Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите..


Рекомендованные сообщения

Было у нас все хорошо,даже слишком.Встречаемся 1 год. Познакомился с ней через Интернет,долгое время добивался встречи,когда встретились она на меня запала,я же начал бегать от нее,еще через 2 месяца мы встретились 2-3 раза чисто случайно,провел её домой,и она понравилась мне.

 

5 месяцев встречались душа в душу,любили сильно,но она меня любила больше бегала за мной.Мой БЗ был значительно больше.Я делал глупости,очень много,после каждой серьезной ссоры говорил что нам надо расстаться. Она плакала,просила не уходить.И вот пришло лето,много ругались,но все же мирились. В сентябре она уехала в Польшу учиться,очень хотела остаться,но её мама была против,так как сама проживает в Польше,поэтому и забрала дочь с собой.Вот тогда и все началось.

 

Я очень сильно ревновал(так как парень я ревнивый). К любой мелочи. Взяла телефон у одноклассника чтобы написать мне,потому-что у неё батарейка села.Я начал скандалить,тип зачем брать телефон.Глупости делал...А связано это,с тем что живет в общежитии,а я знаю что там может случиться.Вроде и стараюсь ей доверять,но в голову все время лезет что она там может быть с другим.

 

Когда она уехала,начал сильно скучать,понял что без неё не могу совсем.Но вот она после 3 месяцев разлуки,остыла,вижу это по переписке. Пишет что любит меня,иногда даже плачет что хочет ко мне. Но все равно не так как когда-то. А я начал делать ошибки,выяснял с ней отношения..Напишу что люблю её признаюсь там что не могу без неё,напишу сочинение на пол экрана,она ответит там 2 словами и все. говорю ты совсем не такая как раньше,изменилась очень когда уехала. Ей не нравиться что я такое говорю.

Ссоримся каждый день,бывает и по 2 раза на день. Я начал доверять,перестал ревновать.Но она теперь делает что желает. С девушками пойдет гулять,так мне даже не напишет что пошла. Потом приходит,я спрашиваю ты где была,она пишет да гуляла с подругами.Я же даже с дома не выхожу,пойду там с парнями просто пивка попить в клуб и то днём(собираемся там),ей не нравиться,обидеться( говорит тип там девушки приходят). Вечером в клубы когда-то ходил каждые выходные,она тогда была рада чт оя просто после клуба написал ей или позвонил,сейчас же совсем не хожу,боюсь что если пойду,она тоже куда-то там пойдет.У них в комнате тоже парни сидят часто и до 10 вечера,но она говорит что это к подругам приходят,а она молча сидит учиться. 

 

Один раз  поссорились сильно. Сказал ей,что нам надо не общаться некоторое время,что-бы соскучиться. Она согласилась,на второй день смотрю в Viber 7 пропущенных. Пишу ей,что хотела,она говорит,что уже неважно. Потом к вечеру все таки начали общаться,вышли на телефонный разговор,оказалось звонила только потому,что увидела фотку где я в обществе брата,его девушки и еще 1 девушки(причем она девушка моего друга). Начала скандалить.

 

Сильно ревнует меня ко всем девушкам. Из-за этого совсем перестал общаться даже с подругами. Боюсь что она мне на зло,начнет общаться с парнями. И боюсь что ей понравиться общение с другими парнями.Не хочу её потерять. но отношения у нас совсем не такие как раньше.

 

Возможно мы еще дети,как вам сейчас покажется,все таки мало годиков нам еще. Но даже мечтали пожениться когда-то) Речь о детях заходила через лет 5. Я даже хочу уехать в Польшу ради неё,она ждет меня,говорила тоже хочет чтобы я приехал. Но не та искра в глазах,что была.

 

Пишу всё это,в надежде что посоветуете,как решить проблему. Чтобы отношения перестали угасать. А вот увеличивать свою БЗ я боюсь. Боюсь что если начну игнорить её,она найдет утешение в другом,все таки новая жизнь там.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня похожая ситуация в жизни с одной ОЖП. Ну и что в итоге. Я тоже терпел, по началу психовал, потом смирился - стало еще хуже. Мне кажется нужно быть жестким и категоричным. Если не слушается - лесом ее посылаешь да и все. Моя тоже ревновала по телефону, а сама делала что хотела. Это ли не эгоизм, когда она тебя лишает жизни, а сама развлекается и общается с кем хочет. Включай голову, мужчина не должен всю жизнь прогибаться под бабой - на то он и мужчина. Не будешь ты счастлив в отношениях, если будешь у нее на поводу всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только она пересекла границу вашей страны, она перестала быть твоей девушкой и все планы на будущее перечеркнула... Ты молод и не понимаешь этого... Отношений на расстоянии не бывает, ты профукиваешь молодость... Сидя дома из-за неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту у тебя уже нет девушки.

Расстояние сделало свое дело.

Ищи другую.

