Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ситуёвина:

Я - 25 лет, она - 27.

Встречаемся 3 месяца. По началу все было хорошо - сопли, слюни, все дела. Думал, что нашел ту самую, с которой можно прожить до конца... Строили планы на дальнейшую жизнь, иногда заводили речь о ребенке. Почти идиллия. Почти - это потому, что я так и не услышал в свой адрес слов "Я тебя люблю". Но в принципе понять её можно, т.к. в её жизни были одни разочарования и обиды. Все её предыдущие романы заканчивались крахом. Была дважды замужем, оба раза неудачно. Боится доверять другому, боится обиды и разочарования. Это не только её слова, но и слова её друзей, с которыми я общался очень много. Им я доверяю, т.к. они стали и моими друзьями. Но в целом всё было великолепно - ласка и нежность.

Ну так вот, переходим к самому интересному. В один прекрасный день она задала мне вопрос "Чего ты хочешь от жизни?". "Семья, уверенность, достаток", был мой ответ. На что она спросила "А что ты будешь для этого делать?" Я начал раскладывать дальнейшие свои действия по полочкам. Ответ ей не понравился. И она объявила, что хочет взять тайм-аут в отношениях. Я был в шоке. Это был шок с большой буквы, ибо хоть и не всё было гладко, но разрывом не пахло. Еще она заявила, что все наши планы - это эфемерность, и она не хочет и не хотела их реализации. Вот тут она солгала (я так думаю), ибо было несколько моментов ранее, когда она говорила о планах на дальнейшую жизнь на чистых эмоциях. Т.е. было видно, что ОНА ХОЧЕТ ВОПЛОЩЕНИЯ ИХ В ЖИЗНЬ. Зачем сейчас отказалась от всего - непонятно.

Что мы имеем сейчас... Уже неделю она отмораживается от меня. Она стала другим человеком. Общение по аське - холодное, в жизни - тоже. Нет доступа к губам. Хотя была парочка моментов, за которые я в панике цепляюсь...

1. Приехал за ней с корпоратива по поводу 8 марта. Ей не говорил, что буду. Она не хотела меня видеть там. Подъехал к её офису и встал напротив входа. Вышел наш общий знакомый, сел ко мне в машину и мы начали общаться. Просидели с полчаса. И тут выходит она с компанией покурить. Увидев меня - сделала круглые глаза, подошла к машине и попросила знакомого выйти. Села рядом и... обняла меня и впилась в мои губы... сказав при этом "Прости меня за всё, иди ко мне". После того как мы перестали целоваться сказала "Увы, но я пока не приняла решение". Начали беседу. Рассказала, что хочет сейчас с подругами в клуб и отпущу ли я её. Я ответил, что да. Поговорили еще немного и она пошла в офис. Через пару минут просит по аське прощения. Я ей отвечаю, что пусть думает дальше, а я пока жду её решения... Отвечает, что решила никуда не ехать и чтобы я забрал её домой (мы живем раздельно каждый у своих родителей). Выходит, садится. Решили поехать куда нибудь поговорить. Начала меня убеждать, что она - не мой тип девушки. Спрашивала смогу ли я принять её образ жизни. Надо сказать, что она очень активный и общительный человек. Знакомых у неё - сотни. Я ответил, что Да, хоть и тяжело, но готов. Она начала убеждать меня, что я совсем её не знаю, что она стерва и злой человек. Я не соглашался. Посидели еще немного. Затем отвез её домой.

2. Сидела в гостях у подруги. Позвала меня к ним. Я приехал. Они пили шампанское, я трезвенничал и пил кофе. В процессе беседы она начала оговариваться о нашем будущем. Говорила "МЫ". Сидели долго, почти до утра. Сказала, чтобы я остался на ночь с ними. Я согласился. Секса не было, ибо она просто отключилась. А пользоваться положением и домогаться до пьяных девушек выше моих принципов...

Еще немного фактов для прояснения ситуации... Мы оба общаемся на одном из сайтов. Огромное коммьюнити, где все свои. Еженедельные встречи, события, праздники. Там я завел кучу друзей, там я познакомился с ней. Аська стоит у обоих на телефонах, так что онлайн 24 часа в сутки. Поэтому потеряться с её глаз не получится.

В общем... Прошу совета... Советов... Что делать дальше??? Очень прошу... Я в тупике... Не хочу в один прекрасный момент услышать "Давай останемся друзьями", хотя умом понимаю, что всё к этому идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем... Прошу совета... Советов... Что делать дальше??? Очень прошу... Я в тупике... Не хочу в один прекрасный момент услышать "Давай останемся друзьями", хотя умом понимаю, что всё к этому идет.

Нравится быть ведомым?

По поводу исчезнуть не получится - это твой единственный на данный момент выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нравится быть ведомым?

По поводу исчезнуть не получится - это твой единственный на данный момент выход.

Нравится ли быть ведомым? Отказываться не буду, какая то часть этого есть. Хотелось бы что то поменять? Да, несомненно. Не подумай, её значимость не на беспредельном уровне, не зашкаливает. Просто это та девушка, с которой я мог бы прожить свою жизнь. А заниматься поиском новой нет желания. Ибо таких, которая вызвала бы во мне такое чувство до неё не было. Слишком ценен этот бриллиант, чтобы его так просто терять.

