Перейти к публикации
пикап.Форум

Небольшая проблема с бывшей


Рекомендованные сообщения

Парни, посоветуйте... плиз

Ситуация:

Нам по 20. Расстались 8 месяцев назад. Отношениям 2 года. После этого практически не виделись, так пару раз пересекались. Недели 3 назад встретился с бывшей, вызвонил без проблем в общем. Там всё вроде нормально, но она якобы воспринимала меня как друга, т.е. на кино К- или К0, целовать себя не дала...забил, пошёл дальше в отрыв.

Потом она встречает моего друга случайно на улице, он пьяный рассказал ей про наши с ним похождения, про мои похождения :huh: и тп. Сказал, что я бегать за ней не буду никогда.

Через 3 дня после их встречи она звонит, предлагает встречу. Я уже всё понял, чего она хочет...согласился. НА встрече всё прошло шикарно, это и кино в полном объёме со всеми вытекающими, потом зачОт. Говорит, что не может без меня, тянет ко мне, хочет быть рядом. Я держу себя в рукахЮ спокоен как удав:ph34r:

Отвожу её домой, она плачет и молчит. Я спросил что такое...

Она - даже не знаю, всё как-то странно. Трудно, но я хочу быть рядом.

Я - что мешает?

ОНа - я буду в разъездах от универа 2 раза в след. учебном году по паре месяцев (за границу)

Я ничего не стал там раздумывать, молчу.

Отвёз домой, попрощались быстро.

Еду домой пишу смс. Не расстраивайся, время провели супер

Она - да, отлично провели. С тобой я почувствовала себя счастливой, а теперь наверное расплачиваюсь за это.

Я чё-то ответил не помню точно. Потом она сказала, что очнулось её сердце.

Закончили разговор на неопределённости.

На след. день она звонила раз 5, хотела встретиться. Я отмораживался, т.к. дела, да и просто не стоило. Она потом - ну, мне тоже надо встретиться с подругой и 2 её друзьями вечером, не буду разрываться. Я - конечно, давай, делай свои дела, у меня свои. Пока

Потом она опять звонит, говорит - ну давай хоть 30 мин..Я - извини, занят

На след. день договорились после работы. Поговорили

Она говорит, давай не будем никому говорить пока. Я (чё-то не ладное, меня это не устраивает).

Я говорю - знаешь, если ты хочешь успеть и там и со мной, то тебе не по адресу. Она - да у меня нет отношений на стороне. Я - в чём проблема тогда

Она мне начала рассказывать...с этого момента друзья я и точно не знаю чё делать.

Есть её друг давний. Она с ним дружила ещё когда была со мной. Говорит - мне так не хватало чего-то в наших отношениях, я даже не знаю. Я была для тебя как мама, ты был как ребёнок, а сейчас изменился, я даже тебя не узнаю...Сначала мы с ним просто общались по телефону, никакого секса пока я была с тобой.

Потом он уехал в другой город. Я пару раз к нему ездила (уже после рашего разрыва). Естесственно секс был. Говорит мы с ним могли по 5 часов по телефону разговаривать, он был такой хороший. Потом мы с ним всё реже и реже созванивались, просто 2 раза в день утром и вечером.

Я говорю, мне всё равно, что было между вами, когда мы были не вместе. Потом она говорит, да я его в сумме видела дней 12. Я - мне всё равно, что ты хочешь?

Она - я хочу быть с тобой, только ты мне нужен. Я люблю тебя.

Я был немного в ступоре от слова люблю, съехал от ответа...

Она говорит, к нему не тянет бла бла бла. Я говорю ей, скажи ему тогда. Она - я не хочу ему гвоорить по телефону, он не тут. Он приедет в начале августа.

Я ей говорю, поговори с ним сама, если будут проблемы с ним, то скажи...

она - хорошо

Отвёз домой

Охлаждение отношений не было связано якобы с другим МЧ, просто так получилось, потому что я был ТФНом...а он появился на моём фоне...

Ребят, есть идеи как действовать дальше. Хочу с ней ЛТР.

1) Что делать с парнем тем? Самому с ним разобраться или даль ей самой? Просто боюсь, что у неё может не хватить сил сказать ему это в лицо.

