Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Встречался я с девушкой несколько месяцев. она старше на несколько лет. на днях сделал предложение согласилась а через несколько дней я на нее сорвался и она обиделась и перестала отвечать на звонки наладить смс не получаться на вопрос мой хочет ли она со мной расстаться? сказала не думала над этим но спасибо за идею. потом я написал ей мутотень на что она сказала детский сад и замолчали еще на сутки следующем вечером я написал на постороннюю темы на что она ответила через пару минут, у моего бывшего вчера крышу сорвало и он меня обидел и я нехочу с ним болтать( от третьего лица почемуто о бо мне либо ошиблась либо что то еще) я этого не просек и просто написал я сейчас к тебе приеду на дачу( у нее сейчас отпуск) . на что она ответила В качестве кого приедешь к нам ибо как друг слишком поздно а виде кого то еще сначало моим родным обьяснил все!!! после этого я написал что думал... что обожаю, люблю и т.п на что она ответила Ты это друзьям болтай а мне не надо лапшу вешать. вообщем за неделю придирается ко всему что я якобы друзьям рассказываю об отношениях и вообще сплетник и все в этом роде. я хочу её вернуть.... и сказал что я исправлюсь осознал и все в этом духе. а она сказала на это что я услышала многое но самое главное ты не сказал. на что я извинился что обидел её очень сильно... и на это ответила отлично тогда ты сам себе скажешь почему я небуду у тебя жить дома... вообщем стала придираться ко всему что делать? а вначале она мне написала сорры написала приеду с дачи и поговорим! и нужныли тебе отношения?! Вообщем как мне сейчас лучше поступить?!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, я уверен - у тебя, минимум, 2 высших образования и аспирантура за спиной.

Детсад блин:)

на вопрос мой хочет ли она со мной расстаться? сказала не думала над этим но спасибо за идею.

Ты навел ее на путь истинный. Походу она просто решила тебя проигнорить и поставить на место. А ты сразу ТФНить начал.

потом я написал ей мутотень на что она сказала детский сад и замолчали еще на сутки

ДЕТСАД! ОНа сама тебе так и сказала. А мутень ты ей написал в каком стиле то? Просто интересно.

следующем вечером я написал на постороннюю темы на что она ответила через пару минут, у моего бывшего вчера крышу сорвало и он меня обидел и я нехочу с ним болтать( от третьего лица почемуто о бо мне либо ошиблась либо что то еще)

Да просто девушка проверяла твою реакцию. Как ты отреагируешь, строит из себя обиженную девочку. НУ и ты ТФНить конечно начал.

я этого не просек и просто написал я сейчас к тебе приеду на дачу( у нее сейчас отпуск) . на что она ответила В качестве кого приедешь к нам ибо как друг слишком поздно а виде кого то еще сначало моим родным обьяснил все!!! после этого я написал что думал... что обожаю, люблю

А нах ты спрашивал ее?:) Взял бы да приехал и ТРАХНУЛ ее. НАХ.. спрашивать было еще?!

и т.п на что она ответила Ты это друзьям болтай а мне не надо лапшу вешать. вообщем за неделю придирается ко всему что я якобы друзьям рассказываю об отношениях и вообще сплетник и все в этом роде. я хочу её вернуть.... и сказал что я исправлюсь осознал и все в этом духе. а она сказала на это что я услышала многое но самое главное ты не сказал. на что я извинился что обидел её очень сильно... и на это ответила отлично тогда ты сам себе скажешь почему я небуду у тебя жить дома... вообщем стала придираться ко всему что делать? а вначале она мне написала сорры написала приеду с дачи и поговорим! и нужныли тебе отношения?! Вообщем как мне сейчас лучше поступить?!!!!!

Не оправдывайся ты! ГОВОРИ ДА Я ТАКОЙ! ЕСли нравлюсь тебе такой - то все НОРМ, если нет - ВОН ДВЕРЬ.

А сколько ЛТР длятся то? и сколько вам лет? А то так по-детски ведешь себя.

ЧИТАЙ ФАКИ! КУРИ ФОРУМ! И занижай ее значимость.

А вообще девушка хочет подмять тебя под себя. Вот так и после сваьбы будет:)

Изменено пользователем DZHETIGAPA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 26 ей 29 а написал что я на войну собрался))))) длятся 3 месяц но знаком очень давно. потом я кстати написал приеду в воскресенья на что она ответила не стоит ты и так на бедокурил выше крыше на что я ответил хорошо приду в следущие выходные! на что она ответила у меня нет тем для твоих новых сплетен в районе. на что я решил не отвечать и думаю что делать дальше я запутался.

