Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП - я позволяла таким отношениям быть, теперь не хочу


Рекомендованные сообщения

нужны советы и помощь действительно высококвалифицированных пикаперов ЛТРщиков

действие происходит в Москве в период с ноября 2007 года - по 17 июня 2008, отношениям 8 месяцев !

мне 22, закончил универ, хорошая работа, торгую в свободное время на биржах ценными бумагами,

доход 40-60 т.р , внешность моя на 8 баллов, похож на шварцнеггера но только с намного меньшим мышечным весом,

вредных привычек не имею, занимаюсь спортом, очень пунктуальный, стильно одеваюсь, именно стильно а не модно ,

язык нормально подвешен, за базар отвечаю всегда, короче мужчина а не пацан, умен, аналитический склад ума, не зануда,

хорошо пишу стихи на русском и английском , также пишу песни но только на английском, занимался давно электро гитарой

профессионально поэтому хорошо играю и понимаю толк в музыке, живу с родителями но это пока временно на 1- 1,5 года,

жизнь была не из легких, как говорится очень сильно закален прошел и огонь и воду и трубы,

имеется собственная машина,купил за свои деньги, вожу хорошо, отлично разбираюсь в любой технике..... вобщем это я.

Теперь о НЕЙ: 25лет,очень своенравная, если упрется в чем то то или соглашаться только можно с ней или с помощью

физической силы решать вопрос(обнять,поцеловать,приласкать против ее воли, но потом уже не сопротивлялась)

учится в универе Нестеровой 3 курс,не москвичка, с кавказа, но в москве уже 7 лет, учится на

экономическом факультете, одевается стильно и модно, очень умна, рассудительна, 8 баллов, обладает богатым творческим миром

, и тоже пишет стихи очень красивые, а также рисует и мечтает написать книгу, было очень тяжелое детство,

юность и отрочество, отец погиб когда ей было 14, мать попала в тяжелую аварию в 16 лет и она 1 год провела с ней по

больницам поэтому не смогла вместе со всеми закончить школу во время и получить заслуженную золотую медаль, потом

училась в нальчике на дизайнера переехала в москву здесь поменяла очень много видов работ, риэлтор, менеджер и тд и тп

нооднажды подвернулся шанс и она основала свою фирму по продаже электроприборов, очень высокодоходную для малого бизнеса,

но ее партнерша с кем начинала дело ее кинула и она осталась не с чем, потом обучилась маникюру и педикюру, начала делать

нейл дизайн, так пока работает уже год, квартиры постоянно снимала, бойфренда было до меня два, один ее просто лешил

невинности после школы но по обоюдной симпатии, другой был уже в москве, богатенький мажор,она от него ушла потому как

он предлагал после нескольких лет отношений создать семью,очаг,детей и чтобы она была в доме хозяйкой и

хранительницей очага, потом 1 год у нее ни кого близко не было, свиданки с кем то говорила что были но ничего близкого,

и вот появился я

как познакомились:однажды заехал в салон красоты сделать маникюр перед важной встречей с инвесторами, и вижу ее !!!

магнитом к ней потянуло, потом выяснилось что по восточному и европейскому календарю идеально совместимы,

номер телефона узнал после второго посещения ее для маникюра через 2 недели, успешно вызвонил и пригласил на свидание

где то через 3 дня, но вечером она сообщила что ей плохо и она хочет чтобы я ее забрал от ее подруги, таким макаром свидание

передвинулось на 2 дня позже... на свдинии подарил шикарный букет и приехали в ресторан-клуб... где все сделал успешно...

кинестетил, грузил мозг, шутил, был полностью конгуэрентен, пару метафор кинул философских, и рассказал тему про КУБ...

таким образом к концу вечера она была уже на волне, подвез ее к подъезду поцеловались в щечку и распрощались, на большее побоялся

зная ее не легкий и упертый характер, она всегда пыталась и пытается показать что она независима.....вот так

секс: секс был башнесрывательным, первый раз получился где то после 1 месяца, это было в машине,зимой,

она сопротивлялась,мы ласкались,целовались, обнимались где то часа 3, потом я начал наседать на нее постепенно ,

сначала грудь и бюстгалтер ну а потом все остальное, она была сверху и получилось так что первым кончил от усталости и волнения,

и не довел ее до кульминации где то через пол часа, я сделал второй заход и довел ее до оргазма и !!!! к ее удивлению я был

первым мужчиной сумевшим дать ей вагинальный оргазм, это было в первую ночь! ну а потом все пошло по ехало, вместе жили

3 недели у нее на квартире на новый год, вместе отмечали праздника в том числе и христианские, она верующая, майские праздники

тоже были вместе, и всегда я ей давал безумный секс !!! вагинальный, клиторальный, точка G, очень долгие прелюдии, на 3-4 часа,

стимулирование груди и всех других эрогенных зон, оргазм с брызгами(кто знает тот поймет), купил два вида клиторальных вибраторов

чтобы использовать их во время акта любви, даже во время месячных был с ней чтобы облегчить ей боль, никогда не использовали

средства предохранения потому как доверяли друг другу, оральные ласки были как с ее так и с моей стороны...

что было между нами хорошего: настоящие искренние отношения, любовь, взимопонимание, взаимоподдержка,доверие, всегда говорили

на волнующие темы, если были недопонимания, при необходимости материально помогал, и по возможности пытался решить ее проблемы,

и вообще ее проблемы воспринимал как свои, она говорила что ни скем у нее не было таких отношений, никогда, и она этим дорожит,

говорила то что любит, называла любимым, родным, дорогим, я к ней также открыто относился, это моя первая осознанная, настоящая

любовь была, раньше я был как камень, а с ней расстаял в чувствах, если она заболевала, простужалась то сразу первой поддержкой

и помощью была МОЯ рука, покупал лекарства, заботился о ней, были у нее проблемы со стоматологом, один зуб она так запустила что

образовалась киста и она могла загноиться и пойти зарожение крови, я заставил ее пойти к мому частному стоматологу,

оплатил недешевую операцию и благодаря мне можно сказать СПАС ЕЕ ЖИЗНЬ , познокомила меня со своей матерью, и сестрой с ее мужем,

