Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

а не мне в себе(даже если это действительно так)

Это действительно так. Ты тряпка. И меняться нужно тебе для СЕБЯ ЖЕ. Понимаешь, большинству девушек не нужны тряпки.

Жалеть себя меньше нужно и все будет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, я уверен - у тебя, минимум, 2 высших образования и аспирантура за спиной.

может быть.... поняв что я устал от подвешенного состояния я написал да смс ты хочешь быть со мной? ответ не знаю... подумав я написал ... если я своим поведением злю тебя. ты сможешь направить злость на обстоятельства сказав себе это ситуация злит меня и я сделаю все что смогу для её исправления? подпускать ближе без оглядки делиться мелочами страхами? терпимей быть ко мне? прислушиваться и уважать мои поступки? это все важо для развития нашик отношений....! ответила это не твои слова и я ответил я спросил прямой ответ.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть.... поняв что я устал от подвешенного состояния я написал да смс ты хочешь быть со мной? ответ не знаю... подумав я написал ... если я своим поведением злю тебя. ты сможешь направить злость на обстоятельства сказав себе это ситуация злит меня и я сделаю все что смогу для её исправления? подпускать ближе без оглядки делиться мелочами страхами? терпимей быть ко мне? прислушиваться и уважать мои поступки? это все важо для развития нашик отношений....! ответила это не твои слова и я ответил.... я спросил прямой ответ. а она ответила НЕТ. Значит это не мой человек с которым я хотел связать судьбу и больше писать и звонить желания нет никакого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он теперь настал... хотя мне кажется все ровно надо высказать что мне не нравиться прямо и что ей надо изменить а не мне в себе(даже если это действительно так).... умней было завуалировано постепенно подстраивать под себя шаг за шагом но у меня это не получается

абсолютно бесполезная затея чего-то там высказывать ей...

не словами, а делами!

прояви жесткость!! отличная возможность в клочки разорвать создавшийся шаблон

тебе терять нех тут абсолютно, она тебя всё равно скоро просто тупо пошлет...

экспериментируй- стань подонком, пусть она охренеет!!

не слушай ее, делай всё по своему, будет чего то там говорить- не слушай, улыбайся, стебай ее по черному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему высказал честно чего мне не хватало в отношениях да и точно теперь знаю где буду справлять НГ а так бы был в подвешенном состоянии все праздники. Как говориться холодное размышление.... и горе пройдет, как проходило тогда-то и тогда-то, и со мной, и с тем, и с другим. Надеюсь, это не дурно и стоит обратить на это внимание; тогда и терзаться не станешь, когда разглядишь переменчивость всех шансов в жизни; будешь хладнокровен и покоен, сколько может быть покоен человек.... а вести по другому смысл? я вычеркнул этого человека из своей жизни и теперь уж пусть сама доказывает если захочет конечно нужны ли ей отношения.... но она по на туре очень злая,злопамятная по этому легче вычеркнуть и её и меня из своих жизней только ей под 30 и намного тяжелей найти того кто возьмет её замуж чем мне)))) но обидно всеровно ибо практически жили в месте у неё.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пилять депрессуха так и прет из тебя чувак... Новый Год ёлки-палки на дворе)

нужно радоваться что избавился от этого всего, нах оно нужно!

путь в никуда- чем дальше тем больнее...

смотри есть какой офигительный плюс для тебя- теперь у тебя есть возможность выбрать себе ЛЮБУЮ какую ты захочешь девочку... добрую-злую, худую-толстую, веселую-грустную!!

я когда с женой развелся (4 года прожили) сначала в загон жуткий ушел, а потом осознал это- я свободен!! и могу свободно выбирать и выберу себе ту которая никогда не будет трахать меня в мозг и с ней я буду счастлив!))))) короче как то так, выше нос йопт!))

смотри какую хрень я вычитал у одной девочки в дневнике, даже записал))))))

У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли "понарошку", но для меня - навсегда...

Кладбище внутри меня. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги.

Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Они мертвые. Они об этом не узнают, но я-то знаю... Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее его хоронить. Он не хочет ложиться в могилу, выходить из моей головы, он цепляется за жизнь, поэтому приходится каждый день укладывать его в гроб заново.

Я любила тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый гроб, но тебе все равно придется в него лечь, извини. Так мне будет спокойно, так не будет больно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жалко я старался возобновить повторно отношения ровно через год растования делал все для этого человека зная что она встречалась спала скемто начали встречаться говорила что некогда невозьмет не сама ни дети моей фамилии если захочешь сменишь сам ( я не соглашался) с работы бегом домой к себе потом к её родным ибо там у ребенко доп занятия потом к ней домой и так каждый день ибо из вещей у меня было в её доме только зубная щетка и дезодорант( сам не стремился) дома у нееесли сяду без дела то нах пришел занимайся ребенком или готовь ибо она получает больше... и тут говорит ночуй у себя у меня работа чтоб и ты не мешал и тебе спать можно былоб типа принтер нужен шумно... а я ну на следущей день тож не приду холодильник привезут.... а потом пошло поехала я не просился к ним а она незвала ибо раньше я каждый вечер звонил и спрашивал сегодня я к вам? а тут мне все это надоело и решила она так приструнить... типа праздники гуляй..... а когда спросил прямого ответа и сказала нет я написал это твой выбор. на что она ответила ты услышал желаемое но больше мне нечего сказать. вот думаю есть у меня шанс все исправить в свою пользу если небуду писать пару дней а дня через 3-4 спросить как дела или полность забить если нехочу как было раньше... паралельно возобновил отношения с бывшей которую полностью подавлял и подовляю ибо нет любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что она наговорила, скорее всего со злости и от обиды. Больше не извиняйся и не оправдывайся, постарайся вести себя так, как буд-то всё нормально. Попробуй куда-нибудь пригласить, только не заводи тем об отношениях, это всёравно что еще раз обидеть. Если бы она действительно хотела расстаться, говорила бы коротко и ясно, а не лила бы воду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планировали вообще отмечать новый год с её родными... потом к моим потом я узнал что её едут на дачу и она меня сливает... и едит хз на сколько дней туда... бежать к ней не хочеться как то а злиться что я не по её сделал. и как мне написать ей если она сказала на встречу нет сама же скажет что я ною... ибо и так написал зато я точно знаю что хочу быть с тобой ответ я рада... ну я и ответил вот уже лучше сделал тебя радостной... ответ иди работать а я а после работы встретимся? нет.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планировали вообще отмечать новый год с её родными... потом к моим потом я узнал что её едут на дачу и она меня сливает... и едит хз на сколько дней туда... бежать к ней не хочеться как то а злиться что я не по её сделал. и как мне написать ей если она сказала на встречу нет сама же скажет что я ною... ибо и так написал зато я точно знаю что хочу быть с тобой ответ я рада... ну я и ответил вот уже лучше сделал тебя радостной... ответ иди работать а я а после работы встретимся? нет.

Отмечай НГ с друзьями, ей просто отправь смс с поздравлением. Не звони и не пиши ей несколько дней, как приедет, предложи встретиться. На встрече не говори об отношениях, просто болтовня ни о чем, как-будто два старых друга встретились. Через пару деньков еще разок предложи прогуляться. Главное, не надо сейчас искать логику в её словах и поступках, ты можешь 1000 раз перед ней извиняться и это не принесет результата. Дай ей почуствовать один раз, что ты изменался и изменится её отношение к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххххх прочел поздно написал смс узнать как дела и все в этом роде ответ что? Я а ЧЕГО НЕПОНЯТНОГО Я НАПИСАЛ? ОНА ЗАЧЕМ ПИШЕШЬ? Я СКУЧИЛСЯ.. и написала И? и я заныл что очень хочу увидеть нехватает частички души))))) (вообщем понесло) ладно на ошибках учатся и ответ ничем немогу пмочь сам виноват... надоли что на это ответить?

