Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Посты Автора носят не только неинформативный характер.. Это предмет для медицинской карты с моей точки зрения. Я не вижу смысла в словах Автора, уверен его нет и в действиях. Я думаю, он совершенно не контролирует себя и воспринимает действительность в несколько искаженном виде.

Почти не вижу дальнейшего смысла в обсуждении.

Если содержимое ответов Автора не изменится я закрою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, я уверен - у тебя, минимум, 2 высших образования и аспирантура за спиной.

отвечу на вопросы в начале

1. Что в этой девушке такого, что именно ТОЛЬКО она одна тебе нужна? я знаю её с детства и образ в ней всегда был положительный. даже на свадьбе был её)))

сейчас приходит чувство реальности в том числе благодаря форуму я начинаю смотреть с другой стороны... и кофликты у нас с ней на 3 день если вместе живем.( в позапрошлом году я не разу с ней не спорил и не ссорился)хотя что она щас что тогда разнице нет но меняюсь сам я...

2. У тебя за прошедший год было 7 девушек, что с ними не так, почему не сложилось? Чем они тебя не устраивали? И чем ты их не устраивал?

немог влюбиться и на 7 девушке я возбновил отношения с этой.

3. Как ты думаешь, почему Вы еще до сих пор общаетесь? Почему она до сих пор не нашла другого? (Она с тобой - ради денег???

"сказал максимум 11 буду отдавать она этого мало насчитала что для жизни надо 32 штуки... так что иди и ищи вторую работу если хочешь семью...")

Может ей тупа надоело искать того чего нет. может ей от меня нужен только второй ребенок а родив или при беременности пошлет а её родители воспитать помогут. вообщем сам не знаю.

4. Чего ты добился за прошедший год? Она - собственную квартиру, а ты?

набрался опыта в отношениях). машина дача квартира все есть. так что отрывался гулял тусил

5. И вообще, какую жизнь ты хочешь? Какой ты ее видишь? Что у тебя должно быть через год, через 5 лет? Опиши подробнее, ведь есть же у тебя фантазия.

работаю юристом на предприятии. хочу семью к первому своего ребенка. ездить на дачи её или свою. ездить летом на море.. зимой или заграницу или как я люблю путешествовать в ближайшие города на машине.

6. Чего ты ищешь на этом форуме?

научиться управлять именно ей чтобы она ценила уважала неупрекала. на днях как раз встретился с другой бывшей она только и говорила ты мужчина ты решаешь, что я ей не говорю вообщем оценку подняла. но мне так скучно. хочу добиться именно с той кого люблю.

p/s сегодня позвонила я не взял телефон. перезвонил сам и решил встретиться... она так и непоняла чего я её обозвал и на орал пришлось еще обьяснить... сказал не будешь доводить не будет МАТА и конкретику её поведения что непонравилось... потом посмеялись ибо когда забрал все вещи я и забрал курицу она спросила а почему не помидоры? ответил курицу я принес )

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда с конца:

1. научиться управлять именно ей

это как ты себе представляешь? Под гипнозом? Я без иронии спрашиваю.

2. чтобы она ценила уважала неупрекала

Ценила и уважала - за что??? ("неупрекала" - это следствие уважения). Что ты сделал, чтобы тебя уважали? Если только телефон брать не будешь - этим уважения не добьешься.

Пока, извини, ты год убил на "отрывался гулял тусил" и запорол шесть отношений, судя по твоим постам.

__________________________________

"1. Что в этой девушке такого, что именно ТОЛЬКО она одна тебе нужна? я знаю её с детства и образ в ней всегда был положительный. даже на свадьбе был её)))

сейчас приходит чувство реальности в том числе благодаря форуму я начинаю смотреть с другой стороны... и кофликты у нас с ней на 3 день если вместе живем.( в позапрошлом году я не разу с ней не спорил и не ссорился)хотя что она щас что тогда разнице нет но меняюсь сам я..."

А сейчас-то что осталось, что ТОЛЬКО ОНА? Только тяга к игрушке, которую отобрали?

