Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП - я позволяла таким отношениям быть, теперь не хочу


Рекомендованные сообщения

Если речь идет о подарках или о какой либо мелочи (ну трусы твои там, трички) , то ИМХО разумным будет сказать, что ради передачи этих вещей встречаться бессмысленно. На связь первым не выходить, а при её очередном звонке сказать что-то типа: "Нет, ради этого пересекаться мне не хочется..., есть занятия важнее и интереснее"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Автор, а в чем проблема. Тебе должно быть пох. Это ее проблемы. Назначь время и место, когда и где ТЕБЕ удобно. Если будете одни, можешь спокойно забрать вещи. Если будешь вести себя спокойно и независимо, это взбесит ее. Утилизируй. Просто возьми ее и отзачеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если речь идет о подарках или о какой либо мелочи (ну трусы твои там, трички) , то ИМХО разумным будет сказать, что ради передачи этих вещей встречаться бессмысленно. На связь первым не выходить, а при её очередном звонке сказать что-то типа: "Нет, ради этого пересекаться мне не хочется..., есть занятия важнее и интереснее"

Согласен, а еще лучше показать что вещи для тебя ниче не значят это мишура, и тебе пофик :).

Она опять играет. Покажи ей легкость с которой ты к этому вопросу относишься. У нее ваще шок случится. Она ж с тобой предельно серьезно о вещах разговаривала, знает тебя как ты к этому относишься. И делай Д еще на недельку. Имхо эту девочку чем больше в Д держать, тем лучше будет, может потом ваще ДОД сам ей устроишь, лучше найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да расслабься ты! чего засучил коленками?

и брать ли вещи
они тебе нужны? ну так забирай тогда когда ты этого захочешь и сможешь.
голос у нее был серьезный .... что делать мужики ????
БИЛЯТЬ!!!! И это слова
бывшего члена "бригады".
????

Баба позвонила и мы сразу сдулись и не знаем чё делать.

Мужик, бери себя в руки. Ты же писал что

узнал по закрытым и неофициальным каналам что ЛТРка действительно решила меня так "построить" и под каблук
ну так чё ты паришься? какая тебе разница - ЧТО ОНА решила? Главное - что ты сам хочешь и делаешь.

Ты боишься. У тебя уже "синдром жертвы". Значит ты потеряешь. Будь жёстче. Тебе пох на всё. Здоровая злость и пренебрежение - это она теряет ТЕБЯ. А ты обретаешь свободу.

предложил чтобы она мне завтра позвонила вечером и мы обсудим
плять. Ты опять сам не знаешь и не можешь принять решение и отдаёшь ей это право.

Дарлинг, я сейчас занят, перезвоню тебе через час два три и всё решу. Кладёшь трубу. Через три часа перезваниваешь забиваешь стрелку если вещи нужны, если нет стёбом предлагаешь оставить на память твои грязные трусы и потные майки и класть трубу со смехом.

На встрече спокойно забрать вещи и уехать.

Всё. Нех делать.

Я просто не понимаю - почему всех ДОДикоф так ставит в ступор вопрос о каких-то своих/её вещах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну молодец что сразу не повелся. это дерг за крючок.

ждет что ты к ней приедешь и привезешь. мое мнение: ей надо отдать вещи - вот пусть и отдает. пусть приходит сама к тебе и отдает. при этом ты не должен вести себя враждебно по отношению к ней (ты же еще хочешь восстановить отношения? или уже нет?).

тебе мягко говоря пофиг - ни холодно, ни жарко...

ну вернула и вернула. она этим хочет тебя уколоть, обидеть, задеть, вывести из состояния равновесия.

не доставляй ей этого удовольствия. тебя это не должно волновать и портить настроение. я б ее встретила в равнодушно-расслабленном состоянии, скорее добродушном даже, снисходительном таком... знаешь, как довольный сытый тигр встречает посетителей зоопарка, которые чем-то пытаются бросить в него, задеть, порычать, покривляться - прально, лежит и жмурится от удовольствия на солнышке, а если сильно достают - разворачивается и уходит!!!

у тебя просто хорошее настроение, ты весел и у тебя много дел (ты должен быть "в ресурсном состянии" - кури форум что это и как достичь). а вот если во время встречи она начнет плакаться и просить все вернуть - то может быть, ты снизойдешь до общения с ней и жестко и твердо объяснишь как делать нельзя. но до этого она должна взять все свои слова обратно. если этого не происходит, и она продолжает "давить дальше" - поступаешь как тот тигр - т.е. "уходишь" - выпроваживаешь ее - очень вежливо но твердо. чтобы ей не за что было зацепиться в моральном плане.