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хорош ныть. Возьми себя в руки. Тебе, что не понятно - ты ей не нужен такой. Устрой себе санчас месяца на два. Только выдержи его. Вот тогда ты взглянешь на все с другой стороны. Это и будет движение в сторону "светлого будующего".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца не вариант... может стоит позвать их на праздниках в другой город съездить?(она хотела) а если не согласиться поехать самому а она от других узнает в подробностях как хорош тот город с получением падарков от туда стем кем я поеду.??????

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца не вариант... может стоит позвать их на праздниках в другой город съездить?(она хотела) а если не согласиться поехать самому а она от других узнает в подробностях как хорош тот город с получением падарков от туда стем кем я поеду.??????

Не надо два месяца. Две недельки достаточно. Только не надо её сейчас никуда звать, ничего ей дарить, признаваться в любви, шпионить... Просто забей и дай ей время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца не вариант... может стоит позвать их на праздниках в другой город съездить?(она хотела) а если не согласиться поехать самому а она от других узнает в подробностях как хорош тот город с получением падарков от туда стем кем я поеду.??????

Зови ее goods, зови ее каждый день. Нет каждый час ее зови. Лично и по телефону. Про цветы не забудь. Подарки завози к ней Камазом иначе не подействует. СМС отправляй с интервалом не реже 5 мин.

Может когда она тебя открыто на йух пошлет ты что-то поймешь.

С новым годом! Да пребудет с тобой разум в новом 2010г. Да вправятся твои мозги.

ЗЫ. BlackDZR вот две недельки для него как раз не вариант. Нужно больше

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. BlackDZR вот две недельки для него как раз не вариант. Нужно больше

Утверждать не буду, наверное от человека зависит, кому-то два месяца надо, кому-то недели много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я хочу в другой город и если я её не позову то поеду с её братом а тогда выйдет некрасиво... типа нет чтоб мириться он поехал тусить скажет остальная часть её семьи... а так позвал не согласилась ну и ладно злись дальше н

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума соити можно. даже не вериться, что в 26 лет можно быть настолько неопытным эмоциональным и наивным, как 14ти летний мальчик. ты романтических комедий пересмотрел? удивительно, что в твоей теме намного больше людей, чем в других, где нормальным парням требуется помощь. ты романтичный, занудный тупица способный до отвращения достать любую девушку за одну неделю, я вообще удивляюсь, почему она с тобой до сих пор общается.

прочитвй все книги автора: Росс Джеффриз, а потом возваращайся сюда, если у тебя будут вопросы. помочь тебе невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел домой к её брату и тут звонок вдерь это на с сыном я вдругой комноете пришла и ушла меня невидела но скорей всего заметила мою куртку....спустя час перезвонил невзяла потом написала смс чего хотел..... вот и думаю что делать ведь она сталось в москве с сыном и мне очень хочется быть с ними..... как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неведержал написал перед новым пришел..... она злая заставила чистить картошку сказала чего приперся чего сказать хочешь я ничего она я тебе все сказала несколько дней назад....поныл попытался поцеловать силой аж самаму весело было..... обозвал дурой в итоге ушел за 5 мин до нового года..... любовь любовью но такой вынос мозга нахер надо наконец понял что проще другую найти чем с такой тварью быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неведержал написал перед новым пришел..... она злая заставила чистить картошку сказала чего приперся чего сказать хочешь я ничего она я тебе все сказала несколько дней назад....поныл попытался поцеловать силой аж самаму весело было..... обозвал дурой в итоге ушел за 5 мин до нового года..... любовь любовью но такой вынос мозга нахер надо наконец понял что проще другую найти чем с такой тварью быть

ну неужели???))) держись этой линии!! всё пройдет, всё лечится!! будет тяжело, но фигли ты ведь мужик!) лечится другими телками их ведь так много...)))

на нее забей вообще, будет звонить не реагируй- трубку не бери, вконтактах-аськах-мейлах ее удали если она там есть...

