Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мячик, да уж, иногда вот так совсем неожиданно понимаешь, что человек, которого ты любишь вовсе не такой уж и герой, а просто некий придуманный образ. А тот кого ты не любишь и считаешь слабым оказывается гораздо сильнее мнимого "сильного и мужественного" любовника. Ломка сознания точно будет. Тут решать только тебе. Думаю либо с мужем остаться, либо вообще ни с тем ни с тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вот. такая вот я с...ка... выходит...

запуталась и тп.

буду думать, что мне от жизни-таки надо...

Сидел...писАл, писАл...потом все стер нафиг...не, надо еще подумать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот. такая вот я с...ка... выходит...

запуталась и тп.

буду думать, что мне от жизни-таки надо...

Сидел...писАл, писАл...потом все стер нафиг...не, надо еще подумать :D

а вам-то чего думать...

я так просто...

для отчета написала, так сказать, по заявкам телезрителей, а то спрашивают в личке...

думать буду сама...

вернее не буду думать... пусть решение само меня найдет...

легко как-то на душе, спокойно!

а работается хорошо, и мысли разные не одолевают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вам-то чего думать...

я так просто...

так я советы как раз и не писАл...хотел рассказать, как я примерно с такой ситуацией столкнулся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я советы как раз и не писАл...хотел рассказать, как я примерно с такой ситуацией столкнулся :D

Но это уже совсем другая история ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это уже совсем другая история

Да другая конеш :) просто хотел рассказать, что бывает когда связывешь жизнь с человеком, которого не любишь, но приходится нести ответственность за того, кого приручили... :ph34r: как его потом бросить? или себя обречь на вечные муки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мячик. Сотри тему и направь мужа на форум. У него гораздо больше мужского потенциала, чем у любовника. Все факты, которые ты привела о нем, говорят что он поступает последовательно и знает чего хочет от жизни. Просто элементарно не хватает знаний о том как строятся отношения, но даже при всем при этом в критической ситуации он показал себя с самой лучшей стороны. Респкт. Любовник-же наоборот прекрасно разбирается в тонкостях манипуляций с женским полом, но как таковой мужественности, как мы ее понимаем, в нем нет и намека.

Понятно что ты не любишь мужа. Но что мы вообще знаем о механизмах вызывающих любовь? Мы только пытаемся найти что реально работает. Но пока все это слишком непредсказуемо. Так что все может быть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мячик. Сотри тему и направь мужа на форум. У него гораздо больше мужского потенциала, чем у любовника. Все факты, которые ты привела о нем, говорят что он поступает последовательно и знает чего хочет от жизни. Просто элементарно не хватает знаний о том как строятся отношения, но даже при всем при этом в критической ситуации он показал себя с самой лучшей стороны. Респкт. Любовник-же наоборот прекрасно разбирается в тонкостях манипуляций с женским полом, но как таковой мужественности, как мы ее понимаем, в нем нет и намека.

Понятно что ты не любишь мужа. Но что мы вообще знаем о механизмах вызывающих любовь? Мы только пытаемся найти что реально работает. Но пока все это слишком непредсказуемо. Так что все может быть ;)

Da_V а ты не думал, что набравшись знаний, он реализует свой потенциал и его жена ему будет не в карту? Он будет искать новую, так же проще, и уровень притязаний у него станет выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж нет, мальчики, на форум я его не отправлю. научите еще плохому :D

хватит экспериментировать уже....

это во-первых. а во-вторых, он все равно в море еще на 4.5 месяца...

но чета мне если честно расхотелось делать ВВП... совсем...

а тему реально нужно закрывать

потому что это уже совсем другая история...

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
научите еще плохому :D

Само собой! :D

Первым делом отправим его на выполнение Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тему реально нужно закрывать

потому что это уже совсем другая история...

Мячик заранее прошу извинить меня, просто уж больно много людей просят меня в личку отписаться :P

Ладно расскажу две истории...ну слушайте :D

Первую тебе Мячик я уже рассказывал.

Перавая была со мной...где то лет 7-9 назад, точно не помню, тогда на время разошлись с женой...и чет так тоскливо стало одному, пошел знакомиться...присмотрел девку симпатичную, работала в магазине недалеко от дома, познакомился, чета раз осталась ночевать, два, три :D и как то незаметно уже и тапочки из дома принесла...скажу вам, как жена, была идеальная...приходил во сколько захочу, всегда дома еда была наготовлена, все постирано, все чисто и прибрано...но вот блин не любил я ее и все тут, потом когда сошлись с женой, я во первых, даже сначало не представлял, как сказать, что нах все кончено, потом столько слез было...писец, до сих пор неудобняк млин, она потом еще несколько раз приходила ко мне, с предлогом, что мол еще не все вещи взяла, пыталась поговорить, в каком месте она не такая, и спрашивала, какой ей нужно стать...а я вот жену любил, и хоть тресни, ну нифига не поделаешь.