По факту все правильно. Отношения на расстоянии существуют в 5% случаев. Сохранить такие отношения практически не возможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.З. )) наверное такое было с каждым ;) если нет то очень советую попробовать , ну а в целом правильно написали , что на расстояние не бывает отношений а ещё самое главное , что не стоит тратить молодые годы на такую ерунду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз после расставания в мыслях, как все плохо, а вдруг не будет больше нормальной бабы. И что в итоге, 3 месяца проходит, снова новая - еще лучше прежней. =)
Не отчаивайся, развивайся, все будет, главное терпение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас взял паузу на неделю,сказал ей чтобы подумала соскучиться ли.
Ребят..я жить без неё не хочу...а она общается со мной как с чужим...

 

Вот что она мне написала...

 

Возможно пожалеешь,что таким образом,учишь меня жить без тебя,не думала что от проблем убегают,но нужно.Бувай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только глупостей не твори, отзеркаливай её поведение, делай тоже самое и не бойся за свои поступки, смелее! Не показывай ей что тебя что то задевает, и ещё вопрос, когда она приезжает то назад??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 декабря,я все время,показывал что мне обидно..что так нельзя делать как она делает,если любим значит так нельзя делать.когда она заявила что я этой паузой в неделю,я научу её жить без меня..я просто замер..я ж хотел посмотреть соскучиться ли он,а она заявляет что этим учу её жить без меня...Думаю шансов быть вместе нет совсем...Столько планов на будущее...столько хотели сделать вместе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только глупостей не твори, отзеркаливай её поведение, делай тоже самое и не бойся за свои поступки, смелее! Не показывай ей что тебя что то задевает, и ещё вопрос, когда она приезжает то назад??

По поводу отзеркаливания, могу сказать только одно, все это в одночасье приводит к разрыву отношений. Если ОЖП глупая - она не поймет твоих действий, и все равно будет гнуть свою линию. Будет психовать, что ты ведешь себя не так как вел раньше. Все больше на этой почве конфликтов, на мой взгляд отзеркаливание - это что-то из разряда, ага ты мне не дал игрушку - я с тобой не поделюсь пироженкой. Детство какое-то. Почему бы не быть категоричным и сразу не высказывать что тебе не нравится, а не умалчивать и переигрывать в отзеркаливание. Сказал ей, так - мне не нравится это и это, находим компромисс либо дальше сама тусуй. Все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас взял паузу на неделю,сказал ей чтобы подумала соскучиться ли.

Ребят..я жить без неё не хочу...а она общается со мной как с чужим...

 

Вот что она мне написала...

 

Возможно пожалеешь,что таким образом,учишь меня жить без тебя,не думала что от проблем убегают,но нужно.Бувай.

По поводу того, что она тебе написала. Могу тебе скинуть книжку - искусство манипулирования. Мной до недавнего времени так же вертели. Придерживайся своих аргументов, не ведись на ее попытки выбить тебя из равновесия, уклоняйся от всех ее ударов (манипуляций), как в боксе. =)

Стой четко на своем и как можно меньше реагируй на ее высказывания. Просто пропускай через фильтр ее, - "Ах ты бежишь от проблем!". Да она просто этими фразами пытается тебя прогнуть. Чем больше ведешься - тем меньше твоя значимость в ее глазах. Кто-то на этом форуме писал такую фразу "Мужчина это дикий зверь, и самки любят больше неукротимых". Как только тебя приручили, ты уже ей не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала ей что просто хочу посмотреть соскучиться ли она,если неделю не будем общаться,она ответила что она не кролик чтобы ставить на ней опыты. Я писал ей что это никакие не опыты,но она раз 5 написала чтобы я ей больше не писал...

 

И вот очень нужен совет,когда эта неделя пройдет,мне стоит писать ей первым? Все таки моя инициатив была не общаться,но она сказала чтобы я ей больше не писал и если напишу унижусь... 

 

Я не знаю что мне делать,очень прошу вашего совет.Не хочу её терять..может я зря про эту паузу сказанул,вдруг стало только хуже...

И если все таки написать ей первым,то что?

 

Помогите прошу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сказала ей что просто хочу посмотреть соскучиться ли она

а если не соскучится? Вот прямым текстом скажет- Я не соскучилась не пиши мне больше.

что с тобой будет?

 

Возьми себя в руки!

 

возраст у вас какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехов

 

По 18,первая любовь у двоих.А что мне делать на выходных? Все таки написать первым? Спросить соскучилась ли она и нужен ли я ей,или ждать пока она сама напишет? 

Может она сама ждет пока я напишу,а девушка она гордая,может и соскучиться но первая не напишет,и что тогда делать? Будем как 2 идиота ждать друг от друга первого шага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спросить соскучилась ли она и нужен ли я ей,или ждать пока она сама напишет? 

Никогда не спрашивай такое,иногда ответ тебя может очень расстроить.

