Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Статья про ДОД всем помогла надеюсь. Пора поговорить о том, как его не знать вообще. Следующая серия статей полезна будет. Не только кто не знает, кто знал, еще инфы добудет.

Начнем с того, что этап соблазнения завершен. Она отдалась. На один или на пару раз. Как это сделать – описано в других топах. На гениальность претендовать не буду, сдери оттуда. Итак, ты решил, что не ограничишься этим приятным вечером. Ты превратишь его в некоторую определенность.

Все хорошо. Она была твоей на миг, а значит сможет быть и больше. Вообще, после вашего того свидания со сладким экзотическим сексом (он был таким, не позорь меня) хорошо позабыть о ней на недельку. Подвесить ее. Пусть гадает, позвонишь или нет? Способна ли она дать тебе большее? Если она не сдержится и позвонит сама – играй пока. Скажи что занят, перезвонишь, пока некогда. В-общем веди себя как ОЖП (очень жуткие пришельцы).

Пройдет неделя. Теперь можешь вызвонить ее. Слышишь в трубке слезы счастья. По сути то, что ты сделал – уже крышеснос. Но чтобы окончательно отправить ее крышу в кругосветное путешествие, закрепи эффект. Крышеснос можешь сделать любой. Их есть в ФАКе Садисто(респект автору про себя). Ссылку не дам. Наизусть уже знать должен.

И! Ты конечно думаешь, что надо утилизировать все сексом. Решай сам, но я бы посоветовал пойти СС’овским путем – повозбуждать ее на встрече и проводить взглядом домой нетронутую(Разрыв шаблона). Эффект будет потрясающим. Все, считай она у тебя в ширинке, кхм… то есть в кармане.

Теперь можно спустя пару дней ненавязчиво назначить встречу. Проведи ее без феерий, разумеется также интересно и приятно как всегда. Минут на 30. Затем веди/вези ее в место, где вы займетесь сексом.(Опять же разрыв шаблона). Отступление: вообще пикап – замкнутая модель. Говорят, что от добра добра не ищут. Но не в этом случае. То есть сама модель (техника, называй как угодно) имеет бесконечное множество техник «в себе». Понимаешь?! Ты можешь повернуть условие в обратную сторону для получения схожего эффекта. То есть в момент, когда ты соблазнял ее, ты шел по схеме «заинтересовал – сблизился - соблазнил». Теперь, порвав эту цепочку, ты опять же разорвал шаблон. Бешеный вечер не подразумевал зачот. Тихое свидание переросло в оргию. Мелочь, но заметная.

Пока все, ждет интересное продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пройдет неделя. Теперь можешь вызвонить ее. Слышишь в трубке слезы счастья

а ещё есть шанс услышишь в трубке большой жырный К- и кое что другое вместо слёз счастья.

автор, свои советы сам хатяп пробовал? :D

повозбуждать ее на встрече и проводить взглядом домой нетронутую

ага, она конечно тебя оставит, отпустит просто так и уйдёт нетронутая... губу раскатал :P

Изменено пользователем АК74 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, не панацея, а лишь один из методов... но все равно оч. здраво. Все равно ничего круче импровизации+опыт никто не придумал... Для начала прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о структуре.Никогда не стоит ограничивать ее личную свободу. Не стоит становиться между ее друзьями, увлечениями, стилем жизни и прочим. Собой ты никогда не заменишь ей весь мир. Тем более, помни, что огораживая ее внутреннее пространство, ты сам создаешь себе преграды. Игры в одни ворота не бывает.

Немного о чувствах.Любовь. Как много в этом слове. Заметил странную закономерность, правило, которое подтвердилось не один раз.

Отсутствие любви позволяет сохранять свою голову всегда свежей и адекватно реагировать на происходящее, вынося выводы и строя планы. Также дает тебе всегда видеть остальных девушек, желать их, со всеми вытекающими.

Полная влюбленность отметает все остальное, концентрируя взгляд только на ней. Но она обретает власть над тобой, как результат – ты совершаешь ошибки. Опять же не подходит.

Отсюда вытекает единственный возможный вариант – легкая влюбленность. Никогда не показывай ей всей силы своих чувств. Никогда не признавайся в ней. Большие шкафы громко падают. Пылкие чувства быстро перегорают.

Немного о встречах.Многие в ЛТР начинают делать грубую ошибку. Буквально с первого дня начинают жить вместе, день и ночь. Сразу пропадает острая необходимость в тебе. Если ты постоянно, призовость превращается в однообразовость, а интерес – в одноразовость. Все-таки в идеале – это 2-3 встречи в неделю. Тот оптимальный интервал, когда вы не мозолите глаза постоянно другу, давая выход своей энергии во что-то другое.

2АК74

"а ещё есть шанс услышишь в трубке большой жырный К-"

а есть шанс услышать:

- Э, слюшай, нэ звоны суда больше, я Лэнин муж и еслы ты нэ прэкратишь, я тебя зарэжу!

- Угу, кожаным ножом!

Все возможно, друг мой. Мир ужасен.

"автор, свои советы сам хатяп пробовал?"

я никогда не советую того, что не тестил сам.

2ioncorpse

"не панацея, а лишь один из методов"

панацея, таблетка, как не назови - ее нет.

З.Ы. Ряд конструктивной критике. Хоть в споре и не рождается истина, зато возникают свежие идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ошибки: автором они описаны идеально точно. Я сам щас в своём ЛТРе накосячил по этим ошибкам... и результат именно такой, как и предполагается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О разнице ЛТР со съемом на раз.А разница в том, что ЛТР заставляет задумываться об экологии, об экологии на высоком уровне. Все остальное – то же самое.

Рви шаблоны, используй технику БД, ссорься иногда, давай выход энергии, энергия должна находиться в работе, а не аккумулироваться в замкнутом пространстве. С другой стороны всегда отдавай отчет о последствиях, там где нет калибровки – неуправляемая термоядерная реакция.

Вообще отношения ЛТР напоминают цепочку:

1 этап – Ознакомление. Ты просматриваешься тщательно к ней, она к тебе. Вы постоянно находите что-то новое друг в друге, то, что может и радовать и наоборот. Влюбленность прогрессирует завидными темпами. Кажется, что вот оно, что нужно.

2 этап – Ну вот сюрпризы и закончились. Это Маша, это – Саша. Все маски сброшены. Маша ест по ночам, Саша бросает носки под диван. Романтика уступает место повседневности.

3 этап – Этап разочарования. Мир не идеален, что говорить о вас.

Отсюда следует, что самым правильным будет удерживать отношения на 1-м этапе. Как это сделать? Не раскрывать всех карт!

