Перейти к публикации
пикап.Форум

Срочно! Умираю! Хочу Вернуть!


Рекомендованные сообщения

Здрасти всем! ЛТР 1,5 года. Мне 22, а ОЖП 20. Секс - отличный. Начало - романтика и все такое. Расстаемся уже во 2 раз. Первый раз - влияние матери, сестры двоюродной, друзей + моя ревность и постоянные ссоры. Все прекрасно шло до прошлого лета. Прошлым летом под конец написала, что все кончено. Приехал к ней вернул. Правда с трудом, так еще и отец в это время мой погиб, но вернулась не из-за жалости. Потом все тоже отлично, начали жить вместе, были ссроы, но мелкие какие-то. Жил для нее, помогал, сам мог голодным остатся, но ее сытой как говорится держал... Наступило лето, начало все отлично... К 15 июля начала подавать первые признаки ДОД-а (мало смс, телефон глючит, денег нет...) 5 сентября заявляет что все кончено. Приехал снова после каникул, уже 5 дней не могу вернуть. В начале умолял, просил и все такое. Говорит нет и точка. Спрашиваю почему говорит не знаю... Никого другого не нашла. Просто не хочет быть именно со мною.

Теперь - 1 октября написала дай мне 2 недели. Жду пока, остальное отписал. Пытаюсь держать ее на игноре, сам уже пришел в себя - голова чистая, не туплю уже. Сам прокачиваюсь. Вниманием теток новых не обделен. Смысл возврашения - минимум трахнуть, максимум - держать для постоянного секса + любовь наверное (но это посмотрим)

Вот и выяснилось что проислэшло. Был другой.

Изменено пользователем Elshan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Модераторы можите закрыть тему? Т.к Одно и тоже, ничего нового, Он даже факи нечитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фиг тебе ее возвращать, если она явно тебе дала понять, что все кончено. Это ее выбор, ты попытки предпринял, не сработало, значит теперь ход за ней. Поэтому занимайся своими делами, ее не надо беспокоить. Она кинула тебя, значит она и должна возвращать!

Подумай, почему это могло произойти. Может по социальному статусу ты ей не подходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игнор её минимум на месяц, а сам развивайся ВВП и Т10Д, понижай её значимость, не общайся с ней никак, у неё потом будет информационный голод. Вобщем займись собой и себя займи чем-то по максимуму, чтобы как мождно меньше о ней вспоминать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои действия.

1. Говоришь ей что она не тот человек который тебе нужен, ибо даже после всего не может даже объяснить в чем дело.

2. Говорищь что тебе жалко на нее потраченого времени.

3. В игнор, сжигаешь все фотки, номера телефонов, все прочии контакты. И конечно же не отвечаешь на ее звонки.

4. Набиваешь свой скил, ты парень молодой...на одной девочке все на заканчивается...развивайся становись успешным.

Мы все проходили через такие бадяги, у многих была сильная любовь...я тоже когда то думал что я умру без того кого любил. Ну как видишь я жив))) и ты будешь жить, главное сделай правильные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Зачем ей что-либо вообще говорить? То, что жалко времени потраченного на нее - ну и пусть. Это проблема автора, а не ее.

Сжигать все фотки. :) Это прям ритуал какой-то. У меня вот до сих пор есть полка, на которой выставлены подарки экс. Я их с момента расставания и не трогал. Я на них просто не обращаю внимания. А так - раз есть, пусть создают некий уют в комнате, пока не мешают.

На счет - никого другого не нашла. Ну, если она не совсем бессердечна, то скорее всего она тебе так сказала бы независимо от того, нашла себе кого-то или нет.

Я когда себя утешал мыслями, что моя бывшая никого не нашла, мне подруга сказала, что за ней несколько лет бегал бывший и она ему всегда говорила, что у нее нет никого и живет для себя. Хотя она уже больше трех лет встречается с моим другом. Просто ей жалко этого бывшего.

