Перейти к публикации
пикап.Форум

Телегония.


BigDaddy

Рекомендованные сообщения

Что то топиков так мало новых,а поболтать охота... Вот и решил запостить.

Телегония.

Вот, господа пикапперы, вы юзаете девок направо-налево, зачастую, если уверенны в чистоте девочки, то и без резины. Но ведь вы понимате, что рано или поздно женитесь? Пускай лет в 30, но сё равно же...

И ероятность того, что ваша избранница не будет девственницей до встрчи с вами очень велика, я думаю где-то 99,5%... Потом вас появтся ребёнок. Хорошо, если он полностю похож на вас (тебя и/или жену), а если нет... Ну, да вы конечно будете обьяснять себе и окружающим, что он похож на вашу тётю/дядю/деда/двоюродного племянника брата сестры вашего троюродного прадеда... А на самом деле, "благодаря" этому явлению он вполне может быть похож на первого (или 2-го/3-го) парня вашей жены (ещё до вас разумеется)...

Как вы относитесь к данному явлению (телегонии)... Не настораживает?

(Лично меня не сколько настораживает, сколько чуть-чуть смущает)

А ваше мнение?... Я подозреваю, что большинство об этом явлении не знало. Но оно ииеет место быть, научно доказано... И тщательно скрывается властями и отрицается многими учеными.. (-Почему? - можете найти в и-нете, статей дофига)...

А ведь если бы об этом рассказывали девочкам и мальчикам еще в школе, то могли бы сохранить женское целомудрие и чистоту нации...

Ниже привожу определение телегонии, а если интересует глубже, то наберите в поисковике, материала хватает и очень интересно.

Термин телегония составлен из двух греческих слов (tele –вдаль, далеко; gonos – происхождение) и предполагает возможность отдаленного влияния предыдущего (первого) полового партнера на фенотип (признаки) последующего потомства, рожденного от другого полового партнера. (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

я уверена, что целая армия ученых мужей собрала и изложила доказательства для этого удивительного феномена. на то есть 2 причины:

1. объяснить, что желание жениться на девственнице- НЕ из-за неуверенности в себе и страха перед сравнением с другими мужчинами.

2. объяснить, что дети непохожи на отца НЕ потому что ему наставили рога.

"не хочу иметь детей от женщины которая до меня спала с другим из страха что дети будут похожи на него"- явление описанное в художественной и медицинской литературе, называется "синдром отелло".

тем не менее, ребенок получает от биологического отца 50% ДНК и никак не меньше, а сперматозоид живет не более 72-х часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы относитесь к данному явлению (телегонии)... Не настораживает?

Чем больше у девушки было партнеров тем хуже будет у нее потомство.

Большинство предпочитает жить, веря в безопасный секс и пропагандируя его. Остается пожелать им спокойного сна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Чем больше у девушки было партнеров тем хуже будет у нее потомство.

Да что ты? B)

Ты проводил масштабное статистическое исследование на эту тему?

Результаты в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше у девушки было партнеров тем хуже будет у нее потомство.

Да что ты? B)

Ты проводил масштабное статистическое исследование на эту тему?

Результаты в студию!

медицинские факты раздутые слухами до неузнаваемости:

плохой обмен веществ откладывает животный жир возле артерий -> мясо ведно для сердца.

запущенная ганарея может привести к бесплодию -> много секса = плохие дети.

а люди верят. печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а люди верят. печально...

я не верю)))

Хуже для потомства - это:

1. Плохая экология

2. Инцест, вообще родственность

3. Поздний родовой возраст родителей

4. Наркотики, алкоголь, кое какие медикаменты и препараты

5. Тараканы в башне у родителей, которые не смогут правильно все сделать

А ведь если бы об этом рассказывали девочкам и мальчикам еще в школе, то могли бы сохранить женское целомудрие и чистоту нации...