напишет смс какую сначала напиши сюда, тут и решим что отвечать)) не горячись)

а насчет того что сопли и жуткое тфнство ну фигли с каждым бывает

ну потерял парень голову... в отчаянии...летом сам наТФНил будь здоров, рыдал блин сейчас смеюсь!! только что на колени не вставал что ее уговорить- вообще голова не соображала... где-то моя тема есть...добрые форумчане промыли мне мозги- вернул, трахнул и выкинул из головы))

только зачем это надо? всё равно трах в мозг и бесперспективняк, проще просто забить и всё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

воообщем спустя время мы наладили контак и она предложила жить вместе а через пару дней я говорю еду в дом отдыха на выходные она меня посылает и теперь пишит на все мои смс..... что выходные люди с семьями проводят а ты сделал свой выбор!!теперь я вернуть хочу. вопрос игнором это сделать можно?

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор!!теперь я вернуть хочу. вопрос игнором это сделать можно?

Аффтар, я вааще над тобой валяюсь !!!

Сдаётся мне что ты используешь форум чтобы хорошенько слиться.

Зашёл, значит, навалил кучу говнищя (облегчился значит) и дальше неадекватить до образования очередной порции экскрементов.

Ты вообще как я вижу никого здесь не слушаешь и слушать не хочешь.

Смысл тогда вообще чего то спрашивать ?

Если даже я тебе сейчас скажу, что при первом же ЕЁ звонке (не СМС) ты говоришь (спокойненько так говоришь, уверенно)- "Ты знаешь что, дорогая. Я тут подумал и пришёл к выводу что мне такие отношения не нужны. Мне это всё надоело. Давай, пока. " и кладёшь трубку.

А потом игнор на месяц.

Ты же всё равно этого не сделаешь.

А не сделаешь ты это потому, что ни на грамм не поменялся сам.

А сам ты не поменялся потому, что никого здесь не слушаешь.

А никого здесь не слушаешь потому что думаешь что можешь всё решить сам.

А сам ты решить ничего не можешь, потому что даже не знаешь как и что. Даже, бьюсь об заклад не занешь чего тебе на самом деле надо самому.

Баба тебя ведёт как кролика удав. А ты всё думаешь что чего то можешь.

Для того чтобы тебе выйти из этой роли и хоть чуть чуть начать слышать себя, понимать свои желания и пр.. тебе самому в первую очередь надо от неё отстраниться на какое то (желательно продолжительное) время.

Иначе она сломает тебя окончательно.

Если тебя такое будущее устраивает - милости просим. Игнорь форум дальше.

Если ты всё таки хочешь оставаться человеком и начать становиться Мужиком, начинай уже слушать и делать то что тебе люди говорят.

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старался честно. сегодня пишет у родителей юбилей ты будешь? (я не знал как это проигнорировать). во общем написал нет. ответ больше не побеспокою через пару часов я написал от меня их поздравь... она нет сам поздравляй и тут же следом почему не идешь? я ей пару смс что надо заранее звать... она сразу решай свои вопросы спасибо что ты у меня был.... я ответил я по работе хз когда буду удачи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо за неадекват?

у родителей твоей телки юбилей)

спокойно приходишь и всё, на твои-её заебы внимания не обращаешь)

а теперь ты ее обидел уже по настоящему имхо...гыгы название темы прочитал!!верным курсом идете, товарищ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старался честно. сегодня пишет у родителей юбилей ты будешь? (я не знал как это проигнорировать). во общем написал нет. ответ больше не побеспокою через пару часов я написал от меня их поздравь... она нет сам поздравляй и тут же следом почему не идешь? я ей пару смс что надо заранее звать... она сразу решай свои вопросы спасибо что ты у меня был.... я ответил я по работе хз когда буду удачи....

А теперь дай своей девушке почитать, ну например эту статью - как простить обиду :D И будет у вас гармония :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор конченый идиот. уважаемая коллегия , я предлагю обратить внимание. здесь давно не было настолько упёртых ТФНов. Последовательность его действий такая:

1.Автор задаёт вопрос. Несколько человек дают ему совет. В основном толковые советы , автор давно мог бы построить свою стервочку.

