Перейти к публикации
пикап.Форум

Сумасшедшая Любовь с Ксероксом


Рекомендованные сообщения

***

Я продавал Принтер\Копир\Сканер Xerox 3119, когда девушка сказала ”А если он у меня будет глючить, можно мне позвонить кому-нибудь? Не, мне не надо сервисный центр. Вот вам, например, можно будет позвонить?”. Я дал ей свой телефон. Вечером, в тот же день, мне пришло смс-сообщение ”Отличное устройство, спасибо. А вы милый, Артем”. Мои предположения подтвердились. Я быстро смекнул, и уже через пару сообщений написал ”Ты завтра свободна?”. Несмотря на то, что Люба была явно заинтересована, встретиться мы смогли только через две недели. То она не могла, то вдруг резко появлялись проблемы, из-за которых все откладывалось. Я позвонил ей и хотел было сказать ”Забудь обо мне, мне уже надоело”, как вдруг неожиданно она сообщила, что приедет на автобусную остановку, возле которой я живу.

Именно на этой же остановке находился тот самый цветочный киоск, в котором совсем недавно я пил шампанское вместе с Олей.

Я: Закурить не найдется?

Люба: Привет!

Я: Поздравляю тебя с наступающим праздником!

Сегодня седьмое марта. Я достал из пакета подарок.

http://photofile.ru/photo/stolenbeat/3337267/96643162.jpg

Люба: (показывает на подпись) А почему его так назвали?

Я: Это так называется тот, кто нарисовал.

Люба: Ты рисовал?

Я: Мой друг. Специально для тебя.

Люба: Да? А он меня видел?

Я: Нет. Ну что, пошли?

Люба: А куда мы пойдем?

Я: Прямо.

Люба: А потом?

Я: И потом – прямо.

На Любу надето пальто, берет и сапожки. У нее симпатичное европеоидное лицо и длинные пестрые волосы. У меня сразу возникла ассоциация – француженка.

Моя новая знакомая оказалась очень болтливой. Она говорила без пауз, спрашивала как прошел мой день, где я учился и прочее. Мы шли вдоль дороги, после чего свернули в более тихие дворы. Любовь учится на филолога на втором курсе в педагогическом институте, полтора года подрабатывает официанткой. Наверное, поэтому она без проблем стала вести себя, как - будто мы старые друзья.

Я: Так значит ты хорошо знаешь английский?

Люба: Да.

Я: Как переводится ”Ай донт ноу”?

Эту шутку я позаимствовал у Ричарда.

Люба: Я не знаю.

Я: Ну вот, а говоришь, что хорошо знаешь английский!

Люба: Артем, хватит меня подкалывать!

По-моему, она обидчивая.

Люба: Прошло пятнадцать минут. Ну и какое у тебя впечатление обо мне?

Я: Ты-ы… Э-э-э… Ты сразу идешь нахрапом, наваливаешься. Ты ведешь себя, как – будто мы старые друзья.

Я был совершенно не готов к этому. Я думал, что Люба, как и десяток других, будет идти, скромно улыбаться и слушать мои рассказы. А в итоге получилось, что я только успеваю отвечать на ее вопросы. Общение с ней – как прослушивание музыки – от Любы постоянно идет поток слов. Я мало чего говорил ей в ответ, только улыбался. Она несколько раз спросила ”Что-то не так? Все нормально?”. Я не знал как вести себя с ней.

Люба: Многие говорят, что я не нормальная, но на самом деле я нормальная! А ты почему молчишь все время?

Я: Я всегда такой.

Люба: И у тебя походка какая-то зажатая. У тебя много комплексов?

За прошедший год я пообщался не с одним десятком девушек. И только одна из них в открытую обратила внимание на мою походку и комплексы.

Я: Да.

Люба: А ты работаешь над ними?

Я: Да.

Люба: Каждый день?

Блин, ну что за вопросы. Я подумал немножко, после чего сказал ”Через день”.

В этот момент рядом с нами сильно занесло машину.

Люба: Вот, летняя резина, знакомьтесь.