может стоит пока ей не писать и дождаться пока она приедет с дачи а не самому ехать туда

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ЗАБЕЙ пока на нее. Сходи с друзьями куда-нить. Отдохни, развейся. ДУмаю сама должна будет тебя найти и вызвонить. ОНа щас только и ждет, что ты будешь БЛИЖе делать, а ты ей ДАЛЬШЕ делай. ПУсть поволнуется. И заодно дай ей отдых от себя.

А за кого на войну идешь? за грузинов или русских?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно за Россию но она написала что не надоело конючить? побудь с семьей погуляй с друзьями по валяйся на диване именно этого же ты хотел так развлекайся и не надо ныть... получаться мне надо ждать когда она приедет и потом что то сделать такое чтобы ей это понравилось а что хз да и вообще подвешенное состояния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно за Россию но она написала что не надоело конючить?

Ну молоток, что за наших:)

побудь с семьей погуляй с друзьями по валяйся на диване именно этого же ты хотел так развлекайся и не надо ныть...

Это она тебе написаала? Если да, то девочка умница:) ОНа сама тебе пишет, чтобы ты неТФНил.

получаться мне надо ждать когда она приедет и потом что то сделать такое чтобы ей это понравилось а что хз да и вообще подвешенное состояния

НАХ... ждать. Отдыхай и развлекайся:) Сама тебя найдет и выйдет на тебя. А когда найдет тебя - ТРАХАЙ ЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да сама написала.. она психолог ))))

Слушай свою девочку:) Она тебе сама говорит, что тебе надо делать.

иникаких неадекватных действий не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не напишет и захочет чтобы я проявил я себя а не она подсказывала бы все время а вообще сложилась что она хочет полностью меняч подчинить её требованиям

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если не напишет и захочет чтобы я проявил я себя а не она подсказывала бы все время

НЕ торопи событий. ИГНОРЬ пока ее. Если сделает ближе, то и ты миниБ, если дальше, то и ты Д. Короче читай ФАКИ!!!

вот почитай: http://forum.pickup.ru/t33875.html

Изменено пользователем DZHETIGAPA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она на конец написала мне пишет... хоть я и не одобряю многих твоих поступков и не люблю твое разгильдяйство но ты мне дорог и я надеюсь что у тебя все будет хорошо. ну я написал у нас все будет хорошо и все в этом роде а она твое разгельяйство болтливость главное препядствия. на что я ответил я знаю это и стараюсь исправить твои минусы в себе и у меня получаеться . когда встретимся/? она пишет когда нибуть точно . я на это ответил очень жду твоего приезда. она зачем?и я пишу потомучто я без тебя и соскучился! и хочу быть всегда рядом одной семьей

что делать дальше молчать а если напишет как поступить? или не давать забывать о себе ибо она сама говорит что ей нельзя давать время на раздумья и она подумает что я смирился с расставанием и все

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она на конец написала мне пишет... хоть я и не одобряю многих твоих поступков и не люблю твое разгильдяйство но ты мне дорог и я надеюсь что у тебя все будет хорошо. ну я написал у нас все будет хорошо и все в этом роде а она твое разгельяйство болтливость главное препядствия. на что я ответил я знаю это и стараюсь исправить твои минусы в себе и у меня получаеться . когда встретимся/? она пишет когда нибуть точно . я на это ответил очень жду твоего приезда. она зачем?и я пишу потомучто я без тебя и соскучился! и хочу быть всегда рядом одной семьей

что делать дальше молчать а если напишет как поступить? или не давать забывать о себе ибо она сама говорит что ей нельзя давать время на раздумья и она подумает что я смирился с расставанием и все

Боже Гудс ты бы посмотрел на себя со стороны, ты чистейший тфн без обид, ты только и ждешь её послания а как только оно приходит начинаешь пытаться угодить ей, тфу ты, ну не дело. Ты хочешь что бы тебе дали совет? А нужен ли тебе этот совет. Вот тебе посоветовали, отправь её в игнор. Что ты сделал? Ты пропустил совет мимо ушей и продолжаешь тфнить. Щас я тебе дам совет который позволит тебе не зацикливаться на твоей девке = Т2Д, ты сделаешь это? Нет. Так зачем все это ты тут пишешь? Если всё что тебе говорят ты пропускаешь мимо ушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли девушки за кадром