Вторая была с моей сеструхой, прожила она с мужем 13 лет (где то так) правда мне по секрету говорила всегда, что не любит его...и в один замечательный день встретила свою первую любовь...видать никуда она не делась эта любовь, и усе, ушла от мужа...причем с мужем и с деньгами проблемм не было и с жилплощадью, да и сам мужик высокий красивый, млин сам видел, что девки аж шею сворачивали на него :D и что мы имеем сейчас: уехала сначало к нему в башкирию (второй муж военный) с населением 2е с половиной бабушки...денег нет нихрена, ну вообщем завал полный, зато млин счастлива была :D

И таких историй я вам могу до утра рассказывать...их тьма

Так это я к чему вам народ рассказывал: не связывайте жизнь с нелюбимыми, рано или поздно вам встетится любимый человек...и я вам 96% даю, что вы уйдете к нему...а кого приручили, ему ведь запросто можно жизнь сломать...кто то спивается, кто то даж о суициде думает, в любом случае, человек будет потом годами в норму входить.

И Мячик...тебя скорее всего это тож коснется...встретишь неждано не гаданно любовь свою...сто пудов уйдешь. Это щас, ты как нормальная женщина живешь чувтвами...не хочется ВВП и вообще пока никого, но пройдет месяц, два , три, и природа возьмет свое :D

Понятно что ты не любишь мужа. Но что мы вообще знаем о механизмах вызывающих любовь? Мы только пытаемся найти что реально работает. Но пока все это слишком непредсказуемо. Так что все может быть

Da_V лично я ни разу не видел, что б жили-жили и вдруг любовь неожиданно нагрянула :D

И еще...меня спрашивали возможно ли влюбится ненарошно или специально...считаю, что нет...уже только сказал, что такого не видел, думаю тут не стоит строить иллюзий...склонен думать, что все дело в биохимии, которую мы никак не можем контролировать...она гораздо древнее, чем наше сознание :D

Воть...Мячик еще раз сорри :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Da_V лично я ни разу не видел, что б жили-жили и вдруг любовь неожиданно нагрянула :D
Ну без того чтобы что-то поменять в рутине, конечно нет

А вот таких например историй полно: Отношение к жене как к старой мебели. Она уходит жить к любовнику. И тут вдруг неожиданно как любовь нагрянет :D , выясняется что всю жизнь он любил только ее и без нее никак. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Мячик, спасибо тебе за тему. Очень многое для себя взял из неё.

Счастья и любви тебе. Ты этого всё-таки заслуживаешь :)

спасиб за теплые слова...

ну блин капетц.. прошел месяц моего игнора...

все эти три недели был нескончаемый кураж с подругой (она улетела в пятницу) - выспаться некогда было ... друзья-знакомые-города-люди-клубы сменялись в каком-то сумасшедшем калейдоскопе...

встретила свою давнюю любовь - одногруппника, на которого западала еще с первого курса... (и он кстати тоже)...

капетц сидели целовались.. давно у меня такого не было...

мальчик ничего такой, но клубный, хотя попуржить с ним совсем неплохо...

а потом через два дня его сдали и его девушка его бросила... вобщем, мы с ним нашли друг друга...

в эти выходные короче капетц полный... но в понедельник тут сидела-сидела на работе... и опять скучать начала...

позвонила бывшему МЧ...

разговор:

я- здравствуйте, ИМЯ можно услышать? удобно разговаривать?

он - да, я вас слушаю...

я - это ИМЯ звонит, приветик... он - какая такая ИМЯ?

я - самая лучшая, единственная и неповторимая...

он (приободрившись) - ну понятно...я звоню спросить...

далее пошел разговор про квартиру (он оказывается, переехал, я его поздравила)... потом говорю:

да не знаю, чего звоню.... ну ладно тогда...

он- как у тебя дела (перебивая)? повышение по службе получила?

я - нет...да как, выспаться не могу, все дни гуляли... Лена только уехала капетц... куражить столько нельзя... я все выспаться не могу... дом хоть свой увидела...

он - ты дома не ночевала? твоя машина всегда под окнами стояла...

я - ну конечно, я машину бросала и мы на другой ездили... ну ладно, не буду рассказывать, а то это некрасиво по отношению к тебе...

тут меня прервали... я положила трубку, сказала, перезвоню.

через минуту звоню... занято... потом он перезванивает.

он - как работа? зависаешь?

я - нет, конечно, знаешь, у меня есть куча интересных дел и помимо работы..

он - ну понятно, даже не звонишь сстолько времени (грустным голосом).. на СМС не отвечаешь.

я - какие СМС? я ничего не получала... (это правда)

он - Да ладно, проехали...

я - да просто там кое-что с Леной придумали там..

он- ну расскажи...

я- не, не буду, а то вдруг не получится....

он - ну напустила туману.... прям такая таинственная...

он - я это... тут только подумал... что соскучился...

