Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли подняться после падения в ее глазах!


Рекомендованные сообщения

О нас: Мне 25, есть свой бизнес. Для девушек интересен, могу зажечь,но отношений долгих не было ни с кем кроме нее. Она - 24, 8-9 баллов, красавица, комсомолка и т.д. Вместе 7 лет... знаю, жесть :D читайте дальше!

Об отношениях до...:

Познакомились в глубокой юности, было по 17 лет... опыта 0.. :) ну это и понятно. Долго мутили, притирались, ухаживал романтично, красиво, даже не имея особо на тот момент ресурса. я был первый у нее. На этот факт списываю последующие 3 года охрененной любви!!! было все! трахались как кролики, кайфовали короче, но и не без ссор конечно. Первые года 3 больше недели не расставались друг с другом.

Потом начались косяки с моей стороны... наверное со всеми было, если вспомнить - эмоции подутухли, девушек в моей жизне кроме нее было не так уж и много, и то - ДО нее, и я стал все чаще и чаще уходить в загул... Студенческие годы, сами понимаете, - пьянки с друзьями, компании, клубы и все такое... Короче во мне выработался устойчивый покуизм к текущим отношениям - если не она, так другая!! Она жестко мучалась, ревновала, пыталась бросать меня - но видя мой покуизм, еще больше цеплялась только на крючок. Любила безумно меня... Я в душе был жестким идеалистом - мне бы все 9-ки, 10-ки подавай - все мало было. Короче был таким "ищущим" падонком... Для девушек , особенно молодух, - образ просто геройский, как сейчас понимаю - романтик-похуист с большой дороги, насравший на все и на всех, душа компании, со своими жесткими убеждениями, и все в таком духе...

Когда она звонила - мог не брать трубу, потому что бухал с друзьями и телками на чьей-нибудь квартире. Часто игнорил, обижал резкими словами чуть ли не "пошла ты.." Девка терпела все... У нее конечно тоже были косячки, но мелкие, не измены, это 100%. Поклонников было много - я игнорил, а если предъявлял ей - она, боясь потерять, делала то что я скажу. Короче красавица и чудовище...

Но тем не менее, отношения жили!

Чудеса на виражах!...

В общем лет 5 мы продружили, и я окончательно осознал для себя - что к ней чувства вроде бы как и есть, но не такие сильные, и что вполне может быть моя настоящая еще впереди... Короче начал сомневаться - а она ли это...

К тому моменту она тоже стала чуть холоднее, часто уходила в себя, стала более дерзкая, уверенная. Пошли жесткие конфликты. Все это стало затягивать как трясина... Я понял что так дела не пойдут, хватит девку мучать - и сказал ей что мне нужно побыть одному неопределенное время. В общем, разорвал... К тому моменту много лазил по сайтам знакомств, и буквально спустя пару недель познакомился с блондиночкой, 8-кой, дочкой местного олигарха, катающейся на CLS - сцуко слегка влюбился, ее тоже зацепил, и понеслось... :) Спустя где-то 1,5 месяца понял что не мое, 8-ка - это не 10-ка!))) А то что заряженная, - меня не особо цепляло. Сам уже начинал заниматься делами серьезными.

Бывшая ждала... ревела, страдала - ее е***чие подруги конечно ей все докладывали, где я , с кем целуюсь. Не знаю как она это все вынесла, но в итоге спустя 3 месяца мы снова стали вместе - может быть впервые ссыканул, поняв что так разрушу ее, и любовь к себе. (Эгоизм сцуко!)

Но с полгода мы еще посношались, подрочили друг другу мозги - потому что в ней жила обида, во мне неудовлетворенность от ссор, и ее обид. Снова стал конторить телок, не трахать, просто общаться, искать... И в итоге на нашу 6-ти летнюю годовщину, она напилась, и инициировала расставание! Я забил, спустя 10 дней мы оба были приглашены в качестве свидетелей на свадьбу моего друга. Там у нас получился секс, и 2 часа ее рыданий - когда она просила не рвать с ней контакта, ей было тяжело так резко бросить меня, и не видеть , и не слышать - а я был настроен именно так! В итоге пошел ей навстречу и периодически раз в 2 недели мы стали созваниваться.

Я к тому моменту нашел очередную 8-ку, закружился, потом были другие - но особо кайфа не испытывал - не хватало глубины... все казалось поверхностным, скучным, НЕ ТАКИМ.

В ее жизни появился тоже ухажер - достойный соперник, типа мачо, накаченный, смазливый малость - начал ее кружить... Я сначала по привычке забил х., потом стал замечать что она меняется ко мне - не радуется звонкам, не ищет встреч, просит не беспокоить. Спираль начала раскручиваться....

У меня впервые пошла жесткая ревность!!! Как так! Меня игнорит - с каким-то гандоном проводит время, пусть и говорит что они просто друзья.. Теперь конечно понимаю что "друзей" у девушек в принципе быть не может - тогда был наивен. Но чувствовал приближение конца (и в прямом и переносном смысле :D )

Один раз подъехал к ее дому на машине - до этого она не брала трубку, хотя должны были созваниться с ней. Она стоит возле этого гандона и его машины и лопочут о чем-то. Кто был в подобной ситуации поймут - фонтан эмоций, они метанулись в разные стороны, он начал уезжать - я заблокировал ему дорогу, спрашиваю - кто такой, че хочет от "моей" - он неохотно отвечает, уходит от конфликта, я его отпускаю, вместо того чтобы расхуярить его тачку вместе с ним.

С ней в рамс. Пауза недели 3-4. Потом приглашаю в кино - она говорит что уезжает с ним и его компанией отдыхать на 3 дня... все! точка кипения! Я начинаю понимать что он ее за-це-пил... а я проиграл. В панике я выговариваю все че думаю о ней, она в еще большем негативе от меня - опять пауза недели 3. На контакт не идет, я давлю слюни, чпокаю как открывашки баб - но в основном 7-8 баллов. Срываюсь, понимая что теряю... ВПЕРВЫЕ за все время, ревность сука усугубляет положение, превращаюсь в скандалиста. приходит полный пездесс.

Какими то чудесами я затягиваю ее в отношения, сказав ей что ВСЕ, нагулялся, хочу детей от нее и все такое... У нас получается секс - и вот тут братцы... я хуем понимаю, а потом уже головой, что у нее что-то было... Она стала не такой! Мля... как это было больно и нестерпимо осознавать!!!! Мне, идеалисту, тем более! Она не призналась - сказала только что целовалась, потом спустя месяц я вынудил ее признаться - она с ним трахнулась... 2 недели мучался, рвал себе сердце в клочья. Она клялась и божилась что это ее ошибка и она ее никогда в жизни не повторит - говорила что только я ей нужен и все такое...

В итоге:

Я попытался простить ее... Отмазывал ее тем, что 1. Я сам гулял 2. мы были не в отношениях формально 3. я чувствовал что она мне реально нужна и я не готов ее потерять навсегда. Спустя пару месяцев боль не прошла, но нмного поутихла, вроде все встало на свои места... любовь-морковь, нежные слова. Я стал ездить в командировки по бизнесу, общался с девушками сугубо во флирте, не пересекая рамки. Секса ни с кем не было кроме нее.

Стал свыкаться с мыслью что именно она - это ОНА, потому что 1. она мне нужна спустя целых 7 лет! 2. она якобы любит .

Финал

2 месяца назад приехал к ней из очередной командировки, пошли в клуб, она выпила и ее прорвало... Она выдает мне предъяву что я общаюсь с телками по инету, флиртую с ними, развожу на секс (что было неправдой - потому что разводил только для того чтобы не терять квалификацию, понимаете ;) , но без секса и встреч - просто брал телефоны и все...) Она говорит что знала мой пароль на сайт и все 1,5 года читала!! мои сообщения... Я в шоке удаляюсь...

Она на контакт не идет, я в трансе - рушится все, я уже успел накрутить себя что ОНА - моя судьба, и тут такой пинок!!

Начились затяжные разговоры , ссоры, упреки, попытки возврата - только никогда раньше я так не выкладывался, доходило до истерик, когда я просто готов был с собой что-нибудь натворить, долбоеб, в эмоциях конечно.. Когда отходил, становилось ненадолго легче...

пробовал игнор. да многое пробовал.

Месяц назад она мне заявила что не хочет больше быть со мной, и хочет чтобы я ушел из ее жизни - т.е. я ей не нужен ни в каком качестве, даже ДОД. Полное фиаско!!!

Оказался в такой ямееее.....

Друзья не помогали, бухло тоже, нашел 8-ку... супер ножки, просто кайф! закружил, развел за 2 свидания (с непривычки). Эмоций никаких... помоему стало еще только хуже.

