Перейти к публикации
пикап.Форум

Солазнение пай девочки без кинестетики


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Буквально вчера расстался с девушкой - ТИ. Рассчитываю на возврат, но надежды не питаю.

Сейчас главное саморазвитие и только движение вперёд.

 

Итак, есть девушка, знакомы очень давно(около года), познакомился в поле.

 

ОЖП: 19 лет (6, девственница, творческая личность, из другого города приезжает на учёбу)

МНЕ: 19 лет (1 ЛТР до этого, работаю, учусь на заочке, живу с родителями, машина)

 

Немного об ОЖП:

Чисто творческая личность, не пъёт(говорит, что ничего не чувствует и не видит в этом смысла), вся углублённая в искусство. Если говорим, то затрагивает глубокие вещи. 

Когда то, когда только познакомился, пытался брать за руку и т.п. и т.п. - ей не приятно, дискомфорт вызывает. Тогда и решил забить.

 

Как человек мне нравится. Сейчас же, как я вижу, у нас больше дружеские отношения.

В другой ситуации, возможно, я бы знал, как выбраться из дружеского фрейма, но тут это сложно. Стоит ли вообще пытаться? Признаюсь, есть даже некий спортивный интерес. 

 

ОЖП из другого города(600км), через дней 10 опять уезжает. До этого у меня были нормальные ЛТР, а она для меня больше была подругой. Решил это изменить.

Во фрейме дружбы виделись всего раз 5. Так что нету глубокого фрейма дружбы.

 

Цель:

1. Зачёт

2. Возможно ЛТР (хотя сложно себе это представляю ввиду расстояния)

 

Прошу подсказать, как дальше действовать. Буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро не выйдет, как по мне. Кто может действовать реально нагло, мог бы продавить, а ты нет. А уезжает надолго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другой ситуации, возможно, я бы знал, как выбраться из дружеского фрейма, даже если тут это сложно. 

 

Я хз как ты без кинестетики будешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант думаю поможет, паучья техника и социальные прикосновения. Подстройка под ценности была? Впринципе после этого только напролом, либо потеряться на длительное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро не выйдет, как по мне. Кто может действовать реально нагло, мог бы продавить, а ты нет. А уезжает надолго?

Продавить.... Нет, вряд ли, тут именно такая ситуация что прожим не поможет. Как вариант - завести в какой то транс метафорами и пр., но опять же - хз. 

 

 

В другой ситуации, возможно, я бы знал, как выбраться из дружеского фрейма, даже если тут это сложно. 

 

Я хз как ты без кинестетики будешь. 

 

Вот и я думаю, что с этим делать. Но чем дальше, тем больше спортивный интерес.

 

Как вариант думаю поможет, паучья техника и социальные прикосновения. Подстройка под ценности была? Впринципе после этого только напролом, либо потеряться на длительное время

Да, подстраиваюсь. Соц прикосновения делаю. Но, повторюсь, ЛЮБОЕ прикосновение ей сразу же заметно - мгновенная реакция.

Опять же, как вариант - заводить транс, или трогать прямо на высочайших эмоциях. 

 

Реально в растерянности, не знаю как поступать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, повторюсь, ЛЮБОЕ прикосновение ей сразу же заметно - мгновенная реакция.

 

Вариант для смелых. Как только неадекватно реагирует на прикосновения, говорите: "Ты что ёбн%тая? В детстве отец ремнём лупил за то, что ты трогала его любимый пульт от телевизора?"

Кстати, такое тоже может быть :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжатые сроки, давняя знакомая, кинестетика никакая..................в голову пришла только мысль о том, что надо ей конкретно крышу сорвать, чтобы ее инстинкты вырвались наружу, и она не смогла себя контролировать. Внимание, не крышеснос типа ужина на крыше, а именно чтобы крышу снесло, типа как первый прыжок с парашутом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но, повторюсь, ЛЮБОЕ прикосновение ей сразу же заметно - мгновенная реакция.

 

Вариант для смелых. Как только неадекватно реагирует на прикосновения, говорите: "Ты что ёбн%тая? В детстве отец ремнём лупил за то, что ты трогала его любимый пульт от телевизора?"

Кстати, такое тоже может быть :mellow:

 

 

Ахаха, и что много девок тебе таким способом дали? XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахаха, и что много девок тебе таким способом дали? XD

 

Понятия не имею. Такие моментально отбраковываются, как только проваливают тест на адекватность.