э-э-э-э, читать детям майн кампф??? ((( ну я погорячился))), просто про чистоту нации ты опрометчиво загнул... В школах сейчас рассказывают о средствах контрацепции, а вот в наше время такого не было(((

Секс был, есть, и надеюсь еще будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не верю)))

Хуже для потомства - это:

1. Плохая экология

2. Инцест, вообще родственность

3. Поздний родовой возраст родителей

4. Наркотики, алкоголь, кое какие медикаменты и препараты

5. Тараканы в башне у родителей, которые не смогут правильно все сделать

+1

а еще стресс.

если самка беременна самцом, и во время беременности часто испытывает тяжелый стресс, то самец родится с постоянно низким уровнем тестостерона в крови- то есть генетически выведенный тфн. проверено на крысах.

так что не спешите ругать своих женщин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уверена, что целая армия ученых мужей собрала и изложила доказательства для этого удивительного феномена. на то есть 2 причины:

1. объяснить, что желание жениться на девственнице- НЕ из-за неуверенности в себе и страха перед сравнением с другими мужчинами.

2. объяснить, что дети непохожи на отца НЕ потому что ему наставили рога.

"не хочу иметь детей от женщины которая до меня спала с другим из страха что дети будут похожи на него"- явление описанное в художественной и медицинской литературе, называется "синдром отелло".

тем не менее, ребенок получает от биологического отца 50% ДНК и никак не меньше, а сперматозоид живет не более 72-х часов...

А ты потрудилась почитать в инете материал о телегонии? (Те твои сперматозоиды за эти 72 часа сумеют "забросить" пару своих генов в ДНК самки, в итоге через N-е количество лет, когда она родит от другого, то эта парочка генов проявит признаки, которых нет ни у отца не у матери, нк а ты спишешь все на дедовские гены....

Один мой знакомый, закончивший МЕД (правда на стоматолога) говорил мне, что такое явление существует... Не в 100% случаев конечно, однако случается... Но это скрывается, иначе "не было бы секса".... А как известно щас все в мире завязано на сексуальности...

Среди животных телегония случается гораздо чаще. Среди вас есть голубеводы? Знаете ли вы, что если пародистая голубка хоть раз повяжется с непародистым голубем, то её убивают, т.к. она уже НИКОГДА не сможет принести пародистых птенцов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

а еще стресс.

если самка беременна самцом, и во время беременности часто испытывает тяжелый стресс, то самец родится с постоянно низким уровнем тестостерона в крови- то есть генетически выведенный тфн. проверено на крысах.

так что не спешите ругать своих женщин...

это и есть

5. Тараканы в башне у родителей, которые не смогут правильно все сделать

т.е. плюс ко всему жена будет отправлять мужа к бесу за финиками, видите ли ей захотелось, а муж с горяча будет ее бесполезно "лечить за правду", забывая о неадекватности беременных женщин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше у девушки было партнеров тем хуже будет у нее потомство.

Да что ты? B)

Ты проводил масштабное статистическое исследование на эту тему?

Результаты в студию!

масштабное статистическое исследование
энциклопедию может лучше :lol:

Много примеров подтверждающих это явление - от белых родителей рождается негр, у обоих родителей в прошлых поколениях не было негров, зато у матери ребенка несколько лет назад был любовник - негр. Всего лишь произошла мутация нескольких хромосом. Наверно примеров на самом деле даже больше, просто их можно выявить только с помощью генетических исследований.

Воздействие происходит на уровне биополей - презерватив от этого не защищает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты потрудилась почитать в инете материал о телегонии? (Те твои сперматозоиды за эти 72 часа сумеют "забросить" пару своих генов в ДНК самки, в итоге через N-е количество лет, когда она родит от другого, то эта парочка генов проявит признаки, которых нет ни у отца не у матери, нк а ты спишешь все на дедовские гены....

Один мой знакомый, закончивший МЕД (правда на стоматолога) говорил мне, что такое явление существует... Не в 100% случаев конечно, однако случается... Но это скрывается, иначе "не было бы секса".... А как известно щас все в мире завязано на сексуальности...

Среди животных телегония случается гораздо чаще. Среди вас есть голубеводы? Знаете ли вы, что если пародистая голубка хоть раз повяжется с непародистым голубем, то её убивают, т.к. она уже НИКОГДА не сможет принести пародистых птенцов...