сестре уже больше 30,дарил цветы, подарки, мягкие игрушки,открытки,бытовые приборы, сотовый, я понимаю что не должен был так

поступать но все же почему то думал что если буду облегчать ее не легкий быт то заслужу особенное отношение к себе, писали друг

другу стихи в смс сообщениях, постоянно общались по телефону и в скайпе, каждый день!!! стихов друг другу набралось наверное

уже под 100 !, посвятил ей две своих песни, и играл для нее на гитаре

что было между нами плохого: иногда возникало недопонимание, она думала что я ее разлюбил, а я думал что она или ищет или нашла

себе уже другого бойфренда и разлюбила меня

ее жизненные проблемы: финансовые проблемы, не определенность в жизни, желание устроить себе достойную жизнь, но только всегда

подчеркивала что не хочет себя продавать папику с деньгами, а хочет гармоничных, открытых, доверительных отношений а все остальное

приложится если будет Любовь, ей нужна собственная квартира и машина причем как говорится все и сразу, проблемы на работе,

которые когда появились я их начал решать,нашел вакансии высокооплачиваемые, и предложил туда позвонить, но она даже туда

не позвонила, хотя говорила что ей нужна новая работа и постоянно ее ищет

какие мои ошибки были совершены: я понимаю их теперь с высоты этого времени,нарушен был балланс значимости, ресурса моего уходило

намного больше, по началу играл в ближе дальше но после проведенного нового года вместе и психоэмоционального единения подумал что

этого больше не надо, если еще что насоветуете то буду признателен !!!

недоразумения:вначалеа она обижалась что я не ревновал ее и держал железную маску безразличия, потом обижалась что чрезмерно

ревновал и душу ее своим контролем, на майские праздники у нее случилась задержка и она испугулась что беременна и меня испугала,

короче все это оказалось не беременностью, но вот разговор вышел интересный, на счет детей, я сказал что если будут дети,

то они должны иметь общую фамилию(ну то есть в браке рожденные) а она все мне утверждала что только фамилию отца, тут сразу я

подумал а не хочет ли она как кукушка мне их спихнуть а сама улететь в теплые края, и начали на эту тему рамсить, из чего

она сделала вывод что как я такое мог предположить, что якобы я ее оказывается не знаю(это через пол года отношений) что

доверия нет и тд и тп... ну потом это все в тот же день разрулилось,был душевный разговор до ночи, спали впервые всю ночь в

обнимку как молодожены...на следующий день был ее день рождения и я ей подарил не золотой пирсинг как она хотела а цветочный

уникальный горшок, с открыткой со стихом, и мягкую игрушку, что закончилось тем что она расплакалась, расчувствовалась, в

очередной раз признались в любви и страстный секс не застал себя ждать при котором я в первые в нее кончил..на следующий день

пошли месячные...

подозрения: не смотря на то что она постоянно говорила чтодля нее главное была любовь...у меня постоянно оставалось ощущение

что меня используют...как это проявлялось.. на новый год купил не дешевый телефон сотовый, стол накрывал тоже я, во все кафе,

ресторанах платил я, если кудато шли то покупал я, а когда она просила и намекала купить косметику я отказывался ,на что она

обижалась, походу у нее реально завышенная самооценка, предлагала поехать в доминикану а как дошло дело до того чтобы оплатить,

сказала что сейчас тяжелое положение и предожили это сделать мне одному, на что я отказался и все же купил путевки но только

в подмосковье на майские праздники, она была не в большом восторге от этого как я понял потом.... затем были случаи что

жалаволась на сломанные вещи,по началу я их покупал..типа микроволновка,фен,сантехника, но потом уже такие мелочи как клавиатура,

нашники,сумочка,брошь, я отказался покупать их и отремонтировал просто напросто, благо руки из тогочто надо места растут,

похоже это было начало конца но не уверен....еще в последнее время она бывало рассказывала про одного своего "друга" с

которым она за книжками в магазины ездиет и он ей книги какие то из своей коллекции дает...позавчера она опять его вспомнила

зачемто... сказала что с ним она общается еще до того как я с ней познакомился, как я понял из разговоров он постарше меня,

побогаче, но и еще я теперь понимаю что я в отношениях с ней копал бульдозером но потом перестал гдето с марта, а эта сука

со своими книгами,ебучий книжный червь, копал песочной лопаткой, но начал раньше меня постепенно , планомерно, и не прекращая,

вот похоже и докапал что сместил меня с места праймери...хотя могу и ошибаться... жду вашего мнения, мнения ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!

суть дела: ну а теперь самое тяжелое...до нее у меня не было длительных отношений только свиданки и секс, поэтому все

было вновинку постоянно с работы ее забирал, встречались каждый день, грели друг друга своим теплом... так продолжалось до

16июня2008...в этот день мы договорились что обсудим у нее дома вопрос касающийся ремонта подаренного ей телефона,он недавно

сломался, может она ждала что я новый куплю ей, но я вооружившись законом о защите прав потребителей составил претензию в

письменном виде, и мы должны были вместе определить что будем требовать в претензии... после разговора как то мне захотелось

близости очень сильно, мы не занимались любовью на тот момент уже 2 недели... это было связано с моей чрезмерной занятостью

и ее в том числе, она сопротивлялась, говорила что не хочет, говорила чтобы я подождал до конца сессии тоесть еще 3 недели,

но я был не преклонен и всеже овладел ей и с 10 до 13 часов сделал так что она кончила 3 раза в разных позах и с вибратором

клиторальным, после этого я пообщался с ней о наших отношениях (инициатором была она) в результате еще раз признались в любви,

после я уехал по делам предварительно заехав в аптеку и купив ей лекарства, так как она простыла, ну а секс понятное дело - лечит!

17июня2008... с утра до обеда я сдавал диплом, сдал...радостный... она звонит.. "как дела любимы,сдал? почему не звонишь?"

ну я объяснил ситуацию и договорились что сейчас выезжаю и забираю ее из универа... приехал забрал, все было как всегда !!

ни единого облачка в отношениях... доехали до нашего района, так как живем почти что в 100 метрах друг от друга !!!