"2. У тебя за прошедший год было 7 девушек, что с ними не так, почему не сложилось? Чем они тебя не устраивали? И чем ты их не устраивал?

немог влюбиться и на 7 девушке я возбновил отношения с этой."

Сколько длились эти отношения? Что это за девушки? Где ты их нашел? Как расстался? Какого опыта ты набрался /совместного проживания, ведения хозяйства/?

" хочу семью к первому своего ребенка. ездить на дачи её или свою. ездить летом на море.. зимой или заграницу или как я люблю путешествовать в ближайшие города на машине.

Цели, конечно... А она чего хочет?

p.s. Неужели правда юристом работаешь? Как ты только документы пишешь...

Изменено пользователем Gregor1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

как она щас говорит ей нужны нормальные отношения..... поросились опять ибо я не пришел к её маме домой где её ребенок заниматься музыкой а пошел к себе (сора из за того что я кобы я 20 раз спросил где она) хотя сказала щас выхожу от родителей мин через 20 я позвонил она я еще там и не знаю когда выйду и че ты трепишь мозги тебе сказали приходи)) а щас случайно ей набрал перепутал говорит я все тебе сказала видеть тебя не очень хочется...... от форума прошу помочь переломить... либо по тихому отговорить меня с ней мутить...( проблема щас что остались у нее права мои на машину и незнаю как быть. с другими девочками то они из инета с лав планет а там им нужна только прописка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай. Проблема НЕ В НЕЙ. Проблема В ТЕБЕ. Ты сам большая проблема. Безотносительно кого-либо. То ли ты по жизни такой, то ли я не знаю что.

Что переломить ты хочешь?? Тебе сказали - ПРИХОДИ, че ты названивал?

Проблема, что права остались? Нет проблемы - сходи и забери права.

А если тебе скажут "завязывай с ней мутить", ты перестанешь с ней мутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не хочу я приходить где занимается её сын у её родителей какой то музыкой я это время со своим лучше проведу родителями.... ну позвонила сегодня не сказала люблю, скучилась... а сказала нас на др пригласили ей друзья и хочет идти( а к моим друзьям на др говорит неходи мне сними неинтересно) а потом едим на дачу на оставшиеся праздники .... да я её с понедельника не видел p/s просто наглая свесила ножки и крутит я уж и ближи дальше и так и эток все перепробовал... понимаю но немое но бросить не могу...... вообщем позвонил ей по поводу прав она говорит заезжай но тогда и вещи забери.... я не забрал..говорю мне нужны отношения она это ты моими словами говоришь ты все испортил я нехочу с тобой жить а только встречаться ухаживания.... посидел 3 часа у её родителей потом дошли до её квартиры время 21... развернулся скащал мне в гараж мне пожелали удачи и все а через день едим к ней на дачу...(пишу и думаю такая х....) хз что сделать чтоб эти отношения зажгли.....

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть я как понял, что она хочет пользоваться так же мною но при этом не затрачивать свой ресурс а взять с меня еще больше...( чтоб я якобы добился её расположения любви и тому подобное) получаеться открытое использования( мож подсознании решила что я для серьезных отношений неготов по её меркам.)... хз опять игнор. выходит как растаться выхода другого нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять поднадоело типа катаюсь то на дачу то в магазин а потом динамит на 23 лево по смс поздравила.... я высказался и на все что я ей писал она отвечала.....хорошо как скажешь. это твое слово.( ну ну потом разноешься) надеюсь, ты хорошо подумал прежде чем мне все сказать( типа ну мальчик ты приболдел) потом бред... потом Это твое мнение и решение. потом отмазка То к друзьям то наоборот. Сам не знаешь что хочешь. ты сделал выбор( типа я ей наручниками приковал и бил со словами нет ты будешь со мной), все ясно, я уважаю твое мнение, хоть я с ним не согласна.( тапа я главная но чето мальчик бунтует и есть сомнения мож я перегнула палку). впредь тебя беспокоить небуду. спасибо за все. ну тут моя смс Хорошо ибо я не обеспечиваю, раздражаю и недаю то о чем ты мечтала а мне так хочеться чтобы ты была счастлива и без мозг... ебс... пока тишина)))))))) цель проучить.... и что бы считалась с моим мнением нет ну и ладно а получиться дальше продвигаться в сложных взаимоотношениях.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я уверен - у тебя, минимум, 2 высших образования и аспирантура за спиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем отправила в дод сказав ты теми смс все сказал ты разрушил отношения.после этой смс теперь молу даже хотел бы смысла не вижу что либо ей писать. надо будет вернет) но очень обидно столько лет мучений стараний сильно переживаю мне с ней походу и видиться сейчас вредно накасячу.....