Я так, предложил вариантик, ведь автор хочет продолжать любиться в мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но, повторюсь, ЛЮБОЕ прикосновение ей сразу же заметно - мгновенная реакция.

 

Вариант для смелых. Как только неадекватно реагирует на прикосновения, говорите: "Ты что ёбн%тая? В детстве отец ремнём лупил за то, что ты трогала его любимый пульт от телевизора?"

Кстати, такое тоже может быть :mellow:

 

Я думал может лучше пойти от обратного. Сказать что это нормально и т.д. и т.п.

Или не вариант? 

 

Сжатые сроки, давняя знакомая, кинестетика никакая..................в голову пришла только мысль о том, что надо ей конкретно крышу сорвать, чтобы ее инстинкты вырвались наружу, и она не смогла себя контролировать. Внимание, не крышеснос типа ужина на крыше, а именно чтобы крышу снесло, типа как первый прыжок с парашутом ;)

Даааа, задумывался. Окей. Но! Рассмотрим такие моменты:

1. Нереальные затраты денежных ресурсов

2. Думаю ей можно снести крышу проще и как то по другому.

 

Если учитывать, что она человек-искусства, то можно что то романтичное придумать. Но, блин, никакого алкоголя. ((

 

Итак, хочу завтра/послезавтра пригласить её в "кино", но замутить какой то крышеснос.

Или же, как вариант, просто сходить в кино, кафе, пробовать кинестетить как то.

 

Как вам идея такого:

Я: Хочешь попробовать что то новое?

Она: *Ответ не важен*

Я: *Рукой глажу лицо, подхожу очень близко и целую*

 

Ну, элемент неожиданности и всё такое.

Тем более, могу это сделать, когда буду её на вокзал провожать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда то, когда только познакомился, пытался брать за руку и т.п. и т.п. - ей не приятно, дискомфорт вызывает. Тогда и решил забить.

 

А комфорта не думал дать ей и попробовать еще раз. Как ты без прикосновений с ней сексом заниматься будешь?

Понимаешь прикосновения это естественная фигня. И ты как мужчина первый проявляешь свое желание. Скорее всего ты просто поспешил, больше фокусируйся на девушки. Даю 90% - что ты сделал это просто слишком рано.

 

В другой ситуации, возможно, я бы знал, как выбраться из дружеского фрейма, но тут это сложно. Стоит ли вообще пытаться? 

 

Что тут сложного? Начни проявлять свою сексуальную заинтересованность. Тут либо она отдалиться либо вы станете любовниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то, когда только познакомился, пытался брать за руку и т.п. и т.п. - ей не приятно, дискомфорт вызывает. Тогда и решил забить.

А комфорта не думал дать ей и попробовать еще раз. Как ты без прикосновений с ней сексом заниматься будешь?

Понимаешь прикосновения это естественная фигня. И ты как мужчина первый проявляешь свое желание. Скорее всего ты просто поспешил, больше фокусируйся на девушки. Даю 90% - что ты сделал это просто слишком рано.

 

В другой ситуации, возможно, я бы знал, как выбраться из дружеского фрейма, но тут это сложно. Стоит ли вообще пытаться?

Что тут сложного? Начни проявлять свою сексуальную заинтересованность. Тут либо она отдалиться либо вы станете любовниками.

Окей, буду пробовать. Завтра приглашу в кино и буду активно трогать.))

Но, чутье подсказывает мне, что закончится все не так, как я планирую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино, на мой вкус, не лучшее место для кинестетики. Если у Вас еще не налажен рапорт, будет сложно. Она негативно (и на мой взгляд неадекватно) реагирует на СДП, а уж на прощупывание вообще взвоет :D

Ну попытаетесь Вы её взять за руку в кино, она уберёт руку. И Вы просидите полтора часа, мучаясь в раздумьях, взять её еще раз или схватить за ляжку :D

Поэтому, если хотите вести в кино, лучше трогайте до фильма или после, чтобы она не мешала своими криками во время просмотра :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино, на мой вкус, не лучшее место для кинестетики. Если у Вас еще не налажен рапорт, будет сложно. Она негативно (и на мой взгляд неадекватно) реагирует на СДП, а уж на прощупывание вообще взвоет :D

Ну попытаетесь Вы её взять за руку в кино, она уберёт руку. И Вы просидите полтора часа, мучаясь в раздумьях, взять её еще раз или схватить за ляжку :D

Поэтому, если хотите вести в кино, лучше трогайте до фильма или после, чтобы она не мешала своими криками во время просмотра :D

Возможно.... Просто уже с ней об этом говорили.