я биологию в универе учила, и там же узнала, что хромосомы, гены и чебурашки- отдельно от живых клеток не живут и никуда из них не убегают.

единственная форма жизни, которая может внедрять свое днк в клетку живого организма- это вирус.

насчет похож/не похож- от отца и матери ребенок получает по половине днк, но в каждой яйцеклетке и в каждом сператозоиде все половины разные- там есть и не проявившиеся гены в т.ч. таким образом сочетанй может быть бесконечно много, что очень хорошо, иначе нам грозило бы выраждение.

от белых родителей рождается негр, у обоих родителей в прошлых поколениях не было негров, зато у матери ребенка несколько лет назад был любовник - негр. Всего лишь произошла мутация нескольких хромосом. Наверно примеров на самом деле даже больше, просто их можно выявить только с помощью генетических исследований.

не-а, с помощью допроса матери с пристрастием :lol::lol::lol:

как велика глупость человеческая- во что только люди не поверят, лишь бы опровергннуть очевидное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не-а, с помощью допроса матери с пристрастием :lol::lol::lol:

как велика глупость человеческая- во что только люди не поверят, лишь бы опровергннуть очевидное!

:lol: и что же ты считаешь очевидным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не-а, с помощью допроса матери с пристрастием :lol::lol::lol:

как велика глупость человеческая- во что только люди не поверят, лишь бы опровергннуть очевидное!

:lol: и что же ты считаешь очевидным?

что та тетка из приведенного тобой случая бессовестно трахалась с негром и ребенка от него родила, а потом всем втирала, что это гены негритянские ее организм окупировали после очень давнего траxа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что та тетка из приведенного тобой случая бессовестно трахалась с негром и ребенка от него родила, а потом всем втирала, что это гены негритянские ее организм окупировали после очень давнего траxа)))

Эдак, за месяцев 9 до рождения ребенка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под "очевидным" она походу подазумевает измену мужу...

И это явление она не признает никогда, потому что походу партнеров было дохера и признаться себе, что нацепляла чужих "гематогенов" она не в состоянии... Ну хуле?... Я б тоже отрицал ето, если бы был тёлкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под "очевидным" она походу подазумевает измену мужу...

И это явление она не признает никогда, потому что походу партнеров было дохера и признаться себе, что нацепляла чужих "гематогенов" она не в состоянии... Ну хуле?... Я б тоже отрицал ето, если бы был тёлкой.

нихрена себе, обида то какая! как же мне теперь отмыться, телке порочной? как доказать, что мужиков было меньше 10-ти, мужу не изменяла и дети от него? видно никак...

делать нечего, придется жить с позором)))

так в чем же главная загвоздка- в том, что чужие хромосомы отделяются от погибших сперматозоидов и помещаются в криогенные микроконтейнеры в матке женщины, и ждyт там появления зародыша чтоб его испоганить, или в том, что некоторым женщинaм следовало бы признаться в измене мужьям и тeм избежать пустой траты научных седств? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Много примеров подтверждающих это явление - от белых родителей рождается негр, у обоих родителей в прошлых поколениях не было негров, зато у матери ребенка несколько лет назад был любовник - негр.

Так же есть много примеров, подтверждающих постоянные контакты инопланетян с землянами.

А ещё примеров, подтверждающих колдовство, телепатию, существование снежного человека, теорию торсионных полей, привидения...

... и любую другую ерунду, рождённую буйной фантазией людей.

Всегда найдутся "очевидцы" и псевдоучёные, с массой примеров и исследований.

Ты будешь верить всему?

А ты потрудилась почитать в инете материал о телегонии? (Те твои сперматозоиды за эти 72 часа сумеют "забросить" пару своих генов в ДНК самки, в итоге через N-е количество лет, когда она родит от другого, то эта парочка генов проявит признаки, которых нет ни у отца не у матери, нк а ты спишешь все на дедовские гены....

А ты потрудился почитать в интернете материалы о том, как предлагается нейтрализовывать результаты телегонии?

Такое офигенно научное явление с внедрением генов в ДНК лечится примерно следующим образом - предлагается поставить постель "средь белого поля" и, помолившись и исполнив определённые обряды, провести на этой постели с любимым целомудренную ночь под открытым небом.