я - ну понятно... бывает...

бла-бла-бла...

ну ладно, говорю, пока, он - звони как скучно будет.

я - ок.

вот такой разговор двух идиотов.

тоже скучаю капетс...чего позвонила - задеть, убедиться хотелось, что ему без меня плохо.

знаете - раз выбрал другую, так и пусть получает от меня по полной программе...

останавливает только то, что встреча для нас обоих будет таким крышеслетом, который может мне сделать только больнее в дальнейшем...

ну трахнемся, но ведь это никак не изменит существующее положение вещей.. а ТАК как было я не хочу - это 100%. злая я ...хватит. я выпила свою чашу до дна...

сейчас думать перестаю, буду просто наслаждаться жизнью, плыть по течению, и развлекаться!!!!!

тем более что есть к этому времени с кем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
у меня секса не было около месяца

Физиология и психология связаны очень сильно. Нельзя это недооценивать. За месяц без секса любой начнет косячить по-полной. Просто тебе нужен пока любовник с адекватной значимостью. Нельзя иметь любовника, значимость которого очень высокая. Это вредно для психического здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бы заставить себя перестать ему звонить?

Поспорь с кем то на что-то очень существенное, что не будешь ему звонить.

Пусть это будет для тебя внешний сдерживающий фактор. Временно. А потом сможешь без этого обходиться.

Не знаю поможет ли тебе.

Мне когда то помогало и не раз.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяч, что за агония?

Вот расскажи кому твою историю, еще не поверят. Труд сделал из обезьяны человека, язык из петикантропа какого-то неандертальца, но вот то, что происходит между вами .. это тянет человечество куда-то в глубь пещеры )

Перечитай? Где здравость ума?? Все твои беды от того, что ты либо не можешь определиться с тем, чего ты хочешь. Либо определившись с этим не приняла во внимание тот факт, что этому осуществиться не суждено.

Я не вижу подвижек в твоей истории к желаемому (вроде как) НИКАКИХ. СОВЕРШЕННО. Твои обновления - это очередное мозго"бство. Твой МЧ до сих пор не научился понимать тебя. Пора бы уже просто брать тебя после очередного приступа плача/истерики/трепа ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знаешь чего хочешь.

Он теряется, потому что вно видит, что тебя ему не удержать (не подконтрольна).

И не осталось у него почти никаких рычагов на тебя (во всяком случае он их не видит)

Что сама хочешь?

Просто отомстить?

А может еще что другое...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бесит и все... у меня такая фраза вызывает один вопрос - ПО-ЧЕ-МУ?

а тянет блин к нему и все тут... даже секс... думала, что мне этого не надо просто уже...

а тут потянуло...

и знаю что нельзя, что хуже будет... короче как наркоманка...

а он что, твой самый лучший секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно то да... лучший в жизни...

значит проблема в отсутствии опыта с хорошими любовниками. сделай Т10П (или сколько там тебе надо) чтобы понять, что классный секс найти вполне реально, и ради самого офигительного траха не стоит прозябать в неполноценых отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мячик, а секс и мозго"бство друг без друга у тебя существовать не могут? Мне кажется, если не устраивать истерик, то с твоим самым лучшим легко можно было осуществлять этот самый секс с кусочком романтики не требуя от ситуации больше ничего. Почему этот вариант перестал устраивать? Не хватает тебе все же моряка твоего )) Некого поматросить. Приходится партнеру за все отдуваться и как хорррошему такому мужу - секса не иметь, при этом уши уже устали от того, что им приходится выслушивать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

последнее обновление.

продолжение... все те пути, которые вы мне, уважаемые гуру, накидали в начале года, начинают как-то проявляться... ситуация сдвинулась с мертвой точки?

с бывшим МЧ мы возобновили отношения. но игнор в течение месяца и мое последнее непредсказуемое даже для меня самой поведение :D сделали свое дело - мною начали ДОРОЖИТЬ и бояться потерять... я понизила его значимость для себя... :ph34r:

поняла что не могу его на совсем оставить. вот не могу и все тут... силы воли не хватает... :angry:

решила, что он теперь для меня - запасной аэродром.

у меня есть друг, с которым провожу почти все время, работа до 10 вечера, танцы, ремонт квартиры, времени свободного почти нет... остаются выходные, но тут еще одно дельце подвернулось - с машинами... короче времени почти нет на него. плюс лето - пляжи-море скоро... но без него совсем не могу. вот надо мне знать, что в любой момент могу его вызвонить и все тут! :P

степень моей вовлеченности в отношения - средняя и почти адекватная. ;)

решила что ему нужны эмоции - и дала ему их на полную катушку!

нет звонка или смски от меня в ответ - "ты что, передумала? почему не звонишь?". до сих пор боится мне лишний раз позвонить!(дурак!)

