Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Автор, при твоей

внешность 8+, красивая-интересная, всегда вокруг крутятся мужчины

долго одна (ржунемогу) не будешь.

ощущение что меня "сливают"

именно так и есть.

был фаст, потом я его игнорила 4 месяца, последние 2 месяца траблы). МЧ предпочитает поведение в стиле альфа. зацепила его своим игнором.

ты его оттолкнула

А раз он

предпочитает поведение в стиле альфа

то он принял вызов в игре, и выиграл. Результат ты видишь.

Имхо. Переключилась бы на мужа.

Лично я к таким девушкам, желающим и рыбку съесть и на йух сесть, отношусь с пренебрежением.

Изменено пользователем Emiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, муж как то .. не в теме ..

такое чувство .. что он вообще глубоко похер)

Неинформативность.

5-й варн = бан

Изменено пользователем Multi-Moderator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мячик, а как ты вообще потом в глаза мужу смотришь? И как у тебя после этого язык поворачивается называть его мужем. Наверное только потому что в паспорте так написано.

"Не могу даже на мужа после него смотреть"... - так чего смотришь???? Уходи!!! Что, кишка тонка...всё-таки не зря муж ездит по командировкам?

Если кого-то тут и сливают, так это мужа. Разговор о нём кроме как в денежном понимании вообще не фигурирует в твоём посте. О никаких чувствах и в помине не гворится.

Это полнейшее свинство, как по мне.

А теперь о наших баранах.

Моё ИМХО: это не ДОД и тебя тут не сливают. Парень просто понял что игра начинает идти по его правилам. И так как он по жизни натурал, то начал с тобой играть в банальное БД. И мне кажется игнор здесь не поможет: здесь нужна очень чёткая ответная игра. Он хочет тебя во что бы то ни стало подчинить себе, как истинный альфа, и пока ты не подчинишься ты будешь в кругу его интересов. Как только ты сдашься на его милость, твоё место в кровати займёт другая. Поэтому вывод: быть сильной. - это раз.

Два: пока вы будете общаться на уровне любовников, жизнь у вас не наладится. Так и будете постоянно жить продумывая свой следующий ход. Почему? Потому что доверия у вас нифига нет. А откуда ему взяться если все ваши отношения строяться на ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ ЭТОГО САМОГО ДОВЕРИЯ ПЕРЕД СВОИМИ МУЖЬЯМИ/ЖЁНАМИ?

Автор моральной оценки своих действий не просила.

Варн за оффтоп.

Изменено пользователем Multi-Moderator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая истина: "Поступай с людьми так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой".

Автор - строго продолжай в том же духе. Заведи еще хотя бы 7 любовников (по одному на каждый день недели), а то как-то недостойно девушке на 8+ баллов иметь мужа и любовника. Это не твой калибр. Та же пятерочка может работать на два фронта. На то и нужны девушки на 8+ баллов, чтобы работать за себя и во-о-о-он ту девушку. Известно каким местом работать, - главное, чтобы не натер предыдущий партнер. Ну так на то она и смазка в sex-шопах продается :)

Самое главное, что продолжая в том же духе, ты выигрываешь вдвойне.

Тогда ты получаешь сильнейший козырь, - когда ты станешь старой и некрасивой, больной и причитающей, - ты будешь иметь уникальную возможность, - гордо решать свои старушечьи проблемы в одиночку. Остальные будут глядеть и восхищаться, вот ведь какая молодец - одна справляется с трудностями, трудяга.

"А сколько лет-то ? И отчего ?" - со вздохом спросил Петр Иванович, прикуривая на своем 75 году сигарету.

"Да говорят, 52. Диабетическая кома. А ведь никто и не знал.... Она ведь одна. Никого рядом не было" - перекрестилась Нина Петровна и опустила голову вниз.

"А муж что ?" - Петр Иванович затянулся и задержал дым в легких.

"Какой муж, ты что ? Он с молодкой еще 11 годков назад от нее уехал куда-то то ли в Питер, то ли в Прагу, поди разбери. Вот, мужики какие бывають." - Нина Петровна вздохнула и глаза ее увлажнились.....

Автор моральной оценки своих действий не просила.

Варн за оффтоп.

Изменено пользователем Multi-Moderator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал твой топик и просто поражаюсь тебе! Как тебя еще совесть не загрызла! Изменяешь мужу с любовником, который сам женат! До чего уже народ дошел! А чего же ты от мужа не уходишь, если тебя от него тошнит!

секаса так сказать хочется, а с кем попало не хочу. воспитана не так (ну типа общественное мнение и тп

ну и где-же твое воспитание??? Что-то я его не вижу! Блин мужа твоего реально жалко, попалась же ему такая "верная жена"!

А по поводу отношений с любовником, когда-нибудь тебе это надоест и что будешь тогда делать? Такие отношения до поры до времени! И когда-нибудь все равно проколешься!

И так еще вопрос на засыпку: ты когда выходила замуж, знала что муж будет по коммандировкам ездить? если да, то зачем выходила?

Я думаю ответ: деньги

Автор моральной оценки своих действий не просила.

Варн за оффтоп.

Изменено пользователем Multi-Moderator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю ... Такое впечатление, что все делается через "не могу" или "не хочу". По-моему, проблемы на пустом месте. Поговорите нормально - чего хотите друг от друга. Когда это будет понятно легче будет это друг от друга получать..

Непонятные ожидания какие-то оттого и непонятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ты вообще потом в глаза мужу смотришь?
Как тебя еще совесть не загрызла! Изменяешь мужу с любовником, который сам женат! До чего уже народ дошел!
парни, прекратите моралистикой заниматься.

