Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А уравновешанные и спокойные мужчины всегда вызывают интерес.Только не путайте спокойствие с равнодушием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В один прекрасный день она задала мне вопрос "Чего ты хочешь от жизни?". "Семья, уверенность, достаток", был мой ответ. На что она спросила "А что ты будешь для этого делать?" Я начал раскладывать дальнейшие свои действия по полочкам. Ответ ей не понравился. И она объявила, что хочет взять тайм-аут в отношениях.

Вышел из ДОДа - молодец!

Но чтобы не попасть в него снова, нужно проанализировать свои ошибки и впредь постараться их не допускать. Попал ты в ДОД из-за того что не прошел проверку. "Чего ты хочешь от жизни?"-это вопрос по высоким логическим уровням. Не знаю насколько хорошо ты знаешь свою девушку, но скорее всего в ее ценности ты не попал на 100%, хотя и не завалил тут тоже. А вот дальше последовал вопрос "А что ты будешь для этого делать?"-эта проверка уже была на нижних логических уровнях и в основном она была направлена на ту самую "уверенность", которую ты декларировал до этого. Не надо было ничего ей расписывать, а заявить "Верь мне и будь рядом! Увидишь все сама" это и была-бы уверенность в себе. А ты начал как школьник экзаменаторше сдавать плохо выученный предмет. Проверка была завалена.

Она хотела семью и детей, но не с подчиненным. Читай в ФАКе о ЗБЗ. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто привык не строить отношения, а наслаждаться ими...

ma1ex, я тебя тоже уже люблю.

кста, ты еще не понял, что мы тут все НЕ ПРИВЫКЛИ СТРОИТЬ отношения, привыкли жить"а как получится", бросать все на самотек. а на самотек лучше не бывает, бывает только хуже. мы все сюда пришли учиться этому - строить отношения с любимыми.

и кстати, вне зависимости от того, как сложатся отношения именно с этими людьми, ради которых мы пришли сюда, мы научимся, извлечем для себя эти самые уроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто привык не строить отношения, а наслаждаться ими...

ma1ex, я тебя тоже уже люблю.

присоединяюсь))У него всегда интересные рассуждение о ситуациях.Это такая светлая сторона пикапа )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, единственное что хотел бы добавить от себя - заканчивай с ней общение в асе. Сам же говорил - 24 часа в сутки вы он-лайн. Сейчас вы начали новый этап, вот и поменяй немного свой имидж. Она будет больше скучать по тебе, и ты станешь чуточку ценней. Если не можешь мозгами запретить себе сидеть в асе, а удалить её рука не поднимается, то попроси друга поменять пароль, который ты знать не будешь. Больше времени останется на себя любимого. Что опять же принесет тебе дополнительные очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю с чем автора все поздравляют, моё имхо - не с чем. Всё что он вытоптал и набегал в панике - маленькая отсрочка платежа, который он заплатит со всеми процентами.

Пора бросать откачивать воду из трюма и валить с корабля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У malexa c Мячиком тут любовь.

Это ничего, что мы тут вам мешаем??

Я тоже больше склоняюсь мысли Dimmonix.

Ничего пока положительного для автора не вижу.

Девчонка его особенно полновесно не воспринимает.

Ему еще работать и работать чтобы ее заполучить (и прежде всего над самим собой)

Приветствую.

Только что вернулся от неё. Сразу, не успев приехать к ней, накосячил - опоздал на полчаса от обещанного времени. Блин, ну кто же знал, что окислится клемма у аккумулятора и машина откажется заводиться

- даже перед нами почти извиняешься - уже косяк небольшой

Поехали по городу. Болтали ни о чем. Тон её голоса был ровный, без эмоций. Я натужно старался спороть какую-нибудь смешную чепуху, потом понял, что не получается и забил. Сказала, что очень хочет пломбир. Заехали в магазин и купили парочку ей и мне. Поехали дальше. Все это время внимательно следил за её ногами - стояли ровно, без наклона ко мне. Значит, я ей неинтересен. Разговор зашел о друзьях. В её голосе появился интерес, ноги склонила ко мне. Решил, что надо воспользоваться её расположением и выяснить всё раз и навсегда. Остановился в одном месте, куда мы раньше постоянно приезжали (красивый вид на ночной город).