По поводу исчезнуть... Не получится... Никак... Даже если было бы такое желание... Слишком специфичное коммьюнити, мы все на виду друг у друга. Ну, например, человеку вчера понадобилась помощь (попал в очень тяжелую ситуацию). Как я смог бы отказать?!

К тому же, может не стОит упираться в стереотип "обязательно надо исчезнуть". Может сыграть на том, что она меня видит (речь о виртуале) каждый день? Или без этого совершенно никак?

Изменено пользователем Yammy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда выравнивай значимость.

добавь самцовости (именно этого ей элементарно не хватает).

будь жесче: попал в беду человек и что??? (нахожусь в середине the game...не так буквально воспринимай))))

ты сам в беде Мария Тереза блин.

Цель оправдывает средства. Твоя цель?

Про ее "бриллиантность" без комментариев.

Изменено пользователем wykoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда выравнивай значимость.

добавь самцовости (именно этого ей элементарно не хватает).

будь жесче: попал в беду человек и что???

ты сам в беде Мария Тереза блин.

Цель оправдывает средства. Твоя цель?

Про ее "бриллиантность" без комментариев.

Старался сам брать на себя все проблемы, сам решать будущее. Вел её к тому, что я хочу. Звал её жить к себе. Она колебалась. Я настаивал. Чувствую, что еще месяц и она бы точно переехала. Может передавил и она испугалась ответственности?

Вот про беду нельзя так говорить, имхо. Человек попал в очень сложную ситуацию... Я был единственный кто мог помочь. Говорю это без хвастовства или пафоса. На самом деле так. Ну как, КАК можно отказать? Сказать "Извини, у меня проблемы личного плана и мне сейчас не до тебя?" К тому же зачем тогда нужна дружба? Ну да ладно, не об этом сейчас.

Моя цель - выйти из ДОДа. Снова быть вместе.

Ну про бриллиант это для красивого слова, как говорится ;-) Но доля правды в тех словах есть. НИ ОДНА предыдущая девушка не вызывала у меня мыслей жить вместе. Вот честно. Да, была любовь, были чувства, но желания пригласить к себе с вещами не возникало. Поэтому она мне так дорога.

Изменено пользователем Yammy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще она заявила, что все наши планы - это эфемерность, и она не хочет и не хотела их реализации. Вот тут она солгала (я так думаю),

нет не солгала...

Я начал раскладывать дальнейшие свои действия по полочкам. Ответ ей не понравился. И она объявила, что хочет взять тайм-аут в отношениях.

Ей не ответ не понравился...это был повод...

Я ей отвечаю, что пусть думает дальше, а я пока жду её решения...

Это самая большая твоя ошибка...я недавно встретился с таким типом женщин...решение она примет не в твою пользу...вот увидишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не солгала...

Откуда такая уверенность? Личный опыт?

Ей не ответ не понравился...это был повод...

Возможно... Да, пожалуй, соглашусь что так, ибо такое решение не принимают сразу.

Это самая большая твоя ошибка...я недавно встретился с таким типом женщин...решение она примет не в твою пользу...вот увидишь...

"Такой тип женщин", что ты имеешь в виду? Расскажи, постараюсь не повторить твоих ошибок и опыта наберусь.

ЗЫ Грустно (

Изменено пользователем Yammy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такая уверенность? Личный опыт?

да...

"Такой тип женщин", что ты имеешь в виду? Расскажи, постараюсь не повторить твоих ошибок и опыта наберусь.

Yammy хорошо бы я ошибался...но один в один ситуация как у меня... но пол года назад, тож примерно такую встретил...ситуация тож такая же была, 3 месяца...планы на будущее, потом отморозилась, дай подумать...потом громкий слив в унитаз, и сам не понял, че это было...единственное что не на долго помогало это я брал за шкирку(в прямом смысле) и вел куда мне надо...пока вместе все хорошо, как расстаемся, блин тут же отмораживается...и все эти конвульсии еще продолжались пару месяцев...

Единственное...пару советов, можешь ФАКи даже не читать...не действует, и знаю, нельзя давать ей думать, сольет...а вот как не давать думать...эт хз.

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда женщина говорит, что подумает, то это значит, что она все решила. ПРосто так она дает тебе последний шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока вместе все хорошо, как расстаемся, блин тут же отмораживается...

Блин... Моя ситуация один в один, с точностью до запятой ((( Анализ ситуации не проводил? Какие действия надо совершать, а какие строго противопоказаны?

Единственное...пару советов, можешь ФАКи даже не читать...не действует, и знаю, нельзя давать ей думать, сольет...а вот как не давать думать...эт хз.

А что делать? Понимаю вопрос звучит слишком обще, но, увы, сформулировать точнее не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чего тут думать? Единственный вариант - первому резко оборвать отношения, тогда она может и "примет верное решение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, чего тут думать? Единственный вариант - первому резко оборвать отношения, тогда она может и "примет верное решение"

Думал над таким вариантом... Честно скажу - страшно так поступать. Не из-за боязни потерять (хотя немалая доля и этого присутствует), а из-за боязни отпустить. Повторюсь - очень общительная и вокруг неё много моих конкурентов, которые не упустят такой шанс...

Yammy слушай, ты не с моей случам познакомился моей тож 27 было...шутка, ща погодь подумаю...