Если от термина МЛТР и Т10Д вас почему-то не тошнит, то чего тогда на девочку накинулись?

Это её жизнь, ей и жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ты вообще потом в глаза мужу смотришь?
Как тебя еще совесть не загрызла! Изменяешь мужу с любовником, который сам женат! До чего уже народ дошел!
парни, прекратите моралистикой заниматься.

Если от термина МЛТР и Т10Д вас почему-то не тошнит, то чего тогда на девочку накинулись?

Это её жизнь, ей и жить.

Dimmonix, я приветствую Т10Д в отношениях без брака!

Если люди женяться, у них друг перед другом ответственность. Иначе зачем спрашивается тогда жениться. Живите вечно холостяками - трахайся хоть вытрахайся наизнанку.

Мужа зачем заводить. Чтоб только рога ему ставить?

Хотя я знаю, бывает и такое. Просто как-то на сердце тошно от такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если люди женяться, у них друг перед другом ответственность.....Мужа зачем заводить. Чтоб только рога ему ставить?
Да я тоже с этим согласен. НО - это внутренняя проблема Автора.

Она пришла с другой проблемой. Вот и давайте её фиксить.

=что сделала - залезла на сайт знакомств, забила пару "стрелок".

продолжай в том же духе

= понимаю сама, но не могу - нет самоконтроля, руки сами тянутся к телефону

и это те самые железные леди, что гнут форумчан как соломинку для коктейля?)))))

бери себя в руки

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники топа,

либо вы помогаете автору, либо проходите мимо.

Каждый последующий пост с моральной оценкой поведения автора, равно как и с рассуждениями на тему брака вообще и измен в браке в частности, будет награждаться варном и 10-ю днями рид онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Заигралась в БД и выпустила вообще рамку цели из виду.

Ты с мужем и он с женой разводится не собираетесь и тогда причем тут: ревность, бесперспективность (какая перспективность? секондари в МЛТР нужен для хорошего секса и эмоций). У вас-же вместо секса сплошные игры и Дальше. Его ревность, твоя ревность. То ты его сливаешь, то чуть-ли не признаешся ему в любви, когда чувствуешь что он начинает сливать тебя. Нафига все это надо?

Хочешь секса и эмоций, тогда бери их у него. Почти наверняка он хочет того-же. По твоему описанию я вижу больше проблем именно с твоей стороны. Все просто на самом деле. Реши что тебе надо и бери это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играешь ты теперь в его игру, а тем более он НЛП-шник! Скорей всего у тебя не получится с ним порвать, так и будет продолжаться, так как его значимость превышает твою! Руки то все равно к телефону потянутся! и ты ему напишешь первая!

Странно только что он сразу после твоей смс-ки так отреагировал:

сегодня утром куча звонков на рабочий телефон, примчался на работу - типа зачем рубить с плеча, пригласил в турпоездку. но! при этом вел себя как самоуверенный позитивный чел (никакой суетливости и слабости, без истерик, но догадываюсь что испугался сильно), мои обиды просто отмел - ты не так поняла, я тебя люблю и ничего такого не имел ввиду, слишком много дел, никаких девушек не было, в пятницу сидел дома. все мои замечания просто "мимо", как будто их и не было для него.

Оправдываться стал! Страх потерять появился! Это есть хорошо!

Вообщем как тебе сердце подсказывает так и поступай: или рвать с ним, или продолжать! Удачи B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо взять себя в руки и отказаться от него.

Мячик .. А зачем отказываться от него. Откажешься - и что? Муж перестанет быть моряком или откажешься и от такого брака на расстоянии?

Ваши отношения с поклонником - это сплошной гемор. Цикличность.

1. Ты не хочешь его терять.

2. Твое Дальше (наказание - обида, ревность)

3. Его Ближе (мотивация его понятна - он хочет трахаться с тобой)

4. А вот тут затык - даешь ты почему-то с трудом. Собака на сене.

5. Его Дальше

6. Ты хочешь порвать с ним...

... Временной промежуток, поход моряка, скука, безысходность .. и ...

1, 2, 3, 4, 5, 6

Либо надо разнообразить п. 4, либо надо решать ситуацию с браком и мужем, либо надо искать нового поклонника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
тогда и буду решать. уверена, что теперь будет только как я захочу, если не расслаблюсь и не допущу слабину.

Ты не поняла, то что я пытался тебе сказать.

"Как ты захочешь" все время и было. Ты не выпускала руль из рук всю дорогу. Но так как у тебя нет четкой цели, ты как пьяный водитель за рулем. Твой МЧ все время сидел на пассажирском сидении. Просто в моменты, когда ты рулила прямо в кювет, слегка поворачивал руль, только чтобы не разбится. А ты кричишь "Караул! Руль отбирают! Ну я ему покажу!"

Все его альфа поведение и НЛП было направлено на то чтобы твой интерес к нему сохранялся. Он тебе всегда был нужен только для секса, так как с мужем ты разводится не собиралась, а он задумывался о вашем совместном будующем. Но понял, что ему ничего не светит и принял эту ситуацию. А когда он ее принял, то ты вдруг решила, что у вас нет будующего, поэтому ты его бросаешь. А почему нет будующего милый пьяный водитель? Потому что ты своими ручками туда руль и направила :)

Он пытался изо всех сил выровнить и не перевернутся. После этого вы дергали руль в разные стороны. Но судя по твоему описанию он только пытался по мере сил компенсировать твои рывки (но за рулем он вообще не сидел даже близко). Об этом говорят и последние события.

