Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

to Da_V

не знаю, какой у тебя автор по соционике, но!

у меня Савелий Кашницкий, по следам основоположника соционики Аушры Аугустинавичюте...

но фишка не в том...

я факты-то не подтасовываю...

сама открыла это недавно...

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ma1ex, оторвись от своей ситуации хоть на минутку :) Кто и где написал, что она должна прийти к нему с вещами или задавать тупые вопросы типа "как дальше будем строить наше счастье?", или делать что - либо еще в этом духе... :) Механизм совершенно другой, любовник в нем задействован весьма опосредованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel :) нет, ну я понимаю, когда уже хотяб даже хоть какие нибудь разговоры, обсуждения были ЛМЧ , что вроде бы оба и непрочь жизнь связать и ЛМЧ просто об этом думает, но ничего не предпринимает, то тады да, но ведь у Мячика ее ЛМЧ о ее стратегических выкладках, он только два дня назад узнал...и то частично...и может даж и не понял, што это было... хз, мож я чего не понимаю...

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
to Da_V

не знаю, какой у тебя автор по соционике, но!

у меня Савелий Кашницкий, по следам основоположника соционики Аушры Аугустинавичюте...

там написано, что Гексли и Наполеон - дуалы

Быть такого не может. Дай ссылку.

Есть конечно разные течения в соционике. Но это уже все равно что течение в математике, доказывающее что 2х2=5793 :)

Кстати если ты себе поставила уже такую цель, то статья Лоры по поводу того как отбить, тебе подходит вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь, что Мячику рекомендуют уходить не к любовнику, а от своего семейного положения :) Что косвенно повлечет изменение отношений с любовником.

Мммм, вот еще в чем дело. Развод официальный в данном случае абсолютно не важен. Слово "Развод" употребляется скорее в формате "Жить одна", а как быстро Автор уберет штамп в паспорте совершенно не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну теперь понятно в чем дело...это просто значит я такой, просто не рассматриваю этот вариант, потому что не люблю затрачивать массу ресурса, что бы повлиять на что то косвенно...я вообще это слово недолюбливаю :) я люблю, когда под контролем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ma1ex , нет, суть вообще не в этом, тут не на любовника не на досмтижение цели ресурс не тратится :) впрочем, не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФ
Офф:кхм, мне лень читать эти 3 страницы, читала только последнюю... А при чем тут эти ТИМы? И кто из них кто?

А это вообще непонятно - вроде с мозгами была, вроде умные слова говрила а здесь зачем так распальцёвано флудить?

Молодой человек, свои резкие выпады и нравоучения оставьте тем, кто пытается через создание многостраничных "переливаний из пустого в порожнее" решить свои проблемы. Не нужно мне грубить и пытаться оскорбить. Я считаю вежливым изначально обозначить "оффом" вопросы и мысли, не совсем касающиеся темы - меня в ней заинтересовал только этот вопрос - кто из них кто по психотипу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяч. Ты издеваешься что ли? Три года... Драйзер, Наполеон, Гексли ... Черт с ними, с этими обитателями палаты №6. Оставь их. Не сошлись характерами. Вышла замуж не по любви. Детей нет.

Офф:

кхм, мне лень читать эти 3 страницы, читала только последнюю... А при чем тут эти ТИМы? И кто из них кто?

Runa, постом выше приведенной тобой цитаты Romkaf было написано

"я Гексли, муж Драйзер (контролер для меня)

любовник - Наполеон (мы с ним дуалы) надеюсь, понятно?"

Не надо утруждать себя чтением трех страниц.

Зачем тебе это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяч. Ты издеваешься что ли? Три года... Драйзер, Наполеон, Гексли ... Черт с ними, с этими обитателями палаты №6. Оставь их. Не сошлись характерами. Вышла замуж не по любви. Детей нет.

Офф:

кхм, мне лень читать эти 3 страницы, читала только последнюю... А при чем тут эти ТИМы? И кто из них кто?

Runa, постом выше приведенной тобой цитаты Romkaf было написано

"я Гексли, муж Драйзер (контролер для меня)

любовник - Наполеон (мы с ним дуалы) надеюсь, понятно?"

Не надо утруждать себя чтением трех страниц.

Зачем тебе это.