ты мне дорог и я надеюсь что у тебя все будет хорошо
иди в ДОД лошарик
я написал у нас все будет хорошо
её мысли - ну и тупой же он, всё же сказала ему. Да ещё и слабак - весь под меня прогнулся
твое разгельяйство болтливость главное препядствия. на что я ответил я знаю это и стараюсь исправить
нах мне такой соплежуй нужен? надо сливать его вглухую

когда встретимся/? она пишет когда нибуть точно
хихи...когда....раскатал губёшки....грязь под носом подотри сначала малыш
я на это ответил очень жду твоего приезда. она зачем?и я пишу потомучто я без тебя и соскучился! и хочу быть всегда рядом одной семьей
и этот овощ ещё хочет быть моим мужем....ну пипец просто фантазёр....в ДОД его Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит я из другой эпохи где есть искренность и чувства и желания построить что то светлое... а она хз несколько браков ей не помогли понять что в жизни важно ибо у меня это первые очень серьезные отношения.... ну буду игонорить и что это даст? она подумает ну ладно найду еще человека который и старше и опытней... хотя я старался как мог ибо у нее ребнок маленький где она изначально ставила что не мы создаем семью а ты можешь присоединиться в нее к нам где есть свои правила и свой уклад и где я на втором месте в её жизни... а она этого походу не ценит

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она на конец написала и развела меня пишет хоть я и не одобряю многих твоих поступков и не люблю твое разгильдяйство но ты мне дорог и я надеюсь что у тебя все будет хорошо.

Видишь. Она уже заволновалась, что ты ей не пишешь и не звонишь

ну я написал у нас все будет хорошо и все в этом роде а она твое разгельяйство болтливость главное препядствия. на что я ответил я знаю это и стараюсь исправить твои минусы в себе у у меня получаеться . когда встретимся/? она пишет когда нибуть точно . я пна это ответил очень жду твоего приезда.

ТЫ СТУПИЛ!!! ЧЕ ты сделаал??? НАх отвечать надо было??? ИГНОРЬ ЕЕ!! НИКАКИХ СМС!!! ЗАабей. Это было не ближе с ее стороны, а крючек. И ты провалился. НЕ надо было отвечать. ПУсть сама звонит. И не надо встречи назначать - сама назначит!

она зачем?

Видишь, она поняла, что ты по ней сохнешь и жить не можешь. Короче мальчик на побегушках.

и я пишу потомучто я без тебя и сына твоего соскучился! и хочу быть всегда рядом с вами одной семьей(пишу так ибо думаю ей это важно)

ТФН!!! НЕ ТУПИ!!! ЧИТАЙ ФАКИ И КУРИ ФОРУМ!!!

что делать дальше молчать а если напишет как поступить может время от времени давать о себе знать ибо она говорила что раньше хотела и из загса сбежать да и думать нельзя давать

Ты не тупи! ИГНОРЬ ЕЕ!!! что ты творишь. Во посмотри как только ты ей не звони л и не писал - сама написал. Вот что игнор делает. А ты ве испортил.

ЩАс не звони не пиши, на смс не отвечай, на встречи не приглашай. Сама если пригласит - то повыпендривайся и соглашайся. ИГНОРЬ ЕЕ!!!

Если она делает Б то и ты Б, она Д и ты Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит я из другой эпохи где есть искренность и чувства и желания построить что то светлое... а она хз несколько браков ей не помогли понять что в жизни важно ибо у меня это первые очень серьезные отношения.... ну буду игонорить и что это даст? она подумает ну ладно найду еще человека который и старше и опытней... хотя я старался как мог ибо у нее ребнок маленький где она изначально ставила что не мы создаем семью а ты можешь присоединиться в нее к нам где есть свои правила и свой уклад и где я на втором месте в её жизни... а она этого походу не ценит

Самое главное - что должно стоять на вершине пирамиды твоих ценностей - это ты, твоя честь и твоё самоуважение. Всё остальное ниже - в том числе и она.(с)

Четко, ёмко и лаконично.

А теперь подумай, что своим поведением ты только занижаешь себя в ее глазах, и теряешь самоуважение. Прежде чем что-то сделать, вспомни эту цитату, хорошо отрезвляет.

