Перейти к публикации
пикап.Форум

Что со мной твориться


Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой почти 1.5 лет

мне 18,ей 19.

в плане секса была почти первой(до етого был 1 раз)

Отношения были идиотскими,постояные крики,ссоры,разногласия,выяснения отношений...

Она мне очень надоедала своим поведением.

БЗ был почти всегда смещен в мою сторону,разговаривал с ней об этом,ничего сделать не смогли...

Все время думал что она мне надоела и я несчастен с ней,но когда доходило до раставания я понимал что люблю её.

Девочка до меня была очень волевая,увереная и сильная(морально),а со мной вела себя как "тряпка"...

мне это жутко не нравилось,я сам того не хотя раслаблялся и садился на голову((

Этим летом начал общаться с её подругой.(бывшей уже)

Ася-телефон-потом частые встречи...понравились друг-другу!когда был с "подругой" не замечал как летит время...да и подруга была не против того что я встречаюсь с девушкой...

я понимал что приёдеться выбирать одну из них,но тем не менее продолжал...

Так получилось что поехал со своей девушкй на море,там очень сильно ругались и решили остаться друзьями!

Сразу по приезду пообщался с "подругой" и решили попробывать какието отношения

Прошло несколько дней и девушка снова хочет отношений со мной.

Когда нахожусь с "подругой" то о своей забываю,но мтоит моеё мне позвонит как на душе кошки скребут.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не знаю что со мной...для себя решил что такие отношения мне не нужны(как с девушкой),а менять мы очень много раз пробовали их и все без толку.

Но всеравно очень больно...

подскажите ЛЮДИ ПООПЫТНЕЙ что со мной...чувства?привычка?

как лучше поступить?забыть на какоето время?или доверится судьбе?

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

фух...написал пост немного легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Определись с целью. Иначе тема не имеет смысла.

Не получается с ней. Ну и ладно. Не все друг другу подходят. Есть разные типы. И есть такие которые просто физически не могут друг с другом ужится, хотя и секс и чувства есть.

Можешь сделать МЛТР, где подруга будет праймари, а бывшая секондари.

А можешь просто послать бывшую на все четыре стороны. Этого все равно за тебя никто не решит. Поэтому бессмысленно кого-то спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как у всех.

Чтобы окончательно забить на бывшую нужно повысить значимость настоящей. Но я тебе этого не советую. Лучше по дольше находись в состоянии выбора ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больно в состоянии выбора...))

с бывшей секс перестал нравиться последнее время...с "настоящей" секса не было еще.

2Da_V думал об єтом(МЛТР)!Не хочу(наверное все же БОЮСЬ) потерять обеих!

бывшая узнает об этом точно больше общаться не будет,а настоящей уже не безразлично...так что она будет того же мнения)))

Я не про решит...я чисто психологически че со мной происходит не понимаю...вот и спрашиваю у людей с опытом как это можна описать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс с новой был?

Если не было, то желание вернуться к бывшей просто от его недостатка. Делай секс с новой и всё будет нормально.

К тому же должно пройти некоторое время, чтобы её забыть. Главное, чтобы рядом была девушка(и) не хуже её.

Не увидел предыдущий пост, поэтому добавлю.

За всю твою жизнь секс был почти только с бывшей. Поэтому стоит якорь секс - бывшая. Желание секса завязано на ней. Чтобы снять этот якорь нужно замутить регулярный секс с кем-нибудь ещё.

Так что секси новую и всё будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...