В этой жизни возможно всё... ) Шутка, конечно. Может в 27 у них начинается кризис переходного возраста? ) Караул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти - это потому, что я так и не услышал в свой адрес слов "Я тебя люблю". Но в принципе понять её можно, т.к. в её жизни были одни разочарования и обиды. Все её предыдущие романы заканчивались крахом. Была дважды замужем, оба раза неудачно. Боится доверять другому, боится обиды и разочарования.

В точности тоже самое...моя построила такую стену защиты, пробить так и не смог...

Но в целом всё было великолепно - ласка и нежность.

Угу...

Даже я не понял как решить этот вопрос, у меня девочка злилась, если я за обоих решаю... она мне со словами "не надо за меня решать" я ей "хорошо, давай решай" и все остается на том же месте...и не решается ничего...я уж и так и эдак подходил к этому вопросу...но как буд то лбом об стену...а потом все же решила----ДОД!!! :D

Да, чего тут думать? Единственный вариант - первому резко оборвать отношения, тогда она может и "примет верное решение"

Нет...сольет...сам игнорил два раза по три недели, получалось только хуже...

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже я не понял как решить этот вопрос, у меня девочка злилась, если я за обоих решаю... она мне со словами "не надо за меня решать" я ей "хорошо, давай решай" и все остается на том же месте...и не решается ничего...я уж и так и эдак подходил к этому вопросу...но как буд то лбом об стену...

Меня аж в пот бросило... 100% совпадение с моей ситуацией. В точности такие же слова. В точности такие же действия. Мля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно тут проблема в разном образе жизни. Если, как ты говоришь, она активистка и экстраверт, то, возможно, ты занимаешь в жизни более пасивную позцию и, наоборот, интроверт. В таких ситуациях экстраверты не выдерживают быстрее, т.к. интроверт более терпелив.

Это ты можешь думать, что ее значимость для тебя не заоблачна, на самом же деле своими поступками ты доказал ей обратное. Ты стал для нее "удобным креслом" (ситуация, когда ты сам, без ее просьбы приехал за ней на корпаратив, хотя она тебя там и видеть не хотела только подтверждает мою догадку.) Очень хорошо, когда ты рядом (читай: она не одна), потому что ты мил, красив и обходителен с ней, но когда вокруг нее кипит жизнь, то не очень-то ты и нужен (отсюда и морозится).

ЗЫ: Кто боится потерять - потеряет, тот, кто готов отпустить с улыбкой - к тому тянутся.

ЗЫЫ: +1 по поводу ошибки, что будешь ждать ее решения. Может оказаться так, что ждать тебе придется всю жинзь, в то время, когда нужно расставлять все точки над i.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть кинуть мы ее не можем, а она нас не держит и все равно сама кинет. Так получается? не кажется, что попахивает идиотизмом и поиском черной кошки в темной комнате, которой там нет? Лучше все прекратить и с достоинством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Да, я более пассивен. Но тоже не сижу на попе ровно ) Насчет "удобного кресла", возможно, тоже прав. Но, ёпт, она моя девушка (ну была по крайней мере таковой), так почему я не могу о ней позаботиться?

Точки над Ё расставлять реально страшно. Пи**ц как страшно. Крах всех надежд - это больно.

Лучше все прекратить и с достоинством.

Если бы я хотел прекратить всё, то не завел бы эту тему. Зацепила девушка, реально зацепила...

Конечна не знают, ты должен знать за них, кто тут мужик? Покажи стойкость. Я бы пропал так дня на 2-3, телефон a negre? компьютер тоже, потом крышеснос и ты ведущий

Это, возможно, подействует на девочек лет 18, но она "немного" постарше. Лет на 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня цепляет последняя модель феррари. Очень хочу ее иметь и никогда с ней не расставаться, но от моего желания и, создания тем о ней, она у меня не появится. Ты можешь использовать любые варианты, но тебе уже куча народу сказала, что не знают что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечна не знают, ты должен знать за них, кто тут мужик? Покажи стойкость. Я бы пропал так дня на 2-3, телефон a negre? компьютер тоже, потом крышеснос и ты ведущий,

Вот только не надо ТФНских советов, мля начитаются... меня просто глупость выводит из себя...если бы все так просто в жизни было, ты вообще хде видел, что б от крышесносов ведущими становились, от крышесносов только значимость повышается у девочки...кроме как по голове настучать :)

Возможно тут проблема в разном образе жизни. Если, как ты говоришь, она активистка и экстраверт, то, возможно, ты занимаешь в жизни более пасивную позцию и, наоборот, интроверт. В таких ситуациях экстраверты не выдерживают быстрее, т.к. интроверт более терпелив.

Девочка только внешне может быть экстраверт, но скорее всего очень даже что интроверт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферра - ацтой, Ламбо - рулит )

Понимаешь, я не хочу тыкаться носом как слепой котенок. Прошу совета. Ситуация эта для меня неординарная. Никогда ранее не было такого. Встречался с разными типами девушек, был как ведущий, так и ведомый, пару раз БЗ был одинаков. Всё это время искал. Её, ту самую... Не находил. Встретил её. Казалось нашел. Крах. Мля, да так можно опять до старости искать или остановится на какой-нибудь девушке, которая умеет печь блины и варить борщ и трахать её без эмоций... Не хочу. Потому и прошу совета...