Если я не прав, то покажи мне хотя-бы один момент где он рулил, а ты бежала за ним.

У меня есть один совет. Но я сомневаюсь что ты его примешь: Дай ему руль, а сама посиди потихоньку на пассажирском сидении. Попробуй разок. Не исключено что тебе это понравится, если ты перестанешь так жутко боятся этого. (есть водители, которые патологически не могут сидеть на пассажирском сидении, все время жмут на несуществующие педали :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Da_V'

"У меня есть один совет. Но я сомневаюсь что ты его примешь: Дай ему руль, а сама посиди потихоньку на пассажирском сидении. Попробуй разок. Не исключено что тебе это понравится, если ты перестанешь так жутко боятся этого. (есть водители, которые патологически не могут сидеть на пассажирском сидении, все время жмут на несуществующие педали :) )"

нда, ты как всегда прав. я восхищена :o в том числе и метафорой.

я действительно боюсь. привыкла жизнь свою строить сама, все, что у меня есть - результат только моих усилий, уверена, что как только стану слабой - сразу же сделают больно. и, конечно, как мы мир воспринимаем, так и происходит. поэтому я боюсь завести ребенка - боюсь стать зависимой.

и поэтому и мужа такого выбрала - уверена, что он мне не сделает больно.

меня РЕАЛЬНО все считают сильным человеком. один раз я уже потеряла очень значимые отношения из-за стремления доминировать. и, конечно, я не хочу остаться одной на старости лет.

я сейчас задам вопросы, от которых тебе станет смешно - как это - дать инициативу в руки мужчине? начать за ним бегать? поддаваться на его игры? не давить на него, терпеть, когда мне что-то не нра в его поведении? по любым пустякам звонить ему и просить помощи (мне вообще попросить о помощи трудно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я сейчас задам вопросы, от которых тебе станет смешно - как это - дать инициативу в руки мужчине? начать за ним бегать? поддаваться на его игры? не давить на него, терпеть, когда мне что-то не нра в его поведении? по любым пустякам звонить ему и просить помощи (мне вообще попросить о помощи трудно)?
Все знают поговорку "Сила женщины в ее слабости", но мало кто понимает что это означает на самом деле. А "сильные" женщины так вообще считают абсурдом, так как привыкли быть сильными. Основная проблема тут в эмансипации, в том что уравняли мужчин и женщин. А они разные. Разные не только по первичным и вторичным половым признакам. А женщин заставили жить в мужском мире как мужчины и боротся с ними за место под солнцем. Вот они и борятся как в карьере, так и в отношениях. И очень часто побеждают мужчин, так как мужчины от природы не расчитаны на конкуренцию с женщиной. 300 тысяч лет до современной цивилизации вполне хватало мужчине быть сильнее физически (защитником) и обеспечивать материально (добытчиком) и все, не более того. А конкурировать во всем, такого и не было никогда. Победа женщины в этой конкуренции это пиррова победа. никакого удовлетворения в конечном итоге она не приносит.

Так в чем-же сила слабой женщины? В том что она напрямую обращается к инстинктам мужчины, минуя бредовые стигмы, которые навязали нам воспитанием и образованием. Да попросить помощи. Да передать принятие решений. Да иногда уступать. Это-же его природная функция эту помощь оказать, взять на себя ответственность. Современной женщине очень легко взять все это на себя и ничего не давать мужчине. Он сначала подергается, а потом примет эту ситуацию. И проиграют оба.

Да можно поддаватся, если ты сохраняешь контроль за Балансом Значимости. Ведь потеря-то у тебя скорее всего произошла именно от дисбаланса. А при условии, что мужчина тебя любит и ты для него значима, то тогда силой будет именно слабость. А женщинам обычно легче сохранять БЗ, так как от природы они лучше разбираются в тактических тонкостях взаимоотношений, да и БД у них встроенный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я действительно боюсь. привыкла жизнь свою строить сама, все, что у меня есть - результат только моих усилий, уверена, что как только стану слабой - сразу же сделают больно. и, конечно, как мы мир воспринимаем, так и происходит. поэтому я боюсь завести ребенка - боюсь стать зависимой.

Мячик ты не моя любовница случаем? :D а теперь серьезно, ты очень точно сказала, и что то мне подсказывает, что моя последняя ЛТР думает так же, и которую, есть мысли вернуть...

Теперь вопрос к Da_Vу Дав, вот скажи, а есть смысл возвращать вот такую женщину???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я такую вернул, а потом снова ушел. Понимаешь, не хватает чувства что ты нужен, что ты значим. Она-же сильная. В любой момент готова сделать Дальше и никогда сама не сделает Ближе, гордость не позволяет. Как в этом случае удерживать отношения? Для меня это загадка. Мужчина может разок, другой пойти навстечу, но не постоянно-же. Иначе он превратится в тряпку и так или иначе не будет нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V я...тебя...сейчас рассцелую :D я всю голову сломал в поисках ответа на этом форуме...точно! так и есть, мне первый раз в жизни попалась такая женщина...и я не знаю как с такой построить отношения, но совсем грустно, что и для тебя это загадка... :( Чего ж делать то! Дав, расскажи, как ты ее вернул, или ты это уже рассказывал?

Мячик извини, :) все из за тебя !!!

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как это - дать инициативу в руки мужчине?

1. живи своими интересами... нет никаких интересов?... заведи... начни ходить на танцы или фитнес... на кружок массажа или стрельбы из пистолета... обучись выездке или дартсу...

