Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП - я позволяла таким отношениям быть, теперь не хочу


Рекомендованные сообщения

p.s. у меня новая ЛТР, и я целиком с головой и с головкой в ней )))

Откуда нам знать, что у нее в голове:)

Если хочешь, то можешь крючок ей закинуть какой-нить. Там и посмотришь.

не хочу крючек, вообще ничего от нее не хочу. просто интересно для обмена опыта так сказать узнать мнение других ОДНОЦЕХОВИКОВ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

Откуда нам знать, что у нее в голове:)

Если хочешь, то можешь крючок ей закинуть какой-нить. Там и посмотришь.

не хочу крючек, вообще ничего от нее не хочу. просто интересно для обмена опыта так сказать узнать мнение других ОДНОЦЕХОВИКОВ )))

Есть очень много способов узнать, без того чтобы закидывать крючек:

1. сходить к гадалке, шаману, экстрасенсу.

2. погадать на кофейной гуще

3. карты разложить (тоже очень надежный способ)

4. хиромантия

5. астрология

6. поставить свечку (в церкви, а не в зад)

7. провести сатанинский ритуал

и многое другое.

А пикап форум тут не в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера новая ЛТР призналась в любви после взрывного секса ))) прием на влюбление сработал.

а какой вы можете посоветовать крючек для бывшей ЛТР, но только такой чтобы не навязчивай и чтобы с меня ресурса 0 ушло для его реализации ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Приветствую всех категорично !!! :)

обновляю тему для интересующихся

Бывшая ЛТР никак себя не проявляет. В сентябре был случай, стоял около выхода из метро, ждал девочку к себе в гости, и боковым зрением замечаю что с права идет бывшая, смотрю на нее, невербалика у меня безразличия, как только она меня замечает сразу грудь вперед, голову вверх задирает, лыбу до ушей тянет, и проносится мимо меня в такой позе. я ее подзываю, называя ее имя, она вообще не реагирует. Неадекват- ничего больше не скажешь, ведь как бы были какоето время не чужими людьми.

А с новой ЛТР усе ОК. Бывает пытается одеяло на себя тянуть, или проверки кидать , но у нее ничего не выходит, сразу ставлю на место. Значимость моя для нее высока, заставляю ее мне обеды ужины готовить, когда она у меня, стала еще больше за собой следить , и после этого ее значимость для меня увеличивается. Даю ей твердые 6.5 баллов в ее неисполнившиеся 18 лет.Думаю что к 22 годикам она будет твердая 7 - 7.5 по моей карте. Осенью иглу ей сделал, у нас на выходные был запланирован совместный уикенд, а она прямо перед выходными заявляет что не сможет потому что ее какойто друг пригласил на день рождения и спросила у меня что можно подарить человеку у которого все есть... я высказал свое не довольство этим и спросил ты точно хочешь вот так поступить. она сказала что " ну это мой лучший друг" я встал (это было в кафе) и ушел. Она потом до вечера мне БББ делала через смс, звонила, звонила с чужого телефона, я взял трубку, и когда узнал что это она, сказал что занят и потом перезвоню, так и не перезвонил...ведь занят же( хотя была идея прям в кафе еще взять свой телефон и при ней договориться о встрече с новой девочкой, но подумал что это будет слишком жестко для ее не окрепшей психики) потом был игнор на2 дня и перед выходными звонит и говорит что хочет поговорить со мной, я ей забивая стрелу на будущий день. В тот день ее очень жестко оттрахал, в выходные она была у меня )))

А бывшая, я ей давал 9 баллов))) потом 7, когда поумнел))) так вот теперь с новой картой она не больше 6.0-6.5

С новой ЛТР еще был случай на новый год , договорились что вместе проводим, она за 5 часов до нового года звонит и говорит что типа с родителями будет, я воспринил это как крайнюю степень не уважения ко мне и сделал ей сильное Д, она потом захотела приехать ко мне за 4 часа до нового года но несмогла меня уговорить принять ее, короче оставил ее дома с родителями встречать. Через несколько дней вызвонил, назначил стрелку, немного потрахал мозг ей на тему что такое отношения, и что они строятся на взаимоуважении, обоюдном вложении ресурсов и на доверии. Ну а потом как полагается оттрахал )))

По поводу вложения материальных ресурсов: совсем не много , в пределах 2-3 рублей в месяц на маленькие подарочки , кафешки,цветочки и прочую розовую херню...

крашесносы постоянные , но не подарками а своим поведением в разных местах, типа секс в машине в красивом людном месте)....... на праздники, дарил сильные якоря типа качественного нижнего белья, парфюма, она мне дарила всякие мелочи и самое главное свои картины которые пишет конкретно для меня

Недавно заболел, так она ко мне приезжала, ухаживала, заботилась, а я как не много отходил то даже с температурой трахал ее, хотелось даже больному )

Вобщем моя значимость высокая , ее средняя, стараюсь со временем поднимать ее значимость...в процессе ...)