Я засмеялся. Когда она говорила эти слова, ее интонация сильно напомнила мне кого-то.

Люба: А ты как проводишь свободное время? Сидишь дома за компьютером?

Я: Не всегда.

Люба: А чем ты еще занимаешься помимо того, что сидишь в ICQ и в ”Контакте”?

В ”Контакте” я не сижу, но вот про Аську она верно подметила.

Я: Гуляю с друзьями. А у тебя много друзей?

Люба: У меня их нет.

Я: Как, совсем? Странно. Ты такая общительная - и нет друзей.

Люба: Друзья – это люди, которым можно доверять. А доверять никому нельзя, даже себе.

Я: Тебя когда-то жестоко опрокинули, и теперь ты обижена на всех?

Люба: Нет. Просто со многими людьми мне становится скучно уже на следующий день. Поэтому я в основном общаюсь с ”преподами”.

В этот момент зазвонил ее телефон.

Люба: Слушай, мне сейчас надо ехать зарплату получать. Давай, ты проводишь меня на остановку.

Я: У меня созрел зверский план. А что если я вместе с тобой поеду получать зарплату?

Люба: Ну что ж, давай.

Мы пошли на остановку. На протяжении всей прогулки я периодически смотрел ей в левый глаз и улыбался. Она же в ответ спрашивала ”Что-то не так?”.

Я: А тебе в мужчинах что нравится?

Люба: Спина. И Мозги.

Я: Спинные мозги?

Люба: Ага!

Она улыбалась. Мы зашли в автобус.

Люба: Мы тут с папой недавно обсуждали тебя. Он как-то покупал у тебя фотоаппарат…

Меня передернуло. Я знаком с этой девушкой полчаса, а она уже, оказывается, обсуждала меня с отцом.

Я: И что он говорит?

Люба: Ну, говорит, ты весь такой неуверенный, ничего про товар не знаешь… Стажер, в общем.

Я смотрел в окно на мелькающие пейзажи и не знал как на все это реагировать. На этой встрече все происходит совершенно не так, как я ожидал. У Любы какое-то нестандартное поведение. Это был ”разрыв шаблона поведения”. Я впал в легкий транс. Тем временем, в окне мелькали те же самые пейзажи, которые я когда-то наблюдал, когда ехал на самое первое свидание с Лейсан.

Я очнулся, когда она уже вовсю звала меня.

Люба: Арте-е-е-м! Что с тобой? Все в порядке?

Я: А.. да… все в порядке.

Люба: Что-то не так?

Я: Нет, все хорошо… Просто у меня сейчас наплыв каких-то чувств, я не знаю, как это объяснить, мне нужно время, чтобы разобраться…

Люба: Это из-за того, что мы тебя обсуждали, и у моего папы не очень впечатление о тебе?

Я: Да.

Люба: Но это мнение ведь может измениться, так?

Я: Да-да, так.

Мы вышли на нужной остановке и пошли в кафе ”Сковородка”. Именно там она работает и собирается увольняться через полторы недели, т.к. ей надоело там быть.

Я: Ты увлекаешься психологией?

Люба: Да, социальной.

Мы зашли в кафе. Я присел за столик и ждал, когда моя нестандартная знакомая вернется с зарплатой. В этом заведении я в первый раз. Желтые столы, желтые стулья. На стенах висят фотографии экстремалов во время ”полета” на велосипедах, сноубордах и прочих ”летательных” аппаратах. Некоторые столы заняты молодежью. В целом тихое, спокойное место. Вот только слишком много света, чтобы это кафе было уютным.

Она вернулась, села за стол и положила пачку денег в карман.

Я: Не хочешь в карты поиграть?

Люба: (улыбаясь) Нет, не хочу!

Ладно хоть эту шутку она поняла.

Я: Ты проходила какой-нибудь тренинг?

Люба: Нет.

Я: Просто ты ведешь себя как-то… Я подумал, может, на тренинге каком-нибудь научилась.

Ей позвонили. Она встала и пошла в другую часть ”Сковородки”. Только теперь я смог разглядеть ее фигуру. Пять баллов из десяти.