2. просто так НИКОГДА ему не пиши и не звони... хочешь позвать с собой в театр - зови... в кино - зови... в горы - зови... хочешь секса - зови... нет предложения - нет звонка

3. разведись с мужем... нет смысла жить вместе - живите отдельно... привыкла?... вот зато встряска будет и все звоночки в 12 ровно и смски о скучаю станут такой мелочью... по сравнению с текущими бытовыми событиями...

4. он звонит просто поболтать?... ответь: пупсик (зайчонок, котик, милый - нужное подчеркнуть), я сейчас занята, давай поговорим при встрече (трубка кладется)... не перезвонил?... значит так надо было... перезвонит, когда захочет пригласить в кино, театр, горы или в секс (см. п. 2... он же тоже человек - вы в этом плане друг от друга НИЧЕМ не отличаетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав, скажи, а могут ли вообще отношения развиваться и дальше если Альфа получив контроль над женщиной, всё-равно ею не завладеет окончательно? Ведь на сколькоя понимаю у МЧ довольно серьёзные планы, а вот автор бросать своего мужа не собирается. Я думаю что если МЧ поймёт всю тупиковость ситуации он сам порвёт всё. Не только ж для траха он угрохал на неё столько времени.

И второй вопрос. Сев за руль автомобиля Альфа будет правильно и ровно вести машину. Но не высадит ли ОН в конце концов пасажирку, поняв что она итак навсегда не останется в его машине? Мне кажется это он и сделает. А автор, пока и сидит в его машине, только благодаря тому что сама рулит.

По сути это идентичные вопросы, но хотелось бы услышать ответ и в "реале" и в метафоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сейчас задам вопросы, от которых тебе станет смешно - как это - дать инициативу в руки мужчине? начать за ним бегать? поддаваться на его игры? не давить на него, терпеть, когда мне что-то не нра в его поведении? по любым пустякам звонить ему и просить помощи (мне вообще попросить о помощи трудно)?
Все знают поговорку "Сила женщины в ее слабости", но мало кто понимает что это означает на самом деле. А "сильные" женщины так вообще считают абсурдом, так как привыкли быть сильными. Основная проблема тут в эмансипации, в том что уравняли мужчин и женщин. А они разные. Разные не только по первичным и вторичным половым признакам. А женщин заставили жить в мужском мире как мужчины и боротся с ними за место под солнцем. Вот они и борятся как в карьере, так и в отношениях. И очень часто побеждают мужчин, так как мужчины от природы не расчитаны на конкуренцию с женщиной. 300 тысяч лет до современной цивилизации вполне хватало мужчине быть сильнее физически (защитником) и обеспечивать материально (добытчиком) и все, не более того. А конкурировать во всем, такого и не было никогда. Победа женщины в этой конкуренции это пиррова победа. никакого удовлетворения в конечном итоге она не приносит.

Так в чем-же сила слабой женщины? В том что она напрямую обращается к инстинктам мужчины, минуя бредовые стигмы, которые навязали нам воспитанием и образованием. Да попросить помощи. Да передать принятие решений. Да иногда уступать. Это-же его природная функция эту помощь оказать, взять на себя ответственность. Современной женщине очень легко взять все это на себя и ничего не давать мужчине. Он сначала подергается, а потом примет эту ситуацию. И проиграют оба.

Да можно поддаватся, если ты сохраняешь контроль за Балансом Значимости. Ведь потеря-то у тебя скорее всего произошла именно от дисбаланса. А при условии, что мужчина тебя любит и ты для него значима, то тогда силой будет именно слабость. А женщинам обычно легче сохранять БЗ, так как от природы они лучше разбираются в тактических тонкостях взаимоотношений, да и БД у них встроенный :)

Da_V 100+ ОЧЕНЬ В ТОЧКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ma1ex Вообще-то таких "сильных" женщин в ЛТР у меня было несколько. Они очень привлекательны, сам понимаешь. Возвращал одну и я это описывал. Других уже не стал. Сколько можно? :)

HaYeR Как сделает абстрактный Альфа я, честно, без понятия. :) Могу только сказать как это происходило у меня. Можно было удерживать эти отношения еще очень долго. БД, техники всякие. Но я чувствовал что мне чего-то не хватает. Простой элементарной женской мягкости. Ну нафига эти бесконечные стратегии, решения, ходы. Как на войне прямо. Достало! Хочется-же иногда расслабится и просто получать удовольствие. А с такой попробуй расслабься, живо сольют.

Короче вышел в поле, расслабился. Нашел женщину "попроще", которая очень понравилась. Потом МЛТР. Потом перевод в секондари. Потом слив. Вот такая вот схема. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сделает абстрактный Альфа я, честно, без понятия. :) Могу только сказать как это происходило у меня.

Всегда уважал тебя за скромность, АльфаДа_В! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ma1ex Вообще-то таких "сильных" женщин в ЛТР у меня было несколько. Они очень привлекательны, сам понимаешь. Возвращал одну и я это описывал. Других уже не стал. Сколько можно?

Da_V

Дав...родной...рассказывай, я слушаю :) но, Мячик правильно сказала: она не хочет остаться одной, и моя тоже...Дав, у них в первую очередь в нутри война...в себе...поправь меня если я не так думаю! наверно можно как то решить это...

Мячик к тебе вопрос: ты вопрос с одиночеством решила? то есть ты нашла убогово :) который тебе точно не сделает больно? ты успокоилась? ты счастлива?

- правильное действие: забить и жить дальше

Gleb_G я здесь в таких советах не нуждаюсь...и вообще не я нуждаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
не хочет остаться одной, и моя тоже...Дав, у них в первую очередь в нутри война...в себе...

А они и не остаются одни. С чего ты взял?