еще есть один метод, но он немного с концепцией данного форума не увязывается - это чтобы забыть ее. называется "амортизация" - т.е. ты просто соглашаешься на все ее упреки (при этом отсебятину не говорим, а лишь повторяем ее слова). а продолжаешь делать оп-своему (т.е. отдаляться на деле, заниматься своими делами)...попробуй по поиску в нете найти основные принципы "амортизации". я начала было писать, а потом подумала что написав своими словами. могу исказить смысл принципа. поэтому лучше - к первоисточнику обратитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ее план был такой: Отправить тебя в ДОД. Ты должен был ползать неделю на коленях, весь в соплях и вымаливать прощение (ведь так делают ТФНы, которых похоже подавляющее большинство). А потом она-бы снизошла до тебя и ты стал-бы совсем ручной и управляемый.

Планы ты ее нарушил. Неделю вообще не появлялся и после того как она позвонила сразу-же не прибежал. То есть ее действия, которые были призваны тебя зацепить, не зацепили. Возвращение вещей это просто еще одна попытка зацепить. Вернуть то что ты подарил это жест, который играет на чувствах. Но главное что она начала сама делать шаги. И это плюс.

Не передавай ей инициативу. Веди сам туда куда тебе надо. Перезвони ей когда будешь готов и спокоен. Скажи что акт передачи вещей бессмысленный. Тебе это не надо и тебя это не трогает. Если ей не нужны вещи, то дойти с ними до мусорки гораздо ближе и проще, чем только ради этого встречатся с тобой. Но если она хочет встретится и провести время потому что соскучилась, то ты не против. И можешь предложить ей свидание в такой-то день, в такое-то время, там-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю .... так и поступлю ...

а насчет

Баба позвонила и мы сразу сдулись и не знаем чё делать.

Мужик, бери себя в руки.

даже есть история из жизни когда ВДВшник сидит в кафешке подходит к нему 9ка и что то спрашивает а он ничего толком так ей и не сказал.. как язык проглотил... а ведь сам много мужиков и в армии и на гражданке ломал и будет ломать как морально так и физически....его фраза "мы точно проиграем войну если армии других стран будут состоять из красоток !"... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тебя серьезно взялись на форуме - ошибиться не дадут.

Что мне бросилось в глаза..

Впервые обнялись......

Впервые в нее кончил.........

После многих месяцев отношений???????????????????? :blink:

После столь бурного секса??????????

Хорошая новость - интуитивно тем не менее ты ее продолжал трахать, и метасообщениями она это тебе и сказала. Любой свой косяк ты тем не менее компенсировал качественный зачотом. Эдакая кнопка ресет косякам. (между прочим так можно ресетить чуть ли не до бесконечности)

Ты всетаки ТОТ самый, но в ее ценностях ты должен быть еще богаче.

Настораживает только то, что она ВЕРНУЛА тебе деньги. ЗАЧЕМ ???

Может кто мне сказать?

Вобщим ситуация при адекватном твоем поведении 99,99% контролируема. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые обнялись......

Впервые в нее кончил.........

После многих месяцев отношений???????????????????? :blink:

После столь бурного секса??????????

не понял....что ты имеешь ввиду ???

Настораживает только то, что она ВЕРНУЛА тебе деньги. ЗАЧЕМ ???

Может кто мне сказать?

вот это мне тоже не понятно... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!

А я имею ввиду, что слабо себе представляю как можно встречаться так долго, но при этом с ней не обниматься.

А я имею ввиду, что слабо себе представляю как можно доводить ее до огразмов с брызгами и трахать ее игрушками, но при этом не кончать в нее.

ВОТ что я имею ввиду.

Для чего она тебе ваще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого!

А я имею ввиду, что слабо себе представляю как можно встречаться так долго, но при этом с ней не обниматься.

А я имею ввиду, что слабо себе представляю как можно доводить ее до огразмов с брызгами и трахать ее игрушками, но при этом не кончать в нее.

ВОТ что я имею ввиду.

Для чего она тебе ваще?

с чего ты взял что мы не обнимались :D:o:D:D ???