я ввела еще одного игрока - своего друга (реально друга, нет интимных отношений)... теперь постоянно с ним провожу время... встречи с МЧ - 1-2 раза в неделю. при этом он терпеливо ждет меня когда освобожусь (раньше было наоборот либо психовал), едет ко мне, подстраивается под мой график...

ревность со стороны моего МЧ - просто дикая... начались проверки телефонов, звонков "кто тебе звонил?" зачем он тебе нужен? ты с ним много времени проводишь!

обиды и капризы по телефону. поведение мальнького мальчика (хочу-не хочу, буду - не буду)утилизирую стебом, либо кидаю трубки...

недавно сам себе иглу устроил - психанул и ушел. догонять не стала. потом 2 звонка на тел было. третий взяла.. прихожу - сидит, глаза мокрые (плакал?), "прости меня я тебя так люблю и ревную! я не могу без тебя!"

"не хочу быть третьим, я эгоист и не хочу тебя делить... мне нравится. когда за мной девушки ухаживают.." "ты стала какая-то другая, я не могу тебя понять, или уже другими глазами просто смотрю на тебя"

МЧ стал мне говорить что я стала слабее, женственнее, "не знаю чего хочу"... :blink: мож он мне по жизни нужен был, чтобы перестать быть "сильной-агрессивной" и стать естественной?

в начале, после игнора, мне поставил фрейм "ты не переживай, мы возобновили отношения только для секса".

высказала ему - "тебе нужен от меня только секс! я тебе значит не нужна! докажи что любишь!"

три недели не было секса - мне побоку (вчера кста, был)... он не настаивал (ну мол, мы ж не для секса встречаемся! а для чего, интересно?) но чувствую уже напрягается...

вчера сначала поругались - пытался стоить из себя "приз". я не повелась... пытался объявить ДОД по телефону... вызвонила на встречу - приехал, стебался, строил из себя позитивного чела (но как-то неконгруэнтно). объяснил почему психует -

я не могу думать ни о чем кроме того, что ты там с А. время проводишь! мне некомфортно! я не хочу тебя делить ни с кем! зачем я тебе тогда нужен?

я- у нас с ним ничего нет!

он - есть измена физическая, а есть моральная! я же чувствую его влияние! поэтому ты ведешь себя по-другому со мной!

я - ты путаешь причину и следствие. отношения изменились, потому что Я их изменила. а потом появился А., а не наоборот.

он - а почему?

я - а потому что, как и все наши ссоры и скандалы, все связано с тем, что мне нужны были эти отношения, и я в них вкладывалась. а ты не вкладывался. теперь и я не вкладываюсь. мне пофигу - будут они или нет.

он - но ты ж вкладывалась, а перестала из-за А.

я - нет. я перестала. потому что мне это надоело. а потому А появился. он мне помогает, мне с ним интересно, он мне уделяет внимание .

он - а я тебе не помогаю? все что ты меня просила, я делал! а ты меня просишь помогать? если тебе что-то надо - звони мне а не ему! (а раньше если что то и делал то с видом одолжения) нам надо расстаться!"

я (сижу в душе угораю) - ты реально хочешь расстаться? ты хорошо подумал?

он - ну я не знаю другого выхода из ситуации! я пробовал бороться с собой и не могу больше терпеть!

я- а как мне каждый раз приходится, ты не подумал?

он - в смысле?

я- когда ты при мне с женой разговариваешь, меня в твоей жизни просто нет ни для кого!

он (задумавшись и внимательно посмотрев на меня) - не знаю....

я - хорошо. мне тоже надо подумать... а может, сексом займемся?

он - а давай...и поперли фантазии на тему

я - так... так ты ж решил расстаться?

он - :huh: хм... точно... я не знаю... ты мне дорога, я тебя очень люблю (вспомнил, гад!) я хочу быть с тобой...

я - ну все, вечером встречаемся

приперся на встречу с помадой на рубашке и запахом спиртного... "я перевозил И. телевизор. она теперь моя подруга. не знаю откуда помада! вот не знаю и все! ничего не было! хочешь И. позвоним вместе?" (И.-его бывшая любовница). пыталась выгнать без особой злости (помните, я раньше слово поперек боялась сказать?)... не ушел.. паники не было, ревности особо тоже... но ведь надо же как-то было реагировать!

сказал - у тебя же есть друг, у меня тоже будет подруга...

я - вот ты чего хочешь - чтобы я бросила А.? у меня с ним ничего нет!

он - я верю тебе и все равно не могу ничего поделать с собой. ну вот он же тебе нравится

я - ну да. он самый лучший кандидат на ЛТР... только вот физически меня не привлекает...

он - тебе надо ребенка родить! неужели ты не хочешь?!

я - конечно хочу! ну вот я найду от кого, и рожу...

он - а как же муж?

я - без комментариев...

он - ну тогда я тоже заведу себе подругу.

я - я умею дружить и с мужчинами и с женщинами, а ты - нет!

он - ну и что?

я - ну тогда я тоже заведу любовника!