Сделал тупость - поехал и купил кольцо с бриллиантом и белым золотом - подарил ей (с которой расстались) вместе с письмом, где попытка ее зацепить, давил на чувства, на идеализм, что любовь только одна и все такое... Реакция - еще больший негатив, т.к. расценила это как издевку.

Сейчас

Последние 2 дня , сразу после командировки, общаемся хорошо, негатив убрал - не давлю, не жду от нее ничего. Держусь на позитивчике - личное не трогаю, обычный треп. Пытается цеплять на ревность - игнорю, вчера была годовщина - ровно 7 лет... заказал ей баннер 6 на 3 м., на котором написано " я тебя люблю" и ее фотка, прям возле дома. Реакция слабо +, даже в загруз ушла, типа косячной себя чувствует.

Когда отвозил ее домой (настроения ваще чет не было, хоть и старался не показывать), попрощался - она не уходит, протупили час, предложил ко мне (косяк конечно) - отказалась, с понтом скоро месячные, плохо чувствует себя, надо домой. К себе тож не позвала - дома ремонт.

Настроение - поганенькое. Ресурса потратил много, больше не хочется.

Т10Д, заниматься собой, игнорить ее - только временная таблетка, начинаются прогоны " а может я однолюб.."

Вопросы, братцы:

1. Что можно предпринять чтобы снова закружить ее и будет ли эффект? Или ее поведение - это конец всему, и никакие попытки не помогут?

Жениться не хочу - потому что это засада. Да и в ней уже не уверен. Хочу просто тех чувств, которые у нас были - их начинаешь ценить только когда теряешь.

2. Бывало ли у кого-то нечто подобное, и как справлялись с негативом, с желанием позвонить ей, приехать к ней - т.е. от привязанности?

Вообще, буду благодарен за любые мысли по моему случаю!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ты можешь ещё заказать паровоз роз, попросить президента, чтоб он отменил трансляцию всех телеканалов, во благо сообщения о твоей любви к ней, или дать денег Майклу Джексону, чтоб он станцевал под её окном, но это всё только усугубит. Поздно пить боржоми...

Попробуй сейчас поехать к ней БЕЗ НИЧЕГО, взять её силой и продавить на секс. Если будет отказ, дай ей пощёчину, аргументируя это тем, что не надо было лазить к тебе на страницу и уйди с достоинством. Мне кажется, у тебя получится.

Игнор и Т10Д - это не временная таблетка. Какой максимальный игнор у тебя с ней был?

Вернуть то что было уже не получится. Можно сделать или лучше, или хуже. Но по новой... Всё зависит от тебя! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Что можно предпринять чтобы снова закружить ее и будет ли эффект? Или ее поведение - это конец всему, и никакие попытки не помогут?

Много о себе (8,9,10) мало о ней и об отношениях в целом...скачки какие то. Вы вместе жили? Общее жилье есть? Как часто пересекаетесь, общие друзья и тд? Причина разрыва?

2. Бывало ли у кого-то нечто подобное, и как справлялись с негативом, с желанием позвонить ей, приехать к ней - т.е. от привязанности?

Это было у всех. В той или иной степени.

Если цель: двигаться дальше, то ничего сложного...якоря стираешь, игнор, развиваешься. Через определенное время начинаешь не только брать но и давать...ЛТР.

Если: вернуть, то тоже самое с одним условием, все время калибруешь ее подергивания, а они будут...7 лет не в туалет сходить...жалко ресурса.

ЗЫ матом писать тут не принято...эмоции эмоциями но **** используй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, сейчас игнор с ней идет не мне на пользу - не я решил выкинуть ее из своей жизни, а она меня. И она мне прямым текстом заявила что все кончено, она стала другой, что она уже не та, которую я знал, и все в таком духе...

Что даст игнор в данном случае?

Насчет секса - спасибо за совет, но мля не получается - пробовал силой, только ухудшает!!! Для того чтобы ее трахнуть, нужно вызвать интерес к этому... Чтобы посопротивлялась для приличия и отдалась...Но случай тяжелый, она НЕ хочет, не дает никаких сигналов к этому. И грубость вызывает раздражение только у нее - а я начинаю заводиться оттого что она меня динамит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то не понимаю. Судя по твоему рассказу тебе она нравиться, только когда она отмораживается через чур, а так тебе нравиться и ее иметь и других (простите за каламбур).

То есть ты мечешься от того, что она для тебя "ОНА", а потом вдруг и не "ОНА".

Нафиг тебе с ней ЛТР, если ты в ней не уверен и не хочешь на ней жениться в последствии (а прошло то уже огого сколько - 7 лет). Ты хочешь иметь лтр и при этом на стороне постоянно сменяющихся ОЖП для сохранения тонуса?

То что было, так называемый период влюбленности, уже не вернуть, это стопудов, к тому же ты ей слишком много боли причинил, на самом деле. Что ей еще оставалось делать, кроме как искать себе другого принца? Сидеть и ждать у окошка, пока ты снова к ней вернешься?

Короче, вот что. Я бы посоветовала тебе сейчас забить на все это дело, хорошенько успокоиться, а потом сесть и подумать надо оно тебе или нет.

Насчет привязаности у всех было, конечно! Что делать? Удалить ее номер, смски, всякую прочую атрибутику ваших отношений, а когда хочеться позвонить либо закусывать кулак и терпеть или переключаться на какое-то другое дело... Неделька-другая и острое желание позвонить отпадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь иметь лтр и при этом на стороне постоянно сменяющихся ОЖП для сохранения тонуса?

да, получается бардак, полный... Когда не с ней - к ней тянет, и жаль ресурса, жаль время, которое провели вместе, как сказал умный человек - мы любим близких за то, что они запечатлевают нашу жизнь... И потом жаль бросать - потому что это равносильно выбросить свое прошлое, которое с этим человеком было запечатлено.Абсурдно, но это так...

Сейчас я не уверен в ней только из-за всего этого дерьма которое происходит... Я настолько свыкся с мыслью что не найду человека который будет меня ТАК любить как она, и тут же получил топором в спину... И сейчас скорее хочу вернуть ее для того чтобы понять - надо мне это или нет... Посмотреть на свои и ее чувства находясь вместе, а не отдельно. Потому что когда без нее - мозги вообще не работают, один негатив лезет, мысли " а вдруг когда захочу вернуть ее после игнора и развития себя будет поздно".

Набравшись опыта понимаю что могу найти и 9-ку и 10-ку, но не факт что они будут ТАК любить, а по-другому мне становится скучно - просто е***ть ради мяса - временное удовольствие, проверял.

Вместе долго не жили. Есть квартира, съемная, в другом городе, где бизнес - предлагал переехать - не хочет, уже... хотя раньше бы поехала. Короче она в глубине души наверное ждет руки и сердца, сами понимаете - у нее возраст, рожать пора. А я в ступоре - НЕ МОГУ, потому что не вижу ее чувств, а тупо быть кормильцем и отцом детей для нее не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тема описание возврата:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...4&hl=mike_j

почитай очень подходит тебе по модели...

там с удачным концом чего и тебе желаю))))

Главное - цель. Цель есть. Методы достижения найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слууушааай, ну ты загнался будь здоров, потому что с одной стороны:

Набравшись опыта понимаю что могу найти и 9-ку и 10-ку, но не факт что они будут ТАК любить, а по-другому мне становится скучно - просто е***ть ради мяса - временное удовольствие, проверял.

А с другой:

А я в ступоре - НЕ МОГУ, потому что не вижу ее чувств, а тупо быть кормильцем и отцом детей для нее не хочу.

Сам себе противоречишь.

И потом:

И сейчас скорее хочу вернуть ее для того чтобы понять - надо мне это или нет... Посмотреть на свои и ее чувства находясь вместе, а не отдельно. Потому что когда без нее - мозги вообще не работают, один негатив лезет, мысли " а вдруг когда захочу вернуть ее после игнора и развития себя будет поздно".

Ты хочешь вернуть ее, потому что это удар по твоему самолюбию. :)

Надо выбросить мысли что "после игнора блаблабла".

Сейчас она морозится и чем больше ты будешь ее докапывать, тем больше она будет будет отдаляться.

Вот ты сам пишешь, что ей всячески изменял без секса даже если, а потом описываешь свою реакцию когда она была с другим, а представь каково ей было, нет ну ты просто оцени ситуацию, я не говорю чтобы ты теперь не спал от того, что тебя совесть грызет.

Ты ей, посторюсь, сделал неприятно, с чего же она щас должна тряпочкой быть у твоих ног? Всякие подарки и красивые поступки нужны тогда, когда они в тему, а когда уже поздно, то хоть 10 колец с брюликами подари - она тебе их еще и в лицо кинет. И предлагать вместе жить надо было раньше.

