Перейти к публикации
пикап.Форум

5 лет разницы и возможная беременность


Рекомендованные сообщения

Все началось в тот самый день когда шеф громогласно заявил что "мы расширяемся" и поэтому нужны люди и компы соответственно. Наше предложение по пересаживанию нас с ноутов на компы он воспринял с энтузиазмом и принялся выкладывать на стол прайсы. Споры вызвал пункт "мониторы" и шеф сказал "Вот те деньги - сам покупай".

Менеджер А. семь раз мне перезванивала и уточняла какой именно мне нужен, в итоге на следующий день ее звонок и сообщение "мониторы пришли" вызвали у меня бурю положительных эмоций :P

Меня проводили сразу к ней. Опущу как мы распаковывали и подулючали мониторы, скажу лишь что при отьезде я взял у нее номер телефона на "Кофе, только кофе" :)

Суббота, 16-30. Свидание. А. очень удивилась когда узанала что мне 20 лет, ей 25 :) Это свидание закончилось, вернее продолжилось в 01.30 следующего дня у нее дома.

Она просто великолепна. Усталые но безумно счастливые мы откинулись на подушки и закурили. Не знаю зачем, не знаю почему, но меня потянуло на откровения. Я ей рассказал как определил что я ей понравился - она была озадачена, сказала, что такое ей говорят впервые и ей очень интересно. Так же я со смешком заметил что мне строила глазки девочка на ресепшене и нее в компании, на что А. вполне серьезно сказала "Давай я дам ей твой номер, скажу что она тебе безумно понравилась". Затянуться сигаретой я смог только через минуты полторы прострации.

Потом разговор пошел про ее поклонников, про моих поклонниц. Я без труда угадал что у нее долго не было секса и что у нее нет постоянного парня. На что она естественно чуток обиделась. И начала допытывать меня про постоянную девушку

- А у тебя ведь тоже нет постоянной девушки?

- Нет

- Или есть?!!

- Нет

- Или все таки есть???!!! Я услышал волнение и испуг.

- Нет, я же сказал

Она вздохнула и в этом вздохе я услышал неимоверное облегчение и даже как будто улыбку.

Утром от нее пошло Д. Не знаю почему, но я к такому не привык. Утром обычно идет продолжение вечернего банкета, поэтому это Д я игнорировал. А ЗРЯ.

Пришлось мне включить свое Д, но почему-то все говорят что я ОБИЖАЮСЬ. Вот и она сказала.

Сказала что фигово себя чувствует, оказалась температура 37, тошнота у нее есть второй день уже. Сказала что это у нее аллергенные процессы в организме, так каждую осень, к врачу постоянно ходит - он ее на диету посадил даже. А я думаю что она возможно беременна - не от меня естественно.

В четверг у меня ДР - пригласил ее поиграть в боулинг, только вдвоем. Удивилась почему вдвоем, ответил - я хочу этот вечер провести с тобой. Ответила с легкой улыбкой "ну посмотрим".

В комнате подошла ко мне и дала мне два оставшихся неиспользованных презерватива со словами "Возьми, авось тебе вечером сегодня пригодятся ;) "

Возле открытой двери я посмотрел ей в глаза

- Даже не знаю что сказать, не пока, не прощай...

- Ничего не говори.

И поцелуй.....

Приехал домой - звонок - А. Спросила нормально ли я доехал и допытывал обижаюсь ли я на нее до сих пор. Услышав что все нормально, она успокоилась.

Разговор я закончил первым пожелав ей "счастливо" а она молчала и ждала слова "скучаю" наверное..

Никогда раньше такого не было со мной. Может я потерял голову, может просто меня задело ее Д, но я хочу быть с ней, чувствую что это ТА САМАЯ...

Два вопроса, на которые мне важно получить ответ

1) Что мне делать с А.

2) Почему после секса не первом свидании так трудно строить ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Действительно. А в чем проблема?

Ты ожидал что после секса она твоя навеки? :)

Секс это только начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая пикаперша. Прямо как по писанному выступает. И при этом настолько стандартно и обычно... А чего автор ожидал на утро то? Так и должно быть. Да и все остальное... Неужто и впрямь решил, что ты ее любовь до гроба? Ты эпизод на данный момент, и она решила этот эпизод завершить.

Ну попробуй побегать за ней, мож смилостивится. ;) Пикаперские приемы ты проморгал, она успела первой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего автор ожидал на утро то?

Того что обычно происходит утром у меня - продолжение вечера, безумный утренний секс и ласки

Неужто и впрямь решил, что ты ее любовь до гроба? Ты эпизод на данный момент, и она решила этот эпизод завершить.

Неа, не решила. Она мне позвонила и поинтересовалась как доехал, и не дуюсь ли я на нее до сих пор.

Вечером - пожелание спокойной ночи. :)

Пикаперские приемы ты проморгал, она успела первой.

И какие приемы я конкретно проморгал? А? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Того что обычно происходит утром у меня - продолжение вечера, безумный утренний секс и ласки

Это для ЛТР характерно. Для одноразовых связей характерно фиговое утреннее настроение и желание, чтоб чужой очистил территорию от своего присутствия. Взрослые люди это понимают и обычно очищают территорию до пробуждения хозяина. ;)

И какие приемы я конкретно проморгал? А?