1. Никогда не открывайся перед ней весь. Люди имеют интересную особенность. Все, что они не знают – они додумывают сами. Когда девушка знает минимум о тебе, остальное она додумывает сама. Опять проверки, утилизируя которые интригой, ты не даешь прямого ответа. Разумеется, зная тебя с лучшей стороны, додумает она соответствующе.

2. Постоянно поражай ее новыми открытиями тебя, с некоторой периодичностью. Каждый раз, открывая в тебе что-то новое, она дополняет твой идеальный образ новыми чертами. Как? Совершенствуйся! Будь интересным, оригинальным, непредугадываемым.

3. Совершай периодические крышесносы. Пропадай внезапно, появляйся эффектно. Эта игра, которая постоянно щекочит ее любопытство. Будь галантным, внимательным, но не услужливым и дотошным.

4. Обращайся с ней как с маленьким ребенком. Ребенок от мамы никуда не денется. Без твоей крепкого мужского плеча она не сможет представить себе гармоничной жизни. Никогда не показывай ей своих слабостей. Изучи все ее, чтобы суметь пойти в необходимый момент ва-банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мололдец! Классно! Про ЛТР и правда у нас мало.

Последний пост отдает переработанным отрывком из Веллера. :)

Ждем продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reВесельчак, очень хорошо написано - доходчиво, умно, кратко...

маленькая подсказка: у тебя не было мысли черкнуть о грамотном МЛТР? я б удовольствием прочёл и прислушался к мнению твоему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. Никогда не открывайся перед ней весь. Люди имеют интересную особенность. Все, что они не знают – они додумывают сами. Когда девушка знает минимум о тебе, остальное она додумывает сама. Опять проверки, утилизируя которые интригой, ты не даешь прямого ответа. Разумеется, зная тебя с лучшей стороны, додумает она соответствующе.

2. Постоянно поражай ее новыми открытиями тебя, с некоторой периодичностью. Каждый раз, открывая в тебе что-то новое, она дополняет твой идеальный образ новыми чертами. Как? Совершенствуйся! Будь интересным, оригинальным, непредугадываемым.

3. Совершай периодические крышесносы. Пропадай внезапно, появляйся эффектно. Эта игра, которая постоянно щекочит ее любопытство. Будь галантным, внимательным, но не услужливым и дотошным.

4. Обращайся с ней как с маленьким ребенком. Ребенок от мамы никуда не денется. Без твоей крепкого мужского плеча она не сможет представить себе гармоничной жизни. Никогда не показывай ей своих слабостей. Изучи все ее, чтобы суметь пойти в необходимый момент ва-банк.

Надо обязательно добавить сюда пункт 5. Эти 4 я выполнял неукоснительно, но тем не менее собираюсь отправить сейчас праймари в ДОД, так как недоработал в пункте 5 и качество ЛТР меня перестало устраивать:

5. Никогда не отказывайся если она хочет что-то сделать для тебя.

Бывают ситуации, что ее помощь нафиг не нужна. Ты вполне можешь обойтись сам и сделать все лучше и эффективнее. Остановись. Прими ее помощь. Поблагодари и поощри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не показывай ей всей силы своих чувств. Никогда не признавайся в ней.

Фигня.

Если вы это делаете в первые недели - лишнее.

Если вы это не делаете через долгое время отношений - в вас начнут очень сильно сомневаться. В итоге - искать чувств и признаний в другом месте.

Вывод: все должно быть вовремя и дозировано.

Da_V

Никогда не отказывайся если она хочет что-то сделать для тебя.

Копирайт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсюда следует, что самым правильным будет удерживать отношения на 1-м этапе. Как это сделать? Не раскрывать всех карт!
Такой вопрос интересует... Возможно ли вернуться предыдущий этап. Скажем, со 2-го на 1-й. И если да, то как?
Эти 4 я выполнял неукоснительно, но тем не менее собираюсь отправить сейчас праймари в ДОД, так как недоработал в пункте 5 и качество ЛТР меня перестало устраивать
Почему этот пункт так важен? Почему тебя перестало устраивать качество LTR? Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Отсюда следует, что самым правильным будет удерживать отношения на 1-м этапе. Как это сделать? Не раскрывать всех карт!
Такой вопрос интересует... Возможно ли вернуться предыдущий этап. Скажем, со 2-го на 1-й. И если да, то как?
Эти 4 я выполнял неукоснительно, но тем не менее собираюсь отправить сейчас праймари в ДОД, так как недоработал в пункте 5 и качество ЛТР меня перестало устраивать
Почему этот пункт так важен? Почему тебя перестало устраивать качество LTR?

1. Сломать шаблон. Показать себя с такой стороны, которую она еще не видела. Сложность в том, что если ты уже открыл все карты, то это уже трудно сделать. Но можно работать в этом направлении.

5. Это очень важно потому как человек больше ценит те отношения в которые он больше вкладывает. Не стимулируя и не поощряя это, а иногда и отказываясь от помощи я удерживаю значимость наших отношений для нее только засчет своих усилий. И в какой-то момент приходит осознание неэффективности. То есть понимаешь, что вложив меньшие усилия можно получить больше отдачи в эмоциях и чувствах. Мы оба получаем кайф от того что делаю я, а она проявляет все меньше и меньше инициативы. А так как мое глубокое убеждение, что исправлять в десятки раз труднее, чем построить качественно заново с другой, то я и собираюсь решить кардинально этот вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О понижении значимости.Не раз на форуме вспыхивал вопрос о том, что сложно понизить значимость девушки для себя. Вот люблю и все, нужна одна она и точка. Нет сложности в том, чтобы трезво оценивать ситуацию. А ситуация такова, что у вас разный статус, твой всегда выше ее.

Хотя бы потому, что найти нового партнера ей сложнее, чем тебе. Разные роли, ты охотник, она – дичь. Она не может просто выйти в поле и соблазнить понравившегося МЧ, принципы не позволяют. Надо выбрать, взвесить, провести тестирование, получить желаемый результат. Вариант с «бери-не надо» не рассматриваем, вряд ли ты свяжешь такую ЛТРом.

МЧей действительно мало, настоящих – еще меньше. И это уже давно не шутка. Мужской пол вырождается, спивается, деградирует. В этом всем многообразии твой статус растет, ее понижается.

Красота женщины имеет недолгий век. Годы идут и она с определенной интенсивностью угасает. Поэтому их задача – скорей сделать все необходимое для закрепления своего места в этом мире.

Мудрая женщина – подарок, однако порой не знаешь, радоваться или нет. Она умеет читать тебя даже по невербалике. К счастью, жизненная мудрость, как правило, результат жизненного опыта, поэтому тебе предоставляется фора.