Иногда мне казалось, что она, на самом деле, очень слабая и хрупкая. Что своей общительнстью она ставит щит перед собой. Что она ищет того, кто приносил бы ей стаканчик теплого молока на ночь. Но это она прятала очень глубоко в себе, лишь иногда проскакивало, очень редко.

Она очень противоречивый человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ma1ex, ну если автор говорит, что у нее сотни знакомых и друзей, то и внутренне она скорее всего тоже экстраверт ;-)

Yammi, заботиться можно и нужно! Главное, чтобы эта забота не доставляла дискомфорта ей, т.е. не была навязаной.

Скорее всего (почти 100%) девушка в данный момент ищет причины по которым объявить тебе ДОД и пытается себя в этих причинах убедить (если уже не убедила). Твоя задача сделать так, чтобы она искала причины по которым она должна тебя сохранить, именно поэтому ты должен сделать так, чтобы она почувствовала, что может тебя ПОТЕРЯТЬ, а не ОТПРАВИТЬ в ДоД. Поговори с ней, обсуди эту ситуацию. Скажи, что время беспощадно и ждать ответа ты вечно не можешь, поэтому на время ее "раздумий" ты тоже берешь тайм-аут и начинаешь жить привычной жизнью, гулять, знакомиться и радоваться этой самой жизне. Но главное, не вынуждай ее дать тебе ответ здесь и сейчас, он тебе не нужен, потому что ответ ты получишь без слов, когда ее отношение к тебе либо резко потеплеет, либо наоборот. Да, и во время речи ты должен быть не, простите, унылым говном, а увереным в себе мужиком, знающим, что поступаешь верно. И главное улыбайся - это отличная маскировка внутренних переживаний ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ma1ex, ну если автор говорит, что у нее сотни знакомых и друзей, то и внутренне она скорее всего тоже экстраверт ;-)

Не...не...не...Lycifer сколько раз в жизни замечал, что экстраверты не копаются в своей душе...и очень быстро забывают обиды, они даже не понимают, почему с ними так поступили, а почему много друзей и знакомых...это банальный комплекс, от которого человек только внешне кажется счастлив!!!

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего (почти 100%) девушка в данный момент ищет причины по которым объявить тебе ДОД и пытается себя в этих причинах убедить (если уже не убедила). Твоя задача сделать так, чтобы она искала причины по которым она должна тебя сохранить, именно поэтому ты должен сделать так, чтобы она почувствовала, что может тебя ПОТЕРЯТЬ, а не ОТПРАВИТЬ в ДоД.

Золотые слова. Буду думать и ждать советов. У меня голова уже кругом от всех этих перепетий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ma1lex, позволю себе не совсем с тобой согласиться, т.к. я по натуре экстраверт, но покапаться в себе люблю. Заводя тут тему интро- экстравертности, я подразумевал разные ритмы жизни автора и его девушки, т.к. это может быть причной сложившейся ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина сложившейся ситуации - завышение значимости. Тут все темы из-за этого создаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина сложившейся ситуации - завышение значимости. Тут все темы из-за этого создаются

А как не завысить эту значимость? Понимаешь, эта девушка была моей. Я был, да и сейчас готов, отдать за неё всё, включая собственную жизнь (пафосно, мля). Я готов защитить её от всей грязи, от всех невзгод. Это ненормально? Надо относится к ней как к тряпке, об которую можно, прийдя с работы, вытереть ноги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yammy скажи у нее дети есть?

Lycifer а в жизни редко встречаются чистые экстра-интро, часто ползунок где то посередине... :) но вооще интровертам свойственно переживать боль и обиду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yammy скажи у нее дети есть?

Нет. Что самое интересное, мы проходили курс лечения, дабы в будущем завести ребенка...

И еще... Задержка у неё была небольшая... Вчера пишет мне "Поздравляю, ты не будешь отцом". Я ответил, что меня поздравлять с этим не нужно, ибо это был бы желанный ребенок. Она отвечает, что не готова еще стать матерью. Ну скажите мне, нах тогда лечится и вбухивать деньги в своё здоровье, если не хотеть стать матерью???!!! Нах покупать журналы типа "Будущие Родители" или как там его... Я НЕ ПОНИМАЮ!

Изменено пользователем Yammy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего (почти 100%) девушка в данный момент ищет причины по которым объявить тебе ДОД и пытается себя в этих причинах убедить (если уже не убедила). Твоя задача сделать так, чтобы она искала причины по которым она должна тебя сохранить, именно поэтому ты должен сделать так, чтобы она почувствовала, что может тебя ПОТЕРЯТЬ, а не ОТПРАВИТЬ в ДоД.

Lycifer это ты правильно сказал...вот только ничего не прояснил...

И еще... Задержка у неё была небольшая... Вчера пишет мне "Поздравляю, ты не будешь отцом". Я ответил, что меня поздравлять с этим не нужно, ибо это был бы желанный ребенок. Она отвечает, что не готова еще стать матерью. Ну скажите мне, нах тогда лечится и вбухивать деньги в своё здоровье, если не хотеть стать матерью???!!! Нах покупать журналы типа "Будущие Родители" или как там его... Я НЕ ПОНИМАЮ!