- сама встреча "никакая". Плана нет.

Закурил и пару раз вздохнул громко. Она поинтересовалась, что так тяжело. Ответил, что думаю.

-О чем?

-О нас.

-А о чем именно?

-Мы стали отдаляться друг от друга.

-Вижу...

- разборки в стиле "выяснить отношения" но так вяло с испугом (а вдруг обидится)

Далее, пока докуривал сигарету, в спешном порядке глушил внутри себя все чувства, дабы оставить голый разум и не опуститься до соплей. Видел, что она готова к диалогу. Очень аккуратно повел беседу на тему "почему и что за хрень случилась" (образно говоря). Был спокоен как мертвый слон. Только очень тщательно отбирал слова. Из-за этого паузы в разговоре были большими. Ни слова о чувствах и ни слова кто она для меня. Безбожно вставлял метафоры. Она говорила, что нагулялась и хочет спокойствия, но боится пустить кого-то в свой мир из-за прошлых ошибок. Сказала, что я не протяну еще неделю ожидания. Разговаривал в основном я.
- "ничего" - все пустое
Вспомнил всё: своё прошлое, её прошлое, и тд и тп. Решил начать давить в сторону принятия решения вместе мы или нет, но не прямым текстом, а окольными путями. Начал обрисовывать возможную совместную жизнь.
- лучше бы ты ее просто трахнул прямо там неожиданно.

(Это не бред - у меня так было однажды в проблемной ситуации.

После секса увидел ее сияющие глаза. Сказала "у нас никаких проблем в отношениях нет". А сам этот секс запомнила как один из самых лучших с ней)

В конце концов она сказала, что итоговое решение принимать мне - готов я её терпеть или нет.
- Ее МС "Ты готов кушать мое дерьмо?"
Я ответил, что да, готов, и сказал, что нам надо начать с нуля, с учетом прошлых ошибок.
- тут твой ответ на ее МС.
Она замолчала и я тоже. Молчали долго. Она смотрела в окно, было видно что думает. Минут через пять полной тишины сказала, что готова и что это наш первый и последний шанс, что у неё нет времени на игры. Я сказал, что понимаю и взял её руку (целовать, имхо, было рано).
- МС "я может быть еще побуду с тобой немного , но ты будешь подчиненный"
Дальше мы просто болтали обо всем, что произошло за эту неделю. Она была весела, и я тоже. Повез её домой, т.к. время уже третий час ночи. Она с ногами забралась на сиденье и полностью развернулась ко мне. По пути продолжали беседу про друзей. Подъехали к её дому, она стала собираться и я её поцеловал. Она не сопротивлялась :-) Затем пожелала мне спокойной ночи, попросила отписаться когда приеду к себе, и ушла домой.

- здесь тоже ничего особенного.

Вывод - ты опять продемонстрировал свое согласие с подчиненной ролью.

Инициативы - никакой.

Вряд ли ее интерес к тебе возрос.

Автору еще работать и работать над собой и над пониманием ситуации.

ЗЫ. Про "острова" написал (Vings - это я из дома) - в смысле продемонстрировать "по ситуации" свои амбиции (поэтому и смайлик поставил - что это некая образность)

Но здесь ДаВ - точнее определили верный ответ в такой ситуации

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова.

Но радоваться рано. Сейчас надо экстренно проводить работу над ошибками, которые я совершил, дабы не допустить их в будущем. Если эта история повторится, то второго шанса у нас, скорее всего, уже не будет.