Что еще могу сказать. Тот человек, который может управлять своими чувствами - может править миром. Так что пока ты "срочно, умираю. хочу вернуть" - ты ничего не добьешься. Только можешь испортить все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай Elshan

а давай так

перечитай верхушку форума Развитие и удержание отношений (важные темы)

делай по утрам зарядку, обливайся холодной водой, смотри комедии, позвони старым друзьям, сходите попить чуть чуть хорошего пива разливного, позвони знакомой старой, просто пообщайся договорись по магазинам с ней сходить..

Перезагрузи Свой Компьютрный мозг и установи новое ПО!

будет звонить будь на позитиве и с друзьями/подругами..

в конце концов КОГДА ее вернешь ты осознаешь что у Вас поотдельности должно быть Личное Пространство..

когда она скажет давай встретимся скажи когда свободен и на позитивчике назначь встречу тамто и во стокото, в крайняк просто не протупи просто на встрече.

оставь лучшее в себе (напиши на листе что именно), а с худшим поступи наоборот.

добавь жесткости в Д и "потребности (ее!)" в Б (читай про БД в ФАКах).

не кидайся в крайности - не поможет

выбири гаечные ключи и подтяни нужные гайки вобщем. тут на форуме читай про "ключи" и "гайки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар тут, просто мой инет в даун ушел. Мой соц статус нормальный. Слава богу из очень обеспеченной семьи сам. После смерти отца унаследовал очень много всего. То что никого нет в этом тоже 100 пудово уверен. Ну есть один из ее дружков которому она нравится...но не думаю что с таким можно встречатся... Сама даже со ржачем сказала, что она ему нравится... По ее словам, я ее мучал и перегибал палку. Никуда не отпускал, а ей нах свободы хочеца. Хотя сама была такой что из-за нее всех друзей потерял. Позавчера я бухой и укурненный домой к ней зашел, уснул у нее. На завтра тоже пошел бухать... Так она в тотже день мне звонит в час ночи и заявляет что она с друзьями у кого-то в квартире укуренна и бухая. Я попросил за ней заеать и забрать. Начала плакать.... Сегодня ей заявил что любовь пропадает к ней, вижу ее там что-то смутило, но не дала виду. Старалась общатся со мною. Попросила сегодня с пересдачей помочь, позаниматся с ней. Когда с ней одни - ведет себя как человек, как видит кого-то - такое ошушение что ей тупостыдно быть рядом со мной, меня в игнор отправляет. Вобщем двуличие какое-то показывает. То что я буду давить на жалось не поможет. Видимо правильно нужно ее в игнор. Тока у меня тут такая роблема. В Москву я вернулся тупо из-за нее. МГИМО закончил в этом году, она просила до лета быть с ней, мне пришлось поступить на 2 высшее, хотя дома мама с сестрой умоляли остатся с ними... К сожалению не послушился их... Вот ет так что времени нету. Мне тут срок поставили до 19 сентября чтоб я решился остаюсь или нет. Если не верну до этого времени - то придется в тихушку стонать дома. Если верну - то останусь тут. Мож Аццы помогут ? ))) И еще очень хочу записатся на тренинги. А на счет себя, почему-то легче стал себя чувствовать, может быть просто надоело унижатся ? Ну так что посоветуете ?

Изменено пользователем Elshan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на всех ее дружков

читай форум

а вобще - харош бухать , таких как ты у нее - 1000П

хочешь быть с ней ? - будь уникальным

если ей нужен "обычный" ( что наврятли ) и ты им хочешь быть то тебе нечего делать на этом форуме

с этим форумом ты поменяешься в Лучшую сторону . в лучшую значит в Лучшую так как оно есть , а не так как тебе кажется .

вобщем кури ФАКи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята, если честно то сайт очень помог, весь перечитал. Вернуть - дело принципа. Не зря же я для нее NOIZE MC пригласил к ней, а она наорала на меня и не зря же во время урока в ее аудиторию я до фига воздушных шариков в форме сердца занес, а она расплакалась, наорала на меня и сказала, что я ее посмешишем выставил перед всеми. Хочется, любить-люблю, когда рядом с ней и держу ее за руки "как друг" то все равно что-то екает и хочется ее.... Ну вобщемтак вот. Просо действенный план если бы был, я бы движения сделал бы.... И еще секс был у меня с ней через месяц. Сам первый у нее в этом плане, хотя до меня просто с 3 встречалась. В сексе не плох, не знаю правда или нет, но говорила что один раз я ее до 15 оргазмов довел. В ДОД ушел наверное потому что было что-то среднее между Неадекватом, Милым другом и Расстоянием.