он - ну тогда я пошел!

я - ну и иди... нет, не пущу!

поняли, что ситуация зашла в тупик... позлились, поугорали (решили перевести все в шутку)...

он - ну я тогда подожду пока у вас там все с А. перегорит, я умею ждать..

я - че перегорит-то? у нас ничего и не загоралось!

после секса сказанул - вот куда ты ведешь наши отношения?

я - в никуда! а почему я должна их куда-то вести? считаю это твоя обязанность.

он - ну я не хочу их вести, мне нравится когда за меня это делают.

я - ну тогда и не жалуйся.

он - так мы же сядем на мель, капитан!

я - а я так хочу. ты ж не хочешь за руль!

он - у нас сумасшедший капитан!

я - не нравится- ищи другого.

он - ты как козочка - все скачешь, прыгаешь, рожками упираешься чуть что!

(корка - сам завел разговор про руль - то, о чем мне вы все говорили два месяца назад)

еще наблюдение - теперь отключает телефон чтобы жена не звонила. старается сделать так, чтобы я не слышала и не знала что говорит ей и когда звонит... один раз промелькнуло что жена опять начала пробивать телефонную книжку и закатывать скандалы (ндааа... чтож с ней будет если не дай бог она узнает что все продолжается!) лишний раз про нее не упоминает.

я чувствую себя ГОРАЗДО комфортнее! нет этого внутреннего давления, которое я испытывала зимой...

вопросы есть к вам, уважаемые гуру - как утилизировать его приходы с помадой (уже второй раз, знаю ведь, специально делает, смешно и по-детски)... как себя вести при этом? не реагировать никак ведь нельзя?

по поиску не нашла "модель приза" - как ее построить? как сделать так. чтобы ОН начал за меня бороться ( с мужем)...

цель - сделать его ведомым, большего вложения ресурсов с его стороны и добиться-таки его в конце-концов!!!

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе реально нужно что бы сделать его ведомым?

Все перегорит же тогда, ты и сама его кинешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

продолжение моей истории. :D

вобщем в последнее время мой МЧ начал сильно меня ревновать.

"я вообще тебе уже муж второй. нет, первый. я не могу ж быть вторым. вот сколько у тебя с мужем раз было и сколько со мной? со мной наверное больше?" :D:blink:

а я всевозможными способами старалась понизить его значимость для себя.

как следствие он старался быть ближе ко мне и одновременно боясь скандалов жены был дома в 7 вечера.

меня это задолбало в очередной раз и я начала подумывать об окончательном разрыве отношений, готовить себя к этому мысленно и морально.

на прошлой неделе МЧ начал лазать по моему телефону и наткнулся на переписку мою со случайным знакомым по СМС, с которым меня не связывали интимные и какие либо другие отношения.

ну вы знаете там "зайки-киски-солнышки с лучиками" и остальной бред от него.

разорался и устроил истерику, на мои заверения о невиновности (ну реально тот парень обманом выманил номер телефона) пытался объявить ДОД. "ты предала нашу любовь, тебе нужно от меня только одно!" ( :blink: интересно что это?)

я ему ответила что не хочу вкладываться в бесперпективные отношений.

" ну тогда я тоже сниму девку, но только я ее трахну, так и знай!"

я приняла это как данность (не судьба) и настроилась на окончательное прекращение отношений.

написала ему прощальное письмо (привожу полный текст):

Нам надо было поговорить еще в ТОТ день. Но ты не дал мне шанса ни тогда, ни потом.

Я за тобой бегать и вымаливать прощение не буду. Мне прогибаться не за что - совершенно, я ни в чём не виновата.Осталось только еще поклясться на крови! И в подвешенном состоянии я эту ситуацию оставлять тоже НЕ БУДУ.Я не буду давать тебе шанс нарисоваться через дцать дней как ни в чем не бывало.Все. Финита ля комедия.

И причин как минимум две.

Первая. Это ты разрушил доверие лазая ко мне в телефон и кидая предъявы по идиотским поводам.

Вторая. Я сижу дома в одиночестве в то время как ты проводишь вечера со своей женой. Я теперь до конца своей жизни должна смотреть и умиляться твоей женой и твоим ребенком? По твоему я должна забыть о своих интересах и желаниях, ограничить свою свободу, не получая ничего (в плане заботы, внимания, понимания) взамен от тебя? Я твоя рабыня или заложница? ты мой муж или на худой конец – мужчина с серьезными намерениями в отношении меня?

Нет. Ты с самого начала решил что я только для секса. Хотел со мной расстаться через некоторое время. И сейчас тоже хочешь. Ты меня на самом деле и не любил никогда. Тебе просто не хотелось выглядеть плохо в чьих-либо глазах. Даже в моих. Потому что если любят то так не поступают. Не оставляют любимого человека в трудную минуту, а оказывают ему поддержку. Хотя бы на словах. Я не говорю уже о делах. И вообще хоть что-нибудь делают для любимого. а не только для себя.

