Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите..


Рекомендованные сообщения

Вроде всё наладилось,месячные прошли)) Ребят скажите,какой можно крышеснос сделать? Приедет,хочу чтобы запомнила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнует как и раньше,психует,по поводу девушек накручивает,а я начал всё это переводить в смех.Она там обижается ревнует,я смеюсь. Говорит что смешного,а я ей я что плакать должен,смешно же. Она через 10 минут,сразу перестает.

А раньше на такую её ревность,психи,я обижался,говорил ты не такая,ты бы раньше этого не делала,ты изменилась,вопшем ныл. Теперь как вы сказали,начал пропускать мимо ушей,хочет обижаться пускай,мне смешно.

И еще приехать должна 18 декабря,изменились планы,уговорила маму приехать раньше,ещё не 100% но скорей всего приедет. И вот хотел бы ещё спросить как откалибровать её отношение ко мне,как повысить свою значимость в её глазах. И думал на счёт крышесноса,чтобы запомнился приезд.Только идей 0.Нужна помощь)

 

 

 

На выходных был на 2 днях рождениях. Когда собирался говорил по скайпу с ней. Всё время ныла,вот не сколько её слов бредовых совсем

Я: Иду почищу зубы

Она: Правильно,хорошо вычисти чтобы с девушками хорошо общаться

Я: Смеюсь

Она: Лук не ешь..

 

Я: Духи использую на шею

Она: Ниже,пусть везде пахнет

Вот такую херню она морозила,я внимания не обращал ток смеялся. После днюх.Она говорит,спасибо тебе..что терпишь меня. Не знаю как ты меня любишь такую истеричку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я: Иду почищу зубы

Она: Правильно,хорошо вычисти чтобы с девушками хорошо общаться

Я: Смеюсь

Она: Лук не ешь..

Конечно не буду, мне же еще целоваться.

 

 

 

Я: Духи использую на шею

Она: Ниже,пусть везде пахнет

 

Само собой, мож дам кому понюхать.

 

не можешь вообще не общаться, своди всё на шутки.

 

 

 

 

И думал на счёт крышесноса,чтобы запомнился приезд.

хочешь крышеснос?) забудь что она приезжает. фляжка у неё точно усвистит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень бесит когда она одевает вещи с декольте,начала наверно месяц назад,до этого ни одной шмотки с декольте не было. Говорить сейчас не хочу,потому-что поссоримся,как ей правильно всё сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как ей правильно всё сказать?

зачем тебе такой вырез? было бы что показывать.

 

 

Шутка

 

 

пока ничего не говори. и потом тоже.

 

 

она хочет выглядеть как женщина, это плохо?

 

если там уж совсем бляд*ские наряды, то это одно

а если вырез, да к тому же если есть что показать, то радуйся

 

девочка то взрослеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехов сейчас раскрутит тему АТВИЧАЮ))))) выведет пацана из оленезма))) дай Бог! Чехов потом книгу напиши)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно стало,по поводу ваших слов. А именно тех что Любви на расстоянии не существует.

 

Почему? Интересна ваша думка очень. Почему не могут встречаться двое на расстоянии,нужно обязательно быть рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно стало,по поводу ваших слов. А именно тех что Любви на расстоянии не существует.

 

Почему? Интересна ваша думка очень. Почему не могут встречаться двое на расстоянии,нужно обязательно быть рядом?

 

Тому що на растоянии нельзя присунуть и дать эмоций, а вокруг куча возможностей присунуть и дать/получить другие эмоции. Яркие воспоминания о далеком человеке затираются новыми о близких, физиологию тоже надо удовлетворять частенько.

 

Но есть исключения. У меня друг 10 лет встречался с девушкой из другой страны, и вот она переезжает к нему сейчас, свадьба и все такое. Видились они, конечно, раз в пару месяцев по пару недель, и всегда с кучей эмоций. Там вообще много значимых условий, и это огромное исключение из правил. В общем, исключения только подтверждают правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но есть исключения. У меня друг 10 лет встречался с девушкой из другой страны, и вот она переезжает к нему сейчас, свадьба и все такое. Видились они, конечно, раз в пару месяцев по пару недель, и всегда с кучей эмоций. Там вообще много значимых условий, и это огромное исключение из правил. В общем, исключения только подтверждают правила.

Ты думаешь, что за 10 лет она ниразу не левачила?

А он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это снова я.Девушка возможно приедет через 4 дня. Прошлую неделю,всё было замечательно,она первая шла на контакт,всё время звонила скайп,вибер. Чуть ли не каждый час говорит ,скоро встретимся я очень скучаю по тебе,люблю. Целую неделю,она так действовала. Делал всёпо вашим советам,не обижался,не вияснял отношения. Действовало. 

