показывали поклонников - набивала себе цену и подчеркивала свою ценность и сексвостребованность - чтоб ты тихо сидел и не рыпался - мол будешь выпендриваться враз уведут , тк выбор у нее есть и ты должен об этом знать

3. На ее заявления :

Жить раздельно - это шаг назад в отношениях - шагать назад я не собираюсь

И смотри на ее реакцию , будет истерить - стеби , переводи все в иную плоскость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комменты, мужики. По факту сегодня отдал ей деньги, всю ее часть, ничего не вычитал, чему она сильно обрадовалась. Пыталась завязать разговор, расспросить как у меня дела, отвечал односложно и сразу сказал, что у меня дела и ушел. В контакте кидала фотки со своих новых фотосессий, сообщения не читаю, игнор. Теперь жду когда заберет вещи и все. Уверен, что поступаю правильно. Теперь главное для меня понять все свои ошибки и больше никогда не попадаться на стерву в демо режиме, по крайней мере для лтр)

1. Не слушай слова женщины а суди только по ее поступкам
Все ее слова дели на сто

2. Показывали поклонников - набивала себе цену и подчеркивала свою ценность и сексвостребованность - чтоб ты тихо сидел и не рыпался - мол будешь выпендриваться враз уведут , тк выбор у нее есть и ты должен об этом знать

3. На ее заявления :

Жить раздельно - это шаг назад в отношениях - шагать назад я не собираюсь



И смотри на ее реакцию , будет истерить - стеби , переводи все в иную плоскость

1. жаль что я не понял это вовремя

2. честно говоря я думал, что это свойства всех девушек, набивать себе цену. 

3. именно так и говорил про шаг назад, даже больше,сказал, что тогда я не смогу тебе доверять, потому что ты уходишь от проблемы и она все равно потом вернется, никуда не денется. А у нее на это был уже совсем странный разговор: поживем отдельно, тогда я смогу забыть то что ты говорил про меня(это все про те сообщения моему другу о внешности, вообще про них она мне за пол года напомнила раз 30-40, не меньше, вспоминала при малейшей размолвке и часто просто так). Говорила, мол если мы не будем жить вместе, я не буду фигачить на кухне вечерами после работы и т.д., а ты просто будешь ко мне приходить несколько раз в неделю ночевать. В общем как по мне говорила совершенно неадекватные вещи...

 


И смотри на ее реакцию , будет истерить - стеби , переводи все в иную плоскость

вот здесь хотелось бы более подробного ответа от всех парней: как грамотно стебать? Интересуюсь для будущих отношений. Хотелось бы конкретных примеров, а не просто общих фраз типа стеби и т.д.

1. Как реагировать когда девушка надулась и разговаривает с тобой холодно, мало. 

2. Как реагировать когда девушка раз за разом вспоминает какую-то старую обиду

3. Как реагировать когда девушка заявляет: почему мы никуда не ходим

Изменено пользователем Alexander777777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комменты, мужики. По факту сегодня отдал ей деньги, всю ее часть, ничего не вычитал, чему она сильно обрадовалась. Пыталась завязать разговор, расспросить как у меня дела, отвечал односложно и сразу сказал, что у меня дела и ушел. В контакте кидала фотки со своих новых фотосессий, сообщения не читаю, игнор. Теперь жду когда заберет вещи и все. Уверен, что поступаю правильно. Теперь главное для меня понять все свои ошибки и больше никогда не попадаться на стерву в демо режиме, по крайней мере для лтр)

1. Не слушай слова женщины а суди только по ее поступкам

Все ее слова дели на сто

2. Показывали поклонников - набивала себе цену и подчеркивала свою ценность и сексвостребованность - чтоб ты тихо сидел и не рыпался - мол будешь выпендриваться враз уведут , тк выбор у нее есть и ты должен об этом знать

3. На ее заявления :

Жить раздельно - это шаг назад в отношениях - шагать назад я не собираюсь

И смотри на ее реакцию , будет истерить - стеби , переводи все в иную плоскость

1. жаль что я не понял это вовремя

2. честно говоря я думал, что это свойства всех девушек, набивать себе цену. 

3. именно так и говорил про шаг назад, даже больше,сказал, что тогда я не смогу тебе доверять, потому что ты уходишь от проблемы и она все равно потом вернется, никуда не денется. А у нее на это был уже совсем странный разговор: поживем отдельно, тогда я смогу забыть то что ты говорил про меня(это все про те сообщения моему другу о внешности, вообще про них она мне за пол года напомнила раз 30-40, не меньше, вспоминала при малейшей размолвке и часто просто так). Говорила, мол если мы не будем жить вместе, я не буду фигачить на кухне вечерами после работы и т.д., а ты просто будешь ко мне приходить несколько раз в неделю ночевать. В общем как по мне говорила совершенно неадекватные вещи...