Все, понятно. Честно признаться - не увидела, хоть и читала всю 3 страницу. Не сочтите за понты и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто пытается через создание многостраничных "переливаний из пустого в порожнее" решить свои проблемы.......меня в ней заинтересовал только этот вопрос - кто из них кто по психотипу.
к чему тогда пренебрежительное отношение чемпиона к кандидату в мастера спорта? у каждого свои способности и каждый решает проблемы в том темпе в котором ему комфортно.

закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не понимаешь, что Мячику рекомендуют уходить не к любовнику, а от своего семейного положения :) Что косвенно повлечет изменение отношений с любовником.

Мммм, вот еще в чем дело. Развод официальный в данном случае абсолютно не важен. Слово "Развод" употребляется скорее в формате "Жить одна", а как быстро Автор уберет штамп в паспорте совершенно не важно.

так тогда непонятен вообще смысл утверждения "разводись с мужем"... совет какой-то просто бессмысленный в моей ситуации...

я И ТАК ЖИВУ ОДНА. потому что муж в море на полгода...

откуда уходить? из своей собственной пустой квартиры, где живу я одна?

я еще понимаю на квартиру к любовнику...

просто донести факт изменения статуса в голову любовника надо... а это совершенно другой вопрос... то, что я и собиралась делать.

у меня есть полгода в запасе для маневров

говорят, если в какой-то факт поверили хотя два человека, то это УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мячик, не понятно и непонятно. Когда кто - то отписывается в теме, Автор всегда берет наиболее близкий и понятный ему вариант. Что не мешает остальным выссказывать свою точку зрения.

И почему сразу нужно уходить из своей квартиры? Об этом не было ни слова...

Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот возьмите ma1ex. у него вообще 3 параллельных ОЖП.

женится второй раз - и тоже начнет гулять. но это ж не значит, что человек плохой или слабый. он просто такой! да все мужчины гуляют!

Кстати Мячик, да не факт, зарекаться конечно не буду, все возможно по пьяни и с друзьями(в смысле гулять а не спать :lol: ), но если второй раз выйду замуж...тьфу блин, женюсь :D и с женой в постели будет интересно, то вряд ли мне понадобится ей изменять...но вообще, если моя жена будет думать как ты (да все мужчины гуляют!) то я согласен... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Мячик, да не факт, зарекаться конечно не буду, все возможно по пьяни и с друзьями(в смысле гулять а не спать :lol: ), но если второй раз выйду замуж...тьфу блин, женюсь :D и с женой в постели будет интересно, то вряд ли мне понадобится ей изменять...но вообще, если моя жена будет думать как ты (да все мужчины гуляют!) то я согласен... :D

ну конечно-конечно. <_< в постели интересно первые год-три, а потом... короче, ma1ex, не кокетничай :D

ну и как бы про свою-то позицию про "мужчины все гуляют" я не особо распространяюсь на самом-то деле :D а то блин раз ляпнешь - и чел обрадуется и расслабится :D

говорю-то я и демонстрирую как раз обратное :D

другой вопрос, что на самом деле я оношусь к этому именно так.

P.S. у нас кажется все налаживается (тьфу-тьфу-тьфу)!!!!

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну конечно-конечно. <_< в постели интересно первые год-три, а потом... короче, ma1ex, не кокетничай :D

Мячик щас я тебе расскажу страшную правду, про себя :D внимание!!!...я однолюб...правда-правда...и совсем не согласен, что интересно в постели первые год-три...тут вопрос как жена к этому подойдет...мне вон все десять лет с женой интересно сексом заниматься было, и не кокетничаю я совсем :P и если женюсь, то всех своих ОЖП в ДОД отправлю...верь мне :D

ну и как бы про свою-то позицию про "мужчины все гуляют" я не особо распространяюсь на самом-то деле а то блин раз ляпнешь - и чел обрадуется и расслабится

Прально...тут ни в коем случае...

P.S. у нас кажется все налаживается (тьфу-тьфу-тьфу)!!!!

(тьфу-тьфу-тьфу) давай не подведи меня...а то я за тебя переживаю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу пока единственный выход - развивать углублять отношения по нарастающей.

Важно чтобы было поступательное движение (не стоять на месте).

Времени больше с тобой, ресурсов, эмоций, мыслей в его голове больше о тебе и времени, когда он про тебя думает.