не кончал в нее потому как никогда не пользовались контрацептивами ... я контролировал весь процесс от и до ... сначала она получала оргазм а потом уже я кончал но только на нее... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай свой же пост..

- И мы ВПЕРВЫЕ заснули обнимаясь как настоящая пара (чтото в таком духе).

Про твое вытаскивание вовремя - ну это несерьезно как то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечитай свой же пост..

- И мы ВПЕРВЫЕ заснули обнимаясь как настоящая пара (чтото в таком духе).

Про твое вытаскивание вовремя - ну это несерьезно как то :)

ты немного не понял....мы и раньше спали вместе и обнималист и все такое.... но только в тот раз получилась на столько сильная психоэмоциональная связь чтот она прижималась ко мне всю ночь и я был в объятиях вот так около 9 часов .. что потом аж спина болела :)

на счет несерьезности .... без резинки совсем другие ощущения ... к тому же прокачана копчиковая мышца .. как мог себя контролировал ... она меня дико вобуждала всегда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ... ЗДОРОВО БРАТЬЯ ПИКАПЕРЫ .... я на тусе щаз с девочками .... все еще БРАТВА празднует (я ху..ю !! почти 4 дня отрыв без остановочный ) ну я поддатый естессно ... с тансовщицей одной жмусь на диване... скоро ее разведу ))) короче... тут еще в углу кальян с гашем раскуривают(пипец что ща будет)... музыка громыхает шо ниче в трубе ваще не слышно ... звонит тока что ЛТРка.... короче первый звонок не вижу так как занят тансовщицей ... звонит вскоре второй раз ...ну я поднимаю " здорово,имя, короче я подумал, и вобщем слушай сюда, мне эти вещи нах не встали, если те не нужны то выбрасывай, ежели хочешь мя увидеть так как соскучилась то я согласен ... " ее ответ " ты что очень гордый, я тебе вещи хочу отдать , которые ты хотел забрать " я ей отвечаю " повторяю еще раз вещи нах не встали, если те не нужны то выбрасывай, хочешь мя увидеть то я не против .... ! она опять свое что хочет вещи отдать , ну а я короче "не нужны веши выбрасывай их !! ПОКА !!" и вешаю трубку .... после этого она еще 2 раза пытается мне дозвонится... но мне на это болт ложить .... тансощица олечка 7.5 баллов - то шо надо ... B)B)

короче че мне дальше то делать .... БРАТЬЯ я ВАС достаю такими вопросам потоиукак это первые ЛТР и как вести при них не знаю

цель : сохранить ЛТР при этом подтянуть по графику БД, ЛТРку к моей зоне комфорта .... B)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАБАВНО !!! только что мне позвонили из дома и сказади что приходила моя ЛТРка и принесла некоторые вещи .. одежду, книгу, телефон старый ... когда ее спросили " вы что больше не встречаетесь ?" она ответила что "да,так надо" и ушла.....

КТО НИБУДЬ МНЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ !!!!??? Я НЕ ВИЖУ НИ КАКОЙ ЛОГИКИ ВООБЩЕ !!!!!!

БРАТЬЯ ПОМОГАЙТЕ .... :blink::blink::blink:

P.S. Я ей никогда не говорил номер домашнего телефона и номер квартиры где живу , а она не интересовалась ....ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ ??!!!

ДРУЗЬЯ ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ В ТАКУЮ НЕЛЕГКУЮ МИНУТУ ... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты сам хочешь?

Последние твои действия - как будто ты сам для себя решил с ней расстаться.

Если хочешь продолжить отношения, то не забывай:

на ее Д - тво Д

на ее Б - твое Б.

Сейчас она делает Б, а ты что хочешь??? (рвать отношения или нет???)

Снова выйдет на контакт - строй ее, потому что твоя значимость начинает для нее повышаться.

Мой вывод:

Она решила тебя построить.

Цель - выяти замуж.

У нее сейчас ситуация как на рыбалке - она решила подсекать тебя.

Чувствует твой потенциал.

Еще немного и ты "улетишь" на новые уровни.

Она не растет - остается на старом.

Вообще похоже она тебе не очень подходит (чисто мое мнение)

Вначале ты был ТФН в отношениях.

Если бы она не проявила инициативу - ты бы ее не трахнул (ну может гораздо позже)

Это она подвела ситуацию к сексу, а ты этого не заметил.

Слишком много материальных вложений.