Привыкни, что она ребенок. Не бог, не пришелец, просто спиногрыз несносный. Представь, как ты ведешь ее за ручку, открываешь этот мир, объясняешь его. Воспитывай ее, можешь СПОКа почитать, наказывай, относись снисходительно к ее ошибкам. «Писать хочешь? Проголадалась?» - спроси на свидании. Помни, что она, как и ребенок, мыслит эмоциями. Она не подозревает об этом, но это так.

Вот тогда из нереального образа мечты она превращается в девушку, просто девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ex_virgin

Обязательно расскажу, чуть позже. Все что скажу сейчас - это нелегко. Лично я предпочитаю вариант ЛТР + плавающие контакты.

2Da_V

"Никогда не отказывайся если она хочет что-то сделать для тебя."

Да, все верно. Но это думаю ни для кого ни секрет. Или нет?!

2cosharel

"Фигня."

Кош), много у тебя было ЛТР с девушками. Я готов поспорить, но в личке. Или здесь? Ты не ангел, я не бес)

2niask

"Возможно ли вернуться предыдущий этап. Скажем, со 2-го на 1-й."

Можно, но в едином ЛТР сложно. Потребуется развитие, а это сразу бросается в глаза. У девушек природный детектор фальши, с ними такие трюки редко проходят.

З.Ы. Все спасибо, все свободны (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потребуется развитие, а это сразу бросается в глаза.
Саморазвитие?
У девушек природный детектор фальши, с ними такие трюки редко проходят.
Какие трюки? Развие - фальш? Не понял...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2niask

"Какие трюки? Развие - фальш? Не понял..."

Как ты вернешьс я впервый этап, если карты вскрыты? Только дальнейшим развитием. Развитие подразумевает перемены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не показывай ей всей силы своих чувств. Никогда не признавайся в ней.

Фигня.

Если вы это делаете в первые недели - лишнее.

Если вы это не делаете через долгое время отношений - в вас начнут очень сильно сомневаться. В итоге - искать чувств и признаний в другом месте.

Поддерживаю.

Непонятное и подвешенное состояние, когда уже достаточно много времени вместе, парень оказывает тебе всяческие знаки внимания, но при этом ни слова о любви.

ИМХО, не правильно это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Odd

Не внимательно читаешь!

!Никогда не показывай ей всей силы своих чувств. Никогда не признавайся в ней.!

1.Не говорить люблю вообще. Самая идиотская фраза на свете. Спор - только в личке!

2. Не показывать вообще и не показывать ВСЕЙ - разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Odd

Смотри, если парень тебе скажет "люблю", твои чувства и рассуждения?Дай угадаю...:"....ага, он мой. Я его подцепила. Можно капризничать, показывать зубки, он все равно никуда не уйдет. Он же меня любит..."

Если он не скажет "люблю", ты свои настоящие зубки показывать не будешь(пока не будешь). Иначе - уйдет. Найдет другую, которая не кусается.

"ИМХО, не правильно это..." - все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SICK Совсем не обязательно. Слова ничего не значат - я могу 1000 раз сказать что я люблю ее, но при этом вести себя так что она будет в лучшем случае считать меня peace-door-ball'ом... А можно ни разу в любви не признаться вслух - но вести себя как влюбленная сойка...

Общение в паре на 99% определяется невербаликой и ощущением. Не зря так они и называются "ОТНОШЕНИЯ", то есть то как люди относятся друг к другу....

Связи между признанием в любви и любовью нет ни какой. Зубки девушка будет показывать даже если ты не скажешь что любишь, а будешь просто свою любовь сильно проявлять.

reВесельчак прав - любить можно и нужно, иначе нафига все это! Просто не стоит забывать что все хорошо в меру. Иногда можно и всю гамму чувств проявить - если хочется. Важно чтобы она не переростала в ежедневное сюсюканье про любовь и как она тебе нужна... Всегда ставьте себя на место девушки - иногда хочется чтобы тебя приголубили сильно сильно, но иногда это вызывает отвращение... Не стоит постоянно талдычить как ты ее любишь - ТФНы это делают из-за того что думают что если постоянно говорить о любви, девушка тебя не бросит. О любви не говорят - о ней все давно уже все сказано! Ее нужно проявлять в действиях и поступках.

Ну и конечно иногда стоит сказать просто "Я тебя люблю!". Ведь согласитесь, мужики, самим что греха таить - приятно услышать. Для девушек услышать такое вдвойне приятно.

ЗЫЖ Бесплатный совет - никогда не говорите девушке "Я тебя люблю" если поссорились с ней. Никогда! Хвататься за подобные фразы проявление слабости в высшей форме. Оставим слезы и признания в любви в качестве инструмента шантажа девушкам =))))

Изменено пользователем bazer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кош), много у тебя было ЛТР с девушками?

Допустим были, но не много:)

А ты девушка, чтобы знать изнутри как это у нас бывает? :)

Я готов поспорить, но в личке.

Спорить - лень :) А вот возражения в личке почитаю :)

P/S/ анализировать отношения М и Ж и делать из них максимально верные выводы может человек любого пола.

1.Не говорить люблю вообще

:lol::lol::lol: Не, не надо в личке. У нас не получится конструктивного разговора:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю.

Весьма оживленная дискуссия развернулась по поводу этих слов как в множественных топах, так и в личке.

Итак, СТОИТ ЛИ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ? Если ..., то как это делать.

Конечно стоит! И можно! И нужно! А вот как это делать правильно. Я описывал свое мнение в ФАКе про ДОД, но видимо его либо не поняли, либо я сжато описал.

Для начала небольшой анализ.

Приглядитесь к своим знакомым, как они выражают чувства? Почему считается супер прикольным говорить "Я тебя люблю" в окончании телефонного разговора, или при ближении после скандала. Многие говорят на каждом удобном шагу.

Вам понравилась сегодня песня на радиостанции. О, клево! - сказали вы. Вы нашли ее, записали на плейер. Вы слушаете ее раз за разом, поставив в рипит. Разе на десятом она уже не такая гениальная, на 15м - обычная, на 20м - она уже достала, вы в панике пропускаете ее в плей-листе.

О чем это я, связи не видите, с тем, что описал выше. Когда вы говорите эти слова постоянно и вслух, их аудиальный толчок затухает.

Так что можно сказать, ну если очень хочется, ну если правда любите. Вот так взять и "Я тебя люблю", и трахнуть ее на том месте, где и сказали, для закрепления.

Лично я считаю, опять же с позиции своего и стороннего опыта, что признаваться в любви нет смысла.