В конце-концов он для себя незаметно перейдет рубикон, когда он сам и все участники процесса (прежде всего его жена и ее подруга тоже) поймут, что логичнее всего просто изменить ситуацию.

Что все в таком состоянии как сейчас просто не может оставаться - это глупо.

Как он сам (мысленно) представляет свой развод?

Попробуйте пофантазировать вдвоем.

Тогда ему легче будет все осуществить в реале (мысли материализуются).

_______________________

То что немного отмараживается после "обработки" женой - понятно.

Ведь жена именно так по отношению к тебе его и программирует.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро дальше сделаем...
хосподи....как это цинично звучит:)

сами своими руками помогаем бабе захомутать мужика.....никакой мужской солидарности

надо чтоль своим маякнуть, чтоб нашли...предупредили....уберегли

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро дальше сделаем...
хосподи....как это цинично звучит:)

сами своими руками помогаем бабе захомутать мужика.....никакой мужской солидарности

надо чтоль своим маякнуть, чтоб нашли...предупредили....уберегли

:lol::lol:

:lol::lol

димыч, так блин такого захомутаешь, как же!

нищастный блин...

мозги пудрить двоим так не нещастный, а как млин отвечать за поступки - так блин нет.

пусть повзрослеет чудок, будет настоящим мужчиной. давно пора.

или это не есть цель данного форума? получается, мы заодно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мячик. Все правильно ты действуешь.

Только вот мне кажется, что подходя ближе к цели и примеривая на него роль будущего мужа, твои розовые очки начинают постепенно прояснятся:

"ндааа, папаша из него еще тот, сильно же отцовский инстинкт в нем "развит"!"

"пытается вызвать ревность. похоже, ситуация ему нравится (я; жена).... панты начались, но чего-нибудь скажет - и в глаза заглядывает - боится, страх аж светится сквозь него, хотя старается изо всех сил не показать его"

Задумайся. А может все-таки лучше оставить его любовником? Оставить вилку для мяса, а суп все-таки есть ложкой. (и для мяса кстати к вилке подобрать еще и нож. тогда будет полный комплект ;) )

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Задумайся. А может все-таки лучше оставить его любовником? Оставить вилку для мяса, а суп все-таки есть ложкой. (и для мяса кстати к вилке подобрать еще и нож. тогда будет полный комплект ;) )

и чего это такое получится?

всю свою жизнь не уважала таких женщин. перед глазами всегда была пара-тройка таких примеров...

плохо они обычно заканчивались...

в предлагаемой системе получается, что от любого можно ребенка рожать. вообще глюк полный...

идеал конечно был бы ребенка от любовника, а растить - мужу. но так делать НЕ БУДУ потому что глюк.

я лучше вообще третьего найду чем так.

хотя знаю дур, которые живут по принципу - "захотела - родила"

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а мне кажется, Da_V, что ты меня пытаешься в этом убедить ;)

Вообщем-то да :)

Потому как понимаю, что задача "укрощения строптивого" и плюс к тому женатого с ребенком - сложная, а потому интересная и увлекательная. Но она требует огромной затраты ресурса. По дорге к цели ты получаешь удовольствие конечно, но окончательный результат может совсем не стоить выделки. Где гарантия что потом его не захочет отбить у тебя какая-нибудь другая? Ты готова всю жизнь за него бороться? Сейчас тебе нечего терять, а когда будет с ним семья и дети, то будет что терять. А ему нравится явно МЛТР и плюс к тому он достаточно труслив, чтобы принимать твердые решения и быть стойким в сложных ситуациях.

Конечно любовь и все такое. Но не забывай, что он не единственный мужчина на планете земля. Можно найти и любовь и неженатого и во много раз лучше. Большинсто проблем только из-за ограниченности выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро дальше сделаем...
хосподи....как это цинично звучит:)

сами своими руками помогаем бабе захомутать мужика.....никакой мужской солидарности

надо чтоль своим маякнуть, чтоб нашли...предупредили....уберегли

:lol::lol::lol:

:lol::lol::lol: Так ведь не на произвол судьбы мужика то бросаем...смотри у нас невеста какая...умна, красива, образованна, стриптиз шикарно танцует, недвижимости сколько хошь может накопать...такие на дороге не валяются... :D

как бы "ободрать шкурку" с него, как ma1ex советовал? ну в смысле снимать с него маску.. нужны практические советы