В воскресенье было награждение,нашей футбольной команды. Вопшем я набухался немножко.Пришел не поздно в 10,но залез к ней на страницу,и почитал переписку с другом,частенько с ним общается,но это и мой друг,к нему совсем не ревную,и подозрений быть и не может.Действительно просто друзья,и переписка просто дружеская,но так как я был бухой,начал ей втирать типо блин как так мжно,я же не общаюсь с девушками,хули ты там с ним так часто общаешся,он тебе меня заменяет да? такую вот хрень я нёс,после этого посорились,и она 2 день общается сухо как и раньше. Сегодня говорит что приедет,очень счастливая,но типо больше как я заметил радуеться из-за друзей чт увидит,из-за тренировок по танцам и из-за соревнований на которые поедит,говрит по полу валялась от радости что на соревнования попадет. Не заметил радости что приедет ко мне. И хрен знает что мне сейчас делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прошлую неделю,всё было замечательно,она первая шла на контакт,всё время звонила скайп,вибер. Чуть ли не каждый час говорит ,скоро встретимся я очень скучаю по тебе,люблю. Целую неделю,она так действовала. Делал всёпо вашим советам,не обижался,не вияснял отношения. Действовало. 

 

 

.Действительно просто друзья,и переписка просто дружеская,но так как я был бухой,начал ей втирать типо блин как так мжно,я же не общаюсь с девушками,хули ты там с ним так часто общаешся,он тебе меня заменяет да? такую вот хрень я нёс,после этого посорились,и она 2 день общается сухо как и раньше.

ты издеваешься над нами?

 

Что ты делал на её странице? тебе известно про личное пространство?

 

Это мода такая обмениваться паролями и логинами от соц сетей?Доверие такое нынче?

 

 

 

я же не общаюсь с девушками

а вот это тебе в минус, ты затворником стал до приезда своей любимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет) 
Если ещё кто-то помнит эту тему. приехала она когда и ожидалось,сказка продлилась не долго,я уже молчал но скандалы были с её стороны,туда не иди,там жди меня,когда что-то не нравиться ей обижаться начинает и то сильно,а после этого ссора. Но свою значимость мне удалось увеличить.
Один раз на столько поссорились что с нервов ударил руку об стену,после чего,перелом 5 костяшки мизинца,сижу набираю в гипсе,даже после этого захотелось её кинуть. Так ей всё в лицо и говорил,пока тебя не было у меня проблем не было,теперь всё время что-то. Сказала даже что ненавижу. 

Но она плакала бегала за мной,просила не уходить,ну я и остался так просто чтобы не делать ей больно,потому-что должна была уехать через 2 дня. Она уехала но отношения остались,и как и в прошлый раз,на расстоянии она холоднеет ко мне,а я наоборот зажигаюсь,хрен знает что это такое. Когда она рядом я холоднею,а она разжигается.

И вот вчера случился маленький ппц. Она должна ехать с колективом по танцам,танцевать в Киев,я её поддержал,она попросила чтобы ехал с ней,всё супер. Но...

 

Оказалось там должен быть момент в танцах,такой момент как тверк(Задницей потрясти). Я очень плохо ставлюсь к этому,не хочеться чтобы девушка трясла жопой перед сотней людей,и еще сотни будут видеть это в интернете,так как соревнования большие и снимают это и кидают в ютуб,вк...

Она тренерше сказала что не хочет,но потом сказала посмотрим.Я вышел с ней в скайп,с начало хотелось устроить скандал,но подумав и успокоился.

Говорю,ты будешь танцевать тверк? Она говорит глупенький не буду,я говорю точно,она начинает ну я ещё не знаю что за постановка.Потом я говорю если не хочешь поклянись мной что не будешь танцевать,после этого её удивлению не было конца,лицо изменилось,глаза на лоб полезли,афигела крч.

Когда поклялась начала говорить но там есть разные постановки,боком или задом,тип начала оправдиватся чтобы танцевать как-то. Я всё понял,говорю ладно,если тверк важнее меня,хорошо. Вот она и обиделась,оказался виноватым я,как перекрутить всё вышло я в ахере. В конце чего,молчали,она сидела без настроения,я спрашиваю я тебе что-то сделал плохое что ты обиделась? Она говорит нет просто нет настроения,с утра ничего не написала как заходила,ну и я молчу.

Ах да ещё,вчера в 2 часа ночи когда говорили,у неё села батарея так что ушли спать не попрощавшись,а может и не села,а сама выбила,это я уже не знаю.

Всем кому ещё интересно спасибо)
Вот и хочу узнать правильно ли я сделал вчера?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Один раз на столько поссорились что с нервов ударил руку об стену,после чего,перелом 5 костяшки мизинца,сижу набираю в гипсе

афтар пеши исчо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееееееееееееееееууу))

Какой же ты неадекват!

"Поклялись мной, что своей жопкой перед мужиками трясти не будешь!"

Автор, я с тебя валяюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с такими загонами отношения на расстоянии тебе не вывезти. Её резко поменявшееся лицо - самое адекватное из того, что было в твоём рассказе. Советы не поменялись. Но ты им не следуешь. Если ты бухой не можешь себя контролировать, то не общайся бухим. Про тверк, а особенно клятву - пик неадеквата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а вы там трахаетесь то?
ты там чем занимаешься?
откуда у тебя столько времени на пустые разговоры. и да ты неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент знакомства с бабой ты знал о её увлечениях данными танцами?
Если знал, то должен был понимать и принимать её выбор.