она предложила в кафе поехать, я согласился, приехали заказали чай какойто специальный с тортиками..посидели посмотрели

вместе юридические документы...допили чай... она почему то впервые попросила официантку принести счет..потому как раньше

всем этим рулил я, ну ебстественно я расплатился зная ее текущее тяжелое финансовое положение.... и тут ....как гром

среди ясного неба .... "Я ПОЗВОЛЯЛА РАНЬШЕ БЫТЬ ТАКИМ ОТНОШЕНИЯМ, А ТЕПЕРЬ БОЛЬШЕ ПОЗВОЛЯТЬ НЕ ХОЧУ, Я ЭТО ПОНЯЛА СЕГОДНЯ

УТРОМ КОГДА ВСПОМНИЛА ЧТО БЫЛО ВЧЕРА, Я БОЛЬШЕ НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА, ТЫ НЕ МОЙ МУЖЧИНА, НАШИ ЧУВСТВА,ЛЮБОВЬ,ДОВЕРИЕ,

ИСКРЕННОСТЬ-ВСЕ ОСТАЛОСЬ И ОСТАНЕТСЯ С НАМИ, НО ОТНОШЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВА ГОВОРЯТ МНЕ БЫТЬ С ТОБОЙ А РАЗУМ

ЧТОБЫ ОТНОШЕНИЯ ПРЕКРАТИТЬ, МНЕ С ТОБОЙ БЫЛО ХОРОШО,КАК НИ СКЕМ,В ПОСТЕЛИ ТЫ ЛУЧШИЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ,ЛЮБЯЩИЙ, НО КОГДА ТЫ УХОДИШЬ

ОТ МЕНЯ НА РОБОТУ ИЛИ ЕЩЕ КУДАТО МНЕ БЕЗУМНО БОЛЬНО, Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ МУЧИТЬСЯ, СО ВРЕМЕНЕМ ЧУВСТВА,СТРАСТИ ОСТЫНУТ И МЫ

остатнемся друзьями!!!" мы скандалили 3 часа ... но все без результатно, я не смог узнать истинной причины сего поступка...

у меня разрывалось сердце и разрывалось вплоть до того момента как я начал писать это сообщение в форум...сейчас уже не так больно...

короче,мужики,понятно что это ДОД и я уже прямо с сегодняшнего дня начинаю осуществлять план Т10Д но .... подскажите в чем дело????!!!!!

что случилось,что не так , почему все так получилось, и неужто когда человека любят то отношения и любовь это не одно и тоже ???

как так может быть что любовь осталась, чувства остались, и они ей говорят сохранить меня но вот разум ее, с ее слов, говорит ей что пора пришла расстаться...

или это какаято уловка, чтобы я что то сделал,как говорится пинок под зад чтобы сдвинуться с места???

и вообще,что реально то что строилось 8 месяцев можно сломать за 1 день ?

я реально запутался, помогите чем сможете,нужна ваша мужская солидарность,поддержка, и конструктивная критика с анализом ситуации, заранее благодарю

кстати очень буду рад и признателен за женский анализ ситуации,так как это поможет понять суть происходящего! заранее благодарю уважаемых девушек этого форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Данный топ отличнейший пример как оформлять тему в этом разделе.

Автор ... респект.

По теме.

Почему так вышло?

1. Отношения. Знаешь, видимо девочка живет в несколько иной плоскости, более материальной что ли. Жесткая такая. Неглубокая. Может и дергает нитки, которые что-то в душе задевают (твоей), но все это исключительно из меркантильных, материальных интересов.

Баланс значимости ... Ты очень вкладывался в нее. И ты ЗНАЧИМ для нее, думаю (правда интерес к тебе, как я выше сказал, не удовлетворителен).

2. Ее посыл. Не думаю, что это конец "отношений". ДОД? Может быть, но не конец отношений. Она решила тебя жестко построить. Видимо хочет чтобы количество ресурса с твоей стороны увеличилось в разы, чтобы не было больше ограничения в материальном плане. Насчет ее слов насчет "нежелания продаваться дорогому папику" это оговорка по Фрейду. Не нашелся значит еще тот папик.

Чего делать?

ЮЗАТЬ ее. ЮЗАТЬ и искать другую (хотя эта, похоже, способна на неадекват; ну, скажем, ключом по правому борту круизера полосу нацарапать).

Сейчас она жестко поставила тебе условие. С твоей стороны игнор до ее Ближе (думаю раньше не стоит выходить на связь). Потом, после ее Ближе (реально дерг за крючок) ты помурыжь ее, подинамь со встречей.. С момента начала встречаний с ней задавай жесткие рамки общения (встретились - секс, короче товарно-денежные и только).

Будущего с ней с моей точки зрения не будет все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужны советы и помощь действительно высококвалифицированных пикаперов ЛТРщиков

28 лет, замужем 6, есть опыт ЛТР.

она всегда пыталась и пытается показать что она независима.....вот так

бывает так, что отношения есть, но чувства не взаимны: один люби,т а другой подставляет щеку, понимая с самого начала, что все это временно.

всегда я ей давал безумный секс !!! вагинальный, клиторальный, точка G, очень долгие прелюдии, на 3-4 часа,

стимулирование груди и всех других эрогенных зон, оргазм с брызгами(кто знает тот поймет), купил два вида клиторальных вибраторов

чтобы использовать их во время акта любви, даже во время месячных был с ней чтобы облегчить ей боль,

не каждая женщина способна это оценить. некоторым нужно просто чувствовать, что их имеют, что они во власти мужчины, а удовольствие оно все-таки в большей степени в голове, чем где-то еще.

а эта сука со своими книгами,ебучий книжный червь, копал песочной лопаткой, но начал раньше меня постепенно , планомерно, и не прекращая,

вот похоже и докапал что сместил меня с места праймери...хотя могу и ошибаться... жду вашего мнения, мнения ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!

она либо решила изменить, либо уже изменила. в любом случае, твоя главная ошибка была в том, что ты во многом ей потакал + с самого начала неправильно понимал ее отношение к тебе.

таким образом очаровать ее на фоне твоей наивности и услужливости было очень легко, это мог быть кто угодно.

как так может быть что любовь осталась, чувства остались, и они ей говорят сохранить меня но вот разум ее, с ее слов, говорит ей что пора пришла расстаться...