Мячик вообщем так, тут в теоритическом плане все просто, на практике же надо потренироваться...т.е. на любое его действие у тебя обязательно должно быть противодействие...на любую его выходку, твоя реакция обязательно, вот как здесь:

1. Жена скумекала, в чем дело, и не бурогозит, все ему теперь разрешает (в принципе, так я и думала, интересно, надолго ее хватит)? купила ему ручки на работу дорогие он по этому поводу высказался несколько цинично-иронично "лишь бы любимому мужу было хорошо". и мне, увидев мою реакцию на них - "Но твой подарок мне ближе к сердцу". я сказала, что это по-детски и вообще кощунство так говорить. смутился.

Если я конеш правильно этот момент понял...

4. после событий той недели делает все время ближе, звонит, но опять начал играть (в курсе образ гламурного подонка?), пытается вызвать ревность. похоже, ситуация ему нравится (я; жена).... панты начались, но чего-нибудь скажет - и в глаза заглядывает - боится, страх аж светится сквозь него, хотя старается изо всех сил не показать его... стали более откровенными друг с другом, нет прежней напряженности..

Вот как скажет и в глаза будет заглядывать...вот тогда по полной стеби его...а больше никак, будешь позволять ему эти игры...так все и останется...

" Я ДУМАЛА, ЧТО МЫ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ, ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ОШИБАЛАСЬ"

здесь твоя значимость должна быть очень высокой...тогда побегает, но по правде, что то координально хорошего это ничего не даст...

и втереть ему мысли о том, каким д. быть Настоящий мужчина.. или глюк?

а вот здесь обязательно и ежедневно...пусть впитывает вместе с твоим молоком...вот это и может привести к его очищению души...

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати - не удержалась, проверила его ящичек в машине, где он держит презервативы втайне от жены (пересчитала) - он потом спалил и пристыдил меня - мол, нисколько не сомневался, поржал надо мной.
Мячик, ну нельзя же так по детски палиться, расслабилась....держи себя в руках. ты ему не жена.

если спалили - надо было мощно утилить с позиции ведущего - он сам дал тебе козыри в руки

сказал, что от меня можно ожидать чего угодно...

- вернуть его слова обратно спокойно и не краснея.

а ты зарделась как красна девица при виде голого мужика.

не косячь больше.

ты меня гораздо чаще обижаешь, но я ж так не делаю"... потом еще одну "мне сейчас тебя не хватает".. обе без ответа...
конечно ответа не будет.

в первой добавила жалости ненужной, а вторая - ну просто "Приди мой Господин и возьми меня как возжелаешь"

с завтрашнего дня буду делать дальше
мммм....не то что думаю по другому, просто рассуждаю, а насколько это соотносится с правилами БД-игры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай успокойся для начала чтоб руки не тряслись. косяков нигде нет.

с чего ты так решила? ты там во время суперсекса пару укусов ему не оставила? или вся спина исцарапана?

у таблеток нет никакого побочного действия типа сыпи по всему телу?

Решение вот так не принимают и не доносят (вообще-то).

Мячик, я мужчина, поэтому я думаю несколько не так.

Я бы не встречался сегодня в том формате как он хочет. Серьёзный разговор - это ещё не повод не сказать о теме разговора. Зачем темнить?

не стоит играть по его правилам.

Я бы "перебил". Встречаемся, но тогда когда удобно тебе и в месте удобном тебе и после озвучивания темы разговора.

Просто так ломать расписание из-за каких-то его заморочек - не стоит

пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тут будущего. Если из совместной поездки был устроен цирк. МЧ был выставлен клоуном. ВСЕ ВРЕМЯ оказывался в проигрышной ситуации.. И после всего этого ты, Мячик, гришь, что хочешь детей от него и быть с ним ...

Фарс. Уже фарс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет тут будущего. Если из совместной поездки был устроен цирк. МЧ был выставлен клоуном. ВСЕ ВРЕМЯ оказывался в проигрышной ситуации.. И после всего этого ты, Мячик, гришь, что хочешь детей от него и быть с ним ...

Фарс. Уже фарс.

Рома, нифига ты не рубишь. никто не клоун, и из него никто не делал его. не надо так жизнь воспринимать. он сам ржал над собой и хвастался перед МЧ сестры, попросил еще таблеток, сказал понравилось...