Изменено пользователем Elshan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное не соглашайся Быть Другом .

ты видишь ты делаешь все правильно а ей не нравится .

дай время отдохнуть ей от тебя , соскучится . и ни о чем не жалей . ты еще ничего не потерял .

почитай очень показательную тему

тут доходчиво про ДОД

Изменено пользователем serejka-kot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин на ДОД не соглашаюсь, пытаюсь как-то поцеловать. В щеку дает, руки дает, легкие дотрагивания до дургих частей не замечает. Сегодня в трусах ходила при мне, а в губы не разрешет. Говорит "Это единственная часть моего тела, котороая хоть что-то чувствует", вообще нихера не пойму. Предложил ей секса сегодня, чет ломалась, потом в шутку все первела, тип всем но ток не тебе. :o . И еще сегодня расговаривали тип просто так, рассказала где она меня обманывала (ну тип там не сказала пошла с подругами в кафе, или там с друзьями в клубе была.) Рассказывать как я изменял я не стал, состроил дурачка, мол "А мне даже обидно, что я тебе никогда не врал". А потом спросил что ей от жизни надо она сказала, работу любимую, много денег, дочку и мужа никакушу, который бы с ребенком сидел и ничего сказать не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу что ей на самом деле надо от жизни:

ох*енного мужа , который хорош как человек и как любовник

деньги

детей

семью

занятия по душе (бассейн, теннис, работка)

к сожалению или к радости (уж не знаю как там для тебя) ее так в край разочаровали все отношения что она уже просто Не Верит !

Но это не значит что не хочет !

твоя задача стать тем , кто даст все это сразу и сейчас + перспектива на долгие долгие годы .

а что ты ?

бухаешь ? - да

ноешь ? - да

нудишь ? - да

счастье даешь ? - да конечно , если в твоем и ее понимание это Секс то этим пожалуй все и ограничится

и Т,Д,

рано или поздно найдется тот , кто даст то , что ей нужно !

то есть либо ты либо не ты

читай 100 раз про игнор , про БД , про ВС , про т1000д , про БЗ , про все все все на этом свете и к счастью на этом форуме .

все в твоих руках . а пока ты ей не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я сам ох...й парень, денег у меня не мало, бухаю если честно редко - по субботам и то пиво. Выйти за меня предлогал ей, росскошную жизнь она видела когда она в прошлом году приезжала ко мне домой, когда сестра ее куда только мжно сходить сводила и показала как у нас женщины живут. И тут еще есть косяк один. Она сказала, что мы никуда не ходим и нету красок в жизни (по ресторан всем ее разводил каждый день), что ей хочется ощатся побольше с людьми (это когда мы еще не растались говорила по телефону когда разосрались с ней). Видимо не нагулялась ?

Так что делать ша ? Вроде пока вместе живем, но наверное на днях дридется разьезжатся. Ее в игнор или как ? Что посоветуете ? могу еще инфы подогнать если хоите помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она впрочем тебе все говорила а ты не слушал ее

иногда у ОЖП возникают сомнения . бывает

да вобще много что у них возникает

сейчас так:

ты, как все кто окружает, чегото от нее хочешь (купить продать и т.д.)

должно быть так:

ты Личность и Мужик и к тебе она тянется и ей не нужны уже рестораны каждый день - не суть важно.

если ты когданибудь будешь рядом с ней давай ей то что ей на самом деле нужно

Изменено пользователем serejka-kot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое главное не соглашайся Быть Другом .

ты видишь ты делаешь все правильно а ей не нравится .

дай время отдохнуть ей от тебя , соскучится . и ни о чем не жалей . ты еще ничего не потерял .