 

И хватит выяснять отношения по телефону или че там у вас

 

Не звони и не пиши первый. ты ей дал неделю, пусть думает. Не выйдет на связь сама через неделю, извини но ты ей нахер не нужен.

 

 

 

 

а девушка она гордая,может и соскучиться но первая не напишет

да знаем мы, все они "гордые" и нитакие.

 

 

P.S Только невздумай все эти дни сидеть дома и дрочить грустить о своей ожп думая что всё наладиться, гуляй парень. 18 лет эх

 

Вроде Дозор писал где-то: Представь что завтра тебя может не стать а ты тратишь жизнь в пустую( не совсем точно донёс конечно, уже слово в слово не помню)

Вот ты представь что через 7 дней тебя может не стать, а ты все эти дни потратил(шь) на пиздастрадание по своей ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехов

А ты представь ее в чужих руках…

Такую нежную, красивую, родную.
Как он, в своих объятиях сжав,
Ее в ночи, так сладостно целует.

А ты представь, она ему готовит ужин,
Волнуется, сто раз на дню звонит.
Что он, не ты, ей так безумно нужен
И лишь за это, все ему простит.

А ты представь, что больше не с тобою,
Что девочка твоя на век теперь с другим.
Представил? Нет страшнее горя,
И если страшно, значит береги.

 

Вот что за стих добавила к себе на страницу.Это что намек что она там с другим уже может мутить или что это?


Ребят,была мысль создать видео,с нашими фотками,воспоминания наши..У него есть еще чувства ко мне,вот и думал может это заставит их пробудить? Но хочу сперва спросить вас,стоит ли. 

 

И еще есть вопрос. Мы обменялись паролями в вк когда она уехала. Возможно ли что это часть причины что у нас все рушиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представил, пусть катится такая с горки.

Добавила и добавила, меньше уделяй времени херне всякой и раз уж тут поэзия началась, то вот тебе 

Когда женщина Вас разлюбила –
Она Вам не звонит поминутно,
Не сияет улыбкой счастливой,
Обнимая Вас солнечным утром. 

Когда женщина Вас разлюбила –
То ее не страшат расставанья,
И теперь она даже забыла
Дату первого с Вами свиданья,

И теперь она даже не помнит -
Что вы любите больше на ужин,
И нисколько не станет ей больно,
Когда бросите взгляд равнодушный.

Почему-то так часто бывает,
И нередко у многих случалось –
Разлюбившая так привлекает,
Как влюбленной, увы, не мечталось. 

Не губите любовь безразличьем,
Веря, что все равно возвратится,
В книге жизни уже разлюбившей –
Перевернутая Вы страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,вчера не выдержал и написал ей...Пришел после футбола,в хорошем настроении и думаю бывать не бывать. Вышли на телефонный разговор,сказала что она мне дорогой человек и хочет ли она быть со мной. Она сказала что да. Поговорили еще немного и она там рисовала на конкурс и должна была идти. 

   Вечером переписывались,когда пошли спать,написал ей спокойной ночи любовь моя. Она спросила еще раз люблю ли я её,я ответил что очень. 

 

И тут вот что она заявила. Что у неё небольшая проблема,что ей тяжело говорить искренние слова как раньше. Говорит что чуствует всё как раньше,но вот сказать ей трудно. С утра я опять спросил почему так,она ответила что не надо тянуть нитку ведь вчера всё сказала. Не знаю что твориться и что это значит...Может вы хоть скажите в чём дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сделал. Удачи и счастливых отношений.

 

идиот    а хрен с тобой, ты же сам знаешь что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 декабря.. Я действительно пытался..не выдержал просто.Скажи пожалуйста что можно сделать в такой ситуации.




Сейчас больше сообщений писать не могу. Надеюсь ты увидишь что дописываю здесь. Будет здесь 1.5 месяца. После этого я хочу сдать сессию быстрей и уехать к ней в Польшу,там она со своей мамой должна найти мне работу.Я с ней жизнь хочу прожить. Я с детства себе принцип взял,если полюблю одну значит на всю жизнь только одна. Ненавижу себя за это. Говорил ей сегодня хочет ли она чтобы я приехал,говорит да,но решение принимать мне. 

 

 

Жить не с ними,так как она учиться и живет в общежитии. Жить думаю на квартире которую выдаст работа. Потом хочу снять себе квартирку и жить сам. В её городе,а мама совсем в другом городе за 100 км от неё,но есть влияние так как женилась с более менее влиятельным человеком.И мама не против меня,моя мама тоже очень хорошо знает девушку,с родителями у нас все хорошо в двоих.