И тогда эффект телегонии вам больше не страшен.

Почитай, очень познавательно. Сначала научное обоснование, а потом в качестве лечения средневековая языческая бредятина. Этому целый сайт в интернете посвящён ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"как доказать, что мужиков было меньше 10-ти, мужу не изменяла и дети от него? видно никак... "

Да в принципе дотаточно 1-го , а не "меньше 10" ......

И телегония действует не всегда, ты просто не поняла сути... Никто и не говорит, что твои дети не от мужа, и что ты ему изменяла...

Просто если у тебя до него были мужчины, то они могли оставить "свой след" на твоих детях.... А могли и не оставить.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в принципе дотаточно 1-го , а не "меньше 10" ......

мне не достаточно, без нажитого опыта я не смогла бы создать семью.

И телегония действует не всегда, ты просто не поняла сути... Никто и не говорит, что твои дети не от мужа, и что ты ему изменяла...

Просто если у тебя до него были мужчины, то они могли оставить "свой след" на твоих детях.... А могли и не оставить.........

ради будущих детишек очень надеюсь, что ты женишься на девственнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если даже существует то мне пох, хотя неохота чтобы резиновые дети были, ну если есть такой факт ну че тут сделаешь то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО чушь

Воздействие происходит на уровне биополей - презерватив от этого не защищает.

А если секса не было а петтинг был то взаимодействие на уровне биополей происходит? А если секс оральный/анальный?

почитать в инете материал о телегонии

Дайте ссылку на нормальное научное исследование проведенное каким-нибудь институтом, а то яндекс в основном какието бредни свихнувшихся псевдоученых выдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте ссылку на нормальное научное исследование проведенное каким-нибудь институтом, а то яндекс в основном какието бредни свихнувшихся псевдоученых выдает.

Поищи ещё, попадалась ссылка на результаты исследований какого-то лохматого года, где ясно написано, что явление не подтвердилось. Проводила исследование какая-то почётная контора, не псевдоучёные и не церковники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поищи ещё, попадалась ссылка на результаты исследований какого-то лохматого года, где ясно написано, что явление не подтвердилось. Проводила исследование какая-то почётная контора, не псевдоучёные и не церковники.

В этом году официально признано, что Интернет НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ... Согласитесь, если верить всем статьям с и-нета: "на днях начнется война с США", "найдено леарство от спида".....

А о телегонии говорят в МЕД вузах и мед.справочниках есть.............

Но я ведь говорил, что стараются отрицать и не доносить до общественности... У некоторых могут завестись тараканы в голове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о телегонии говорят в МЕД вузах и мед.справочниках есть.............

Можно сюда выходные данные этих справочников?

Сказать в ВУЗе могут всякое, у нас препод один на своих лекциях всех агитировал в ислам переходить, другая про суперпользу копрофагии и мочепития втирала)) Это ж не значит, что надо слепо за такими преподами повторять)

В этом году официально признано, что Интернет НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ...

Любую инфу надо фильтровать, не только из инета. И бред, и правда есть в любом источнике информации.

Но я ведь говорил, что стараются отрицать и не доносить до общественности... У некоторых могут завестись тараканы в голове...

Объективных данных в защиту телегонии нет. Бред про внедрение генов и их сохранение до зачатия через много лет ничем не подтверждается.

До общественности много чего не хотят доносить (утечки радиации, попадание ядовитых веществ в воду, массовые расстрелы при Сталине), только вот 99,9% из такой "секретной" информации под собой имеет вполне научные и адекватные обоснования. В отличие от.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть также версия... для того чтобы родить красивого ребенка беременная женщина должна окружать себя красивыми вещами и любоваться ими :) тут гены тоже как бы ни при чем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть также версия... для того чтобы родить красивого ребенка беременная женщина должна окружать себя красивыми вещами и любоваться ими тут гены тоже как бы ни при чем..