это была если хочешь тоже проверка. он ее выдержал.

фарс - то что я все спланировала от и до?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фарс - то что я все спланировала от и до?

Если задумка режиссера - получить играющего главную роль и в то же время роль статиста в качестве мужа, то воплощение (реализация задумки) кажется мне фарсом.

Вообще я думаю ты .. добиваешься своей цели. Как ни странно. С моей точки зрения такие действия должны рано или поздно показать его жене, что у него кто-то есть. Ты ждешь этого. И тогда все решится само собой. Как ты и хочешь. Его выбросят из дома, ты подберешь. Занавесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Делай пока дальше. Сейчас он на эмоциях может накосячить. Пусть лучше немного успокоится и только потом с ним встреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще я думаю ты .. добиваешься своей цели. Как ни странно. С моей точки зрения такие действия должны рано или поздно показать его жене, что у него кто-то есть. Ты ждешь этого. И тогда все решится само собой. Как ты и хочешь. Его выбросят из дома, ты подберешь. Занавесь.

Рома, 1) я строю СВОЮ реальность. и если она сталкивается с другой, то та или иная должны разрушиться. я сказала, что буду делать это, и это НЕ странно.

2) ты прав, но его не выбросят из дома сразу же. просто превратят его жизнь в ад.

если хочешь, это справедливый итог того, что он обижал свою жену и вел себя как эгоист.

вообще, первое правило измены - будь готов к тому, что рано или поздно она всплывет.

и тут главное не повести себя как ТФН. а он поведет, так как он трус, будет в ногах валяться. и тогда только будет ему ДОД.

3) чета я не боюсь... только трясет немного... а так спокойна... перетряслась уже, переболела месяц назад.. думаю, домой до вечера не стоит возвращаться... :D

Димочка, особое спасибо за поддержку. буду следовать твоему совету по телефону. вот только больше звонить не буду ему. захочет - сам перезвонит. надеюсь, выдержу

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не народ...чет я с вами не согласен, блин, боюсь, что поздно написал...Мячик говорил же, не делай резких движений, это очень ювелирная работа, которая быстро не получится!!!

Точнее, не то что бы с Димычем и ДАВом не согласен...я сейчас медаль другой стороной поверну...

Ты со спокойствим танка, встречаешься и выстраеваешь все как тебе нужно..."лучшая защита, это нападение" запомни тебя вообще не волнуют его претензии...я сейчас чють по свою жену расскажу, короче, представь, у меня какой нибудь наезд на нее, говорю "жена, а ну поди сюда, ща я те устрою и покажу где раки зимуют" но через пол часа, уже сижу и часто хлопаю глазами...она так вывернулась, что я еще и виноватым остался :D у нее на это непревзойденный талант, со злости только по башке хочется настучать... :lol:

2) ты прав, но его не выбросят из дома сразу же. просто превратят его жизнь в ад.

если хочешь, это справедливый итог того, что он обижал свою жену и вел себя как эгоист.

вообще, первое правило измены - будь готов к тому, что рано или поздно она всплывет.

и тут главное не повести себя как ТФН. а он поведет, так как он трус, будет в ногах валяться. и тогда только будет ему ДОД.

Мячик...щас я те еще раз покажу другую сторону медали...все может получится с точностью до наоборот. Я тебе сейчас (не лучше щас :D ) расскажу как женщины несколько раз поступали в моей жизни...не расскажу только про одну, а то долго будет :) вообщем, когда у нас с женой был кризис в 10 лет брака, я ей сказал "нах мы с тобой розводимся" но почти год прожили вместе и даже не спали, каждый жил своей жизнью, НО когда она узнала, что у меня есть любовница...и не просто для секса...что ты, ееж как будто подменили...мало того, что щи горячие стояли в любое время суток :blink: и еще куча всего, так онаж мне такой миньет срочила, что меня на турнике раскачивало во все стороны, я ель держался, благо кисьти сильные :D

Я не знаю какой у тебя МЧ, но все может обернутся против тебя, тут сама решай, трогать его жену или нет...это очень опасное занятие...