    Можно поподробнее,что делать сейчас мне? Я там переписываюсь она отписывает холодно очень,а с подругами у неё все в порядке с общение и даже с другом которого я хорошо знаю,общаются по поводу танцев.( Её слабость танцы очень сильно любит но пока не может  ходить так как учёба,и я сделал ошибку,запретил ей заниматься танцами пока я не приеду к ней,когда была возможность ей там тренироваться и поехать в Киев на соревнования,я не хотел,и показал ей это,она расстроилась очень. Запрещал ей там одевать короткие платья,но раньше она слушалась меня,а теперь если просто спрошу какое платья она купила,она сразу говорит ты мне что не доверяешь,я же говорила что не буду покупать короткие и беситься на меня.

  

Прошу еще раз обьясните мне ситуацию что мне делать,совсем в вк не заходить не смогу. Совсем общаться тоже,вдруг она там мне что-то напишет,не буду же молчать совсем. Или как мне лучше сделать,очень нужна помощь и поподробнее попрошу разобрать действия которые мне надо делать.

 

 

 

 

 Чехов,спасибо что помогаешь мне в этой проблеме,очень благодарен тебе что тратишь своё время на меня.

 

Мне просто не заходить в вк да? Если  и заходить редко очень?  если спросит почему не заходишь,что ответить? Я же раньше круглосуточно в вк сидел,и если сейчас вдруг перестану подозрительно выйдет. У меня сейчас начались курсовые и другая лажа с учёбой,из-за девушки,про всё забыл только о ней и думал,сидел дома ныл блин.Вот я придурок. Если спросит почему не захожу,валить всё на то что завал с учёбой? Нет времени заходить? И сколько так времени действовать? 

 

   Знаешь почему я не действовал как ты говорил в самом начале? Я просто боюсь что у неё там образуется жизнь без меня,все таки общежитие,парни. Подруга которая меня не любит и уверен что болтает про меня ерунду. И я подумал,что если я небуду писать ей,всеэто повлияет на неё и забудет про меня. А если напишу,то вспомнит будет счастлива что написал ей,но не увидел этого счастья совсем,хотя когда говорила что хочет быть со мной голос был радостной. У неё ещё вчера месячные начались,может ли это быть маленькой причиной?

 

И еще по поводу общения,я всегда первый пишу ей там го в вайбер,потому-что просто позвонить по номеру очень дорого,а чтобы позвонить в вайбер надо написать чтобы с начало зашла в него. Значит мне сейчас просто заняться чем то и не заходить в вк? Ходил на бокс 2 года. 3 недели назад пробил руку,рана зажила. Но вот из-за этого общения  девушкой даже на бокс не хотелось идти. Мне заняться собой? И очень редко заходить в вк? а Если у заходить,то отписывать ей на сообщения,что переписываться не могу,если хочет поговорить,то пусть заходит в вайбер и там поговорим немного.   Я правильно всё понял,так мне действовать?

 

 

 

Вчера вечером попросила кинуть свою фотку утром,я кинул она ничего не ответила кинула какой-то прикол,сейчас она свою кинула,я ничего не ответил,и завел дело что у меня учёбы сейчас море,кучу вего сделать надо,потом он кинула еще 2 фотки с уроков,я же опять проигнорил говорю что бегу кушать и сразу учиться,она говорит : "Даже на фотки ничего не говоришь,а  хотя получается что напрашиваюсь,неважно,давай беги" 

   Ребят я всё правильно то сделал что сказала что сейчас учёбы много будет? Тип как намек что не буду заходить.

 

 

 

 

Значит только ДОД поможет в этой ситуации,больше ничего не можно сделать совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

там она со своей мамой должна найти мне работу.

Они будут искать тебе работу?!

жить как я понял ты будешь с ними?

редактируй последние сообщение я увижу что ты ответил

 

мозги ей не выноси! забудь про ссоры, про отношения тему не поднимай.А  да, не пиши ей, вообще нигде и никогда.

трудно эмоции понять по смс, контактам, вайберам отсюда много ссор и недопониманий

 

Жди приезда, будешь трахать её мозг на расстояние, по приезду(уезду) будешь отправлен в ДОД. Как приедет скалибруй её отношение к тебе, нужен, не нужен, идёт ли сама на контакт и прочее.

 

 

Не навязывайся, тебя чет много слишком. И помни если ты не нужен бабе, то значит ты не нужен бабе! Никаки ИЛИ, ЕСЛИ. Будь мужиком, люби в первую очередь себя. Не унижайся перед ней, не заваливай её вниманием. И если тебе говорят что чувств нет, что незнаю что чувствую, то собери свои яйца в руку, и уйди красиво, без соплей и выяснений отношений.

 

И начни уже читать ФАКи ЗФ и литературу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

,вдруг она там мне что-то напишет,не буду же молчать совсем.

Если ей нужно будет что-то тебе сказать, то она позвонит, с этими контактами мир вообще ебанулся  с ума сошёл. Вы забыли про простое человеческое общение, сидите там и кидаете друг друга идиотские картинки или чё там у вас.

 

Запреты- косяк, ты не можешь ей ничего запрещать.