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Тебе 26? не смог до конца прочитать твой первый пост даже. Тебе 26 и не можешь грамотно изложить свои мысли?

Автор, что ты хочешь чтоб я ответил? Задаешь мне вопросы по личке, я то подумал новичок. Что могу я сказать после того, как тут уже 3 страницы отписнаы твои действия. И не просто отписаны а парнями авторитетными на этом форуме!!! что ты хочешь услышать от меня? все расписано, разжевано в трех листах твоей темы, читай,читай,читай там все ответы есть.

P.S. да и не только речь о 3-х листах твоей темы, у тебя дата регистрации стоит 10-August 08 сегодня какое число? 25.02.2010. где ты спишь атвор?

Есть тут новички за считанные дни разрулили свои проблемы. Сегодня одна тема тоже попалась, парень выровнял свой БЗ в течении одной свидании с ожп. Может и не похож ситуация с твоей темой, но зато вныкал,анализировал,подумал и действовал ...а что ты?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ребенок она все время занята им... а его нет на даче например она отдыхает дома одна.... попробовали жить вместе её раздражает все( да и не одного свидания нет)

да и поругались из за этого что я говорю ты меня кидаешь сама не приложишь ничего( привыкла что всегда вкладывают в неё ибо инет подрукой и любой на нее западает).....

2) что делать когда напишит забирай вещи... игнорить или сказать что мне без разнице что с ними...

3) я ей говорю ты не вкладываешь в отношения.... она как ты можешь это от души.. начинаю её целовать а она это телячьи нежности взрослые так не поступают и мне это не надо( но я этого хочу) и я эгоист..

4)сижу давно на форуме.. с другими девочками получаться а с этой начинаю ставить она сразу пытается на место ставить... да же в том что я говорю я вас выбрал и вас трое ты ребенок и дача.. она это мы выбрали тебя. а я а как меня дача выбрала? чушь ведь говорю а ты хочешь что бы я там похал.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор немножко внимательно посмотрел твою тему и еще больше в охуе оказался!!!

Млин, твоя тема 10 August 2008 - 13:39 ? я реально в охуе!

И в твоей теме учувствовали Dimmonix, Da_V, Romkaf и ты после этого пишешь??

я если честно думал она напишет да ты нужен я люблю тебя но нет она все переводила на меня

Respect to Romkaf

Послушай. Проблема НЕ В НЕЙ. Проблема В ТЕБЕ. Ты сам большая проблема. Безотносительно кого-либо. То ли ты по жизни такой, то ли я не знаю что.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока читал тему и смеялся и жалел его и отвращение было... блин, жалко парня...

Автору:

завязывай с ней мутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала знаешь у меня задержка 2 дня. считаю необходимым сказать тебе. надеюсь никто больше не узанает......... пришлость ответить локончино Ясно..(а так незнаю как себя вести и что говорить ей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала знаешь у меня задержка 2 дня. считаю необходимым сказать тебе. надеюсь никто больше не узанает......... пришлость ответить локончино Ясно..(а так незнаю как себя вести и что говорить ей).

2 дня это фигня, а не задержка. Такие задержки бывают у каждой на фоне стрессов, усталости, гормональных расстройств, смены климата, болезни и т.д.