"ты вообще всего боишься"

ммм...смысл правильный, но чють не так фраза построена...комплекс ему прививаешь, я только примерно скажу (я ж не психолог, млин :) ) и с юмором надо "млин, ты мужик или где? (и мне понравилась выражение Dimmonix.а) залезь к себе в штаны и найди яйца с членом...нашел...странно...а я у себя нет.... :lol:

"неужели ты не можешь сделать для меня что-то просто так, потому что хочется сделать что-то приятное?"

прально...

"Ты че, обиделась? спасибо большое за бутерброды и домашнюю котлетку.. с утра не ел..",

Бутики и котлетки это один из ресурсов, который ты ему даешь...я сам обожаю, когда обо мне женщина со жратвой заботится...да эт все мужики такие :D

кстати - не удержалась, проверила его ящичек в машине, где он держит презервативы втайне от жены (пересчитала) - он потом спалил и пристыдил меня - мол, нисколько не сомневался, поржал надо мной.

"мол, ну ящичек-то понятно, а зачем пакет с трусами-то проверяла?" ну заглянула я.... блин, любопытно же...

:lol::lol::lol: Ура...наши женщины веками не меняются...до чегож мне все это знакомо.... :lol:

с мамой кста провела предварительную беседу, вообще ей все рассказала.... конечно не одобряет, но ради меня обещала расстараться и не спугнуть...

С мамой прально...маленький шажек...в твою сторону... :)

скормила ему таблетки возбуждающие как тонизирующие с женьшенем потом ржали над ним весь вечер (сестре рассказала) - он даже потом танцевать не мог... но не вис на мне абсолютно... типа независимый такой...

вспомнила, что у него нет денег и говорю

:lol::blink::lol: без коментариев...ну ты млин даешь...я тут чють со смеху не обсикался...предупреждать надо :lol:

Мля...че за хрень с серваком то у вас с пятницы...я этот ответ минут 40 уже отправить не могу...ссылки с 15 раза только открываются...мля нервов убил кучу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты со спокойствим танка, встречаешься и выстраеваешь все как тебе нужно..."лучшая защита, это нападение" запомни тебя вообще не волнуют его претензии....
Мячик, именно так. ну ты женщина, и знаешь инстинктивно как делать чтоб он же и виноватым как ma1ex остался)))
что меня на турнике раскачивало во все стороны, я ель держался, благо кисьти сильные
блин....заканчивай такие штуки на ночь рассказывать, я тоже так хочу)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, господа модераторы! форум вчера был в попе...

прошу почистить мою тему, а то тут капец у Малеха получился - три сообщения и все одинаковые

события.

вчера усиленно отмазывалась от встречи. после СМС-ки-ультиматума мой МЧ игнорил меня, потом в 9 вечера прислал СМС "ты еще не освободилась?" я - "позвоню через 40 минут". через 40 минут "ну я тогда домой"... я ему перезваниваю. пытаюсь выяснить в чем дело - не колется, но намек - "в личной жизни не все в порядке.. надо серьезно поговорить... это не из-за выходных" тон - сначала с наездом, потом слегка усталый...

отдельное спасибо Dimmonixу за моральную поддержку...

сидела на работе до 11 вечера (был завал)

утром сегодня в 10 у меня был суд (кое-какие имущественные дела решала). я МЧ вчера сказала, позвонил, разговаривал доброжелательным тоном, поинтересовался как дела, пожелал удачи... потом еще раз перезвонил когда все закончилось (кста, я выиграла), поболтали о том-о сем, просил рассказать про суд подробнее. вобщем, договорились созвониться вечером... пыталась вытащить на разговор по телефону - хочет поговорить вживую..

выводы: обдумал за ночь. что терять меня совсем не хочется... думаю ДОДа не будет, будут разборки... блин надо наесться успокоительного :D шоб не прошибало... наверное не совсем уверен что это я, хочет посмотреть на мою реакцию, потому и разговор вживую хочет... чеб такое выпить чтоб как слону дробина была? у меня обычно все эмоции на лице написаны...

пасибки за советы... чета не зря Дима напророчил штормы во Владике к лету... :rolleyes: с января все штормит - три месяца уже...

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чеб такое выпить чтоб как слону дробина была?