Изменено пользователем мсье Колбаскин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит я из другой эпохи где есть искренность и чувства и желания построить что то светлое... а она хз несколько браков ей не помогли понять что в жизни важно ибо у меня это первые очень серьезные отношения.... ну буду игонорить и что это даст? она подумает ну ладно найду еще человека который и старше и опытней... хотя я старался как мог ибо у нее ребнок маленький где она изначально ставила что не мы создаем семью а ты можешь присоединиться в нее к нам где есть свои правила и свой уклад и где я на втором месте в её жизни... а она этого походу не ценит

Ты пересмотрелся романтический фильмов с ХЭПИ ЭНДОМ. Это в фильмах все ТФНят и им это прощается. В жизни все по-другому.

Это у тебя первые ЛТР и ты запал на девушку с ребенком? ЖУТЬ!!! Тебе это нужно? Хамут вешать на себя.

З.В.: Кстати, по твоей манере писать можно сделать очень много выводов о тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
она изначально ставила что не мы создаем семью а ты можешь присоединиться в нее к нам где есть свои правила и свой уклад и где я на втором месте в её жизни... а она этого походу не ценит

У тебя нет никакого опыта отношений. А она уже попробовала разные варианты ЛТР. Сейчас она пробует вариант, когда мужчина-второй младший ребенок в семье, без права голоса. С тобой это легко получится. И эта ее якобы "обида", только для того чтобы тебя "застроить". И все у нее прекрасно получилось. Ты готов сейчас на все.

Цели она легко добьется. Получит "карманного" мужа, который что скажешь, то и сделает. Но она еще не знает какая проблема ее ждет. Через некоторое время пройдут к нему чувства, причем совсем. И ничего она сделать с этим не сможет. Закон природы. Тогда и будет проблема выставить младшего ребенка из семьи. Но она опытная девушка и думаю легко с этим справится.

А ты статист. Не читай ФАКи. Тебе это не нужно. Иначе ты начнешь действовать не как собака Павлова, включили лампочку - закапали слюни. Для тебя лучше остаться как ты и был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
да врятли на мои попытки она написала это история для будущих пассий и после этого я больше не писал

Так значит до нее уже дошло что чувства прошли.

Вопрос только в том дошло-ли это до тебя и понял-ли ты вообще в чем твой косяк? Он ведь совершенно не в том, что она тебе объяснила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчем тогда ?если она написала твое разгельяйство и халатность и болтливост главные препядствия а до этого писало время покажет пока что я неуслышала самое главное. я так и незнаю что она хочет от меня услышать может есть предположения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи,помогите и мне пожалуйста...Обидел очень сильно девушку, не хочет со мной ни разговаривать ни видеть меня,ни прощать тем более,но я ее очень сильно люблю..как мне быть?

.......

офтоп

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а вчем тогда ?если она написала твое разгельяйство и халатность и болтливост главные препядствия а до этого писало время покажет пока что я неуслышала самое главное. я так и незнаю что она хочет от меня услышать может есть предположения?

Да в том что ты для нее не мужик, не альфа. Тебя не за что уважать. Уважающий себя мужчина никогда не позволит женщине называть себя болтливым разгилдяем. Впрочем он постарается и не делать того, за что его-бы так назвали.

И причем тут что она хочет услышать? Скажи ей волшебное слово :)

Она элементарно хочет мужика почувствовать и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goods,

когда ты перестанешь быть половым туалетным ковриком - тогда она у тебя будет.

а пока забудь про нее.

бывают такие случаи. и усилия всего форума тебе не помогут ее вернуть.

Бывают в жизни неудачи. Смирись.

И прими эту ситуацию, как отправной толчок для становления себя как сильной личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goods, ты НЕ на тот форум пришел, здесь тебе НЕ помогут.

Твоя ситуация УНИКАЛЬНА, здесь же разбираются типовые ситуации, абстрактные по своей основе. На живых женщинах методы пикапа НЕ работают.

Слушай своё сердце и почти-свою девушку, у тебя еще есть шанс стать ее ручным животным. На время...

...ставлю на то, что ты НЕ сможешь проигнорить даже одну единственную ее смс, сразу побежишь отвечать. Проверим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз пока сложно просто не написать, вот думаю игнор или не ингнор какая разница а хорошая и красивая смс поможет наверно (или я так мечтаю) только немогу придумать что написать ибо писал о обовсем или тупа приехать к ней на дача без смс и помиримся или Зачем приехал . а можно тупа ждать её приезда и тогда хз

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз пока сложно просто не написать, вот думаю игнор или не ингнор какая разница а хорошая и красивая смс поможет наверно (или я так мечтаю) только немогу придумать что написать ибо писал о обовсем или тупа приехать к ней на дача без смс и помиримся или Зачем приехал . а можно тупа ждать её приезда и тогда хз

ГУДС! Думаю тебе нет смысла больше сюда заходить. ТЫ стоишь на своем и ничего не читаешь и даже не думаешь своими мозгами. ТФН...и тебе это нравится.