Чувства выражают эмоциями, невербаликой, действиями. Когда вы сидите около сладкого десерта, вы берете ложку и начинаете его есть, а не говорить "О боже, какой он аппетитный! А эта прослойка, могу поспорить, она с абрикосами. Сколько крема. Ммм..."

Вы должны выражать свою любовь к девушке в прикосновениях, особенно сексуальных, в нежности, изысканном сексе, в заботе, доверии, надежности, силе.

Мы с Кош тут говорили о ВСЕЙ СИЛЕ ЧУВСТВ. А знаете где границы между показать свои чувства и показать всю силу своих чувств? А границы те же, что и услужливости с галантностью, МЧ-жилеткой и МЧ-стеной, сексуальным желанием и спермотоксикозом, уверенностью и наглостью. Разница в дозировании и дозировщике. Доза бывает смертельная и спасительная, дозировщик бывает специалистом и дилетантом.

Поступил вопрос в личку.

Девушка говорит "Я тебя люблю". Твои действия

В зависимости от времени, места, невербалики, это может быть либо проверкой на заинтересованность, либо крайним способом Ближания, либо пустозвоном. Важно, в каком фрейме она это говорит.

Если это одна из видов проверок, когда девушке нужно оценить в шкале свою власть над тобой. Вариантов утилизации несколько. С одной стороны нужно ответить, с другой - ответить правильно.

1 - Я тебя тоже обожаю.

(Волки сыты, овцы целы. С одной стороны ближанул, с другой - неявно)

2 - Да, я и сам вижу, как нам хорошо с тобой. Начиная с первой встречи и заканчивая каждой секундой, проведенной с тобой. Это время самое приятное в нашей жизни, чувствуешь полную свободу, доверие и надежность близкого человека...Тра-ля-ля

(Утилизация с мини-прогрузом. Симметричного ответа не даем, но вбиваем в подсознанку правило - Я лучший, чтоб ты без меня делала)

3 - Поцелуй. Жаркий засос в несколько минут и секс.

Самая отличная утилизация без слов. Вообще подразумевается как обязательная на такие и подобные ближания.

4 - Я тебя люблю! - сказать ей и далее пункт 3.

До новых идей!

2cosharel

"Допустим были, но не много"

Да ты озорница...

"А ты девушка, чтобы знать изнутри как это у нас бывает?"

Нет, но что-то все очень похоже у всех.

"Спорить - лень А вот возражения в личке почитаю"

Я написал здесь. Тема интересует многих.

"Анализировать отношения М и Ж и делать из них максимально верные выводы может человек любого пола."

Ни капли сомнения.

"Не, не надо в личке. У нас не получится конструктивного разговора"

Получится, не об этом, так о другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь можно и не говорить "Я тебя люблю", важно любить и чувтвовать взаиность в ответ! А эти слова использовать в самый нужный и важный момент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я считаю, опять же с позиции своего и стороннего опыта, что признаваться в любви нет смысла.

Ну правильно, ты же мужчина:)

У девочек немного по другому, дела делами, а слова словами... Вот не признался он сцуко хоть один раз за все время отношения в любви - значит не любит/не уверен в чувствах:) Не логично? Быть может. Но так столетиями воспитывали девочек.

А в остальном все правильно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не признался он сцуко хоть один раз за все время отношения в любви - значит не любит/не уверен в чувствах:)

Вопросик к тебе есть один....А что если сказать вместо "я тебя люблю" другие фразы?

1-Я тебя обажаю

2-Ты самая лучшая

3-Ты самая красивая

4-Я без тебя не могу

5-Все вместе.

Не даст ли это тебе понять что он тебя любит? Просто фраза "я тебя люблю".... она настолько заезженная что уже, как сказал весельчак, теряет свое истинное значение....ее слышат по 10 раз на день из кинофильмов (особенно всяких сериалов)....ИМХО лучше обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...

Молодые люди! Ну о чём спор? :-)

Девушки вам говорят, что им нравится (/приятнее/предпочтительнее), а вы их в этом переубедить пытаетесь?

Да, может быть, не нужно твердить эти 3 слова постоянно. Тогда они действительно заезженными будут казаться. Но говорить их нужно. Есть какое-то таинство в том, что они произносятся.

А идея про заменить их на

"1-Я тебя обажаю/2-Ты самая лучшая/3-Ты самая красивая/4-Я без тебя не могу/5-Все вместе."

- это не то... Когда парень говорит о своих чувствах не больше, чем "я ценю тебя" или из этого набора (см пункты 1-5), а ты настроена на серьёзные отношения, то всё-таки неуютно себя чувствуешь и ждёшь от него большего.

И не только девушки придают им такое значение. Парня знаю, который через некоторое время после того, как признался, с совершенно обалдевшим видом сказал "блин, неужели я решился это сказать? сам от себя не ожидал...". Или что-то типа того. При этом с девушкой у них отношения уже хорошо развивались достаточно длительное время.

PS Естественно, это моё личное мнение. Всё зависит от конкретной пары. Но я бы вам посоветовала не избегать этих слов. Приятно их слышать. :-)

2 Odd

Смотри, если парень тебе скажет "люблю", твои чувства и рассуждения?Дай угадаю...:"....ага, он мой. Я его подцепила. Можно капризничать, показывать зубки, он все равно никуда не уйдет. Он же меня любит..."

Если он не скажет "люблю", ты свои настоящие зубки показывать не будешь(пока не будешь). Иначе - уйдет. Найдет другую, которая не кусается.

"ИМХО, не правильно это..." - все правильно.

Не факт. Зубки я могу показывать всем, кому захочу. И при любых отношениях. А держать притворством никого не собираюсь. Не устраивает что-то в моём характере/поведении - свободен! Найду другого, кто будет мне достойным партнером и сможет противостоять моим зубкам, если уж на то пошло. Или же которому я вообще не захочу показывать зубки. Вот и всё.

А уйти может и после 20ти лет совместной жизни. И не только Он, но и Она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно на форуме появился. Дам пару советов от себя. Особо не пинайте. =)

Советы будут про то что в ЛТР стоит в зависимости от воспитания на одном из первых 3х мест в отношениях. Про секс в ЛТР.\\

1. 99% измен. Однообразие или нехватка чего-то в сексе. Парни не бойтесь изрезда быть другими в постели. Долбите ее изредка! Изредка будте супер соплежуем! Изредка делайте из нее участницу порно!

2. Не перетрахайтесь. Секс не должен быть рутиной. Устали на работе? Спать! Нет ничего хуже запрограмированного сношения.