Личностный рост:

- сужусь с компанией Связной, все еще )) почти успешно, осталась судебнаяэкспертиза и решение суда, цена иска перевалила за 50рублей

- поступил на второе высшее в РЭА им.Плеханова на Финансовый менеджмент, через 3 года получу специалиста, и пойду на 1 год в ВШЭ на менеджмент предприятия

- одеваюсь в кэжуал и классику

- сделал себе печатку именную с инициалами, надписью VENI VIDI VICI и камнями

- купил себе часы наручные - хронограф, серебряные, классический стиль

- сделал капремонт аво, так что еще 2 года буду колесить безпроблемно

- дома евро ремонт забубенил, учитывая что без отца живу. думаю нормально вышло.

- спортом занимаюсь, правда зимой потолстел на 10кг, но к лету сгоню )) купил силовую скамью со штангой , толкаю по 50кг, больше блинов нет )

- с девочками проблем нет ! знакомлюсь без проблем, бывают подбешают подруги и кричат что парень есть , но легко утилизирую. Хотя своей ЛТР не изменяю, считаю это подлостью !

-круг друзей и партнеров серьезно расширил

итог - стал настоящим полноценным САМЦОМ.

какие чувства испытываю к новой ЛТР - не знаю, мне просто комфортно с ней.

хотя конечно сказаваются ее 18 лет...

Хочу сказать спасибо и выразить свое уважение всем кто был со мной с начала этой темы, особенную благодарность ГУРУ !

и напоследок, я считаю что бывшая лтр не испытывала ко мне какихто глубоких чувст, и ее слова были лищь словами, а еще скорее всего изменяла мне во время наших отношений, ведь ни разу на контакт не вышла, и даже когда на улице случайно увидились, я сделал миниБ а она Д, просто мимо прошла нарочито гордо. Я прав ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле осилила..вобщем мой вердикт ..))) твоя бывшая ушла (и кстати правильно сделала, я считаю) потому что сомневалась в твоей искренности и в твоих к ней чувствах, твое отношение не чисто потребительское, но в схеме товар-деньги-товар..и долг она тебе вернула именно по этой причине. Девушке мой респект, а тебе желаю удачи и стать немного более гибким)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... полностью согласна с Миртой

когда твоя нынешняя лтр чуть повзрослеет - жди дежа вю

картины и печатка с камушками - две вещи несовместные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

windlev +1

Всё по-нашему, молодец...

Kali Tee

Mirta

Что же вы на человека наброслись-то? Ошибок в его ЛТрах я не вижу, скорее наоброт.

Или вы привыкли что вас окружают ТФНы, прыгающие на задних лапках и выполняющие любой каприз, чтобы потом услышать типичное: "Ты хороший, но своего мужчину я в тебе не вижу"...

когда твоя нынешняя лтр чуть повзрослеет - жди дежа вю

Не думаю, пока он грамотно ведёт ЛТр она будет бояться его потерять. А там и до свадьбы недалеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kali Tee

Mirta

Что же вы на человека наброслись-то? Ошибок в его ЛТрах я не вижу, скорее наоброт.

Или вы привыкли что вас окружают ТФНы, прыгающие на задних лапках и выполняющие любой каприз, чтобы потом услышать типичное: "Ты хороший, но своего мужчину я в тебе не вижу"...

У меня осталось неприятное ощущение от постов автора. Не вижу ни чувств, ни ума, вижу только самцовость не всегда адекватную с запашком быдлизма.

Есть много компонентов, которые нужны в отношениях..взаимопонимание, уважение, глубокие чувства наконец..это должно быть с 2-х сторон! и все это нельзя заменить одним качественным трахом.

Вобщем новая ЛТР автора, еще слишком молода, 18 лет – считай без мозгов. А что будет когда она подрастет и поумнеет? Соглашусь с Kali Tee.

rossoneri – не обязательно переводить стрелки, тебе так интересна моя личная жизнь? Все вопросы в личку, может я и отвечу) а эта тема не обо мне. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть много компонентов, которые нужны в отношениях..взаимопонимание, уважение, глубокие чувства наконец..это должно быть с 2-х сторон!

И…+ ко всему следить за дисбалансом значимости как это делает автор и всё будет гуд.

18 лет – считай без мозгов. А что будет когда она подрастет и поумнеет?

Чаще всего когда они умнеют - то бросают ТФНов с их конфетно-букетно-сопливой романтикой и уходят к умным и толковым парням, за которыми готовы на край света, которых уважают, боятся потерять и ценят.

p.s.

Тема для барной. Можно сносить. Проблемы для решения нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чаще всего когда они умнеют - то бросают ТФНов с их конфетно-букетно-сопливой романтикой и уходят к умным и толковым парням, за которыми готовы на край света, которых уважают, боятся потерять и ценят.

Тоже так считаю ! Спасибо братух.

Для милых девушек: я уважаю ваше мнение и абсолютно согласен что в отношениях должнобыть взаимопонимание, уважение, глубокие чувства, и все это у меня в ЛТР было и в прежних и новых было и есть(возможно по тексту это не прослеживается просто) , вот правда на счет чувств, не уверен, мне просто комфортно и все... подробнее смогу сказать если уто нибудь скажет "А ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?" (извечный вопрос)

Так понимаю что если будут какие проблемы то уже новую темку создам ( 1 ожп - 1 тема :-) )

А бывшей ЛТР возможно и позвоню когда-нибудь, через год через два....как карта ляжет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...