Она дала ресурс и сделала дальше. А ты теперь вдруг ощутил влюбленность и скорее всего сексуальную зависимость, как это обычно бывает, если секс классный. :) И ты теперь думаешь, как бы сделать ближе. Разве нет? ;)

По идее это ты должен был сделать дальше, а она искать встречи. ;)

А теперь у нее все козыри. Она может милостиво вернуться или запросто не вернуться. Инициатива у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это для ЛТР характерно. Для одноразовых связей характерно фиговое утреннее настроение и желание, чтоб чужой очистил территорию от своего присутствия. Взрослые люди это понимают и обычно очищают территорию до пробуждения хозяина. ;)

Я не хотел этого делать

По идее это ты должен был сделать дальше, а она искать встречи. ;)

А теперь у нее все козыри. Она может милостиво вернуться или запросто не вернуться. Инициатива у нее.

Да, но теперь я делаю Д :)

И к тому же ты прекрасно понимаешь что в большинстве таких случаев инициатива остается у девушки, так как большинство парней на утро будут ждать этого самого Б со стороны девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я потерял голову, может просто меня задело ее Д, но я хочу быть с ней, чувствую что это ТА САМАЯ...

Учись, студент! Это настоящее мастерство пикапера - такие ощущения оставлять. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я потерял голову, может просто меня задело ее Д, но я хочу быть с ней, чувствую что это ТА САМАЯ...

Учись, студент! Это настоящее мастерство пикапера - такие ощущения оставлять. ;)

А что для этого надо, преподаватель? ;)

Всего-лишь БД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суббота, 16-30. Свидание. А. очень удивилась когда узанала что мне 20 лет, ей 25 Это свидание закончилось, вернее продолжилось в 01.30 следующего дня у нее дома.

Так какя не вижу пространных описаний ее игры в БД, вывод напрашивается один: она захотела секса, и она его получила :lol:

Она просто великолепна. Усталые но безумно счастливые мы откинулись на подушки и закурили. Не знаю зачем, не знаю почему, но меня потянуло на откровения. Я ей рассказал как определил что я ей понравился - она была озадачена, сказала, что такое ей говорят впервые и ей очень интересно. Так же я со смешком заметил что мне строила глазки девочка на ресепшене и нее в компании, на что А. вполне серьезно сказала "Давай я дам ей твой номер, скажу что она тебе безумно понравилась".

ЕЕ МЕТАСООБЩЕНИЕ: "Ты классный парень, и секс с тобой был ничего, хочешь я тебе помогу найти кого-нибудь более подходящего по возрасту и опыту для ЛТР?

Затянуться сигаретой я смог только через минуты полторы прострации.

Потом разговор пошел про ее поклонников, про моих поклонниц. Я без труда угадал что у нее долго не было секса и что у нее нет постоянного парня. На что она естественно чуток обиделась. И начала допытывать меня про постоянную девушку

- А у тебя ведь тоже нет постоянной девушки?

- Нет

- Или есть?!!

- Нет

- Или все таки есть???!!! Я услышал волнение и испуг.

- Нет, я же сказал

Она вздохнула и в этом вздохе я услышал неимоверное облегчение и даже как будто улыбку.

Обычная игра в БД, либо просто твои домыслы. Не забывай, что у нее опыта на порядок больше чем у тебя.

Утром от нее пошло Д. Не знаю почему, но я к такому не привык. Утром обычно идет продолжение вечернего банкета, поэтому это Д я игнорировал. А ЗРЯ.

Пришлось мне включить свое Д, но почему-то все говорят что я ОБИЖАЮСЬ. Вот и она сказала.

Слишком недавние, а потому и шаткие отношения. Надо было зеркалить.

Сказала что фигово себя чувствует, оказалась температура 37, тошнота у нее есть второй день уже. Сказала что это у нее аллергенные процессы в организме, так каждую осень, к врачу постоянно ходит - он ее на диету посадил даже. А я думаю что она возможно беременна - не от меня естественно.

Скорее всего, ПМС - предменструальный синдром Тем более ты выяснил, что секса у нее давно не было :lol: Забей.

В среду у меня ДР - пригласил ее поиграть в боулинг, только вдвоем. Удивилась почему вдвоем, ответил - я хочу этот вечер провести с тобой. Ответила с легкой улыбкой "ну посмотрим".

Ответила Д на твое повторное (и преждевременное) Б.

В комнате подошла ко мне и дала мне два оставшихся неиспользованных презерватива со словами "Возьми, авось тебе вечером сегодня пригодятся "

Еще одно Д с ее стороны. Не так уж ты ее и заинтересовал.

Возле открытой двери я посмотрел ей в глаза

- Даже не знаю что сказать, не пока, не прощай...

- Ничего не говори.

И поцелуй.....

Приехал домой - звонок - А. Спросила нормально ли я доехал и допытывал обижаюсь ли я на нее до сих пор. Услышав что все нормально, она успокоилась.