это не правда, она просто больше не хочет быть с тобой.

и вообще,что реально то что строилось 8 месяцев можно сломать за 1 день ?

конечно. за пару секунд можно разрушить то что продолжалось 10 лет. видно, что у тебя нет опыта в ЛТР.

кстати очень буду рад и признателен за женский анализ ситуации,так как это поможет понять суть происходящего! заранее благодарю уважаемых девушек этого форума!

очень может быть, что скоро она разочаруется в новых отношениях, соскучится по тому, что ты ей давал и приползет обратно. только будет ли она нужна тебе после этого?

совет: Т10Д это хорошо, а со временем можно завести более-менее постоянную девушку без особых обязательств и впредь не повторять ошибок. надеюсь, одного раза тебе достаточно, чтобы отличить любовь от иллюзии, в которую хочется верить.

все имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romkaf СПАСИБО БРАТ !!! но есть еще одно уточнение...как считаешь она изменяла мне ?

Не думаю, что она считала это изменой, даже если это и случалось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто гигансткое кол-во ресурса в девочку, почти без отдачи.

огромная значимость девочки...

зкономерно что всё кончилось так как кончилось.

ИМХО - следующая.

опыт - без шуток бесценный. с таким опытом следующие ЛТР будут на голову круче прошлых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Опыт отношений у нее мизерный. Лишившего девственность можно не считать. Считай был только один, котрый был явно подчиненным, накачивал ее деньгами и когда предложил замуж она его прокинула. То есть у нее нет ни малейшего понятия как строить отношения. Поэтому будет косячить.

2. Секс. То что ты ей дал очень качественный секс - это самый важный ресурс от которого просто так не отказываются. Возможно она по неопытности не может этого еще оценить, но со временем оценит.

3. То что только ты вкладывался в ваши отношения, а она была только потребителем - это самый серьезный твой косяк. То что ничего не стоит, то и не ценится. Поэтому она так легко и свободно может разбрасыватся вашими отношениями.

4. Она сделала тебе иглу. Просто потому что абсолютно уверена что ты будешь у нее валятся в ногах и вымаливать прощение за свое поведение. Она тебя просто "застраивает" и все. Она уверена что ты никуда от нее не денешся. Она тебя не ценит потому как ты слишком дешево ей достался.

5. Насчет "соперника" даже не думай влезать в эту игру.

Делай ей сейчас дальше. Полный игнор. Бусть думаешь что она тебя теряет (а не ты ее теряешь). Пока Т10Д. Когда она созреет до следущей серии, тогда сделаешь свое ближе. И не вкладывайся так в нее больше, она тоже должна что-то делать со своей стороны для ваших отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь, одного раза тебе достаточно, чтобы отличить любовь от иллюзии, в которую хочется верить.

Абсолютно согласен, думаю ты много чего решил и додумал за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V СПАСИБО БРАТУХА, Я УЖЕ НА РАБОТЕ СЕГОДНЯ С ОДНОЙ 8-ОЙ ПООБЩАЛСЯ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЖИВЕТ В ТОМ ЖЕ РАЙОНЕ(Я ОФИГЕЛ), ПОХОЖЕ СОЗРЕВАЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ РЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ВЫХОДА ИЗ ДЕПРЕСНЯКА ))) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья хочу уточнить, я буду ждать ее БЛИЖЕ,сам до этого т10д, но вот после ее ближе мне делать тоже ближе или всеже временное дальше?? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья хочу уточнить, я буду ждать ее БЛИЖЕ,сам до этого т10д, но вот после ее ближе мне делать тоже ближе или всеже временное дальше?? <_<

Не бросаться на это ее первое Ближе. Калибруй. Первое Ближе будет дерганьем крючка и проверкой - ты все еще там, на крючке? Она должна реально испугаться, что ты соскочил (соскочить предлагаю уже сейчас и в дальнейшем использовать ее). Ты подсадил ее в материальном плане на себя (хотя честно говоря не понимаю как с доходом в 40-60т.р можно очень вкладываться в девочку). Она тебя просто так не бросит, хотя возможно попытается теперь продавать себя за деньги. Тебе.

Динамь ее. И .. опасайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ЛТР 6 лет... в этом я успел ахеренно разобраццо =)

а в целом мой совет это тупо ИГНОР, ГИГАНТСКИЙ И НЕВЬЕБЕННЫЙ, КАК СУКА БОИНГ =) ты действительно вложил в нее море всего, а в отдачу получал копейки, из за ОТСУТСТВИЯ опыта с её стороны, она так и поступила, не понимая, что ты клевый.

В итоге она сама вернется... если не вернется тупо забей на нее член..

Больно, сложно, но нужно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16июня2008...

после этого я пообщался с ней о наших отношениях (инициатором была она) в результате еще раз признались в любви

А о чем конкретно шла речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16июня2008...

после этого я пообщался с ней о наших отношениях (инициатором была она) в результате еще раз признались в любви

А о чем конкретно шла речь?

она начала с того что не нужно мне было ее силой брать...а потом выяснилось что у нее после наших майских праздников и разговоре о ребенке она вбила себе в голову что мои отношения к ней не искренни. Недели две назад произошел случай... мы провели в машине акт любви ... после этого пошел разговор задушевный ... всплыла тема ее новой работы, которою я ей предлагал ... она усомнилась в правильности выбора так как не знала как туда добираться, ну я в свою очередь ей предложил что буду тебя туда подвозить и забирать( а путь примерно в 30 км по мкаду) но тогда тебе прийдется мне компенсировать расходы на топливо(естественно свое личное время и амортизацию авто я не учитывал) , а ведь там выходило около 70 т.р. в мес зарплата ... так вот сначала она это как бы мимо ушей пропустила...а вот на следуюющий день пошел ВЫНОС МОЗГА мне ...!! продлевающийся целую неделю...типа отношения не искренние потому что они проявляются не во взаимо поддержке а во взаиморасчетах.....(я немного прихуел)....но все же пришлось извиниться .... теперь понимаю что зря...надо на своем было стоять....на шею села...........так вот вернемся к началу.....вот на основании всего этого как она сказала и появилось у нее сомнение в искренности отношений,как она сказала...но я ее переубедил что все это бред, заставил ее сказать что это не так ...сделал еще один зачет.....и через какое то время пришлось уйти по делам ... вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как вы проводили досуг? Это был только секс? На чем базировались отношения? Какие у тебя были планы на совместное будущее? Такие планы были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, как вы проводили досуг? Это был только секс? На чем базировались отношения? Какие у тебя были планы на совместное будущее? Такие планы были?