Вот когда задержка 2 недели - другое дело. Тебе то зачем переживать раньше времени.

Ведешся на ее пинги.

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согдасен повелся но держал в вуме что где то на форуме написали надо быть не тральным я должна принять правельное решение если окажеться что я ......... я написал дети счастья. а до этого все будет хорошо и сразу я сама решу.... я молчу след. и воообще .беременности быть недолжно. это наверное из за ссор сбои. я написал что непиши того чего нет. я буду счастлив ребнку(врал и лицимерил) ответ не будет...... вот теперь пошла она в далекий игнор

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

хочу подытожить после того как мы сней расстались она написала давай будем друзьями и любовниками пока сына не будет до тех пор пока не найду другого мужчину... с тобой строить отношений больше не хочу... я ответил что любовниками быть нехочу она пожелала дальнего плаванья.... и что теперь моя жизнь и их разные.... вопрос как думаете это все? бросать все ровно не хочеться......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты уже на протяжении 7 (с августа) месяцев спрашиваешь нас, как вы думаете это все?

Мля...я не знаю что уже написать.

ЦЕЛИ ЦЕЛИ ЦЕЛИ у тебя какие?

Если вдруг решишь написать- вернуть- то мой следующий вопрос будет, а что ты предпринял,для того чтоб вернуть? Ровным счетом = 0,000001

Потому что тупо сидя дома не возвращают, а работают над собой. А то что ты работал над собой именно 0,000001 это ФАКТ, иначе ты бы не задал вот такой вопрос.

вопрос как думаете это все?

это не все, тебе что то это даст?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

за это время сгонял в египет потом на черное море щас встречаюсь с девушкой и виду себя несознательно с ней как и раньше со мной бывшая..... расстраивает потому что понимаю что это тяготения проводить время с нелюбимым человеком.... но она делает все для меня от еды и отдыха до за её счет в поход в кино или театр... мне это уже надоело и в поиске той которую буду ценить и уважать теперь я и надеясь на обоюдность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
виду себя несознательно с ней как и раньше со мной бывшая.....

  1. Есть такой момент - замечал и за собой: неосознанно делал новой, хорошей девушке некоторые закидоны, которые мне делала бывшая. Вовремя спохватился. Устраняется самодрессировкой - так что отслеживай эти вещи, проводи с собой воспитательную работу. Иначе превратишься в муд..ка.
  2. Поэтому, кстати, не стоит иметь ЛТР с девушками, которые до тебя были с проблемными парнями. Проверил на собственном опыте. И теперь обхожу десятой дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают щас мысли попробовать вернуть бывшею но без обязательств но неуверен что у меня все получиться по этому забиваю и ищу новые варианты но иногда очень хочеться) но думаю уподу в её глазах еще больше и нетолько в её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - мазохист.

Любит когда его нагибают и страпонят. Поэтому снова и снова САМ загоняет себя в такие рамки, чтобы его имели. С девушками, которые не настроенны его страпонить, автору скучно. Поэтому его неодолимо тянет к той, у которой это хорошо получалось.

Goods, цели у тебя какие? Тема вообще о чём?

за это время сгонял в египет потом на черное море

Лучше бы ты учебник Русского языка себе купил и научился нормально писать, и излагать свои мысли за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

отчет через год.... Вернул её. повстречались пару месяцев все отлично но объявилась другая бывшая беременная, бросил эту и женился на той....... про которую можно прочитать в новой теме)

а с этой сработал игнор год и пинги( с вызовом на встречу).....

за год а) сменил машину снова в кредит

б) набирания опыта через отношения.

в) повысили зарплату (немного).

г) Женился

е)развелся (скоро)

и все остальное время потрачено в пустую целей нет. желания есть но эмоций нет.

могу после развода вернуть эту девушку но имея своего ребенка уже девушка с чужим плюс тараканы в голове... нафиг надо. и пишит эта

не я тебя воспитывать больше не собираюсь...коли ума хватило таким образом жениться, значчит ума хватитт и другую найти:)

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...