 

И смотри на ее реакцию , будет истерить - стеби , переводи все в иную плоскость

вот здесь хотелось бы более подробного ответа от всех парней: как грамотно стебать? Интересуюсь для будущих отношений. Хотелось бы конкретных примеров, а не просто общих фраз типа стеби и т.д.

1. Как реагировать когда девушка надулась и разговаривает с тобой холодно, мало. 

2. Как реагировать когда девушка раз за разом вспоминает какую-то старую обиду

3. Как реагировать когда девушка заявляет: почему мы никуда не ходим

Ты не знаешь как стебать? ну, блин, у тебя есть друзья-мужики-пацаны, с которыми ты шутишь, можешь приколоться над ними, подъ*бать так сказать - это и есть стеб, так её тоже можно осаживать)

 

1) можешь игнорить это, общаясь будто ни в чем не бывало, просто как танк идешь напролом.

Также можешь прямо сказать, что тебя такое положение вещей не устраивает. Если ей пофиг - занимаешься своими делами, тебе значит тоже пофиг)

2)Можешь ей сказать, чтобы прекратила, если не понимает - говоришь, или ты забываешь про всю эту фигню, либо дальше нам не по пути, ты же не намерен каждый раз извиняться за то что уже было давно и всё такое, если простила - значит простила и нефиг обиду это вспоминать.

3) Ну тут скорее всего она намекает на разнообразие вашей жизни и, что ей надоело сидеть дома! Выход прост - сходи куда-нибудь с ней, и вообще как минимум раз в неделю надо выбираться из дома на какую-нибудь прогулку/развлечение/театр/кафе/кино, ДА ЧТО УГОДНО! Думаю ты меня понял, дерзай  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Лучше игнорить такое - ее настроение этоее настроение - ты не макака чтоб ее настроение улучшать и каждый ее каприз выполнять

А настроение у баб за минуту пять раз меняется

2. Лучше стебать :

Не ну зайка , я писал про внешность , но сейчас я готов признать что ты самая красивая - по крайней мере из нас двоих ........ ))))))

Пи&дец ты становишься стремная когда куксишься ....... Ща на айфон сфоткаю и фотку тебе пришлю ....... ))))))

Оооо, ты раз пятьсяот уже об этом вспомнила - походу у тебя комплекс и зависимость от чужого одобрения ........ )))))))

Короче все в таком духе ....... Главное всерьез ее слова не воспринимай

3. Говори :

По твоей заговорщицкой физиономии я делаю вывод что ты уже придумала куда можно сходить ....... )

Скажет что обиделась , говори:

Расцениваю это как прямое указание на анальный секс .......)

Она: что ? Как ?

Ты: обиженых в жопу @бут - готовься ....... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане, несколько дней назад случайно наткнулся на ваш сайт и буквально залип на него: перестал заниматься обычными делами: читать книги, серфить по интернету, все время провожу тут, читаю и такое впечатление, у меня открываются глаза как у новорожденного! Огромное спасибо вам за этот сайт !

 

понимаю. сам такой же был.

А теперь расскажу о своей ситуации. Очень нужна Ваша помощь! Сейчас нахожусь на этапе расставания с девушкой, с которой прожили почти год. Она уехала к родителям буквально пол часа назад, завтра будет собирать вещи, поэтому пишу на эмоциях, заранее прошу прощения за много букв,

 

так я щас музыку включу соотвествующую

 

 

 

можете удалить лишнее. Не смотря на свой почетный возраст(почти тридцатка) это были мои первые лтр на таком уровне!

 

отстой

 

Да, вот такой я отсталый) Имею для своего города неплохой доход, занимаюсь спортом, качаюсь, на внешность не жалуюсь, не пью не курю, редко бываю в клубах и ресторанах.

 

отсой.

 

Друзей, с которыми можно проводить время у меня не много. Живу(жил) с мамой(да, такой взрослый и с мамой)), сейчас снимаем(или уже снимаю) квартиру. Свободное время обычно провожу дома перед компом( не геймер) или в спорт зале. Девушке 25 лет, она до этого уже три раза жила с парнями.

 

или 33 раза.

 

По моему 5, 2 и 1 год.В семье у нее мать всегда держала отца за "лоха" и по словам девушки как я понял унижала его, крутила задом перед другими и в конце концов они развелись, сейчас ее мать живет с сожителем.