Смотри...27 лет, два раза замужем, детей нет...тебе не кажется, что то не так???

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lycifer это ты правильно сказал...вот только ничего не прояснил...
Скорее всего (почти 100%) девушка в данный момент ищет причины по которым объявить тебе ДОД и пытается себя в этих причинах убедить (если уже не убедила). Твоя задача сделать так, чтобы она искала причины по которым она должна тебя сохранить, именно поэтому ты должен сделать так, чтобы она почувствовала, что может тебя ПОТЕРЯТЬ, а не ОТПРАВИТЬ в ДоД. Поговори с ней, обсуди эту ситуацию. Скажи, что время беспощадно и ждать ответа ты вечно не можешь, поэтому на время ее "раздумий" ты тоже берешь тайм-аут и начинаешь жить привычной жизнью, гулять, знакомиться и радоваться этой самой жизне. Но главное, не вынуждай ее дать тебе ответ здесь и сейчас, он тебе не нужен, потому что ответ ты получишь без слов, когда ее отношение к тебе либо резко потеплеет, либо наоборот. Да, и во время речи ты должен быть не, простите, унылым говном, а увереным в себе мужиком, знающим, что поступаешь верно. И главное улыбайся - это отличная маскировка внутренних переживаний ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри...27 лет, два раза замужем, детей нет...тебе не кажется, что то не так???

Нет, не кажется. Пыталась завести... Не получилось (((

Сейчас пишет друг, чтобы я ей позвонил. Она ему сказала, что считает, что я ему не нужна ((( Я вообще в шоке.

UPD: Уехал к ней, до вечера, други мои.

Изменено пользователем Yammy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина сложившейся ситуации - завышение значимости. Тут все темы из-за этого создаются

А как не завысить эту значимость? Понимаешь, эта девушка была моей. Я был, да и сейчас готов, отдать за неё всё, включая собственную жизнь (пафосно, мля). Я готов защитить её от всей грязи, от всех невзгод. Это ненормально? Надо относится к ней как к тряпке, об которую можно, прийдя с работы, вытереть ноги?

Нельзя так. Тебе же говорят ты слишком завысил ее значимость в то время как твоя значимость для нее невысока, а иначе бы не компостировала тебе мозги со своим "подумать". Она реально вертит тобой... оставляя в подвешенном состоянии. Побольше эгоизма, поменьше соплей вы знакомы всего 3 месяца... забудь пока про "отдать для нее все", занижай значимость, свою повышай - ходи гуляй, мути с другими девахами даже если не хочется, хорошо одевайся... а эта пускай думает себе дальше... тебе пох ты мужик у тебя все зашибись. Сама позвонит не звони и не спрашивай "ты подумала?"... вообще на эту тему с ней не разговаривай, ничего не выясняй - это ТФНство надо будет сама скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yammy ты чють позже поймешь, то что тебе будет ясно, что ничего не ясно!!! :) Удачи...

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь! Самое интересное, что если хочешь, чтобы она был с тобой, то отпусти:) тогда может она и будет твоей. У меня похожая ситуация была(вернее есть), даже пожоще. Долго с ней общались так сказать, потом она давай отмораживаться, говорить, что я не ее тип, я не ее, и любит она другого и терпеть меня не может! А я же для не все делал, чуть ли в ногах не лежал, ВСЕ!!! И решил, что хватит! Для отмазки нашел себе другую девушку и о чудо! Как все изменилось! Эта девушка начала сама мне звонить, сама так сказать домагаться:) говорила мне, мол как я мог найти другую девушку, я же ей чуть ли в любви не клялся!:) просто у девушек есть чувство собственничества!

Советую: расслабся! Хотя бы создай видимость, что ты познакомился с другой девушкой и что от нее тебе уже ничего не надо! мол прошла любовь, завяли помидоры:) Раз уж вы часто встречаетесь с этой девушкой, то просто общайся, без выражения к ней любви и ласки:)Ты же уже свободен от ее оков, знакомишься с другими девушками:) Просто болтай с ней, не домагайся и ничего активного не предпринимай, не звони, в аське не пиши! Если ей нужна помощь - помоги! но не более! ДУмаю только так ты сможешь ее вернуть из ДОДа! А так ты для нее хороший вариант: все делаешь, миленький такой:)

ВСЕ! УДАЧИ:) Но лучше думай своей головой! ОНа умнее, чем ты можешь себе представить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се вы тут за вечер понаписали...

Когда женщина говорит, что подумает, то это значит, что она все решила. ПРосто так она дает тебе последний шанс.

Не всегда ;)

А что делать? Понимаю вопрос звучит слишком обще, но, увы, сформулировать точнее не могу.

надо подумать, раз уж и факи её не возьмут (а ведь это действительно так), да и игнором ты точно ничего не добъёшься, сольют в раз.

ЕДИНСТВЕННОЕ, что пришло в голову - забери её к себе жить немедленно, не отпускй, стань на время собственником, дай понять ей себя...

Yammy слушай, ты не с моей случам познакомился :D моей тож 27 было...шутка, ща погодь подумаю...

:lol: кто следующий? :)

Да, чего тут думать? Единственный вариант - первому резко оборвать отношения, тогда она может и "примет верное решение"

шанс 50 на 50 на не устроит, так как наугад нельзя вести отношения.