2.Далее у автра в связи с первым вопросом рождается новый вопрос-уточнение. Обращаю ваше внимание: на советы автор не реагирует и уточнаяющих вопросов по советам не задаёт. Т.е. будем считать , что он их прочитал, понял и плнаирует реализовать.

3. Далее идёт бравада автора о том, как он всё понял и , что она теперь ему не нужна, а он стал мужиком итп.

4.Далее идёт отчёт автора о каких то невообразимо ксячных действиях типа: "Всю ночь пел ей песни в подъезде, ночевал на коврике под дверью и написал на асфальте перед домом кровью: "Я буду ждать тебя всю жизнь", а она меня послала".

5.Далее идёт вопрос не о том, как исправить косячные действия , а том "Правильно ли я накосячил?" и выдвижение предложения по типу: "А как вы думаете, вот если я вот так вот ещё под неё прогнусь это поможет её вернуть?"

И вообщем снова по списку. Автор крыша от тебя едет. Ты перечитай свою тему , вдумайся и тебе станет стыдно от того, какой ты неудачник. Бегаешь униженно за девахой которая тебя строит и ноги об тебя вытирает. Ты слышал когда нибудь в жизни такой термин: "Достоинство" или "Выйти из ситуации с достоинством". Ты понимаешь что это значит?

Изменено пользователем Chosen one (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ситуация гораздо проще? Автор относится к категории конченных мазохистов и он тащится когда с ним так поступают. Это доставляет ему небывалое моральное и физическое наслаждение.

Версия имеет право на жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть поехал в дом отдыха на выходные она на г изошлась... потом пишет готова с тобой жить если ты будешь жить с кошкой.... я ей нет ибо аллергия. она да я тя проверяла ты обложался.... я написал пару смс... она назвала меня нытиком базарной бабой.... я ответил темже что это мое добродушие и так далие а ты в свй возрост не понимаешь не фига.... потом встретились она начала ты обещал вторую работу как ты хочешь ребенка я вот на второй работаю.. я ей заведи третью я ищу а найду хз ибо получаю 15 тыс и хочу ребенка а на 15 не прожить в четвером и она прямо об этом говорит я в принципе согласен... она фиг с тобой тащи справку с работу что получаешь 15 тыс будешь 12 отдавать а я у меня кредит.... она тащи справку по кредиту посмотрим может меньше буду забирать.... и в заверщение на говорит что ты должен стать мужиком и я стараюсь в тебе его воспитать и для меня отношения не проблема новые найти... на что я ответил меня тож девушки тож хотят и ценят(делал т5д) она ну и вали к ним а я говорю я их устраивал а они меня нет...говорили говорили она иди домой я ей мне впадлу она ночуй на другом диване я оке особо необламаюсь... ночью сама разбудила сказала сон страшный приснился.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночью сама разбудила сказала сон страшный приснился.....
мне очень интересно - а что было дальше?))

Автор, вам не нужен секс, зачем эти никчёмные телодвижения? вы отлично страпоните друг друга в мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фиг с тобой тащи справку с работу что получаешь 15 тыс будешь 12 отдавать а я у меня кредит

и что ты ей сказал на это? покорно согласился отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал максимум 11 буду отдавать она этого мало насчитала что для жизни надо 32 штуки... так что иди и ищи вторую работу если хочешь семью... (ну мож в чем и право). получалбы дофига условия яб ставил бы другие... морочит её ревность сообщничество типа если семья то какие друзья к маме бежишь... а я проснулся в 5 стал пристовать она не в какую ну взял и стал в 7собираться к себе домой не отпустила говорит в 9 пойдешь как проснусь тебеж в 12 с мамой по делам... но встала кофе попила.... начало вот ты сыну мему папой нестанешь не обращаешь на мелочи и таму подобное я ей с чего так? она вот ты приходишь ночевать а не участвуешь жизни семьи... говорит теперь я на море с сыном поеду весной тыж ездил в дом отдыха... а я ей отлично у меня 6 недель отпуска поеду в Египет отдыхать только зарания скажи...))))молчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Вот ты сыну моему папой не станешь

Она вообще наглухо больная, чтобы такие вещи говорить.