Привлекательной женщине достаточно пару раз засветится в поле и кандидатов на ЛТР хоть отбавляй. Выбирает самого приличного и вуаля. Проблема другая. В течении полу года - года он должен стать подчиненным. А если в нем достаточно альфы, то или происходят конфликты и охлаждение отношений или он уходит. Подчиненный остается, но она его заменяет со временем сама, так как тоска.

Но одиночества как такового нет.

А насчет внутреннего конфликта сложно сказать. "Сильная" она на то и сильная, что все скрывает в себе и слабостей своих не показывает. Что там в ее хорошенькой головке происходит, бог его знает. :)

Нужно женское мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспитана не так (ну типа общественное мнение и тп). .

единственный у меня - от других тошнит, даже от мужа.

он тоже женат, но расходиться, как понимаете, не собирается, да и меня тоже пока все устраивает.

Тараканы твои. "Воспитана... общественным мнением" - восторг.

"Единственный у меня... - и меня тоже пока все устраивает."

Врешь очень много. Причем самой себе.

отношениям - полгода (год назад был фаст, потом я его игнорила 4 месяца, последние 2 месяца траблы).

А когда были отношения? Фаст - игнор - траблы. Отношения-то где?

МЧ предпочитает поведение в стиле альфа. зацепила его своим игнором.

жалела его. но ревность меня доконала, плюс начались проблемы на работе и тп.

кроме того, угнетает несвобода и постоянное присутствие мужа (привыкла к его отсутствию)

Ты не просто сильная, ты монстр. :) Жалеть альфу - жесть.

он сделал выводы - умненький, мне это и нравится в нем - через месяц повысили в должности, купил квартиру (отдельная история - живем с МЧ в одном доме на разных этажах, с мужем решили купить еще одну квартиру - в новострое. он купил там же!!!).

Умненький альфа - еще одна жесть. :D

Кстати, какое отношение имеет его повышение в должности к тому, что он сделал выводы? Или ты это так приплела?

через месяц этой катавасии был секс - очень обоим понравился. он спросил, что изменилось, почему я опять стала к нему по-прежнему относиться. я ответила, что поняла, что он мне нужен - все это время была в нем и себе неуверенна.

стала звонить сама, приглашать на встречи, пожалела его. он наоборот приободрился и стал так же вести себя (на звонки и смс-ки не отвечает сразу)

А не надо было жалеть. Альфу-то.

Автор, может ты на русский перейдешь? А то как-то возникает такое ощущение, что ты фанатеешь от пикаперских терминов, не очень понимая их смысл. Хотя, это не принципиально, конечно.

у обоих апатичное настроение, чувствую секс будет лишним, он не настаивает, но сидит у меня до 21.30 (хотя жена названивает, его поведение означает "я с тобой не только ради секса").

Не надо делать таких поспешных выводов из того, что мужчина не стал настаивать на сексе.

говорю, что устала от этих глупых игр с СМСками и телефоном.

Ну так бывает. От своих игр устаешь. Особенно от своих правил.

говорит, что привык уже, что все его устраивает. предложила оставить как есть - не согласился. прошу его помочь мне статью написать в среду.

Угу, он привык, его все устраивает, но оставлять все как есть - не хочет.

Кстати, о чем статья? Материал, случайно, не тут ищешь? :)

мои внутренние ощущения - он изменил поведение - стал опять наглым и самоуверенным, игнорить мои звонки и смски. я сначала решила что он обиделся, заглаживала свою вину, теперь понимаю, что завысила его значимость - тяжело себя контролировать.

Ну так и перестань себя контролировать и расслабься. Это если ты хочешь любить. А если хочешь просто трахаться с "единственным" - то снова игнор и опускай его, заставляй предпринимать попытки одержать над тобой верх.

Кстати, такая игра (когда оба партнеры альфы) тоже может быть прикольной, по моим наблюдениям. Но для этого они должны быть очень раскрепощенными и искренними.

уже не могу адекватно воспринимать действительность. скажите со стороны:

1. может, мы "остываем"?

А ты когда "горела"? В какой момент из этих полугода?

2. почему-то внутреннее ощущение что меня "сливают" - т.е. вроде бы вежлив и старается не обижать, но все равно слишком много дел, на которые ссылается чтобы не встречаться. тут вопрос - для чего - дрессирует чтобы была более покладистой? мстит за причиненные обиды? ведет себя отчужденно, чтобы постепенно расстаться (типа остыл, добился своего), но боится меня (есть в нем, как и во всяком мужчине трусость - вдруг психану и жене расскажу)?

А ты в самом деле можешь рассказать? Ему есть за что тебе мстить?

3. жуткая депрессия (не могу уже две недели есть, спать, работать). ощущение камня в груди. на работе и муж в шутку спрашивают - уж не влюбилась ли? настроение задумчивое, "замкнулась" в себе.

Про мужа комментировать не буду. :)

А ты вообще когда-нибудь влюблялась?

немного о себе - внешность 8+, красивая-интересная, всегда вокруг крутятся мужчины. один с работы постоянно предлагает поехать отдохнуть заграницу (мой МЧ об этом прекрасно осведомлен, ревнует).

Фотку выложи, плиз. 8+, выходящая замуж за не совсем полноценного моряка...

пару недель назад был инцидент - подруга есть у меня, не любит его, так пытался меня развести на "проверку" ее (в надежде что я в припадке ревности с ней расстанусь, тем более всегда говорила ему что она мне дороже, хотя это не так).

Откуда он знает, что подруга его не любит? Твоего альфу гнобят твои подруги?

выход - игнор на пару дней? неделю?