Смысл этой теории в том, чтобы стрессов во время беременности не было)) Потому что во время стресса выделяются разные неприятные вещества вроде адреналина, которые негативно действуют на ребёнка. Если же мадама сидит в беседке, слушает музыку и смотрит на вазочку какую-нибудь, то тут вероятность стресса гораздо меньше, чем если она же будет целый день в офисе торчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл этой теории в том, чтобы стрессов во время беременности не было)) Потому что во время стресса выделяются разные неприятные вещества вроде адреналина, которые негативно действуют на ребёнка. Если же мадама сидит в беседке, слушает музыку и смотрит на вазочку какую-нибудь, то тут вероятность стресса гораздо меньше, чем если она же будет целый день в офисе торчать.

Смысл также и в визуализации...если женщина к примеру не ведет совсем безмятежный образ жизни, но любуется красивыми статуями, картинами, предметами искусства...рождаются оч красивые дети - знаю жизненный пример... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл также и в визуализации...если женщина к примеру не ведет совсем безмятежный образ жизни, но любуется красивыми статуями, картинами, предметами искусства...рождаются оч красивые дети - знаю жизненный пример...

Один пример - это не показательно, нужна выборка из достаточно большого числа беременных) Если теория прекрасности верна, то "военные" дети и поколение 90-х должны сплошь быть уродами))

Кроме того, некрасивых детей самих по себе мало. Если же ребёнок красив, то это совсем не значит, что он таковым останется во взрослом возрасте.

Я тоже могу пример привести - во времена постсоветских бандитских переделов племянница маминой подруги работала на рынке всю беременность. Насмотрелась за это время и на братков, и на разборки, и на трупы - её дочь (от той беременности) недавно стала вице-мисс какого-то-там-конкурса. Дома у неё тоже не музей был - стандартная советская обстановка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телегония - это не когда в Эрмитаж сходил, в театре посидел и у тебя родился Бильмандо :) И не на уровне физиологии.

А на уровне "биополя".

Как в физике или химии - когда происходит реакция, нужно чтобы вещества перешли в возбужденное состояние, причем исходные вещества в процессе реакции меняются, сохраняя свои основные свойства.

Когда люди занимаются сексом, у них биополя переходят в возбужденное состояние, при этом происходят изменения под действием друг друга. И эти изменения остаются у обоих партнеров. Не только у женщины может родиться ребенок похожий на какого то из ее старых партнеров, но и мужчина тоже может заметить в своем ребенке черты каких-то своих бывших партнерш.

Но конечно это все имхо, и хз)

А вообще тема - разносчик тараканов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда люди занимаются сексом, у них биополя переходят в возбужденное состояние, при этом происходят изменения под действием друг друга. И эти изменения остаются у обоих партнеров. Не только у женщины может родиться ребенок похожий на какого то из ее старых партнеров, но и мужчина тоже может заметить в своем ребенке черты каких-то своих бывших партнерш.

таким образом, если партнер или партнерша вас не возбуждает, то телегонии не будет и с детишками все будет норм. теперь понятно, что мужчины неумеющие возбуждать и женщины-бревна - такие из-за благого намерения поддерживать чистоту нации)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатный совет: не парьтесь.

Телегония не телегония а негру йух оторвать, если негретенок родился, если у вас ангельское терпени - делаем ген. экспертизу, потом отрываем йух негру... Все просто:)

Афтор ты нацыст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню один очень нестандартный препод на первом курсе рассказывал нам про эту вещь.Ну он много чего рассказывал , даже пикап как то затронул.

Если глянуть в инете то корни большинства статей идут с церковных сайтов.Делайте выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

форумчане!

хочу обратить ваше внимание на интересный факт:

сегодня ДЕВУШКА открыла тему про телегонию в ветке Анти-Пикап.

имхо это говорит о том, что

убежденные парни-шовинисты презирающие женщин

и

девушки-ярые противницы пикапа

=2 стороны одной и той же медали!

и те и другие считают женщин неразумными организмами не имеющими собственной воли и даже не нуждающимися в ней.

поэтому агрессивный пикапер и обиженная девушка должны не спорить друг с другом, а открыть сердца и бежать навстречу! :)

долой предрассудки! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но оно ииеет место быть, научно доказано...