2) Она общалась с ним (и ВОХМОЖНО имела секс, ей-то верить нельзя, вы понимаете) пока была со мной, хотя говорит, что нет... :unsure: Он просто появился на волне охлаждения наших отношений. Меня этот воврос ОЧЕНЬ сильно волнует, может мой таракан, но не знаю...

3) Доверие низкое к ней, как повысить и вообще что делать дальше?

Спасибо всем дочитавшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо дать понять ей, что ты в нем конкурента не видишь, что ты лучше его и всех остальных. но в то же время ты у нее единственный и все, пусть с остальными сама разбирается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так ей и сказал, мне пох на него. В то же время показал, что могу уйти в любой момент, если будет её хоть 1 неправильное движение. Она сказала, что он ей не нужен, хочет быть со мной, ну я писал это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю, что так и надо действовать. она знает, что неправильное движение и она тебя потеряет, и в то же время ты его за соперника не считаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А в чем проблема-то? В том что она не хочет афишировать, что вы снова вместе? И это из-за отмазки, что она не может об этом сообщить тому парню, пока его нет? Да большинство девушек сплош и рядом бросают отношения на расстоянии, только фантасты в них еще верят. Скажи ей "Да мне плевать кто что подумает. Я прятаться ни от кого не собираюсь, когда мы вместе. Если не хочешь быть вместе, тогда бай-бай. Буду с другой, которая меня не стесняется"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом ситуация довольно шаткая еще.

Ей не нравиться - хочет вернуть все в свою позицию:

У нее коллекция.

Всех придерживает обещаниями неопределенными.

Будь еще жестче - это твой единственный шанс.

Не дай себя прогнуть всеми этими соплями ее.

Иначе все вернется как и было - тебя в ДОД ("Сама не знаю чего хчу. Хочу побыть одна и разобраться")

Ставь ей жесткое условие: "Никаких других парней, знакомых"

Если раздумываешь о другом - можешь к нему и отправляться.

Это (такая ситуация) не для меня.

Тут она начнет опять "выкручиваться" изо всех сил.

Такая ситуация ей не по нутру будет (важно сохранить коллекцию, навешав тебе лапши - "у нас с ним ничего такого")

Здесь ты должен ее додавить (в этом вопросе никакой пощады) - или так и останешься для нее тряпочкой.

Правильно чувствуешь, что нет доверия.

Ей еще пока доверять нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Правильно. Будь жестче. Ты не собираешся ждать до того как приедет какой-то хрен. Тебя вообще это мало волнует. А то действительно, он вернется и она начнет тебе сношать мозг "Я еще не решила, не знаю чего хочу"

Хочет быть с тобой, значит отношения будут здесь и сейчас. Как она ему сообщит, лично, по телефону, по факсу, телепатически... это их проблема. Запасным игроком ты быть не собираешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если она боится, что её увидят общие с НИМ знакомые и расскажут ему (якобы она ему же ещё не сказала "прощай") послать просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо. Возобновляй с ней отношения, ты ж этого хочешь.

С парнем пусть поговорит лично и скажет ему "ходь на куй, рыцарь" ну или в этом плане. А то "расставание" по смс как-то не оч... Будет сопротивлятся - сам с ним поговри и скажи ее намерения и свои. (а иногда эти как бы уже "бывшие" становятся такими настырными, сцуки!)

Можно так же контролировать ее звонки/смс/ммс/страницы в паспорте - нет ли у нее уже детей ну и т.д. Будет чет против говорить - скажи что хочешь убедиться в серьезности ее намерений вернуть отношения. Она не будет сопротевляться, эт точно.

А потом ворочай все как и раньше было, ток лучше... ну эт ты сам понимаешь че да как ;)

з.ы. Не всегда девушки могут решить свои проблемы сами (иногда чисто физически) и надо им в этом помогать или помочь. А если не поможет - то лесом полем, как уже говорилось, ибо некуй таких прабл себе создавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. Не всегда девушки могут решить свои проблемы сами (иногда чисто физически) и надо им в этом помогать или помочь. А если не поможет - то лесом полем, как уже говорилось, ибо некуй таких прабл себе создавать.

Я думаю, что реальной ее проблемы не существует, которую нужно решать (с бывшим).