Жесть какая. Оно тебе вообще надо, автор? Лесом, лесом.

Изменено пользователем Russo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они оба друг друга стоят. видал такие парочки - отвратное зрелище. баба распоясалась и верёвки из него вьет, а парень уже не парень, а так - жалкое подобие. некачественная китайская копия.

ты жалок автор и безнадёжен. читай литературу. читай Росса Джефриза. Начни с малого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сдается мне что если этот Рефлексирующий Иделист не найдет в скором времени у себя там хоть что нибудь, оставшееся в штанишках или в голове хотя бы чё-нить, очень большая вероятность того что скоро он будет воспитывать чужого ребёнка, свято веря в то что он его.

Будет он содержать дитё, гуляющую нелево жену, работать на 3-х работах и постоянно оправдыаться за то что он не такой хороший как другие мужики и при этом вымаливать секс....

Иногда я могу видеть будущее..... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сдается мне что если этот Рефлексирующий Иделист не найдет в скором времени у себя там хоть что нибудь, оставшееся в штанишках или в голове хотя бы чё-нить, очень большая вероятность того что скоро он будет воспитывать чужого ребёнка, свято веря в то что он его.

Будет он содержать дитё, гуляющую нелево жену, работать на 3-х работах и постоянно оправдыаться за то что он не такой хороший как другие мужики и при этом вымаливать секс....

Иногда я могу видеть будущее..... !

Таки да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз сегодня сказала что как недавно поняла что в ней зараждаеться чувств любви и хочется строить отношения до этого времени была скрытая дипрессия муж погиб её её это надломила и на строила отношения чисто для физиологии а теперь со вместное жилье либо укрепит все либо мы окончательно расстанемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"она фиг с тобой тащи справку с работу что получаешь 15 тыс будешь 12 отдавать а я у меня кредит.... она тащи справку по кредиту посмотрим может меньше буду забирать.... и в заверщение на говорит что ты должен стать мужиком и я стараюсь в тебе его воспитать и для меня отношения не проблема новые найти..."

автор, спасибо поржал перед сном вволю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прожил 4 дня на 4 она недовольная все я неделаю как считает она что должен делать Мужик. а я пришол и телик смотреть а не с сыном её бросился играть... ложимся спать приобнял она нетрож... я высказался она это твоя последния ночь у меня и я послал её на Х...... собрал вещи и был таков... мне предельно надоели вечные упреки унижение что я мамин сынок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прожил 4 дня на 4 она недовольная все я неделаю как считает она что должен делать Мужик. а я пришол и телик смотреть а не с сыном её бросился играть... ложимся спать приобнял она нетрож... я высказался она это твоя последния ночь у меня и я послал её на Х...... собрал вещи и был таков... мне предельно надоели вечные упреки унижение что я мамин сынок...

Теперь игнор. Ни на смс, ни на телефон не отвечай. Дай себе шанс выбраться из этого говна.

Изменено пользователем Russo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вечером или завтра будет сообщение - Я позвонил ей, попросил прощения, дал ей денег, полизал жопу, подержал свечку и она положила меня переночевать на коврике у двери. Как перебраться к ней в кровать?

Думаю тут давать советы БЕСПОЛЕЗНО!

Во первых, девка явно не для него. Девке нужен МУЖИК который бы ее строил, иногда пиздил, тыкал ее мордой в ее же говно. Автор же наоборот, его строят, пиздят и тыкают мордой в дерьмо. Ей такой не нужен и пока не нашелся нужный она возится с этой тряпкой.

Во вторых, он даже не хочет стать мужиком. Все советы идут мимо его, но он ими воодушевляется, думает что щас кааааак пойду кааааак выскажу ей все что мне тут насоветовали, приходит к ней, душа сразу перебирается в пятки, ноги подкашиваются, падает на колени и склоняет голову забыв все то что хотел сказать. Его там имеют, после он лезет на форум и начинать опять выпрашивать советы.