Через минуту она вернулась.

Люба: Как тебе моя фигура? По пятибалльной шкале.

Я: Три с плюсом.

По ее лицу пробежала волна разочарования.

Я: Ты расстроилась?

Люба: Нет.

Я: Врешь.

Она не стала отрицать этого.

Я: При условии, что ”копейка” – это чудовище, а пятерка – фотомодель, оценка ”три с половиной” – очень хорошая!

Кажется, ее успокоило такое объяснение.

Люба: Что ты думаешь обо мне?

Девушка сама взяла у меня телефон. Две недели компостировала мозги, а потом приехала ко мне. Начала общаться со мной как со старым другом. Обсуждала меня со своим отцом еще до первой прогулки со мной. Сделала замечание по поводу моей неуверенной походки. Сама придумывает темы для разговора. Она не такая как все. Она ”сумасшедшая” на пол головы – и мне это нравится.

Я: Ты ненормальная, ”летящая”, но именно этим ты меня сегодня и привлекла. Меня, кстати, тоже многие считают ненормальным.

Люба: Значит, мы подходим друг к другу?

Я не питал никаких иллюзий.

Я: Время покажет.

Люба: Мне приятно с тобой общаться. А тебе как?

Я: Мне тоже.

Люба: (с надеждой) Значит, мы встретимся с тобой во второй раз, и в третий, да?

Впервые в жизни мне говорили такие слова.

Я: Да. Только если ты больше не будешь компостировать мне мозги. Я уже собирался сказать тебе больше не присылать мне смс.

Люба: Почему?

Я: Вечно у тебя то одно, то другое. Все никак не получалось встретиться.

Люба: Ну я ведь учусь и работаю, поэтому бывает много проблем. Как ты думаешь, ты бы смог прожить с человеком двадцать лет вместе?

Я: Не знаю, у меня маленький опыт ведения общего хозяйства.

Я не мог долго смотреть ей в левый глаз. Частенько я уводил взгляд на столы и стулья вдали. Иногда я ловил себя на том, что рассматриваю ее грудь. Кстати, наконец-то появился признак заинтересованности – Люба ”замучила” правую часть своей прически. Она даже как-то попыталась логически объяснить, почему постоянно поправляет волосы.

Люба: А какой у тебя самый долгий опыт общения с девушкой?

Я: Пять с половиной лет.

Люба: А потом вы расстались?

Я: А мы и не встречались.

Люба: А, то есть просто были друзьями?

Я: Да.

Я имел ввиду Аиду. В то время, как я сидел в ”Сковородке”, моя бывшая одноклассница на другой стороне земного шара училась в колледже, путешествовала по США, ходила в клубы, занималась фотографией. Наше общение ограничивалось ICQ.

Я: А почему ты взяла у меня телефон?

Люба: Ну, ты мне понравился… Твоя улыбка…А тебе было приятно, когда я назвала тебя милым по смс?

Я завис на несколько секунд. Что велит говорить ”пикап” в таком случае? Блин, не помню, поэтому скажу то, что думаю.

Я: Да.

Я и Люба разговаривали обо всем подряд, а она все продолжала шутить.

Люба: Я девушка порядочная. Все по порядку: сначала первый, потом второй, потом третий.

Я засмеялся. Опять этот знакомый тон… Я понял! Люба напоминает мне Аиду! Моя бывшая подруга тоже задавала вопросы наподобие тех, что задает сейчас моя новая знакомая. Моя бывшая подруга шутила с точно такой же интонацией, как и у Любы. С моей бывшей подругой тоже можно было пооткровенничать, как и с этим существом, которое сейчас сидит напротив меня.

Люба: Я не какая-нибудь потаскуха, которая потоскует, потоскует, а потом спать ляжет…

Мне было весело. Впервые за долгое время я мог откинуться на спинку стула и расслабиться. Не я развлекал девушку, а девушка развлекала меня. Я был чертовски рад.