3. Трахайте ее когда она этого не ждет. На кухне. Когда сортир драит. Когда красится... Блин... отвечаю - девкам это нравится.

4. Ведите себя в постели иногда как животное! Никаких прелюдий! С засосами! С синяками! К черту нежности! Странно но девушкам именно этого иногда хочется... именно за этим они иногда идут на перепих.... имея парня...

5. НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОЮ НЕУВЕРЕННОСТЬ В ПОСТЕЛИ!!! Никаких "тебе было хорошо?", "ты хоть кончила?", "я тебе больно не сделал?", "ты не сильно головой о стенку билась?"

Это мои наблюдения. Что скажите? Что добавите???

ЗЫЖ Для меня секс в отношениях щас на втором месте после чисто человеческих отношений (типа дружба, доверие, понимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2ex_virgin

Обязательно расскажу, чуть позже. Все что скажу сейчас - это нелегко. Лично я предпочитаю вариант ЛТР + плавающие контакты...

да, безусловно, твой вариант - "ЛТР+ПК" - классика любого ЛТР.

но МЛТР лично для меня был бы привлекательнее, чем ЛТР+ПК. хочу его потому, что все девушки, находящиеся в нём, знали бы о других, а это влекло бы за собой:

1) бОльшую мою значимость - меньше головняков, хотя с другой - больше: вопросы о верности, (меняем первую и третью букву) - ревности, зашоренности и стереотипности...;

2) больше вариантов на ЖМЖ с небезразличными девушками;

3) быть с ними честными - для меня очень важно. львиная доля занимает честность. в ЛТР она не предусматривает ПК;

4) а просто хочется!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ex_virgin

Самый простой и самый действенный способ построения МЛТР в этой цитате

"The world is what you think it is." In other words, if you believe that

you need to have a harem and having a harem is normal, women will agree to it. It's simply your reality. However, if you want a harem but

secretly feel that it's cheating and unethical, you'll never have one

"Мир это то что ты о нем думаешь". Другими словами, если ты веришь что тебе нужен гарем и что иметь гарем это нормально, женщины согласятся на это. Это просто твоя реальность.

В случае-же если ты хочешь иметь гарем, но в глубине души чувствуешь что это неэтично по отношению к твоим женщинам, то ты никогда его не будешь иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мои наблюдения. Что скажите? Что добавите???

Я один раз слышал разговор двух женщин. Они были троху выпившие, сидели сзади меня в автобусе. Передам не дословно, но максимально приближено к тексту.

"....

1:Как мне это надоело!...

2:А что такое?

1:Мой, стал каким то тюфяком.Медленный, ленивый, телик постоянно смотрит, дома ничего не делает.

2:Все они такие становятся...

1:Уже меньше со мною сексом занимается... Вот мою я полы, стою раком перед ним.Взял бы плюнул на телевизор, да хорошенько трахнул меня.Я уже забыла что это такое...

2.Кстати да, но мой иногда такое вытворяет.

......."

Потом пошли трындеть про какие то шмотки..... Такого от взрослых дам (лет по 45-48) я не ожидал.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу своего воспитания и давления со стороны общества они никогда не признают перед мужиком что иногда им хочется чего то хм.... жестокого...

По той же причине они никогда не признают что им иногда даже хочется чтоб мужик ей пощечину отвесил... а то и пере%бал окуратно =)

На этот НГ свою отшлепал, потому что нажралась и начала вести ся как шлюшка... и что? Кто то скажет что баб бить нельзя. А скажу что мне потом даже спасибо сказали (и не только сказали но и сделали)...

Свою девушку надо прощупывать. Как только чувствую что у меня розовые сопли течь начинают - жоскую травлю начинаю. Чуть почмырить, чуть поглумиться... и главное (sic!) закрепить грубым (но качественным) сексом! Потом мона опять чуть расслабиться... Иногда и розовые сопли гуд =))))

ЗЫЖ Резюмируем. При ЛТР БД действует и в сексе тоже. Методика очень простая. А значит это нам только на руку. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это от девушки зависит. Моя, например, не стерпела бы рукоприкладства. 100% отослала бы на йух или ещё куда подальше. То что им (девушкам) спуску давать нельзя (в ЛТР) - это факт. Но всё таки как-то подилекатней. Вот только как? Ну поругал, пристыдил, БД, ещё чего-нить выдумал. А она косячит и косячит. Что в таких случаях делать??? Или, например, такая ситуация - ты на неё нагоняешь за косяки какие-нить, а она заявляет - "ты ограничиваешь мою свободу, вот ты ....ец!!! Что же будет дальше, оденешь на меня паранжу и вообще мне не указывай." Что тогда???

Изменено пользователем denises (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А она косячит и косячит. Что в таких случаях делать???

Если твоя значимость для нее выше, чем ее для тебя , то этого не произойдет.

А если нет, то хоть как стыди, будет какать тебе на голову, так как не боится тебя потерять.

А свободу ограничивать не надо, тогда у нее самой будут срабатывать механизмы самоогранечения, если ты проявил недовольство каким-то ее поведением. Главное чтобы ее поступки вписывались в рамки уважения, а в остальном она должна чувствовать свободу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛТР.Что нужно от МЛТР? Собственно существует обычный МЛТР, когда девушки могут находиться у МЧ не подозревая о существовании друг друга, и Гарем, как максимально свободное МЛТР для МЧ и ОЖПей с любого рассмотрения.

ГАРЕМ.

Да, конечно, свобода – это все то, что ограничивается нашей личной картой. И когда начинаешь ломать старые заросшие возведенные стены в сознании, выставляя вместо них временные оградки, которые периодически развигаются все шире, понимаешь, насколько убеждения влияют на возможности. Для пикапа достаточно развитие только своей карты. Но вот для возведения гарема потребуется при необходимости расширение карты девушки. Сразу хочу предупредить, если ваши отношения начинаются и длятся долго по принципу ЛТР, то ломать устой будет глупо. Правила нужно определять сразу. В ином случае – готовься, что тебя не поймут.

Начнем с истоков. Девушки не глупы. Видя твою призовость, они понимают о твоих возможностях. Допускают мысль о твоем успехе у женщин, знают, что «такая буренка» всем нужна. Таким образом, все, что необходимо – это осуществить качественный прогруз о преимуществе полигамии. Как это сделать?

Ну, для начала необходимо узнать ее мнение об этом. Сделать это достаточно просто. Ну, например, рассказать ей историю, что у тебя есть друг, который встречается с несколькими девушками. Они все ему нравятся, он решил, зачем выбирать что-то одно, когда можно прекрасно совмещать. Ну и взял он как-то, пригласил их всех троих на свидание. Они так подружились, хорошо провели время, до сих пор дружат. Незнаю, как он успевает, но говорит, что довольны.