Мышьяка...стоять млин, шучу :D ...да тяпни валерьянки побольше...а вообще, хорош паниковать, никуда он нафиг от тебя не денется... :)

Тут кстати у тя есть шикарный момент...вместо того, что б думать, как не нервничать...ты лучше внимательно посмотри его реакцию...т.е. "я не я и лошадь не моя" но поспрашивай как он отреагировал...т.е. "а ты чего...а она...волосы вырвала на одном месте? во дура...ну а ты, перепугался чтоль?" :D

Если он там весь перебздел, то я сильно сомневаюсь, что ты его уведешь...хз :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мячик

А чего ты так испугалась.

Я не вижу ничего экстраординарного.

Вот он вернулся домой - ему там мозги промыли. Про его обязанность семейную напомнили, про ребенка.

(Он же всегда немного отмораживается после таких событий).

Видимо он решил, что это уж слишком близко к тебе подошел (ты так все устроила).

Теряет контроль над удобной для себя ситуации.

Поэтому его цель сейчас - немного отодвинуться от тебя (на серединку между тобой и женой).

Вот об этом и должен был быть разговор.

Терять он тебя не хочет и не будет.

Видимо жена озвучила (внушила) ему некие правила поведения.

Она видимо уже соглашается на твое присутствие, но попробывала все это зарулить в некие рамки.

Он с этим согласился.

Хочет эти правила (рамки поведения) до тебя донести в личной беседе.

Ну может еще вариант - принять окончательное решение.

Но это еще рано - не готов.

Цель разговора - расстаться - думаю, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сейчас забей на него полностью и начни встречатся с другим в открытую. Скорее всего он будет продолжать за тобой ползать. И возможно даже на каком-то этапе станет обещать тебе что все-таки разведется и жентся на тебе.

Если твоя цель развестись с мужем и найти себе любимого мужчину и завести детей, то не встречайся больше с женатыми. Я знаю очень много женщин, которые попадают в эту психологическую ловушку женатого. На то есть несколько причин:

1. Для женатого любовница-секондари, а значит у нее низкая значимость по определению и поэтому БЗ на его стороне

2. Недоступная доступность. Очень привлекательная смесь

3. Стереотип Хороший мужик не может быть незанятым.

Попадая в эту ловушку, женщины сами у себя вырабатывают такой якорь и так и встречаются годами, меняя одного женатого на другого женатого, получаяя конечно массу эмоций (негативных и позитивных). Но в конечном итоге это объедки с чужого стола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот сижу я сейчас за компом, пишу на форум, оглядываясь на чужое мерзкое сонное тело,храпящее в моей кровати, и хочется просто взять и удушить его.. а в постель с ним ложиться не хочется - противно...

Мячик поверь (я там тебе уже выше писал) даже если у тебя все получится...распишитесь, нарожаете детей...тебе потом чють не каждую ночь захочется его придушить, любовь пройдет, и он просто тебе будет противен...ты увидела глазами, какой он есть...хотя ты догадывалась об этом...

Как у жены ключи то взяла?...рассказывай...интересно же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
он - я испугался сильно

После последних событий, то что у тебя пройдут к нему чувства и ты его разлюбишь, дело только времени. Все его псевдо-альфа показушное поведение, которое тебя к нему привлекло, было просто красивой картинкой за которой ничего нет. Пустота. "Любовь зла, полюбишь и козла". Но он даже не козел :) . Он просто пустое место. Не способное ни принимать решения, ни нести ответственность. В сложной ситуации он легко принесет тебя в жертву, чтобы только спасти свою задницу. И что? Такое называется мужчиной и такое можно любить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V меня опередил...че так рано вставать то?, спать надо до 11ти :D

Ща я чють подробнее расскажу про его фразу:

В сложной ситуации он легко принесет тебя в жертву, чтобы только спасти свою задницу

Мячик значит так, вот лично я таких людей просто не перевариваю, они, даже, не могут, не только построить отношения с женщиной, у них с нормальными мужиками то дружбы настоящей не получается...а все потому, что я например, точно знаю, что предаст он в нужный момент, и поверь, тебя он тоже предаст...да, может какое то время и поживете счастливо, если все гладко будет, но в тяжелый момент...и тут не то что любовь, ты его ненавидеть будешь.

я - а кому в дверь стучались-то? просто любые эмоции можно испытывать, а вести себя - ДОСТОЙНО, по-мужски.

он - а это как, что ты имеешь в виду?

:lol::ph34r:

муж завтра уезжает, а я буду устраивать резкое охлаждение отношений МЧ...

достало меня быть нянькой ему. пусть жена его воспитывает...