смена номера телефона и работы? (заметила что особенно плохо становится на работе - привыкла в это время с ним контактировать.

Выше написАла.

понимаю сама, но не могу - нет самоконтроля, руки сами тянутся к телефону (куда бы его выкинуть!!!)

что сделала - залезла на сайт знакомств, забила пару "стрелок".

Ну, Т10Д это универсальное средство. :)

Изменено пользователем Zmeika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Как сделает абстрактный Альфа я, честно, без понятия. :) Могу только сказать как это происходило у меня. Можно было удерживать эти отношения еще очень долго. БД, техники всякие. Но я чувствовал что мне чего-то не хватает. Простой элементарной женской мягкости. Ну нафига эти бесконечные стратегии, решения, ходы. Как на войне прямо. Достало! Хочется-же иногда расслабится и просто получать удовольствие. А с такой попробуй расслабься, живо сольют."

знаете, от чего это? от неуверенности - я недавно поняла. прежде всего в себе и в других как следствие тоже. эта агрессия и "сила" - желание защитить свое слишком ранимое внутреннее "я".

да, я читаю ваши реплики и понимаю, что почти все, процентов на 80 - про меня.

меня, например, в детстве часто били - практически каждый день до 17 лет, запрещали плакать 9из-за этого получала еще больше). я ПРИВЫКЛА, что мне никто ничего не прощал, за все было наказание, проси - не проси прощения - все равно, только тебе хуже из-за того, что унижаешься.

поэтому изначально относишься агрессивно к человеку, а когда понимаешь, что он вовсе не хотел тебя обидеть, все равно внутренне ждешь "наказания", и не расслабляешься. а если оно не приходит, значит что-то не так. и начинаешь копаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мячик пинают - это разве агрессия? :)

«Умненький альфа - еще одна жесть». Есть люди, которые не могут меняться, сколько им ни тверди, что тебе в них не нравится. Например, он часто говорил, что будет подтягиваться до моего уровня, что я его стимулирую развиваться, двигаться дальше - расширять кругозор, так как сама начитанна, читаю много книг профессиональных - у нас смежные профессии. И просто интересных книг. В сфере моих интересов также находится политика, финансы. Разбираюсь в рынке недвижимости нашего города, со мной часто советуются. Статьи пишу в местные газеты (по бизнесу, а не пикапу ). Благодаря мне он начал задумываться о смене места жительства, расширении жилья (жил в комнатке с женой и ребенком общей площадью 18 кв. м). Его же единственными интересами были съем девушек и работа (это в 28-то лет!).

Мячик, агрессия в моем посте - это раздражение от того, что ты используешь пикаперские термины, не очень вникая в их смысл. Дело вкуса, конечно. Но.

ТВОЙ МЧ НЕ АЛЬФА. Альфа - это, скорее, ты.

Тебе хочется быть нормальной слабой девушкой, а тараканы заставляют тебя защищаться от "боли".

Причина траблов в ваших отношениях не в нем, а в тебе. Точнее,. вот в этом:

меня, например, в детстве часто били - практически каждый день до 17 лет, запрещали плакать 9из-за этого получала еще больше). я ПРИВЫКЛА, что мне никто ничего не прощал, за все было наказание, проси - не проси прощения - все равно, только тебе хуже из-за того, что унижаешься.

поэтому изначально относишься агрессивно к человеку, а когда понимаешь, что он вовсе не хотел тебя обидеть, все равно внутренне ждешь "наказания", и не расслабляешься. а если оно не приходит, значит что-то не так. и начинаешь копаться...

Почитай "Трансерфинг реальности", может поможет выйти на более положительную линию. А когда выкарабкаешься из ямы с тараканами, тогда все покажется другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. оказалось, я ему небезразлична, чуть не плакал. Потом опять были дальше-ближе, романтика, пара крышесносов и все такое, путешествия на море, типа любовь с обоих сторон, встречи через день мин, с женой не мог спать. Давала понять, что непрочь бросить мужа . знаю, что сволочь по отношению к мужу, но ….

2. К ноябрю отношения опять стали неудовлетворительные, потребительские с его стороны, постоянно вел себя как альфа, боится жену потерять. ...и дал понять, что бросать жену не собирается, т.к. у него обязательства, он заботится о ней и сыне.

До 1. У вас было БД, игра по завоеванию друг друга. Установление БЗ. Налаживание отношений. Конфликты интересов постепенно устаканивались и вы пришли к

Этап 1. Отношения. Любовь. Вот тут-то и надо было решать "А что дальше? Какие перспективы?"

"Давала понять, что непрочь бросить мужа" звучит слишком абстрактно. Также как и "не могу спать с женой" То есть в этот момент вы просто пустили все на самотек. А самотек в вашем случае: у тебя муж, у него жена и сын. И самотек соответственно вылился в

Этап 2. Ты любовница, он любовник. Потрахались и разбежались. А что еще?

Это я как раз к вопросу о руле. Куда рулила, туда и доехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф, Автор

Понимаешь, не хватает чувства что ты нужен, что ты значим. Она-же сильная. В любой момент готова сделать Дальше и никогда сама не сделает Ближе, гордость не позволяет. Как в этом случае удерживать отношения? Для меня это загадка.

Да_Ви, я уже полтора года "мотаю срок" с такой девушкой))))

Вот именно такая и есть. Не прислал я смс - тупое молчание сутками. Не позвонил - ну и ладно. Делаешь Дальше - весь пар уходит в гудок, так как она будет гордо молчать, понимая что она не права.