ВСЕ! Удачи! Больше не вижу смысла что-то писать в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше не вижу смысла что-то писать в этой теме
а я добью свои пять копеек.

девочка 29 лет, с ребёнком. Ей мужик нужен. Шанов у этого размазни - никаких. Хотя вру - есть 1 шанс из 100 что ей нужен прикроватный коврик.

И судя по практически полному отсутствию запятых - у парня серьёзные проблемы. Стиль выражения своих мыслей на бумаге, подача - говорит о многом. Сходил бы ты, Автор, к психологу/психиатру. Сам ты не вылезешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, а ты думаешь он пойдет?

;)

Я в этом абсолютно не уверен.

Ты что, а вдруг ему психиатр посоветует то что и мы ему талдычим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда он может очень сильно испортить себе всю жизнь.

Сейчас у него есть шанс, пока не поздно, поправить себя.

В 30 лет уже всё будет запущено и будет уже совсем по другому - к чисто траблам характера добавиться уже и социалка,

и уже будет такая каша, что далеко не всё удастся выровнять до приемлемого уровня.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз пока сложно просто не написать, вот думаю игнор или не ингнор какая разница а хорошая и красивая смс поможет наверно (или я так мечтаю) только немогу придумать что написать ибо писал о обовсем или тупа приехать к ней на дача без смс и помиримся или Зачем приехал . а можно тупа ждать её приезда и тогда хз

Первое время сложно не писать!!!Держись!!!!я поначалу так же рассуждал пока не почитал ФАКИ и не попробовал применять все это на практике!ПОНИЖАЙ ЗНАЧИМОСТЬ.Только не гооври что она "подумает что она мне безразлична и забьет на меня".Она подумает по другому "черт почему он не пишет?не звонит?.Нашел другую. как быть надо срочно позвонить, написать.Не отвечает точно нашел другую щас сней кувыркаеться.. надо его вернуть он мне дорог"

А когда ты пишешь ей пицот милёенов смссок про то что любишь.она начинает думать так "он от меня без ума,он не кда не денеться можно его постелить в качестве коврика у двери"

ИГНОР ПОЛНЫЙ!!!!ТЕБЯ НЕТ!!!ИСЧЕЗ!!!

Звони товарищам иди гуляй,отвлекайся!!!Увидишь она первая вйдет на контак.Под любым предлогом,позвнит с каким либо вопросом и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз пока сложно просто не написать, вот думаю игнор или не ингнор какая разница а хорошая и красивая смс поможет наверно (или я так мечтаю) только немогу придумать что написать ибо писал о обовсем или тупа приехать к ней на дача без смс и помиримся или Зачем приехал . а можно тупа ждать её приезда и тогда хз

Соглашусь, красивая СМСка, ММСка, телеграмма - поможет, но нужно её послать вовремя.... сейчас отправишь - себе накосячишь.

Я, как самый настоящий ТФН, советую тебе....

Пока у неё отпуск не напоминать о своем существовании....

А дальше слушайся "просвещенных" :-)

PS Здесь люди любят раздавать пинки ("волшебные"), а не сочувствовать... порой кажется, что здесь только бесчувственные создания (но это только на первый взгляд).

Успехов... Не легок твой будет путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем сьездил помирился а по приезду в москву высказала ты не романтик и у меня к тебе нейтральные чувство стали чем пару недель назад и начала говорить как ухаживать и все в этом роде и очень обиделась что я не подарил цветов.... потом сегодня я решил к ней зайти подарить цветы её нет... оставил цветы и написал что заходил она сразу стала расспрашивать что за подарок а в конце написала на то что я ей написал типа позвони как приедешь...не думаю что позвоню я хочу отдахнуть а после побыть одной чтоб решить насчет нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказалось я подарил ей цветы которые она терпеть неможет и конфеты которые она не ест

ЩАс у нее будет алергия от цветов и понос от конфет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goods, судьба у тебя такая.

Побольше таких как ты, и я совсем перестану удивляться, когда женщины говорят - "мужики обмельчали".

Такие как ты всю малину портят.