В точности тоже самое...моя построила такую стену защиты, пробить так и не смог...

Жесть...

Конечна не знают, ты должен знать за них, кто тут мужик? Покажи стойкость. Я бы пропал так дня на 2-3, телефон a negre? компьютер тоже, потом крышеснос и ты ведущий, :)

маразм

Причина сложившейся ситуации - завышение значимости. Тут все темы из-за этого создаются

Причина данного форума - люди не умеют общаться с девушками. ;)

И еще... Задержка у неё была небольшая... Вчера пишет мне "Поздравляю, ты не будешь отцом". Я ответил, что меня поздравлять с этим не нужно, ибо это был бы желанный ребенок. Она отвечает, что не готова еще стать матерью.

Надо было подколоть:

-через 9 месяцев была бы готова!

--------------

автор уехал, удачи ему, пусть что будет. Желаем удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуёвина:

Я - 25 лет, она - 27.

Встречаемся 3 месяца. По началу все было хорошо - сопли, слюни, все дела.

- это понятно (как у всех)

я так и не услышал в свой адрес слов "Я тебя люблю". Но в принципе понять её можно, т.к. в её жизни были одни разочарования и обиды. Все её предыдущие романы заканчивались крахом. Была дважды замужем, оба раза неудачно. Боится доверять другому, боится обиды и разочарования. Это не только её слова, но и слова её друзей, с которыми я общался очень много. Им я доверяю, т.к. они стали и моими друзьями. Но в целом всё было великолепно - ласка и нежность.

- здесь не об "обидах" речь.

Просто девочка в АКТИВНОМ поиске наилучшего варианта для себя.

Поэтому так запросто меняет мужей, друзей и т.д.

(От одного ушла, от другого - ушла и от ТЕБЯ ...)

Ну так вот, переходим к самому интересному. В один прекрасный день она задала мне вопрос "Чего ты хочешь от жизни?". "Семья, уверенность, достаток", был мой ответ. На что она спросила "А что ты будешь для этого делать?" Я начал раскладывать дальнейшие свои действия по полочкам. Ответ ей не понравился. И она объявила, что хочет взять тайм-аут в отношениях. Я был в шоке. Это был шок с большой буквы, ибо хоть и не всё было гладко, но разрывом не пахло. Еще она заявила, что все наши планы - это эфемерность, и она не хочет и не хотела их реализации. Вот тут она солгала (я так думаю), ибо было несколько моментов ранее, когда она говорила о планах на дальнейшую жизнь на чистых эмоциях. Т.е. было видно, что ОНА ХОЧЕТ ВОПЛОЩЕНИЯ ИХ В ЖИЗНЬ. Зачем сейчас отказалась от всего - непонятно.

- зедсь она протестировала тебя (захотела понять о твоих амбициях - увидеть для себя перспективу).

Наверное не слишком амбицизно.

(Надо было завернуть про миллиарды доларов и собственный остров ... :P )

Что мы имеем сейчас... Уже неделю она отмораживается от меня. Она стала другим человеком. Общение по аське - холодное, в жизни - тоже.

- ну вот и от ТЕБЯ ушла...

Нет доступа к губам. Хотя была парочка моментов, за которые я в панике цепляюсь...

- моменты можешь засунуть в одно место - это все пустое

(хотя можно и на них "сыграть")

1. Приехал за ней с корпоратива по поводу 8 марта. Ей не говорил, что буду. Она не хотела меня видеть там. Подъехал к её офису и встал напротив входа. Вышел наш общий знакомый, сел ко мне в машину и мы начали общаться. Просидели с полчаса. И тут выходит она с компанией покурить. Увидев меня - сделала круглые глаза, подошла к машине и попросила знакомого выйти. Села рядом и... обняла меня и впилась в мои губы... сказав при этом "Прости меня за всё, иди ко мне". После того как мы перестали целоваться сказала "Увы, но я пока не приняла решение". Начали беседу. Рассказала, что хочет сейчас с подругами в клуб и отпущу ли я её. Я ответил, что да. Поговорили еще немного и она пошла в офис. Через пару минут просит по аське прощения. Я ей отвечаю, что пусть думает дальше, а я пока жду её решения... Отвечает, что решила никуда не ехать и чтобы я забрал её домой (мы живем раздельно каждый у своих родителей). Выходит, садится. Решили поехать куда нибудь поговорить. Начала меня убеждать, что она - не мой тип девушки. Спрашивала смогу ли я принять её образ жизни. Надо сказать, что она очень активный и общительный человек. Знакомых у неё - сотни. Я ответил, что Да, хоть и тяжело, но готов. Она начала убеждать меня, что я совсем её не знаю, что она стерва и злой человек. Я не соглашался. Посидели еще немного. Затем отвез её домой.

- ладно уж.

Здесь она в нетрезвом состоянии расслабилась немного.

Прекратила охоту и временно согласилась на вариант, "не дотягивающий до ее выдуманных стандартов"

2. Сидела в гостях у подруги. Позвала меня к ним. Я приехал. Они пили шампанское, я трезвенничал и пил кофе. В процессе беседы она начала оговариваться о нашем будущем. Говорила "МЫ". Сидели долго, почти до утра. Сказала, чтобы я остался на ночь с ними. Я согласился. Секса не было, ибо она просто отключилась. А пользоваться положением и домогаться до пьяных девушек выше моих принципов...