Это все попытки создания разноцветной коллекции.

Ей что трудно на его звонок просто ответить "Мне больше не звони. Я люблю другого".

А потом просто не отвечать на его звонки и СМС (каждый знает, что для ОЖП - это запросто)

Нет ей такое в облом.

Она же другого тогда может потерять.

Ей нужно сохранить возможность выбора из как можно большего числа МЧ (стандартная тактика).

Поэтому все такие ее разговоры про "проблемы" - попытка все свернуть в старое русло.

Поэтому и нежелание открыто афишировать отношения с автором

(снижается возможность привлечения новых МЧ в коллекцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всё решено.

На днях с ней встречусь, при удобном моменте просто скажу.

Меня такой расклад не устраивает. Если отношения, то полноценные, прятать и скрывать я ничего не собираюсь. Для меня другого варианта нет. Берёшь и говоришь ему как есть. Если не хочешь быть вместе со мной, тогда прощай.

И никаких встреч с ним. Не то, что я боюсь, что он ей там что-то наплетёт и прочее, нет. Просто не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал несколько иначе.

Встречаюсь с ней "активно"

О другом - сам темы просто не поднимаю (его не существует для меня)

Трахал бы ее так, чтобы косички разлетались в разные стороны.

Возможно, что и мысли о другом выветрились бы вместе с сексом.

Потому что сейчас еще зыбкий период укрепления отношений.

Она еще сама как и любая ОЖП не знает, какое окончательное решение принять.

И не будет этого знать почти никогда, пока некий МЧ не придет и не возьмет ее сам (определит ее судьбу)

Вот только тогда, когда она заикнется "мне нужно уладить проблемы с другим" - только тогда я бы поставил такой ультиматум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай то что тебе сказал Sage4 в последнем посте. Первый тему не начинай. Если чего-нибудь скажет в стиле, "давай чтоб никто не узнал..." выкладываешь ситуацию.

И не переживай за то, что она не может ему по телефону сказать. Надо было головой думать. Если б любила тебя - сначала бы дождалась его и объяснила что всё конченно. А так только голову морочит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет.

Не знаю в какой раздел писать точно, но попробую тут.

Имеем:

Я (20 лет) ОЖП (20 лет). Бывшая первая ЛТР (2 года). На данный момент у меня свои отношения, у неё свои, к бывшей чувств никаких нет. Иногда с ней сплю. Говорит что не чувствует любви к своему МЧ и вообще ей параллельно на него. Ну это не важно.

Приглашала меня к ней в гости с ночевой сегодня, созвонились заранее договоились, вермя переносили раза 3 (меня это уже начало конкретно бесить), потом у неё что-то сорвалось, говорит что плохо у неё на душе и тп и тд. Я спросил в чём дело, сказала - что парень её не звонит ей уже 3 дня (сказал перезвонит и не перезванивает), она нервничает, сама не хочет ему звонить (гордая нашлась :D ). Я забил, сказал - ну не судьба. Всё, пока!

Позже звонит мне, говорит ты не дома? (я был не дома) приезжай ко мне. Приезжаю, она дома с подругой, я хотел уйти сразу, меня подруга останавливает и говорит - тебя ждёт ИМЯ в комнате. Захожу, она почти голая => секс.

Всё как по маслу...

Было темно, она кончает, почувствовал как плачет в это время<_< . Я остановился (ну уже понял что к чему)

Спрашиваю уже в открытую - почему сама ему не позвонишь?

ответ - я звонила, он трубку не брал.

В это время звонит её телефон. Она уходит и разговаривает, понял что с парнем. Я оделся, побазарил с подругой пока. ИМЯ договорила, понял что расстались. Она подавлена (ну ясен пень :D )

Стою в дверях, спрашиваю - есть что мне сказать?

Она - нет

Я - это был самый гадкий поступок (показываю на комнату где был секс)

Разворачиваюсь и ухожу...

От неё не надо ЛТР и возвращения типа из ДОДа

Вопрос парни:

1) как поступить дальше в этой ситуации и выйти мужиком из неё? Хочется просто порвать с ней все контакты.

2) Адекватны были мои действия?

3) ну и естесственно какие косяки видите?