я говорю о том дне когда я чуть не разбилась. ты мне тогда даже не позвонил и я поняла что на самом деле тебе абсолютно безразлична.

Выводы:

Я не могу быть с человеком который мне не доверяет.

Я не могу быть с человеком которому я не нужна.

Доверие и нужда друг в друге – столпы любых отношений.

Я вообще просто устала от этих отношений.я устала от постоянного одиночества и отсутствия близкого человека рядом. я устала от гнета совести. Мне просто легко и радостно сейчас, просто как груз с плеч упал – ушла вся эта двусмысленность и лицемерие ситуации. Теперь я буду счастлива. теперь моя совесть будет чиста. Впереди новая жизнь. я дала себя слово - я больше никогда не буду одна."

это было в пятницу. вобщем прошло два дня и он попытался помириться. я не стала. сказала что окажу ему всяческую поддержку, но чтобы он не рассчитывал на большее. на предложение встретиться ответила что сейчас не готова, может через месяц.

и поехала развлекаться со своими знакомыми на море.

в воскресенье вечером в 11.30 ночи звонок был от него со словами "ради нашей дружбы, ради того что между нами было давай встретимся прямо сейчас".

я была в шоке, аж вся затряслась- такого никогда не было, в это время он всегда был дома с женой изображая примерного семьянина.

вобщем когда мы встретились он плакал, говорил что не может без меня жить.

короче давай мне говорить что понимает почему я так себя начала вести, поставил себя на мое место. сказал что уже три дня не может ни спать, ни есть. ни думать ни о чем кроме меня. говорит что ничго вокруг не слышит и не видит.

вобще приехал на встречу он с ребенком. спросила где жена - ответил - дома, спит

сказал что никогда такого не испытывал "должно быть, это ЛЮБОВЬ"

спросил хочу ли я прожить с ним всю жизнь, остаток жизни

сказал что хочет засыпать и просыпаться со мной

сказал что не хочет провести всю жизнь с нелюбимым человеком и всю жизнь корить себя за то, что потерял свою любовь

сказать что я была в шоке - это слабо сказано

я спросила не боится ли он. он сказал что боится но для него единственной перградой был только сын. но он не может посвятить всю жизнь своему сыну как бы он его ни любил. сказал что за эти несколько последних дней понял что потерял меня и что не может с этим смириться

робко спросил меня про парня с которым я смсилась. сказала что давно с ним не общаюсь. спросил про моего друга, к которому тоже ревнует меня. сказала что к нему вернулась девушка

ааааа... помните то время когда жена его стучалась ко мне в квартиру? он сказал что тогда думал что все это игра, все это пройдет.а потом понял что слишком для игры все это затянулось (2 года уже)

что все кроме сына его не пугает все остальное мол решаемо (это ипотечный кредит, квартиры, ремонты). да и от сына он не уезжает, будет рядом

я спросила понимает ли он весь гемор ситуации, что против него ополчится вся его семья (как-никак они 10 лет были вместе) и что жена его так просто не отпустит. сказал что да, но "я решил и так будет"

я сказала что пока не готова ответить, что мне надо подумать. он сказал что не понимает. я сказала что если бы это было несколько месяцев назад я бы согласилась не задумываясь. а теперь не могу

спросил почему. я сказала что я не могу вот так вот просто - я настроилась на расставание. я не могу вот так просто взять и перестроиться. мне нужно время.

а, да, сказал что никому меня не отдаст, что будет бороться за меня

что его реально уже давно тошнит от всех, жена ему устраивает истерики из-за того, что у него на нее не встает, что секс с ней бывает раз в полтора месяца. что вообще не может даже находиться в обществе другой женщины.

сегодня я всю ночь не могла спать. очень необычно что то, чего ты так страстно желал и хотел в теяение последнего года, вдруг тебе преподносится вот так, когда ты уже настроился совсем на обратное.

НО я не могу упустить такую возможность.Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗАВТРАКОВ - т.е. что все останется только на словах. а делать он реально ничего не будет. ведь вчера он уехал спать обратно домой к жене. боюсь если оставить эту ситуацию ТАК, то это ТАК будет длиться очень долго. сейчас эмоции схлынут и он может решить "не торопить события".

только вот хотела посоветоваться, правильно ли я хочу поступить:

1. узнать предельно ясно и конкретно что как и когда он намеревается делать

2. не соглашаться сразу, остаться во фрейме ПРИЗА , пусть немного поборется за меня - с мужем или со мной же (чтобы закрепить эффект, чтобы при не реагировал на манипуляции жены)

может я не права?

мне очень страшно накосячить.

ПОМОГИТЕ мне пожалуйста, я уже два года как заморочена этим человеком. и хочу быть с ним.

в середине - конце августа возвращается мой муж с моря. я не хочу больше быть с ним. но я уйду только тогда когда будет куда и к кому уходить. помогите мне подготовить почву для этого.