Девочка любит танцы, ты запретил. в первую очередь ты неадекват, во вторую ей это интересно и ты должен был разделять её взгляды.

Всё что ты делаешь и делал, всё пошло на разрушение отношений.

 

 

 

 

Я там переписываюсь она отписывает холодно очень

Так какой вывод? не переписывайся

 

Кароче- ищи рассказ Кирпичи, берёшь и сегодня его прочитываешь, после него читай сразу Хватит быть славным парнем.

 

 

И запомни  одно, отношение на расстояние быть не может, то всё чушь которая рано или поздно закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно понять что ты стучишься по сути в закрытую дверь.Повышенным вниманием к ней,словами лублу не могууу,ты не вернешь былой страсти и отношения(это 1000 раз обговаривалось,известно,твоя голова отказывается это понимать,так хоть поверь форумчанам,которые через это прошли и дают тебе дельные и ДЕЙСТВУЮЩИЕ советы).А вот своим стержнем,поступками достойного настоящего мужчины вернуть вполне можно.

По мне видится 2 варианта:
1)Собрать яйца в кулак и обьявить ей ДоД с формулировкой мне не нужна девушка,которая не ценит наших отношений и не может разобраться в чувствах ко мне.Адьём Амигос.Вот тогда по прошествию времени можно ждать реального камбэка.Но уйти должен ты и взять решение на себя.Даю  99% что она завьется как уж на сковородке,но ты этого не потянешь,слишком залип.

 

2)Сделать так как посоветовал Чехов.Хотя бы перестать п****страдать,свести все разборки на ноль,занять себя чем нибудь до 27,а там калибровать.1ый вариант надежнее и выигрышнее,как для удержания отношений,так и для твоего ощущения себя мужиком.В данный момент у вас пара Она-мужик,ты баба,в позиции подчинения,рулит отношениями она и решает она.Пора переломить в корне эту ситуацию.

18 лет самое начало пути и общения с женщинами)Прекращай маяться ерундой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь чтобы наши советы были тебе в карту, но карту ТФНа тут поддерживать не будут.

 

Пока сведи общение до минимума, остынь, почитай ФАКи и ЗФ, подумай. Твоё от тебя никуда не денется. Твоё дождётся тебя и с армии и с войны.А всё что уходит,то не твоё.

 

Перечитал я тему еще раз. NeZависимый написал  2 варианта:  и пожалуй я бы выбрал 1 вариант, но это твоя жизнь и прожить за тебя её мы не сможем.

 

 

 

Сказала ей что просто хочу посмотреть соскучиться ли она,если неделю не будем общаться,она ответила что она не кролик чтобы ставить на ней опыты. Я писал ей что это никакие не опыты,но она раз 5 написала чтобы я ей больше не писал...

После этих слов, нужно было делать ДОД, занести её везде в ЧС, и 27 декабря она стояла бы у тебя на пороге.

 

Кирпичи отменяются, начни читать Новосёлова, ты поймешь кто и что это за существа, и как с ними нужно поступать.

 

Написаное им, тебя возможно даже введёт в ступор, что как же так они же светлые существа и какают бабочками.Но даст тебе толчок к развитию. Радуйся что ты на форум пришел в 18 лет.

Я пришёл в 24...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тебе дают только советы, не нужно перекладывать ответственность на нас.Решай сам что будешь делать.

 

Жди 27.

 

Займись учёбой, а не выносом мозга себе и форуму. Ты из ОЖП сделал центр вселенной. 

 

Я не буду тебя обнадёживать, что всё у вас будет хорошо. Готовится нужно к худшему результату.

Это поначалу думаешь, что жить не можешь без этого человека, а потом ОП, живешь же и норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У них в комнате тоже парни сидят часто и до 10 вечера,но она говорит что это к подругам приходят,а она молча сидит учиться.

Когда я последний раз жил в общаге, то мы с 4 девченками играли в карты, они постоянно приносили мне жрачку, стирали белье, мыли посуду и кормили шоколадками. А я ходил по комнате в семейных трусах. Уроки в сторонке никто не учил)) Все потому, что когда я был примерно твоего возраста, то в полной мере пережил что это за твари божьи. Искренне желаю тебе того же, и не вздумай ченить с собой сделать (а то ощущение что ты уже на грани).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще одна проблема

 

Каждые выходные она приезжает к маме.И мы сидим в скайпе,если приедет и завтра,то хз как общаться с ней,она тех выходных была,не искренняя общалась сухо,я там спрашивал её почему ты так говоришь и т.д. Теперь понял выяснять отношения не надо. Но отсюда другой вопрос,а как с ней разговаривать мне? Может есть несколько идей как с ней общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивно,отношения не выяснять,у тебя все пучком.Чувствуешь что не тянешь,начинаешь впадать в эмоции и претензии -закругляешься,желаешь хорошего дня,ссылаясь на дела.