А так получается она твой чемодан без ручки. Тащить тяжело, а выбросить жалко, в нем же воспоминание и прошлое. А нафига тебе прошлое? Надо жить настоящим и будущим, воспоминания все у тебя в голове, ты даже при желании можешь их корректировать как хочется.

И ты еще пишешь:

Набравшись опыта понимаю что могу найти и 9-ку и 10-ку, но не факт что они будут ТАК любить.

И эти мысли тоже брось. Люди расходяться после того, как и 10 лет всместе прожили и 20, а потом находят свою "половинку", снова женятся и умирают в один день :P

Тебе надо чтобы тебя любили или ты?

А может просто надо найти какую нибудь "свою 10ку", чтобы и она тебя и ты ее? Я думаю это гораздо больший кайф, когда любовь взаимна, нежели то, когда тебя любят и терпят твои похождения всякие.

А так тебе с ней просто удобно и ресурса жалко, потому что кому то другому достанется все.

Короче, я выше писала, что тебе надо остыть. Подзабыть ее чуток. Она тебя точно из своих мыслей не выкинет. Я сама помню мч с которыми я 4 года назад встречалась, не то что я на них дрочу при луне, просто помню.

Думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй якоря, ну типа а помнишь мы с тобой на этом берегу первый раз поцеловались, а помнишь то, а помнишь это...это очень действует, ну это я так...проходя мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО BAS2006:

Спасибо! Попробую в обяз!

То coffecup:

Ты считаешь что загнался?? Может быть... но посуди сама - сейчас у меня есть след. варианты:

1. трахать всех налево и направо пока не найду свою половинку

2. жениться на ней, надеясь что ее чувства возродятся или родятся заново - что в принципе бред и лотерея, где цена потери уже будет не любовь и сопли - а дети, пральна?? и то что я не иду на этот шаг, хотя у меня есть чувства, и не пру сейчас всех подряд, разве это "загнался"?

3. - это тот вариант который я еще не нашел, и пытаюсь найти для себя, прибегая в том числе и к мыслям других людей, через этот форум например.

Проблема в том что спустя семь лет, бывший "перец" стал ценить чувства другого человека, а другой человек решил что все... игра окончена! И я бы может хотел зажить по другому, по семейному, но только будучи уверен что она любит, понимаешь? А сейчас у меня такое ощущение что у нее если и осталось что-то - то это привязанность...

Насчет того что я ей сделал неприятно... Я это прекрасно понимаю!!! я же писал об этом!! Но я прогрессировал и менял себя, постепенно понимая что так тоже жить нельзя - надо либо отпускать ее либо быть вместе без "левака". Гемор в том что она когда влюбилась в того чувака, с кем перспала, говорила в слезах что будет ждать меня...именно так!!! ждать... Это раз. Мониторить мою переписку с ОЖП в течении 1,5 лет - это как?? помоему подлянка и заведомо провокация. Это два.

Я расценил все как ее ожидание ошибки с моей стороны, и втыкание в спину ножа ввиде расставания.

Подло, больно... вопрос в том возможно ли из пепла разжечь костер снова?? не иллюзия ли это в моей голове? Или тупо выдать белый флаг как все и искать новую пассию?

то wykoff

спасибо за позитив!!

Вообще всем спасибо за мнение, кто пишет... В споре и обсуждениях рождается истина!

п.с. завтра предстоит встреча...

Покурил форум, цели свои стал откалибровывать более четко:

1. Хочу секса с ней. как в песенке - "Между скул, скул, скул, тупо вдул, вдул, вдул..."

2. Желание переломить ситуацию и снова доминировать как это было до этого. Она стала мудрее, хитрее, короче стала женщиной - и это наверное то что я никак не признавал для себя. Она уже не маленькая девочка 20-ти летняя, с наивной верой в меня...

Что думаете форумчане? Есть стратегии?

п.с. сегодня были в кино, понял что ревнует, т.к. на мои смс-ки приходящие реагирует... легкие провокации на тему секса с моей стороны (жесткие не проходят, морозится), от нее смс-ка вечером - "догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин".. Смутное ощущение что она и на этом форуме меня палит...гыг это будет просто пестесс!

а вообще как думаете, только игнором получится вторую цель достичь? Всплывший факт того что она ревнует, значит не безразличен - как можно раскрутить эту педаль, и можно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй якоря, ну типа а помнишь мы с тобой на этом берегу первый раз поцеловались, а помнишь то, а помнишь это...это очень действует, ну это я так...проходя мимо.

+1. Это помогает, но не всегда. просто после положительных воспоминаний они начинают вспоминать плохое, как будто им это в прикол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Это помогает, но не всегда. просто после положительных воспоминаний они начинают вспоминать плохое, как будто им это в прикол.

Согласен. Проскакивает - но не ведусь. Даже сегодня - ехали в кино в машине - я по привычке палил девушек за рулем, она: да..., хорошенькая!!...

я: ты о чем?

она: о той, на которую ты пялился сейчас...(губки надула)

я: да я просто смотрю, мне люди интересны.

она: да ладно, не мажся - она и правда супер, необычная

короче в таком духе - укол, еще укол..)) Не отвечаю тем же - работает! по крайней мере нервы стали крепче, страх потери уходит... хочу чтобы его вообще не было - как раньше.

Вот парадокс - становишься пох***том - к тебе тянутся, поворачиваешься к человеку душой, а не только членом - сразу попадаешь в капкан... Вот что значит опыт... и его нехватка. Себя считал опытным - 7 лет типа в отношениях!!! и вот тебе раз...попался на такооой крбчок, что не знаю как слезть с него. одно точно - слазить НАДО.

Жду ваших мнений, друзья.

........

красный цвет только для сообщений модератора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй якоря, ну типа а помнишь мы с тобой на этом берегу первый раз поцеловались, а помнишь то, а помнишь это...это очень действует, ну это я так...проходя мимо.

+1. Это помогает, но не всегда. просто после положительных воспоминаний они начинают вспоминать плохое, как будто им это в прикол.

со временем плохое забывается быстрее, а хорошее оседает надолго, правда должно прилично времени пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,вы с ней 7 лет вместе.Порой бывают такие моменты в любых отношениях.Поэтому,оставайся собой,она любила тебя таким.Сейчас она в корне меняет ситуацию,чтобы подмять тебя под себя и...у неё получается то,что не получалось предыдущие 6 лет.Странно???Нет,ибо у тебя к ней появилась огромная привязанность и ты начал ценить то,что раньше не ценил,любовь которую она давала тебе.Поэтому срочно прочитай про ЗБЗ....читай,там плохого не пишут-там всё по делу!!!Будешь прогибаться и идти на поводу,потеряешь!!!...грамотно сыграешь на встрече в БД и увидишь результат....порви шаблон себя нынешнего,стань прежним.....девочки любят плохих мальчиков,а ты становишься хорошим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korz

Спасибо! ФАК на самом деле нужный - читал его раньше - прочитал еще раз.

Делюсь из всего вытекающего по моей ситуации:

На мой взгляд, выровнять БЗ сейчас мешают 2 вещи

1. Страх времени... Кажется что спустя неделю, две, три игнора и БД девочка найдет другого, или другой найдет ее.

Соответственно торопливость, нетерпение... Опять ошибки, опять замкнутый круг - когда начинаешь звонить или искать встречу, вместо того чтобы побыть в стороне.

2. Неправильный Т10Д... если праймари 8,5 баллов, то и забивать голову и прочие конечности надо не меньшим уровнем, а большим или хотя бы равным, а не 7-ками, или 6-ками тем более. У меня же получалось именно так - я смотрел на некоторые советы и не вкуривал (дайте время, господа, наберусь опыта) - пробовал Т10Д, только ухудшало ситуацию... а потому что уровень у девушк был ниже, соблазнял то их легко, этому как-то уже давненько научился- но выше 8,5 не прыгал - потому что больше ресурса нужно было, и опыта прежде всего, и времени. А я пытался быстрыми "таблетками" решить проблему отдаления от праймари...

В итоге пришел к нехитрому выводу к которому наверное многие форумчане уже пришли - Т10Д должно быть с ОЖП не ниже праймари по уровню!!! Но тут другая проблема - 9-ток не так уж и много в городах скажем численностью 500-700 тысяч. И если у меня проблема более менее решаема - много езжу по России и не только, то кому то засада! имея праймари 9-ку перебивать ее во время Т10Д теми же 9-ками!!

Если не так - корректируйте, с удовольствием послушаю опытных в ЛТР людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
могу найти и 9-ку и 10-ку, но не факт что они будут ТАК любить
Основной ресурс, который ты всегда ценил в ней это ее огромная любовь к тебе.