Вот с этого момента можно послушать ее мнение. Ответа допустимо три: положительный (да здорово, жизнь одна дана), нейтральный (мну сирано, если их это устраивает), отрицательный (казел, делать им нечего).

Само собой надо откалибровать невербалику, чтоб судить о серьезности ответа. Вообще такие проверки лучше делать при хорошем раппорте. Настройся предварительно на нее (дыхание, положение, ритм голоса). Положительный ответ говорит сам за себя. Нейтральный означает либо отсутствие опыта в таких вопросах, но не исключение возможности, либо просто неуверенность, которую ты должен закрепить. Ну а о степени отрицательного ответа будешь судить по окраске ответа. Отрицательный ответ – тоже не факт негатива.

Затем приступаем ко второй стадии. Давление тараканов, если таковые имеются и укрепление во мнение. Ну здесь отличный помошник – твое красноречие и знание просто азов НЛП, чудеса гипноза ни к чему. Проведи с ней тщательную беседу. Сними с нее тараканы предрассудков:

«Ну ты знаешь, я ценю ТВОЮ СВОБОДУ. Всегда отдаю должное уважение твоему ВЫБОРУ. Мы ПОДХОДИМ друг другу. У нас позитивный и СОЧНЫЙ СЕКС. Причем мы ОТКАЗЫВАЕМСЯ от ОГРАНИЧЕНИЙ. В том числе и от общественных. Это – НАША жизнь. Наше РЕШЕНИЕ. Мы снимаем ГЛУПЫЕ обязательства…»

Ну и так далее, это примерный набросок направления. Хорошо удобрив почву, растение привьется. Таракан помрет с голоду. Закрепи результат заодно. Как? Ты спрашиваешь? В-общем якорь поставлен.

В любом случае или исходе ты остаешься в защищенном состоянии. Резкий негатив можно спустить на тормоза. Зато всегда сможешь узнать свои возможности и ее пределы. Все лечится.

МЛТР. Тут главное конспирация и оригинальность подхода. Тогда угроза отлова практически невозможна. Общие правила ты знаешь, то есть ты по умолчанию соблюдаешь все правила при ИЗМЕНЕ. В ФАКе о ДОДе можно почитать о них.

Есть также дополнительные условия, поскольку это не измена на раз:

1. Желательно, чтобы твои ОЖПи были удалены относительно ПМЖ. Иначе будешь схвачен и от***чен.

2. Телефон привыкни ставить на пароль. Не фиг им там смотреть.

3. СМС удаляй сразу, ни к чему их перечитывать на досуге. Ну если что-нить креативное – скинь на комп. От греха подальше (Оффтоп в тему: Слушай, я тут случайно (СЛУЧАЙНО, нах, так бывает?) нашла смс-ку какой то *****, которую ты называешь своей зайкой и предлагаешь ей кинуть палку. Кто это? Знаешь, говорю я ей - *прогруз о ее ошибке*. Ой, мне так неудобно! (Так на кой Х лезла?) Короче, смотрят они твой телефон, это естественное любопытство, даже когда боятся утвердиться в этом)

4. Сюжет в Камеди Клаб смотрел. Ирина Григорьевна, Баба Лена, Тетя Алина, Света Димкина. Это твой список контактов в телефоне. Возьми на заметку. Заодно подумай, как объяснить, когда в 3 часа ночи скинет смс «ваш бухгалтер Ирина Григорьевна».

5. Води их в разные места. МЛТР – дело непростое, и ресурсо- и хронометричекси- емкие. Заранее объясни, что ты человек занятой, и тебе надо планировать встречи заранее, а с бухты-барахты. А вообще, никогда не передавай инициативу. Аукнется.

6. Зато значимость будет трезвая у обоих/отроих/омногих, и расслабиться не получится. Там где не приедается – там всегда аппетитно. Совершенствование налицо.

7. Помни об экологии. Экология превыше всего! Ты должен оставлять после себя приятные воспоминания, а не депрессняк на полжизни. Ты должен помнить, как мыслят девушки. Они эмоциональны. Хотя…

8. Ну и результате вскрытия, разоблачения, слова с поличным расслабься, не волнуйся, не оправдывайся. Постарайся превратить это в гарем. Девочки, ну вот вы и встретились. Это Аня, это Таня. Вы мне так дороги, обе! Но я не могу выбрать. Мне кажется мы будем отличным дуэтом/трио/квартетом. Если скажут выбирай – выбирай. Допустим Таню. Аня попрощается и уйдет в слезах. Потом ей позвонишь и скажешь, что на самом деле тебе нужна она, а Таня вены себе вскроет, если я ей откажу. Мне нужна ты, а с Таней все замнем. Пришли к исходному варианту. В-общем, ты – подонок, ты и изворачивайся.

9. Остальное додумать и вставить.

10 . Просто десять пунктов прикольней.

З.Ы. Все не могу уже вспомнить. Экзамены, работа, встречи, заботы, недосып сказывается. Вопросы проанализирую и отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таракан помрет с голоду. Закрепи результат заодно. Как? Ты спрашиваешь? В-общем якорь поставлен.

Не экологично т.к. при действительно хорошем исполнении разрушает мозг девочке надолго, а то и навсегда, а особенно молоденькой. Возникает вопрос, а собирать то его кто потом будет?:)

Впрочем, все то же самое можно провернуть и с молодым человеком, особенно эффективно если твоя значимость для него сильно завышена.

И еще, МЛТР в котором особи знаю друг о друге по статистике относительно недолог т.е. жить долго и счастливо при нашем менталитете не удается практически никому. Более того, если в какой то момент вы утвердитесь в чувстве любви к какой то одной из девочек и решите построить с ней стандартные отношения - в большинстве случаев их ожидает крах:)

P/S/ не я не против МЛТР, просто когда даешь кому то экзотический фрукт, стоит предупредить о возможности аллергии:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2cosharel

Совершенно верно. Вопрос экологии здесь - обратная сторона медали. Само собой разумеется, что грань особенно тонкая. Но человек, идущий на МЛТР, прекрасно должен понимать последствия неумелого обращения. Тут уж извольте, сочетать экологию с аморальностью по мнению общества - искусство. Каждый сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О совместном проживании.Рано или поздно вы решаете, что не можете насмотреться и надышаться друг на друга. Тогда возникает вопрос совместного проживания. Реализовывается это по-разному: она переезжает к тебе, либо ты к ней, может снимаете вместе жилплощадь. Не важно как пришли в это, важно, что будет дальше. А дальше будет не так просто и свободно, как одному. Первую недельку-две вас обуревает бешеный энтузиазм. Вы проводите выходные вместе, занимаетесь сексом утром и вечером, на кухне и в ванной, у телевизора и за шкафом. Ты ей делаешь постоянные сюрпризы и комплименты, она изворачивается на кухне в желании удивить тебя. По сути приятные дни. Вам даже немного неловко ходить в туалет по-большому. Вы сдерживаетесь в потугах, стараясь не создавать много шума, и забрызгиваете освежителем всю комнату. Оно и правильно, любимый человек не может ТАК пахнуть). Но это я утрирую. Лирика.