Ближе не жду - делаю всё сам)))) я хочу - идёт в игнор, я хочу - люблю её....как в прошлый раз - практически был разрыв, только одна смс в три слова....но ревела в подушку...пока я сам не взял ситуацию в свои руки

Как на войне прямо. Достало! Хочется-же иногда расслабится и просто получать удовольствие. А с такой попробуй расслабься, живо сольют."
да, именно так. С той лишь разницей, что не сольют, а просто каждый пойдёт на принцип. Молча. без слёз и истерик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме - последний апдейт...

мысли мои - как уже писалось выше - рулевой обоза не знает куда ехать. Но это и правильно - он же в юбке.

второй пассажир, пока исполняет функции баааальшого балласта, вместо того чтобы рулить, что в принципе является его функцией. Но он про неё забыл. Вспомнит - хорошо.

Но что-то мне подсказывает что - увы, не сможет....190-100 к сожалению не являются признаками мужчины.

Он не "сможет", Мячик....

изображающая из себя маленького мальчика?
очень показательный момент, что он есть на самом деле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй пассажир, пока исполняет функции баааальшого балласта, вместо того чтобы рулить, что в принципе является его функцией. Но он про неё забыл. Вспомнит - хорошо.

Но что-то мне подсказывает что - увы, не сможет....190-100 к сожалению не являются признаками мужчины.

Он не "сможет", Мячик....

изображающая из себя маленького мальчика?
очень показательный момент, что он есть на самом деле.

на самом деле я еще не встречала ни одного мужчины, который бы в моменты расслабления не вел бы себя как маленький мальчик. я уверена, что ты ведешь себя так же в подобных ситуациях, ведь ты же человек прежде всего, а уж потом все остальное. в НЛП такое состояние называют регрессом - оно возвращает нас в наше прошлое, когда мы все были детьми и были с мамой. значит, ему спокойно и хорошо со мной, не нужно напрягаться. и мне от этого тоже приятно. что ж в этом плохого!

он большей частью ведет себя как мужчина! он не "прогибается", он - реагирует. мне было бы очень трудно удержаться без знания психологии.

другой вопрос с целью. ее реально надо поставить. а то мечусь из крайности в крайность... но - не набралась пока смелости... потому что опять надо будет кроить свою жизнь, а она только-только наладилась, но существующее положение неудовлетворительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другой вопрос с целью. ее реально надо поставить. а то мечусь из крайности в крайность... но - не набралась пока смелости...
Мячик, так кому надо набираться смелости то,а?))))

ты же умная девочка, ты же всё понимаешь.

он большей частью ведет себя как мужчина!
упс.....хорошая оговорка на автомате....БОЛЬШЕЙ частью....вот здесь то всё и кроется

он более-менее ведёт себя как мужчина пока дело касается игры "самец-самка". Это мы тоже все худо-бедно умеем.

А вот всегда быть мужчиной - у него не получается.

потом пошел разговор об ответственности - что мол у мужчины ответственность больше.
ага...и ты схавала эти макароны? всё это балабольство на тему ответсвенности - банальная попытка оправдать свою собственную нерешительность, трусость и слабость. Это же так легко - найти кучу предлогов чтобы гулять от жены, говорить важные слова об ответсвенности что он должен о них заботиться, лапая тебя после секса.....а на деле - тихо ждать когда ты возьмёшь на себя ВСЮ ответсвенность за его дальнейшие действия. При этом потом тебя же обвинят в развале семьи и всё такое.

Кстати, ваши игры разума, происходят только потому что ты более менее свободна. Как только появится у него "соперник" (муж или кто-то другой, всё обстрится. Кстати - так всё и происходило, заметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага...и ты схавала эти макароны? всё это балабольство на тему ответсвенности - банальная попытка оправдать свою собственную нерешительность, трусость и слабость. Это же так легко - найти кучу предлогов чтобы гулять от жены, говорить важные слова об ответсвенности что он должен о них заботиться, лапая тебя после секса.....а на деле - тихо ждать когда ты возьмёшь на себя ВСЮ ответсвенность за его дальнейшие действия. При этом потом тебя же обвинят в развале семьи и всё такое.

Dimmonix а если посмотреть на этого МЧ под другим углом? его вообще то понять можно...ну представь его мысли, это я все брошу и женюсь на таком монстре как Мячик? :P , да ты знаешь, если в такую не влюбишься по уши, то тыщщу раз подумаешь связать ли с ней жизнь... :blink:

Да_Ви, я уже полтора года "мотаю срок" с такой девушкой))))

Вот именно такая и есть. Не прислал я смс - тупое молчание сутками. Не позвонил - ну и ладно. Делаешь Дальше - весь пар уходит в гудок, так как она будет гордо молчать, понимая что она не права.

Ближе не жду - делаю всё сам)))) я хочу - идёт в игнор, я хочу - люблю её....как в прошлый раз - практически был разрыв, только одна смс в три слова....но ревела в подушку...пока я сам не взял ситуацию в свои руки

Ну у каждого, канеш со своими ньюансами женщины, хорошо если она на твое ближе сделает тоже ближе, а может получиться как и сказал Дав:

Мужчина может разок, другой пойти навстечу, но не постоянно-же. Иначе он превратится в тряпку и так или иначе не будет нужен.

P.S. Боже...это угораздило меня ж влюбиться примерно в такой же тихий ужас, как Мячик :ph34r: хрен расслабишься...

Кстати Dimmonix, насколько я понял, ты со своей постоянно не живешь...а если б жил, тебя на долго бы хватило???

Еще одно Р.С. :) Мячик, если считаешь, что я здесь писал оффтоп, то скажи...

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma1ex.И не только тебе угораздило...