Сейчас этого ресурса нет.

Ты цепляешся за нее только по инерции и из-за чувства уязвленного самолюбия.

Возвращать ее и ресурсозатратно и абсолютно бессмыслено. Положишь на это массу усилий, но той-же любви уже не будет. Любовь умерла и похоронена в могиле. Если ее раскопать и оживить, то максимум будет живой труп. А если перетерпишь сейчас и вложишь сотую часть от этого в новую любовь, то будет все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, какая любовь....банальный эгоизм собственника на фоне сожаления о 7 годах (только чего 7 лет?) и потраченного ресурса.

сразу попадаешь в капкан...
а в какой капкан ты попал? никаких заподлянок она те не делала и в душу не срала.
НЕ МОГУ, потому что не вижу ее чувств
так каких ты чувств сейчас ждёшь от неё?

Остыть тебе надо малость, да и ей дать отдохнуть. За это время мозг на место встанет малость, а то сейчас гонора и самомнения выше крыши, а это мешает тебе адекватно думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korz

Спасибо! ФАК на самом деле нужный - читал его раньше - прочитал еще раз.

Делюсь из всего вытекающего по моей ситуации:

На мой взгляд, выровнять БЗ сейчас мешают 2 вещи

1. Страх времени... Кажется что спустя неделю, две, три игнора и БД девочка найдет другого, или другой найдет ее.

Соответственно торопливость, нетерпение... Опять ошибки, опять замкнутый круг - когда начинаешь звонить или искать встречу, вместо того чтобы побыть в стороне.

Не горячи,другого она сразу не найдёт-ты накручиваешь сам себя!!!Сам же пишешь...-вот возьми и побудь в стороне. Можешь только наломать дров сейчас.Тебе надо остыть прежде всего,угомонить эмоции и начать думать головой. Она же тоже переживает.....и после 6 лет сразу она ни с кем в кровать не ляжет,не накручивай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у тебя все девки 9 и 10...

Ты не Билан случаем?

Как мне кажется то 10 практически недостижима ;)

Можно фотку твоей ОЖП в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я считаю что твое самолюбие и правда уязвлено, я же тебе написала про чемодан без ручек. Это у многих так. Вроде уже встречаются только лет - жалко отношения, вот и сидят оба на горстве пепла и не двигаются дальше. А тут у тебя большой плюс. У вас же нету детей, ты ей вроде ничего не должен особо.

Причем прикинь, провстречалась она с тобой 7мь лет, тебе ничего, тебе было круто и хорошо, потому что она тебя любила, а ты мог делать дальше что хочешь.(Я так вижу ситуацию) А девочке нужна перспектива, понимаешь? Впринципе же, любые отношения в сознательном возрасте строятся не лишь бы, а чтобы в итоге создать семью, дети и прочее. А ты как был не уверен что хочешь с ней семью, так и сейчас не уверен. Я тебя не осуждаю, потому что: ты прав, это был бы дохлый номер, а потом на форуме появилась бы новая тема "ушла жена/муж, как сохранить брак".

Зачем тебе с ней именно "былые чувства"? Она просто сейчас большим якорем сидит у тебя в голове, столько же лет вместе, но как только ты от него избавишься, то поймешь, что с новым человеком чувства будут гораздо ярче, путем конечно проб и ошибок, нежели чем воскрешать то, что уже с ней было. Не будет это уже тем, пойми ты.

Тут уже проблема я думаю не только в ней, но и в тебе. Потому что, допустим, ты будешь с ней встречаться заново, спустя како-то время, к примеру, и все время будешь сравнивать мол раньше было так, а сейчас хуже. Понимаешь о чем я говорю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

llion

не удивляйся. тут _все_ приходящие с проблемами имеют, имели и будут иметь 8,9,10. Это только завсегдатаи форума сидят как лохи с 7ками)))

сорри за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какие 2-3 недели? За 7 лет она только одного нашла. И то если бы этого не сделала, ты так же и продолжал бы класть на нее. А здесь как уже сказано тебя заело, первый раз в жизни. И кстати она в этом абсолютно не виновата. Ты даже простил, только не забыл. И никогда не забудешь. При каждой ссоре и отказе в сексе будешь это вспоминать. Если ты к этому готов, то побудь в стороне, заодно и сам с собой разберись. Если полезешь напролом - точно потеряешь.

Ты посмотри возможного соперника еще нет, а ты уже на взводе!

2. Здесь ты прав - градус надо повышать. Но в твоем случае это не вариант - это у вас уже было. Так что ни к чему хорошему это не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, какая любовь....банальный эгоизм собственника на фоне сожаления о 7 годах (только чего 7 лет?) и потраченного ресурса.

я ищу конструктивный выход из ситуации, т.к. никогда в такой не был да и не буду наверное. Мнения по поводу моих чувств, их глубины, и пр. не спрашивал - т.к. не считаю что человек не общавшийся со мной долгое время способен за 5 постов понять их...

а в какой капкан ты попал? никаких заподлянок она те не делала и в душу не срала.

ну да... 1,5 года лицемерить наблюдая за моей перепиской с ОЖП, при том что договаривались не лезть в личное, дождаться момента когда я прикиплю снова, и заявить что все кончено!? это не подлянка? не знаю, видимо каждый судит по себе. Если я гулял - то делал это в открытую, и у нее оставалась всегда альтернатива. Быть с таким или расставаться - сейчас она альтернативы не оставила. Просто выждала самый уязвимый момент для меня...

А теперь самое интересное - если уходишь, уходи... только тогда играй в открытую и заявляй - Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ! вопрос будет снят - мучался бы не меньше, но себя бы держал, и не лез к ней. Она же НЕ говорит что не любит, а дрочит мозги, выносит их просто!!

так каких ты чувств сейчас ждёшь от неё?

Остыть тебе надо малость, да и ей дать отдохнуть. За это время мозг на место встанет малость, а то сейчас гонора и самомнения выше крыши, а это мешает тебе адекватно думать.

Ты о чем, человек?? может я туплю и не понимаю что-то, просвяти о, умный, и адекватный - где мой гонор?

Чет у тебя все девки 9 и 10...

Ты не Билан случаем?

Как мне кажется то 10 практически недостижима

Можно фотку твоей ОЖП в личку?

писал постами ранее:..

пробовал Т10Д, только ухудшало ситуацию... а потому что уровень у девушк был ниже, соблазнял то их легко, этому как-то уже давненько научился- но выше 8,5 не прыгал - потому что больше ресурса нужно было, и опыта прежде всего, и времени. А я пытался быстрыми "таблетками" решить проблему отдаления от праймари...

Не знаю как читал мои посты... все написано, преувеличивать не стоит. Трезво понимаю - встречу 9-ку и выше - зачет поставлю, вопрос времени, ресурса, желания и пр. Но судя из тех ЛТР которые продолжались 7 лет и накрылись медным тазом, пропал энтузиазм! Как будто все конечным стало... Согласен - идеализм или идиотизм (что в принципе близко), вот над этим и борюсь сейчас.

Ищу методы - а не чьи то поверхностные определения своей любви и себя самого...

и наверное есть что-то у меня кроме моей внешности, что ценят девушки. Поэтому при чем тут Билан, парень?... Далеко не внешность определяет мужчину, уж тебе ли пикаперу не знать...

Идем далее...

Автор, я считаю что твое самолюбие и правда уязвлено,

Млин... ну ребята!!! ну а вы как нахрен думаете оно будет не уязвленным то??? Я не отрицаю этого!!! Признаю! Уже писал! И что ей делал больно, но и она отвечала не овечьим блеяньем, ага? а трахалась не успев со мной то толком расстаться...

Про перспективу я понимаю, тоже писал... Ей надо замуж - но она выбрала гнилой метод - давить по тупому, насравши на чувства и совершенно не понимая что все гробит - открою "тайну", я собирался осенью делать предложение, потому что реально (писал) стал думать что я нагулялся, и пора девочке дать то что она хочет. И как сейчас его делать??? После вот этого дерьма и ее слов "уходи из моей жизни"?

Зачем тебе с ней именно "былые чувства"? Она просто сейчас большим якорем сидит у тебя в голове, столько же лет вместе, но как только ты от него избавишься, то поймешь, что с новым человеком чувства будут гораздо ярче, путем конечно проб и ошибок, нежели чем воскрешать то, что уже с ней было. Не будет это уже тем, пойми ты.

Тут уже проблема я думаю не только в ней, но и в тебе. Потому что, допустим, ты будешь с ней встречаться заново, спустя како-то время, к примеру, и все время будешь сравнивать мол раньше было так, а сейчас хуже. Понимаешь о чем я говорю?