В твоей ситуации лучше вообще пока не выходить на контакт и остывать

Что сделал за прошедший день?Какие планы до Нового года?или все валяешься овощем страдая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeZaвисимый

 

Дела у меня вот какие) 

В суботу день рожденья у подруги,в воскресенье у друга.( Вчера девушка залезла на мою страницу и там диалог всех кого пригласила подруга,девушка мне пишет) Она:напиши кто будет на днюхе
Я: долго писать там 16 человек,зайди в вайбер да там и скажу или зайди на страницу сама посмотри.

Она: не могу сейчас иду к репетитору,а посмотреть у тебя на страничке не могу

Я: почему не можешь

Она: ну не могу

Я : ну потом тогда

Она : та ладно не надо,лень так лень

Я : (написал всех)

Она : Пасиб,я уже сама посмотрела

 

Еще вчера когда в вайбере говорили 10 минут(потом ушел сказала что уроки делать надо). Говорю ей помоги мне напечатать курсовой проект на выходных будем сидеть в скайпе и печатать.Она говорит,ааа так у тебя не хватит времени сделать самому потому-что идешь на днюхи,я говорю да не,ладнои сам справлюсь.

 

Вечером писала мне,пару сообщений друг другу что делаешь,бла бла бла. Отправили друг другу смайлики.

Она: И что дальше?

Я: Не знаю даже,пиши что-то если хочешь говорить

Она: Что-то

Я: Не в этом смысле,что слово надо писать

Она: Ну и поговорить не о чём,замечательно

Я: Так правильнее "Замечательно"

Она: Ну да

 

Весь разговор..
сегодня не общались совсем,и вот сейчас мне пишет,хотя сама с утра не заходила 

Она: можно было и привет написать,я забыла с утра телефон в комнате

Я: фотки смотрел на видел что ты зашла
Она: с утра фотки смотрел? уууу

Я: не,не писал,тебя же не было,зачем писать если ты не онлайн

Она: раньше тебе не было,поводу чтобы писать( раньше писал даже когда в вк её не было),сейчас идём в кинотеатр 

я: какой фильм?

Она: Голодные игры

Я: целым классом?

Она: Хз

Я: тож надо будет пойти как получу степендию

Она: Прикольно,ну на зло же класно,если бы я не сказала то бы не пошел,а еще лучше будь великим организатором,собери все и гоу

 

 

И тут я уже даже хз что ей отписать

 

Кинула картинку,раньше мы общались каждый день,а теперь как будно не знаем друг друга...

 

Ребят что твориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бабские манипуляции обычные с целью завиноватить.Не ведись и сохраняй спокойствие.

Заметь одну вещь:она не особо вкладывается в общение,только виноватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжилось всё так.

Я: Ну если не знаешь зачем говорить на зло,мне надо сьездить за чертежом курсовой.Там сразу и пойду в кинотеатр посмотрю.Как можна на зло пойти в кинотеатр на фильм?) Это же смешно.

Она:Ладно,переписываться не о чём

Я: Весело.сказал что пойду на фильм,ну нет о чём так нет

Она: а есть?

Я: Ты идешь на фильм и так не сможешь общаться

Она: нус

Я : кто идёт?

Она : Весь класс,или мне не идти?

Я: Зачем?

Она: Да спрашиваю

Я: Иди потом скажешь стоит ли на него идти

Она:А знаешь о чём мы говорим? Ни о чём

Я: не понял

Она: может потом поймёш

я: Ты говорила мне кинуть тебе видео( Видео это,она сделала для меня на моё день рождение,картинки под видео,где мы вместе,кинул ей,говорю посмотришь если будет возможность и желание)

Она: Если будет возможность,только вопрос,кто мы такие?

Я: Посмотришь видео и увидишь,кто мы.

Она: Я знаю кем мы были,но сейчас кто мы

Я: я не знаю,а ты?

 

Я не знаю что она творит,и чего добивается. Ну хрень несёт сама начала со мной ссориться обвинять,теперь говорит кто мы,а если напишу ей та ты сама начала подумай кто ты,так это начнётся ппц,тип ах это я во всем виновата.

 

Если напишу что она меня разлюбила,тоже начнётся хрень ваще не знаю что писать,посоветуйте что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неисправим,не слышишь что тебе говорят.Нахрена ты начал с ней выяснять отношения?Во всем диалоге видна боязнь ее потерять и позиция снизу.Иди в кино и развлекись,пожри попкорна,а лучше возьми знакомую ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам ребят,я заебался за ней бегать,она очень красивая девушка конечно 10/10 для меня,красивие всех кого только встречал,но бегать и унижаться я заебался,если хочет сваливать пусть идёт,если нужен ей.пусть становиться такой как раньше.Она очень была послушной,носила то что я говорю,когда уезжала говорила что табличку носить будет что парень есть(в шутку конечно). Теперь я даже спросить не могу её где она или почему куда-то пошла.беситься что видите-ли не доверяю ей.