 

 

очень плохо.

 

Во время ухаживаний больше действий проявляла она,

 

не очень хорошо

 

я тогда даже сам этого не понимая применял приемы пикапа, БД, игнорил ее и т.д. Было это потому, что с первого взгляда она мне не понравилась

 

и еще потому что ты тфн.

 

настолько, чтобы начинать лтр. Потом начал узнавать ее лучше, узнал, что она по ее словам за верность, никогда не простит измену и сама не изменит,

 

ага. лапшу с ушей сними пожалуйста.

 

 

узнал что она хорошо готовит, начала вслед за мной ходить в тренажерный зал, придерживаться правильного питания и т.д. Мы с ней сошлись довольно быстро, буквально второе официальное свидание(которое было через пару месяцев после первого)

 

ужас

 

 

было у нее дома и закончилось постелью.

 

ужас

 

Потом из за обстоятельств мы очень быстро начали жить вместе.

 

плохо

 

Девушка уехала работать в другой город, и мы поняли, либо отношениям конец, либо она вернется и мы будем жить вместе.

Первое время все было отлично, она говорила что я ее идеал, она никого никогда так не любила, что я ее судьба и т.д.

 

ты похож на ее папу

 

 

Но довольно быстро начались выяснения отношений. Опишу несколько ее претензий. У нее была работа, где она имела не плохой доход, на уровне со мной и видимо она привыкла шиковать, тратить практически все деньги на шмотки и т.д. Также я узнал, что мать с самого детства ее баловала, всегда покупала ей самые дорогие наряды. Так вот из за кризиса девушка потеряла эту работу и жили мы за мои деньги.

 

надо было ей искать другую работу

 

Я сразу сказал ей, что у нас цель: купить квартиру и для этого жить надо экономно. Но вскоре начались разговоры: хочу новые туфли, новое платье, джинсы и т.д., причем я ей никогда не отказывал. Все что мог себе позволить, это говорил: ого как дорого, может можно найти дешевле, или говорил: давай купим это позже, не все сразу, давай планировать расходы. На что начинались истерики, слезы: ты меня не любишь, у меня еще никогда такого в отношениях не было и т.д. И всегда я шел на попятную, просил у нее прощение, хотя по факту ни разу ей не отказал в покупках.

 

твое поведение понятно. но не делай так больше. прочти пожалуйста фак от садисто. и твои волосы встанут дыбком. я надеюсь ты уже прочитал его. несколько раз.

 

Дальше произошло основное событие, которое оказалось роковым. Я был в командировке в другом городе. И получаю смс: зая, ты не против, если я почитаю у тебя на компе твои сообщения в контакте?

 

дурень. на компе всегда работай под своим акаунтом  а телка пусть работает под своим акаунтом. понял?

 

Мне реально как я считал скрывать было нечего, и я разрешил.

 

плохо. 

 

Через пол часа получил от нее сообщение: "я почитала что ты писал обо мне своему другу и мне стало противно. Также ты переписывался с телками."

 

то что она тебе написала или сказала - не имеет никакого значения.

 

Объясню, что там было: я писал другу, что встретил девушку, писал может грубо: мол вот девушка, фигурка ничего, лицо не супер, не мое, что в жизни она оказалась хуже, чем на фото. Также обсуждал с ним отношения, что она не подходит мне и т.д. В переписках же с другими девушками никакого криминала не было, легкий флирт. И когда мы девушкой начали серьезные отношения, все эти флирты я тоже прекратил, был ей полностью верным.

 

это плохо

 

После этого события она сказала, что такое мне не простит, если бы не любила ушла бы сразу, но такое она простить и забыть не сможет, мол попытается но не сможет.

 

стандартное  вранье телок для полных дураков  

 

После этого она буквально через день а то и каждый день на протяжении следующих шести месяцев вспоминала мне это: в любой нашей размолвке на любую тему тут же всплывало: "ну я же страшная, так ты про меня писал"(таких слов у меня конечно не было). Скажу что на самом деле девушка красивая, у нее много фотосессий(естественно без ню).

 

а чем ты против ню? комплесуешь?

 

Говорит мне: "ты сделал меня не уверенной, и мои фотосессии чтобы самой себе доказать, что я красивая". Где-то месяц назад она начала говорить: "я не могу забыть те твои слова, я ничего не хочу, у меня вся жизнь работа и готовка для тебя, нам лучше пожить отдельно.(Она снова нашла работу, фигачит до 8 вечера, но правда получает при этом в разы меньше меня).