Основной ресурс, который ты всегда ценил в ней это ее огромная любовь к тебе.

Сейчас этого ресурса нет.

Ты цепляешся за нее только по инерции и из-за чувства уязвленного самолюбия.

Возвращать ее и ресурсозатратно и абсолютно бессмыслено. Положишь на это массу усилий, но той-же любви уже не будет. Любовь умерла и похоронена в могиле. Если ее раскопать и оживить, то максимум будет живой труп. А если перетерпишь сейчас и вложишь сотую часть от этого в новую любовь, то будет все.

Понимаю, вот за это спасибо - стоящие мнения, помогают расставить все точки над I.

1. Какие 2-3 недели? За 7 лет она только одного нашла. И то если бы этого не сделала, ты так же и продолжал бы класть на нее. А здесь как уже сказано тебя заело, первый раз в жизни. И кстати она в этом абсолютно не виновата. Ты даже простил, только не забыл. И никогда не забудешь. При каждой ссоре и отказе в сексе будешь это вспоминать. Если ты к этому готов, то побудь в стороне, заодно и сам с собой разберись. Если полезешь напролом - точно потеряешь.

Ты посмотри возможного соперника еще нет, а ты уже на взводе!

2. Здесь ты прав - градус надо повышать. Но в твоем случае это не вариант - это у вас уже было. Так что ни к чему хорошему это не приведет.

Согласен со всеми твоими цитатами - чувствуется не поверхностный взгляд...

Но тем не менее мои вопросы остаются для меня открытыми.

1. Надо или не надо бороться за свои чувства, по сути за идеал, или выбрасывать белый флаг, как походу делает большая часть данного пикаперского сообщества - не отрицаю для себя этот вариант, буду думать.

2. И здесь хотелось бы увидеть советы, реальные техники, тактики, да как угодно назовите, по разруливаю данной ситуации в сторону сближения с ней, или расставания. Потому что 7 лет, это не год, не 3 - мы знаем друг друга как 2 сапога!!, Т10Д описывал, не работает - десять 9-ток найти за пару недель месяц в городах, в которых бываю по работе - нереал... ниже 9-ток - не перебить, якори снимаю постоянно - но слишком много их, сразу не убрать...

Поймите, что я же тоже не дебил, и понимаю что чувства могут угаснуть, но не хочу бросать человека только из-за этого факта, но и так с ней быть не могу, без ее чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, хотелось бы увидеть что-то дельное, как например от DA_V,coffecup,Korz, Crashm@ker...

а не придирки по поводу моего самомнения, которое походу у многих страдает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9то это где...? :)

я таких не видел ещё...может по телеку пару раз...

автор у тебя уж слишком всё завышено...

а я про что и пишу! праймари- 8,5... очень красивая,

9-ток встречал мало, но они есть, просто не сидят табунами на лавочках, это и ослу понятно - а если только по телеку смотреть, то можно и 10-ку как-нить увидеть, ты не думаешь? :D .....

Только что завышено у меня ВСЕ, я так понять и не могу... поверхностные все какие-то рассуждения, такое ощущение что некоторые форумчане ничего кроме дворов и улиц не видели, и 9-ка - это НЕЧТО для них. Может стоит попутешествовать например, увидишь... только я и писал - что их естессно мало!! и как правило заняты уже, поэтому мне праймари не вариант забивать через Т10Д, не действует таблетка от задницы на голову!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10ка - это правая рука :lol:

понятно...у тбя 9ки - это как 7 максимум у меня например... :)

лучше не на бывшую дрочи...двигайся вперёд вообще во всём, где ты хочешь и где тебе комфортно...

нафиг зацикливаться...?

и хрен с этими 7ю годами... хоть 15 лет...

что проходит, то проходит...

сентиментальные такие все... :lol:

поэтому мне праймари не вариант забивать через Т10Д, не действует таблетка от задницы на голову!!

ну значит не тех трахаешь, не с теми время проводишь, не нашёл лучше... действуй дальше...

а дальше интересней... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10ка - это правая рука :lol:

понятно...у тбя 9ки - это как 7 максимум у меня например... :)

лучше не на бывшую дрочи...двигайся вперёд вообще во всём, где ты хочешь и где тебе комфортно...

нафиг зацикливаться...?

и хрен с этими 7ю годами... хоть 15 лет...

что проходит, то проходит...

сентиментальные такие все... :lol:

поэтому мне праймари не вариант забивать через Т10Д, не действует таблетка от задницы на голову!!
ну значит не тех трахаешь, не с теми время проводишь, не нашёл лучше... действуй дальше...

а дальше интересней... :)

:D:D ладно, рассмешил - тоже хорошо! помогает жить юмор, согласен.

рассуждения про 7-ки и 9-ки оставь - это шкала для каждого своя, и меряться "письками" между моей 9-кой и твоей считаю тупостью... 10 для меня - идеал, (читай правая рука, ок!), но 9-ка для меня вполне осязаема в жизни, только жаль редко вижу, а у тебя походу 9-ка это левая...которая помогает телик смотреть когда правая устает... ;)

Ладно, парниша- отжег малость, посмешил, спасибо за позитив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал у меня проблемы, а тут ваще на... пипец:( сорри за оффтоп

по теме - автор, затраченный на возвращение ресурс не окупит этих отношений (ИМХО) Поэтому, давай лучше забывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, буду вести репортаж с линии фронта.

Напомню ситуацию.

Приехал 3 дня назад, раппорт хороший, развивается. Все 3 дня виделись по вечерам - кафе, треп, полный игнор тем про наши отношения, кино, заметил ревность с ее стороны к другими ОЖП (наверное усилю СП), ее подергивания калибрую (спасибо участнику форума), не ведусь. Короче не косячу... Она общается приветливо, иногда кинестетится, но демонстративно избегает сексуальных тем. На интим не прожимаю сильно - все в форме шутки, стеба, вчера послал в ответ на "спокойной ночи, детка" пару пошлых смс-сок с секс-якорями из нашего прошлого...Без ответа.

Наверное уже спала. Да пох.

Сегодня договаривались встретиться, тогда когда она освободиться с работы - сама мне позвонит, и если буду свободен, поедим куда-нибудь на пляж за город, погуляем с собакой (взял себе щена недавно...).

Позвонила в 6 вечера, сказала что в центре города сейчас, попросила что-то сделать мелкое, не помню - я продинамил под предлогом того что занят, сплю... Ждал конкретики, т.е. "я свободна уже, куда поедим" или типа того, а т.к. этого не было - выпытывать что она сейчас делает и когда освободиться не стал (может ошибка ТФНская, поправьте).

До 9 вечера был дома - потом упал на "кобылу", поехал в кофейню один, расслабился, и в 11 приехал домой. Ей не звонил, не писал смс.

10 минут назад получил смс с пожеланием спокойной ночи в ласковой форме... Не отвечаю.

Есть ошибки, рекомендации?

для себя вижу 2 варианта на завтра - инициировать встречу, не вспоминая сегодня (как будто сам был поуши в делах), ждать ее инициативы под предлогом того что договаривались что она позвонит и скажет что свободна.

Цель - секс и создание нового позитивного витка отношений,(если вообще он получится, но лучше пожалеть оттого что попытался, чем оттого что не попытался...) выравнивание БЗ. Там как масть попрет. Может действительно решу уйти в сторону, если пойму что не то уже... Уж больно советы ваши братья похожи - уйди...брось, забей, оставь... Я понимаю так легче! Но любят вопреки...а не за что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для себя вижу 2 варианта на завтра - инициировать встречу, не вспоминая сегодня (как будто сам был поуши в делах), ждать ее инициативы под предлогом того что договаривались что она позвонит и скажет что свободна.

Если уж ты оставляешь только эти два выбора, то лично я бы выбрал второй вариант

Цель - секс и создание нового позитивного витка отношений,(если вообще он получится, но лучше пожалеть оттого что попытался, чем оттого что не попытался...) выравнивание БЗ. Там как масть попрет. Может действительно решу уйти в сторону, если пойму что не то уже... Уж больно советы ваши братья похожи - уйди...брось, забей, оставь... Я понимаю так легче! Но любят вопреки...а не за что-то...

Ты или упертый не в меру или просто мазохист.. потому, что ничего разумного слушать не хочешь.

Вот смотри.

Твоя значимость для нее низкая. Ее значимость для тебя высокая.

Ее значимость ты опускать категорически не хочешь, ладно.

Свою значимость ты сможешь поднять только путем определенных действий (см. факи), чего ты так же делать не желаешь, исходя из твоих действий. КАК ты собрался выравнивать то?