Был просто реально очень зол. Переполняло чувство, что меня просто тупо используют. Т.к. приехал к ней по её звонку (это раз) и в течении дня слушал её бред про душевные переживанияи про перенос времени.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос парни:

1) как поступить дальше в этой ситуации и выйти мужиком из неё? Хочется просто порвать с ней все контакты.

2) Адекватны были мои действия?

3) ну и естесственно какие косяки видите?

Был просто реально очень зол. Переполняло чувство, что меня просто тупо используют. Т.к. приехал к ней по её звонку (это раз) и в течении дня слушал её бред про душевные переживанияи про перенос времени.

Спасибо.

1) элементарно забить?

2) не все равно? тебе же с ней рвать контакт

3) смотри пункт два

Че ты ноешь. Секс онли и есть секс онли. На что злиться? Девочка затрахала тебе мозг и ты рвешь контакт. Зачем топик вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке захотелось секса, ты был не против... Проблемы не вижу!

Вот только вопрос к тебе:

Скажи, вот у тебя с ней был ЛТР 2 года! и тебе не обидно заниматься сексом с бывшей, которая уже не твоя и встречается с другим парнем!? Просто лично по моему опыту и с нынешней ЛТР, я знаю, что будет просто неприятно, заниматься сексом с девушкой, с которой я пробыл 2-3 года, а она любит кого-то другого и спит с ним паралельно! Тут не в любви дело, а мне кажется в чувстве собсвенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, проблема высосана из пальца

позвонит ещё раз - приезжай и трахай, коли не лень. только соблюдай ТБ, а то некоторые рогоносцы любят бегать с молоткомЪ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочке захотелось секса, ты был не против... Проблемы не вижу!

Вот только вопрос к тебе:

Скажи, вот у тебя с ней был ЛТР 2 года! и тебе не обидно заниматься сексом с бывшей, которая уже не твоя и встречается с другим парнем!? Просто лично по моему опыту и с нынешней ЛТР, я знаю, что будет просто неприятно, заниматься сексом с девушкой, с которой я пробыл 2-3 года, а она любит кого-то другого и спит с ним паралельно! Тут не в любви дело, а мне кажется в чувстве собсвенности.

Мы расставались на полгода, потом опять 2 месяца были вместе. Были моменты когда после расставания да, играло чувство собственности...сейчас его нету. Реально пох, хотя её любил ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Первая моя девушка.

Фишка в том, что не было секса считай :D Я не успел закончить, а она заревела. Было неприятно, чувствовал, что я лекарство от....хз...."её душевных переживаний по поводу её МЧ"

Ну просто в любой ситуации хочется держать себя в руках, поэтому не всё равно. Не хочу быть тряпкой в её глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определись для чего она:

если просто секс- нет проблем и не заморачивайся.

если большее - не позволяй таких вещей.

Она хочет обоих удержать.

Он не позвонил - ей хреново.

А ты тут же примчался по первому зову - к тебе интерес уже меньше.

Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель секс. Возвращением бывшей не хочу заниматься, это не стоит того, проверено.

Но ведь если цель отношения только секс, то по факу Da_va моя значимость должна быть высокая в любом случае. Получается все сводится к тому, чтобы повысить мою значимость

Первым на связь не выйду полюбому.

Вопрос:

Как вести себя в текущей ситуации? Как будто ничего не случилось или делать Д? Что говорить, если позвонит с конкретным предложением встретиться, а не просто для проверки - на крючке ли я.

Как объект для "просто секс" не хотелось бы терять

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, автор проигрывает в этом треугольнике.

Если в начале его котировки были выше, то сейчас (видимо) девочка его использует ТОЛЬКО для поднятия своей самооценки, когда с другим МЧ не очень получается.

Приоритет - у другого МЧ.

Автор, а ты сам можешь определить, когда быть встрече и сексу.

Если да - еще не совсем плохо.

Иначе (только когда ей захочеться) - ерунда полная.

Что прямо здесь делать - не знаю.

Она среагирует на более МУЖСКОЕ поведение

(когда-то писал "Будь жестче - это твой единственный шанс").

Вывод - работать над собой (но это по-любому время)

_________________

А что, твоя текущая ОЖП - хуже?