Это почти никакого отношения к отношениям не имеет - не попадайся на эту ошибкув будущем.

Вообще необходимо секса побольше.

А у тебя все эмоции какие-то в облаках.

Трахай чаше (и активнее) - будешь для нее самым лучшим.

Пробует свои женские чары.Пытается тебя построить.

У нее ничего не получиться.

Удачи!

Пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парься ты. Сейчас ни в коем случае Б не делай. Пусть помучается, чтобы впредь неповадно было, так вести себя с тобой. Игнорь пока что. Она тебя еще преследовать будет :) А то что вещи принесла, это попытка тебя прогнуть. Вот когда поймет, что ты для нее потерян, вот тогда она попу и подорвет. Поэтому , ИМХО ошибка была, говорить ей, что ты непротив встретиться. Нахера ей знать, что у нее в любой момент есть шанс вернуть тебя? Она должна понять, что у нее больше нет шансов. А когда от своей Олички отойдешь, этоу всегда легко вызвонишь и отзачетешь. Никуда она не денется.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит нужно опять держать игнор до ее Б?

как реагировать на ее Б?

и в конце концов как реагировать на ее телефонные звонки, допустим с предложением встретиться ?

я знаю что она будет в москве как минимум еще 2-3 недели точно, потом может и уедет куда ,но осенью вернется...

вобщем ГУРУ посоветуйте ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как реагировать на ее Б?

и в конце концов как реагировать на ее телефонные звонки, допустим с предложением встретиться ?

windlew, а ты FAQ-ки, ну и прочий актуальный материал, то читаешь? Похоже что нет...

Известное дело, на её Б реагировать меньшим своим Б, на её Д реагировать своим большим Д. Выходит, что опять игнор до её следующего Б. На её звонки реагируй спокойно, без истерик, распознавай в её прямых фразах метасообщения, анализируй, отвечай соответственно. Предложит встретиться, скажи хорошо и назначь время и место когда тебе удобно. А до того как она сделает своё очередное Б, не теряй времени даром: учи теорию, применяй на практике, в этом у тебя явный пробел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выходит нужно опять держать игнор до ее Б?

как реагировать на ее Б?

и в конце концов как реагировать на ее телефонные звонки, допустим с предложением встретиться ?

я знаю что она будет в москве как минимум еще 2-3 недели точно, потом может и уедет куда ,но осенью вернется...

вобщем ГУРУ посоветуйте ...

Дружище,ну во-первых,я рад,что ты время не терял,Ольке время посвящал)))МолоЦЦа!!!По поводу отданных вещей...по-моему она серьёзно решила порвать отношения до конца.Но!!!Потом об этом будет жалеть!!!Как вариант,предполагаю,что может это действительно попытка взять тебя на крючок.Но,мне почему-то в это не верится.Насчёт её "Б"...думаю его не будет.Надеюсь,ошибаюсь!!!

Братишка,живи пока для себя!!!Если она ТВОЙ человек,то как ни крути вы будете вместе...со временем.А если уж нет,то значит это и не твоё.Найдёшь лучше!!Просто понимаешь,что ты,что я...мы тупо на них зациклились,вот и всё,найдём и лучше(или нас найдут).Так что не переживай!!!Ты ж весёлый и жизнерадостный чувак.Просто эти отношения учат тебя дальнейшему поведению с будущей ОЖП!!!Хотя,искренне хочется,чтобы это было просто игрой с её стороны(я про попытки тебя приструнить).!!!!Пиши...

млять,тут ещё знаешь что обидно,если ты сделаешь какие то шаги,чтобы удержать отношения,то она поймёт это,как то,что ты прогнулся под неё.....они-**** эти не понимают,что ты это делаешь для сохранения отношений.Так что брат Б делать не стоит.

Она сделала шаг с вещами,так что делай Д.Моё мнение...решать конечно же тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу отданных вещей...по-моему она серьёзно решила порвать отношения до конца.Как вариант,предполагаю,что может это действительно попытка взять тебя на крючок.Но,мне почему-то в это не верится.Насчёт её "Б"...думаю его не будет.

Так что брат Б делать не стоит.

Она сделала шаг с вещами,так что делай Д.

когда она приносила вещи она попросила у моих родителей меня позвать, но ей сказали что меня нет, тогда она отдала вещи, перекинулась парой слов с родичами по их инициативе и ушла. как мне потом передали она заметно нервничала когда это делала...