почитай очень показательную тему

тут доходчиво про ДОД

Спасибо большое все прочитал, очень рад за niask! Тоже легче стало. Уверенность в себе еще больше появилось. ;)

Вот сижу этажом ниже у друга, 2 часа назад был с ней, она попросила быстро к ней вернутся, чтобы помочь с уроками. Пока сижу у друга, не накосячу ? Вот честно не знаю что делать дальше. В моей ситуации какое движение правильное ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернешь не чтобы помочь с уроками, а чтобы вновь быть ее парнем!

с уроками не надо помогать.

почему?

она тебя использует. а похорошему должна сначала осознать что между вами дистанция и сделать шаги к Тебе. а так получается что в ее мировоззрении все попрежнему - ты друг, поможешь с уроками, да еще и ныть опять начнешь про отношения - только в минус!

читай и думай. читай и думай. прозреешь - вызвони и на свиданку, где устроишь то что раньше не устраивал (судяпо всему ты и не устраивал!).

пока не прозреешь ей не звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть)) ..все эти дела принципа)))....

маленькая она...погулять хочет....что побегали за ней

уверен что у тебя первые отношения

вобщем вкладываешь ты очень много в неё....зазвзвездила она

она постоянный насос-ты донор.....

в отношениях у вас тупик. они закончились.

Наберись сил и забей на неё. Ни звонков, ни подарков, вобщем игнор полный. Перетерпишь месяца 2и придет просветление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело принципа. То есть дело не в том, что ты, как другие, "жить без нее не можешь", так? Именно принцип? Именно хочешь вернуть, потому что потратил на нее кучу бабла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, серьезные отношения в первые. Вернее, первая любовь. Встречался тоже, но та - по хер было на остальных. Бабло не причем тут - потратил - она достойна. Просто я не про баблос говорю, а про мои жесты, за них жалко. Очень тоже люблю, умираю и не могу без нее, трудно, но уже не ТФН-ю. И цопли перестал нести. Просто так, как на остальных смотрю. Сегодня снова под утро от друга к ней зашел, накричала мол, чтобы я ключи не оставлял у нее, чтобы сам дверь открывал, а не будил. Утром в инст пошла - практически забила на меня. Тут еще может быть херь такая что ее мать подучила. Она очень меня не долюбливала. Все старалась чтоб мы растались.

Ну так, как сделать чтобы выйти из ДОД-а ? Ка я ее знаю, она такой челоек, что ей пофиг она в игноре или нет....

И еще тут один Косяк... Дома тока что сказали, чтобы срочно ехал домой. Сгодня ночью ылетаю. Там как себя вести ? Она будет здесь, а я там. Вдруг другого найдет ? Меня же год не будет тут. Что тогда делать ? А если до нее кто-нибудь после меня дотронется - то тогда мне сдохнуть надо. Себе просто не прошу такого. Ребята, пожалуйста, помогите. Все, жопа тока сейчас началась.

Изменено пользователем Elshan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты мне портишь карму :) Была у меня недавно такая же тема, но забыл ее через неделю примерно. Через 3 месяца она сама вышла на контакт и пригласила на встречу. Вот после этого я понял окончательно на сколько мне на всех пох, кроме себя. И на нее в том числе. Вот и тебе совет, - расслабся. Нужна тебе девушка, которая будет жить рядом с тобой и считать тебя за кусок вонючего гавна? Нет? Какой смысл тогда тебе щас пыжиться и возвращать ее? Игнор до того времени, как поймешь что эмоциональная привязка к ней оборвалась окончательно, и относишься к ней так же просто, как и к другим девушкам. Потом можно и на контакт выйти и вернуть, если захочешь:)

Переживи это, через неделю легче станет. Зато потом ты очерствеешь и следующий разрыв менее болезненно воспринимать будешь:)

Кис, я тебя очень люблю, безумно, но не могу...пойми не могу. Если очень любишь, то отпусти

Расшифровывается: "Как же ты меня за*бал кусок гавна, отвали" - имхо

Ну так, как сделать чтобы выйти из ДОД-а ? Ка я ее знаю, она такой челоек, что ей пофиг она в игноре или нет....