Исходя из этого ты будешь иметь закономерный итог, так или иначе, рано или поздно. Потому, что ты делаешь только хуже, еще и препираешься по ходу дела :)

Если уж так неймется "что либо предпринять прямо сейчас", то сделай мини-игнор на 3-4 дня (не звонить не писать не общаться вообще, лучше всего дождаться ее звонка), потом рвешь шаблон МАКСИМАЛЬНО резко (делаешь то что тебе не свойственно, чего от тебя ну никак не ждут, если романтик - то драйв какой нибудь, если мэн, любящий комфорт, то поход пешком с костром и палаткой :) итп - придумай) + офигенный крышеснос (можно банальность но чтобы в тему было) и ОБЯЗАТЕЛЬНО утилизируешь СЕКСОМ. Только БЕЗ воспоминаний. Прошлого - нет, есть только будущее.

ИМХО

ЗЫ Но лучше всего сделать как все тут и советуют - игнор и начинать соблазнение с нуля по всем правилам (если она тебе еще будет нужна) . Ты же не споришь с врачом, нужно тебе вырезать апендицит или пусть еще маленько поболит?

ЗЫЗЫ Вот подумал.. ну вернешь вдруг. А смысл??? Лично я бы уже не поставил на эти отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Надо или не надо бороться за свои чувства, по сути за идеал, или выбрасывать белый флаг, как походу делает большая часть данного пикаперского сообщества - не отрицаю для себя этот вариант, буду думать.

Бороться надо всегда. Причем как канадцы до последнего. Что бы потом знать, что ты сделал все что мог. И уважать себя за это.

Весь вопрос как бороться.Как только женщина чуствует, что ты боишься ее потерять - у нее сразу пропадает к тебе интерес. Она сделала тебе "иглу" - и добилась своего, и если ты сейчас станешь тряпкой и будешь бегать за ней - она тебя отправит в ДОД. Тебе все правильно советуют - просто ты себя сейчас со стороны не видишь, как и 90% тех кто спрашивает что делать. У тебя сейчас мозг затуманен - ты плохо воспринимаешь информацию, особенно ту которая подчеркивет твои неправильные действия - воспринимаешь негативно. Даже если будешь Факи читать - информация будет вначале плохо оседать в мозгу, разве что только на подкорке. Потом скатишься в неадекват.

Сейчас тебе никакие техники и тактики пользы не пренесут, будешь только тупить. Просто не бойся ее потерять - будь мужчиной, мужчиной адекватным. Будь не таким как ты сейчас, а таким как был, только лучше. Не добрее, а лучше! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этой шутке доля шутки процента 2 где-то... ну мжт 3 :)

слушай, друг, если у меня все завышено, то у тебя судя по всему все занижено.... :D 7-ки как 9-ки... 2-3 %... будь проще - че ты все придираешься не по теме - мне с тобой не интересно мериться "письками" (читай юмором, девушками, вкусом и пр.)

То Джонсон

согласен - упертый, не отрицаю - иначе бы даже здесь не писал, тему не поднимал. Но от этого не легче.

За советы спасибо - это то немногое конструктивное, что хотел увидеть в постах.

ФАКи читал и продолжаю читать, не поверишь...

все эти техники прекрасно описаны в теории, но я пишу про конкретный случай, где есть свои особенности, и многие пишут обобщенно - бла бла бла... то что я и так в ФАКах прочитал.

Люди здесь создают темы чтобы найти методу , практическое применение к своей ситуации, а не ссылки на теорию и так уже выученную.

Дайте ссылки на похожие ситуации и пути их решения, или попытайтесь понять, дать совет по конкретным действиям, а не дрочить постами - ты упертый, мазохист, завышенное самомнение, чес слово - достали уже критикой.

Написал вчера телегу насчет того что лучше сейчас предпринять, чтобы прийти к цели - ждал ответа от опытных... Опытных нет или их зае***ло уже отвечать и вникать в одно и тоже.

По сему, тема думаю закрыта, желание общаться пропало на этом форуме.

Тем не менее, всем спасибо за уделенное мне время!

п.с. То Crashm@ker: дружище, тык я и не стелюсь сейчас перед нй - башка на редкость в адеквате уже дней 5, чувствую что ТАК уже не цепляет, занялся собой, вчера игнорил, хотя она шла на контакт, звонила, слала смс - не реагирую, куда холоднее то?? Башку в банку со льдом засунуть чтоли??

Либо читаете невнимательно, либо просто не вникаете!!! Мне нужен совет по своему поведению для выравнивания БЗ в данном контексте - когда она звонит или пишет смс - что лучше, Б или Д, и пр.

Свою значимость поднимаю.

Стараюсь снимать якоря.

Убрал нахер весь негатив.

Не плачусь в подушку и не кричу вам ПАМАГИТЕ я умираю без нее... Потери уже не боюсь - наверное смирился.

Просто хочу достичь цели - секс, попытаться закружить ее с новой силой, влюбить заново как кто-то пральна сказал. А там уже решить - нужно мне это, и стоит ли продолжать бороться..

а вы все продолжаете одно по одному... как будто игнорируете мои посты и мысли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексафонист

мерится не за чем...зачастую тут все говорят про своих 7к 8к...а как на фото их увидишь - так не более 5.5-6, каких на улице сотню за час можно наблюдать...да и хрен с этой шкалой...это так развлекалово больше...

мысль в другом... проще говоря...

что раз сделав т10д ты не забыл бывушую...

значит среди т10д не было интересных тебе...

и всё может быть... может через месяц, год, 10 лет тебе будет не до неё...

т.к. наступят другие времена, другая женщина итд...

главное не останавливаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. Надо или не надо бороться за свои чувства, по сути за идеал, или выбрасывать белый флаг, как походу делает большая часть данного пикаперского сообщества - не отрицаю для себя этот вариант, буду думать.

2. И здесь хотелось бы увидеть советы, реальные техники, тактики,

1. Это вопрос философский.

Вот наши предки 70 лет боролись за идеал построения справедливого общества, коммунизма. Миллионы загубленных жизней и судеб. В итоге бах и снова капитализм. Стоило бороться? У меня нет однозначного ответа на этот вопрос. С одной стороны вроде результат нулевой, а с другой стороны пока боролись жили полной и насыщенной жизнью.

Так что решай сам для себя будешь ты строить коммунизм или нет :)

2. А техники и тактики описаны в ФАКах и пикап литературе. Чесно говоря ломает в каждую тему писать одно и тоже на протяжении многих лет. Захочешь - сам прочитаешь. Не захочешь, значит оно тебе не надо.

Если-же ты прочитал, то тогда можешь составить стратегию возвращения сам, а мы потом ее уже подкорректируем исходя из нашего опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сексафонист

мерится не за чем...зачастую тут все говорят про своих 7к 8к...а как на фото их увидишь - так не более 5.5-6, каких на улице сотню за час можно наблюдать...да и хрен с этой шкалой...это так развлекалово больше...

мысль в другом... проще говоря...

что раз сделав т10д ты не забыл бывушую...

значит среди т10д не было интересных тебе...

и всё может быть... может через месяц, год, 10 лет тебе будет не до неё...

т.к. наступят другие времена, другая женщина итд...

главное не останавливаться...

Да вот именно, что вы пристали с этой шкалой. Я могу оценить человека на 7-8, но встречаться с ним не буду, а буду встречаться с 5-6 и для меня это будет 10, по моему это естественно, раз это твоя девушка/парень значит он лучше всех (может звучит по тфнски, но я перфекционист и если отношения хорошие, то так и должно быть, ИМХО!).

Так вот, по делу, вчера слышала историю о девушке, которая о пикапе вообще не слышала, так вот у нее было ЛТР, потом они расстались (хз кто там кого бросил). Вообщем за три года у нее было полно мужиков, то есть каждый по месяцу-два потом она понимала что это не ее и нах, а в итоге нашла свое, уже год вместе, отличная пара. Как я говорила, методом проб и ошибок...