ГУРУ как можно интерпретировать ее поведение.... ???

также жду советов замечательных девушек форума !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отданных вещей...по-моему она серьёзно решила порвать отношения до конца.Как вариант,предполагаю,что может это действительно попытка взять тебя на крючок.Но,мне почему-то в это не верится.Насчёт её "Б"...думаю его не будет.

Так что брат Б делать не стоит.

Она сделала шаг с вещами,так что делай Д.

когда она приносила вещи она попросила у моих родителей меня позвать, но ей сказали что меня нет, тогда она отдала вещи, перекинулась парой слов с родичами по их инициативе и ушла. как мне потом передали она заметно нервничала когда это делала...

ГУРУ как можно интерпретировать ее поведение.... ???

также жду советов замечательных девушек форума !!!

Вот видишь,ты опять пытаешься ухватиться за соломинку,мол она нервничала и т.д.Само собой,что она нервничала,тем более общаясь с родителями-это нормальный процесс и естесственно она тебя позвала,она же твои вещи принесла,а не родительские.

Лёвыч,без обид,но я думаю она решительно настроена.Хотя кто его знает,может таким путём искала встречи с тобой(если это так,то она снова попытается тебя увидеть под любым предлогом).НО!!!Надо быть реалистом,к сожалению,она твёрдо решила.

В данном случае забей,отпусти её....если она ТВОЙ человек,то как ни крути судьба вас сведёт снова.

А сейчас живи просто для себя.Что бы ни случилось,всё будет хорошо.Судьба никогда не дает нам испытаний,которые мы не можем вынести.

О чём она говорила с родителями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чём она говорила с родителями?

ее спросили "вы что больше не встречаетесь "

она - "да,так надо ..."

и сразуже ушла отдав вещи.... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совета дать не могу.

Но уловил одну деталь... Ты её "перегрузил" собой.

И дело не в деньгах, не в сексе.

Судя по тому, что она не групая девушка, просто "сопли" ей о тебя не нужны и валяние в ногах (это о её хитром плане). Вполне допускаю, что ей в тебе не хватает чего то, что есть у какого-нибудь "книжного червя" (я именно про того, которого ты описал). Например, быть менее авторитарным.

Ты ОЧЕНЬ напомнил мне одного моего приятеля... Очень спортивный парень, умный, рисует, МС РБ, Бокс, Карате, Прирождённый Альфа, офицер в отставке, бывший и действующий сотрудник так сказать "ЧОП"... Вот, только, к 28 годам он так и не выстроил семейных отношений. Девки липнут как на мёд. А потом бегут от него - пятки сверкают. А бегут к таким ... м-м-м...

В общем, у него проблема - ЖЕСТОКОСТЬ (_не_ жёсткость!!!). Только знают об этом немногие. Просто в жизни не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну что ДРУЗЬЯ на исходе почти месяц с разрыва .... ожп о себе не сообщает ... да и пошла она на ЙУХ, не ценила меня - другие есть кому я нужен !

я на контакт с ней тоже не выходил и небуду....память постепенно стирается... вещи,подарки все ее которые были у меня - выбросил на йух !

жизнь налаживается !

в день делаю не менее 2-3 подходов

знакомлюсь на улице, в метро, на работе, в магазинах, вылезаю из машины и тоже знакомлюсь, даже создал анкетку на loveplanet и mail мой мир.......телефонная книжка под названием "пикап" постепенно опухает ....

при знакомстве использую заранее подготовленные пару тройку опенеров и рутин...подход и знакомство стараюсь в Директ стайл... если чувствую что неполучится то иду набираться ресурса - отсыпаюсь и любой подход к любой ОЖП сразу дает мощный ресурс для следующего подхода(типа разминка )

качаю опыт ... частенько теперь сам негхитю,стебу и посылаю нахуй ...

в планах на неделе сделать на спине тату VENI VIDI VICI

активно качаю спинные мышцы,широчайшие,а также плечевые и трицепсы

кому интересно - заходите на страничку... буду рад гостям ... http://loveplanet.ru/a-albummy/login-windlev/foto-1/#1

ах да... еще в ближайшее время есть план пробежаться по барам и клубам...