досуг: общие прогулки,бадминтон,велосипеды,совместное посещение бассейна,делали массаж друг другу при необходимости,кафешки,общие праздники на природе, в санатории были на праздники майские в подмосковье, там чуть ли не занялись любовью в бассейне аквапарка под водопадом, ее очень возбуждало когда я ее рукой стимулировал под водой а она меня...

вот буквально на эти выходные было запланировано что сначала на природу на шашлычки(я проставляюсь по защите диплома) а в воскресенье к пацану из братвы на 25летие...обещался быть шикарный праздник...бухло, тансовщицы.. ну сами понимаете что может быть когда Братва гуляет !

также неделю назад договорились что пойдем на концерт iron maiden в олимпийском 19 августа, она была очень рада ! я уже билеты купил.... и такой херовый расклад...

обещали в сентябре отметить мой день рождения и хотела мне подарить на него перстень , осенбю собирались в испанию к родичам на виллу ...

планы на будущее: говорил что через 1-1.5 года куплю квартиру и сможем там вместе жить, не против детей но только в браке и больше никак, были планы на ведение совместного бизнеса,благо инвесторов нашел... и она вроде не против была, в этой теме сечет не хило....

что случилось между нами ....ума не приложу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
но тогда тебе прийдется мне компенсировать расходы на топливо(естественно свое личное время и амортизацию авто я не учитывал) , а ведь там выходило около 70 т.р. в мес зарплата ... так вот сначала она это как бы мимо ушей пропустила...а вот на следуюющий день пошел ВЫНОС МОЗГА мне ...!! продлевающийся целую неделю...типа отношения не искренние потому что они проявляются не во взаимо поддержке а во взаиморасчетах.....

Ну вообщем-то в чем-то она права. Ты сам задаешь формат товарно-денежных отношений. В качестве компенсации за твои вложения в нее лучше было потребовать не деньги, а какие-то ее вложения в тебя (она тебе каждый вечер готовит ужин, делает массаж, маникюр.... и т.д. неважно что, главное не деньги). Ты-же тоже не даешь ей конкретно деньги в подарок. А может просто ты так это подал, что ей стало обидно. Если например диалог был-бы таким:

Она: Ну не знаю, а как мне туда добиратся?

Ты: Могу подвозить. С тебя бензин и поцелуй.

Что-то мне сомнительно что она-бы обиделась. А если ты начал объяснять как описал тут. Что 30 км по Мкаду туда и обратно сжигают Х бензина, который стоит много денег из-за повышения цен на нефть на мировом рынке и эту сумму необходимо будет вычесть из ее будущей зарплаты в 70 т.р. И она должна быть тебе благодарна за то что ты не высталяешь ей счет за свое время затраченное в поездках по пробкам (а оно стоит Х рублей в час) и за амортизацию машины, которую можно при желании расчитать разделив стоимость на километраж по формуле..... Короче..... Женщины не логики, а руководствуются эмоциями. А на эмоциональном уровне вполне возможно что ты ее задел этим. А потом она подумала "Блин он хочет компенсации за то что делает для меня. Тогда я тоже хочу компенсации за то что делаю для него. А что-же я делаю для него? Кхххммм.... Только секс. Ладно, тогда не будет секса, а отношения останутся" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V

Ты реально прав, спасибо, я именно тогда с точки зрения логики подошел к решению вопроса <_<<_<<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение немного смягчилось насчет девочки.

Да, возможно она еще не умеет строить отношения. Возможно изначально был задан формат, где МЧ за все платит, девочка все принимает. Так было до тебя. Появился ты. И поддержал эту модель. И вот когда по времени прошел период повального дарения подарков ты начал считать свои расходы.

Вообще, мне начинает казаться, что у вас не очень крупная несостыковка. Начался период стройки.

Она не знает КАК строить, поэтому идет почти ва-банк. Ты не знаешь, как воспитывать, поэтому просто отбираешь у нее игрушки и не желаешь покупать новые.

Сейчас небольшой игнор нужен обоим. За это время нужно переоценить то, что случилось за это время. Девочке недостает теплоты в отношениях, недостаток доверия к тебе (возможно из-за того, что была "испорчена" опытом предыдущих отношений). Тебе нужно за это время (реально наверное получится неделя до чьего-нибудь Ближе) расставить приоритеты, понять, каких ты хочешь отношений с ней. И что нужно сделать, чтобы получить их.

Если будете снова вместе - воспитывай. Ты избаловал ее. Теперь получаешь законное возмущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочке недостает теплоты в отношениях, недостаток доверия к тебе (возможно из-за того, что была "испорчена" опытом предыдущих отношений).

действительно она говорила мне что не доверяла своему бывшему и называла его презрительно "еврей"

Тебе нужно за это время (реально наверное получится неделя до чьего-нибудь Ближе) расставить приоритеты, понять, каких ты хочешь отношений с ней. И что нужно сделать, чтобы получить их.

Если будете снова вместе - воспитывай. Ты избаловал ее. Теперь получаешь законное возмущение.

воспитывать - начинать вести игру полностью по своим правилам и делать только так как я считаю правильным не учитывая ее мнения ??? или все же вместе обсуждать ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воспитывать - начинать вести игру полностью по своим правилам и делать только так как я считаю правильным не учитывая ее мнения ??? или все же вместе обсуждать ? ;)

Нет. Вкладывай больше нематериального, эмоционального ресурса в отношения. Она видимо просто не знает, чего ждать от них, от отношений, чего хотеть, что давать взамен.. Уделяй больше внимания совместному времяпровождению. Вместо покупки дорогой вещи устрой ей ужин вдвоем дома. И покажи невербально, или ненавязчиво вербально, что тебе ТАК очень понравилось проводить с ней время. Пусть она переоценит то, что собственно нужно ценить в отношениях. Она показать этого не может, дать тоже не умеет (возможно), а .. неудовлетворение чувтсвует, в чем дело не понимает.