Спустя месяц все уже становится не таким фантастическим, вы примеряете на себя груз повседневности. Оно и не хитро, когда мгновения счастья затягиваются в дни и недели, они перестают вызывать трепет. Ты уже меньше заботишься о поступках и действиях. Ну все, вы вместе. Какие получились – так и жить. Секс с утра для тебя – борьба между дополнительными минутами сна и ленью. И силы не равные… И кто придумал утреннею эрекцию… В-общем все давно написано за нас. Бытовуха.

Так как не пойти по заведомо известному пути, как не примерять на себя халат и рваные тапочки? Жизнь в удовольствие, причем не только в отношениях, но и в простой повседневности зависит от контрастов. Мы потому и знаем, что есть черный цвет и белый – они всегда перед глазами, есть сравнение. Контрасты обращения или БД – обязательная техника любых отношений.

Стоит понимать, что БлижеДальше есть во всем, даже в простом разговоре. Эмоции, действия, невербалика, позы, дыхание, интонации – все это часть. Просто как и любая техника, без правильного применения, БД сходит на нет. У простых, не сведущих людей, она выходит либо бесконтрольно, либо не к месту. Это часто бывает. Один дальшает – другой ближает, либо наоборот, в итоге волны колебаний растворяются в пустоте, а не складываются или гасятся. Так как делать БД при близких отношениях?

Точнее даже так - как сделать Д? Б есть само по себе. Обычное Дальше может быть сделано именно отходом от шаблона, привалирующего поведения. Вариантов несколько:

1. Например ты приходишь каждый вечер в 11.00. Самое простое – иногда просто задержаться, без предупреждения. Потом особо не объясняя. Дела были.

2. Или пойти с друзьями в кафешку, посвяти этот вечер им.

3. Или откажись от секса. Скажи, что устал и хочешь спать. Они к этому любят прибегать, кто тебе мешает?

4. Ты всегда готовишь завтрак. В очередное утро не забивай голову и проспи. Сошлись на лом.

5. Не прочитай ей сказку на ночь, какая она красивая и искусная в постели.

6. Прими душ или ванну один.

7. Сгоняй в магазин один или с друзьями. Она пусть дома посидит.

8. Просиди весь вечер перед телевизором или прогоняй всю ночь на компьютере.

9. Посмотри тот фильм, который хочешь ты, а не она.

10. Когда она что-то будет увлекательно рассказывать о своей чудовищно сложной работе и усталости – сделай придурковатую улыбку и ехидно соглашайся.

11. Опоздай на встречу на 15 минут.

12. Поболтай по телефону пару часов, как любит делать она.

13. Приди с такой довольной лыбой домой, излучая оптимизм и счастье. Она будет спрашивать – Ой, что было, что ты весь сияешь? А ты молчи. Да нет, ничего, все по прежнему.

14. В гостях сделай комплименты чужим девушкам. Не явные. Спокойно.

15. Постебай ее маленько, добродушно. Помним, что она – как ребенок.

16. Расскажи ей пошлый анекдот, особенно если она – выпускница института благородных девиц.

17. Ущипни за попку, когда будет краситься у зеркала.

В-общем подумай сам. Ответы находятся у тебя перед глазами. Главно все делать спокойно, уверенно и без фальши. Нужен контраст, иначе придет бытовуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно. думаю, что если МЛТР и должен быть, то: а) экологичен - если кому-то будет плохо, то это плохо. (сцуко, каламбурщик :D ); б) честен - А знает о Б, расскажу им о В, хочу ещё Г - все друг дружку знают... (мало того, что каламбурщик, так ещё и извращенец! :lol: )

во всяком, мне таким его хочется видеть.

в "О совместном проживании" хорошо, что на Д остановился, и примеры хорошие

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что нравится им.Здесь просто опишу наброски из своих наблюдений и заметок других. Просто для того, чтоб делать приятно своей праймари, можете использовать их в любом порядке.

- Похлопать по попке.

- Покопошиться своей рукой в ее волосах. практика показывает, что лишь единицы этого не любят.

- Разбудить ее с утра/в обед/вечером поцелуями. Начинаете совсем чуть-чуть касаясь губ, затем плотней и сильней. Эффект особенно усиливается, если вы пробудили ее во время сновидений.

- Трогайте ее там, где ей нравится. Посмотрите, как она сама к себе прикасается, калибруйте.

- Всегда смотреть ей в глаза, когда она что-то рассказывает. Именно в глаза, а не в пустоту. Даже если это абсолютно не интересно – сделай над собой усилие.

- Целовать в пальцы ног.

- Вообще целовать всегда по-разному. То в ушко, то в шею, то в ключицу, в живот, попу.

- Массаж. Без комментариев.

- Позволять им чувствовать себя хозяйками, иногда. Допускай главенство в мелочах.

- Положить ее подремать у себя на коленях.

- Отнести на руках в постель, когда она устала или задремала на диване. Она ж ребенок, помним.

- Интриги. Загадки, сюрпризы, микротайны. Она ж ребенок, помним.

- Секс в ванной.

- Помыть ее.

- Подойти к ней и присев, сложить голову на ее обнятые колени.

- Пощекотать ее пальцами по шейке.

- Находясь в компании, посылать ей периодические ССС.

- Комплименты. Небезосновательные.

- Посмотреть вместе фильм про любовь.

- Поваляться и подурачиться с ней на полу, диване, кровати. Кто она? Правильно.

- Поводить пальцем по ее лицу. Бровям, лбу, щекам, шее, ушам.

- Твоя сексобразованностьи фантазия.

Пользуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 reВесельчак, спасибо за отличные статьи!

В одно время жалел что не прочел их раньше, вел себя во многом ошибочно.

Сейчас есть отличная возможность все это перенести в свой реал, ведь у меня есть такой хороший "ребёнок" ;)

Изменено пользователем Жучара (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 reВесельчак, классно описал то что они любят..... Читая вспоминал случаи из жизни.. реально все сходится.. только еще могу из своих личных наблюдений добавить еще 1 пункт:

-Когда вы находитесь в кампании, подойти к ней сзади, обнять руками(за талию/шею) и прошептать что-либо на ушко (легонько укусить в шею. лучше с левого бока...).