Прошло еще много минут общения. Она рассказала о том, как упала со второго этажа, я потрогал ее шрам на лбу, который практически не заметен. Также я пошутил по поводу ее якобы накачанных бицепсов: ”С тобой не поспоришь на кухне”.

Люба: Э-э-э, мне сейчас звонила моя невзаимная любовь…

Я: Чего?

Люба: Ну, не взаимная. Он меня любит, а я его – нет. Мне нужно сейчас съездить к нему, кое-что забрать и кое-что сказать. И нам не нужно, чтобы нас видели вместе, иначе будет больно и тебе и мне.

Я не стал изображать из себя крутого, говорить ”Пусть только попробует”. Я равнодушно отнесся к ее словам.

Мы вышли на улицу.

Люба: Мне было приятно провести с тобой время.

Я: Мне тоже.

Она протянула руку для пожатия, после чего мы разошлись в разные стороны. Я шел по улице и думал о том, что последний раз так приятно общался полтора года назад, когда гулял с Аидой вдоль реки.

Через несколько часов Любовь позвонила и спросила ”Ты ни из-за чего не обижаешься на меня?”

Я: Это таракан.

Люба: Что делаешь?

Я: Музыку слушаю. А ты?

Люба: А мы вот с родственниками отмечаем завтрашний праздник! Ну, ладно, не буду тебя отвлекать, слушай музыку дальше!

Я: Хорошо, а ты бухай дальше!

Она бросила трубку и не отвечала на мой звонок. Люба была обидчивой персоной.

На следующий день я позвонил ей снова.

Я: Привет!

Люба: Привет.

У нее был голос как у робота.

Я: Что делаешь?

Люба: Сижу.

Я: На ком?

Люба: Пока ни на ком.

Я: На героине?

Люба: Артем, мне не нравится твой юмор. Он злой.

Стальной голос робота.

Я: А я вообще сволочь!

Я шутил с улыбкой на лице.

Люба: Я знаю что ты сволочь.

Я: Ну что будем делать?

Люба: Не знаю.

Я: Может, больше не будем созваниваться?

Люба: Да.

Если я правильно понял книги Росса Джефферса и Дэвида Икса, как только девушка подает сигнал, что не хочет принимать тебя таким, какой ты есть, нужно сразу разрывать с ней связь.

Я: Ну ладно тогда, пока.

Люба: Пока.

Вот так все просто. Мне стало очень тоскливо. Я совершенно не расстроился, когда понял, что Оля не хочет меня видеть. А вот Люба сильно зацепила меня. Сегодня ночью я проснулся и представлял, что обнимаю ее. Еще вчера она говорила что ей приятно со мной общаться, а сейчас все кончено. Появилась легкая тяжесть в груди. Черт.

Я выдержал несколько часов, после чего позвонил ей еще раз.

Я: Послушай, я сказал ерунду…

Люба: Я знаю… Я вообще не пью и не курю.

Я: Нет, я говорю про то, что сказал несколько часов назад.

Люба: Я поняла.

Я: Я понял, что мы с тобой очень разные, и у нас вряд ли ”дело” зайдет далеко. Но пока мы с тобой ”в хлам” не перессорились, я хочу продолжить, понимаешь?

Люба: Да.

Старики Росс и Дэвид были бы мной недовольны.

***

Через пару дней она позвонила мне.

Люба: Ситуация сложилась комичная и дурацкая.

На этот раз ее голос не состоял из металла. Я разговаривал с эмоциональным человеком.

Я: Какая ситуация?

Неужели она до сих пор думает о том нашем разговоре.

Люба: Один молодой человек узнал о нашей встрече, хочет занести тебе на работу пятнадцать рублей…

Я заплатил за нее в автобусе, когда мы ехали за ее зарплатой.

Люба:.. и не хочет, чтобы мы виделись.

И хрен ли тут комичного? Она сидит на привязи у какого-нибудь психа, которого не любит, но и уйти от него не может.

Я: А ты сама то чего хочешь?

На линии был шум. Мне показалось, что она сказала ”Я сама не знаю чего хочу”.

Я: Что говоришь?

Люба: Я была рада знакомству… пока.