Саксафонист, ты можешь почитать форум или литературу соответствующую (кстати, если прочесть факи раза 3 вдумчиво, то действительно начинает доходить как и что, главное не бояться применить это на практике, так что совет "читай факи" очень дельный). Вобщем что, ты можешь попытаться ее вернуть, это твой выбор, к чему это приведет это уже не от нас зависит, а от тебя, в любом случае это будет опыт , как бы ситуация не сложилась. Я твое стремление очень хорошо понимаю, но я в своей ситуация пришла к выводу, что я могу порвать попу на британский флаг, но все равно ничего хорошего не выйдет. Так что... Все в твоих руках. Пиши что как будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да вот именно, что вы пристали с этой шкалой.
Я давно уже твержу что 10-ти бальная шкала изжила себя, абсолютно неэффективная и неприменимая. Предлагаю в нашем конкретном разделе ввести другую шкалу оценки :)

Вот пожалуста придумал сейчас 4-х бальную шкалу:

ХТ (хочу трахнуть)

НТ (не хочу трахнуть, но в принципе, при определенных обстоятельствах, если сильно выпью, то может быть)

ОТ (ох*енная тетка с бич шилдом как у танка Т-90 и с армией поклонников в несколько гвардейских батальенов)

УТ (ужоснах тетка, столько я не выпью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот именно, что вы пристали с этой шкалой.
Я давно уже твержу что 10-ти бальная шкала изжила себя, абсолютно неэффективная и неприменимая. Предлагаю в нашем конкретном разделе ввести другую шкалу оценки :)

Вот пожалуста придумал сейчас 4-х бальную шкалу:

ХТ (хочу трахнуть)

НТ (не хочу трахнуть, но в принципе, при определенных обстоятельствах, если сильно выпью, то может быть)

ОТ (ох*енная тетка с бич шилдом как у танка Т-90 и с армией поклонников в несколько гвардейских батальенов)

УТ (ужоснах тетка, столько я не выпью)

я бы добавила: что-то среднее между хочу трахнуть и не хочу.

хотя... хаха, это наверное женский вариант типа "нуу не знаааю" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя...

за это время много курил форума, почитал все что только нашел по теме - и даже больше)).

С ней сделал легкое Д в течении 2х дней, она звонила, сам нет.

На третий день приехал к ней поздно под предлогом отсканировать срочно - был весел, уверен, быстро попытался ретироваться чтобы не подвисать - итог: была удивлена, позвала сама на свидание. Сказал что подумаю... в итоге встретились на 4й день, легкий крышеснос, попытался продавить на секс - месячные (не пиз**жь, а так и есть).

тут вопрос, эксперты - что в таком случае делать? продавить на минет, просто поцелуй в губки с возбуждением или?...

дальше у нас пошло БД, зеркалил, не втягиваясь в ее игру, на след. день немного погуляли и в общем то тоже закончилось чмоканием в носик на прощание...

Ее поведение: в губы целовать дает. но неохотно, на полный контакт не идет. На меня реакция положительная, но подозревает что теперь я хочу послать ее в ДоД..))) поэтму ведет себя двойственно - играет, но как бы с настороженностью ко мне, мол что я поменялся, не ТФНю...

Какие ошибки с моей стороны? Как снять напряжение и зацепить ее ? Сложность ситуации в том что когда игнорю ее, делаю Д легкое или среднее на ее Д - она начинает морозиться... предполагая что я решил порвать с ней, или послать в ДоД, поэтому начинает закрываться от меня.

Сегодняшний день - я в другом городе. Позвонил по делу, общались нормально, потом перешли на отношения наши... Полезло гавно какое-то, я сказал что зашибись когда в отношениях у обоих есть уважение друг к другу, и что как раньше вести себя не буду, несмотря на то что есть чувства. Она сказала что за 7 лет разве такое было? я сказал - было, иначе бы не общался с тобой. Она - что то я такое не припомню.. В итоге я говорю: если для тебя 7 лет были гавном, то мне не о чем с тобой больше говорить. пока. кладу трубку.

приходит смс от нее: "Пиз**нешь что-нибудь и кладешь трубку, а потом холешь и лелеешь свои же слова! Для меня 7 лет не были гавном, была счастливой, и порой было хреново - все было... Но повторять ошибки 3 раз не хочу."

Короче закончилось вот на таком негативе... Как правильнее себя сейчас повести? В ее городе окажусь только через неделю. На смс отвечать? или зло?!:))

С радостью послушаю объективный взгляд со стороны. Если нужно - распишу что-то детальнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон не для выяснения отношений.

А в общем все ровно пока, новый виток...прожмешь со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстреливаюсь тем кому интересно о ходе событий...

Спрашивать советы я так понял бессмысленно, поэтому делаю все сам, как чувствую - может кто-то в подобной ситуации потом будет и что-то из этого возьмет. (дай бог чтобы не были в такой))

Когда был в другом городе активно развлекался, заводил новые знакомства, снял стриптизершу, но потом не вызванивал - обломно, помня что понижать градус нельзя..))

В общем работаю по методу Т10Д, пока Т1Д, слабо, но только начал. Эта одна - 7ка. Но меня не прет - минет даже не умеет делать. На меня конкретно подвисла, пишет смс-ки, скучает, постоянно хочет встретиться, в общем хочу послать в ДоД ее.

насчет ЛТР: сам на контакт за неделю не выходил, ровно неделю назад получил от нее несколько нелицеприятных смс, что-то типа "я решила что тебе без меня будет лучше, ты найдешь свое счастье и т.д. и т.п." отвечал нейтрально, не раздувал тему. Игнорил 3 дня. Она сама стала писать смс - как дела, бла бла, попросила помочь в одном деле (у меня есть связи, отказываться было бы по скотски) - помог.

Основной фон беседы потом по телефону - нейтральный, у меня хорошо, у нее тоже хорошо... спокойной ночи.

Теперь косяки:

1. Позвонил сам на след. день узнать как разрешилась ситуация с моими связями, т.к. время было поздно уже и она ничего не сообщала сама. Выдал легкую обиду что типа даже спасибо не сказала...

Приехал в ее город по делам на след. день - она во время дороги мне звонила, я игнорил. Вечером опять позвонила - взял трубу, бла бла, ни очем, предложений от нее не услышал, насколько понял этот звонок только подергивание крючка, а не Б, поэтому никуда приглашать сам не стал.

2. вчером косякнул второй раз. - позвонил сам, сказал что подъехал к ее подъезду поздороваться, выходи. Она - не могу, я не дома, с подругами иду в клуб. Тут я дал маху - начал предъявлять, обижаться, осел... Типа какого хрена она не ждет меня у оконца.

В общем выдал негатив, она попыталась оправдаться смс-кой, я насрочил ей в ответ телегу, но уже с позитивом и с созданием чувства потери (попыткой создания)) меня. По другому наверное не опишу свою смс.))

3. последний косяк был тоже в разговоре, сказал что я ничего не хочу от нее, просто типа она некрасиво себя ведет и пр шлабуда.

Она ответила в разговоре что можно встретиться завтра, я сказал что у меня планы на завтра, послезавтра.

Выводы: отрезал себе пути отступления. Через 3-4 дня уеду в другой город на 1-2 недели, сама она естественно сегодня не позвонила, т.к. помнит наверное что я сегодня-завтра буду занят, а значит нах беспокоить напрасно.

Из-за негатива с моей стороны приедтся как-то расхлебывать эту кашу.

Мои планы:

1. Полный игнор. сам звонить не буду.

2. позвонит сама - вот тут вопрос как лучше быть? Д или Б? или если только предложит встретиться то Б?

просто мне порядком зае**ло встречаться ниочем, продавливать тупо на секс не помогает, вкладывать ресурс в крышесносы и пр. считаю глупым на данном этапе, не заслужила... Просто как друзья не хочу и скучно уже. потрепаться я найду с кем и без нее.

Последняя свиданка была на природе неделю назад - агрессивно продавливал, чуть ли не насиловал, - жопа. К-.

Есть ли смысл сейчас соглашаться на свиданку и КАК себя вести? Просто позитивно, дальше продавливать на секс или ??

пока варианта вижу 2:

тотальный игнор до ее сильного Б и с зачетом на свиданке. Минусы: может подумать что я на нее забил, из-за моей невысокой значимости забьет сама и т.д., т.е. по синусоиде вниз... еще большее отмораживание. Это мое ощущение развития по такой колее. Есть свое мнение - выскажите мне, очень рад послушать умных людей.

БД раскачивать. Минусы: опасная игра, т.к. тяжело калибровать ее реакцию. Хотелось бы с кем-то подружиться из опытных форумчан, спрашивать советы - а то на форуме не совсем оперативно получается. пока дождешься ответов - уже поздняк бывает. Добровольцев - за помощь отблагодарю в обяз.)

Еще такой нюанс: написала моему другу пару дней назад сама что у нее все ништяк, ощущает гармонию с собой, куча планов и т.д. Зачем? ХЗ. Вероятно чтобы он мне передал, если я правильно понял.

Вопрос, друзья: какой вариант эффективнее? игнор или БД применительно к текущей ситуации?

Что можно ждать от нее в качестве следующего шага?

Блин, обещал не задавать вопросы...))) все равно лезут. хоть не пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем профи спасибо!! В самый нужный момент, когда спрашивал КОНКРЕТНЫЕ советы их как всегда оказалось много! :lol:

да и ладно.Ситуация наверное клиническая.

Что было дальше..

2 дня полный игнор с моей стороны - работа в поле, общение с друзьями, бары, клубы и пр.