Как раз наоборот побольше с ней обсуждать. Но тем не менее право решать ей не отдавать (это не значит, что ей надо перечить во всем). Короче веди, нежно, но уверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем ждать Ближе , ну а пока т10д

P.S.:

ах в душе так пусто, ах в душе же зной

почему же грустно, видно я слепой... (отрывок из стиха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера еще до сообщения на форум решил выплеснуть свои эмоции... и сочинил стих ... посмотрите,оцените, красив ли, ну и т.д. :)

любил тебя я очень сильно, как никого и никогда

ты причинила боль мне сильно, незнаю как простить тебя

быть может мы с тобой увидим как повзрослеют наши дни

но никогда я не забуду твой сильный, нежный зов Любви

прости за все что я не сделал, не обижаются любя

незамечали друг на друге того что видно, было ЗРЯ ?!

твое тепло и ласку зверя, прижавшись, я запомню навсегда

как говорила ты мне "веришь?", всегда я отвечал что "да"!

быть может я прогнулся сильно, быть может молот стал листом

но Львица открывалась Тигру, гармонию искали МЫ вдвоем

в какой момент я оступился, в какой момент не доглядел

теперь судить об этом поздно! навеки мы с тобой во ВНЕ...

желаю счастья в твоей жизни, всегда желал и говорил

что не нароком ошибившись мы пожалеем...не вернем...

гордыня верх возьмет над связью, что вместе мы и грели мы...

ты изменила мне подруга, неуж наскучил я тебе...

и предсказуемость не видно, и бытовухи не видать

романтика у нас обоих в сердцах навеки и умах

запомнишь ли меня как прежде или очередной это этап?

тебя я помнить буду вечно! знай,люби,незабывай...

я отпускаю тебя к ветру, каким самим я был тогда

соскучилась по тем полетам, которые несли нас в даль к холмам?

те путушествия на Мальту, те вояжи на небеса

навеки мы с тобой забудем что значит вместе быть, ПОКА...

ну а пока наверно много, сказать могу я, помнишь да?

как вместе были и любили, и дня не хватит нам тогда

но все понятно,все как прежде, мы будем вместе в НАШИХ снах

тебя родная не забуду...и отпускаю навсегда...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты показываешь свою слабость, не все продается и покупается за деньги, сейчас в России этого ресурса хватает у многих мужчин, если ты и дальше будешь продолжать так свою политику, о тебя ни одна она а и другая девушка будет вытирать ноги, девушки нужны эмоции и впечатления, а не занудство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что права буду на 90 процентов.

Если бы девушка хотела тебя бросить, она бы сказала что чувства у нее уже не те и тд.

Тем не менее "бросает" и говорит, что любит. Этим она хочет подстегнуть тебя к дальнейшим действиям.

Хмм где-то я уже с этим сталкивалась. Ах ну да. Подруга ушла от молодого человека после года отношений с такими же словами. Она просто хотела за него замуж. ОН намек понял, и в течение трех часов ей было сделано предложение, теперь они женаты и live happily ever after.

Так что, автор, если хочешь с ней быть всегда и готов к этому, тебе стоит рассмотреть такой вариант. И гиппотетически, если ей будет сделано предложение, то вероятность положительного ответа оч велика на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверена, что права буду на 90 процентов.

Аналогия не совсем корректная.. Думаю ты можешь оказаться права на 30 процентов.

Пока ясно только одно. Девушке что-то не нравится и она хочет это изменить. Не нужно в качестве лекарства предлагать ей ЗА мужество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот стихи не понравились.

Идея очень нежная, естественно тема - любовь. Но выражена не очень тонко. А прям в лоб. По мне так надо... тонко, медленно, тягуче. Хотя вот эта строка очень хороша "но Львица открывалась Тигру, гармонию искали МЫ вдвоем"

а вот это ужасно "и предсказуемость не видно, и бытовухи не видать"

В стихотворении про любовь недопустимо использовать такие слова как бытовуха. Абстрактнее, автор, абстрактнее.

Но вот с ритмом там большая проблема.

Я уверена, что права буду на 90 процентов.

Аналогия не совсем корректная.. Думаю ты можешь оказаться права на 30 процентов.

Пока ясно только одно. Девушке что-то не нравится и она хочет это изменить. Не нужно в качестве лекарства предлагать ей ЗА мужество.

Вообще очень похоже именно на случай с моей подругой. Такое же неожиданное расставание. Похожие фразы, типа больше не позволю быть таким отношениям. Но если автор откажется от такой идеи, то... на нет и суда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упустил один момент .... в тот день когда расставались зашел разговор о не завершенных общих делах и планах... так вот :

1) мне в скором времени должны делать операцию ... так она подтвердила ранее сказанное что будет приезжать в больницу и заботится о бо мне на время лечения

2) мой осенний день рождения... сказала что прийдет если приглашу

3) у меня остались ее вещи.. в частности телефон в ремонте который... сейчас она пользуется тоже моим телефоном но только старым который я ей дал на время ремонта... и вот скоро телефон то отреемонтируют но что делать ведь все номера и личная информация осталось то в нем( у меня выходит)

4) у нее тоже остались мои вещи ... одежда, книги, некоторая техника

5) 16июня я ей одолжил денег и сказал что вернешь когда сможешь, а вот 17июня она в кафе мне их вернула и сообщила новость ... (ну дальше вы все и так знаете)

что бы это могло значить .....?

