Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли надеяться?


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой два года назад, объщались где-то месяц, потом резко перестали. Через два года решил ей позвонить(Увидел ее в универе, ну больно уж она хороша:)). Встретились, сходили погуляли.Общаемся уже полтора месяца.Спрашивала меня почему мы перестали объщаться. Я знаю, что я ей нравлюсь,но тормозит развитие наших отношений один таракан в ее голове, под названием "Женя":)Женя- это бывший ее молодой человек, с ним она была год.У него рекламное агенство и агенсто по устраиванию вечеринок, ну короче весь из себя.Дарил ей он падарки постоянно, букет роз при каждой встрече и все такое. Когда она с ним рассталась этот Женя расплакался(об этом ей сказал его друг).Жене 25 лет ей 20 и мне 20.Живет он в другом городе(25 км).Не давно мы сней разговаривали на счет наших отношений. Она сказала, что хочет, но мне кажется, что у нее что ли еще есть чувства к Жене или чувство вины какое-то.Меня она терять не хочетя. но и обижать тоже. Она хочет съездить к нему на следующей неделе и поговорить с ним или чувства проверить к нему что ли, что-то типа этого.И потом дать мне ответ. Забыть она его очень хочет(сама говорила), но не получаеться. Женя-психолог.Обо мне Женя знает, она ему говорила, когда он ей звонил.Что ожидать от этого?И можно ли предпринять что-нибудь, чтобы все стало в мою пользу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то один таксист очень точно подметил, если девушка идет по улице в праздничный день (выходной и т.п.) одна, то она одинока, даже если у нее есть муж и 2 любовника...

так что забей на цветы и т.п., не в этом праздник,

будь ей интересен

и еще, не копайся в ее чувствах, не становись подружкой, а то получишь ДОД автоматом, поэтому-то она с тем парнем и рассталась.

А так у тебя все получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не говори с девушкой об отношениях.

единственное что может ее привязать к тебе - это качественный секс. дай ей эмоций. и она забьет на женю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поддерживай разговоров про это Женю!!!! начинает говорить о нем, сразу переводишь разговор или когда идет базар о вашем будующем и она начинает лить про Женю, сразу в ответ: "Извени но сейчас речь идет о нас а не о Жене". если будешь с ней его мусолить окажешься в ДОД!!! Покажи ей, что ты несчитаешь ее девушкой за подарок, а уважаешь ее. Про чувства молчи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда не говори с девушкой об отношениях.

единственное что может ее привязать к тебе - это качественный секс. дай ей эмоций. и она забьет на женю

+1

И больше ничего не нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...