Повтори 100 раз: "Лерка считает меня куском говна", думаю 50-ти раз тебе хватит чтобы распрощаться с мыслью о возвращении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ста, я тут ее фоту добавил себе, может быть психологичесую артину какую-нить остваить мона будет вам...

ста, фотки правилами запрещены... варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня уезжаю, сижу в бизнес холе аропорта. Говорили... Плакала... Сказала что любит, очень, но не разобралась. Обещала подумать еще. Если захочет то позовет. теперь уже действовать надо. Как себя вести, помогите не опытному...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вести себя:очень спокойно,сдержано и быть на позитиве.

"захочет позовет"ты что пес дворовой что тебя звали

видишь как все получается только собираешься улетать так сразу слезы признания потому что понимает реально что может тебя потерять.

все что тут думать про*бланила она тебя. уважай себя.надо уметь уходить красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю - перестать дрочить себе мозг и становится мужиком. очень - полезная штука кста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин не могу ее забыть. Сегодня весь день ВВП делал, познакомился с девушками, но блин все они мне противны ! Честно, Думаете мне что трудно познакомится ? 2 дня назад с другом с клуба 2-х телок сняли. Да блин у меня на них даже не встал. Видимо на ней импотентом стал.... Ну вот приехал. Вроде не пишу ей, она сама написал. "Привет, как дела? Как долетел? А я заболела ((( Что делать будешь?" я ей пишу "Иду к другу, решили вместе пообедать." , оначерез час "Пообедал?, Позвонишь?". Я не позвонил, сказал что бабла нет на телефоне....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 7 час курю форум без передышки... Мужики вот я все запорол.... :( Правильно же ведь.... признания в любви ведет к ДОД-у.... Чеж я не додумался зайти сюда пораньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, не ТФН-ил... Выдержал, говорил ей про позитив, что у меня все на позитиве и ей надо быть на позитиве... Еще она рассказала, что подруга к ней переехала жить... Ее и подругой назвать нельзя, всегда на мою Лерку забивала, гадости за ней говорила :o , завидовала так еще однажды и у меня из кошелька деньги стырила... Странно, те кто ей никогда не был нужен и кого она "терпеть не могла" стали ее друзьями.... И еще сегодня сам уже не выдержал и в контакте на ее друга наехал....

Я тут с нашим общим другом разговаривал... Он рассказывает что как заходит речь про меня она грустно начинает улыбаться, закуривает сигарету и включает грустные песенки.... И еще типа раза 3-4 от нее выскальзывала что-то вроде "А если бы Эльшан ша был здесь...". На мобиле как фон стоит моя фотка.... Вот ша точно не пойму что случилось... Ее тупость детская, стрессы и депресняки из-за универа или же она просто меня боится, что снова будет 25... Снова я буду сидеть дома ничего не делать, никуда не выходить и ее не выпускать....???????????????

Изменено пользователем Elshan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова собрался, ша ВВП... Держу ее пока на жестком игноре, только и она сама персала писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вчера снова ТФН-ил, написал ей смс 5 с обьяснений о точ люблю и все такое, дурак блин... Она написала, что подожди пока не персдам все экзамены... Потом прсосила позвонить, позвонил. 3 минуты общались, потом сказал мне надо бежать, хотел положить трубку - она опередила, попросила обязательно перезвонить, сказал что перезвоню. Перзвонил где-то к 12 ночи, немножко поговорили, она начала нести чушь я сбросил трубку. Потом от нее смс- позвони как сможешь. Через час я ей написал, что не могу. Где-то в 3 ночи снова смс - Позвани. Не позванил, специально телефон дома оставил... Как думаетеЮ, вернется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже хочешь жениться, а она еще нет, хочет погулять. Поэтому и ушла, но сейчас пока держится, общается не отпускает. Как бы держит на расстоянии. Что делать? Хз, наверное ждать пока созреет. Но тогда не давить на нее, отпускать куда захочет. Но надо ли тебе это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты уже хочешь жениться, а она еще нет, хочет погулять. Поэтому и ушла, но сейчас пока держится, общается не отпускает. Как бы держит на расстоянии. Что делать? Хз, наверное ждать пока созреет. Но тогда не давить на нее, отпускать куда захочет. Но надо ли тебе это.