Я: Пока…

За окном был тоскливый вечер десятого марта восьмого года. На улице был гололед, покрытый тонким слоем снега. Зима и не думала уходить прочь.

Разумеется, Любовь была несчастной девушкой. Но мне не было жалко ее. Первое, о чем я подумал, это было ”Ну вот перезвонишь ты мне через месяц, а я тебя пошлю! Потому что у меня будет другая! Лучше, красивей и умнее, несчастная ты дура!”.

Это был еще один печальный опыт, который так красиво начался и так банально закончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему тебя снимала девушка как минимум желающая разнообразия, а может уже ищущая замену своему партнеру, а ты отчаянно тормозил, вместо того чтобы повернуть ситуацию на себя (или под себя ;) )

что с кинестетикой? чем начал свидание? а закончил свидание дружеским рукопожатием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

это 2я лучшая история которую я читал на этом сайте. думаю все кто читал ее благодарят тебя за потраченное тобою время на эту историю прочтение которой принесло всем нам много приятных минут!

у меня несколько вопросов.

1. Начало.

Я продавал Принтер\Копир\Сканер Xerox 3119, когда девушка сказала “А если он у меня будет глючить, можно мне позвонить кому-нибудь? Не, мне не надо сервисный центр. Вот вам, например, можно будет позвонить?”. Я дал ей свой телефон

A. Как я понимаю в начале было общение по теме Принтер\Копир\Сканер. после чего она выбрала нужную ей модель и попросила твой телефон? (тут видимо ты ей понравился.)

B. или же она пришла купить Xerox 3119 ты ей рассказал кто что о нем блабла и потом она берет твой телефон? (тут видимо она видела тебя раньше или както знала о тебе. пришла в твою смену и сделала 2 дела ;) )

2. середина.

Я: Ну что будем делать?

Люба: Не знаю.

Я: Может, больше не будем созваниваться?

Люба: Да.

парень может спросить у девушки что она хочет и как она хочет и ей нравится только тогда, когда они собрались заняться сексом в 1й раз.

немножко расслабился от ее инициативы и допустил грубейшую ошибку. спросив у нее что будем делать... а потом сам предложил то что не хотел и чтобы не сделал если бы немного остановился и задумался над последствием.... я тут както писал в одном посте о боли которую люди хотят испытывать потомучто это им нравится. найди этот пост прочти.

Если я правильно понял книги Росса Джефферса и Дэвида Икса, как только девушка подает сигнал, что не хочет принимать тебя таким, какой ты есть, нужно сразу разрывать с ней связь.

я не заметил тут сигнала что девушка не хочет принимать тебя таким, какой ты есть... к сожалению ты не правильно понял выражение Росса Джефферса и Дэвида Икса. люди пытаются объяснить свои поступки будущие или прошлые. ум не знает что будет плохо или хорошо после этого он ищет то чем можно это прикрыть. и к сожалению нашел не то... но сердцу не нужны знания. используй его в следующий раз как тогда

Я завис на несколько секунд. Что велит говорить “пикап” в таком случае? Блин, не помню, поэтому скажу то, что думаю (чувствую?).

потом ты ей перезваниваешь и показываешь свою заинтересованность...

но потом пошли проверки: 15руб итд. и ты не подтвердил свою заинтересованность делами и девочка (очень своеобразная я бы сказал) отказалась от тебя...

“Ну вот перезвонишь ты мне через месяц, а я тебя пошлю! Потому что у меня будет другая! Лучше, красивей и умнее, несчастная ты дура!”.

Это был еще один печальный опыт, который так красиво начался и так банально закончился.

почему ты назвал ее несчастной дурой? (тебя задели?)

а ты уверен что парень у нее действительно есть? она очень умная и неординарная. общаясь с таким человеком нельзя сказать наверняка... тут нужно уже "читать"ее невербалику. а по тексту выводов сделать нельзя.

