Вот это кино!
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
23
4 года вместе, теперь делает мозги
Ну это прям совсем несерьезно. Квартира - твоя. Ты сам пригласил её жить к себе. Брать с девушки деньги за коммуналку вообще странный поступок... А какая коммуналка-то хотя бы за квартиру-студию? 3 тысячи 200 рублей) И ты с девушки тысячу берешь каждый месяц. Какие заграничные поездки, если денег впритык? Я вообще удивлен, как она согласилась жить с мужиком на 11 лет её старше и он просит тысячу за коммуналку)) Ладно, если бы вы были ровесники. Но ты её сильно старше. Из того, что ты написал складывается ощущение, что к семейной жизни ты не готов или возможно тебе это просто не нужно. Не люблю прогнозировать, но похоже, что вы скоро разойдетесь. Где-то год, максимум два и всё. Задумайся серьезно - нужно ли тебе вступать в брак и делать детей. Сильно можешь "влететь". Если она тебе уже сейчас мозги выносит, то в браке она будет уже на полных правах качать)) Здесь ещё такой момент - девушка с маленькой зарплатой, жила в общаге, т.е своего жилья в городе нет. Если ты из крупного города - это бывает такое, когда "провинциалки" присасываются к мужикам постраше в надежде ухватить жильё. Не советую жениться, пока всё что ты запланировал не будет в твоей собственности. Не для того ты работал и вкладывал деньги в покупку жилья, чтобы половину "как с куста срубила" какая-то девчонка из общаги)) -
23
4 года вместе, теперь делает мозги
все очень просто, Санчез, в этих "отношениях" ты один она любыми методами хочет заиметь собственность после брака - типо "безопасность" (но быть с тобой до конца вариант не рассматривает) забей и делай как планировал (с ней или без нее) -
23
4 года вместе, теперь делает мозги
Вы не закрываете её потребности ни в финансах, ни в семье, отношения продлятся до момента пока она не найдёт другую работу (почувствует свободу) или другого мужчину (который будет закрывать потребности) У вас разные цели в отношениях, что вы двое получаете от отношений сейчас, если вас обоих они не устраивают? -
23
4 года вместе, теперь делает мозги
А более взрослым и состоявшимся зачем это чудо? Опять же по себе сужу, но все же, думаю так рассуждает большинство женщин. Если женщине 40+ ей что не нужен заботливый и щедрый мужчина, который не высчитывает доли кто сколько должен вложить на еду, поездки на отдых и тд. Это так мелочно. Наоборот женщина взрослая уже знает что хочет от жизни и от мужчины в том числе, и явно не тянуть его на себе финансово и не жить с четко разделенными 50 на 50. И не надо утрировать , я не про то что он должен оплачивать поездки на Мальдивы и бриллианты. Тут речь идет об обычных базовых потребностях за которые он не хочет брать ответственность. Тем более еще раз говорю это только начало конца, чем больше будут жить вместе тем он начнет борзеть и постепенно это все перейдет в 30/70 а то и в 100 полностью , не в ее пользу. Плавали , знаем.... Поэтому если мужчина жадный, это приговор -
343
Что будет дальше с айти и куда двигаться дальше?
Начальник помог исправить тест, там сломался xml с датасетом
-
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.