Разговор я закончил первым пожелав ей "счастливо" а она молчала и ждала слова "скучаю" наверное..

Калибрует твою реакцию, - все еще не поняла, то ли забить, то ли продолжить с тобой отношения.

Никогда раньше такого не было со мной. Может я потерял голову, может просто меня задело ее Д, но я хочу быть с ней, чувствую что это ТА САМАЯ...

А как же Т10Д :lol: ?

Два вопроса, на которые мне важно получить ответ

1) Что мне делать с А.

2) Почему после секса не первом свидании так трудно строить ЛТР

1) Пока - аккуратное Дальше, позвонит сама - калибруешь реакцию, понижай ее значимость, повышай свою. Обеспечь качественный трах :rolleyes:

2) Первое свидание с сексом - это нормально. Ей уже 25, не забывай об этом. А вот раппорт у тебя с ней пока слабенький. Заинтересовывай, когда увидишь ее БЛиже, помогут проработка доверия и постоянная кинестетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное чего-то не понял :)

знакомиться там с МЧ и даже не затрудняется скрывать от тебя это.

Естественно, так как я не скрывал от нее некоторые факты про своих девочек :)

Почему она пока с тобой? Ей так просто - напросто удобно:

-живет у тебя,

-секс есть,

-ты ее выгуливаешь,

-пока нет более достойной кандидатуры для отношений.

- Живет она у себя, и ночь я провел у нее

- :)

- было только одно свидание

- тут ты прав

Занижай значимость,- используй ВВП, Т10Д.

Ты думашь что это одно единственная с кем я сексом занимаюсь? :)

Я просил что мне сделать, чтоб достичь ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Пока - аккуратное Дальше, позвонит сама - калибруешь реакцию, понижай ее значимость, повышай свою. Обеспечь качественный трах :rolleyes:

Сегодня сам позвонил спросить как себя чувствует, как здоровье. Судя по интонации опять ждала чего-то...но я опять дал Д и попращался.

2) Первое свидание с сексом - это нормально. Ей уже 25, не забывай об этом. А вот раппорт у тебя с ней пока слабенький.

:huh: Мне интересно как без раппорта я бы ее соблазнил? :)

В среду на мой ДР естественно никуда не идем с ней. А вот в пятницу... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сам позвонил спросить как себя чувствует, как здоровье. Судя по интонации опять ждала чего-то...но я опять дал Д и попращался.

Перед звонком надо ставить себе цель: налаживание раппорта по телефону - это дело гиблое, установку на скорое свидание ты тоже не дал, говоришь, Д сделал.. А зачем? Чего ты добился этим звонком?

Мне интересно как без раппорта я бы ее соблазнил?

Она просто позволила себя соблазнить. Как тебе такой вариант:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинаем мы друг друга в своих темах комрад ;)

Перед звонком надо ставить себе цель: налаживание раппорта по телефону - это дело гиблое, установку на скорое свидание ты тоже не дал, говоришь, Д сделал.. А зачем? Чего ты добился этим звонком?

1) Показал что я заботливый и интересуюсь ее здоровьем

2) Скалибровал ее реакцию - ее голос был как маленькое Д

3) Дал понять что продолжение будет

Мне интересно как без раппорта я бы ее соблазнил?

Она просто позволила себя соблазнить. Как тебе такой вариант:)?

Хчешь открою тебе тайну? Девушки ВСЕГДА позволяют из соблазнять. Если б не позволяли - мы бы не соблазняли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что типа продолжение :lol:

Вчера мне сама позвонила. Договорились сходить в кино. Вот почему мне казалось что после секса все проще становится? :) Жесткое БД сходу, моментально.

Хотел ехать к ней на ночь - сказала к ней тетя приезжает.

В кино пошло Д, никто никого не обнимает. Фильм мягко говоря не способствовал появлению каких-либо чувств романтического характера.

После кино - ей звонит мама и говорит куда тете такси заказывать. Мне звонит мой знакомый и предлагает встретится. Я говорю что встречаемся в 2 часа ночи. Она это слышит. Начинает расспрашивать меня куда я еду. Я ей объясняю что это друг которого я давно не видел. После этого идет ДД с ее стороны. Все мои попытки как-то ее вывести с этого состояния заканчиваются неудачей. На пероне ждали метро, она мне начинает грузить "Я сама доеду". Меня это за*бало, звоню товарищу и говорю "Через 15 минут там-то". Чмокаю ее в щечку и ухожу.

Авторитетные люди сказали, что мой уход - был как детская обида. Позвонил ей сегодня с офисного телефона. Спросил как вчера доехала, на что получиил ответ

- Вчера -это было вчера

Я извинился очень сдержанно "В некоторых моментах был не совсем прав и корректен", спросил много ли у нее работы. Ответила что "не очень" - обычно говорит что много. Пожелал удачного дня и попращался.

Завтра у меня ДР :P Посмотрим на ее поведение

Теперь это НЕ ТА САМАЯ :P:lol:

Хочу ее привязать к себе. КАк это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...