Понял что нет нужного ВС, нет уверенности, нужно срочно в качалку - когда сам себе не нравишься, то какой нах Т10Д. И вообще мне кажется правильнее 1. Заняться своим телом. 2. Т10Д а не наоборот.

В целом за эти 2-3 дня было оч много всего, отвлекся конкретно, и признаюсь ждал ее реакцию... свиданки например инициированной ей, или просто хотя б звонка...

Вчера залез Вконтакте... уже вечером. Читаю от нее 2 сообщения:

"Что ж...., наверное, прощай, мой хороший..) Я сама выбрала этот путь, вступив на который, я так и не почувствовала, что действительно я для тебя та самая.. Почему? Не думай, что я не оценила твои красивые, яркие подарки, не замечала твои поступки...Но когда мы находились вместе, когда ты рассказывал о своих планах, честно, чувствовала себя лишней, всегда. И каждый раз все больше убеждалась, что без меня ты становишься более счастливым, исполняешь свои мечты... наконец обретаешь свободу... ту самую, к которой всегда так стремился. И я уверена, что все у тебя будет... ведь мир у твоих ног!!!

Много так хочется написать, уложить в строчках все-все, объяснить..но, как-то слова не складываются в логичные предложения...

Боль собственной слепоты... Ничего страшного, Имя, что меня не убьет- сделает сильнее, есть же такая поговорка)"

второе следом..:

"Ну вот, места не хватило, а особенно ничего не написала) зачем-то оттягиваю...Еще хочется, тебе написать о себе и о том, что внутри.... но как раз это теперь вообще не нужно!!! Ай... все, не могу писать... Все будет здорово! Не знаю, кому сейчас это тебе или себе..) А отталкиваю я, потому что только так ты избавляешься от якоря.)) В общем, я в своем русле, написала во многом ахинею, потому что приходится очень сильно фильтровать и сдержевать,но среди этих слов очень много действительности. Все, остановливаюсь.

Имя, не пиши ничего в ответ, я тебя об этом очень прошу."

Вот такая хрень подкашивает мне ноги, а у меня как раз была важная встреча деловая впереди, даже не помню как она пролетела, но отчасти спасла от ТФНства - хотелось поехать и ...

Сглотнул - понял, что совета ждать неоткуда, хотя звонил другу. Понимал башкой что теперь очень спокойно, и медленно ухожу в игнор на N-дней, до ее вызвона.

Но тут начинает разыгрываться ТФНские чувства... и не говорите потом что вы все говорили, а я не делал... советов НЕ БЫЛО даже по предыдущему моему посту, хотя очень ждал, для меня это было важно.

Но голову включил, немного остыл, встретился сней, она слегка пьяненькая была, сама предложила заехать в кофейню. Я понимал прекрасно что ее сообщения - это подергивание крючка. Но хотел динамики.. Наверное ошибка.

Вел себя окуенно раскованно, разрыв шаблона, стебал ее что от нее несет бухлом каким то (пила шампанское). Она сначала К-, была явно удивлена что я не устраиваю разборки полетов, не посвящаю свидание ее сообщениям... Спросила неожиданно "Я кто тебе?", проигнорил. Спросила почему так срочно хотел увидеться? Ответил что уезжаю в другой город по делам в ночь, и просто хотел увидеться, т.к. просто давно ее не видел и малех соскучился (короче вел себя как будто отправил ее в ДоД сам...) Она неожидала такого, начала ломаться, села в позу лотаса на диванчике в кофейне лицом ко мне. Кинестетика легкая обоюдная. Идиллия дружеская епта!))

Давай лечить что она обрела себя, все у нее классно, и ее подруги пророчат ей стать бизнес-вумен... Тут я ее осекаю и даю коммент: Ты главное не забывай когда будешь стремиться ей стать, об общечеловеческом...

Она:??

Я: я тебе помог в том что ты просила, и ждал твоего звонка в тот день, чтобы потом позвонить своему человеку который тебе помог и отблагодарить его (напомню я ей помог в важном для нее вопросе - она не отзвонилась сама, и я в тот день позвонил сам и наехал на нее почему типа не сообщила результата..)

Она: :( Обняла меня... просила прощения, искренне..

Я: Это просто тебе совет на будущее бла бла бла... (Оправдал себя за ТФНское поведение когда приехал 3 дня назад и наехал на нее)

Я: у тебя герпес чтоли соскочил?? раньше не было..

Она: Это простуда, противно тебе - не смотри

Я: нет, не противно, стебусь

Беру за голову и целую ее в губы. К+

Она ложится на меня спинй ко мне, кинестетика без интимных зон.

Вот ту мой косяк - мог развивать дальше это направление, возбуждать, транс, метафоры, кинестетить...

Когда привез домой, не выходила из машины, молчала...я тож. Еще одна ошибка. Надо было : Пока... и все.

Говорю: пошли погуляем.

Она: пошли, подумав...

Романтика ... луна полная... прошли место где был якорь поставлен 7 лет назад.

Ошибка моя: надо было ее засосать, не упустить момента, пусть даже силой.

Но затронул тему написанных ею сообщений, и... пошло К-

Пошли обратно в машину, я понимал и корил себя за эту ошибку, старался быстро ретироваться, чтобы не накосячить еще больше...

Вел ее за руку к подъезду, быстро, идля чуть впереди. Дойдя до подъезда свою руку разжал и нпаравился к машине не глядя на нее. Она сжала мою руку, не отпуская. 3-5 сек это продолжалось, я развернулся, обнял ее и сделал попытку снова срулить. Она: проводи меня до двери.

Я проводил. Потупили очередной раз (целовать себя не давала с засосом, получались просто чмоки...топоровые).

Дальш сплошное ТФНство... наверное. хз.

попросил сесть ее в машину т.к. холодно стоять. Она К-.

вылил свое ВС, с основной идеей что мы близкие с ней люди и нельзя друг друга ипать в мозг, писать вот такие сообщения как она.

Она все это время молчала, иногда обнимала меня, оба на пике эмоций.

Говорил ей что я сам уже от нее ничего не хочу и не жду, и просто хочу чтобы она меня не трогала. Короче посылал ее в ДоД.

Она разткровенничалась. Что боится что я постоянно в разъездах буду с телками мутить, говорит я знаю что ты был и останешься бабником и все короче в такой теме. Страхи у нее что прошлое повторится. А я для себя решил - что если ЛТР с ней возобновятся - тов принципе мне нах это все не надо с другими телками. Серьезно - как то подустал, да и не хочу двойную жизнь вести. Много работы добавилось к тому же. Не отмазки, реальное ВС. Не прогибаюсь под нее, а сам так хочу.

Закончилось тем что оба К+, в конце смеялись как дети уэже даж не помню из-за чего, я конечно сдерживал себя, чтобы не провалиться снова в эмоции. Сам ей говорил что-то, а думал о том что теперь игнор... тотальный.

Она позвонила через пол часа, я уже спал - узнать поехал я в другой город или остался. Пожелала спокойной ночи и... я предложил завтра сходить в кино (идиот полнейший). Она конечно: не знаю...посмотрим, у меня планы на завтра. Я в бешенстве... Заканчивается К- у обоих. Пиз***ц мля полный. Какого черта сказал, зачем самое главное... ведь спал уже практически, может из подсознания вылезло желание сней провести завтра время, разум не успел обрубить...

Накатал много как всегда...

Поругайте хоть чтоли.

Напишите какой ламер, ТФН..))) сам знаю. но лучше здесь сейчас писать чем водяру пить или вены резать.

Нет опыта. НИХЕРА. Надо учиться, возвращаться тогда когда уже буду готов к полному холодному общению. Сейчас встречи ничего не принесут. Найдет кого-то за время игнора (признаюсь колупало всегда это) - значит не судьба. Буду сам по себе. Зато мучаться не буду.

В общем думая что стал холоднее и мудрее, и смогу встретиться на своей игре, понял что еще ооочень много чего осталось на эмоциональном уровне, дикая привязанность к ней и пр.

Надо осекать себя в желании выйти с ней на связь. Думаю теперь справлюсь. свою страницу Вконтакте удалил,подошел к какой-то черте... дальше так нельзя. Я начинаю бизнес в новом регионе - буду много ездить, общаться с людьми, и в первую очередь с девушками (в штат предстоит взять 3х дам). Устрою кастинг мля...

короче думаю прорвусь. Всем спасибо за все. некоторые советы мне помогли и сдвинули с мертвой точки. По крайней мере стал видеть и признавать свои ошибки, и свое лоховство, которое буду исправлять, иначе не смогу, буду чувствовать себя тряпкой.

Бывайте братцы и сестры! Счастливых вам ЛТР)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...