Причем шептать можно что угодно, она к этому почти не прислушивается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем при! Спасибо за каменты. Все гляжу, за всем слежу.Продолжаем.

Как завершать ЛТР без крика и боли.Вопрос, который волновал и меня самого длительное время. Вопрос экологии. С одной стороны сделать качественный разрыв, с другой – оставить ту кнопку, которой при желании можно активировать ее снова. Зачем? Ну это на случай того, что после очередных зачОтов ты поймешь, что лучше ее все-таки нет. Я хоть и сомневаюсь в таких исходах, но жизнь – она, сука, хитрая.

Прежде чем перейти к описанию темы, я сделаю отступление на терапию, чтобы ты понял, откуда ноги растут у проблемы. Это ведь проблема?! Видимо да, если ты читаешь этот пост! S@disto сказал более, чем метафорично: «Все преграды – в твоей голове». За сим респект при возможности раскатываем. Итак. В чем же суть?

Суть в том, что все твои ограничения, понятия об экологичности, морали, принципах и мироздании – это ты сам. Тот, кем тебя воспитала твоя советская бабушка, или сосед по подъезду. Твоя карта изначально напоминает однокомнатную кваритиру с проржавевшими трубами и отсутствием горячей воды. Все твои страхи и ментальные барьеры работают против тебя, выстраивая мысленную преграду. Потому, когда ты пытаешься убедить ее в чем-то, во что не веришь сам, тебя сдает неискренность. Язык говорит складно, а в глазах фальш и сомнение. Ты поймешь, со временем, желаю кратчайшего, а самое короткое – практика. Т10Д. (Ну да, конечно. Очень оригинальный ответ. Сморкаемся в сторону и подкатываем глаза) И это ты поймешь, когда пройдешь. Ты сейчас как медвежатник, который стоит у сейфа со связкой отмычек. Сейф – очередная ОЖП, отмычки – техники. Кто-то попробует отыскать стальной лом (таблетку), но его постигнет облом. Единственный простой путь сейчас для тебя – это перебор всех отмычек. Когда твой опыт подрастет – ты начнешь разбираться в сейфах. Тогда число вариантов резко сузится, ты будешь уже интуитивно, наощупь брать нужный ключ.

1. Очень часто советуют стать ужасным и противным. Да, вариант действует и имеет право на существование.

- Сводить на нет сексуальную культуру.

- Стать реже трахаться, ограничиваться вообще пятью минутами, потом развернуться на другой бог и захрапеть. Говорить, что у тебя болит голова, или что сейчас идет пост, сослаться, что в гороскопе Луна находится в фазе Плутона и звезды не располагают. Для особо извращенных – издавать смачный громогласный пук по утрам в одеяло.

- Постоянно опаздывать на встречи, выпивать.

- Задавать по куче глупых вопросов.

- Ревновать ее к каждому прохожему. – Черт, ты сейчас подмигнула тому бомжу! Устроить дикую истерику на глазах у всех. Звонить или писать ей СМС каждые полчаса, чтоб узнать, где она и с кем находится.

- Спорить с ней за просмотр ее любимого сериала и твоей любимой формулы-1.

- Стебать ее по-жесткому. - Вот это волосы у тебя на ногах! Медведь сдох от зависти!

- Отращивать двухнедельную щетину, носить носки по четыре дня, фуфайку деда и кольсоны прабабушки. Внимание! На девушек-панков не действует.

В-общем, после реализации таких идей в жизнь, любой ТФН в сравнении превратится в Пикап.Мастера. Девушка разорвет отношения как можно быстрей. Экологичность оранжерейных условий. Вот только вариант кнопки-восстановления становится под угрозой. Девушка отморозится всерьез и надолго. Если она вам не нужна – пользуйтесь.

2. Стать неинтересным и безынициативным. Уйти в свой тихий одинокий мир. Закрыться в скафандре, чтоб она как мотылек пыталась пробиться сквозь стеклянный шлем к былому свету.

- Постоянно думать о чем-то, быть рассеянным. Смотреть долго в пустоту.

- На предложения о встрече нести всякую чушь, которую любят говорить они. Болит голова, постирал единственные джинсы, поссорился с мамой и под домашним арестом.

- В сексе быть неуверенным. Постоянно спрашивать – Тебе понравилось, ты не врешь? А можно мы сменим позу? Презерватив надеть или как? Для особо извращенных в самый ответственный момент остановиться и спросить – Тебе уже хорошо? Продолжать?

- Постоянно излучать депрессию, фрустрацию. Жаловаться на жизнь, ныть часами о мировых проблемах.

- Много еще.

В итоге мы дождемся, что девушка начнет сама искать корень проблемы. В результате чего мы после нескольких недель пыток скажем, что что-то пошло не так, чувства охладели, требуют пересмотра. Она сама все решит. Экологичность в данном случае терпимая, кнопка есть, но угаснет достаточно быстро. Как вариант тоже имеет право жить.

3. Ну и наконец третье. Как бы это просто и глупо не звучало – сказать все как есть. А почему нет. Главное правильно сказать. Больше всего девушки на свете ценят прямоту, а не мямлю, что мол что-то было, но куда то сплыло. Ты это сделаешь непременно правильно, я уверен. Ну да, привязал, да – не хочется, да – любит! Но милая! Нам было хорошо вместе, это прекрасное время. Я был с тобой искренен, я не клялся в любви, дарил нежность и ласку. Мы еще молоды и у нас впереди куча прекрасных моментов. Ты знаешь, она расстроится, но согласится с тобой. И вот в тот момент ты поймешь всю истинность правильности БД, моих замечаний «не говорить люблю, а делать». И девушка скажет себе: «Да, он не признавался никогда мне в любви, он не опускался до пустых слов. Он относился ко мне с пониманием, невероятной чуткостью. Он знал мои желания. Он читал меня как книгу. Он лучший, но не единственный». Так бывает, что-то проходит, взамен будет другое. Эти счастливые моменты и искреннее расставание создадут заветную экологию, оставят тебе тот мост, который может потребоваться. Так уходит пикапер. Красиво, изящно.

Я не стал писать тебе ни метафор, ни текста. Это глупо. Как только ты вкуришь сам суть всего описанного еще в предисловии – текст тебе не понадобится, пока этого нет – тебе не поможет никакой готовый шаблон. Ищи корень в своей голове.

Совершенствуйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...