-тоже ни о чем

Еще немного фактов для прояснения ситуации... Мы оба общаемся на одном из сайтов. Огромное коммьюнити, где все свои. Еженедельные встречи, события, праздники. Там я завел кучу друзей, там я познакомился с ней. Аська стоит у обоих на телефонах, так что онлайн 24 часа в сутки. Поэтому потеряться с её глаз не получится.

- хочешь спасения а цепляшься за воздух.

Не там спасательный круг находится

В общем... Прошу совета... Советов... Что делать дальше??? Очень прошу... Я в тупике... Не хочу в один прекрасный момент услышать "Давай останемся друзьями", хотя умом понимаю, что всё к этому идет.

- успокойся.

ДОД как таковой ты уже получил.

Что делать?

Согласится с тем, что ее больше нет.

Увлечся другими ОЖП (??? - "Я тоже решил взять паузу и подумать о наших отношениях")

Вот тогда прилетит обратно моментально.

Короче. Убей свой страх боязни потерять ее - тогда будет все, что сам захочешь.

Иначе - 28 место на скамейке запасных (да и то когда с поружками подвыпьет)

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vings такую фигню написал...

Вот тогда прилетит обратно моментально.

Йоптать...тебе сколько лет? а-а-а? малышь, твоя абициозность только на форуме выглядит впечатляюще...я даже верю, что ты в жизни самец....абалдеть...все девки твои, только вот ты чего здесь делаешь, не понятно...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vings такую фигню написал...

Ну да - такую же "фигню" когда ты впервые появился здесь со своими "соплями"

Я давал и тебе советы под ником Sage4

(почему потом стер все свои посты в своей теме?)

Йоптать...тебе сколько лет? а-а-а? малышь, твоя абициозность только на форуме выглядит впечатляюще...я даже верю, что ты в жизни самец....абалдеть...все девки твои, только вот ты чего здесь делаешь, не понятно...???

Я старше тебя.

Также и здесь на форуме вдвое больше твоего нахожусь.

Ты слишком категорично и неоднозначно судишь на горячую голову, не разобравшись глубоко в ситуации и в предлагаемых советах.

Не мешало бы и тебе набраться побольше опыта и быть более аккуратным со своей категоричностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ma1ex под вечер буйным становится, ругается на ТФНов

Автор сорри за оффтоп...

Serge_best да я просто не выношу физически глупость...а так я добрый, если человеку нужна помощь, то всегда помогу...особенно девушкам, ведь все мы люди...и не просто так сюда пришли :D

Vings сорри, не хотел тебя обижать, но перечитай что ты написал...

- здесь не об "обидах" речь.

Просто девочка в АКТИВНОМ поиске наилучшего варианта для себя.

Поэтому так запросто меняет мужей, друзей и т.д.

(От одного ушла, от другого - ушла и от ТЕБЯ ...)

Нет, слишком много поиска...не то...и не так, чего она ищет, сможешь обяснить?

Я старше тебя.

Также и здесь на форуме вдвое больше твоего нахожусь.

Правда! мне пофигу, что ты сейчас посоветовал...я не понял...какие миллиарды млин...какие острова, ты о чем???

Согласится с тем, что ее больше нет.

Увлечся другими ОЖП (??? - "Я тоже решил взять паузу и подумать о наших отношениях")

Вариант, но для 20ти летних, молодых пикаперов, но не более...

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, когда читал пост Vings, тоже посчитал, что многое мимо... сейчас уже не хочу разбираться.\ в час ночи.

а так я добрый, если человеку нужна помощь, то всегда помогу...

я это давно заметил и знаю ;)

------------

давайте закончим препирания, автор, когда приедет, всё тут нам распишет, а там уже по ситуации будем думать, если ещё надо будет. :)

Правда! мне пофигу, что ты сейчас посоветовал...я не понял...какие миллиарды млин...какие острова, ты о чем???

надо было показать в своих целях более светлое и яркое будущее, которое её бы устроило...

(ну кто же мог знать, что именно в тот момент это на неё так повлияет)

Изменено пользователем Serge_best (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда.... я не пикапер... скажу так, как понимаю, как чувствую....

но что делать вот.... надо совместно решить, как с этим бороться...

потому что сама такая же <_<

вобщем, поясняю. она пока САМА не знает, чего она хочет. ее раздирают противоречивые желания, она хочет "себя взять в руки" и вести себя так, как бы ей хотелось по каким-то понятиям - и где-то получается, а где-то - нет. отсюда - когда она расслабленная - она делает, что хочет (что подсказывает ей сердце), а когда "в тонусе" - так, как считает "надо" себя вести.

у тебя с ней будет игра на подсознании...

можешь написать, Yаmmy, что конкретно и КАКИМИ словами ты ей обрисовывал свое будущее?

может, у нее картинка будущего немного другая, может ты ее сам чем-то не устраиваешь?

но одно бы я точно посоветовала - нужно время и терпение, чтобы пережить эту ситуацию... и, однозначно, что бы тут тебе кто ни говорил, силой там ее увозить, давить на нее и ЗАСТАВЛЯТЬ ее делать то, что тебе нужно и хочется - нельзя. возникает чувство беспомощности, и неспособности влиять на происходящие события. и вкупе с ее неуверенностью и тем, что твоя картинка вашего совместного будущего разная (а я склонна думать, что это так), ее рывки вперед-назад станут резче, и нервы вы друг другу потреплете изрядно.