ну в общем както так .... что дальше будет незнаю.... this game has no name, it will never be the same... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище.Вот и ты сам остыл и вылез из зависимости от той ОЖП.Молодца!!Хлопаю по мощной спине :):):) Да и пох,видишь тебя по-моему уже отпустило.А сейчас...нагуляешься,а потом на покой :D ...с той с которой не повторишь ошибок ;) а тату...можешь ещё на груди NO ТФН! набить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья вот скажите мне, долгим ли является срок соблазнения ниже представленного типа девушек в 3 недели ???

Аналитичка (логик, интуит, интроверт, рационал) (Робка)

Ее девиз в отношениях: Любые отношения можно улучшить

Как узнать: Одевается очень неброско. Даже симпатичная выглядит «серой мышкой». Обычно без одежды она на один-два балла красивее. Немного презрительно-ироничное выражение лица. Правильная, рассудительная и умная.

Как соблазнить: Не пикаперу соблазнить ее сложно. ДКУ, как осада крепости, может вестись месяцами. Но обладая наглой уверенностью и воздействуя фонтаном положительных эмоций, можно подгрузить ее в транс и раскрутить на фаст.

Секс: Особой эмоциональности лучше не ожидать. Если и есть чувства, то скрыты они где-то глубоко. Эксперементы и новшества врядли будут поддержаны с энтузиазмом, но то что она для себя считает приемлемым, будет качественно.

Расставание: Достаточно намекнуть. Она все поймет и преследовать не станет.

просто я вот прочитал фак DA_V и понял что это моя бывшая... :blink::rolleyes::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну если ты уверен, что она этого типа, то шанс что она сама первая сделает тебе ближе, после всего что было - мизерный.

3 недели соблазнения это не много. А у меня был фаст с Робкой, которая стала потом моей ЛТР. Но мне просто повезло. Подвернулся шанс при знакомстве и я его использовал. Хотя сопротивление было нешуточное, как ты понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если ты уверен, что она этого типа, то шанс что она сама первая сделает тебе ближе, после всего что было - мизерный.

3 недели соблазнения это не много. А у меня был фаст с Робкой, которая стала потом моей ЛТР. Но мне просто повезло. Подвернулся шанс при знакомстве и я его использовал. Хотя сопротивление было нешуточное, как ты понимаешь.

я покопался в соционике и сделал определнные выводы

я - Логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"

бывшая - Логико-интуитивный интроверт "Декарт", "Аналитик", "Вера Павловна"

наши отношения по соционике - Миражные отношения

DA_V какой бы могла быть стратегия ее возвращения если бы мне этого хотелось ... ??? как ты уже сказал, первой она Б не сделает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Но если мы рассматриваем сейчас соционически, то это весьма проблематично. Во-первых она базовый логик и логически отношения завершились. Во-вторых она творческий интуит и если она интуитивно почувствовала и дала понять тебе в том решающем разговоре, что нет перспективы в ваших отношениях, то значит так и есть.

Единственный вариант это генерировать положительные эмоции в огромных количествах(типа любви) на ее пятую функцию и проявлять заботу , создавать комфорт и защиту на шестую функцию.

Но это во-первых это сложновато тебе по твоему типу, а во вторых это будет сейчас ТФНство и противоречит пикаперским принципам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да. И еще:

Почему та ситуация с финансами ее сильно обидела. Она ожидала что ты проявишь заботу и опеку по ее 6-й функции, как должен был-бы сделать ее идеальный мужчина (кстати прочитай описание Гюго, они тоже очень хорошо умеют считать деньги, но когда касается своих, то вообще не считают), а ты ответил на это по своей базовой фунции (Деловой логикой), естественно с толком и с расстановкой описав что и почем. И это с твоей стороны вполне нормально. А эта деловая логика попадает Робеспьеру на 7-ю функцию. То есть она тоже в этом неплохо разбирается, но скорее на уровне раскритиковать все напрочь :) . Так что тут был прямо классический соционический конфликт.

И именно после этого она и решила закрыть ваши отношения, так как посчитала что ты не можешь дать то что надо ей (то есть чувства), а ты посчитал что она меркантильная и не смогла оценить то что можешь дать ты. Ну в общем-то соционически это так и должно было быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в нескольких темах я прочитал твои посты, которые представляют из себя флуд и ни одного слова по теме.

для первого раза даю тебе просто варн. еще раз замечу флуд, получишь рид онли на пол года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы будьте добры за флуд наказань выскочку...