Кто что скажет? Менять себя? Стараться выйти на лидирующую позицию? Как сделать это максимально мягко? Боюсь передавить, ибо сейчас равновесие в наших отношениях очень хрупкое. Одним неосторожным действием можно все сломать. К тому же она знает какой я есть. Резкую перемену может воспринять как охлаждение и потерю интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Менять себя? 2. Стараться выйти на лидирующую позицию? 3. Как сделать это максимально мягко? 4. Боюсь передавить, ибо сейчас равновесие в наших отношениях очень хрупкое. Одним неосторожным действием можно все сломать. 5. К тому же она знает какой я есть. 6. Резкую перемену может воспринять как охлаждение и потерю интереса.
Что за бред? где вообще мужик с яйцами?

1. менять.

2. Глупо вообще спрашивать про это, если не хочешь продолжать жрать дерьмо.

3. да да, береги её...её нежную психику, её серые нежные клеточки головного мозга....Её следующий парень тебе спасибо скажет.

4. Продолжай бояться, очковать и покрываться потом. Распечатй на стенке - "Я трус и я не уважаю сам себя, поэтому меня не уважают даже девочки"

5. А тебе не пох что она там подумает?

6. "резкая перемена" будет у тебя, когда она окончательно потеряет к тебе интерес по причине твоей скучности, шаблонности и телячьего однообразия в словах действиях и поступках

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за теплые слова.

Yammy это ты Dimmonix..у ? :D я с ним полностью согласен...единственное, почему присоеденился к позравлениям...так это просто весь обзавидовался...я тож хочу что б моя любимая залезла с ножками на переднюю сиденьку, и мыб там учмокались бы вусмерть :D

Вот чего я заметил в жизни, если мужчина первый начинает отношения строить, то не получается ничего!!! если начинает женщина...то получается все!!! бывают исключения :) и чего тебе точно могу сказать...завязывай с ней болтать про отношения, будет только тебе хуже...вот увидишь!!! Ты лучше пока просто с ней погуляй, будь интересным, пособлазняй ее...они это жутко любят :D

Девочки...я вас тоже всех очень ЛЮБЛЮ!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но радоваться рано. Сейчас надо экстренно проводить работу над ошибками, которые я совершил, дабы не допустить их в будущем. Если эта история повторится, то второго шанса у нас, скорее всего, уже не будет.

Кто что скажет? Менять себя? Стараться выйти на лидирующую позицию? Как сделать это максимально мягко? Боюсь передавить, ибо сейчас равновесие в наших отношениях очень хрупкое. Одним неосторожным действием можно все сломать. К тому же она знает какой я есть. Резкую перемену может воспринять как охлаждение и потерю интереса.

У тебя много стархов.

Откуда они??

Как избавиться от них.

Найдешь ответы и победишь свои страхи - уже как минимум полдела.

Не воспринимай как трагедию возможную неудачу.

Если "потеряется" - значит она глупая, потому что ты найдешь кучу гораздо лучше.

Что впрочем по-любому так и будет .

Вопрос только рано или немного позднее.

Вероятность, что мы встретим старость с текущей ОЖП для каждого из нас очень невелика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласится с тем, что ее больше нет.

Увлечся другими ОЖП (??? - "Я тоже решил взять паузу и подумать о наших отношениях")

Вот тогда прилетит обратно моментально.

Короче. Убей свой страх боязни потерять ее - тогда будет все, что сам захочешь.

Иначе - 28 место на скамейке запасных (да и то когда с поружками подвыпьет)

А почему можно так однозначно советовать?

Даже если после объявления ДОДа (ну или очень близко к нему) ты показываешь, что у тебя есть другие ОЖП (не важно правда\не правда - для неё ты увлёкся другими). Разве это может гарантировать возвращение интереса к твоей персоне? Может же быть ей будет всё равно...типа гуляй с кем хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве это может гарантировать возвращение интереса к твоей персоне?
тебе интересна девочка которая находится в центре внимания и на которую направлен интерес других мужчин? ответ думаю - да, потому что ты видишь "женщину". Девочки, которые тихо стоят в углу для тебя не интересны.