На самом деле оно (телегония) имеет место быть научно опровергнуто. Так что расслабьтесь, ребят B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вы в не ту сторону думаете.

Какая разница есть телегония или нет??? - давайте посмотрим на результат.

телегонии нет

всё остаётся как есть. -сторонники теории успокаиваются - споры прекращаются.

телегония есть

куда девать девушек НЕ девственниц?? - на помойку?- не пойдёт.

все будут хотеть ребёнка ТОЛЬКО от девственницы - рождаемость падает.

сейчас за измену выгоняют, бьют.... может кто-то и убивает, но это один на миллион - вот поверьте такие случаи будут обычной практикой.

в Россию приехали Китайцы - учиться. За 5 лет обучения - они будут спать с Русским девушками - здравствуй расизм.

Есть страны где сильны традиции, есть сексуально распущенные, первые рады, вторые почти обречены.... вот реально страшно, если третья мировая начнётся из-за религии... а если на сексуальной почве??? - мне вообще страшно чем закончится морально-этическая война....

можно продолжать этот список - а оно надо???

в первую очередь телегония НЕ нужна ВСЕМ женщинам.

во вторую мужчинам со слабой психикой.

в третьих она нарушит баланс.

Далее имхо: телегония существует. НО совсем не понятно кто, и какую выгоду получит от доказательства.

На самом деле оно (телегония) имеет место быть научно опровергнуто. Так что расслабьтесь, ребят

нет. если посмотришь в инете, как прямых доказательств, так и прямых опровержений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Я тут прочитала сторонникак телегонии, так вот он говорит, что если во время секса и зачатия ребенка думать о другом мужчине, то ребенок будет похож на него. Я вот вчера поскачивала картинок из интернета, всяких красивых звезд, запомню в деталях и буду о них думать :lol::rolleyes::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно! Я тут прочитала сторонникак телегонии, так вот он говорит, что если во время секса и зачатия ребенка думать о другом мужчине, то ребенок будет похож на него. Я вот вчера поскачивала картинок из интернета, всяких красивых звезд, запомню в деталях и буду о них думать :lol::rolleyes::lol:

Кошмар! Нигде покоя нет, даже занимаясь зачатием ребенка с собственной женщиной, есть риск получить ребенка от Бреда Питта. Телепатическим путем. :lol:

Кстати, разве это не измена: во время соития думать о другом мужчине? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как прямых доказательств, так и прямых опровержений нет.

это означает, что она не может считаться НАУЧНОЙ теорией. :)

имхо в это могут верить люди мало знакомые с биологией. таким же образом некоторые люди не изучавшие психологию и психиатрию считают душевно больных ясновидящими экстрасенсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила литературный пример мысленной телегонии. :) "Граф Монте Кристо". Мерседес родила себе сына похожего на мужчину, с которым у нее даже секса не было по-моему. Только собирались пожениться. :lol: Быть может сторонники телегонии из поста cosharel пользовались этим источником в своей теории. ;) Да и история красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как прямых доказательств, так и прямых опровержений нет.

это означает, что она не может считаться НАУЧНОЙ теорией. :)

дык я же совсем не про то.....

мне вообще пох.. чем её считать, теорие, или гоном....

я писал про то, что её доказывать нельзя.

з.ы. я уже где-то писал, что обоснования бред, но для себя я уже решил, что хотел бы, чтобы это было правдой, т.к. я против распущенного образа жизни, НО понимаю, что телегония ведёт за собой очень много плохих последствий.

Пусть будет как будет... пусть бабы огрызаются на любые разговоры про телегонию, а я буду каждый раз упрекать неграми и китайцами - и все довольны))

+

cosharel, могу выслать свою фотку! :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть будет как будет... пусть бабы огрызаются на любые разговоры про телегонию, а я буду каждый раз упрекать неграми и китайцами - и все довольны))

Змей, а причем тут телегония? По-простому, с китайцем и негром совсем нельзя? Только телегонически? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте только без рассизма в теме.

З.Ы. Сказал человек, который в 6ть утра готов был написать несмывающейся краской на капоте "Долбаный чурка" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...