Не знаю найду ли я ещё девушку которая меня так будет слушаться,а то знаю какие сейчас девушки,все друзья с такими ходят,что только бы выпить и пошлятся по клубам,а моя была не такой,не пьёт совсем,клубы не дух не переносит..Ну это когда была со мной,а теперь что она там делает я знать не могу.

 Если разойдусь с ней уеду в Польщу,найду там работу,не буду сидеть дома где всё напоминает о ней,так как очень её люблю. заживу новой жизнью.

Спасибо вам ребят кто помогал мне,но сейчас пускаю всё на самотёк,если не хочет общаться,пусть необщаеться так как хочет,если обвиняет меня в чём-то,пускай обвиняет,ей начало всё не нравиться даже простое день рождение,не пойму почему,но ей не нравиться как я вижу что я иду на днюху. Сама там живёт в общежитии в окружении парней,а я даже на днюху спокойно пойти не могу,к чёрту. Не хочет быть со мной,пусть идёт к другому,если с ним будит счастливее. Будет очень сложно,но завтра я скажу или я тебе нужен так становись прежней,если не нужен прощай.

Мне надоело бегать за ней,спасибо всем ещё раз что слушали меня идиота,а вот ещё один вопрос к Чехову,или кто может знает,Новосёлов учебник для мужчин называется да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Женщина.Учебник для мужчин" Новоселов-книга жесткая местами,но женоненавистником тебя не сделает,фильтруй информацию.

 

 


Не хочет быть со мной,пусть идёт к другому,если с ним будит счастливее. Будет очень сложно,но завтра я скажу или я тебе нужен так становись прежней,если не нужен прощай.

Мне надоело бегать за ней

 

Она тебя завиноватит в ответ и ты поплывешь.Лучше влепи ДоД,я выше писал с какой формулировкой ни больше ни меньше,ничего после не доказывая и не обьясняя.Заодно и узнаешь ее отношение к тебе.Но учти что после этой фразы ты уйдешь в глухой тотальный игнор,и не имеешь права срываться и показывать слабость и выходить на контакт.В вашей дуэли выиграет тот кто окажется менее эмоциональным и холодным.Рви шаблон и не бойся потерять

Вспомни что она поставила свои приоритеты выше тебя когда уезжала за границу,разорвав тем самым ваши отношения,выше об этом писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни что она поставила свои приоритеты выше тебя когда уезжала за границу,разорвав тем самым ваши отношения,выше об этом писали.

 

Насчет этого не соглашусь. Там было всё очень сложно. Он не хотела ехать плакала неделю когда ссорилась с мамой.Говорила чтобы я её не отпускал. Мама уже почти согласилась тогда,но вот бабушка. на не люби внучку,и говорила что если она останется то будет спать на улице,меня на порог не пустит,было всё очень сложно.

Буду я читать эту книгу,сейчас да и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам ребят,я заебался за ней бегать,она очень красивая девушка конечно 10/10 для меня,красивие всех кого только встречал,но бегать и унижаться я заебался,если хочет сваливать пусть идёт,если нужен ей.пусть становиться такой как раньше.Она очень была послушной,носила то что я говорю,когда уезжала говорила что табличку носить будет что парень есть(в шутку конечно). Теперь я даже спросить не могу её где она или почему куда-то пошла.беситься что видите-ли не доверяю ей.

Не знаю найду ли я ещё девушку которая меня так будет слушаться,а то знаю какие сейчас девушки,все друзья с такими ходят,что только бы выпить и пошлятся по клубам,а моя была не такой,не пьёт совсем,клубы не дух не переносит..Ну это когда была со мной,а теперь что она там делает я знать не могу.

 Если разойдусь с ней уеду в Польщу,найду там работу,не буду сидеть дома где всё напоминает о ней,так как очень её люблю. заживу новой жизнью.

Спасибо вам ребят кто помогал мне,но сейчас пускаю всё на самотёк,если не хочет общаться,пусть необщаеться так как хочет,если обвиняет меня в чём-то,пускай обвиняет,ей начало всё не нравиться даже простое день рождение,не пойму почему,но ей не нравиться как я вижу что я иду на днюху. Сама там живёт в общежитии в окружении парней,а я даже на днюху спокойно пойти не могу,к чёрту. Не хочет быть со мной,пусть идёт к другому,если с ним будит счастливее. Будет очень сложно,но завтра я скажу или я тебе нужен так становись прежней,если не нужен прощай.

Мне надоело бегать за ней,спасибо всем ещё раз что слушали меня идиота,а вот ещё один вопрос к Чехову,или кто может знает,Новосёлов учебник для мужчин называется да?

Меня сейчас тут наверное тапками закидают, но я через похожую хрень проходила с очень важным для меня человеком, и он себя вел примерно как тут советуют в основном.. закончилось все печально. Напишу что у меня в голове творилось может поможет, тем более если человек действительно дорог.