 

Вариант: совместить кино и поездку куда то, например загород. Посмотреть на звёзды. Или ещё что то подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же,как вариант, найди высокую точку над городом, крышу здания, отведи туда и начинай красиво ссать в уши,погрузи ее в альтернативную реальность,как раз тебе вот он транс, пусть почувствует сказку рядом с тобой, создай золотой шар,поставь якоря и на самом пике скажи мне пора,нужно идти, если все пройдет как по маслу,то есть она погрузиться в этот мир,поживет,а потом ты заберешь его, результат - хорошие ассоциации,якоря,доверие, такой крышесносик на крыше)))да и фундамент неплохой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же,как вариант, найди высокую точку над городом, крышу здания, отведи туда и начинай красиво ссать в уши,погрузи ее в альтернативную реальность,как раз тебе вот он транс, пусть почувствует сказку рядом с тобой, создай золотой шар,поставь якоря и на самом пике скажи мне пора,нужно идти, если все пройдет как по маслу,то есть она погрузиться в этот мир,поживет,а потом ты заберешь его, результат - хорошие ассоциации,якоря,доверие, такой крышесносик на крыше)))да и фундамент неплохой!

Встречался с ней, и в кино ходил. Любые прикосновения - дискомфорт. Прямо капец...

В итоге сегодня уезжает. Ничего не поделаешь. Вернётся - продолжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не бывает творческих личностей, которые не пьют и не курят. Это я тебе как творческая личность говорю. Я вот сейчас бросил, например, пить и курить. Но как-нибудь меня обязательно затянет в этот омут снова.

Быстро не выйдет, как по мне. Кто может действовать реально нагло, мог бы продавить, а ты нет. А уезжает надолго?

Что за мода на наглость? Это не всегда прокатывает, и не со всеми. Главное - уверенность, контроль над ситуацией, и ее понимание (раппорт, если хотите). Одной наглостью сыт не будешь.

Как вариант думаю поможет, паучья техника и социальные прикосновения. Подстройка под ценности была?

Вот, что тебе нужно делать. А вообще, я бы на твоем месте ее тупо набухал. Но не для того, что бы трахнуть. А просто, что бы вывести ее из зоны комфорта. Так можно отлично сблизиться. То, что она там типа ничего не чувствует - все ложь *здешь и провокация)

Но, повторюсь, ЛЮБОЕ прикосновение ей сразу же заметно - мгновенная реакция.

Короч. она зашуганая и тараканистая. Стеби ее по поводу ее реакций. Называй "колючкой", "недотрогой" и трогай все равно)

Член Глумма еб*утый сам. Не слушай такие неадекватные советы.

Забудь свои стереотипы по поводу "творческих личностей" и их романтичных мечтах. Они ТАКИЕ ЖЕ ТЕЛКИ КАК И ВСЕ! И НУЖНО ИМ ТОЖЕ САМОЕ! Ты фильмов пересмотрел что-ли?

Гуляешь, общаешься, шутишь, трогаешь ее за плечико, за талию, за рученьку, за локоток, ой у тебя ресница упала дай уберу, снова за плечико, за талию, поскальзнулся - тянешь ее за собой, падаете вместе и ржете, опять шуточки, трогаешь за талию, Ой! я не такая, не трогай меня! ишь какая недотрога! ты в прошлой жизни ежиком была, наверное? опять за талию, за плечико, за локоток. слушай, закрой глаза и представь себе море, пляж, палящее солнце. представила? отлично! ПОЦЕЛУЙ!

ФИНИТО ЛЯ КАМЕДИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а как насчёт того, что ты ей неприятен как мужчина, и её не нравится, когда к ней пытается приблизиться, на её взгляд, кто попало? Держит тебя на расстоянии в качестве дружочка. Будешь стегать, как предполагаю,  последует К--- с её стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... А ведь реально надо попробовать с ней выпить. ))
Нет, она не курит и не пьёт, но занимается творчеством. хз как так. 

Окей, буду пробовать. Пока она уехала месяца на 2. ПОтом начнём сначала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...