пока 2-ой день игнора, активно качаю т10д не меньше 7-ки,пока еще не получилось,все таки по 11 часов на работе дают о себе знать, выходные могут исправить ситуацию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока что взял телефончик у милой 8-ки ... младше меня на 2 года...то есть ей 20 ... .... берем колу и чипсы ... шоу продолжается :rolleyes::D

знакомство провел как обычно в Альфа-стайл, немного постебал ... по началу к+ в конце к++ ... резко ушел сказав до связи...вот как то так ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О_О

почитай шкалу оценок

а вообще удачи, может ещё увидим тебя в филдах ;)

что ты имеешь ввиду под шкалой оценок ( оценок чего,кого ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище!!С удовольствием прочитал твою тему!!!!Отписано всё на 5 баллов,подробно,доступно!!!Когда-то так же подробно хотел всё выложить,но не стал.Твоя ситуация похожа на мою на 98,99%!!!!!Практически один в один!!!Тогда я рук не опустил и пытался всё вернуть,делал множество шагов....пытался делать крышеснос,казалось бы,должна сломаться,но....по-моему я просто ещё дальше её оттолкнул.Я так же,как и ты написал стих,вложил ещё нашу фотку и сделал презентацию с вложением фоток и комментариев в Power Point под песню "Наверно это мой рай".Думал после такого шага всё должно нормализоваться,хоть что-то в ответ.Но в ответ было-просто спасибо...я как дурак ухватился за это спасибо,как за соломинку,только зря.Извини,я тут много писать не буду.Скажу одно-я,как и ты,тоже не понимаю причину,почему мы с ней расстались,хоть убей.Со временем может и узнаю,НО,просто так чувства не пропадают!!!Может были косяки с твоей стороны?????

p.s.предлагаю пересечься,обсудить,попить пива,ибо ситуация ну прям один в один!!!

p.s. если есть желание и время скачай себе с этой ссылки http://files.mail.ru/Y6A12N стих,фотку и презентацию,которую создал...у многих вызывает чувства...может почерпнёшь что-то из этого и тебе это поможет её вернуть.Жаль мне не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ты имеешь ввиду под шкалой оценок ( оценок чего,кого ? )

шкалу бальности девушек.

)))

тебе просто не верят

когда ты пишешь -

тока что взял телефончик у милой 8-ки

но всё равно - начало положил... продолжай в том же духе.

ЗЫ. Зачастую при ремонте мобил - их перешивают. )) По крайней мере у нас в городе. Так что телефонов и пр. может там не остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerian

есть ссылочка?.... надобно проверить на самом деле )

все нашел .... ну знаешь ...... сравнил ..... если бы ты видел фотки моей ЛТР и новой сегодняшней девочки ты бы согласился что 8-ки..... а ЛТР какоето время была для меня 9-ой (до разрыва) потому как очень умна, опытна, мудра в жизни

кстати не думай что я лукавлю насчет сегодняшней девочки... я взял ее телефон и примерно договорились встретиться ... всего за 5 минут только потому что у меня сильно прокачан в том месте, где ее встретил, Сошиал Пруф ... там меня все знают,уважают, ну и тд, короче не какой то хер с деревни Грязково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может были косяки с твоей стороны?????

p.s.предлагаю пересечься,обсудить,попить пива,ибо ситуация ну прям один в один!!!

косяки я уже свои знаю .... чрезмерный ресурс в ее .... мало отдачи мне .... нарушение ЗБЗ ... и тупое невидение необходимости в игру БД(а необходимость эта была)

так как я фондовый аналитик то прочитав статейку с графиками по БД от Da_v сразу загрузил эти графики в подсознание и теперь проанализировав то что было у меня с ней с использованием графиков сразу визуально понял как я косячил !!! на попытки ее Д я зачемто делал Б и наши линии опять пересекались и подходили к ее зоне комфорта потом все выше и выше потому как на Д я делал Б... и все больше и больше а потом ИГЛА !!!

для отношений нужно что ? правильно любовь но только обоюдная !!! так вот ей моя любовь по херу потому как со временем она поняла что это ничего не стоит и досталось почти даром.. а надо было так делать чтобы поборолась ...постоянные признания в любви, как ты делал, и я ---- вот истинная причина расставания....

как уже сказал ГУРУ выше "то что ничего не стоит то и не страшно потерять" поэтому надо всегда буржеть БЗ и играть БД .... научился на собственном опыте первых ЛТР...

и обсуждать тут в общем то нечего я как видимо и ты просто прогнулись под них ....что делать нельзя ...надо всегда и во всем рулить в отношениях но при этом ЗБЗ и БД

и на вопрос " почему ты решила расстаться" она не смогла толком ответить а потому как словами можно выразить только логическое мышление а вот эмоции не выразить словами, а так как женшины существа живущие эмоциями то нарушение ЗБЗ и БД и вызвало эмоциональный дискомфорт который можно преодолеть только игнором а потом крышесносом и умелой игрой в БД поддерживая ЗБЗ и качественным сексом ... только так можно выйти из ДОДА не будучи ТФНом !!!! а ТФН что делают ? прально ! даже после дода все равно БЛИЖЕ и ЗАВЫШАЮТ ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ ( типа ты нужна мне ! любимая! ну и тд) а девушке от этого становится еще более не комфортно и она просто хочет сблевать на него ! от своей усталости ! по сему ЗБЗ и правила БД нужно знать как Отче Наш !!!

а что сделал ты ??? да конечно стих красивый и тд и тп , но .... ты опять сделал БЛИЖЕ и поднял ЕЕ значимость .. и ей опять стало тошно !!! она ДОЛЖА ЗА тебя бороться, что бы это быоа интересная игра в охотников... а не так что ты уже готовый на блюде и с яболков во рту облитый соусом, бери вилку и ешь .... она еще должна тебя поймать, приготовит, ну и т.д. вот в чем вся соль в жизни, когда не пресность вокруг а ДРАЙВ !!!

надо было тебе ждать ее БЛИЖЕ приэтом Т10Д и как только проверки пройдут а будет реальное БЛИЖЕ сразуже тоже БЛИЖЕ потом КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС и дальше ..... как то так .... как на фондовом рынке "ВОЛНОВАЯ ТЕОРИЯ ЭЛЛИОТА"

И ГЛАВНОЕ ЗБЗ и БД работают на любом интервале времени хоть день, хоть месяц, хоть год...главное видеть их признаки и умело калибровать и действовать , и тогда ЛТР обеспеченно будут жизнерадостными,веселыми и гармоничными!!! то к чему все стремятся....

скажите ГУРУ я прав ??? правильно форум вкурил ???

p/s/ пересечься можно ! навыходных прям ! ты за рулем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже склоняюсь к тому, что дело в "замуж". Девушке 25 лет, самая пора и о детях задуматься, а с этим какие-то непонятки..