А что до советов автору,не буду оригинален:1)реши,кто тебе нужен,2)что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты со своей постоянно не живешь...а если б жил, тебя на долго бы хватило
это следствие текущего расклада, вызванного внешними обстоятельствами, а не нашими желаниями.

Меня очень тяжело "достать", поэтому скорее что-то другое может помешать жить долго и счастливо. И как показала практика - при появлении дрессировщика в клетке тигры скалятся, но прыгают))))

а может получиться как и сказал Дав:
всё зависит от мужчины - чего и как он хочет и на что он готов для достижения поставленной цели.
хрен расслабишься...
а мне нравиться. I play Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при появлении дрессировщика в клетке тигры скалятся, но прыгают))))

:lol::lol::lol: мой тигр тож скалился...и даже очень и прыгал, только клетка чет моя оказалась дырявой, только расслабился...а зверя то нету :) вот теперь пытаюсь дыру найти...пока не нашел! и дыка то не понятно, то ли от пряников, то ли от плетки...

всё зависит от мужчины - чего и как он хочет и на что он готов для достижения поставленной цели.

Есть две реальности как оно будет, мужчины и женщины, если мужчина хочет одного, а женщина другого, то не факт, что это будет твоя реальность...

а мне нравиться. I play

+1 да мне тож пока нравиться, потому что мне первый раз досталась такая, хотя их не мало было...и всегда я был сильнее :)

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай заканчивать флудить

только расслабился...а зверя то нету
проблема то в этом - расслабился. Не надо. Тебе повезло - могли и съесть.
если мужчина хочет одного, а женщина другого, то не факт, что это будет твоя реальность...
покрою вот этими тузами - ты должен знать чего хочет женщина, ты должен вести, ты должен создавать ту реальность, которая тебе и ей нужна, подстройка по ценностям. Достаточно?)
мне первый раз досталась такая
а теперь предстваь каково ей со мной)))) бедная девочка)))))))))

Автор, сорри за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай заканчивать флудить

давай :D только может Мячику и интересно будет почитать, ведь обсуждаем то почти ее :)

покрою вот этими тузами - ты должен знать чего хочет женщина, ты должен вести, ты должен создавать ту реальность, которая тебе и ей нужна, подстройка по ценностям. Достаточно?)

неа...не согласен, подстройка по ценностям нужна что б только соблазнить и утащить в постель, но никак не при совместной жизни, ты что, хошь все свои ценности поменять...только ради нее??? И, кстати..."вести ее" ха...щас, мы видать про разных женщин говорим, она ж гордая и независимая, и при том, что она боится близко подпускать к себе, потому что ей сделают больно, хрен ее сможешь вести...

проблема то в этом - расслабился. Не надо. Тебе повезло - могли и съесть.

а вот с этим согласен, причем моя тигрица сначала сьела меня чють, а потом убежала...:)

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
другой вопрос с целью. ее реально надо поставить. а то мечусь из крайности в крайность... но - не набралась пока смелости... потому что опять надо будет кроить свою жизнь, а она только-только наладилась, но существующее положение неудовлетворительно

Ох-уж эти сильные женщины! :) Тяжело с вами! Не можете вы расслабится и выпустить руль. Прямо впаялись в него.

Любишь его? Хочешь от него ребенка? Хочешь быть с ним все время, а не урывками? Так и скажи ему. Он мужик. Пусть решает как, каким образом, когда, что делать с твоим мужем, что делать с его женой и ребенком. Дай ему руль и переложи на него ответственность. А сама только контролируй БЗ. В слабости сила. Не надо решать, не надо брать ответственности, можно быть непоследовательной, можно менять свои решения. Можно почти все, чего не может позволить себе сильная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, МАЛЬЧИКИ, я обиделась! :angry:

нифига себе! ну уж зверем и монстром-то меня еще никто не обзывал! :o

а ну как я себе позволю вас слабаками назвать?!

2 ma1ex

и чего это со мной жизнь-то нельзя связать? ты хочешь жить на вечном позитиве, без крупных проблем? ты хочешь иметь жену - красавицу-умницу?

это я здесь депрессняком начала... настрой был такой... простите...

2 Dimmonix.

"это следствие текущего расклада, вызванного внешними обстоятельствами, а не нашими желаниями"

если человек допускает ссылку на обстоятельства, это значит, человек не управляет своей жизнью. если человек реально чего-то хочет, он этого добьется. если нет - будет придумывать себе оправдания. исключение составляет временная ситуация (но нет ничего более постоянного чем временное) так ты, Dimmonix, хочешь-таки жить с ней или нет? на самом-то деле? :D

и вот как переложить ответственность? ведь тогда будет не так, как Я хочу, а как жизнь повернет (или ему захочется). я вообще верю, что семью строит и управляет ею женщина. сколько знаю примеров, когда мужчины никак не могли решиться на женитьбу, хотя жили со своими женщинами по 5-10 лет, пока те уже доведенные до отчаяния "управляющими" своей жизнью не решались уже вообще на крайние меры - типа ухода или еще чего-нибудь.

хотя... на время можно... а потом, если не выгорит... всегда можно вернуть все на круги своя...

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корка сегодня была - походу, его жена 100% подозревает меня :D

пора покупать осу для самообороны - девушка ревнивая и неадекватная :D

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, если меня постигнет неудача в этом деле, то я вообще уеду в другую страну и выйду замуж за миллионера :D:D:D

Мячик, так ведь миллионер, скорей всего, все за тебя решать будет. Удержишься ли хотя бы от того, чтобы советы умные давать? Или начнешь деньги зарабатывать, причем с гораздо большим успехом, чем он? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...