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда уж...

Интересно почитать как это выглядит с женской стороны, после того как МЧ послали в ДОД.

А по теме продолжай держать его в ДОДе. А то действительно выйдут только Завтраки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я сказала что пока не готова ответить, что мне надо подумать. он сказал что не понимает. я сказала что если бы это было несколько месяцев назад я бы согласилась не задумываясь. а теперь не могу

спросил почему. я сказала что я не могу вот так вот просто - я настроилась на расставание. я не могу вот так просто взять и перестроиться. мне нужно время.

Эх женщины! :) Заигралась ты. Надо чувствовать когда играть, а когда стоит уже остановится и начать жить. Ты сейчас получила то, о чем мечтала все время. И что-же ты делаешь? Ты говоришь "Мне надо подумать". О чем подумать? Как-бы трахнуть его мозг таким образом, чтобы он передумал на тебе жениться? Ну подумай, подумай!

Мечты иногда сбываются. Но люди бывают настолько закостенелыми, что неспособны это принять и отказываются от них.

Не будь дурой! Скажи ему "Да". И пусть он решает как и что делать, как поступать с твоим мужем и его женой. Он-же мужик. ты можешь ему посоветовать, но решение пусть примет сам. Становись женщиной, а не командиром в юбке и артисткой-мозгое*кой по совместительству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала "ДА"!!!!

сегодня он ушел от жены!

всю неделю РАЗГОВАРИВАЛИ, открылись ответы на многие вопросы которые меня мучали в то время когда я вела тему - зимой.

рухнули все барьеры которые мы выстраивали.

он просто усиленно сопротивлялся своим чувствам.

меня боготворит.

сейчас наблюдаю: кристаллизацию отношений (не хочет больше врать и рассказал все по-честному что - когда и кем в течение нашего ЛТР было)

во время разрывов было. в то время как встречались - нет.

абсолютно пох на это. ДОВЕРИЕ

проявляет заботу, нежность, понимание, оба боимся друг в дружке разочароваться но понимаем что должны дать друг другу ШАНС.

все. мы начали жизнь с чистого листа.

осталось разрулить некие темы с прошлого.

спасибо вам за то что болели за меня :D

отпишусь как будет свадьба :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Если кому интересно, чем все закончилось - для старожилов форума.

просьба - только не ржать!!!! потому что со стороны все смешно и санта-барбара, но вынести было очень трудно!

Бывшая жена моего МЧ (К,) - пусть ее имя М. и бывший мой муж (С.) теперь живут вместе - в квартире моего МЧа.

естественно, все друг с другом развелись, переругались и пересудились с разделом имущества. :lol:

адвокаты были с наших сторон одни и те же, и, по их словам, просто стрелялись с нами...

Бывшая жена требует от К. отказаться от ребенка, мол С. его хочет усыновить (манипуляции направленные на вышибание денег с бывшего мужа)... всем досталось по квартире.

были и истерики с обоих сторон, потому что нервы не выдерживали... С С. мы теперь чужие, будто и не было этого брака - только озлобленность с обоих сторон. я его вообще не хочу видеть - особенно после того, как мне выставили счет за одежду, за солонки-полотенца и остальную дребедень - и все это на фоне того, как К. оставил своей бывшей квартиру. Вернуть меня С. не пытался, да и мне он нах не нужен.

М. уже меня благодарила "за судьбу в лице С.", набивается в подруги мне "ну я заинтересована ради сына, ну если что советы буду давать в отношениях с К." :lol::lol:

ага, я уже представляю эту тему...

судя по тому, что я узнала, она еще тот манипулятор! потому что родители К. были на ее стороне в момент противостояния с К. Но моими усилиями :D ситуация переломилась.

А на следующей неделе мы с К. идем в ЗАГС...

думаете из-за огромной любви? - нет. вообще хотели отложить на лето. просто у нас 2 ипотечные квартиры, одну продали чтобы деньги в другую вложить. и нужны блин гарантии... :(

и вот знаете, столько времени и сил затрачено, а еще все не конец!... суды только чего стоили!

и положа руку на сердце, сейчас просматривала комментарии ваши - реально пиррова победа получилась. потому как потеряла больше чем приобрела... и пониманию, что это блин детство у меня играло еще полгода назад!

но пути назад нет - три четверти пути пройдены...

счастлива ли я? - опять нет - из-за множества проблем и проблемок, которые подтачивают наши отношения - пока все устаканится! скорее, мы все устали и хотим покоя и безопасности - какая уж тут любовь и романтика!

не нравится мне что фрейм отношений какой-то депрессивный, не удается отключиться от проблем (потому как это не просто проблемы, а просто Ж*ПА)... блин от траблов ни секса не хочется, ничего, только поесть, упасть на диван и забыться во сне... вцепились напару друг в друга, почти ни с кем не общаемся, т.к. проблемы с деньгами. так что и свадьбы как таковой, и романтического путешествия тоже не будет... :unsure: как переломить?