Сердцу не прикажешь, сегодня от нее смс - как дела ?. Ничего не написал.... Тож ткрплю... Друг вчера заходил к ней, начал про меня разговор, она разозлилась говорит... Честно ни хера не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вчера не писал, сама написала... "Я не сдала английский, перезвони". Перезвонил через 2 часа, поговорили, начала рассказывать, к счастью деньги кончились... не писал ей до 3 часа этого дня... В 3 дня от нее смс - "Я не сдала Испанский, бл..ть !!!!" , через 20 минут еще смс "Позвони срочно!", проходит еще 20 минут "Эльшан!!! Перезвони блин! Плохо"... А я ей не пишу и не звоню.... Правильно или все таки позвонить "поддержать" ее, или же забить, пусть знает что ко мне не надо бежать када ей плохо ? Помогите советом, люди добрые )))

Народ простите, это я Эльшан, просто случайно с аккаунта друга написал ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг скажу честно, я бы не отвечал ничего, игнор, значит игнор, она должна почувствовать именно нехватку тебя и общения с тобой, тогда она возможно через некоторое время будет со слезами на глазах тебе звонить и рассказывать то, как ты ей нужен! Недели 2 , или лучше месяц вообще не общайся с ней никак! И скажи чтобы твои друзья с ней просто тупо не общались и про тебя не заводили разговоры и не сливали информацию о тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще тут один Косяк... Дома тока что сказали, чтобы срочно ехал домой. Сгодня ночью ылетаю. Там как себя вести ? Она будет здесь, а я там. Вдруг другого найдет ? Меня же год не будет тут. Что тогда делать ? А если до нее кто-нибудь после меня дотронется - то тогда мне сдохнуть надо. Себе просто не прошу такого. Ребята, пожалуйста, помогите. Все, жопа тока сейчас началась.

:lol::lol::lol::lol: вот хохма....

Кароче все что тут ты слышал забей... Все это херь полная!!!!!Тебе надо купить мыло и веревку и удовиться..... (я пошутил, а то вдруг в серьез примишь... :ph34r: )

То что тебе тут говорили забей на все... если често ты ИСТИРИЧКА, так же как и я... У меня на подобе ситуация, так же пытался делать... ТОлько она мине в лицо сказала ЛЮБОВЬ НЕ КУПИШЬ!"!!! или подругам сказала а они мне передали, кароче не помню!!!!

Что тебе надо, читаешь Садисто, его фак... Там подробно и на 5 раз все про БД!!!!!!!

Потом читаешь ДАВа, у него читаешь все... а главное про БД и ЗБЗ... САДИСТО И ДАВ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Насчет её... Она ведет себя как моя бывшая... я так же вел как ты, только у меня денег столько небыло, но я все пытался сделать... ВСЕ ДЛЯ НЕЁ... и подарки на последние деньги(охуенные подарки были) кароче все... За первый курс похудел на 8 кг... ППЦ... ну да лано...

Она зажролась просто твоим вниманием... УЧИШЬ ТЕХНИКУ БД...

Насчет отноешний, ТЫ СИЛЬНО вкладываешься в них, а она нет... То что она раздвигает ноги еще не че не значит... + ты её сильно избалывал своим вниманием и жестами...

спать хочу, 2 часа ночи... ну да лана, щас ещу пару мыслишек скажу!!!

А вот, отношение на растоянии могут быть, но не ваши... Надо что то делать, хоть изредка у неё появляться... Типа крышесноса, НО ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАБЫВАЬ ПРО БД!!!!!!!

насчет подарков, завязывай с этим... Лучше в клаыдвай в дело, что бы ТЫ МОГ СТАРОСТЬ ПРОВЕСТИ ХОРОШО + ТВОИ ДЕТИ И ИХ ДЕТИ!!!!! Так что не еби мозг, батя зарабатывал не для того что бы ты С ДУРУ ВСЕ ПРОФУКАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМНИ ОБ ОТЦЕ, + маму не забывай...