Тебе ее недостаточно?

Зачем тебе бывшая?

Кому сам приоритет отдаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущая ОЖП не вставляет совсем...отправлю её в ДОД уже вот-вот. Секс хороший, но не тянет с ней время проводить нормально.

Из двух никто на ЛТР не тянет, поэтому и не заморачиваюсь больше чем просто на трах.

Над собой работаю.

Определить время и место секса не могу В ДАННЫЙ МОМЕНТ(!) потому что звонить первым не буду это полюбому. Только из-за этого.

Начался секс наш без обязательств тем, что я приехал к ней починить комп, дожал на секс, всё круто и понеслась.

Потом просто её вызвонил, заехал к ней домой, опять прожал..ну и дальше по схеме так и было. Как-то сама звонила мне -> секс.

Как поднять значимость свою в данной ситуации? Игнор? Д до её адекватного Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не хочу быть тряпкой в её глазах.

Да? А как она должна сейчас выглядеть в твоих глазах ты задумывался? Вместо того чтобы решать проблемы со своим парнем которого якобы любит, она использует тебя как фаллоиммитатор. И с такой девушкой ты хочешь отношения? И тебя еще волнует как именно ты выглядишь в ее глазах? Она-же просто дырка. Начинать Т10Д все-таки можно не настолько цинично, как это делает она. И после этого кто-то упрекает в цинизме пикаперов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу быть тряпкой в её глазах.

Да? А как она должна сейчас выглядеть в твоих глазах ты задумывался? Вместо того чтобы решать проблемы со своим парнем которого якобы любит, она использует тебя как фаллоиммитатор. И с такой девушкой ты хочешь отношения? И тебя еще волнует как именно ты выглядишь в ее глазах? Она-же просто дырка. Начинать Т10Д все-таки можно не настолько цинично, как это делает она. И после этого кто-то упрекает в цинизме пикаперов?

Отношений не хочу, смотря каких :P

Рискуя показать тупым, но всё же спрошу твоё имхо - цинично по отношению ко мне или к нему? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
цинично по отношению ко мне или к нему? :unsure:

К тебе конечно!

Она-же прекрасно понимает что ты к ней чувствуешь и что не только за сексом ты прилетаешь по первому ее свистку. Она-же знает что у тебя есть секс. И она не получает оргазма от этого секса с тобой. То есть она юзает не твой член, а твою душу.

И представляет все это так, как будто она мстит своему парню с которым проблемы. Да еще и специально делает это на глазах своей подружки, которая наверняка в курсе всей ситуации, чтобы продемонстрировать ей "Вот смотри какая я стерва"

Лучше-бы трахнул подружку вместо нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова. Очень сильно задумался. Полагаю, ты прав.

Интересно только, что спали мы когда у них всё было нормально всегда, а не когда всё было плохо. Она разговаривала почти при мне с парнем со своим, а потом ко мне лезла. Мне было пофигу.

И если позвонит мне даже и пригласит к себе или просто встретиться позовёт, то наверняка просто чтобы отвлечься всего лишь, и я буду очередным средством от...

И этот "секс" не принесёт радости, что мне, что ей.

Забиваю. Но самое главное это то, что раньше я знал совершенно другого человека, человека с которым был 2 года, она была моей первой девушкой и я был у неё первым. Но...что только не случается в жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Очень сильно задумался. Полагаю, ты прав.

Просто очень-уж знакомая ситуация. Это мне так тоже одна бывшая переодически звонила, расставшись с очередным парнем и я выступал скорой сексуальной помощью. А потом она находила нового и плавно отдалялась. По началу меня этот секс онли устраивал, так как очень-уж она хороша в постеле. А потом понял, что у меня все еще сохранились якоря на чувства к ней. Юзать свой член я ей разрешаю, а душу нет. Поэтому послал ее нах. конкретно.

Вообще-то это распостраненная ситуация. У самого, когда были проблемы с ЛТР и хотел начинать Т10Д, то первой мыслью было свистнуть одной бывшей, которая очень меня любила и наверняка с удовольствием-бы встретилась для секса. А второй мыслью было, что это не Т10Д, а секс в ее мозг. Зачем, когда есть полно новых женщин, которые только и ждут твоего внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...