вот так и ей интересен самец, успешный у других самок, чтобы выполнить генетическую программу - получить САМОГО лучшего самца, чтобы вывести потомство.

дрочеры курящие в сторонке самкам не интересны.

В общем - иди в азы пикапа.

Автор, сорри за офф

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад бы присоединиться, но рано радоваться.. Соглашусь, что она наверно в душе интроверт.. Походу будет отношения спускать на тормозах, встречи делать реже.. Сейчас ей не хочется делать больно хорошему парню.. Что-то не видно в отношениях секса. Поцелуй разве достижение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подъехали к её дому, она стала собираться и я её поцеловал. Она не сопротивлялась :-)

Вот это особенно впечатлило )

То есть, вы помирились на условиях, что она не будет сопротивляться? Не надо нам таких условий!!!

Пока у вас все более-менее. Никаких разговоров об отношениях! Только секс, поцелуи и все остальное. И побольше мужественности в поступках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве это может гарантировать возвращение интереса к твоей персоне?
тебе интересна девочка которая находится в центре внимания и на которую направлен интерес других мужчин? ответ думаю - да, потому что ты видишь "женщину". Девочки, которые тихо стоят в углу для тебя не интересны.

вот так и ей интересен самец, успешный у других самок, чтобы выполнить генетическую программу - получить САМОГО лучшего самца, чтобы вывести потомство.

дрочеры курящие в сторонке самкам не интересны.

В общем - иди в азы пикапа.

Автор, сорри за офф

Соглашусь, но думаю, чувство собственничества тоже играет далеко не последнюю роль.

Сори за оффтоп.

To автор: отношения не выясняй, наслаждайся и не дави на неe, но и старайся делать то, что в кайф тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю с чем автора все поздравляют, моё имхо - не с чем. Всё что он вытоптал и набегал в панике - маленькая отсрочка платежа, который он заплатит со всеми процентами.

Пора бросать откачивать воду из трюма и валить с корабля.

+1

Yammy, напиши, пожалуйста, когда у Вас был первый секс. Как ты ее соблазнил? Были ли крышесносы или она потеряла голову при встрече с тобой, что и делать ничего не нужно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется посоветовать автору вести себя сейчас так, как-будто ничего и не было, никаких "розовых соплей"....только вот есть большое подозрение, что именно "соплями" автор сейчас и занимается (давно не видно в ветке). Рад буду ошибиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диммоникс здесь единственный прав. Как обычно - жестко ,но в самую дырочку.

От себя могу добавить лишь одно - с женской точки зрения, ну или с партизанской в тылу врага, видится мне это таким образом:

девочка сомневается, нужен ты ей или нет, проверку, как сказал Дав, ты не прошел. Но и бросать тебя жаль - вдруг пригодишься, но и место свободное для маневра хвостом оставить нужно - авось, на горизонте появится более подходящий кандидат, тогда можно будет безболезненно для своей совести сделать круглые глазки и скзаать "Но мы же расстались".

Так что ты просто милостиво оставлен на роли мальчика-на-всякий-случай. Радоваться абсолютно нечему. На твоем месте я бы начала отдаляться от нее. Займись собой, прекрати эти споли жевать и курить в окно, подбирая слова, пытаясь казаться непрошибаемым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю с чем автора все поздравляют, моё имхо - не с чем. Всё что он вытоптал и набегал в панике - маленькая отсрочка платежа, который он заплатит со всеми процентами.

Пора бросать откачивать воду из трюма и валить с корабля.

+1

Yammy, напиши, пожалуйста, когда у Вас был первый секс. Как ты ее соблазнил? Были ли крышесносы или она потеряла голову при встрече с тобой, что и делать ничего не нужно было?

да, да расскажи. интерсно,

у меня почти на 100% сходная ситуация и тема в разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...