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нравится мне что фрейм отношений какой-то депрессивный, не удается отключиться от проблем (потому как это не просто проблемы, а просто Ж*ПА)... блин от траблов ни секса не хочется, ничего, только поесть, упасть на диван и забыться во сне... вцепились напару друг в друга, почти ни с кем не общаемся, т.к. проблемы с деньгами. так что и свадьбы как таковой, и романтического путешествия тоже не будет... :unsure: как переломить?

отказаться от вредных привычек:

-плыть по течению

-пасовать перед обстоятельствами

-зависеть от других людей

-выходить замуж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
реально пиррова победа получилась. потому как потеряла больше чем приобрела...

"Лучшее" враг "Хорошего". У тебя был хороший муж - 1 штука и хороший любовник - 1 штука. И все это ты поменяла на одного недомужа. Ну да ладно. Обратного пути нет. Нужно идти дальше.

Ты объявила войну и победила, захватив крепость. Умные правители обычно сразу после этого заключают выгодный для себя мир, а ты продолжила войну до полного истощения. Понятно что уже не осталось сил воевать и в армии дезертирские настроения. Нужен мир. Жаль что не посоветовалась раньше. Лучше всего было сначала потребовать отсудить их квартиру себе тоже, а потом пойти на уступки и типа "добровольно" отдать и на этой ноте заключить мир.

набивается в подруги мне "ну я заинтересована ради сына, ну если что советы буду давать в отношениях с К."
Вот и прекрасно! Прими предложение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я так и предполагала, что брошенный тобой муж и брошенная твоим любовником жена "найдут друг друга" :)

Мне кажется, эта колода из 4 карт будет еще перетасовываться, и не раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мячик!

Поучительная история.

Пиши!

Во всяком случае у тебя хватило сил осуществить задуманное.

Теперь надо собрать всю эту мозаику в гармоничную картинку.

Терпения тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я так и предполагала, что брошенный тобой муж и брошенная твоим любовником жена "найдут друг друга" :)

Мне кажется, эта колода из 4 карт будет еще перетасовываться, и не раз

вот этого-то я как раз и боюсь! и сознаю, что это возможно...

а я так надеялась вычеркнуть эту парочку - С. и М. из своей жизни!

или по крайней мере снизить наше общение до минимума... эта М. так просто от К. не отцепится.

с С. отношения не просто испорченны - они закатанны бульдозером и зацементированы в таком состоянии. поэтому мы не сойдемся, а вот К. с М. - это еще вопрос.

а я все равно очень люблю К. и очень боюсь его потерять...

как говорит один мой знакомый - "все вы бабы нерпы".

может, решением проблемы может стать ребенок + совместная квартира с совместным долгом в 800 тыс. руб. на 15 лет? ребенком мужчину конечно не удержишь, но по крайней мере это последний из козырей что у нее остался...

ДАВ, а почему ты считаешь, что мне нужно с М. дружить? я чего-то не догоняю... может, конечно, у меня все еще детство и максимализм играет, конечно....

на кой черт ОНА мне нужна? это Я ей нужна - чтобы манипулировать через меня Костей, чтобы я хорошо относилась к ребенку.

чтобы она советы давала в отношениях с К.? ну ведь это же смешно!

и вообще, выходить мне на такой волне за К. замуж или нет?

я знаю, что если я захочу, я выкручу, но вот осадок останется...

а насчет "Лучше всего было сначала потребовать отсудить их квартиру себе тоже, а потом пойти на уступки и типа "добровольно" отдать и на этой ноте заключить мир. " - то так и сделали. только это К. сделал сам. похоже, он еще тот стратег!

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а насчет "Лучше всего было сначала потребовать отсудить их квартиру себе тоже, а потом пойти на уступки и типа "добровольно" отдать и на этой ноте заключить мир. " - то так и сделали. только это К. сделал сам. похоже, он еще тот стратег!

Он умный мужик. Слушай его.

Насчет того чтобы "подружится" с его бывшей женой это мне кажется эффективным способом закончить войну и приводить свою личную жизнь в порядок. Избавится-то ты от нее все равно не можешь, так как есть его сын. Помнишь как в "Кавказской пленнице"? "Кто нам мешает, нам поможет" (с). И посоветуйся с К. на этот счет. Как он решит, пусть так и будет.

И не вздумай трахать ему мозг насчет "Я не уверена что хочу за тебя замуж" :angry: Ему тяжелее, чем тебе так как есть ребенок, а у тебя нет. Наоборот поддерживай и придавай оптимизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Как продолжить общение?

    2. 6

      Как продолжить общение?

    3. 6

      Как продолжить общение?

    4. 5 171

      Мужчины достигаторы

    5. 9

      Познакомились, свидание потом бывший. Я не готова

×
×
  • Создать...