1. Она не не хочет быть с тобой. Она боится скорее всего и сама не знает чего хочет.

2. Ты ее пытался контролировать - и ее это похоже бесило. Контроль=отсутствие доверия. В идеале -  дай ей понять что она важна для тебя, и ты в ней уверен, но и ты заслуживаешь того же. Кредит доверия - мощная штука.

3. Что она насчет кино бесится или ДР тут банально - в голове скорее всего установка "я тут страдаю а он там развлекается". Лучшая тактика - не акцентировать внимание как тебе без нее хорошо, просто сменить тему, может поинтересоваться что у нее происходит там(ненавязчиво).

3. Начнешь морозиться, игнорить итп - будь готов что она отзеркалит, особенно если упрямая. Даже если потом сломается и приползет - врядли простит это в глубине души потом. Да и твое отношение к ней изменится.

На всякий случай, это мое ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую..Просто это то что со мной бы сработало скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Она не не хочет быть с тобой. Она боится скорее всего и сама не знает чего хочет.

 

Такой простой пример,девушка кидает фото с подругой,я говорю хотел бы быть на месте подруги,она говорит ничего не может поделать,я спрашиваю ну а ты хотела бы? Спрашивает а почему нет? Я опять же говорю не отвечай вопросом на вопрос,она говорит ну почему бы и нет(тип чтобы я был на фотке вместе с ней). Вместо того чтобы сразу написать да очень хочу.Зачем такую хрень морозить если любит то?

 

В идеале -  дай ей понять что она важна для тебя, и ты в ней уверен, но и ты заслуживаешь того же. Кредит доверия - мощная штука.

 

100 раз ей говорил,что важна для меня,100 раз дал уже понять что доверяю,а она мне ни капельки не доверяет,Ювсе время о каких то девушках и т.д. Я говорю почему не доверяешь,беситься.

3. Что она насчет кино бесится или ДР тут банально - в голове скорее всего установка "я тут страдаю а он там развлекается".

 

Она страдает? Смешно. Она там живёт по настоящему,каждый день подруги,парни,общежитие всё таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miri,не засоряй парню мозг.Он в старт топике расписал что искал компромиссы,не действовало.

Автор,не распыляйся,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NeZaвисимый

 

Прошу тебя об услуге,если не трудно. Скажи где я сделал ошибки в сообщениях,и как бы ты ответил,на моём месте,как правильно было бы ей ответить. Для меня было бы очень познавательно. А то даже не знаю что отвечать в таких случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 лет, первая любовь, автор, да возьмись ты за ум))

Тебе ещё лет 10 надо тусить, развиваться, дёргать разных женщин и учиться жизни, а не залипать на какой-то одной любви)

Мне вот 27, и каким-то чудом влез в ЛТР, так всё равно постоянно думаю о том, как новую вагину попробовать)

Девочке тоже ещё много чего хочется повидать в жизни, и она ещё хочет гулять.

Но дело не в ней, а в тебе. Скоро всё пройдет, а лет через 5 ты будешь совсем иначе смотреть на это всё.

И лучше будет так, чем через 5 лет ты будешь с ней разводиться и оставлять ребёнка.

 

Кстати, а че все в Польше забыли?
Там украинцев уже наверное как поляков полно, разве осталась для нашего брата какая-то достойная работа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Меня сейчас тут наверное тапками закидают

и дальше бла бла бла. Девушка, идите пожалуйста в женский раздел. Автор и так не стабилен, а вы тут ему такую чушь пишите.

 

 

 

 где я сделал ошибки в сообщениях

Везде, в каждом слове. 

 

Каждая твоя переписка заканчивается обидами и выяснениями отношений. Неужели нельзя понять, что нужно прекратить переписки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя понять, что нужно прекратить переписки?

 

А как прекратить ели она сама мне пишет? И если я ей не пишу,то пишет почему я не пишу,лишком занят что ей даже нет времени написать. И делает виноватым что не пишу. Какой-то замкнутый круг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя понять, что нужно прекратить переписки?

 

А как прекратить ели она сама мне пишет? И если я ей не пишу,то пишет почему я не пишу,лишком занят что ей даже нет времени написать. И делает виноватым что не пишу. Какой-то замкнутый круг 

это и называется сс дрочево. заканчивай с этим) или тебе нравится секс в мозг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему она тебе не звонит?по вайберу же можно голосом общаться,и профитнее и реакцию видишь,и крутить она тобой не сможет по переписке.Советую если и говорить то в голосе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ему уже кто нибудь пи***.

 

 

 

 

А как прекратить ели она сама мне пишет?

 

Как? возьми свой телефон и выкинь его в окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 93

      Мне 37 ей 31

    2. 93

      Мне 37 ей 31

    3. 182

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    4. 93

      Мне 37 ей 31

    5. 182

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

×
×
  • Создать...