Если мысль о том, что она где-то танцует или трясет жопой вызывает у тебя бомбёж, надо было сразу искать другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон вещи говорит.

---

Автор,проблема не в том, что она задницей трясёт

Проблема в том, как ты хотел исправить это.

---

"Поклянись" это просто треш!!!можно было бы нормально и адекватно вырулить

Хотя...ты бы не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Да,ну и дибилом я был...
Ребят спасибо вам всем кто меня слушал и отвечал.

Отношения с девушкой сохранились,и вроде бы всё да норм.Но вот есть всё же проблема,девушка когда уезжает охладевает ко мне,я это замечаю по её разговоре,она уже не так старается выйти на скайп со мной пообщаться.Пишет редко совсем,бывает 1 сообщение в час,всё время пропадает. Говорит учёба,или там с подругами сидит,но при этом её сообщения очень даже нормальные,пишет люблю,скучаю,но я это пишу ей чаще.Дома мне делать совсем нечего,сижу за компом как дурак жду её сообщения,через месяц должен к ней уехать,но не чуствую какой-то радости чтобы я ехал.Я не знаю что мне делать,ребят может я её уже потерял? Но зачем она тогда пишет мне люблю,скучаю и такое другое?

Пишу ей что не хватает общения с ней,она там пишет мой милый и другое.Но как я сам думаю,если девушка любит,будет искать хоть какое-то время чтобы пообщаться.С подругами же есть время и фоткаться пойти и в магазин и такое другое.

Подскажите что делать? Уходить из её жизни? Или другие меры? Может просто давить тоже её на игнор,свалить на то что у меня много учёбы,начинаю ходить на бокс,и в автошколу.Но знаете чего я боюсь? Что если начну не уделать ей время,она совсем про меня забудет,там ведь много других парней в общежитии,забудет меня и всё.А я то ведь люблю её...

Ребятки,простите что надоедаю вам,но не могу я сам решить проблему..Когда в жизни видемся,так это она бегает за мной,но стоит ей только уехать...всё....она охладевает,а я за ней бегаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не ее потерял, ты себя найти не можешь. займи свое время чем-нибудь полезным, не понравится - пробуй следующее. и так, пока свободного времени вообще не останется на 

5 hours ago, Oleg12345 said:

Дома мне делать совсем нечего,сижу за компом как дурак жду её сообщения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читнул твою тему по диагонали. В общем не обижайся, но ведешь себя как дебил, особенно в моментах про рука-стена и тверк это проявилось.

Тактически: Не показывай никаких эмоций в ее сторону: претензии, выяснения, ревность все в топку. Если не можешь прекратить лучше ходи с каменным лицом - в твоем случае это даже адекватнее.

Стратегически: Твоя девка лишь только часть твоей жизни. Вызубри эту фразу и когда в следующий раз захочется вскрыть ее вк, уе...ть рукой в стену или задать ей вопрос: " А  ты меня любишь?" крути эту фразу в голове. Так же для успеха у тебя должна появиться эта самая жизнь - желательно мужская. Вроде ты там спортом занимался - вот и кинься туда, еще добавь какое нибудь хобби.

А самое главное - у тебя должна быть цель, и она никак не связанна с ожп!

И еще: Почему ты к ней едешь? Если из-за "любви" то это ухудшит ваши отношения.

Ну и последнее - мой прогноз: Девку ты потеряешь, и ты должен быть морально готов к этому когда это случиться. А случиться это может в любой момент даже сегодня.

Желаю тебе удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем,тратили на меня время,такой вот я придурок... Если и потеряю её,умру. Она настолько была хорошей,сейчас вспоминаю слёзы на глазах и понимаю,что сам всё испортил. Не выдержу,сидя дома и думаю что её обнимает и целует другой. Или на войну уйду на Донецк или просто дома не выдержу без неё... Спасибо всем ещё раз,на этом можно и закрывать тему,ещё раз благодарю что слушали меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если некуда впрыснуть, лучше умереть. Живем ради членовздера в теплой вагине. А если ещё и покрасоваться перед друзьями можно тем что выше и называется лицо-фигура, совсем хорошо. Можно и два раза умереть, если этого не будет. 

Все проблемы от твоей ревности. Уберешь её и не будет проблем. По крайней мере всех тех, что я увидел в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нужен совет....(
Девушка в Польше нашла себе академию танцев. Я знаю что должен поддерживать её в этом,но не могу... Стараюсь конечно ей не показывать этого,но очень  не хочу чтобы она ходила туда..

Сразу себя накручиваю что там будут парни,которые тоже любят танцы,найдёт с ними что-то общее и всё о мне можно забыть... Хрен его знает что делать. Сразу в голове как там её парни будут учить танцевать,и всякое в голову лезет.

Дайте совет что делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...