какроче, как все прочитаешь ДАВА и САДИСТО Впринцепи у тебя ни че тут такого нет, можно её вернуть... Но для этого нужно чучуть подумать, + НЕ ТФНить + охлодить голову!!!!

НЕ БУДЬ ИСТИРИЧКОЙ, в паре только одна истиричка и это ОЖП!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята, тут новая интрига.... Дня 4 назад сидел в одной соц. сети и наткнулся на анкету ее друга, а там фотка была как эта тварь ее обнимает... В общем не выдержал написал ему мол новер давай ша разбиратся будем. Номер получил - вечером позвонил. Сначала наезжал, немножко попугал (а он прекрасно знает кто я такой), косяк в том, что "это сволочь" неравнодушно дышит к моей Лерке.... Потом как-то собрал себя в руки, начал как друг с ним разговаривать, чтоб инфу выташить побольше. Что он мне сказал - "Не думаю что Лера хочет к тебе вернутся, к середине лета когда ты на нее по телефону наорал, мы ее еле успокоили". Отсюда следует, что эта тварь, хочет отбить ее у меня и копает под меня... Ладно промолчал, попростл его не говорить про наш с ним разговор.... Как вчера написал, она не сдала экзам. К 11 или к 12 (не помню) от нее приходит еще смс "Эльшан забудь меня. Никогда не пиши и не звони мне больше и не смей звонить мои друзьям! Твои выходки меня достали!". Я другу позвонил, он сказал что идет ша к ней, вобще, через мин 5 он мне пишет что она говорит мол я как дол..еб себя веду, мне ша не до отношений, почему он мои друзьям звонил.... Перезваниваю другу говорю дай ей трубку она берет... Начинае говорить, она с ходу орет на меня - Какого хера ты наезжаешь на моих друщей!?!? Я ничего не сказал (если он не мужик, то я от этого не отказывался). Просто сказал, что твои друзья не мужики, ее еще больше взбесило, начала еще сильнее орать... Потом не помню как-то снова успокоил, она говорит "Эльшан, если бы человек хотел вернуть он бы не делал того что ты делваешь....бла-бла-бла". Потом я скинул, через час какой-то смешной смс отправил ей, она отвечает мне не смешно, мне плохо и сразу же от друга смс - она плачет и в истерике..... написал ей еще пару смс - мол чай выпей и все такое (типа врачем себя представил)... Сегодня ей позвонил - взяла трубку спросил как у нее дела и как себя чувствует сказала лучше - я сказал перзвоню.... Теперь вроде хоть что-то понятно.

1. Девушка в глубокой дипресии

2. Я как прилипала

3. Есть 3 лицо - ее друг, который копает под меня.

Вопрос - Что делать ? Кто нить сталкивался с такой ситуацией ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elshan ответь мне на один вопрос: "Зачем ты пришел на этот форум?"

Чтобы рассказать свою историю, прочитать все советы и сделать всё с точностью до наоборот? Молодец я тебя поздравляю!

А теперь если ты еще готов слушать: Отпусти её, уйди в полный игнор от контактов, никому ничего не пиши и не звони! Если она захочет сама тебе напишет. Игнор ты знаешь, что значит это слово? (это значит не звонить ей и её друзьям, не писать смс, не отвечать на её звонки и смс, пропасть для неё!)

Я уже сомневаюсь, что тебе удастся её вернуть, слишком ты много всего наделал! Скорее всего она для тебя уже без шансов. А по теме ВВП и Т10Д, после этого станет лучше, можешь поверить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльшан, думаю сейчас самое лучшее - вообще не играть в эти игры - как виртуальные так и реальные.

Играй в свою игру.

Самое нужное тебе сейчас - спокойно уйти в лёгкий игнор на недельку. тебя слишком много, хватит уже.

За это время спокойно прокачивайся форумом, ставь цели, определяйся со стратегией твоего поведения и так далее - весь набор что делает каждый додник.

Твой уход в молчание рано или поздно заставит её начать волноваться и она выйдет на связь.

Возможные её звонки - сбрасывай, либо коротко отвечай что занят и перезвонишь позже.