Смысл что то ему советовать пока он не начал выполнять советы которые были даны ему раньше?

говорит - если родится ребенок то меня пошлет ребенка оставлю.... если у нее работа то ночуешь у себя чтоб не отвлекал... а когда я еду на другой день якобы по делам помочь маме и ей это говорю она ты шлялся ты обещал что к маме мы едим все вместе всегда.... ну и во общем я один сплошной минус во всем(все мои недостатки которые ей мешают строить отношения) , что доказывала 40 минут из за того что я два дня шлялся и видеть не хочет не сегодня не завтра...
я хзззззз но пока бросать нехочеться

Автор - Доктор, мне больно когда я ковыряю ножиком у себя в жопе, что мне делать?

Доктор - Не ковыряй!!!

Автор - Не могу, это мне доставляет удовольствие, но как сделать чтобы не было больно?

Доктор - Не ковыряй!!!

Автор - Не могу, это мне доставляет удовольствие, но как сделать чтобы не было больно?

Доктор - Не ковыряй!!!

Автор - Не могу, это мне доставляет удовольствие, но как сделать чтобы не было больно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все вынес честно...... ненапишет значит отлично..... да и после шалавы ждать извени вернись нестоит))))) переспал с другой кайфа неполучил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с четверга первая смс её заешь в чем твоя проблема? ты неумеешь любить, беречь любимых и строить отношения. Ты вынес ссор из своего дома,оскорбив меня ты лишь причинил боль себе, раздавив наши с тобой отношения. И в добавок я еще стала знать, какими словами унижают в вашей семье. люди которые любят НИКОГДА не позволяют себе быть грубыми жесткими и эгоистичными по отношению к тем кого любят и берегут. Я игнорю вижу что она хочет чтоб я начал оправдоваться А я хочу чтоб она меня Ценила и не упрекала постоянно... как дальше вести себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс - это не ближе... это легкий пинг несмотря на все что там написано. Ты и сам знаешь, что нужно игнорить. Или скажешь нет? Не вздумай начать выяснение отношений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на два варианта либо игнор либо написать да я сожелею о сказаных словах и переживаю)))))))))) в любом случае через некоторое время надо не как раньше идти к ней домой а вытащить в кафе за все время отношений в кафе были один раз и то когда договорились встречаться.. либо так же просто забить и меняться.... сегодня сходил на свидания в суши просто развееться и посмотреть подойдет ли девушка для общения дальше... вообщем стараюсь не зацикливаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, игнорить надо. Тебе пофиг на нее. Сядь, глубоко вдохни и скажи, что твоя бывшая ОЖП тебе пофиг. Ну или напиши это 100 раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо... Гудс, не обижайся, но это - жуть какое ТФН-ство. Сам не замечал, как унижаешься?

И (это уже так, имхо) постарайся писать вначале в ворде, а потом отправлять сообщения на форум - очень тяжело читать. Все сплошным текстом, без знаков препинания, ошибки в элементарных словах - немудрено, что женщина тобой так легко манипулирует. Повышай уровень собственного образования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - Доктор, мне больно когда я ковыряю ножиком у себя в жопе, что мне делать?

Доктор - Не ковыряй!!!

Автор - Не могу, это мне доставляет удовольствие, но как сделать чтобы не было больно?

Доктор - Не ковыряй!!!

Автор - Не могу, это мне доставляет удовольствие, но как сделать чтобы не было больно?

Доктор - Не ковыряй!!!

Автор - Не могу, это мне доставляет удовольствие, но как сделать чтобы не было больно?

Хреновый доктор.

Так каждому можно помогать в каждой теме, к чему подробности???:

Автор: Ребята, ушла девушка, ПОМОГИТЕ ЕЕ ВЕРНУТЬ!!!

Гуру: Очень хорошо. Тебе повезло. Делай следующее:

1. Выучи фразу "Ты один, их много".