ПРезервативы таким надо на халяву давать, чтоб не размножались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

спустя год с небольшим у меня было около 7 девушек научился как я думал ими рулть и все хорошо но решил возобновить отношения с бывшей. У нее были тоже отношения, не удались думаю опять же её характер.... и вот я встречаясь сентебря с ней у неё появилась своя квартира и часто ночую у нее (гощу как она говорит)и похоже опять натолкнулся на те же грабли она начала подавлять меня выносить мозг... говорить если родиться ребенок то меня пошлет ребенка оставлю.... если у нее работа то ночуешь у себя чтоб не отвлекал... а когда я еду на другой ддень якобы по делам помочь маме и ей это говорю она ты шлялся ты обещал что к маме мы едим все вместе всегда.... ну и во общем я один сплошной минус во всем(все мои недостатки которые ей мешают строить отношения) , что доказывала 40 минут из за того что я два дня шлялся и видеть не хочет не сегодня не завтра..... вот и думаю конечно могу сделать игнор и сегодня и завтра а дальше вроде новый год планировали с её семьей праздновать так что по любому че то надо думать...... но переделаться под нее тоже желания нет а как грамотно ... надо уметь образовать женщину по обдуманному плану, по методе чтоб она поняла и исполнила свое назначение)))))))))) я хзззззз но пока бросать нехочеться

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодняшние переписка..... зря думаешь что когда ты говоришь я тебя неслышу. слышу и пытаюсь исправить! но тебя сегодня понесло. таким оброзом некто некогда ничего не добивался..... пишет она ты обидел своим поведении(это я неночевал ибо на квартиру холодильник привезли и она знала об этом). я... надо налаживать а не разрушать словами... она..Ты сам разрушил. надеюсь теперь ты рад... моя смс всегда всерешаеться диалогами а не криками я свободная кошка. мириться будем? она . зачем,чтоб простит еще раз? самаму не надоело? я... твое право.. всегда виноваты обо и сорятьсяи мириться. мне нет я\ знал изначально что будет и чего я хочу и это не печать а семья и хорошие добрые отношения... ремарка.. она думает я очень хочу жениться на ней а она якобы нехочет но хочет второго ребенка. Не ну можно конечно попробовать написать давай увидимся сегодня но думаю нафиг надо то

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""И не надо встречи назначать - сама назначит!"" - А с чего это она встречи назначать будет?? не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще узнал.... сегодня все их семейство готовит еду на др а завтра др у мамы а меня сливает красиво в эти дни якобы обиженна..... так же было когда я ночевал чутли не каждый день у неё и она замутило навоселье и так же слила.... хотя всех знаю очень очень давно.... все перепробовал чтоб влюбить и изменить ну не выходит она очень циничная и прагматичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то какая то странная девушка, очень обидчивая, и всем вы ей не угождаете. Я бы не стала на ее месте вообще с парнем встречаться, коль он так раздражает. Зачем она вас вообще держит при себе и мучает вас?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возраст, хочет второго ребенка да и воспитать под себя пытается меня.... но пока не получаться... проблема в том что за год так я и не влюбился вдругую а люблю её... но и карманным мужем не хочу быть

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо она тебя не строит, она просто издевается над тобой...))

таких телок нужно обходить стороной, дело даже не в ТФНстве твоем, просто ее походу хлебом не корми- мозг лишь бы вынести!

пошли ее разик нах, прямым текстом и не ведись на провокации никакие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка посмотрела..., парень как был тюфяк так им и остался. Вот "якобы" и обиделась под новый год (фактически решила слить.

М.б. у нее жизненное кредо - в новый год с новым МЧ!

Цинично? Циничных ОЖП полно. Вали от нее goods, здоровее будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала смс типа сегодня др у мамы поедишь? я а ты сама хочешь меня видеть? она я спросила прямо? я перезвонил попытался настоять она едишь или нет я сьездил.... потом на районе сказал что провожу проводил зашел к ней она сказала спасибо что проводил... я сказал спасибо что пригласила и был таков.... пока буду игнорить ибо это было совершенно не ближе с её стороны.... а на нг родаки едут на дачу про нее незнаю ведь изначально планировали вместе провести.... но спрашивать несобираюсь и на дачу отмечать тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала смс типа сегодня др у мамы поедишь? я а ты сама хочешь меня видеть? она я спросила прямо? я перезвонил попытался настоять она едишь или нет я сьездил....потом на районе сказал что провожу

спасибо, поблевал

это игнор в твоем понимании??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он теперь настал... хотя мне кажется все ровно надо высказать что мне не нравиться прямо и что ей надо изменить а не мне в себе(даже если это действительно так).... умней было завуалировано постепенно подстраивать под себя шаг за шагом но у меня это не получается

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...