На смс ВООБЩЕ забей. Этого вида связи для тебя не существует.

Вот такая стратегия на ближайшую неделю

активный спорт, бассейн, футбол, единоборства бокс - обязательно. Водку Пиво - надеюсь не пьёшь, если да - то не в коем случае, чтоб не размягчать мозг.

общение и лёгкий флирт с другими девочками как средство для улучшения зрения - обязательно

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эльшан, думаю сейчас самое лучшее - вообще не играть в эти игры - как виртуальные так и реальные.

Играй в свою игру.

Самое нужное тебе сейчас - спокойно уйти в лёгкий игнор на недельку. тебя слишком много, хватит уже.

За это время спокойно прокачивайся форумом, ставь цели, определяйся со стратегией твоего поведения и так далее - весь набор что делает каждый додник.

Твой уход в молчание рано или поздно заставит её начать волноваться и она выйдет на связь.

Возможные её звонки - сбрасывай, либо коротко отвечай что занят и перезвонишь позже.

На смс ВООБЩЕ забей. Этого вида связи для тебя не существует.

Вот такая стратегия на ближайшую неделю

активный спорт, бассейн, футбол, единоборства бокс - обязательно. Водку Пиво - надеюсь не пьёшь, если да - то не в коем случае, чтоб не размягчать мозг.

общение и лёгкий флирт с другими девочками как средство для улучшения зрения - обязательно

+1

Добавлю от себя... ТЫ ИСТИРИЧКА... пей транквилизаторы...

Пойми одно, когда сильно много это ЛОХО... ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХОЮ, ТЕБЯ СИЛЬНО МНОГО! Забей на того пацана, он не че не сможет сделать, на разрушиных отношениях не че построить нельзя!!!!!!

Сделай доброе дело, щас выходные.., едишь в клуб, цепляешь девушек... Причем не первую попавшеюся а та которая тебе понравиться внутренне!!!! + с понидельника СПОРТ и все что говорил димоникс... А где то в четверг или в среду напишишь что ты хочешь... НО НЕ РАНЬШЕ!!! а зы это время отвлекись, а то у тебя череп сорвет, за**ешсья потом востонавливать!!! ЖДЕМ ТЕБЯ К СРЕДЕ, ТОЧНЕЕ В СРЕДУ когда череп твой остынет... За это время ИГНОР, тебе уже написали что такое игнор!!! =)

А там на свежую голову будем дуать, что делать... НО НЕ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может я ошибаюсь, но мне кажется она дёрнула за крючок, проверить плотно ли ты еще сидишь на ней.

Так вот она с тобой по ходу начала игру "Соперник" (почитай вот эту тему http://forum.pickup.ru/t59596.html).

Самое грамотное будет отказаться от её игры, а ты её уже принял. Тебе надо если она позвонит, сказать то же самое как написал ДАВ (1-ый его комментарий).

"Ты знаешь, я сейчас изменился и у нас с тобой могли-бы быть отношения о которых только можно мечтать. Я люблю тебя и вижу как ты страдаешь и не можешь выбрать с кем тебе быть. Я как мужчина должен взять ответственность на себя. Будь с ним. Будь счастлива. Меня ты больше не увидишь. Не беспокойся. Я сильный. Я переживу".

И после этого полный игнор, вот тогда она приползёт! Парни поправьте меня если я неправильно думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльшан, привет.

А может, тут дело в нац. и культ. различиях? (знаю, о чем говорю, брак моих родителей распался именно по этой причине, хотя поначалу все было норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом ночью пишу ей смс - "Сенина, меня задолбали твои выходки, из-за тебя я тпо теряю бабло нервы и время, на кой ты играешся со мною? Ты ткпо скажи нет и я отвалю, мне как-то влом уже за тобой бегать!" Она отвечает - "Дай мне еще 2 недели"....

Везде все было хорошо но тут ты накосячил, опять идешь на её поводе... Надо было сказать, " У меня есть к тебе чуства, но терпение у меня уже на исходе. ты же знаешь на твое место много девушек метит, тебе 4 дня на все про все, и не днем позже..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...