Болт я ложил на тебя и на твое мнение ! Скажешь мне это в глаза - ответишь за каждое слово!

to DA_V:

выходит вообще реально ее както в будущем вернуть при необходимости ... и как? ТФНить я не смогу больше ... а создавать комфорт, заботу , любовь только ТФНством сейчас и можно ... каковаже будет стратегия? игнор? пока весь негатив не уляжется в ее головке или для АНАЛИТИЧКИ это уже без разницы и все кончено ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья пикаперы ! докладываю обстановку с ПОЛЕЙ ...

1) я понял очень важную штуку! чем больше опыта, тем шире карта, и оцениваются девочки более критично с моей стороны, переоценил свою бывшую ОЖП, теперь дам ей не больше 7 баллов

2) вчера у меня было свидание с еще одной новой девочкой( в интернете нашел, написал сообщение, взял телефон, успешно вызвонил), 7 баллов, 22года. Свидание: альфа стиль, навстречу опоздал, хоть и не специально, открывашка - поцелуй+кинестетика, пока ехали прогрузил ей пару метафор из книги деАнжело "Double your dating" и выпустил наружу ее внутреннего "ребенка", заехали в Спортмастер, я ее там оставил в зале а сам купил крепежи для боксерской груши и саму грушу 50килограммовую :ph34r::) , после этого поехали в парк, в парке сделал крышеснос и засосал с кинестетикой, она сравнила меня с ДонЖуаном :D , после поехали в кафе, там все как полагается прошло, кстати ни в цветы ни в кафе особо не вкладывался ... вышло все про все примерно рубль ... в кафешке уже понеслось - тесты,рутины, рассказы о себе и тд, постоянные французские поцелуи под конец она была явно к+++, сели в машину, жестко засосал и понеслась сильная кинестетика,использовал грудной голос и дерзкий взгляд, она гладила мою голову,грудь,руки а я уже по всему ее телу бегал и забрался под бюстгалтер, стимулировал сосок она тяжело задышала видно что возбудилась( а грудь у нее 3 размер :) было что простимулировать) и тут бля звонит ее телефон и ее родители говорят чтобы домой шла типа уже поздно и они беспокоятся, ну я бля ни в какую, пытаюсь дожать а она уже начала серьезно сопротивляться... короче сказала что в следующий раз продолжим ...я отвечаю" да, завтра понедельник, день тяжелый, нужно выспаться, обоим на работу" ... и поввез ее домой... по пути спросила " ты сыграешь мне нагитаре " ( мета- мы с тобой еще увидимся?) я - "конечно крошка, но для этого мы с тобой сыграем в очень интересную игру, называется СВЕТОФОР ... B) " как приехали, проводил до подъезда, там сильные засосы и кинестетика, с ее стороны " бла,бла,бла как все было супер" я - я тебе позвоню,пока..."

вот как то так было

3) и теперь самое интересное, то что касается моей темы в этом форуме

когда я с девочкой возвращался из парка и сажал ее в машину, получилось так что в то же время переходила дорогу и шла на встречу около меня моя БЫВШАЯ ОЖП, как только она увидела меня с девочкой новой - она остолбенела и встала по середине второго ряда 6 полосного бульвара :D , не знаю толи это было от удивления ,толи от злости но она именно встала как вкопанная посреди дороги, я на нее пару секунд посмотрел, от нее ноль реакции,хотя смотрела мне в глаза, я сел в авто и уехал в кафе....

вопрос: как эта ситуация могла повлиять на бывшую ОЖП и чего мне стоит от нее ждать ... к чему готовиться ??? ( как говорится предупрежден - значит вооружен )

заранее благодарю всех кто прокомментирует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и саму грушу 50килограммовую , после этого поехали в парк
а куда делась груша? Или ты как Арнольд в Коммандо - небрежно нес её на плече, другой рукой обнимая девочку?

))))))

к чему готовиться ???
А ситуация лучше некуда.

готовиться надо к крючку. Она обязательно пропингует тебя.

Будут обвинения тебя в том, что как легко ты забыл её, и вообще - это ты её бросил, а не она тебя.

ПС. А что у БЖ на личном фронте? от этого тоже много зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда делась груша? Или ты как Арнольд в Коммандо - небрежно нес её на плече, другой рукой обнимая девочку?))))))

ПС. А что у БЖ на личном фронте? от этого тоже много зависит

грушу я кинул на задние сиденья в авто ))))))

что такое БЖ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,а оно тебе надо-действия бывшей???Всё,тебе пох на неё.Будет закидывать крючок...ммм...ты как рыба,ушедшая в соседнюю реку,просто не видишь этого крючка.Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище,а оно тебе надо-действия бывшей???