2. Прочти форум.

3. Иди ищу новую. Эта тебе не нужна.

Безусловно обалденная стратегия: если новую лучше не найдешь, то сам дурак, ибо плохо ищешь.

если найдешь - ну мы же говорили!

Только вот я думаю, что и новая со временем уйдет. Почему должно произойти по другому??? Что изменится? Тогда уж лучше сразу - "отрежь член и не ищи никого - так спокойней будет (типа не ковыряся нигде!)"

Автору взрослеть нужно...

Нормальный доктор скажет:

Автор - Доктор, мне больно когда я ковыряю ножиком у себя в жопе, что мне делать?

Доктор - вообще-то именно Вам лучше не ковыряться в попе, ибо она у вас очень чувствительная. Попробуйте поковыряться в других местах (в носу, в ухе...) - это, возможно, доставит Вам больше удовольствия и меньше неудобств. Если же Вам очень хочется именно в попе, то попробуйте что-то изменить, например, использовать смазку или нож возьмите поменьше и не такой острый... Но еще должен Вас предупредить, что ковыряться в попе - опасно, есть риск порезаться и умереть от потери крови.

Переведу для автора: судя по скудным данным, все считают, что вам лучше расстаться, а тебе искать другую девушку. Если же ты останешься с этой, то нужно что-то менять, очень кардинально. И всегда есть риск, что придешь с ней "видал такие парочки - отвратное зрелище. баба распоясалась и верёвки из него вьет, а парень уже не парень, а так - жалкое подобие. некачественная китайская копия."

Но и сам автор у нас явно необычный. Автору уже почти 28, а ведет себя как малолетний ребенок.

Автор, этот форум тебе не поможет, как не пытается. Здесь у всех другое мировозрение. Априори считается, что мужчина должен быть сильным. А ты слаб.

Диагноз Да_Ви

"А ты статист. Не читай ФАКи. Для тебя лучше остаться как ты и был. "

"У тебя нет никакого опыта отношений.

Да в том что ты для нее не мужик, не альфа. Тебя не за что уважать. Уважающий себя мужчина никогда не позволит женщине называть себя болтливым разгилдяем. Впрочем он постарается и не делать того, за что его-бы так назвали.

Она элементарно хочет мужика почувствовать и все. "

Автор, у меня к тебе куча вопросов:

1. Что в этой девушке такого, что именно ТОЛЬКО она одна тебе нужна?

2. У тебя за прошедший год было 7 девушек, что с ними не так, почему не сложилось? Чем они тебя не устраивали? И чем ты их не устраивал?

3. Как ты думаешь, почему Вы еще до сих пор общаетесь? Почему она до сих пор не нашла другого? (Она с тобой - ради денег???

"сказал максимум 11 буду отдавать она этого мало насчитала что для жизни надо 32 штуки... так что иди и ищи вторую работу если хочешь семью...")

4. Чего ты добился за прошедший год? Она - собственную квартиру, а ты?

5. И вообще, какую жизнь ты хочешь? Какой ты ее видишь? Что у тебя должно быть через год, через 5 лет? Опиши подробнее, ведь есть же у тебя фантазия.

6. Чего ты ищешь на этом форуме?

p.s.

Даже, если ты будешь точь в точь повторять то, что тебе советует форум, ты не добьешься цели. Послать смс или не послать, пригласить в кафе или в бар - не принципиально. Ты же сам не изменишься, да и самого желания меняться у тебя нет.

p.s.2. Всему форуму.

Автор каким-то образом вопреки всем прогнозам возвращает девушку...

"воообщем спустя время мы наладили контак и она предложила жить вместе а через пару дней я говорю еду в дом отдыха на выходные она меня посылает и теперь пишит на все мои смс..... что выходные люди с семьями проводят а ты сделал свой выбор!!теперь я вернуть хочу. вопрос игнором это сделать можно? "

Почему?

Изменено пользователем Gregor1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    2. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 105

      Бросил мужчина

    4. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 857

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...