я думаю через некоторое время стоит позвонить ей. и продолжить развитие своего опыта. никто ведь не запрещает встречаться при этом с другими Лучше, красивей и умнее ;):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед. я х з какой из тя пикапер, но писатель из тебя получился бы здоровский :) красиво все красиво. встретить бы такую девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демон мечты,

Слушай, а я ведь точно такая же дуруша как и она, ты прав)))

позвони ей обязательно как-нибудь потом,

другой парень у нее точно есть, и она только тебе(и себе!) врет, что у нее ничего к нему нет, не было бы послала бы его лесом давно, она, видимо, чувствет зависимость от отношений с ним в какой-то степени, хоть и кажется, что она вся такая другая и необычная.

Я сама только недавно нашла в себе силы разорвать старые отношения, без любви,

в которых завязла и оправдывала свою не решительность, что не хочу делать человеку больно. А это просто-напросто была трусость с моей стороны, я боялась сказать, что не люблю его.

А вот недавно встретила парня-все при нем: умный (самый умный в моем классе "криминология"), очень хорошо воспитан, интеллегентный, в меру сипатичный (ты знаешь, я не люблю очень хорошеньких парней-от них одни неприятности ;)), серьезный и взрослый. Так вот ради такого я и бросила быстренько совего теперь уже бывшего. Но не сразу, сначала пообщалась с обоими и сравнила. Так вот может и тебе надо с ней пообщаться по-больше, показать себя во всей скоей красе так сказать;)))

Вот такие мы девушки коварные и злобные создания )

А то что у меня было спецефическое чувство юмора это для меня новость)) :blink: Я вообще всегда думала, что шутки я не умею рассказывать и юмор у меня "топорный" :D

Рассказ, как всегда, написан хорошо)

Мне понра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что в Казани пикаперы с душой и с чувствами...кто-то мог сказать, что мол все это неправильно, да пох*й ли на них. На свете так много интересного, надо только увидеть это, прочувтствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На днях наконец-то пришел ее парень. Вернул 15 рублей =)

И сказал "Она вам ясно дала понять чтобы вы ей больше не звонили".

После того нашего с ней разговора она действительно сама не проявляла инициативы, я сам ей звонил, и она общалась со мной без особого интереса (по-моему, грустным голосом). если бы не этот факт, я бы, наверное, продолжил ей звонить.

А парень после той фразы развернулся и ушел. Я, кстати, ожидал увидеть накачанного злодея, а встретил долговязого очкарика. Это все было на глазах у одной женщины, которая у нас работает. Естетсвенно, через 20 минут уже весь магазин был в курсе что произошло. И вот наша кассир высказала мнение, что Люба с самого начала все это затеяла лишь для того, чтобы вызвать ревность у своего парня, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...что-то я сомневаюсь что это ревность. Девушки обычно действуют несколько иным макаром. Знаешь...есть люди на форуме, да и в жизни, за которых мне становится стыдно, что они со мной одного пола. Так вот-мне за тебя НЕстыдно :) Могу сказать, что как пикапер ты конечно еще далеко не состоялся, но в принципе сделал все правильно- душа у тебя пока незапятнанная (или запятнанная, но я этого не увидел :rolleyes: ). У тебя был шанс еще повернуть все в свою сторону, но ты им к сожалению не воспользовался...да и попытки "рестарта" у тебя исчерпались (реально сделать что-то можно только в первой попытке и РЕДКО во второй. Дальше это будет расценено как Б, на которое всегда делается Д).

Ты рано сдался :) Можно было еще побороться, но как знать-такие девушки эмоционально не устойчивы-может быть еще что-то и будет :)

P.S. Ты однозначно влюбился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая история... Мне нравиться, что ты откинулся от "пикап правил" и просто получил те самые эмоции от девушки. Обычно если действовать по правилам и слишком много задумываться над текущим/следующим шагом, то порой даже забываешь о чувствах, о простых чувствах которые возникают между МЧ и ОЖП... Молодец! Очень понравилось!!!

З.Ы. Пиши книгу вместе с Эдиком ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

да действительно это 2ая классная история на форуме-для меня первой была-"десятка моей жизни"-о4ень интересно продолжаются ли отношения у того парня с Кариной вроде или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...