 

ебется давно с другими. 

 

Но я тебя люблю и расходиться не хочу. Хочу просто все забыть на расстоянии." На что я ей говорил, что так проблему не решить, а только можно все усугубить. И также сказал: раз ты устаешь, то в те дни, когда ты работаешь до поздна готовить буду я сам

 

дурень

 

( у меня больше свободного времени, работаю посменно) что и начала делать. А на очередной ее повтор этой фразы сказал: ищи тогда сразу не только новую квартиру, но и нового парня.

В общем после прочтения вашего сайта, несколько дней назад, я решил, что нужно действовать по мужски. И сказал ей: либо у нас будет нормальная семья, где я главный, где ты меня уважаешь и не выносишь постоянно мозг.А такая жизнь как сейчас меня не устраивает. Я все делаю для отношений, а ты продолжаешь меня пилить и повторять одно и тоже про свою обиду, которую не можешь забыть.

 

нормально сказал. но необходимо применит целый коиплекс мер. одним разговором не получитс все развернуть

 

Она ответила, что у нас разные представления семьи, что она за равноправие.

 

забей на то то она сказала.

 

И что мне нужна девушка с более слабым характером.

 

она дура. однозначно.

 

Дальше припомнили друг другу старые обиды, я сказал, что она покупает много ненужных тряпок, в то время как другие люди с большим доходом тратят на это меньше и т.д.

В общем подскажите пожалуйста, насколько в этом моя вина, стоит ли что-то исправлять?

 

лтр у вас развалится если ты раз 10 не перечитаешь фак от садисто и как можно больше тем из риуо. 

ты можешь что то исправить , по крайней мере значительно.

но нужно очень плотно поработать с форумом. другой вопрос а нужно ли с этой телкой что то мутить. ладно - окей. я понимаю что хочется тебе чтобы все с ней было зашибись. твое право. 

 

работай с форумом. 

твоя ситуация 100% стандартная.

 

пока что ты слепой относиельно баб.  пытайся от информации здесь увидеть что реально стоит за повдением твоей телки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, возник вопрос: в конце отношений я все чаще начал вести себя доминантно, ставить девушку перед фактом. В ссорах говорил: или веди себя нормально или мне такие отношения не нужны, и опять же  мои слова мол если думаешь о том, чтобы пожить отдельно сразу ищи нового парня. На что она отвечала: так значит вот какое у тебя ко мне отношение?Значит ты меня не любишь, никаких чувств нет, раз ты так разбрасываешься отношениями!  Как правильно отвечать на такие выпады?

это херня а не доминанта.

 

каждый раз когда я читаю такую тему я думаю какой же урод тот архитектора матрицы котоый все это придумал. телка твоя змея подколодная но ты даже этого не видишь. 

 

те кто имел нормальные лтр если читают твою тему руками закрывают лицо. 

 

потому что они понимают какого качества твоя телка и какого качествао твое лтр.

 

адский ад. навозная куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как реагировать когда девушка надулась и разговаривает с тобой холодно, мало. 


 


было бы очень круто выставить ее туда откуда она приехала чтобы она подулась там.


 


 


2. Как реагировать когда девушка раз за разом вспоминает какую-то старую обиду


 


нужно пойти и выебать другую телку. прямо в тот же самый момент - молча собраться и уехать ебать другую телку.


это очень мощный инструмент. я серьезно. ты бы смог так сделать?


 


 


3. Как реагировать когда девушка заявляет: почему мы никуда не ходим


боже. какие ужасные фразы. 


 


понимаешь - то что ты говоришь это 3% от верхушки айсберга ужасного состояния лтр котоый у вас есть.


можно конечно латать его и там и здесь. но титаник утонул и ваш лтр вместе с ним. 


 


это рак  в последней стадии. это гангрена.


 


если ты будешь читать этот форум. и пройдешь этот лтр , то твои глаза откроются на баб сильно и четко. 


ты ужаснешься как им ты был дураком слепыми наивным.


 


самое главное - не женись на ней и не заводи детей. 


все остальное что эта телка плохого тебе сделает - это херня. а вот жентьба и дети  - это уже пипец будет тебе.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bpravte_mozg спасибо, возьму на вооружение. john_do спасибо, жестко, но справедливо) Как я уже не раз писал, возвращать ничего не собираюсь, сейчас только хочу по максимуму вынести уроки для будущих лтр. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.  если не зависнешь на форуме годик - то твои следующие  лтр развалятся с треском.  начни открывать глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...