но ведь она прямотаки толдычила мне постоянно что дети замужество и все такое только после 30 как у сестры ее , а до этого надо жизнь устроить: квартиру,машину,бизнес или работу .... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к тому, что дело в "замуж". Девушке 25 лет, самая пора и о детях задуматься, а с этим какие-то непонятки..

но ведь она прямотаки толдычила мне постоянно что дети замужество и все такое только после 30 как у сестры ее , а до этого надо жизнь устроить: квартиру,машину,бизнес или работу .... :unsure:

Вероятно она хотела чтобы ты ее отговорил от таких мыслей... Типа, ну дорогой, разубеди меня, скажи что ты раньше хочешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятно она хотела чтобы ты ее отговорил от таких мыслей... Типа, ну дорогой, разубеди меня, скажи что ты раньше хочешь!

да но фишка вся в том что я не хочу и не могу жениться раньше чем через 2 года , я полагаю истинная причина именно в том что было описано мной выше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно она хотела чтобы ты ее отговорил от таких мыслей... Типа, ну дорогой, разубеди меня, скажи что ты раньше хочешь!

да но фишка вся в том что я не хочу и не могу жениться раньше чем через 2 года , я полагаю истинная причина именно в том что было описано мной выше ...

Поэтому она и говорила про "дети ток после 30" и рассказывала что ушла от дядьки, который в брак тянул насильно.

И вот это "не могу и НЕ ХОЧУ раньше чем через 2 года" вполне себе тянет на причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) так она даже на первом свидании когда я начал грузить тему про КУБ и дошел до цветов, и рассказал что цветы это дети...так она сразу заявила что не видит пока у себя детей,ей пока очень рано и она еще маленькая девочка :rolleyes::)

2) она никогда со мной не поднимала тему брака в том план ...когда я хочу .... и вообще хочу ли я ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если желаешь вернуть, то слушай Romkaf и Da_V.

Но вот что скажу я.

По-моему, это отношения, которые закончатся (тобой скорее всего) и от них останутся приятные (и не очень) воспоминания. В них же нет ничего настоящего - и ты это знаешь. Да, буря эмоций, да, неожиданные повороты каждый день, которые происходят в рутинной жизни гораздо реже, но всё это какое-то ненастоящее, фальшивое.

Тебя она не любит и при таком раскладе она выжмет из тебя все соки.

Если будет встреча, попробуй отнестись к ней как к спектаклю и при её возможном выпаде просто рассмейся и холодно ей всё проанализируй. А после (или вовремя отношений с ней) ищи себе другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите ГУРУ я прав ??? правильно форум вкурил ???

я не ГУРУ. но форум ты куришь в направлении верном, но сейчас не совсем нужном )

тебе что надо? Соблазнение. у тебя же Т10Д, впереди... )

впрочем - по ходу Т10Д можно некисло прокачатся по БД и ЗБЗ. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖИКИ !!!! Всем ,всем,всем огромное спасибо !! особенно DA_V и Romkaff !!!!! сегодня вечером узнал по закрытым и неофициальным каналам что ЛТРка действительно решила меня так "построить" и под каблук !!! вот дура !!! неужели она реально подумала что сможет подмять под себя бывшего члена "бригады"...... да я действительно расстроился в день расставания и на следующий день тоже не важно было .... но мля ! у меня уже на выходные почти 100 % отрыв с 8-ой .... а эта дурила пыталась мне яйца выкручивать ... теперь у нее серьезные проблемы будут со мной ... как было сказано " ИГНОР огромный как БОИНГ ! " .... МУЖИКИ всем огромное спасибо !!! поддержали в трудную минуту !!! этот сервер вообще бесценная ВЕЩЬ!!!! ... буд чем могу помогать новичкам ДВИЖЕНИЯ !

прошу только тему пока не закрывать .... в процессе развития ситуации буду отписываться что к чему ... чтобы было еще одно учебное пособие ситуационное для новичков ! B)B)B):P:P:D:D:);):ph34r:B)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУРУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!

ЛТРка вышла на связь ровно спустя 7 дней игнора.....

моя ЛТРка только что позвонила мне на городской телефон .... сказала что нам необходимо встретиться для того чтобы она отдала мне мои вещи находящиеся у нее в квартире ... и хотела чтобы прямо сейчас мы решили когда пересечемся .... я ей ответил что сейчас занят и предложил чтобы она мне завтра позвонила вечером и мы обсудим ... она начала гнуть свою линию то что нужно сегодня определить когда пересечися потому как она кудато вскоре на какоето время уезжает .... но я все равно, повысив немного на нее голос настоял на том что сейчас занат и пускай завтра звонит вечером и тогда определимся ....

походу она хочет вернуть мне мои вещи которые я ей дарил или давал пользоваться ...

я конечно впитал уже ЗБЗ и БД но вот что мне делать в этой ситуации,как реагировать и брать ли вещи .... голос у нее был серьезный .... что делать мужики ????

НУЖНЫ СОВЕТЫ НЕ ТОЛЬКО ГУРУ НО И ВСЕХ кто в теме ЛТР при ДОД.....

помогайте братья и девушки !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ ну советуйте уже что делать ....

ЛТРка вышла на связь ровно спустя 7 дней игнора.....

моя ЛТРка только что позвонила мне на городской телефон .... сказала что нам необходимо встретиться для того чтобы она отдала мне мои вещи находящиеся у нее в квартире ... и хотела чтобы прямо сейчас мы решили когда пересечемся .... я ей ответил что сейчас занят и предложил чтобы она мне завтра позвонила вечером и мы обсудим ... она начала гнуть свою линию то что нужно сегодня определить когда пересечися потому как она кудато вскоре на какоето время уезжает .... но я все равно, повысив немного на нее голос настоял на том что сейчас занат и пускай завтра звонит вечером и тогда определимся ....

походу она хочет вернуть мне мои вещи которые я ей дарил или давал пользоваться ...

я конечно впитал уже ЗБЗ и БД но вот что мне делать в этой ситуации,как реагировать и брать ли вещи .... голос у нее был серьезный .... что делать мужики ????

НУЖНЫ СОВЕТЫ НЕ ТОЛЬКО ГУРУ НО И ВСЕХ кто в теме ЛТР при ДОД.....

помогайте братья и девушки !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...