ей надо время, чтобы подумать, и, как это ни печально, ты должен ей его дать... отморозься, "обидься" на нее...

меня мой МЧ из такого состояния вывел повышением статуса и доведением до ревности :D, отмораживанием от меня

банально, но факт - такие техники работают (прости меня ma1ex за банальность), но только тогда, когда и твоя значимость для нее очень высока. я испугалась ПОТЕРЯТЬ (хотя и не показала этого). у меня такой процесс занял около месяца-двух.

если же твоя значимость для нее низка, она за это время отморозится ЕЩЕ больше...

да, и еще, ее слова про эфемерность - это неверие в счастье и счастливое будущее.

она БОИТСЯ мечтать, боится будущего. потому что все ее мечты и надежды разбивались как стекло.

она тебе не верит, думает, что это просто слова. ей слишком много мужчины обещали и нарушали обещанные слова... боль и недоверие... но ее надо вытаскивать оттуда. не может же она бегать от мужчин вечно... кому-то же надо верить в этой жизни...

я думаю, ее надо убеждать в том, что ты отвечаешь за свои слова. "сказал - сделал".

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Только что вернулся от неё. Сразу, не успев приехать к ней, накосячил - опоздал на полчаса от обещанного времени. Блин, ну кто же знал, что окислится клемма у аккумулятора и машина откажется заводиться ( Вышла недовольная и сразу сказала, что мог бы пообещать приехать позже на час. Извинился, пояснил ситуацию. Вроде поняла. Поехали по городу. Болтали ни о чем. Тон её голоса был ровный, без эмоций. Я натужно старался спороть какую-нибудь смешную чепуху, потом понял, что не получается и забил. Сказала, что очень хочет пломбир. Заехали в магазин и купили парочку ей и мне. Поехали дальше. Все это время внимательно следил за её ногами - стояли ровно, без наклона ко мне. Значит, я ей неинтересен. Разговор зашел о друзьях. В её голосе появился интерес, ноги склонила ко мне. Решил, что надо воспользоваться её расположением и выяснить всё раз и навсегда. Остановился в одном месте, куда мы раньше постоянно приезжали (красивый вид на ночной город).

Закурил и пару раз вздохнул громко. Она поинтересовалась, что так тяжело. Ответил, что думаю.

-О чем?

-О нас.

-А о чем именно?

-Мы стали отдаляться друг от друга.

-Вижу...

Далее, пока докуривал сигарету, в спешном порядке глушил внутри себя все чувства, дабы оставить голый разум и не опуститься до соплей. Видел, что она готова к диалогу. Очень аккуратно повел беседу на тему "почему и что за хрень случилась" (образно говоря). Был спокоен как мертвый слон. Только очень тщательно отбирал слова. Из-за этого паузы в разговоре были большими. Ни слова о чувствах и ни слова кто она для меня. Безбожно вставлял метафоры. Она говорила, что нагулялась и хочет спокойствия, но боится пустить кого-то в свой мир из-за прошлых ошибок. Сказала, что я не протяну еще неделю ожидания. Разговаривал в основном я. Вспомнил всё: своё прошлое, её прошлое, и тд и тп. Решил начать давить в сторону принятия решения вместе мы или нет, но не прямым текстом, а окольными путями. Начал обрисовывать возможную совместную жизнь. В конце концов она сказала, что итоговое решение принимать мне - готов я её терпеть или нет. Я ответил, что да, готов, и сказал, что нам надо начать с нуля, с учетом прошлых ошибок. Она замолчала и я тоже. Молчали долго. Она смотрела в окно, было видно что думает. Минут через пять полной тишины сказала, что готова и что это наш первый и последний шанс, что у неё нет времени на игры. Я сказал, что понимаю и взял её руку (целовать, имхо, было рано).

Дальше мы просто болтали обо всем, что произошло за эту неделю. Она была весела, и я тоже. Повез её домой, т.к. время уже третий час ночи. Она с ногами забралась на сиденье и полностью развернулась ко мне. По пути продолжали беседу про друзей. Подъехали к её дому, она стала собираться и я её поцеловал. Она не сопротивлялась :-) Затем пожелала мне спокойной ночи, попросила отписаться когда приеду к себе, и ушла домой.

Тхе Энд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поздравляю. только не расслабляйся.

не бегай за ней, но и уделяй достаточно внимания.. вобщем, ты и сам молодец!

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

У меня была сходная ситуация, но возможности сделать так как сделал ты небыло, о чем жалею.

Удачи. Верю у вас все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну поздравляю. только не расслабляйся.

не бегай за ней, но и уделяй достаточно внимания.. вобщем, ты и сам молодец!

удачи!

И я присоеденяюсь!!! Мячик пасибо :D до чегож ты мне нравишся, понял, чего то надо мне делать со своей наглостью...млин я ведь наглый, что пипец, возьму и не спрошу, хотя добрый :D эта что б потом даже не сидеть и не ныть в уголке, как у ребенка, у которого отобрали игрушку... :) я просто привык не строить отношения, а наслаждаться ими...

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...