Лучше в сад послать, ясельная группа "Чебурашка"

привозит новый джип - будет ВВП совместный...

Прально...ты ток не назло это делай, а для себя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

извиняюсь, сильно почикала топик - пришлось см. ниже

тут жаловались, что тему не продолжаю, интересно, чем закончилось все это.

не могла писать на форуме из-за неожиданного поворота событий.

сейчас могу.

дело в том, что на прошлой неделе неожиданно вернулся муж, залез в компьютер (наверное, были подозрения), и через Temporary Internet Files залез на форум. <_<

вообще-то он не очень в ладах с компом у меня был - так только, в игрушки поиграть, и так как неожиданно вернулсся, я не успела все почистить... хорошо хоть, я поняла, что он зашел через ссылку, и адреса не запомнил, и зашел на ложный форум (в короткую тему) по сути, эту тему на 4 страницах он не видел, а то бы млин капетс был бы вабще. а на старом ссылки не работают

вобщем, косяк вышел...

но меня очень впечатлило, как он провел разговор - спокойно, без эмоций почти.

я конечно плакала, не знала вообще как и куда повести разговор

сказал, что живет и работает только для меня, что я его единственный друг и семья, что больше ему жить не для кого и не для чего. спросил о моих планах на будущее. я сказала, что пока не знаю.

сказал, что прочитал, что между мной и любовником произошло в последний раз. спросил, действительно ли мне нужен такой человек. сказала, что нет. он попросил меня поставить точку в тех отношениях.

я так и сделала - на следующий день - написала через одноклассников, "муж все узнал, я не могу делать больно близким людям и потому мы больше встречаться не будем, что слишком много проблем для отношений "просто секс". а на большее они не тянут. я старалась, а ты сам не захотел."

с тех пор тот МЧ не выходит на связь и никак о себе не напоминает. в ответ ничего не писал. наверное обиделся или тоже решил, что траблы не нужны...

один раз случайно столкнулись в магазине - на 20 кв м пытались сделать вид, что друг друга не знаем, но потом поздоровались. у него улыбка была кривая, а я вздрогнула от неожиданности.

если честно, меня и не тянет к нему. не тянет звонить-встречаться. длится игнор уже вторую неделю (разборки с мужем были во вторник, до этого времени он звонил, а я делала дальше два дня). вообще плевать, вспоминаю гораздо реже, нет переживаний, только облегчение от того, что он не уговаривает и не лезет со своими чувствами и проблемами.

в тот день (вторник) муж всю ночь не спал, говорил потом что ему противно рядом со мной находиться, даже целовать, но все равно хочет быть со мной...

но потом все равно не выдержал и практически изнасиловал, спрашивал, как тот, другой в постели...

потом ему дня два было очень плохо, я его поддерживала как могла,звонила периодически, потом он сказал что простил..

говорил, что очень хочет от меня ребенка. и просил определиться чего хочу и больше не писать на форуме...

у него по плану рождение ребенка в следующем году (у него все всегда по плану, что меня всегда раздражало).

сказал, что понял, что мне не хватало романтики (к слову, за последний год мне только 1 раз цветочек подарил, а ДР и НГ и вовсе проигнорировал, потому что мол, и так всю ЗП мне отдает, мол как хочешь, так и распорчжайся ими).

купил бутылку вина (да-да, не удивляйтесь, для нас уже это - романтика), предварительно пятьдесят раз спросив, действительно ли я хочу вина и покупать ли ему его...

спрашивал, что меня конкретно в нем не устраивает, мол, сделаю все для этого, буду меняться.

сказала, чтобы прежде всего пусть подкачается..

уехал - оставив доверенность на продажу своей квартиры... сказал, что доверяет мне и думает что я его не брошу.

как ни странно, доверие наладилось, многое друг в друге стало понятно..

в постели стал стараться...

вот. такая вот я с...ка... выходит...

запуталась и тп.

буду думать, что мне от жизни-таки надо...

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. ситуация, не по детски ты инетом увлеклась. ИМХО: тебе крупно повезло, даже представить не могу, какой взрыв мозга у твоего мужа был, и на сколько лет жизнь его сократилась, последствия могли быть очень серьезными. Интересно, как ты разберешься в себе, через пару недель как будешь видеть ситуацию, возможно будет ломка сознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...