Странный вопрос.:) Конечно надо. Охеренно значимость повышает, особенно если он на крючок не клюнет, а послать ее дальше-лесом. А бывшая активизируется. В принципе весь этот разрыв, была игра с ее стороны. Не только крючки будут, но и серьезная борьба, без правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,а оно тебе надо-действия бывшей???

Странный вопрос.:) Конечно надо. Охеренно значимость повышает, особенно если он на крючок не клюнет, а послать ее дальше-лесом. А бывшая активизируется. В принципе весь этот разрыв, была игра с ее стороны. Не только крючки будут, но и серьезная борьба, без правил.

Смысл был в том,а нужна ли она ему теперь???Судя по тому,что интересуется,то....ДА.

Насчёт игры....не согласен.Скажешь про ИГРУ,если заново начнут встречаться :)Вернётся она в одном случае,если ей не дадут того,что он ей давал!!!Время покажет!Если,как он говорит,она гордая,то она тем более не выйдет на связь,увидев его с другой ОЖП.Время покажет,кто из нас с тобой прав :) Так сказать Москва или Алтай(если не ошибаюсь) ...чья возьмёт ;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
встала как вкопанная посреди дороги

Прикольно :)

Почему-то у всех, кто отправляет в ДОД сидит на подсознанке, что оправляемый будет очень долго мучится и страдать по ней прекрасной и недоступной. Поэтому когда факты увиденные собственными глазами, говорят о прямо противоположном - это разрыв шаблона и транс.

Чего ожидать? Да ничего не ожидай. Живи своей жизнью. Получай удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ну что друзья... думаю это конец истории... прошло уже 3 месяца, игнор тотальный. Много уже смазки утекло с тех пор как я расстался с прошлой ЛТР.

подходов-туча, свиданок-много, Т10Д - пока нет ))) но дело не в этом у меня новая ЛТР !

в кратце: 18 лет, по баллам говорить не буду просто она явно красивее бывшей ЛТР, с внутренним миром у нее все в порядке, разносторонняя личность, тараканов пока не заметил вообще ! проверки есть но не много и то только на настоичивость перед сексом

соблазнение : 3 свиданка, содлюдение ЗБЗ, навязываю свое БД - она ведется, всегда первая делает Ближе, потихоньку подтаскиваю к своей зоне комфорта, она теперь приезжает ко мне домой, качаю прием на влюбление - ведется, на день рождения нарисовала мне картину где меня изобразила)))- неординарно !, накачиваю ее эмоциями, материальный ресурс не вкладываю почти, только самое необходимое.

вопрос к Братьям : новая ЛТР меня поздравила, причем класно поздравила, бывшая ЛТР не показывается вообще ... из своего опыта подскажите, это конец окончательный и бесповоротный и не стоит мне думать о ее возможном Б ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе оно надо?

я думаю может и будет какое Б, но только если ей срочняк понадобится старый знакомый запасной аэродром

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывшая ЛТР не показывается вообще ... из своего опыта подскажите, это конец окончательный и бесповоротный и не стоит мне думать о ее возможном Б ?

А ты значит хочешь ее Б? Зачем, если у тебя и так все норм? Или все же теплится надежда где-то внутри, что ты будешь с ней? Ответь на этот вопрос.

ИМХО. Думаю, если бы ты окончательно забил на бывшую, то даже и не думал о ее возможных Б, а жил бы уже своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты значит хочешь ее Б? Зачем, если у тебя и так все норм? Или все же теплится надежда где-то внутри, что ты будешь с ней? Ответь на этот вопрос.

ИМХО. Думаю, если бы ты окончательно забил на бывшую, то даже и не думал о ее возможных Б, а жил бы уже своей жизнью.

Я забил на нее ! И ничего не теплится у меня, ну кроме как головка от трения ))) Но учитывая тот факт что это были мои ПЕРВЫЕ ЛТР то поэтому и интересуюсь опытом тех кто в этом поднаторел.

p.s. у меня новая ЛТР, и я целиком с головой и с головкой в ней )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. у меня новая ЛТР, и я целиком с головой и с головкой в ней )))

Откуда нам знать, что у нее в голове:)

Если хочешь, то можешь крючок ей закинуть какой-нить. Там и посмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...